Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

потом игнор, Т10Д  и выжидаю пока пинганет 

дабы прикрыть этот бред... пока у меня есть время и желание.   вы ребятки заблуждаетесь в понятии открывашка. что за идиотское заблуждение что открывашка - это какая-то тупая, сомнительной оригиналь

Что самый лучший оупенер - это контекстуальный, родившийся сам собой, обьяснять, конечно не надо.   А так я несколько раз использовал только один. Говорю "Э, слышь!" самым быдлячим голосом на которы

Я ниразу не подходил к таким сетам, но я бы ответил так

"Можно я вас немного разлучу?"

"Нельзя"

"Это всего на пару секунд" (берешь её за плечо недожидаясь ответа и отводишь на пару шагов)

а дальше бла бла , как при обычном подходе..

Хорошее предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как открыть девушку которая идет с родителями ? 

 

как такой вариант ,он банален но всё же :

 

I am: Здравствуйте ,это ваша дочка ?

They: Да

I am: Можно её "взять или  забрать?" на мгновение (отвести в сторонку)

"Ты мне очень понравилась бла бла бла .... давай обменяемся № тел. встретимся еще познакомимся получше...... "

 

как ? 

Если девушка не одна, схема примерно такая - надо сделать комплимент взрослому человеку, с кем девушка, потом спросить разрешения её на пару минут.

Тут варианты:

1. Взрослая дама даёт согласие и девушка отходит с тобой. Дальше как обычно, директ.

2. Взрослая дама "Нужно спросить у неё" - тогда уже обращение к девушке, "давай на минутку отойдем".

3. Взрослая дама "Говорите при мне молодой человек." Тогда тот же директ, уже к девушке.  (У меня был такой случай. Тётушка девушки устроила допрос :)) )

Если заобщаться с взрослым человеком, то с девушкой обычно проблем не бывает потом. Ну если только она там не за мужем, или она не в духе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас любимые первые фразы для знакомства? Либо ваши мысли по этому поводу. 

Либо ситуации, в которых знакомство может возникнуть само собой. 

Знаю один хороший прием . Называется холодное чтение . Подходишь к незнакомой девушке и расказываешь кое какие факты из ее биографии . Самое главное правильно преподнести информацию , что бы не перепугать девушку , помню как  сделал лингвистический анализ разговора одной особы , определил что ее папа  находился в местах  не столь отдаленных . Подхожу говорю ей об этом так она потом пол дня за мной бегала , с дуру открыл все карты   :angry2:  потом шарахалась от меня думала что я слежу за ней  :D  Вторую типичную ТП пытался просто разговорить а она не в какую зачем нам общаться?? , я вас не знаю! Думаю надо поднять интерес  отгадал кто она по знаку зодиака она мол как узнал ? Как узнал ? Говорю давай сегодня после учебы встретимся обьясню , взял вина пару бутылок , выпили  она подобрела , говорю мол я Астролог по первому своему образованию нас учат по глазам читать кто есть кто по гороскопу .Ну она расстаяла такого необычного парня встретила  неплохой роман закрутился , потом конечно все спрашивала в какой школе астрологии учат читать знаки зодиака . Я отверался мол мастер уехал в Англию не скоро будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

редко говорю привет, почти никогда, ужас то какой

тебе просто кроме как балобольством брать не чем, вот чем можешь, тем и берешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко говорю привет, почти никогда, ужас то какой

тебе просто кроме как балобольством брать не чем, вот чем можешь, тем и берешь
мог бы просто написать "тебе привет из кружка юной гадалки", а то так букв много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а как познакомится с девушкой если она с подругой?

вот гуляю по парку вижу сидят две бабы на лавочке, болтают

я им говорю привет девки, они так на меня покосаё*бились и промолчали (меряли туфли)

я им говорю чё новые туфли меряете?) они снова промолчали

ну я их послал взгялдом и пошёл своей дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота хуже воровства)

Если ну уж прям жепь пекло познакомиться, мог дождаться пока девушка оденет туфли подойти и сказать что-то вроде "воу, тебе идет! Наверно гуччи какие-нибудь))" ну дальше уже по ситуации головой работать. А ты подошел когда они их мерили, может у нее дырка в колготках или еще где дырка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Клевый оупенер, срабатывает частенько. главное позитив:

М: Привет, ты такая стройная, наверное не кушаешь ничего?) Хочешь докторской?)))

