Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Vector3D


Рекомендованные сообщения

Итак, выкладываю план на Июнь месяц, подгоняйте меня, потому что я очень ленивый

Изменения в стэке (заготовленный материал):

На самом деле это не суть важно, так как ориентир будет на другом

- Оупенером будет "Бывшая подружка"

- После оупенера, будет... оупенер "Сводница", я нашёл как их можно связать, итого я знаю о чём говорить первые 2 - 3 минуты

- Концепция дисквалификатора, просто отговаривать её не знакомиться со мной, говорить что это опасно, или что я ужасный парень

(Кстати я понял в чём разница между негом и дисквалификатором, нег - направлен на девушку, дисквалификатор - направлен на себя, мои понятия об этом были в корне не правильные)

- DHV история... её я пока не придумал, это будет что - то простое и быстрое

Остальное остаётся на импровизацию

И опробовать переходы как у Дэвида дэ Анжело, я писал об этом в первом или во втором посте, надо не забыть, записать бы куда - нибудь...

Комментарии:

Почему я сюда не написал рутины, потому что я хочу на время отказаться от них. Дело в том, что рутины в стиле "Загадай число", или "Длина пальца", или "Пять вопросов" и так далее... это рутины, которые требуют определённой уступчивости для их исполнения (чтобы без вопросов, а зачем, а что ты хочешь сделать, а расскажи сначала, и всё такое). В начале игры, уступчивости практически всегда на нуле или даже ниже (будем предполагать такой сценарий), поэтому все эти рутины просто могут стрелять в молоко, создавать впечатление нуждающегося и прочие не приятные штуки, а истории тем временем на оборот, помогут осваиваться в их преподнесении и переборе, что позволит вплотную подойти к импровизации.

Далее, оупенеры, и уступчивость при них. Дело в том, что опять же, гладкие переходы зависят от уступчивости сэта (на что девушка готова рядом с тобой). Что повышает уступчивость... конечно же эмоциональная стимуляция... смех и другие эмоции... Если вы целуете девушку во время того как она смеётся или пребывает в эмоциональном экстазе, велика вероятность, что она вам ответит... Но является ошибкой постоянно ждать этого экстаза, чтобы продвинуться вперёд, это лишь хороший помощник, но он не является основой игры.

Открытие:

За этот месяц я хочу научиться открывать любым словом или фразой, и переходить к одному из оупенеров, либо к импровизации. Делать это изящно, чтобы не демонстрировать интерес... я уже представляю этот скилл в действии:D

1). Сначала буду делать опиньон оупенеры к одиночкам, это пока что для меня сложнее, чем подход к сэту, почему, потому что если ты подходишь к одиночке с оупенером, например про бывшую, то для меня странно, почему я подошёл к одинокой девушке, а не к вон тому сэту... потому что захотел... мне нравиться это объяснение. 2 - 3 дня.

2). Открытие вопросительной фразой. Это легко, однако вопрос должен будет придумываться на ходу, что не очень легко. 2 - 3 дня.

3). Открытие историей или рутиной, но скорей историей, они не требуют сильной уступчивости от сэта, что позволит и им и мне, чувствовать себя более не принуждённо. 2 - 5 дней.

4). Открытие утвердительной фразой. Комментарий, предположение, сочувствие... всё что угодно что придёт на ум. Это должен быть не вопрос. 2 - 5 дней.

Закрепление пройденного 2 - 3 дня.

5). Открытие словом, для начало это будет слово и какая - то возможно заготовка, история или что - то вроде этого, чтобы смягчить и привыкнуть к неожиданностям. 2 - 5 дней.

6) Открытие любым словом. И это финал. Пришло слово на ум, говоришь слово. А дальше или сочиняешь историю, или переходишь к заготовленному материалу, либо импровизируешь, не важно... важно сделать для себя это обычным делом... подойти к девушке и сказать "огурцы", "что?", "огурцы нынче дорогие"... 5 - 10 дней.

Итого: 34 дня:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт парни. Добил всё таки. Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2 Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится. Я оказался прав, ме

Тренируя социальне оупенеры ты тренируешь социальне оупенеры. Это к сексу не ведет. Нужно показывать девушкам свои намерения открыто. Да, она тебе понравилась, да, ты хочешь с ней хорошо проводить

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз.  И обязательно, обязательно, пр

Сегодня я выходил в поле, сделал пару спонтанных подходов в общем за день. Быстрые и без продолжения. В общем я подумал, нафиг опиньоны, начнём сразу с вопросов.

И сегодня у себя на почте я обнаружил письмо, когда - то, где - то чуть больше месяца назад я заходил и просил одну девушку скинуть мне видео, которое очень нравиться моему братику, там музыка такая, он тащиться от этой рекламы... она мне сказала, что вроде нет её... но сейчас обнаружил её у себя на почта, она прислала. Очень рад, что есть ещё добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открывал комментарием один сэт, не хотел в поле идти, сделал сразу на учёбе... хотел вопрос, но получился комментарий с DLV...

Поэтому к пункту об утверждениях, добавляем ещё утверждения с высокой ценностью, вместо "классная сумка", добавляем ещё например "такая же как у моей девушки" / "девушки в клуб только с такими и приходят" и так далее... так же сочиняется на ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл кое -что в журнале у Синего, вставлю сюда, чтобы не забыть

Неловкие паузы.

Они нам не нужны, имейте заготовку:

 

-А какое качество ты больше всего ценишь в мужчинах (женщинах)?
-Какое качество тебе больше всего не нравится (не нравится) в себе?
-В какой момент жизни ты была счастливее всего?
-Какой человеческий недостаток ты прощаешь легче (тяжелее) всего? 
-О чём ты больше всего жалеешь в жизни?

