Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, OdinokiyNytik сказал:

Хочу еще спросить у вас. Только ничего не подумайте,я сам не знаю,что несу. 

А как вам идея ведения отношений с девушкой и удовлетворение потребности "нагуляться" с девушками, у которых есть парни, но они так и так бы изменили им, но не хотят с ними расставаться и им не выгодно придавать огласке это все и никаких чувств. Звучит ужасно конечно, но я подобное видел и хочу услышать мнение опытных людей.

Ты тролль? Вместо того, чтобы трахнуть 10 отличных девушек, выдумываешь какую-то чепуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, девочку твою штормит.  Сейчас сожми сфинктер и держи игнор, все будет ОК. ______________________ Стадии игнора: - безразличие (ей реально пофиг где песик) - интерес (ин

Ты неверно мыслишь, просто. Нужно держать фокус своей жизни не на бабе и её хотелках, "строить серьезные отношения", добиваться её и бояться потерять. Это всё пустое и путь ведущий к ТФН'ству и ДОД'у.

Выкинь эти книги. Будешь читать, когда основные проблемы решишь. Это всё не то. У тебя сейчас конкретная проблема: нет денег, нет навыка общения и переговоров, нет понимания женщин. Вот твои проб

  • Бывший советник
11 час назад, OdinokiyNytik сказал:

А как вам идея ведения отношений с девушкой и удовлетворение потребности "нагуляться" с девушками, у которых есть парни, но они так и так бы изменили им, но не хотят с ними расставаться и им не выгодно придавать огласке это все и никаких чувств. Звучит ужасно конечно, но я подобное видел и хочу услышать мнение опытных людей.

Оррригинально) 

Ну, что сказать.. отличная схема, действенная, что бы окончательно завалить БЗ и главное безопасная, потому что базируется на умении девушек "не придавать огласке"...)

2 часа назад, skyskysky сказал:

Ты тролль? Вместо того, чтобы трахнуть 10 отличных девушек, выдумываешь какую-то чепуху.

Нет. Он не тролль. Он хочет и рыбку съесть и присунуть другим, да так что бы косточкой не подавиться.

Стандартная подгонка окружающего мира под себя, не выходя за незыблемые границы собственной зоны комфорта... И тащить лень и отпускать жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, автору не о бабах думать надо, а о собственном будущем. Девушек много, это успеется, как и Т10Д. Вы его журнал прочтите, парень абсолютно не вкуривает чего хочет от жизни, куда идёт, как будет на хлеб зарабатывать.

Проблема в том, что он делать ничего не хочет. Не привык впахивать. Как Емеля на печи лежит и рассуждает.

Автор, ответь на вопрос. Что ты достиг в своей жизни с момента создания темы? То, что баба вернулась, не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Автор, ответь на вопрос. Что ты достиг в своей жизни с момента создания темы? То, что баба вернулась, не в счёт.

Курсач пишу... Ничего я не достиг, кроме нового обьяснения мира для себя... 
 

2 часа назад, Rooter сказал:

Вы его журнал прочтите, парень абсолютно не вкуривает чего хочет от жизни, куда идёт, как будет на хлеб зарабатывать.

Смотрел работу, ничего не нашел в городе. сейчас скажете ты просто не хочешь работать, работа всегда есть. Соглашусь с этим мнением, но хоть убейте не пойду работать за 80-100 рублей в час, попаду в  круговорот сейчас, потом не выберусь.( полтора года назад заработал 150к руб особо не напрягаясь за 8 часов, эйфория была бешеная). + работа вся до 18.00, я с учебы прихожу то с 14.00 до 17.00Пока молодой хочу тр..ахаться и наслаждаться тем, что молодой. Или хотя бы работу, на которой не буду ощущать себя индусом, работающим за еду, ну хотя бы 150р в час. Извиняюсь за резкость. Я эгоист и жизнь меня поломает еще. Понимаю, что хуже делаю себе. Сейчас правда хочу определиться с тем, чем зарабатывать и кем быть то. Остался год до статуса бомжа. 

Короче, я понял еще одну проблемку. Хочу быть собой с ней, но я закрываюсь. Надоело притворяться. 
Думаю начать быть собой и если уж бросит оригинальную версию, то не судьба. А если моя оригинальная версия не сойдется с ее, то не знаю, что будет. Просто смысл притворяться, если ничто не вечно. Бегство от одиночества надоело, пора бы принять его, хотя бы попробовать. Конечно еще проблема в том, что когда откроюсь и если ей понравится это, то как бы не слиться опять в зависимость, это у меня получается на отлично, я мастер. Вспомнились слова "ты слишком жесток к людям"...А смысл мне быть няшкой ко всяким уродам, если мне это не приносит удовольствия. Значит она не моя судьба, если ее это отталкивает от меня. Лучше бы поощряла во мне это и что нибудь путное да вышло бы. 

Ну и еще вариант есть

3 часа назад, Dark Side сказал:

Он хочет и рыбку съесть и присунуть другим, да так что бы косточкой не подавиться.

Стандартная подгонка окружающего мира под себя, не выходя за незыблемые границы собственной зоны комфорта...

Авось и работку подкинет чья нибудь жена :DDD злая шутка конечно, но доля правды есть. Не судите строго за это. У меня перепады настроения и мыслей от часа к часу меняются. Но черный юмор все равно люблю. 