Ж: к++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

подошел, сказал что стою жду другу, а тут девочка такая симпотишная, надо познакомиться. Имя, очень приятно! телефон мой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лично я делал знакомство без оупанера , без слов ))

https://www.youtube.com/watch?v=ZKUgbUE_0HA


Так же +

https://www.youtube.com/watch?v=D2jKZ0iS_ec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех у кого есть браслеты на руку и похожая чепуха!!!

Сам подход просто до безобразия

-Привет, помоги застегнуть(протягиваем руку)

-Пока застегивает, делаем комплименты, попутно все комментируя.

-Мне понравилось как ты застегиваешь браслет, оставь свой номер)

 

Подход будет очень хорошим для новичков, которые стесняются подойти для знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На самом деле составить "оупенер" не так уж и сложно. Достаточно включить немного смикалки. Один из самых известных вводов в комуникацию являеться элементарной ключевой в данной цепочке составления отношений как длительных так и непродолжительных.Первым делом для отработки оупенера является храбрость перед слабым полом. Назову данный прием: " Смотри мне в глаза". Перед применением данного оупенера стоит опробовать на своей подружке. Сильно неувереным на сестре. Учитесь держать взгляд не моргая, смотря как в 1 так и в оба глаза на то время улыбаясь. Пытайтесь проговаривать более отработаные фразы. Поверьте мне девушка обалдеет во первых от ваше


Так и от вашей настойчивости. Попробуйте и у вас будет обязательно все получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет! Прости, что отрываю тебя...но я хотел бы сказать...ты отлично выглядишь и я хотел бы узнать тебя поближе.Меня зовут Мелле. Я не буду записывать сразу твой номер, для начала я хочу понять интересный ты человек или нет.

Изменено пользователем Melle Mell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как думаешь остались ли еще девушки, которым от парней нужен не только секс? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как открыть девушку которая идет с родителями ? 

 

как такой вариант ,он банален но всё же :

 

I am: Здравствуйте ,это ваша дочка ?

They: Да

I am: Можно её "взять или  забрать?" на мгновение (отвести в сторонку)

"Ты мне очень понравилась бла бла бла .... давай обменяемся № тел. встретимся еще познакомимся получше...... "

 

как ? 

Если девушка не одна, схема примерно такая - надо сделать комплимент взрослому человеку, с кем девушка, потом спросить разрешения её на пару минут.

Тут варианты:

1. Взрослая дама даёт согласие и девушка отходит с тобой. Дальше как обычно, директ.

2. Взрослая дама "Нужно спросить у неё" - тогда уже обращение к девушке, "давай на минутку отойдем".

3. Взрослая дама "Говорите при мне молодой человек." Тогда тот же директ, уже к девушке.  (У меня был такой случай. Тётушка девушки устроила допрос :)) )

Если заобщаться с взрослым человеком, то с девушкой обычно проблем не бывает потом. Ну если только она там не за мужем, или она не в духе и т.д.

 

Я делал по-другому.

Выжидал, когда девушка оставит маму на пару минут: на пляже пойдет купаться, в парке развлечений пойдет на аттракцион и там с ней знакомлюсь, а потом даже при родителях продолжаю общение и беру номер. Но у меня такое прокатывает, когда я летом в хорошем настроении и погода располагает к роману))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Еще есть что-нибудь?

Интересны танцпольные,клубные открывалки.Я не стеснительный,но стоппер,когда уже вот посмотрели,улыбнулись,осталось вскрыть,а ничего

в голове нет.Например в том же гардеробе проще,диалоги веселые выходят,импровизация дает,да и музыка не орет в уши.А там посреди шума..Подкиньте пожалуйста,чтобы

можно было сразу потом за руки взять без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я открываю так

я - девушка 
она - оборачивается, или обращает внимание на меня
я - привет!
она - привет
я - отлично выглядишь, или отлично смотритесь (если несколько девушек)
она - спасибо
я - не мог пройти мимо и не познакомится))
дальше лалала

есть замечания?
 

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эту идиотскую тему пора закрыть. Только тупой не понимает, что от того, ЧТО сказать ничего не зависит. Зависит от того, КАК сказать. И какое у тебя внутреннее состояние на данный момент. Можно даже говорить всеми ненавистную псевдопикаперами фразу "привет, давай познакомимся". Только если вместо вопросительной интонации поставить ВОСКЛИЦАТЕЛЬНУЮ и сказать это супер уверенно и позитивно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, как думаешь остались ли еще девушки, которым от парней нужен не только секс? :)

Классно!)надо попробовать,потом отпишу!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самый лучший оупенер - это контекстуальный, родившийся сам собой, обьяснять, конечно не надо.