Эти вопросы придумал французский писатель Марсель Пруст и предназначались они для другого. Но если любой из них задать в неловкий момент,то разговор может затянуться очень надолго,лишь бы вы продолжали задавать вопросы дальше по теме,если не знаете что вставить своего.

Можно ещё эти:

-А ты вообще позитивный человек?
-Какие у тебя отношения с отцом (с матерью)?
-Любишь животных?
-Да,согласись, жизнь-интересная штука.
-Ты,конечно удивила меня своей неординарностью.
-Молодец,неплохо зажигаешь. С тобой не соскучишься.

Все эти фразы имеют долгоиграющее продолжение и можно говорить и говорить до упора. Главное, выучить их и тренироваться впихивать их в разговор. И пока человек отвечает вам, старайтесь не сколько слушать его, сколько думать, за что бы зацепиться и спросить ещё, или рассказать свою тему.

******

^^^ из советов, одного НЕ пикапера. Подумал, что вам тоже будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поздравьте меня, я закрыл сессию на отлично, я красавчик, я ботан:D

Насчёт игры, всё то что написано сверху я планирую послать куда подальше. И прочитав пост одного чувака, я решил усложнить себе задачу переходов, чтобы справиться с этой задачей... по его словам, это развивает куда больше и быстрее, чем когда ты создаёшь себе комфортные условия...

Я просто буду использовать рутины и переходы, которые никак не связаны друг с другом, вот будет веселуха^_^

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony Rabbit сказал:

Что такое рутина и переходы? :blink:

Рутина - это заготовленный материал. Какой - то интересный факт или история, или игра, что может приукрасить разговор, создать нужную тебе реакцию, заинтересовать. Кароче, если ты баклан, и не знаешь, что говорить и не чувствуешь себя естественно, то можно использовать рутину, чтобы знать о чём говорить, и зная о чём говоришь уже работать над ощущениями и привыкать к давлению в разговоре (в группе, когда ты лидер)

Переход - это то, что должно связывать две рутины более менее логично. Чтобы не было мыслей вроде "Хм, он сейчас говорил, что его друг встречается с бывшей, а теперь он вдруг говорит, что кошка у его соседа шестой раз беременна"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Кароче, если ты баклан, и не знаешь, что говорить и не чувствуешь себя естественно, то можно использовать рутину, чтобы знать о чём говорить,

Если не знаешь о чем говорить, можно молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Если не знаешь о чем говорить, можно молчать.

Хорошо я подхожу, и... молчу)

Я опробую это как - нибудь. Не думаю, что будут результаты, но вроде тараканов потравит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Хорошо я подхожу, и... молчу)

Я опробую это как - нибудь. Не думаю, что будут результаты, но вроде тараканов потравит

Подходя у тебя имеются мысли, используй их.. Либо готовь темы, на которые ты хочешь поговорить.. Зачем рутина-то? Рутину же используют, когда тебе нечего говорить в процессе.. То есть, после пару вопросов..
А вообще, хорошо бы проходить по разным темам, тогда можно увидеть реакцию на тему, которая ей нравится.. Если правильно задашь вопрос, она тебе все твое знакомство и/или свидание может наговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, danteo сказал:

Подходя у тебя имеются мысли, используй их.. Либо готовь темы, на которые ты хочешь поговорить.. Зачем рутина-то? Рутину же используют, когда тебе нечего говорить в процессе.. То есть, после пару вопросов..
А вообще, хорошо бы проходить по разным темам, тогда можно увидеть реакцию на тему, которая ей нравится.. Если правильно задашь вопрос, она тебе все твое знакомство и/или свидание может наговорить)

В свиданиях есть одна вещь... я не хочу на них говорить, да и вообще с девушкой не хочу говорить, а хочу испытывать эмоции с ней, пустая болтовня это не моё. Подходя у меня нет мыслей)

Мои мысли во время подхода:

"О девушка, ничё такая, надо подойти... шаг шаг шаг..." и дальше открытие...

Тут совет услышал, что говорить надо о том, о чём хочешь поговорить. Парень с ходу спрашивал какой ему двигатель установить на машину, и ему давали номер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет ребята...
Где - то пол месяца не писал тут, зато читал другие журналы, хорошие советы дают, жаль что некоторые журналы совсем философскими становятся...

В общем, после того, как я закрыл сессию, началась учебная практика, по моему добровольному желанию. Узнал я там много интересного, правда стал посещать редко, не только я, но и учитель^_^

Я не выходил всё это время, ну точней не подходил. Очень геморройный был один вопрос. Однако теперь я его решил. И могу двигаться навстречу новому. Надеюсь вы со мной:D

С понедельника, опять начнутся выходы под запись. Начались бы раньше, если бы определился со стилем. В общем, будем пробовать директ в разных вариантах. Хочу сразу сказать, что в поле я выхожу не чтобы получить телефон, я выхожу, чтобы найти девушку, и получить интерес, и пойти на свидание. Это большая разница между новичком и более менее опытным практиком. Новички выходят, чтобы получить  телефон, более опытные выходят, чтобы получить девочку и встречу с ней.

И я всё таки хочу показать вам разницу между директом и индиректом.

Просто читал здесь на эту тему вопрос. Некоторые заморачиваются на телефоне. Вытравляют тараканов таким способом, повышая самооценку. Это нормально для новичка. Но если вы практикуетесь больше месяца, вам пора бы уже это понять.

Вернёмся к директам. Пока что нормой будет один директ в день. Надеюсь получиться поймать тот момент, когда вся коммуникация сыпется.

Ах да, что насчёт переходов, я нашёл отличные убеждения насчёт этого, так что возможно я буду это использовать.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет ребята.

Да, я делал директы.

Сколько? Всего два.

Ахахаха лол. Да, я получил номер.

