Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой полтора года. Эти отношения начались сразу же после предыдущих, можно сказать даже во время предыдущих, последние 2 недели. Сначала для меня эта девушка была как повод отойти от отношений прежних, мне было неприятно находиться  с ней, постоянно думал о бывшей, психовал как ребенок, но боялся ее оттолкнуть из-за того, что был секс с ней и не хотел,чтобы она считала себя шлюхой. Дальше у нас завязались отношения, я ничего не чувствовал, но все равно продолжал встречаться. В этой девушке меня привлекло то, что  она верная и честная. Дальше постепенно я привыкал и в итоге привык к ней. Из-за моих психов у нее остыли сильно остыли чувства ко мне. Мы часто расставались по моей инициативе. Спустя время только разобрался в том, почему себя так вел и что творил. После очередной ссоры мы расстались, она мне сказала, что боится начинать заново потому что боится,что опять больно ей будет из-за ссоры. Но мы опять начали встречаться, ссор не было, я старался всячески вести себя хорошо, не жадничал. В итоге, она мне сказала, что ей надоело одно и тоже(постоянно встречались у меня дома), ничего не происходит, разные взгляды на жизнь( я хочу детей не раньше 30, надеюсь к этим годам хоть чуть-чуть поумнеть, и чтобы была своя квартира, а она хочет через года 3 и пусть жить с родителями, дальше я хочу переехать в Москву через год, а она хочет остаться в нашей провинции дальше( ну и еще ей на год больше учиться чем мне здесь), еще якобы я очень жесток к людям, по ее мнению, ее это волновало почему то. После расставания у меня осталась дикая привязанность, даже могу заплакать как девочка, постоянно вспоминаю ее,когда песни слушаю и прочее. Не могу отвязаться от человека, если доверюсь. К остальным девушкам у меня предвзятое отношение. Не знаю, что делать, хотя понимаю, что эти отношения себя изжили и девушка была с со мной тупо из вежливости, жалости и привязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, девочку твою штормит.  Сейчас сожми сфинктер и держи игнор, все будет ОК. ______________________ Стадии игнора: - безразличие (ей реально пофиг где песик) - интерес (ин

Ты неверно мыслишь, просто. Нужно держать фокус своей жизни не на бабе и её хотелках, "строить серьезные отношения", добиваться её и бояться потерять. Это всё пустое и путь ведущий к ТФН'ству и ДОД'у.

Выкинь эти книги. Будешь читать, когда основные проблемы решишь. Это всё не то. У тебя сейчас конкретная проблема: нет денег, нет навыка общения и переговоров, нет понимания женщин. Вот твои проб

Сам написал, что отношения изжили себя. Любви не было, была обоюдная привязанность.

Делай классику - некст, тнд, если надо, то санчас. Сейчас латай свои изьяны, если они объективны(Излишняя привязанность, жестокость, фин. состояние и тд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21, ей 20. Ценю ее сильно за то, что это единственная девушка из моих всех знакомых, которая честная и не способна на измену, а если изменит, то скажет сразу же, потому что принципы у нее такие. И еще я у нее второй, знаю кто был первым( бывший мой друг). Очень сильно разьедает изнутри тема о том, что у девушки был кто то до меня, а если больше 2ух бывших, то все...

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за последние 1.5 года я стал нищебродом, а ей на это было всегда все равно. Никогда не волновала моя одежда, машина и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OdinokiyNytik сказал:

Мне 21, ей 20. Ценю ее сильно за то, что это единственная девушка из моих всех знакомых, которая честная и не способна на измену, а если изменит, то скажет сразу же, потому что принципы у нее такие. И еще я у нее второй, знаю кто был первым( бывший мой друг). Очень сильно разьедает изнутри тема о том, что у девушки был кто то до меня, а если больше 2ух бывших, то все...

Знаешь почему разъедает? Потому что у тебя мало девушек было.

Ты про ДОД читал факи?

2 часа назад, OdinokiyNytik сказал:

+ за последние 1.5 года я стал нищебродом, а ей на это было всегда все равно. Никогда не волновала моя одежда, машина и прочее.