 

А так я несколько раз использовал только один. Говорю "Э, слышь!" самым быдлячим голосом на который только способен и сверлю взглядом (а он у меня тяжелый) несколько секунд. Жду пока девочка напугается, а потом улыбаюсь самой лучезарной улыбкой. Эффект офигенный :D

 

По моему опыту лучший - всё же комплимент, хотя и у него есть минусы, но таких плюсов ни у одного другого "оупенера" нет. 

 

Дело всё в том, что после комлпимента, всё общение идёт гораздо проще и быстрее и отклик от девушки гораздо лучше. Любая другая фраза кроме прямого комплимента и предложения обменяться контактами потребует дольше общаться с девушкой, постепенно "подводить" к обмену контактами, может быть столкнуться с определёнными препятствиями - как в знакомстве, так и после - в процессе вызвона, на свиданиях. 

 

После комплимента можно сразу брать контакты и уходить, дальнейшее общение становится предельно простым, более хорошее первое впечатление, чем после такого подхода, создать трудно, может быть невозможно. Тебя помнят, тебе отвечают, тебя не динамят, от тебя уже ждут на свидании именно тех действий, которых должны ждать. 

 

Один минус данного подхода - девушки чаще будут сразу давать отказ, особенно если девушка в отношениях. Но минус ли это по сути? Ведь это большая экономия времени. Ещё один минус - этот подход не всегда хорошо воспринимается в клубах или барах. 

 

Так или иначе, с тех пор, как стал нормально делать комплимент, без ошибок, стараюсь им пользоваться в 80-90% случаев. 

Изменено пользователем CosmoDrone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь к самке, берешь саму, относишь домой, ставишь около плиты и говоришь что у нее полчаса чтобы приготовить тебе еду иначе выгонишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну давайте, давайте. Все равно круче "Привет" и улыбки во все 31 зуб не придумаете

а в 28 можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну давайте, давайте. Все равно круче "Привет" и улыбки во все 31 зуб не придумаете

а в 28 можно?

 

главное чтобы не в 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Разумеется познакомиться для начала(Привет,не здравствуйие),сделать комплимент для того,что бы предрасположить к себе девочку(вы очень красиво выглядите,вы знаете это?).Затем представиться.Обязательно стать перед ней и дать ей понять,что ты хочешь общения...

 А ситуция может быть например в магазине,супермаркете,короче везде где девушка например долго стоит и не может выбрать...Можно ей помочь)

 Как-то так)


я открываю так

я - девушка 
она - оборачивается, или обращает внимание на меня
я - привет!
она - привет
я - отлично выглядишь, или отлично смотритесь (если несколько девушек)
она - спасибо
я - не мог пройти мимо и не познакомится))
дальше лалала

есть замечания?
 

Она не должна оборачиваться,ты должен быть или с ней на ровне,или перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет классно выглядишь, у тебя красивое платье или тп. Спрашиваешь как зовут, сколько лет, если скажет зачем возраст, говоришь общаюсь от "N" лет до "M" лет. Потом уже по ситуации, импровизируйте, пробуйте, и не спрашивайте номер, а перед фактом ставьте, пример: Алина смотри, сейчас я беру у тебя телефон и мы расходимся, если ломается говоришь звоню 1 раз, возьмешь забьем встречу, не возьмешь навязываться не буду.. А ведь и вправду канает)

Изменено пользователем Heizenberg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в "Игре" было: привет. Ты очаровательна. Если бы я не был геем, ты была бы моей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активное знакомство:

 

М: Привет, спешишь?

Ж: Не очень

М: Нужна твоя помощь, ты мороженное любишь?

Ж: да)

М: я в *****этой**** кафешке заказал Большую порцию мороженного с клубникой, джемом, шоколадом и кусочками французского печенья, а съесть сам не могу, он какой уже холодный (трогаем). 

Ж: даже и не знаю

М: не знаю как ты, а у меня слюнки текут, идем кушать)

 

 

М: Привет, спешишь?

Ж: Да

М: Хорошо, тогда в другой раз

Ж: что?