Нужно выбрать один из этих вариантов... Просто тупо притворяться не вариант. Кастрировать себя надоело. Либо я настоящий с ней, либо можно играть хорошего семьянина и иногда пускаться в чернуху. 


PS До меня дошли все ваши слова о том, что нужно думать о себе, о своем будущем. У меня это отложилось, правда. Только я как гов.но в проруби болтаюсь... И у меня странное ощущение какое то. Спасибо за пинки эти, чтобы начать что то делать, оживляют как-то что ли, только пока я тормоз... Правда не могу выбрать отрасль, идиот я... И путаюсь в желаниях сильно, точней хочу выбрать идеальный вариант и идти по нему, но как то неудачно пока. Надеюсь не отпишетесь и меня не забанят.

Изменено пользователем OdinokiyNytik
Прост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отношений. Скорей всего сегодня ночью пойдем прогуляемся, потом ночуем у меня, днем завтра домой отправлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что написал сообщение назад, идет от непонимания картины мира. Не знаю я как должны выглядеть отношения. Кому верить, кому нет. Как жить то вообще... Если скрывать от своей же девушки себя+моногамия, то это неинтересно и скучно. А если открыться и будет все хорошо+ моногамия, то я только за.

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Все, написал сообщение назад, идет от непонимания картины мира. Не знаю я как должны выглядеть отношения. Кому верить, кому нет. Как жить то вообще... Если скрывать от своей же девушки себя+моногамия, то это неинтересно и скучно. А если открыться и будет все хорошо+ моногамия, то я только за.

Ты ждешь готовых инструкций? Их нет. На форуме тебе могут дать только костяк, на который ТЫ САМ будешь наращивать мясо. 

Это твоя жизнь! Пробуй, ошибайся, делай выводы, пробуй что-то другое. Кто, кроме тебя сможет сказать - как правильно? Нет вообще такого понятия :) Есть то, что работает, что приносит плоды в виде гармоничных отношений, в которых ты и кайф получаешь и развиваешься. Но то, что работает у одного, может не работать у тебя и наоборот.

Есть основные понятия, такие как БЗ. Об этом надо помнить. Но и бояться быть живым тоже не надо. Какой девушке нужен замороженный МЧ, боящийся проявить нежность или заботу? Но это не значит лебезить и сюсюкать 24/7. :D

Хватит бояться уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыться и терять самоуважение, скатываться в минус и т.п. абсолютно разные вещи, никак между собой не связанные, т.е. связаны, но именно наоборот - закрытые люди валят баланс. Ты можешь быть абсолютно открытым и с железным стержнем, даже именно так обычно и бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OdinokiyNytik сказал:

Пока молодой хочу тр..ахаться и наслаждаться тем, что молодой. Или хотя бы работу, на которой не буду ощущать себя индусом, работающим за еду, ну хотя бы 150р в час.

Много чего хочешь, а что ты делаешь? Ничего. Такой же результат и получаешь.

Тему заношу в ЗФ, так как по факту из ДОД'а он вышел и девушка вернулась. Наставления ему дали, дальнейшая судьба в его руках.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Тему заношу в ЗФ...

Подождать бы...

Парень за 22 дня вернул то, что было. Слишком быстро. Со стороны ОЖП сопротивление отсутствовало. Так, понты дешевые кидала.

Автор пока не изменился. В ЗФ лучше занести, когда Автор напишет, что ОЖП замуж просится, а он продолжает СО поддерживать. :)

Тогда - да. Победа. Можно и хомут надевать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 9999999999 сказал:

Подождать бы...

Парень за 22 дня вернул то, что было. Слишком быстро. Со стороны ОЖП сопротивление отсутствовало. Так, понты дешевые кидала.

Автор пока не изменился. В ЗФ лучше занести, когда Автор напишет, что ОЖП замуж просится, а он продолжает СО поддерживать. :)

Тогда - да. Победа. Можно и хомут надевать. :)

Ты прекрасно понимаешь, что этого не будет. Автор не стремиться к устранению причин расставания. Он также не стремится к развитию себя и улучшению жизни. Про то, чтобы задумываться над смыслом ЛТР лично для себя, я даже не говорю. Он сам признался, что ему хочется только "трахаться, пока молодой". В ЗФ занес, чтобы показать лишнее подтверждение технической стороны вопроса, формально же он из ДОД'а вышел и именно этот момент истории и будет полезен для будущего.

Жизнь ему еще даст пинка, но это уже другая история :) 

P.S. И да, когда он запорит ситуацию, то более чем вероятно, отписываться об этом не будет.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этой теме. Вы мне все очень помогли.
Для себя выделил несколько установок: 1) жить не для девушки, а для себя 2) думать о своей заднице, где она будет вне этих отношений( теперь у меня есть часы, отделенные на любовь, и часы обычной жизни).
Еще понял, что сильно привязался к этому форуму, что перекладывал ответственность на вас, что форум помогал убежать от одиночества( чувство нахождения в группе определенной).
В плане отношений даже не знаю, что будет, эти дни мы провели так: немного погуляли потом много секса, потом сон, проснулись, сьездили по делам на часок и опять секс на целый день, за целый день ничего не ели, только перед уходом... Буду стараться действовать по советам, приведенным в данной теме и в книге по отношениям. 