Подходил в индиректе? Да, раз где - то 5. Всё это было в один день.

А номера? Не, в индиректе их не было.

Что нового по пикапу? Я впервые, насколько я помню, смог более менее сыграть этап А2

Чё за А2? Это второй этап после открытия, его я проводил через переписку. Тут ты создаёшь влечение через демонстрацию своей ценности. И блин, это работает. Я просто сделал как по книге, просто сделал как надо.

И когда свиданка? Её скорей всего не будет. После девчёнка просто не заходила два дня. И её интересе остыл.

Ахахах лол, а чё не позвонил? Не додумался, да и страшно было как - то.

И какие выводы?

1). Подходить надо как можно быстрее, быстро сделать намного легче, чем медленно и тупить.

2). Импровизация отличная тема, особенно, если туда вставлены моменты демонстрации твоей ценности.

3). Проще мутить свиданки сразу, чем ждать несколько дней.

Что планируешь дальше?

Вообще, что касается области планирования. Прошлую неделю я пробовал сделать три задачи:

Разобраться с компом (он сломался)

Делать директы

Доделать учебную практику

С первым и последним я справился на 90%. Директы я всё таки сделал, так что всё нормально. Вообще я хотел делать их каждый день, но в понедельник прошлой недели у меня ничего не получилось и я расстроился. Я просто не был готов к тому, что ничего не получиться, в итоге я просто грустил вторник и среду. В четверг я вышел с напарником и отлично выплеснул эмоции. Блин какую - то фигню можно неси в сэте, просто фигню, и это работает лучше, чем какая - либо рутина, главное, чтобы тебе было прикольно это делать, на этом я и собираюсь слегка сосредоточиться.

А вообще, хочу сделать как Перфекционист, пишу, что хочу получить в конце месяца, раскладываю на этапы, делаю.

Я хочу получить в конце месяца:

- Завершённую учебную практику

- Систематически играть на гитаре (то есть брать гитару и учить песни, теперь появилась потребность в этом)

- Делать директы по ходу дела. 5 директов, выполненных спонтанно, считаются завершением миссии.

- Проходить A2 на импровизации и DHV историях. 3 возможности открытой встречи считаются завершением миссии.

- Брать телефон в индиректе. 5 взятых телефонов в индиректе считаются завершением миссии.

- Систематически работать в импровизации. Неделя систематической тренировки раз в день, считается завершением миссии.

- Работа над голосом, раз в два - три дня. Неделя такого плана считается завершением миссии.

Это не значит, что как я выполню план, я перестану его делать. Я просто ставлю планку, как только я прочувствую некоторые моменты, я подкорректирую стратегию и делаю новый план.

Как это сделать?

На этой неделе с 4 по 10 получается.

Я работаю над импровизацией, делаю её в 8 00 - 8 30 (кстати же пора)

Работаю над выходами в поля. Выхожу каждый день или раз в два дня на не продолжительное время делать подходы. И беру себя за яйца, чтобы делать их спонтанно.

Сон. Я почти с ним разобрался. Ложусь в 10 00 - в 11 00. Готовлюсь ко сну в 9 00. Просыпаться надеюсь в 8 без будильника, но там ещё подкорректирую.

Планы на следующую неделю, напишу в конце этой.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходить к концу первая неделя с целями... краткий отчёт... а потом, как это называется... инсайт, не знаю что это такое, но когда хотят сказать что - то умное, называют этим словом

Жопа, а теперь подробней. Сон не нормализовал, я элементарно не могу заставить лечь вовремя

Импровизация, была только один или два раза, я так же не могу заставить себя это сделать

Директ, тоже самое, но пару раз я просто выходил, но там отмазка за отмазкой.

Зато я удалил игрушки с компа и вообще привёл в порядок, это радует.

Инсайт: Для людей кто говорит, что не хотят выходить в поля, для тех кому сложно себя заставить. Это происходит из - за того, что идёте по пути, который не ведёт вас к цели. Это происходит, потому что вы забыли зачем вы занимаетесь пикапом, забыли свою цель, ну там аналогия про корабль и попутный ветер, ну вы знаете в общем.

Просто спросите себе Почему вы начали заниматься пикапом?

А потом подумайте Ведёт ли к вашей цели, то чем вы занимаетесь сейчас?

И вы сможете понять путь, которым вы хотите идти, это очень важно, это сильнее любой силы воли, когда вы делаете и стремитесь к тому, что вам нравится и к тому, чего вы хотите на самом деле...

 

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Не заходил где - то недельку. Всё потому что занимался распределением своего личного времени. Ограничивал сиденье за интернетом и за компом в целом.

Ту девчёнку, с которой я думал, что всё. Через пару дней сама написала первой. Но там всё заходит в тупик. У меня не очень получается этап A3. Так же познакомился с девчёнкой в директе. Так же переписка. Но с ней тоже всё уже заходит в тупик. Как я считаю, я просто не смог продемонстрировать достаточно ценности. Всё общение идёт на стимуляции, на юморе, я там развлекаловка, но никак не ценность, вложения в общения нет. Сейчас всё идёт так. Я: Ок) Она: Смайлик

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Не писал тут больше месяца и ещё неделю:D

Просто у меня были каникулы, ну серьёзно я пытался заставлять себя выходить, но похоже это не моё. За всё лето я выходил только пару раз. За всё лето сделал не больше пяти подходов, взял два номера. Один даже взял, просто, когда вышел в магазин. Тут главное всё быстро делать. Я имею ввиду быстро подходить.

Есть новости. Похоже у меня получается проходить A2 (вызывать интерес) и даже немного проходить A3 (вызывать вложения), однако в A3 я даже и теории толком не знаю. Ну не важно.