М: Угощу тебя мороженым с клубничкой, шоколадом, кусочками печенья и джемом.. 

Ж: :)

М: завтра наберу, давай телефон

 

 

Пассивное знакомство в кафе: 

Девочки сидят за столиком, трещат. Заказываем им шот/коктейль/ или что, просим официанта, чтобы он подложил под стакан/чашку салфетку (на салфетке пишем что-то прикольное, со смайлами смешными и стрелочкой на тебя). 

Если их 2-е, это круто. Ты знакомишься с двумя, ни одной не даешь предпочтение, берешь номер телефона и зовешь на свидание 2-х. На свидании уже определяешься, кто больше запал. 

Если одна из них крокодил, соответственно берешь телефон у обеих и вызваниваешь красивую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему ещё не закрыли? Открывашкам всем уже лет 10! Это старая методика! Девушки не тупые, они на этих форумах сидят больше парней и подписываются на всякие паблики типа АПП и других. И уж поверьте мне, им смешно просто становится, когда вы пытаетесь вот так вот из интернета взять открывашку и её применить! Уже просто смешно мне самому. Раньше, когда пикапа не было, это да, было действенно. А теперь уже как говориться всё по кругу, теперь девушек легче в 100 раз пригласить на свидание просто сказав в лоб: "У тебя есть свободные полчаса? Пошли в кафе посидим, пообщаемся". Да и дело с концом. Что, вы думаете, что девушки совсем что ли идиотки, что не могут понять, зачем вы подходите? Закрыть эту тему нафик! Слов уже нет! 

 

 

спасибо за мнение, но тебе в антипикап. 

Будешь продолжать оффтопить, дам варн.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

теперь девушек легче в 100 раз пригласить на свидание просто сказав в лоб

Молодец, ты вырос, теперь можешь просто в лоб говорить. 

 

Тема и дальше будет существовать, говорю в лоб почему - опенеры позволяют парня поставить на путь импровизации. Если парень не в состоянии вообще понять, что говорить, как говорить, то начитавшись как это делают другие он сможет вначале пробовать повторить, а потом генерировать свое. 

 

Что касается самой фразы - то тут не важно, что ты будешь говорить, важно кто ты, насколько понравился девушке и насколько она хочет вообще знакомиться с кем-то в данный момент. 

 

 

зы: ну ты и занудный.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антипикап? То есть если я за пикап, но при этом высказываю недовольство откровенно старыми методиками соблазнения 2005 года (а открывашки к онным относятся) - то я сразу саботажник и выступаю против пикапа? С твоим мнением готов поспорить: на путь импровизации парня поставит работа над собой, мотивация, естественный прирост своего внутреннего состояния (за счёт достижения каких-либо успехов в жизни). Одним словом - прокачка своей личности и своего образа. Открывашки ставят тебя на ложный путь - ты создаёшь так называемую "условную уверенность", пытаешься косить под крутого и популярного чувака. Девушки это палят только в путь! Большинство новичков в пикапе - это люди как правило замкнутые, неуверенные в себе. Если им такие открывашки впаривать - то даже если они их и будут использовать, то выглядеть это будет настолько неестественно и глупо, что девушке противно станет общаться с таким парнем. И да, в лоб в данном случае сказать будет гораздо эффективнее, потому что ты хотя бы не будешь выглядеть идиотом. Открывашки используй если ты уже супер-пупер уверенный в себе и достиг всего, или ты актёр или юморист с призванием, что можешь так вот шутить.

 

*********************************************************************************************************************************************************************************

Какие-то мифические у тебя доводы про импровизацию. Работа над собой, мотивация, естественный прирост - это общие слова и никакой конкретики. Ты можешь качаться сколько угодно, но ты лишаешь себя удовольствия, отклыдваешь жизнь на потом.

Опенер дает возможность жить уже сейчас, уже сегодня. 

Не важно, что ты будешь говорить, когда ты понравился девушке, это нужно особенный бред нести, чтобы она тебя отшила.

 

Простой качок никогда не достигнет результатов в боксе, сколько бы он не качался. Без боксирования никак.

 

Обещанный варн, за оффтоп. Тема - сбоник опенеров, а не обсуждение техник пикапа.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Когда две или мама с дочкой подходишь и открываешь обоих делая им комплимент, плюс смотришь на реакцию и делаешь вывод.