Да ну, тебе всего-то 21 год. Все еще впереди. Учись что-то делать и делай хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Твоя проблема - это маленький опыт в отношениях
2. Любая девушка(как и парень) способны на измену, для этого нужны лишь определенные тригеры, пелена "она не такая, она сразу скажет" - детский лепет и бред, который тебя еще обожжет. 
3. То, что ты начал скатываться по социальной лестнице - один из тригеров, который играет не в твою пользу. Мужчина должен расти, а не падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вейто сказал:


2. Любая девушка(как и парень) способны на измену, для этого нужны лишь определенные тригеры, пелена "она не такая, она сразу скажет" - детский лепет и бред, который тебя еще обожжет. 

Её прошлые отношения закончились так, что она сказала бывшему( который ей изменял и унижал), что я ей сильно понравился, потом через время встретилась со мной у меня дома(без секса) и позвонила сразу же ему. И во время разговора всегда говорила на эту тему убедительно очень(воспитание такое). Поэтому и сделал такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vladlen1990 сказал:

Знаешь почему разъедает? Потому что у тебя мало девушек было.

Ты про ДОД читал факи?

Про дод не читал еще, пока только расшифровку в гугле увидел.
Разве у девушек не становится меньше чувств с каждым партнером? Разве она  не начинает менее эмоционально реагировать на отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда вообще быть с отношениями, если первое время все хорошо( все стараются угодить, чувства и эмоции), появляется сильная привязанность, а потом резко может это все надоесть одному из партнеров и тебя могут опрокинуть, или же количество секса сократится. Тогда что нужно заново искать новый источник для эмоций? Опять все с начала строить и вкладываться? Или приспосабливаться жить одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, OdinokiyNytik сказал:


Разве у девушек не становится меньше чувств с каждым партнером? Разве она  не начинает менее эмоционально реагировать на отношения?

Нет, меньше чувств не становится, без эмоций они "гибнут") автор, пора выходить из матрицы, пей правильную таблетку - становись мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Про дод не читал еще, пока только расшифровку в гугле увидел.
Разве у девушек не становится меньше чувств с каждым партнером? Разве она  не начинает менее эмоционально реагировать на отношения?

1. Первые отношения - это 100% провал. Захочется попробовать других, узнать "А что там за стеной?" и тд, поэтому радуйся, что ты не первый. Куда хуже, когда вы 3-4 года любите друг-друга, а потом ее начинает тянуть на эксперименты.
2. То, что она позвонила и что-то там сказала - лишь минус, т.к. это низкая значимость для вас двоих. Девушка даже говорить о бывшем не будет. То, что она позвонила показывает лишь то, что она хотела порвать с ним, а не о том, что ты понравился)
3. Чтобы никому ничего не надоедало, нужно поддерживать баланс значимости, об этом есть статья в факах. Тогда отношения будут гармоничными и долгими.

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OdinokiyNytik сказал:

А как тогда вообще быть с отношениями, если первое время все хорошо( все стараются угодить, чувства и эмоции), появляется сильная привязанность, а потом резко может это все надоесть одному из партнеров и тебя могут опрокинуть, или же количество секса сократится. Тогда что нужно заново искать новый источник для эмоций? Опять все с начала строить и вкладываться? Или приспосабливаться жить одному?

Сырой ты, но тебе повезло. Тебя сюда занесло, значит дуй читать Факи от Дава, вообще все факи и многие темы, особенно похожие на твою. Вопросы задавай, но после прочтения. Поможем. И ник смени) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее сейчас моя книга, а у меня ее вещи дома. Как считаете, лучше сейчас отдать или через месяц( я ей разрешил дочитать пока)?. Осталась тупая надежда на то, что во время встречи можно будет все вернуть( при встрече тресет меня  почему то)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дочитывает, потом пусть она другим даст почитать. Встречайся и обменивайся вещами когда перестанет трясти тебя. Остужайся, снижай ее значимость, исполняй игнор. Пока она читает книгу, ты читаешь форум, ты мужик и только тебе расти и развиваться. И смени ник) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OdinokiyNytik сказал:

У нее сейчас моя книга, а у меня ее вещи дома. Как считаете, лучше сейчас отдать или через месяц( я ей разрешил дочитать пока)?. Осталась тупая надежда на то, что во время встречи можно будет все вернуть( при встрече тресет меня  почему то)...

