Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю,что делать с браком.


Рекомендованные сообщения

Ахренеть, ты приходишь в свою жил площадь, для того чтобы переночевать, и помимо этого приезжают всякие родственники - братья - мамы - папы, гони и нах ВСЕХ, ссаными бы тряпками Сын это не припятствие, это надуманная проблема, ты тут сам выбирай или отдашь этой прошмандовке хату или так и будешь ходить ночевать.

 

Хз если честно чтобы я сделал, ну вполне вероятно что завалился бы с друзьями и телками вечерком а там чо хотит жена то и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Сегодня при своих родных начала скандал,причина в том,что сестра плпрлсила купить ей винду,и меня час небыло дома.она звонит и орет,ты че так долго,и орет ты козел.пришел домой и она сидит рыдает и жалуется бабке своим с дедом как ей плохо жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня при своих родных начала скандал,причина в том,что сестра плпрлсила купить ей винду,и меня час небыло дома.она звонит и орет,ты че так долго,и орет ты козел.пришел домой и она сидит рыдает и жалуется бабке своим с дедом как ей плохо жить

Автор, ты этими примерами ни кого не удивишь тут.

Что собрался делать дальше?

Сегодня при своих родных начала скандал,причина в том,что сестра плпрлсила купить ей винду,и меня час небыло дома.она звонит и орет,ты че так долго,и орет ты козел.пришел домой и она сидит рыдает и жалуется бабке своим с дедом как ей плохо жить

Автор, ты этими примерами ни кого не удивишь тут.

Что собрался делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

как минимум получит по башке сковородой. Ибо с какого буя он будет выгонять ее из ЕЁ КВАРТИРЫ?

Это квартира автора :)

Автор, а с какой целью вся эта родня набегает к тебе домой, просто так или в Москве дела?

 

То, что ты убегаешь от проблем и конфликтов - не делает твою ситуацию лучше, наоборот. Пока ты прячешься, пока днями отсутствуешь дома, пока молча ловишь лбом пульты и горшки с грустью в глазах - твой и так нулевой "рейтинг" самца укатывается всё дальше в минус. Конфликт - отличный способ поставить бабу на место, бояться этого не нужно.

 

Ты хозяин дома? Так и устанавливай свои правила. Кидает пульт? Можно аккуратно за волосики взять и положить на кроватку, или просто скрутить и подержать, пока не остынет. Только без перегибов, это всё-таки жена, а не спарринг-партнёр :) Орёт на тебя? Ну можешь и ты рявкнуть в ответ на явную грубость, только не забудь подтвердить это делом, в случае новых выпадов или попыток драки.

 

Родственники необходимое себе пусть сами ходят покупают, заодно пусть город посмотрят. Винду можно не выходя из дома купить, кстати :)

 

Далее. Хочешь свалить, кричит мол уеду к маме? Ставишь ей заранее приготовленную большую сумку или несколько, спокойно говоришь "вперед, удачной дороги", пусть собирает вещи. Не захочет - собирай сам и выпроваживай из дома.

 

В данный момент рекомендовал бы не прятаться (читай статью "конфликты ссоры обиды" срочно!), учиться выходить из стычек с победой, прекратить терпеть те тонны дерьма, что она на тебя льёт. Читай Новосёлова "Женщина, учебник для мужчин", читай местные факи по отношениям, читай про БД и ФД. Текущую прошивку надо менять, иначе реально через несколько лет сопьёшься или от сердечка кони двинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На*уй выставляй ее, с ребенком - хз, получится ли соатвить, силой не нужно, пускай валитн нах, и семейку свою заберет, либо так и будешь выгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

как минимум получит по башке сковородой. Ибо с какого буя он будет выгонять ее из ЕЁ КВАРТИРЫ?

Это квартира автора :)

 

Я знаю, что это квартира автора.

 

Однако, как ты знаешь обнаглевшие ОЖП живут в своей реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

понятно, автор советы не слушает. кинул в нее пульт та психанула, автор тут же на измены упал и побежал извинятся как я понял. ну что, все верно говорят, кто везет на том и едут. и пока автор сам не захочет и не врубит мужика на которого баба будет боятся рот открыть а не то что кинуть в него что то, он так и будит ходить забитым чмошником в своей семье. ибо тряпка есть тряпка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет. В общем рассказываю последние новости.кстати на счет тряпки зря. Поменял полностью отношение к ней. Стал жесче отвечать,пытаюсь пресеч попытки ее скандалов.в итоге ее это бесит еще больше. Собирается уезжать.я сказал,что издуй вещи собирай.та говорит что уедет на след. Недели. Так,что ждем.