По мне самая офигенная открывашка это обсудить то, что тебе в ней понравилась "привет, слушай твой шарф напомнил мне красивых парижских женщин которые известны своей утанчнноностю и дивным характером. Я так понимаю ты из представитель тут?)" и т.д. Главное искренность ну и развивает эрудицию твою

Хотя и проверяет тоже

Изменено пользователем ВанькаВстанька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 28.05.2016 в 22:56, wsdogg сказал:

а что Привет а ты классная уже не работает? )

Да без раницы, главное ВС ВВ и СВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все эти оупэн ейри - не естественно.

Смотрите в корень! Что такое знакомство ? Для чего оно ?

Знакомотсво позволяет узнать что-то о человеке. Т.е. имя, телефон, что то еще.

Естественно банальные перечисления ничего не дадут. Нужно немножко души и естественности.

Но и правдивости. Правдивость, она дает естественность и душевность.

Т.е. можно подойти. И поздороваться. Потом представиться. Потом сказать, честно, то ты увидел её, ты заинтересовался ей и поэтому подошел к ней.

Например "Здравствуйте! Меня зовут Дима. Я увидел вас и подошел к вам, потому что вы меня заинтересовали. "

Это честно. Это естественно. Это знакомство! Вы уже на 80% познакомились с ней. Всё сделали вы сами. Это не шаблон.

Вы её уважаете. Вы себя уважаете.

Это само просто и минимальное, что должен сделать мужчина, хотя бы где-то в комании, на работе, в парке или магазине - где хорошая спокойная атмосфера. И ничего тут такого криминального и коварного. Будьте людьми. Это необходимое условие.

Правда я не люблю и не умею это делать на ходу. И не люблю это делать лишь бы перепихнутся. Т.е. могу так делать, если у меня настрой, и я вижу эту женщину не бегущую с грузным видом по своим делам. А в суете не люблю это делать, не хочу и не буду! И не заставите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Где-то на форуме есть примеры индайрект опенеров? Большинство, что тут написано, это же, в лучшем случае, бесплатные комплименты. Это, возможно, работает, но обычно легкопосылаемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научился придумывать опенеры на ходу. Это лучше всего потому что девушка чувствует что ты не пользуешься клише, что одна фраза.

Например - в метро, толпа был  раз я сажусь, кто- то вышел, чикса садиться рядом, начинает типа дремать, не выспалась типа, потом так открывает глаза - я словил момент говорю: Что вам снилось девушка? Она так тупить начала - я еще не успела заснуть. Побазарили она вышла.

 

Только что, в супермаркете, а напротив тут шоссе в сторону Киева, и выходишь с супермаркета, переход со светофорами, и на переходе, когда включается зеленый, громкоговоритель озвучивает фразу Переход через дорогу Киев- Ковель разрешается. Только что в супермаркете подхожу в отделе кондитерских изделий, продавщица молодая чикса, и по- старше солидная чикса - я к ним подошел, говорю: Девуши, вы знаете по телевизору новый сериал щас? Они на меня смотрят что я скажу дальше. Я говорю - Сериал называется Улицы говорящих переходов. У них фейсы такие! Ну, туго всасывают информацию на ходу. Тут от Киева... расстояние вобщим. Интиллект соостветствующий. Ну я так обратился к ним, как знаете в селе - мол, люди общаются, или в электричке. Мол идите включайте телевизоры. :-)

 

Изменено пользователем Mr.Friend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что еще можно - любому доступно. Например вы с товарищем гуляете в парке в субботу, кругом куча людей, вы взяли фотоаппарат - подходите к двум девушкам, или одна девушка, говорите ей - можете нас сфотографировать? Не откажется. Вы включаете запись видео на фотоаппарате, типа говорите например что потом сделаете снимок выберите получше кадр, или просто просите подержать фотоаппарат, что вы его включили, девушки вас фотографируют - а вы смотрите в объектив и например там прикалуетесь - ну, шутите :-) - Девушка я вас люблю, или девушка пошли в ресторан - ваша фантазия в вашем распоряжении что говорить, можно стишечек выучить они будут держать фотоаппарат что угодно. И еще и на видео записано первое знакомство - девушки (ну... нормальные девушки) мечтают же про любовь типа как в мелодраме, а тут еще и на видео записано как ее приглашают в ресторан - ну в таком понимании.