Вещи передать через друзей. Книгу оставь ей, это не что-то ценное, чтобы переживать из-за этого. Будешь боятся расставания - расстанешься 100%. Сам не пиши, в соц. сетях не отвечай и не мониторь ее. Ты ничего возвращать не должен, ты попытался все вернуть, она не захотела, теперь ее черед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы меня занесло в форум в 21 :-) Слава Богу, занесло в 29, некоторых и после 40ка заносит :-)

Автор, скоро дела пойдут в гору, сам удивишься.

Не без усилий, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядный пример инверсии значимости) отходил от бывшей - эта была заплаткой была неинтересна, отошел от бывшей эта стала интересна, бомбит))))

тоже жалею, что не занесло на форум пораньше)

радуйся, что послали, терь можешь чпокать других без зазрения совести)))) а найти в карту - это дело времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя куча неправильных и вредных установок - закрытость от мира, например, предвзятое отношение к другим девушкам - это именно закрытость. Ты не можешь знать что там за девушки, кроме красивая/страшная, все остальное можно узнать только одним единственным способом - познакомиться, пообщаться, понаблюдать, проанализировать - только потом будешь вправе высказывать мнение насчет этих девушек.

Детей только после 30 - опять непонятно откуда цифры взялись, откуда ты знаешь, что будет через год или через три - может ты встретишь женщину своей мечты, бизнес какой-нибудь раскручишь настолько успешно, что сможешь хоть пятеро детей настрогать, а может и в 40 ни любви, ни возможности заводить детей не будет. Зачем такие жесткие рамки себе ставить и самому замыкать себе будущее. 

Насчет измен тоже каша в голове, да, есть такие, которые изменяют и такие, которые сразу бросают, но и в том, и в другом случае ты остаешься ни с чем, лучше сосредоточиться на том, как до этого не доводить. 

Начинать отношения с девушкой, которая не очень нравится - это, возможно, самое опасное, что можно сделать. Эгоизм всегда дорого обходится. Ты сидишь, берешь жадно все, что дает, подсаживаешься на ресурс, ничего взамен не отдаешь, она рано или поздно уходит, и ты остаешься как наркоман без дозы. И даже возвращать тут нечего, потому что она как не подходила тебе в начале, так и продолжает не подходить, а ты подсел. Вернуть такую ОЖП - это как алкоголику вернуть бутылку, это его только угробит быстрее. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Начинать отношения с девушкой, которая не очень нравится - это, возможно, самое опасное, что можно сделать. Эгоизм всегда дорого обходится. Ты сидишь, берешь жадно все, что дает, подсаживаешься на ресурс, ничего взамен не отдаешь, она рано или поздно уходит, и ты остаешься как наркоман без дозы. И даже возвращать тут нечего, потому что она как не подходила тебе в начале, так и продолжает не подходить, а ты подсел. Вернуть такую ОЖП - это как алкоголику вернуть бутылку, это его только угробит быстрее. 

 

 

А может подходила, может я был предвзят, ведь у меня на тот момент были мысли о бывшей? Меня задевала всегда с ней тема, что  она не готовила, не убиралась, пока не надавишь, не поддерживала  с целью мотиваций, и секс всегда я был инициатором( хотя она тоже хотела). Как ленивец себя вела. 

 

Еще она мне как то сказала, что мне она слова сказать не может и ее это бесит, что слова в голове пропадают и боится( с начала отношений сказал "что-то не нравится можешь идти", выгонял ее из дома во время ссор, она стояла под дверкой и просила прощения; никогда не бил ее и не угрожал ей даже в мыслях нет этого) ,хотя на бывшего кричала и поливала грязью его во время ссор.