Уже нет сил, я как выжатый лемон. Жизнь как будто на смарку пооходит

Как дела на фронте, автор?

собирается уезжать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в добавок. Мину 20 назад как подрались. Кинулась на меня с руками,ногами. Я заломал ее. Ушла в другую комнату. Причина - она болеет, а я ниразу не сказал, что люблю ее и не пожалел за 1 день. Пытаюсь объяснить ,что на работе завал, взял работу на дом. Сын заболел и она. Сына не берет, я в одной руке с сыном в другой папка с файлами и доками, так еще и должен был ее жалеть.

Сейчас позвонила сначала своей матери и нажаловалась,а поьтом еще и моей. Но моя сказала что некогда это слушать.

Вытащила все мои вещи из шкафа и выбросила по комнате.

Сидит щас в другой комнате, я тоже отдельно.

Жизнь прекрасна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
та говорит что уедет на след. Недели. Так,что ждем.

 

Ты снова как тюфяк - ждёшь поступков от бабы. Чего ждать? Хочет ехать? Пусть собирает вещи и прямо сейчас валит, ну или ты помоги собрать, если добровольно не захочет.

 

Тебе нужна ещё неделя драк, истерик и выкидонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мину 20 назад как подрались. Кинулась на меня с руками,ногами. Я заломал ее. Ушла в другую комнату. 

 

Вот. Видишь положительный результат. Она на тебя прыгнула. Потерпела неудачу и убежала поджав хвост.

Молодец. Только не пережести. Контролируй себя. 

 

Вытащила все мои вещи из шкафа и выбросила по комнате.

 

 

А вот это не гуд. Это ответ за ее проигрыш. Мерзопакостное поведеньице.

Силой она не взяла. Если попыток новых не будет - значит будет регулярно раскидывать/выкидывать твои вещи.

 

Поэтому надо это пресекать.

 

Берешь, открываешь ее сумки. Кладешь перед ней. И даешь ей время необходимое чтобы собраться и отчалить в ближайшие сутки.

 

Ждать следующей недели бесполезно.  Это время она будет копать окопы, а ты будешь сдавать свои позиции.

Скорее всего даже пойдет на новый штурм. А тебе это не надо.

 

 

Она ни куда не уедет, пока ты не поседеешь. Она примет все меры, чтобы тебя загнуть.

 

И, слушай, не надо думать, что это не тот случай. ЭТО ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я бы пошел и на пинках, образно говоря, заставил все вещи собрать назад и сложить туда от куда она их выкинула. если не хочет, то пускай собирает уже свои вещи и дует к маме. 

 

но в общем странное поведение у нее. ощущение что хочет добиться внимания. типа бабе что то надо а автор не понимает что а она сама не говорит. ну как обычно с бабами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что все из за ребенка.рановато ей видимо. Она бесится,что с ним нужно заниматься весь день. И как только я прихожу с работы,она еоо мне в руки вручает и все.она устала с ним!!задолбал дома срач , вчера пришел и наступил перед порогом в вонючую лужу вытекшую из гнелих слив!!!стояло и воняло.раз 5 сказал убери,онатв ответ я же болею!ну убрал сам,ибо вонь жуткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор слижу за твоей темой, ты сейчас на переломе двух событий, развод или ты ее прогибаешь. Так вот ломай ее не физически а морально, а то и третий исход может быть, когда поедешь на экскурсию в Магадан лет таки на 5. Поверь если она так ведет себя, то и заявку кинуть как 2 пальца .... . А вообще если такие закидоны, она бракованная, разводись, все мы когда то это сделали, и дети тоже есть, так вот я тебе скажу что жизнь продолжается, и она удивительно прекрасна когда с тобой понимающая женщина, такие есть. Если и хочешь с ней попадаться, то синяков не оставляй!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так вот ломай ее не физически а морально

 

А ты выложи рецепт как ему ее сломать морально? Смешно читать. Бабец мужика в член не ставит, а ты говоришь ломай морально :D  :D  :D

 

"Вот она подбежала вещи его кинула на пол. Оней сю-сю: подними!  :wub:  Она ему - пошел ты на куй урод! Да еще и пинка ему под зад подлетела и дала"

 

Или ты о таком не слышал? Или не читал тему о том, что происходит у автора. Ты забыл еще 4-й вариант - нож в спину. Ну или пулю в лоб как в рассказе Хеммингуэя.