И вот что я выяснил - девушки охотнее знакомятся если к ним подойти в толпе людей, что мол кругом толпа в парке, лето, суббота, это в понимании девушки что ты адекватный и без отклонений когда ты открыто среди белого дня толпа - привлекаешь непроизвольно к себе внимание к ней подходишь знакомиться. В понятии девушки - ты не трус и нормальный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще придумал, только что шел в Интернет- клуб, например- Девушка, я не из Киева, где можно купить компас Киева? :-) Правда небыло чиксы по дороге приколоть этот опенер, какая- то бабка сидела торговала чем- то вроде, в переходе на Площади Независимости, но - с учетом политической обстановки мне сойдет с рук неуважение к возрасту, у меня был дальновидный план - что у бабки есть внучка классная. Поэтому, что бы заполучить внучку - надо приколоть бабку. :-) Ну я щас выйду на улицу, какую -то чиксу приколю, что бы очистить совесть. Чувствую себя немного оскверненным.

Изменено пользователем Mr.Friend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/11/2014 в 23:07, viktor3322 сказал:

Знаю один хороший прием . Называется холодное чтение . Подходишь к незнакомой девушке и расказываешь кое какие факты из ее биографии . Самое главное правильно преподнести информацию , что бы не перепугать девушку , помню как  сделал лингвистический анализ разговора одной особы , определил что ее папа  находился в местах  не столь отдаленных . Подхожу говорю ей об этом так она потом пол дня за мной бегала , с дуру открыл все карты   :angry2:  потом шарахалась от меня думала что я слежу за ней  :D  Вторую типичную ТП пытался просто разговорить а она не в какую зачем нам общаться?? , я вас не знаю! Думаю надо поднять интерес  отгадал кто она по знаку зодиака она мол как узнал ? Как узнал ? Говорю давай сегодня после учебы встретимся обьясню , взял вина пару бутылок , выпили  она подобрела , говорю мол я Астролог по первому своему образованию нас учат по глазам читать кто есть кто по гороскопу .Ну она расстаяла такого необычного парня встретила  неплохой роман закрутился , потом конечно все спрашивала в какой школе астрологии учат читать знаки зодиака . Я отверался мол мастер уехал в Англию не скоро будет 

заинтересовал этот пост  Виктора, но он последний раз был в апреле, шансов что ответит не много, шансов на скорый ответ ещё меньше.

Возможно ещё есть пару прошаренных в данном направлении на этом огромном  форуме ?

1 час назад, Mr.Friend сказал:

Я еще придумал, только что шел в Интернет- клуб, например- Девушка, я не из Киева, где можно купить компас Киева? :-) Правда небыло чиксы по дороге приколоть этот опенер, какая- то бабка сидела торговала чем- то вроде, в переходе на Площади Независимости, но - с учетом политической обстановки мне сойдет с рук неуважение к возрасту, у меня был дальновидный план - что у бабки есть внучка классная. Поэтому, что бы заполучить внучку - надо приколоть бабку. :-) Ну я щас выйду на улицу, какую -то чиксу приколю, что бы очистить совесть. Чувствую себя немного оскверненным.

парень- голова ! подкатывать к бабкам это пять!1!

Где ты видел эти интернет клубы? Я из Киева, они бы уже обанкротились давно, разве что под прикрытием работают псевдо такие, а на деле игровые автоматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут у нас в Киеве Интернет- клубы тоже все позакрывали, только на Хрещатике два, и на Киев- Пасс, ж.д. все знают. Это спецом, что бы эти лохи с Запада Украины писали письма: "Мама я в Киеве, со мной все хорошо!", или в Скайпе - Прикиньте, тусовка я щас на Хрещатике! Типа знаете как в том анекдоте про дурочку - Бассейн есть, сказали будем себя хорошо вести воды еще напустят! Кого ты удивишь Хрещатиком? Вот ты Киевлянина удивишь Хрещатиком? Но эти лохи приежают ходят с фотоаппаратами киевлян фотографируют, и с таким видом умным, их там колонами водят на экскурсии. Я там на кабачных висел, по хатам, чиксы- шмыксы - а эти лохи с умным видом ходят, типа там, киевлян фотографируют - Смотрите я был в Киеве, видел настоящих киевлян, они как мы- только киевляне, вот фото!