Вот уже скоро сентябрь, школьники идут в школу, а студенты в универ. А это означает, что мы опять продолжаем дрочиться

Итак, поскольку меня полностью задолбало делать одно и тоже, значит формат практики будет меняться. Теперь у меня уже не стоит задачи открыть сэт. Теперь будет задача зацепить сэт. Сделать так, чтобы из человека, который подошёл, я привратился в прикольного парня.

Это означает, что скорей всего будут пересмотрены оупенеры, признаюсь, мне надоело спрашивать мнения, очень надоело, я слышу практически одно и тоже, и каждый раз я делаю это, в каждом подходе, только чтобы понять и научиться что -то делать после этого. Мне надоело, я пока не знаю как я буду открывать, но что - нибудь придумаю.

Скорей всего туда будет вставляться юмор и DHV.

Я начал потихоньку использовать DHV истории (истории в которых ты крутой), по правде говоря только в переписках, и по большей части именно этому я приписываю прохождение A2. Так что упор будет делаться на разного рода DHV. Возможно фокусы и ещё какие - нибудь интересные ништяки из разряда не предсказуемости.

Ну а чтобы быть с вами предельно честным и откровенным. Я составил таблицу навыков (где - то месяц назад).

Слева навык, посередине оценка от 1 до 10, справа действие, которое нужно сделать или делать несколько раз, чтобы повысить балл у навыка.

Навыки.png

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Итак, первое сентября, я проснулся, оделся пошёл в школу универ.

По пути встретил друга. Пришёл, огромная толпа, столько красивых девушек, мне не по себе из - за этого, ну я как бы хочу подойти, но ссу. Это мой главный таракан. Я считаю, что должен подходить, я практически социальный робот, который запрограммирован играть везде и со всеми, но когда он этого не делает, начинается геморрой.

Простоял с другим другом, посмотрели выступление. За всё время, я смотрел вокруг и ощущал себя диким лошарой. Это так тупо. Ведь могу же, могу.

Настроение упало ниже плинтуса. Вдобавок девчёнка (самая красивая в универе по независимым оценкам) идёт с подругой. Другие проходят, у меня настроение в попе. Геморрой жуткий. Она ещё раз проходит, друг все время акцентирует внимание на ней, что только подливает масла в огонь. Тут я думаю, если ещё раз пройдёт, я подойду.

И она проходит, а я сижу. Потом думаю, ну была не была. Иду к ним, догоняю.

Привет

реакция позитивная, но в общем занята. Но блин я это сделал. Подход в универе, это вообще больная тема, а тут, ну блин это круто.

Я чуть успокоился, тут проходит друга, тож нравиться (ну их много).

Такой же подход и телефон.

И потом, спустя пару часов все разошлись, а я идти в поля не стал. Нервный день какой - то получился.

В общем не смотря на подход к 10 (по независимым оценкам) и её подруге (10 по тем же оценкам). И номеру, я недоволен днём.

Эти девчёнки отреагировали позитивно, успехов им.

Я слишком за гоняюсь и так происходит каждый день, может кто - нибудь знает как решить ситуацию. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ничего особенного.

Но сделал подход в универ. Девушка занята (так сказала). Это третий подход в универе за последние 2 дня.

Универ для меня всегда был чем - то недоступным. А сегодня просто стало плевать на репутацию, она всё равно ничего не даёт.

 

Вчера разобрал все проблемы с геморроем, проанализировал и пришёл к выводу, что:

1. Надо хотя бы раз в два месяца лвлапать методику или переходить на новую

2. Выходить на тусы и мероприятия, чаще в чём - то участвовать, желательно там, где есть чики

3. Пойти на танцы или на йогу

 

К тому же буду теперь пробовать делать так, всё теорию, что я узнаю, для закрепления буду придумывать упражнение на эту тему и выполнять его. По идее так должно быть ещё проще.

Конечно о фристайле забывать нельзя.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 19:48, Vector3D сказал:

Привет всем.

Итак, первое сентября, я проснулся, оделся пошёл в школу универ.

По пути встретил друга. Пришёл, огромная толпа, столько красивых девушек, мне не по себе из - за этого, ну я как бы хочу подойти, но ссу. Это мой главный таракан. Я считаю, что должен подходить, я практически социальный робот, который запрограммирован играть везде и со всеми, но когда он этого не делает, начинается геморрой.

Простоял с другим другом, посмотрели выступление. За всё время, я смотрел вокруг и ощущал себя диким лошарой. Это так тупо. Ведь могу же, могу.

Настроение упало ниже плинтуса. Вдобавок девчёнка (самая красивая в универе по независимым оценкам) идёт с подругой. Другие проходят, у меня настроение в попе. Геморрой жуткий. Она ещё раз проходит, друг все время акцентирует внимание на ней, что только подливает масла в огонь. Тут я думаю, если ещё раз пройдёт, я подойду.

И она проходит, а я сижу. Потом думаю, ну была не была. Иду к ним, догоняю.

Привет

реакция позитивная, но в общем занята. Но блин я это сделал. Подход в универе, это вообще больная тема, а тут, ну блин это круто.

Я чуть успокоился, тут проходит друга, тож нравиться (ну их много).

Такой же подход и телефон.

И потом, спустя пару часов все разошлись, а я идти в поля не стал. Нервный день какой - то получился.

В общем не смотря на подход к 10 (по независимым оценкам) и её подруге (10 по тем же оценкам). И номеру, я недоволен днём.

Эти девчёнки отреагировали позитивно, успехов им.

Я слишком за гоняюсь и так происходит каждый день, может кто - нибудь знает как решить ситуацию. Буду очень благодарен.