 

Ну давай, расскажи-ка о чудодейственном способе морального ломания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу сливы, что воняло, можно было на голову одеть, что б от нее несло. По поводу вещей, можно было ее вещи с балкона, особенно, любимые, шубы топы. Или ножом порезать, да это бабское поведение, но синяков и увечий нет. И заденет это любого.

А ты насоветуй что б он синяков оставил ей, да и сексом занялся с ней жестким, после заява в ментовку, хотя менты, не охотно разбирают такие заявы, но все ж статейку ни кто не отменял, домашнее насилие по моему так. После того как ее заломал он, достаточно было выбежать в подъесть и заорать люди добрые убивают, после чего уже и свидетели есть. Мало таких девок которые до такого доходят, но все ж есть, так где вариация такого что он не попадет под эти 5%.

Выхода есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А ты выложи рецепт как ему ее сломать морально? 

 

Ее не надо ломать морально. Если девушка дерется это означает что к нее есть потребность в физическом воздействии со стороны мужчины. Если-бы ее муж был-бы покрепче, то у нее была-бы такая любовь, что за уши не оттянешь. Все-бы для него делала.

 

Ничего особого-то и не требуется. Например вонючие неубраные сливы в прихожей. Берешь ее аккуратненько за шею как котенка, придержмваешь руки, чтобы ее удары не достали, ведешь в прихожую, тыкаешь мордой в сливы, потом ее рукой берешь сливы и кладешь в мусорку. Отпускаешь и говоришь "Молодчина. Хорошая девочка". Любой дрессировщик знает что надо заставить сделать, а потом погладить. И относится легко и с юмором. Дрессировка должна доставлять удовольствие дрессировщику, иначе надо менять профессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да по поводу сливы, что воняло, можно было на голову одеть, что б от нее несло. По поводу вещей, можно было ее вещи с балкона, особенно, любимые, шубы топы. Или ножом порезать, да это бабское поведение, но синяков и увечий нет. И заденет это любого.

А ты насоветуй что б он синяков оставил ей, да и сексом занялся с ней жестким, после заява в ментовку, хотя менты, не охотно разбирают такие заявы, но все ж статейку ни кто не отменял, домашнее насилие по моему так. После того как ее заломал он, достаточно было выбежать в подъесть и заорать люди добрые убивают, после чего уже и свидетели есть. Мало таких девок которые до такого доходят, но все ж есть, так где вариация такого что он не попадет под эти 5%.

Выхода есть всегда

 

Чувак, ты извини, но ты откровенную ересь пишешь. Для начала ответь ты когда-нибудь сталкивался с бабой, как у автора? Чтобы она была ВПр да еще и неадекватна на все 100%?

 

 

Касательно сломать морально. Пока она допускает тот факт, что может в легкую замахнуться на тебя физически - ни как ты ее не сломаешь, кроме как пока жестко не загнешь.

 

Читай внимательно, про синяки тут речи ни кто не ведет.

 

 

Теперь далее, о вещах.  С такой бабой, при том уровне, что она его не во что не ставит, она тупо подлетит к нему схватит его за волосы и начнет таскать в разные стороны?

Или тупо заедет ему в рожу. не веришь?  а так бывает.

 

И ты будешь стоять и жевать вафлю с этими скинутыми с балкона вещами.

 

 

Если баба дерется, она прямо показывает тебе что готова померяться с тобой силой. И если ты будешь опускаться до мерзопакостного резанья вещей она быстрее напичет на тебя заявление, чем если ты скрутишь ее хорошенько чтобы осадить ее агрессию.