 

Что я самое прикольное понял, что нужно убедить женщину в разговоре, что ее оскорбительное поведение с целью что бы ты- отвалил, ее это поведение тебя не задевает. Что вот, ты мол закончишь подход, что улыбнешься мол что она тупит. Например я поставил девушек сегодня в неловкое положение специально, просто было облом напрягать мозги выдумывать прикол. Я в лифте, в супермаркете, с 3- мя кажись чиксами, еду в лифте, и обращаюсь к ним всем - Девушки у вас есть Интернет? Они так отвечают - Да! Да! Я говорю - А что у вас за Интернет? Они называют имя провайдера - я на них смотрю выдерживаю паузу, и потом лифт открывается - вижу они такие убитые, я им дал понять что ни ступили что не поддержали разговор, а что я понял они обламались. То есть они считают себя все чиксы современными, модными, все они слиток золота - и вот им это как какая- то экзотика что есть мужчина не падает перед ними, а мол они догнали - ступили. Базарят не в тему. Что ты мол просто в лифте общаешься как современный человек - а они как с села вроде. 

Например в соц. сетях - щас все делятся инфой друг у друга на страницах. А можно в реальной жизни. Например подойти - Девушка я в Интернете такое видео смотрел - и рассказать. То есть информацию из Интернет сдавать в реальной жизни, общатся на темы Интернета. Например - Девушка, ваш любимый веб- ресурс в Интернет? Вас любимый сайт? У вас есть канал на Youtube? То есть на такие темы. Это же щас последний писк - Интернет и комьютеры.

Кстати, вот интересно знакомиться, брать телефон, а на Фесбуке можно по номеру телефона найти человека. Ну и так сделать девушке внезапный сюрприз. Взять телефон на улице, позвонить, там еще что- то потом хлоп - ты ей на Фейсбуке добавляешься в друзья. 

Самое главное натренеровать эту реакцию психологическую - что бы девушка наперед знала, что тебе пофиг если она начнет тупить и морозиться - это у них признак что ты настоящий мужчина.

 

Кстати, когда я обращаюсь к девушке на улице - я отворачиваю взгляд. Когда ты смотришь в глаза незнакомой девушке - она сжимается в панике. А вот, я отворачиваю глаза - как бы даю на себя посмотреть на стороны (прямой взгляд обычно подавляет) и говорить фразы в воздух, просто слова говорить в сторону, в атмосферу - а когда закончил фразу, повернуть к ней лицо, как бы ты ждешь ее реакции, что она скажет. Это мой трюк, когда вот знаю могу девушку напрячь.

 

Вот, не знаю у вас тут популярный подход Егора Шереметьева, он в одном видео говорил что - вы миллион долларов. И то есть, если продолжить эту философию - то у девушки должно создатся впечатление, что у нее с под носа уплыл миллион долларов. Что она прохлопала свой главный шанс. Что вот- уплывает у нее на глазах, хватай миллион долларов мол, прохлопаешь. Уметь невербально это внушать.

 

Вот у Егора Шереметьева немного такой подход как у хиппи они на Вудстоке на концертах тусовались. Мол, не надо качаться, деньги рубить, интиллект развивать, не важно как ты одет, выглядишь - главное общение, вам с девушкой хорошо просто вот на пустом месте. Это вот как отношения - Бонни и Клайд в Америке, вместе на край света. Но все люди разные. Не у всех так может получиться. То есть нужно - накачаться, получить черный пояс, заработать кучу денег, то есть - чем- то реальным удивить девушку, показать что ты что- то можешь, можешь лучше других. Что ты сам - без родычей, родителей, брат, сестра - ты сам пришел к победе в решении своих проблем. Я не критикую Егора Шереметьева, Я хотел дополнить.

 

Я уже закончу мысль, щас в моде отношения в стиле Антонио Бандераса, Бонни и Клайд, чиксы на видео Youtube рассказуют что ты можешь выжить в любых условиях, модно поведение чикс такое непредсказуемое и неконтроллируемое как в том Перевозчике, как он перевозил в Украину или в Россию девушку она там его доставала спецом весь фильм (кажется последний Перевозчик).

 

На самом деле девушке нужен так называемый самец для размножения - ясно, здоровый, обеспечить еду, жилье престижное - но самое главное что бы он мог чему- то научить детей! Сам он, научить ее детей чему- то полезному! То есть мозги  не купишь, так вот взять там- переложить одни мозги на место других. Что бы вот отец детей - он мог научить детей что- то для жизни, либо профессия, навыки, взгляд в жизни. Что- то лично свое передать детям. А не просто что он здоровый и обеспеченый. 

Изменено пользователем Mr.Friend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...