Главное не загоняться. Не думать о том что будет, убить внутрений диалог. - Вроде бы просто, но ска, как же это тяжело бывает сделать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Главное не загоняться. Не думать о том что будет, убить внутрений диалог. - Вроде бы просто, но ска, как же это тяжело бывает сделать.)

Я лично пока дошёл до того, что чем быстрее, тем лучше, меньше страха что ли. Может быть, если делать это постоянно, то это войдёт в привычку.

Итак, я начал изучать, точней начал изучать более подробно книгу Revelation (Откровение) Автор: Крис Одом. Около года назад, эта книга сформировала у меня более подробный и понятный взгляд на социальную среду и взаимодействия. Книга называет себя второй частью "Метода Мистери".

Я выбрал её, потому что она мне показалась тесно связанной с "Методом Мистери", который я изучаю. Однако теперь я понял, что ошибался. Она переплетается с методом, но в ней упор делается на энергетике. Я давно хотел начать изучать тему энергетики, что ж, думаю пришло время.

Цитата

В пикапе мы используем силу нашей личной харизмы, чтобы стимулировать эмоции, увлекать воображение, провоцировать смех и вайбить вместе. Мы называем это Пламенем и это главная тема этой книги. Сияя вашим пламенем, вы добавляете уровень к вашим социальным взаимодействиям. Добавляя уровень, вы вовлекаете людей в вашу сферу влияния, где вы можете продемонстрировать им ваш ВиР уровень через ваши истории и вы можете использовать их Social Proof.

Если в "Методе Мистери" большой упор делается на заготовленный материал, то здесь огромный упор делается на импровизацию и энергетику. Что же, посмотрим что из этого выйдет.

Кстати, уже есть первое упражнение. Опробовать "павлинизм". У меня есть отличные зайчьи ушки:D. Это и хорошая зацепка. Вот и попробуем походить с ними.

Для справки: Я уже ходил с ними один раз, я взял порядка трёх телефонов, реакции везде были позитивные. Один раз даже девушки сами помахали и улыбнулись мне.

На подходе второе упражнение, оно относится к вайбу. И оно не полевое. Опуская подробности, его можно назвать "Навести порядок в своей комнате"

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка на 6, если хорошо одет, то  7. В целом нормально, но нет чего - то особенного, интересного.

Навыки оцениваю на 3. Много чего не умею и чем больше учусь, тем больше понимаю, что не умею. Но это никак не должно влиять на действия. Нужно действовать, даже если не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 балов - уже выше среднего, 7 - очень хорошо. Если парень на 7 балов, то девки сами ему глазки строят, и проблем со знакомствами быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазки строят, но сами - то не подходят

В общем, я не знаю шкалу оценки парней. Могу сказать, что иногда девушки говорят, что я способен понравиться любой, но я думаю это не из - за внешности:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации, корректней задать подобный вопрос "каков кпд, сколько номеров оставляют в среднем" номер телефона в данном случае, как о.с. и может реально показать что у автора с вв и вс, а не его личная оценка, 6,5 и 3, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

В данной ситуации, корректней задать подобный вопрос "каков кпд, сколько номеров оставляют в среднем" номер телефона в данном случае, как о.с. и может реально показать что у автора с вв и вс, а не его личная оценка, 6,5 и 3, например

 

из 3 подходов, 1 телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поправка, второе упражнение называется "ремонт в комнате"

Есть уже третье упражнение - "Создание арсенала"

Я получил полный (ну по крайней мере всеобъемлющий) список Демонстраций ценности DHV. Какие качества надо демонстрировать, начиная ростом и заканчивая друзьями. Вдобавок получил более менее понятное представление порядка демонстрации, в каком примерно порядке надо переключать DHV и вызывать эмоции. Это конечно не обязательно, но как один из вариантов. Главное есть последовательность, а значит можно построить алгоритм (ну и сказанул).

Поэтому на каждую демонстрацию, скорей всего будет рутина. Переходы будут поставлены на импровизацию. По задумке я смогу посмотреть и понять, что мне использовать в конкретный момент времени.

Например, есть такое мнение, что сразу нужно показать отсутствие интереса, потом энергетически вкачать ресурс в разговор (как импровизация, так и конкретная рутина, да хоть анекдот) и продемонстрировать преотбор, например.

Ещё новость, раньше я думал, чтобы зацепить сэт, уже вначале нужно демонстрировать DHV через истории, это не так, чтобы зацепить сэт, нужно вкачивать ресурс, энергетика кароче, она всё решает в начале. Вот это поворот:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

- Как думаешь сколько мне лет?

- 23

- Хм, мне 20

- Выглядишь на 18

 

Фрагмент сегодняшнего разговора. Очень хорошая девочка, успехов ей.

День начался странно. Целый день я был озадачен вопросом, что важно быть самим собой, а не социальным роботом, который подходит ко всему что движется, женского пола и более менее симпатично.

Утром в маршрутке увидел чик, знакомые (отшивали уже раньше). И тут рядом садится девушка. Сразу открытие с рутины, которую ещё никогда не делал вроде. В общем, мило (есть муж). Не знаю, получилось ли зацепить других, да и плевать, я получил с этого разговора больше, чем за все подходы сделанные на неделе в директе.

Вывод: Мне хватает материала, только на 5 минут, нужно дотянуть хотя бы до 10, некоторые рутины я просто забыл.

Дальше подход к очень красивой, 10 в общем, есть муж, пришлось себя поуламывать, реакция позитивная в общем, успехов ей. Стал больше подходить к тем, что мне нравятся и мне нравится такой расклад вещей.

И вечером в маршрутке, не подошёл, вышел, вышла она, подошёл, внимание: "не даёт номер", в первый раз такое, ну да ладно, уверен ей понравилось, да и мне тоже, страху было немеренно перед этим, уже забить хотел.