Не хочу заранее делать выводы о том, что будет дальше, но я отпишусь как только поступят какие либо изменения или продержусь в такой же ситуации в плане отношений продолжительный период времени. И если будут изменения в соц статусе тоже напишу.  Заметил одну вещи за собой, как только начинаю говорить о своих планах, так сразу же бросаю дело, якобы уже сделал...

Еще раз все огромное спасибо за помощь!!!))) 

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еще вопрос, а то я с ума сойду. Как узнать, не было ли у нее кого нибудь за эти дни паузы? Просто после секса я сказал, впервые вижу презерватив такого цвета, а она мне в ответ: "они уже давно такие". Я всегда их покупал и цвет впервые изменился для меня...  В прошлый раз презерватив был в крови из-за месячных и можно подумать, что она так сказала из-за этого,... Я задал вопрос ей. потом она что то сказала, я сделал вид, что поверил, но блин я параноик, эта мысль меня разьедает изнутри... Короче, бред психопата... Но как распознать измену?

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Блин, еще вопрос, а то я с ума сойду. Как узнать, не было ли у нее кого нибудь за эти дни паузы? Просто после секса я сказал, впервые вижу презерватив такого цвета, а она мне в ответ: "они уже давно такие". Я всегда их покупал и цвет впервые изменился для меня...  В прошлый раз презерватив был в крови из-за месячных и можно подумать, что она так сказала из-за этого,... Я задал вопрос ей. потом она что то сказала, я сделал вид, что поверил, но блин я параноик, эта мысль меня разьедает изнутри... Короче, бред психопата... Но как распознать измену?

Васи в твоей истории не было. Если он и был, то до секса там не дошло. Я это определяю по фактам из поведения девушки, а также по времени её возврата. То, что бывают презервативы разного цвета сообщают везде, как по ТВ, так и в ВК, а в беседах подружек тем более. Это параноидальная мысль, выкинь её из головы.

2071_131066889075.jpg

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если там кто-то и был, ты об этом все равно не узнаешь. И не додумайся спрашивать - запишут в неадекваты. От измены ты не защищен даже в нормальных отношениях. Се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 29.04.2016 в 14:08, OdinokiyNytik сказал:

Смотрел работу, ничего не нашел в городе. сейчас скажете ты просто не хочешь работать, работа всегда есть. Соглашусь с этим мнением, но хоть убейте не пойду работать за 80-100 рублей в час, попаду в  круговорот сейчас, потом не выберусь.( полтора года назад заработал 150к руб особо не напрягаясь за 8 часов, эйфория была бешеная). + работа вся до 18.00, я с учебы прихожу то с 14.00 до 17.00Пока молодой хочу тр..ахаться и наслаждаться тем, что молодой. Или хотя бы работу, на которой не буду ощущать себя индусом, работающим за еду, ну хотя бы 150р в час.

Вот что я тебе скажу. 
Я не знаю как прожить жизнь и не запариться. Вот честно, не знаю. Может кто-то на форуме знает, но извини, я не знаю их ник-неймов. Зато прочитав еще в юности роман «Как закалялась сталь», я знаю что  "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы...".

Вот так и живу: что-то получается, что-то не очень, но избрал этот принцип, зная что мне будет из чего подводить итоги. Тебе 21 год и твой максимализм "все и сразу" в постановке жизненных целей  - это нормально. Желание заявить о себе всему миру - это тоже нормально. Но заруби на своем распрекрасном носу, что для этого нужно что-то делать и нужно с чего-то начинать. Приводить банальные примеры о том, как известные миллиардеры начинали в 12-14 лет с продаж газет и уборкой туалетов я не стану, но даже если принять всерьез твою идею удачно замутить с девушкой, что бы ее влиятельные родители нашли тебе достойную работу, то тебе не кажется что ты, как тупо, должен за что-то доехать к ней на свидание, угостить в кафе, купить презент на ее ДР? Или ты думаешь, что показав какой ты нищеброд, тебя из жалости полюбят и пристроят по жизни?

 

В 29.04.2016 в 15:15, OdinokiyNytik сказал:

Не знаю я как должны выглядеть отношения. Кому верить, кому нет. Как жить то вообще... Если скрывать от своей же девушки себя+моногамия, то это неинтересно и скучно. А если открыться и будет все хорошо+ моногамия, то я только за.

Ты спрашиваешь какими должны быть ваши отношения?

Ответ прост - такими, какими ты хочешь, что бы они были.

Форум успешно вывел тебя из ДОДа, хотя и во многом благодаря удачному стечению обстоятельств. Ты получил результат, о котором здесь мечтают многие, но ты не научился ничему. Потому что легкая победа никогда ничему не учит. Потому что все разжевали и положили в рот, желудок сыт и уже какая разница как это попало туда и из чего оно сделано. Если бы ты не был настолько ленив, то попытался вникнуть суть действий которые ты совершал. Да, это трудно сделать когда тебя атакует девушка, потерявшая рассудок от нахлынувших чувств, но после, осилить один FAQ о ЗБЗ я думаю в состоянии даже школьник! Никто не требует от тебя калибровать БЗ на каждом шагу  - это просто не реально и можно стать параноиком. Никому не нужны отношения, где ты зашуганый боишься слово сказать или проявить реакцию которую хочется. От отношений нужно получать кайф. Но что бы их удержать, нужно понимать по каким законам они строятся и учится продумывать действия на шаг вперед. Этот же навык, ох-как, пригодится тебе по жизни в целом и это не так трудно, как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу Дарк Сайда..