Все еще хочу вернуть именно ту девушку, которая боялась потерять...( а может это просто страх одиночества, эгоизм и неуверенность в себе)

 

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, OdinokiyNytik said:

Все еще хочу вернуть именно ту девушку, которая боялась потерять...( а может это просто страх одиночества, эгоизм и неуверенность в себе)

 

Смотри как сформулировал - не ту девушку, которая тебя любила, а ту, которая боялась тебя потерять. Ты действительно стремишься к тому, чтобы тебя боялись? Тогда купи пистолет, что ли... Не надо стремиться к страху - боялась, боялась, а потом выгнал ее несколько раз, она увидела, что это не так страшно и перестала бояться. Страх потерять - это не та основа, на которой можно строить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, N*** сказал:

Смотри как сформулировал - не ту девушку, которая тебя любила, а ту, которая боялась тебя потерять. Ты действительно стремишься к тому, чтобы тебя боялись? Тогда купи пистолет, что ли... Не надо стремиться к страху - боялась, боялась, а потом выгнал ее несколько раз, она увидела, что это не так страшно и перестала бояться. Страх потерять - это не та основа, на которой можно строить отношения. 

Паранойя не дает поверить, что кто то по настоящему любит, и что потом не бросит, не будет больно. Из-за этого скорей всего так сформулировал. И из-за этого такие загоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну даже если любил может разлюбить, или не любил, а потом полюбил... страх тут причем, страх - моментный побочный эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Нет, ну даже если любил может разлюбить, или не любил, а потом полюбил... страх тут причем, страх - моментный побочный эффект. 

Не страх физический в смысле ударить и тд, это не про меня. Страх потерять человека, которого любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OdinokiyNytik сказал:

Сначала для меня эта девушка была как повод отойти от отношений прежних

Опыт у тебя уже есть. Понимаешь о чём я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DIM-on сказал:

Опыт у тебя уже есть. Понимаешь о чём я?

Повторить действия? Но желания нет вообще...

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, OdinokiyNytik said:

Но желания нет вообще...

А откуда у тебя появится желание, если не к кому? Выди на улицу, смотри на девушек, если кто-нибудь понравится, подходи знакомься, вот и появится желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что все понял и тд и тп. Пришло от нее сообщение в вотсапе "Пожалуйста, не начинай сразу гулять". Сразу тряска и надежда на возврат и желание написать ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, OdinokiyNytik said:

Только хотел написать, что все понял и тд и тп. Пришло от нее сообщение в вотсапе "Пожалуйста, не начинай сразу гулять". Сразу тряска и надежда на возврат и желание написать ответ. 

Тут можно вообще в жесткой приказной форме потребовать ее немедленное присутствие у тебя дома :D

А можно и игнорить, зависит от твоих целей.

Что ты вообще с ней собираешься делать? Цели какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизде.ц меня кроет, она прислала "Чтобы ни случилось, мне очень плохо без тебя". Я не знаю уже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я бы вернул отношения, НО либидо ее пропало и  ей движит привязанность, так мне кажется. Может я ей вообще другом стал...Если верну криво, то станет хуже обоим. Не знаю ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не такой уж знаток человеческих душ, чтобы точно знал что ею движет.

Хочешь вернуть - можешь выдвинуть свои условия сейчас, когда она раскисла и просится к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Ты не такой уж знаток человеческих душ, чтобы точно знал что ею движет.

Хочешь вернуть - можешь выдвинуть свои условия сейчас, когда она раскисла и просится к тебе. 

Она не просится, просто же два сообщения эти. И условия даже не знаю какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила,я не слышал, трубку не взял. Пока не иду на контакт с ней, боюсь что либо сам делать.

Звонит. не беру трубку, смснула,чтобы в 6встретиться с ней. Пока молчу. Как быть?

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же мужчина, будет так, как ты хочешь. Так подумай что хочешь и выдвигай свои требования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Ну ты же мужчина, будет так, как ты хочешь. Так подумай что хочешь и выдвигай свои требования. 

А как быть с пропавшим либидо ее? Что это вообще может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, OdinokiyNytik said:

А как быть с пропавшим либидо ее? Что это вообще может быть?

Ведешь себя не по-мужски, холодно, отстраненно, плохо трахаешь, откуда я могу знать вообще-то. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Ведешь себя не по-мужски, холодно, отстраненно, плохо трахаешь, откуда я могу знать вообще-то. ..

Скорей всего не по мужски, сюсюкаться как и она стал...  В общем пока забью на все. Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечай и не бери трубку и дальше. Как бы тебе ни хотелось, и что бы она тебе не написывала. Ответишь ей - испортишь все. Просто держись и ни в коем случае не пиши ничего. Даже если будет писать, что щас вены вскроет.