Вывод: Наш страх не зависит от того насколько красивая девушка, а зависит скорей от того, насколько долго мы тупим.

 

1 Упражнение назначено на завтра.

Есть 4 упражнение: "Как правильно сливаться". Нужно научиться брать телефоны даже в индиректе, в идеале это должно стать привычкой, именно на это и направлено это упражнение.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рутин.. что есть в сети, поактически все заезжены до дыр, начнешь втирать, а она я уже знаю.)) Надо очень аккуратно с ними.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Насчет рутин.. что есть в сети, поактически все заезжены до дыр, начнешь втирать, а она я уже знаю.)) Надо очень аккуратно с ними.) 

 

Таких рутин как у меня, она не знает:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а где можно подробнее  почитать про DHV? Напиши если не трудно, дай автора или ссылку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Слушай, а где можно подробнее  почитать про DHV? Напиши если не трудно, дай автора или ссылку) 

Revelation (Откровение) Автор: Крис Одом (LoverDrop). Глава: Влечение

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал упражнение 1. Я не думал, что будет так сложно. Я долго себя заставлял.Потом всё таки одел. Без напарника это гораздо сложней. Спустя пару секунд уже услышал "О, милый зайчик" от какой - то девчёнки. Потом все оборачиваются, смотрят, вообще никому не пофиг. Кто ржёт, кто чё, кто делает комплименты. Все улыбаются, я прям разогнался немного от этого и опробовал как подмигивать, жесть в общем. Проходил так пару минут, потом ушки снесло ветром и я не стал продолжать.

Надо их как - то закрепить, чтобы держались попрочней

Реагируют в основном девчёнки и маленькие детки (особенно бурно). Сделал только один подход в таком виде, толком непонятно, то ли испугались, то ли чё. Но от одного моего вида у всех улыбка на лице.

Кто там говорит, мол стихи читайте, общественный страх уйдёт. Вот что реально прокачивает, наденьте ушки зайца и прогуляйтесь. Все ваши социальные страхи станут явью. Я только и делал что повторял набор убеждений, чтобы не реагировать на всё это. Реально взглянул по другому на это, не удивительно, что те, кто выбирает себе такой вид, такие популярные. Все ваши татухи и пирсинги ни что перед этим. Да мне кажется, если бы проходили два парня и держались за руку, на них бы меньше реагировали.

В общем я не ожидал такой сложности. Может буду повторять, потому что в плане социальных страхов прокачивает хорошо.

 

Это мой первый выход в поле, после долгого перерыва. Я не учёл, что будет сложно просто приехать на место. Так, что придётся опять вливаться, к тому же искать новые места.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полях затишье, хороших сэтов очень мало. Стал замечать, что уже не хочу подходить даже к 6, по большей части для меня всё дело в национальности. Ну не вставляют меня азиатки.

В универе провёл миникоммуникацию, просто наткнулся на младший курс (девушки). Искали с другом их, по делу. Вот нашли. Начало всегда за мной, никто за меня начинать не будет, остальные стесняются)

Начал, втянул друга, они записали его номер и мы слились. Мне норма:D

Один знакомый "альфа - самец", как увидел, так давай вклиниваться в коммуникацию, пытается стянуть внимание на себя, но просто не следит за словами, прёт чувака) Слишком заинтересовано себя ведёт, чем и раздражает многих девушек, однако, он их не боится, за это ему большое уважение. Но итоге и не получается ничего. Забавно вышло.

Обратил внимание: Что если у меня есть адекватная причина для начала коммуникации, страха нет вообще, ну уж точно большей его части

Жаль, что такая причина крайне редка. Сегодня думаю начать делать упражнение 3 (не полевое), надо составить стэк.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх перед подходом, он мне даже стал нравится.) Не ко всем он чуствуется или не такой сильный. А вот когда мандраж идет, вот тогда кайфую от этого и разгоняюсь еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, granidb сказал:

Страх перед подходом, он мне даже стал нравится.) Не ко всем он чуствуется или не такой сильный. А вот когда мандраж идет, вот тогда кайфую от этого и разгоняюсь еще больше)

Хех, у меня так не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.

Тут один человек с испанским (наверное) ником Per чё - то там, выложил сообщение, что мол, почему некоторые, кто долго в теме не добиваются результатов. Мне тоже стало это интересно, а ведь вправду, почему?

Он выложил ссылку на тему одного такого чувака. Я по ней прошёлся. И задумался о себе.

Но ведь у меня были очень редкие, но успехи. Я решил отсечь всё, оставив только эти успехи. И задал вопрос, почему у меня получалось дойти с этими девчёнками до свиданий, до поцелуев и прочее. Что заставляло этих девушек, вообще идти со мной гулять. И итог меня очень удивил. Но сперва немного введём вас в курс дела...

 

Все мы знаем, что соблазнение, грубо говоря, делится на 3 этапа:

Привлечение

Создание связи (раппорт)

Сближение

 

Я собрал всех девчёнок в кучу, провёл между ними общую параллель и выяснилось.

1) Привлекал я их засчёт сошал пруфа, практики в поле и посты умных людей всё таки научили меня не реагировать и получать одобрение в группе. В своём социальном кругу я достаточно успешен, чтобы привлекать 6 из 10 девушек. Таковыми были и они.

2) Очень интересно, но это были девушки которых я знал уже достаточно давно (около года), чтобы начать что - то делать в их направлении. С большинством из нихя и начинал гулять, когда только увлёкся соблазнением и подходить к незнакомкам было страшно. Это означает, что у них ко мне не было сильного влечения (так как к тому времени оно угасло), но была связь со мной (знаем друг друга достаточно долго)

То есть, придёт ли девушка на свидание, зависит не от влечения, а от связи

3) Я думал что недостаточно влечение, именно влечения, чтобы перейти к сближению (так как ставлю влечение во главе угла), что я просто не начинал ни кинестетить по настоящему, ничего не делал, чтобы перейти к сближению. И соответственно попадал в ДОД.