...или не строить отношения и жить на вольных хлебах, цеплять и трахать девочек, самому отрываться. Но для этого так же придется пойти и найти этих девочек, ты же не Бельмондо на пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос, который может меня в дод обратно кинуть. Она мне предлагает с ее друзьями куда то сходить, какими нибудь парами. Мне это неинтересно. С моими друзьями/знакомыми я люблю один находиться, тк везде по разному веду себя что ли. И учитывая мои навыки общения как то страшно идти куда то там к незнакомым людям, где будет человек, перед которым нет желания облажаться... Я "дикий".

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Чувак. Ты вообще перднуть не смеешь, ни с кем не посоветовавшись? Принимай уже сам решения. Определись что тебе нравится, что - нет. Что ты считаешь приемлемым, что - нет. Нафига тебе отношения, если ты шаг боишься в сторону сделать? Ты ж с такой нервотрепкой психом станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно отказываться, то разве это не будет мне минусом? Хочу узнать, как нормальные люди живут, может пересилю себя и схожу пару раз или можно грамотно избегать этой темы, аналог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально живут. Сказал, что не хочу, если хочешь, можешь пойти, но без меня. Потом компенсировал, сходил гулять или в кафе вместе и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе , молодежь ща живет, не хочет зарабатывать 80-100 р. в час.Я чет походу от жизни отстал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи студентом (5 лет назад) был дико рад зп 8 килорублей. Честно говоря, тоже удивлен, что автор вертит носом. Штукарь баксов со старта и без опыта никому не платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2016 в 22:28, OdinokiyNytik сказал:

Всем привет. Вопрос, который может меня в дод обратно кинуть. Она мне предлагает с ее друзьями куда то сходить, какими нибудь парами. Мне это неинтересно. С моими друзьями/знакомыми я люблю один находиться, тк везде по разному веду себя что ли. И учитывая мои навыки общения как то страшно идти куда то там к незнакомым людям, где будет человек, перед которым нет желания облажаться... Я "дикий".

Не вижу причин, чтобы не сходить и не отдохнуть весёлой компанией. Как поступать - решать тебе самому, но твой отказ мотивирован не отсутствием желания общаться, а именно страхом общения с незнакомыми людьми и боязнью показаться глупым и диким. Лечится только практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно иди и возьми с собой девушку(необязательно любовницу....пусть будет просто друг). Мою зажало, когда она узнала, что я встречаюсь с девушкой-телефон мой и родителей оборвала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Сейчас моя эйфория прошла и у меня опять появился сильный блок на людей в смысле недоверия, вообще ничего не чувствую уже несколько дней, не только к ней, даже чувство страха притупилось. Думаю настроить себя на то, чтобы верить хотя бы своей девушке. Только у меня в голове проблемка появилась. Мне хочется отношений, чтобы быть одним целым вдвоем, чтобы плевать было на мнение других, чтобы если я попытался что-либо сделать или задать вопрос, кому нельзя, и обос..рался, то меня бы не осуждали, а наоборот подбодрили что ли, а не сказали, что не получится и ерундой занимаюсь( аналогия священник, отпущение грехов :DDD, пора бы на себя эту роль переложить, но мне хочется и в отношениях это). (Попытался заняться темой, которая принесла бы денег, так мне сказала, что бред все это и тд и тп, в итоге поковырялся неделю и забил, желания нет...) И полигамия мне не нужна, можно сказать, мне главное, чтобы был человек, которому плевать на то, какие у меня отношения с другими, лишь бы его не предавал( я себя так веду с некоторыми друзьями)+ мотивировать, одобрение моих действий.

Без всего этого мне отношения не нужны, потому что это получится тупо секс и ограничивание в использовании других партнеров.
Как мне ей все это грамотно объяснить и получить результат? 

PS Про то, что нужно сменить партнера, пожалуйста не пишите, будет работать с тем, что есть. 

 

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься найти мотивацию в девушке и отношениях с ней, а на самом деле мотивация должна идти изнутри и пофиг на то, что говорит тебе даже самый близкий на свете человек. Если только полным неадекватом не решил заняться (продавать младенцев там или прилюдно гадить посреди улицы).

В этом случае ни осуждение не будет большим ударом, ни зависимости от одобрения не будет и ты станешь двигаться к своим целям независимо от других - это называется самодостаточность, одно из базовых качеств мужчины.

Изменено пользователем Агностик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Агностик сказал:

пофиг на то, что говорит тебе даже самый близкий на свете человек. 