Нам сюда сразу пиши. Из вотсапа ее удали. И из вайбера тоже. Телефоны в ЧС. В соцсетях - в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, persistent сказал:

Не отвечай и не бери трубку и дальше. Как бы тебе ни хотелось, и что бы она тебе не написывала. Ответишь ей - испортишь все. Просто держись и ни в коем случае не пиши ничего. Даже если будет писать, что щас вены вскроет.

Нам сюда сразу пиши. Из вотсапа ее удали. И из вайбера тоже. Телефоны в ЧС. В соцсетях - в ЧС

А сколько игнорить то ее, чтобы вернуть потом? Сегодня думаю в клуб сходить с кем нибудь познакомиться просто так, нормальная идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, читай ФАКи. Нет ответа, сколько игнорить. Игнорить до ее мегаБББ. Вроде так там пишут. Это когда сама прибежит, будет валяться в ногах в слезах и умолять трахнуть ее прямо сейчас.

Лично я не вижу смысла никого возвращать. Девок много, всем хватит. Меня тоже когда-то бросили. И не через полтора года как тебя, а через четыре. Ниче, живой. И ьы сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

А сколько игнорить то ее, чтобы вернуть потом? Сегодня думаю в клуб сходить с кем нибудь познакомиться просто так, нормальная идея?

Идея нормальная. Ей только ничего не говори. Позвонит - трубку не бери, позвонит ещё - возьми скажи что занят и перезвонишь. В общем стандарт. 

Не ведись на смс и тд. Вот когда её прижмёт и она придёт к тебе лично "на поговорить" - тогда и решай : надо оно тебе или нет. 

Сейчас прокачивайся и развлекайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и от косяка зависит, если сильно накосячила игнорить нужно дольше, если обычная ссора по пустякам, можно и быстрее, как только осознала свою ошибку и раскаялась. У тебя неясно вообще что за ссора была, кто был виноват, кто чего хотел, ничего не ясно.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто легли на кровать, и она начала разговор,что ей надоело одно и тоже,никакого будущего, не хочет секса, клонила к теме расставания, дальше я попросил ее уйти,тк не мог нормально поговорить с ней(нервы), далее смс,что ей хочется побыть одной. Потом смс, не знает правильно это или нет,я ответил "раз так чувствуешь, значит правильно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся быть грубее, более дерзким. Женщины с малых лет пытаются привить слюни, пытаются сделать каблуком, накинуть чувство вины. Не нужно никаких "это твой выбор, я желаю тебе счастья" и тд. 

Такие темы вообще игнорируй, просто ничего не отвечай, эта неопределенность будет ее жрать изнутри, если осталась хоть капля чувств к тебе, если чувств нет, то это хотябы не утопит тебя в дерьме и самобичевании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, днем позвонила мне, я взял трубку и сказал,что занят и сам позвоню,когда надо будет. Сейчас мне позвонила с наездом, ты что не звонишь, я спросил зачем она мне звонит, она ответила, что поговорить хочет, я сказал :" я не хочу, (небольшая задержка), пока". Глупый был мой поступок с целью дальнейшего возврата или нет?  Потом прислала: "Не хочешь говорить, твое право. Жаль, что все так отвратительно вышло. Скажи, когда привезти книгу, кроме этого мне больше ничего не нужно".
Но ей же ехать до меня час на автобусе и домой столько же, и почему она мне разрешила ей приказать, когда ей ехать ко мне? Очень подозрительно.
Можно как нибудь исправить? Или отдать вещи и забывать? 

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2016 в 19:14, OdinokiyNytik сказал:

я очень жесток к людям, по ее мнению

А-ха-ха! Об этом еще классик Ги де Мопассан писал книжки. Автор, потрать часок-другой времени, скачай в интернете фильм "Милый друг".

В 08.04.2016 в 19:14, OdinokiyNytik сказал:

Не знаю, что делать

Поучись у чувака, то бишь у главного персонажа этого фильма, как стать  счастливым и богатым, и как обращаться с ОЖП. Заодно развлечешься. Вообще, читай классику и данный форум, может раньше, чем к твоим расчетным 30 годам ума наберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...