Справедливости ради скажу, что трахнуть девушку будучи в ДОДе реально, и даже можно без алкоголя. Вам нужно пропасть на продолжительное время и встречаться с другими. За это время у вашей "подруги" сотрётся ваш образ и вы сможете рисовать его по новому. Но занятие это сложное, маловероятно, что вы потом сможете построить и удержать отношения с ней.

 

Было, что девушка приходила на свидание, даже когда и связи то не было, но она приходила с подругой... либо сильно наставивала на этом.

То есть, повторяем мысль выше, придёт ли девушка на свидание, зависит не от влечения, а от связи

Что вы думаете по этому поводу? Пока что весь мой опыт с этим всем согласен.

 

И немного расскажу про то, как проходит составление стэка.

Как программист, я максимально упростил задачу, оставив только самое необходимое - рутины. Пока что, мой стэк похож на лестницу, где я перехожу с одной рутины на другую. Затем я добавляю отсутствие интереса и всё остальное.

 

Дело в том, что мне легко привлечь в своём кругу или если рядом есть друзья. Но, когда я один на один с сэтом, они почему - то пугаются, мне довольно сложно снять их щит. Но, если я допустим где - то сижу или занимаюсь каким - то другим делом и открываю даже будучи один, открываю так, между прочим. То, как правило, всё проходит на ура.

Меня также заинтересовал этот вопрос, собственно, какого х..на у меня не получается сделать это в поле и специально. Пока что я думаю, что дело в отсутствии интереса. Я уже упоминал, что после первого нега, общаться становиться в разы легче. Так что в моих планах сделать дисквалификацию максимально близко к началу разговора. Возможно мне удастся таким образом показать достаточно не заинтересованности, чтобы раскрыть сэт и коммуникацию.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FloYdStyle сказал:

последний пост такой заумный, что вообще по зачетам?

Глухо, последний зачёт был больше года назад!

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vector3D сказал:

Глухо, последний зачёт был больше года назад!

ты не задумывался , что есть люди и полюбому в твоем окружении, которые делают зачеты и не парятся вообще абсолютно. понимаешь ли ты в чем твой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FloYdStyle сказал:

ты не задумывался , что есть люди и полюбому в твоем окружении, которые делают зачеты и не парятся вообще абсолютно. понимаешь ли ты в чем твой косяк?

К сожалению я таких людей не нашёл. Что уж говорит, если люди бояться элементарно спросить что - то у незнакомого человека, неужели они делают зачёты реуглярно. Я бы с радостью найти таких людей, но пока что, я не дорос до такого окружения.

В чём мой косяк?

Я об этом думаю практически каждый день

Серьёзное отношение, мало подходов, нет свиданий, быстро отхожу, слабый стэк, не правильные переходы, мало импровизации, отсутствтие денег, отсутствие свободной квартиры... и много других причин.

Потому я и создал дневник, чтобы понять, в чём мой косяк... пост выше про связь, это один из вариантов того, в чём мой косяк

Думаю ещё косяк в том, что нет привычки долго общаться, попробую в полях общаться с сэтами дольше, если удастся их зацепить

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, granidb сказал:

А ты учишься или работаешь? Сколько лет тебе?

19 лет, студент очного отделения, учусь с обеда и до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, пост действительно был слишком занудный, постараюсь писать по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента я решил, что больше не буду позволять чикам влиять на мою жизнь, как знакомым, так и незнакомым

Если вы вдруг увидите, что чики или чика влияют на меня, на мои решения, мои мысли, мою самооценку, мои цели, моё достижение целей и так далее.

Если вы увидите это, прошу пнуть меня как следует и вставить в моём сознании всё на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты сетам особое внимание уделяешь или ты именно клубную игру практикуешь в основном? У тебя постоянно про сеты упоминание.  По мне так смысла нет особого к сетам подходить в одного, мне проще днем найти одиночку. Хотя признаю, что для общего развития скилла коммуникации и психоэмоциональной устойчивости это круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Автор, а ты сетам особое внимание уделяешь или ты именно клубную игру практикуешь в основном? У тебя постоянно про сеты упоминание.  По мне так смысла нет особого к сетам подходить в одного, мне проще днем найти одиночку. Хотя признаю, что для общего развития скилла коммуникации и психоэмоциональной устойчивости это круто. 

практикую дневную игру, выхожу в поле днём

потому что в полях в основном подхожу к группам девушек

одиночки для меня, это в основном директ и в основном малоэффективно, моя задача прокачать мои навыки владения группой

скилл не обязателен, если у тебя цель иметь секс, то не заморачивайся со скиллами, делай как тебе удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривал дневник на старом компе, его привезли из ремонта сегодня, этот дневник почти двух летней давности, я его ввел в феврале прошлого года

Хотите почитать вырезки:D

 

Оупенер: Девушка вы мне понравились, понимаете, когда я вижу человека и чувствую это странное ощущение внутри, это означает, что человек очень хороший и мне подходит и я не могу не познакомиться

24 февраля вторник

                Свидание с девушкой в кино… Давно её уламывал, потом забил, а теперь спустя пару месяцев, сама предложила, да она и тогда не была против, просто у неё были постоянные дела, безответственная, что ту сказать… Свидание прошло на мой взгляд плохо, плохо чувствовал девушку, вообще не было гибкости с моей стороны… После кино, сама предложила погулять, по ночному городу, я позже предложил сходить на недостроенную многоэтажку (12 этажей), будет весело… она нееееееет я боюсь высоты и т.д. Знаешь, что надо было сказать, надо было дать плюс в стиле романтика, что – то вроде