 

Если поведет себя правильно, то будет улетный секс и все желание подраться вылетит из головы напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, жену воспитывать - только силы и время терять, да еще и с неизвестным результатом. Она себе уже все разрешила - и драться, и вещами кидаться и нихера не делать по дому, да еще ждать, когда ее по головке погладят. И на свою сторону всех своих родственников привлекла - вон они уже в его квартиру заезжают с группой поддержки, скоро замки еще сменят, пока автор на работе. И не станет автор вдруг из интеллигента брутальным мужиком, который будет ее прогибать. Я так думаю, что надо продумывать, как эту красавицу переселить к ее родителям без особых моральных и денежных потерь. Пусть посидит на своей жопе немного и без денег. А ребенку можно уже купленными вещами пока помогать. Ну а дальше о разводе подумаете. Или вдруг она в человека опять перекинется... Хотя я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, складывается впечатление, что баба нарывается на побои. Есть идеи, зачем ей это нужно ? Ну, хата в обмен на заяву или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ничего особого-то и не требуется. Например вонючие неубраные сливы в прихожей. Берешь ее аккуратненько за шею как котенка, придержмваешь руки, чтобы ее удары не достали, ведешь в прихожую, тыкаешь мордой в сливы, потом ее рукой берешь сливы и кладешь в мусорку. Отпускаешь и говоришь "Молодчина. Хорошая девочка". Любой дрессировщик знает что надо заставить сделать, а потом погладить. И относится легко и с юмором. Дрессировка должна доставлять удовольствие дрессировщику, иначе надо менять профессию.

 

 

ну можно не тыкать а сливы по моське размазать  :D и желательно все это снимать на телефон еще  :D ну что бы потом не сказала что избил ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И не станет автор вдруг из интеллигента брутальным мужиком, который будет ее прогибать. Я так думаю, что надо продумывать, как эту красавицу переселить к ее родителям без особых моральных и денежных потерь.

Ну поэтой логике можно вообще полфоруму сказать да не станешь ты нормальным парнем, если ты ТФН.

Он уже ее наград. И у него получилось.

Повторяю еще раз для тех, кто в танке. С сложившейся ситуации с исходными данными, в состоянии ранговой войны НИ ЧЕГО ДРУГОГО - НЕ ПРИДУМАТЬ.

Либо побеждать, либо убегать.

И не станет автор вдруг из интеллигента брутальным мужиком, который будет ее прогибать. Я так думаю, что надо продумывать, как эту красавицу переселить к ее родителям без особых моральных и денежных потерь.

Ну поэтой логике можно вообще полфоруму сказать да не станешь ты нормальным парнем, если ты ТФН.

Он уже ее наград. И у него получилось.

Повторяю еще раз для тех, кто в танке. С сложившейся ситуации с исходными данными, в состоянии ранговой войны НИ ЧЕГО ДРУГОГО - НЕ ПРИДУМАТЬ.

Либо побеждать, либо убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Честно говоря, складывается впечатление, что баба нарывается на побои. Есть идеи, зачем ей это нужно ? Ну, хата в обмен на заяву или еще что.

Бывает так, что бабы не уважают своих мужчин.

Она может опускать его при друг друге.

Может опускать в компании.

А может опускать до такой степени, что лезть с ним драться.

У всех по разному. Цель - Прогнуть сломать. А вот последствия разные кто-то сопли на форуме мотает, а кто-то без квартиры остается.

У меня было, когда жена мне заявляла в ходе конфликта - ты с хиты съедешь! (Квартира съемная, но снимаю её я у подруги).

Касательно драк и т.п.

я описывал в своей теме. Начиналось всё с кидания в тебя чем-то. Потом ключи от машинный об батарею, ноутбук в воздухе. Пока я её жестко не нагнул. Сам был от этого в шоке. Но...ей понравилось. Она так и сказала сама виновата. И тыких стычек у меня было штук 15. Между делом я ей так и сказал, если ты будешь позволять себе поднимать на мужчину руку - ты будешь получать звезды.

Результат: драки ушли на нет. Кидания вещей как в меня так и в пустоту прекратились. И замахи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это у кого какая жена))) Я бы удила закусила после того, как мне кто-нибудь бы сливы по лицу вздумал размазывать. И это я не про физическое воздействие. Продумала бы свою месть так, чтобы мало этому мачо не показалось)))) Но я вообще писала про то, сможет ли автор переломить себя и в ответ ей по шее накидать? Бывают ведь интеллигентные мальчики из хороших семей, которые после того, как руку на женщину поднимут - у них нервные срывы случаются. Надо ли себя ломать, силы тратить на охамевшую жену? Она золотой уже не станет, придется все время в ежовых рукавицах ее держать. Может, лучше жену сменить? Хороших девочек еще много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывают ведь интеллигентные мальчики из хороших семей, которые после того, как руку на женщину поднимут - у них нервные срывы случаются. Надо ли себя ломать, силы тратить на охамевшую жену? Она золотой уже не станет, придется все время в ежовых рукавицах ее держать. Может, лучше жену сменить? Хороших девочек еще много...