Не могу согласиться, для меня это самая больная тема. Если самый близкий человек говорит о тебе что то плохое, то тут два варианта: либо дело в тебе, либо близкий вовсе не близкий. Если уж не обращать внимание на слова близкого, то тогда ничто не имеет смысла. Поэтому я и не хочу жить с истеричкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, была ссора сейчас. Шли в толпе, я вел ее в обход, она отдернула руку, чтобы шли не в обход, а с толпой, потом в толпе хотел пойти в удобное место, а она начала говорить,что люди подумают. Потом я психанул и стал говорить, что она все мои идеи на корню зарубает, что от этого у меня никакого настроения, что я ничего нехочу, что если такое повторится, то мы разойдемся, чтобы не мучать больше никого. Сказал, что ей тогда стало скучно потому что она не хочет ничего делать и развиваться, а меня тянет на дно, назвал якорем. Я хочу быть змей горынычем, а не х..е.рней какой то. Как на зло сегодня ночует у меня. На пути к расставание-2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был разговор, говорили спокойно. Не знаю,что из этого получится. Я боюсь довериться... 

 

 

А сейчас ночью поддержала... короче все странно...

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 09.05.2016 в 22:47, OdinokiyNytik сказал:

В общем, была ссора сейчас. Шли в толпе, я вел ее в обход, она отдернула руку, чтобы шли не в обход, а с толпой, потом в толпе хотел пойти в удобное место, а она начала говорить,что люди подумают. Потом я психанул и стал говорить, что она все мои идеи на корню зарубает, что от этого у меня никакого настроения, что я ничего нехочу, что если такое повторится, то мы разойдемся, чтобы не мучать больше никого. Сказал, что ей тогда стало скучно потому что она не хочет ничего делать и развиваться, а меня тянет на дно, назвал якорем. Я хочу быть змей горынычем, а не х..е.рней какой то. Как на зло сегодня ночует у меня. На пути к расставание-2...

Дело не только конкретно в этой девушке, а прежде всего в тебе.

1. Ты очень мелко плаваешь. Устраиваешь какие-то разборки по голимым пустякам (из-за того что она пошла в толпу, а ты по краю). Да еще и угрожаешь ей ДОДом если не будет слушаться... Просто, кошмар! Хреновый из тебя капитан. Вся храбрость твоя в том, что бы пойти против течения общественной массы, да помечтать о дальних плаваньях и счастливом будущем, а на деле, все по мелякам, да отмелям держишься подальше от большой воды. И я до сих пор не уверен, что ей известен курс следования ваших отношений, как собственно, и тебе самому.  

2. Ты самоутверждаешься за счет своей девушки, срываешься на ней из-за собственной несостоятельности и неудовлетворенностью положением в жизни. Ты называешь ее "якорем". Она "якорь" чего? Того что ты придумав какой-то план, тут же вычеркиваешь его как "сделано"? Это слабость! Следствие слабости - это не уважение к самому себе. Потому что сильный и уважающий себя человек, не будет навязывать женщине свое мнение и взгляды с помощью принуждения и насилия, а попытается аргументировано их высказать. Шанс того, что к тебе прислушаются и станут на твои позиции, намного выше, чем вбивать их в ее голову под дулом "мы расстанемся". Естественно она будет сопротивляться тому, с чем не согласна, даже пусть и на зло тебе. Подумай, может по этому ночью, успокоившись и все обдумав, она тебя поддержала?

3. Твоя девушка уже взрослый человек, с собственным характером, воспитанием, мировоззрением и воспринимать ее как личного дрессированного песика - идиотизм. Воспринимать ее в отрыве от социума и окружения в котором она живет - идиотизм вдвойне. При отсутствии твоего непререкаемого авторитета для нее, твой героизм залепить "звонкую пощечину общественному вкусу", рассматривается ею как неадекватность и дикарство. И не путай свою высокую значимость и авторитет - это разные рычаги влияния. Первое у тебя есть - она тебе дает и хочет с тобой отношений, второго у тебя "кот наплакал" - поэтому она говорит что ты жесток с людьми, социопат и мизантроп. Очевидно же, что это важно для нее, а значит как же она будет тебя уважать, если тебя не уважают окружающие? 

4. Ты абсолютно не вникаешь в мир самой девушки, в круг ее интересов. Отсюда отсутствие умения быть хорошим собеседником, умения развеселить, поддержать, помочь в трудной ситуации. Отсюда твое восприятие того, что она ничего не хочет и не развивается. Одни требования, потребление ее ресурсов и ничего взамен. Какая же ты нахрен "опора и защита" тогда? Откуда возьмутся послушание и авторитетность?

И еще. В погоне за полным подчинением девушки себе, когда ты полностью лишишь ее права голоса, подумай, будет ли тебе интересна такая девушка?... ведь она станет всего лишь твоим зеркальным отражением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все последние мысли автора. Какой-то поток абстрактного сознания, без ясности и чёткой конкретики того, чего он хочет. Я в этой теме вобще действий не вижу.

Автор, ты забил на журнал роста - это твой первый косяк. А второй косяк заключается в том, что ты нихрена не сделал за это время. Напоминаешь мне Арлекино из сказки про Буратину, лишь бы пострадать на грешный мир. 

Какая была цель? Вернуть бабу. Ты её вернул. Где остальные цели? Где работа над устранением причин из-за которых был разрыв? Книги хотя бы продолжаешь читать? Зарядку по утрам делаешь? Придумал как деньги зарабатывать будешь?  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rooter сказал:

Автор, ты забил на журнал роста - это твой первый косяк. А второй косяк заключается в том, что ты нихрена не сделал за это время. Напоминаешь мне Арлекино из сказки про Буратину, лишь бы пострадать на грешный мир. 