"Ты ну падёшь, я буду твоим ангелом, я тебя подхвачу, я буду держать тебя крепко и никогда не отпущу" (стошнило радугой)

Гибкости не было опять, я не обратил тогда на это внимание, мой косяк…

Потом предложила выпить, но быстро передумала… Дальше мы сидели в тёплом месте, просто сидели и ничего не делали, она начала скучать… я совершил ошибку… позволил ей повести меня в это место, поскольку лучше вариантов у меня не было, на улице было холодно, хотя я знал, что там мы будем скучать и всё равно допустил это… а там я пытался её развлекать… попахивало неадекватностью с моей стороны… после просто проводил…

На середине пути из-за того, что она не согласилась идти по моему маршруту, я не проявил гибкости, она здесь нужна была и разошёлся с ней… но потом эмоции взяли вверх… я догнал её и сказал: «Я тебя хочу поцеловать» или что-то вроде этого… как всегда моя черта максималиста, брать от ситуации всё… она улыбнулась, но сказала нет, сказала, что на меня фильм так подействовал и т.д. Я отморозился, шёл чуть впереди её… её слабые попытки восстановить контакт… проводил до остановки… После в переписке спросил, как дошла…ответила нормально, поинтересовалась как дошёл я… мои попытки развить коммуникацию… ну вышло… теперь отвечать односложно и не заинтересованно…

                Результат: Потеря интереса ко мне, с её стороны… я её свободно обнимал, целовать удалось только в щёки и шею

 

27 февраля пятница

                Свидание с девушкой, с которой я познакомился в понедельник… Прошло хорошо… По времени ушло 45 минут… Мы гуляли по торговому центру

Значит, что там... Встретился, оказалось не такой симпатичной как думал, чуть меньше 6 - и баллов позже узнал, что ей 17 лет... через 3 дня будет (в смысле др)        

Поехали... Я опоздал, но она опоздала больше, тут вообще вышел непонятный момент, я пришёл, звоню, ты где... ой я уже бегу... я ок, придёшь позвони

сам пошёл гулять... прихорошился, ну как обычно... она не звонит, я гуляю... мне весело... тут вижу её с подругой в том месте где я с ней познакомился... хорошо, привет, как дела (вылетело просто автоматизмом, я не планировал это говорить, я даже против такого начала, оно какое-то обычное)

она, подожди секунду, что-то вошкается с подругой, я отошёл, разглядываю журналы, звоню тебе (в смысле себе), думаю надо же создать хотя бы вид что я занятой паренёк) Но она тут же вышла... изначально у меня был план... стой... изначально у меня плана не было, я как всегда паниковал перед встречей...

Ну значит ладно, говорю... я хотел по Филармонии погулять... Что? Филармония? Да там ничего интересного... Я рассказал одно мной в жопе (в смысле далеко) выдуманное интересное место... особо не впечатлил рассказом, но она удивилась

Дальше чисто задавал вопросы попутно рассказывая ответы из своей жизни, точней как бы я ответил на эти вопросы... она немного заинтересована, я ей интересуюсь как личностью... при этом показываю лёгкую невербальную незаинтересованность, откланяюсь когда смотрю в глаза или говорю, там, она мне задаёт вопросы когда разговор стухает, я ей даю это делать... мол я отучилась на парикмахера есть сертификат, ищу работу, играю на барабанах... 80% времени говорю я, 20% она... читаю книжки... постепенно начинаю замечать, она чаще начала перебирать волосами, дистанция между нами как то сократилась, 80% говорит она 20% я... думаю ок все по плану прорабатываю доверие и комфорт, чтобы потом встретиться

И тут: "Меня мой бывший подсадил на рок" и опять бла бла бла... про рок, хоп перевод темы (каждый раз, когда девушка начинает какую - то невыгодную мне тему, я стараюсь переводить её на другую)... я классно, а на бас гитаре, бал бла бла... у моего бывшего была бас гитара только, к нему приходила домой и играла... хоп... классно, а книжки какие любишь? По итогам я задал больше вопросов чем она... Я читаю много книжек, у меня хорошая фантазия, в какой-то момент она начала перечислять свои достоинства, я думаю хорошо, пытается заинтересовать... как ты относишься к пирсингу? Хорошо... у меня пирсинг, угадай где... на языке... да... покажи... показала... ну всё норм... под конец куб... ну я думаю пора закругляться...

ты умеешь кататься на роликах... да... а на коньках... да... меня научишь, это ведь тоже самое... тут какая то хрень с её стороны, типо ну нет не скажи на коньках не тоже самое... и бла бла бла... согласия как такого не дала, проводил до ей подруги, мне пора идти... пока (и тянет руку)... я беру за руку, целую в щёку, как то автоматом переворачиваю к себе спиной, слегка приобнимаю... говорю, давай нормальное прощание... и отпускаю ухожу... сопротивления не чувствовал, она наверное тупо не ожидала, даже отморозиться не успела бедная

так и не понял понравилось ей или отморозилась

Позже, тем же вечером написала, будет ли следующая встреча и спрашивала мои впечатления о ней… я сказал, что пока всё хорошо, постарайся ничего не испортить (а то расслабится ещё) …

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я никого не снимал

Придумал теорию, как мне можно уменьшить геморрой и страх подхода,расписывать не буду, а то опять занудный пост получиться. Когда попробую и убеждусь (убедюсь), что это работает, тогда напишу сюда.

Это девчёнка, одногруппница, как - то по мне сильно соскучилась, слишком много внимания от неё, это меня немного напрягает, ну не удобно её просто так игнорировать

До сих пор чувствую себя немного лошарой, что хочу использовать шаблоны, у меня так и нет собственного стиля

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...