 

Ты знаешь, я тоже считаю себя достаточно интеллигентным и порядочным МЧ. И семья у меня порядочная. И кайфа, от этих событий не испытываю.

НО наступает момент когда либо ты берешься и делаешь, или у тебя будет разбомблена вся квартира и синяк од глазом :(

 

Повторюсь, автор уже нашел в себе силы ее успокоить (надолго ли!), Читай внимательнее его посты. Важно что теперь будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - берешься и выдворяешь эту женушку к ее родителям. А не ждешь вечного подвоха от нее. один раз успокоил, а второй раз сможет? Она ведь могла не успокоиться, а затаиться и продумывать, как его лучше всего поиметь при удобном случае. Автор, конечно, сделает, как хочет. Но я бы от бракованного товара избавилась, а не старалась его как-то "улучшить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да - берешься и выдворяешь эту женушку к ее родителям. А не ждешь вечного подвоха от нее. один раз успокоил, а второй раз сможет? Она ведь могла не успокоиться, а затаиться и продумывать, как его лучше всего поиметь при удобном случае. Автор, конечно, сделает, как хочет. Но я бы от бракованного товара избавилась, а не старалась его как-то "улучшить".

Ага, очередной пользователь рассуждающий на раз-два.

От бракованного товара легко избавиться в фирменном магазине, но только не на рынке самой захудалой провинции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, зажимает, когда с тобой не согласны? Если тебе понравилось, как ты разрулил со своей женой, это еще не значит, что все так смогут. И главное, совсем не значит, что результат будет хорошим.  А про захудалую провинцию ..ю Я бы еще поняла, если бы это касалось разведенки с ребенком. А парню в Москве найти девушку - это не проблема вообще, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый человек так себя вести не будет. После родов полетела нервная система. Надо лечить. Но тем не менее, она не на столько больна, чтобы не понимать что делает и совсем не контролировать себя. . Понимает. А не контролирует себя по той причине, что знает-автор с ней не сдюжит. Шубы резать не надо, за это она покромсает  весь его гардероб. Насилие применять тоже(в том числе и тыкать носом куда бы -то ни было, ненависть только усилится), станет шантажировать суицидом или начнет кидаться с ножом на автора. Лучше всего отправить к маме, а маме сказать- Ваша дочь больна, ее надо лечить, сама она этого не понимает. Полагаю, Вам с этой ситуацией справится легче. И обрисовать картинки с истериками и агрессивным рукоприкладством , не вдаваясь особо в подробности. . Автор безусловно, ее дико раздражает. До такой степени, что она внутренне готова его убить. Причем раздражает просто фактом своего  существования. А причины к чему придраться больному воображению , найти не проблема. Одним словом, ее лучше отправить к маме. Там и отрезвление придет естественным путем. Потому как жить с мамой тоже не сахар. А уж маме с больной дочей, тем более. И мама наконец, сама подведет итоги, сделает правильные выводы и предпримет нужные  действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А парню в Москве найти девушку - это не проблема вообще, по-моему.

Это, про провинцию и фирменный магазин - это интерпретация. Ты говоришь товар сдать легко. А я тебе говорю не легко на рынке дешманском товар сдавать.

Ибо простой пример: мы не знакомы, а ты уже огрызаешься. А представь каково автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знакомы, а ты уже оценил, что я очередной пользователь с "раз-два"))) Так бывает дамы в возрасте говорят "милочка" или "дорогуша". Вроде бы и не наезд, а неприятно))) Легко или не легко товар сдавать - это, кажется, не главный вопрос. Главный вопрос - это сдавать его вообще или продолжить борьбу. Только какая у нее цель? Я согласна с amnezia - надо жену изолировать от себя, пусть успокоится и рационально посмотрит на свое положение, а там дальше уже смотреть по ситуации и своим желаниям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Высокопримативная низкогранговая бабенка, решившая искусственно раздуть ранг, то что крыша потекла это я уже писала ранее, но это не то что требует лечения, человек способен контролировать свое состояние.... Но не хочет и не считает нужным.