Какая была цель? Вернуть бабу. Ты её вернул. Где остальные цели? Где работа над устранением причин из-за которых был разрыв? Книги хотя бы продолжаешь читать? Зарядку по утрам делаешь? Придумал как деньги зарабатывать будешь?  

Записался на кросфит, читаю по часу в день, начал пытаться время свое контролировать, пишу курсовую по программированию( изучаю новый язык для себя).
Как заработать без понятия, хотел спросить у левого пожилого дядьки( который супер богат) около фитнес клуба своего, но передумал, тк понял, что бред. Попытался заняться одной штукой, но забил тк рассказал о ней и меня "задавили". 
В голове каша, не знаю чего хочу, что творю...То хочу всех девушек и вообще весь мир себе получить, то хочу спокойный отношений, то расстраиваюсь, что все это бред.  Часто посещают мысли о том, что зачем деньги, машины, отношения, если все иллюзия и разрушается в один миг, зачем это все и тд и тп, энергии нет. Хочу уехать на природу и чуть чуть пожить там без всего в тишине, авось что нибудь и придумаю.. По хорошему мне нужен мозгоправ, чтобы помог разобраться в себе.
Короче, ничего не знаю, настроение меняется очень быстро, паранойя сжирает изнутри(слишком много предавали меня), энергии нет.

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinokiyNytik сказал:

Записался на кросфит, читаю по часу в день, начал пытаться время свое контролировать, пишу курсовую по программированию( изучаю новый язык для себя).

Уже неплохо, но точно ли ты прикладываешь свои усилия на ту точку опоры? 

Давай отбросим глобальные цели и великий смысл бытия, тоже этим страдал. Мы определили одно - у тебя нет бабок. Вот тебе твоя глобальная цель на данный момент, её вполне хватит. Люди будут многое говорить о великих смыслах и что деньги - мусор, но факт остается фактом, без денег ты даже еды не купишь, за проезд не заплатишь и за аренду квартиры. 

Вот мы тебе и нашли цель. Она тебя не мотивирует? Ощущается далеко и абстрактно? Пока да, а ты скажи родителям, чтобы перестали давать тебе денег на карманные расходы  и не готовили еду для тебя. Выделят тебе там 1.000 рублей на неделю и крутись, как хочешь. Если твой отец умный мужик, то он просечет месседж. 

А вобще, ты сам должен найти в себе силы мотивировать себя на достижение этого. Сконцентрируйся не на бабе, не на обществе и не на своих левых потребностях в "доминации", а на простой вещи - обеспечивать себя самому. 

1. Определи сколько тебе нужно денег в месяц.
2. Выпиши сюда всё то, что ты умеешь делать, конкретные навыки (рисовать там, петь, программы писать, машины чинить и.т.д).
3. Выпиши сюда всё то, что тебе нравится делать или хотелось бы делать (ты делаешь это криво или вобще не умеешь, но тебе нравится).

Выпиши, а там будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, OdinokiyNytik сказал:

Как заработать без понятия, хотел спросить у левого пожилого дядьки( который супер богат) около фитнес клуба своего, но передумал, тк понял, что бред. Попытался заняться одной штукой, но забил тк рассказал о ней и меня "задавили". 
В голове каша, не знаю чего хочу, что творю...То хочу всех девушек и вообще весь мир себе получить, то хочу спокойный отношений, то расстраиваюсь, что все это бред.  Часто посещают мысли о том, что зачем деньги, машины, отношения, если все иллюзия и разрушается в один миг, зачем это все и тд и тп, энергии нет. Хочу уехать на природу и чуть чуть пожить там без всего в тишине, авось что нибудь и придумаю.. По хорошему мне нужен мозгоправ, чтобы помог разобраться в себе.
Короче, ничего не знаю, настроение меняется очень быстро, паранойя сжирает изнутри(слишком много предавали меня), энергии нет.

месячные?)

UPD: Бесполезное сообщение - дубль два. Предупреждение и РО на 1 день. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rooter сказал:

Вот мы тебе и нашли цель. Она тебя не мотивирует? Ощущается далеко и абстрактно? Пока да, а ты скажи родителям, чтобы перестали давать тебе денег на карманные расходы  и не готовили еду для тебя. Выделят тебе там 1.000 рублей на неделю и крутись, как хочешь. Если твой отец умный мужик, то он просечет месседж. 

 Из родительских денег только квартира мамы и ее еда дома, готовлю всегда сам( трачу около 2 часов в день). С отцом давно уже не контактирую. Остальные мои покупки на свои старые деньги, но они заканчиваются. 

20 часов назад, Rooter сказал:

А вобще, ты сам должен найти в себе силы мотивировать себя на достижение этого. Сконцентрируйся не на бабе, не на обществе и не на своих левых потребностях в "доминации", а на простой вещи - обеспечивать себя самому. 

Постоянно жду пинка или когда кто нибудь решит за меня чем мне заниматься в жизни...

20 часов назад, Rooter сказал:

1. Определи сколько тебе нужно денег в месяц.
2. Выпиши сюда всё то, что ты умеешь делать, конкретные навыки (рисовать там, петь, программы писать, машины чинить и.т.д).
3. Выпиши сюда всё то, что тебе нравится делать или хотелось бы делать (ты делаешь это криво или вобще не умеешь, но тебе нравится).