Звездюлями это не вылечишь, она этого будто ждет, ждет повод. Не надо давать в руки такое оружие против себя, надо давить на том поле, где она слаба. А разборки в духе рабочей окраины - это ее сильное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла тему,сочувствую автору .Впр ,Нр ,у которой явная разновидность невроза .Лечится только у психиатра/психотерапевта посредством лекарств+курс психолога и при полном осознании больного ,что он нездоров .Признает жена автора себя нездоровой ?Думаю нет .

 

Вариант отвечать ей тем же,давить силой ,бесполезен .Такие люди,знаю на своем опыте ,не боятся ничего .А даже если боятся,все равно будут идти в агрессию .Поэтому автор,вам нужно отправить ее в санаторий или к бабушке/маме,чтобы она подуспокоилась ,а потом в спокойном тоне сесть и сказать,что ей необходимо лечение и вы ей его обеспечите .Но при условии,что она хочет сохранить брак и вообще исправится .Если же она вам говорит "куча матов,поди вон ",просто уходите .Человек безнадежен,пока не возьмет себя в руки .А учитывая,что она мать вашего ребенка и при этом неврастеничка ,я бы  лучше побеспокоилась за ваше дитя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - пару мощнейших оплеух и прижимание к земле за волосы после- вполне остужали даже самую отмороженную самку- синяков это не оставляет, да и неплохо было бы обзавестись парочкой свидетелей ее агрессии для случая если она побежит в мусарню- просто пригласи несколько  раз в гости своих друзей и дай ей проявить себя- набросится на вас   - вообщем тут все можно обставить так что потом полиция ей ничем не поможет, война так война! 

В первую очередь надо пресечь все попытки физического воздействия на вас- причем каждое поползновение должно получить отпор в виде двойного воздействия относительно того что использовалось против вас, после устаканивания этого аспекта ваших взаимоотношений - субъект просто необходимо затащить к психиатру на обследования, любыми способами- хоть насильно за волосы! Ну а там уже по обстоятельствам решишь- выкинуть эту бабу на помойку как утиль или загнать ее в стойло.

Автор пойми- проблему надо решать а не отсиживаться в стороне, само оно не решится, сложного тут ничего нет, приятного правда тоже, но все решаемо и не слушай местных ОЖП - если ты решил не пачкать  руки об свою ожп - то никакие лечения не помогут- психиатрия из тупых умных не делает- пока она не почувствует силу а с ее тупостью ей надо почувствовать именно на уровне физического восприятия- она будет  продолжать творить то что творит. Либо ты ставишь ее на место и показываешь кто у вас сильнее без физ воздействия тут никак- либо ты ее сразу выкидываешь на свалку жизни- никаких лайтовых путей решить ситуацию у тебя нет и не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят дико благодарен за ваши ответы. Значит так,как я писал ранее у нас были ее бабка и дед. Дед сказал что ей лечится надо а бабка сказала,что неожидала такого от внучки своей.и они быстренько срулили поняв что тут творится. После уезда ездил здавал экзамен на повышение квалификации по работе. Уехал в 9 вернулся в 6 вечера. В 1 час она мне начала звонить и орать что я вру,что за экзамены такие. И вечером орять скандал. 3Тий день пока тишина и едут к нам ее мама и тётя. Надоели мне эти родственники пздц. Хочу поговорить с ее матерью, сказать сто человек неодекват. Стоит ли начанать такой разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо установить видео камеры.Тогда бы была доказательная база- и для ее родителей, и для органов опеки и суда( в случае, если она не выдержана и сребенком, а это, скорее всего так, если она больна), а, главное,это можно было бы использовать как  механизм, пусть и шантажа, но который все же позволял бы заставить ее контролировать себя. 

Что касается  ее мамы, если она адекватна и умна, то такой разговор стоит завести, подчеркнув, что положение серьезное и оно касается всех.особенно ребенка.Если дура и слепо верит дочери, то стоит только с привлечением  видео доказательств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не обязан принимать ее родню в своей квартире. Что то они к вам зачастили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не обязан принимать ее родню в своей квартире. Что то они к вам зачастили

Ну типа далеко от дочери. Каждые пол года приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, первое, что бросилось в глаза, почему так неграмотно пишете?

И по теме вопрос, жене с ребенком как помогали? У жены есть свободное время, когда она может так же как и вы встретиться со своими подругами-друзьями? Она вообще отдыхает (сидение дома с ребенком не считается)?

Поведение жены не поддерживаю, но сложилось ощущение, что проблема может быть в этом. Видела такое у знакомых, после появления ребенка отношения изменились в корне, почти все как вы описываете, только драк не было, а были бесконечные скандалы, кончилось все разводом. Потому что ребенок, особенно первый год, не дает даже нормально сходить в душ или в туалет. А это очень выносит мозг, И когда при этом вся помощь мужчины - это поиграть с ребенком пол часа, а в остальное время он хочет жить своей обычной жизнью, а жена пусть сама с ребенком разберется - то увы это плохо скажется на семье. Вообще что мешает в лоб спросить, в чем проблема и что так повлияло на ее поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие причины не могут оправдать настолько неадекватное поведение ожп, если ей чего то нехватает или тяжело, то надо разговаривать а не драки скандалы и шантажи устраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты поддался такому вопросу как развод, то разводись.

Помогай ребенку.

С ней рви все отношения и не поддавайся провокациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочу поговорить с ее матерью, сказать сто человек неодекват. Стоит ли начанать такой разговор?

 

Ты развоговром с мамой чего хочешь добиться? Да же если мать адекватна и трезвомысляща - тебе это не поможет.

 

Цель, свою озвучь, на данный момент.

 

Допустим, ты сможешь добиться, чтобы она перестала проявлять физические признаки агрессии.

 

А  дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо разговаривать ни с какими родственничками. ты что? дурачок? они тебе не союзники и ничего сделать не могут. они лишние свидетели. 

это их девочка, они всегда будут на ее стороне, хотя поначалу могут и сделать вид, что поддерживают тебя. но это только по первости. а потом ты будешь крайним. и будучи свидетелями - могут еще пуще нагадить.

 

со своей телкой разбирайся сам. за закрытыми дверями и без бабок-дедок-репок. И не принимай их у себя. У вас щас неурядицы и ребенок мелкий, нефиг им приезжать, мало ли что "их девочка далеко и они скучают" - пусть сама к ним звездует.  А ты подумай как лучше защитить свои активы  - кстати когда до них речь дойдет - и она и милые роццвеннички будут не мытьем, так катаньем искать лазейки и гадить-гадить-гадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет ребят. Долго не писал, потому что вроде бы все было тихо. Но на прошлой недели на выходных был просто предел. Нужно было купить мне куртку на зиму, ребенок болеет. Я встаю с утра и собираюсь ехать, забрал машину со стоянки, зашел позавтракать. Жена уже сидит с недовольным видом. Говорит,что надо за продуктами ехать и в подиклинику с детем. Покупка куртки в ее планы не выходили. На что я отвечаю - я поеду куплю,а потом заедутза вами и поедем. Ну вроде с кислой миной но промолчала. Я поехал, когда выезжал со двора увидел свою мать идущую с магазина, остановился и она поехала со мной за курткой, после я довез ее домой и вернулся к семье. Как только поднялся дверь мне никто не открывал. Открыла минут через 10. Вся на психе. Предъявляет что видела в окне как я подобрал мать и поехал с ней. И дальше все по накатанной- ты чмо,урод,тварь. Дальше хуже - твоя мать сука и я хочу что бы вся твоя семья здохла. Дальше ударила меня в весок зарядкой от электронной сигареты, после кинула пультом. Дальше азяла мою форму( ментовскую) и выкинула в подъезд. Когда я поднялся принес форму,мои вещи лежали на полу и мне заявила чтоб валил отсюда ( из моей же квартиры)я ответид,чтобы сама шла остюда. На что мне разбили 5 айфон.она швырнула его а стену. Я полез в шкаф что бы взять деньги, но их там небыло. Она их тупо перепрятала. Я собрался и уехал к друзьям. Через час звонок - я уезжаю с сыном. Я - вали. Она - я у подруги буду ночевать. Я - ночуй. Все. Я приехал домой ,их нет. Я постирал форму, сижу ем. Тут они приходят. Та с порога просит прощения в слезах и все. Всю неделю все ровно. Но сегодня я утром поехал стричся, в магазин и в ателье. Пока меня небыло , к жене приехал мой отец ,поиграть с внуком. По приходу домой скандал,что отец приехал. И опять все тоже самое... думаю это предел. Сил больше нет. За грамотность написания прошу прощения,пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело хавать это гавно? Ты вроде сотрудник полиции. Представь, что задержанный себя так же ведет. У тебя какая реакция на него будет? И действуй по аналогии с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...