Выпиши, а там будем думать.

1) На данном этапе 100000р, но это не сразу и потом чтобы сумма увеличивалась.
2) Умею слушать, логическую связь видеть, программирование на уровне студента( такие не требуются, да и не привлекает данная сфера, тк сильно психую, когда не получается + конкуренция огромная, а я не так фанатею,что бы сражаться, тем более без наставника в этом деле). 
3) Барменом в клубе нравилось наблюдать и обеспечивать людям веселье, но этим всю жизнь не хотелось заниматься, тем более  в кризис.  Хочу научиться говорить, тк немой и дикий + можно отлично устроиться, если оратор хороший,  и организации бизнеса. А так готов заниматься всем, что приносит хорошие деньги, хоть туалеты чистить, лишь бы приносило деньги большие. 
По поводу работы  в отделе продаж, мне что-то мешает втюхивать людям какашку за их деньги, жалость, только если к плохим( по моему мнению). Ну и в моем городе они не требуются особо.

По факту никакой конкретики не написал, опять жду, что за меня решат чем заниматься...+ стыдно.

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас что-то подумал... Если не найду никакой ниши для себя, то нужно будет выбрать тему программиста и как то расписать план повышения навыков для прохождения собеседования, чтобы через год точно переехать( придется учить опять английский, который ненавижу((( ). Платят им нормально так, но тяги особо нет к этому делу.  Но нужно как то уже точно мне определиться, по какой тропе идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, парень...

Не стоит гнаться только за деньгами, нужно получать удовлетворение от своей работы, процесса и ее результата. Не нравится то, что умеешь, берешь и занимаешься новым. Это как с девушками - тебя никто не заставляет именно с этой встречаться. Понравилась-не понравилась от этого и пляшешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 00:48, OdinokiyNytik сказал:

Попытался заняться одной штукой, но забил тк рассказал о ней и меня "задавили".

Какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня переполняет энергия, случились обстоятельства, теперь я точно зависим от денег и все мои мысли о том, что все это иллюзия, отошли на второй план.+ вспомнил, чего я хотел раньше, но для этого нужен инструмент в виде денег, и это меня очень мотивирует(не понты и не вещи), даже улыбаться опять стал.  Меня трясет. Нужно определиться чем заниматься, хотя бы с чего начать. Медитации, йоги и не помогают с этой целью. Как же я себя круто чувствую, когда думаю об этой цели, только до конца вернуться к прежнему состоянию не получается отойти, тк ничего не начал делать для ее выполнения. В общем, чувства странные, бесит,что бьюсь головой об стенку и ничего не делаю, и как же мне нужно достигнуть ту цель. Оказывается я жил мечтами об этой цели лет 10, только тогда я психологически себе внушил, что она у меня выполнена, а сейчас понимаю,что нет. И на время "великой депрессии" своей я забыл о ней. Достигнуть ее смогу один и хочу один, но нужны деньги... Короче, мне нужно что нибудь уже начать делать...

Сразу же ощущаю как прекрасна жизнь и шило в за.днице... И кодить совсем не хочется...

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pickachuu сказал:

Что за цель?

Вопрос предыдущий так же в силе.

Не могу ответить ни на один из вопросов. Если скажу, то для меня значимость упадет, или буду думать, что сделал. У меня такие тараканы.
Главное, что знаю, что за цель и знаю как к ней прийти, вопрос инструментов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Не могу ответить ни на один из вопросов. Если скажу, то для меня значимость упадет, или буду думать, что сделал. У меня такие тараканы.
Главное, что знаю, что за цель и знаю как к ней прийти, вопрос инструментов. 

"Я хочу перейти дорогу, это моя цель, но я не хочу двигаться." - вот так звучат твои слова. Я тебе уже писал, но напишу еще раз.

Ты понял, что нужны деньги. Как ты собираешься их получить? Варианты? Или снова у нас ищешь волшебной таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rooter сказал:

Варианты? Или снова у нас ищешь волшебной таблетки?

Либо волшебная таблетка, либо идти по профессии, которую не люблю, но на которой смогу заработать большие деньги в перспективе. Что нибудь придумаю)))

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Либо волшебная таблетка, либо идти по профессии, которую не люблю, но на которой смогу заработать большие деньги в перспективе. Что нибудь придумаю)))

Я считаю, что это миф про заработать большие деньги на наёмной работе. По той информации, что я о тебе знаю - иди программистом или продажником. И там, и там, можно хорошие деньги поднять. Свой бизнес, с таким характером, ты не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решил, пробую путь кодера. Как бы я не пытался убежать от этого, все равно догоняет меня+ в профессия будущего. Нужно составить журнал роста правильно.

 

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не в ту степь пошел. Дальше сам) Всем спасибо, как появятся серьезные изменения отпишусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Второй месяц пошел. От тебя нет никаких конкретных действий. Только переливание из пустого в порожнее и глубокомысленное философствование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Как и обещал, отписываюсь. Неделю назад расстались. Она у меня теперь в игноре. Не получается не заходить на страницу. Надеюсь, больше не встретимся.
Моё подобие выводов без эмоций:
1) Я заставил себя ее полюбить, потому что сильно боюсь одиночества. Но ведь мы всегда одиноки, ведь так? Так почему бы сразу не сжечь мосты?( Через день засыпаю с подушкой в обнимку, ну бывает, что ж поделать). Пока испытываю к ней сильные чувства. Только она не мой человек, у нас была несовместимость в сексе, несовместимость в моей нужде ласки постоянной( у нее она выражалась по другому как она мне всегда говорила). 
2) Из-за женского воспитания я вышел слишком изнеженным мальчиком, которому нужны постоянно обнимашки и секс. Я наркоман от этих вещей. Алкоголь с сигаретами, да даже марихуана не сравнится с этим, не мое это, сколько не пробовал.
3)  Постоянно прибываю в 3ех состояниях: хочу секса, после секса или его имитации рубит одиночество, через короткий период времени, если не "ныть", то повтор. Ну и еще беспомощность, пустота накатывают, если запустить дело с одиночеством и продлить, или заснуть с ним, так утром будет робот.
4)  Повторюсь. В отношениях я заставил себя ее полюбить, тк раньше был уверен в ее уникальности( верность типо), в ее отдаче( это как она бегала за мной). Только когда я расслаблялся она могла повести себя будто я ее подруга, а не семья. Сейчас понял, что все это иллюзии мои были. До сих пор мечтаю о чистой любви как фильмах прям.
5) Женщины- это создания, которые действуют тупо на эмоциях. Т.е. тот, кто может повысить свою ценность в ее глазах, тот и тр..ах..ает её, пора бы мне перестать обижаться на это,  не я этот мир создал, поэтому либо принять, либо валяться по полу и плакать.( Кстати, такая хрень и получилась у меня с ней и прошлой девушкой, изначально мне было пофигу, а потом смена баланса значимости. Ну и у брата моего тоже самое произошло)
6) У меня есть проблема. Когда вижу девушку и допустим хочу ее, то у меня может возникнуть такой страх, что я узнаю ее получше чуточку и она перестает мне нравиться. Ее ценность падает, я начинаю отождествлять ее с собой, будто она и я одно целое, если она г.о.вн.о, то и я тогда тоже говно.
 В общем, чего я хочу то?( Меня вдохновил Тайлер РСД, даже книгу blueprint прочитал). Тк я параноик, слишком замороченный, то я решил стать "клёвым парнем", те я хочу заниматься сексом с разными девушками( без обмана про отношения и любовь, меня все-таки мать вырастила, жалость) , не тр..ахх.ать им мозги как я это делаю своим девушкам, хочу быть им просто другом по сексу. Мне не нужны мысли кто и когда с ней спал, я хочу просто отделиться от своего я, потерять себя и поддаться животной страсти. А только потом уже прийти домой и обниматься с подушкой :D. Ну и еще со временем авось научусь и найду себе любовь по стандартам. Надо как то базовую ценность свою поднять.
  Сегодня вот в свою мечту ездил( Москву), там столько красивых девушек. Одна ко мне подсела и таким нежным заботливым голосом попросила рядом сесть, так захотелось нежностей от нее. Только я повел себя как серийный убийца какой то...Ну вы поняли... Как то надо бы избавиться от этой х..е.рни. А в другую просто влюбился, идеальная фигура и лицо... Это просто рай для человека, который ищет разнообразный секс в городе, где столько одиноких и неудовлетворенных. 
Насчет работы((( Проходил практику по профессии, бесило, закончил и был счастлив. Потом уехал на юга, о чем теперь жалею, тк деньги потратил, а девушки то нету этой, ну и зачем это все было, короче ладно, опыт определенный получил. Потом через друга устроили на подработку. Короче, подрабатываю не по профессии, но есть маленькая денюшка, практически ничего не делая. А если бы я не был шуганым социопатом и был бы пополизом для дяденек в косюмах, то мне бы дали неплохую денюшку за ничегонеделание. Но у меня эго высокое, когда не надо, поэтому не получилось. Еще англ учил и читал на нем всякое, сейчас вот в депрессию ушел и забросил.( целых полтора месяца каждый день по часу, а когда и по два сидела). Ну и еще получилась ситуация, что буду учить по профессии серьезно теперь, тк мне препод сложную курсовую задал, переходящую в диплом...Если, конечно, не разбогатею и не куплю все :DD.
А, ну еще мне негде теперь заниматься сексом, в семье пополнение, всегда люди ходят. Т.е. я без девушки, без нормальных денег в кармане( только не надо говорить, что смени работу или вали по профессии, тоже самое бы было, да и по профессии в моем городе нет ничего, только другие ветви, которые не интересуют), без места, где можно заняться сексом + в городе, где все друг друга знают и провал будет фееричен. Приехал из Москвы, такая депрессия началась...
Благодаря Тайлеру РСД уверен, что заслуживаю секса без внешней атрибутики. Только вот негде и не умею знакомиться и поддерживать диалог...
Ну еще деньги у своих не беру, из-за этого микроконфликты были, бомжом называли, пришлось поехать покупать вещи, у них ни копейки не взял. Еда и коммуналка и так на них вся.
Как то так, получилось много мусора и повтора. Обещание сдержал и написал.

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...