Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв после 5-ти лет. Что делать с вещами?


Рекомендованные сообщения

Написал тут простыню текста, но после публикации все пропало, поэтому в этот раз будет короче. Если лень читать все - вопрос в последнем абзаце.

Мне 25, ОЖП 27. Почти 5 лет вместе, жили вместе 4 года у нее в квартире (которую вплоть до батарей обставил я). Расставание, как я понял по форуму (жаль не нашел его раньше) - классика: я все время занижал свою значимость и повышал её, жил для нее, растерял все свои хобби (я с ней в рок группе одной играл, а под конец отношений вообще не притрагивался к гитаре 3 года, и так со всеми хобби). Где-то месяц назад сказала, что больше не любит и это конец. Нужно пояснить что такой-же разговор уже был 6 месяцев назад, но в менее уверенной форме, и тогда я её удержал развлечениями, позитивом и своей общей уверенностью. После "больше не люблю и это конец" я еще две недели у нее жил и прогибался: периодически готовил, убирал, пытался порадовать, выслушивал, был на позитиве все время (хоть и внутри было очень плохо). Под конец устроил супер свидание с морем развлечений: она довольная и счастливая и я решил, что это идеальное время сделать предложение (во дебил :)). Я заранее сделал альбом с нашими фотографиями вместе и в конец положил кольцо. Естественно она сказала нет. Молча доехали к ней, я взял сумку, закинул в нее первые попавшиеся вещи, сказал "пока" и уехал.

Было очень плохо, на каком-то сайте советовали отвлечься и заняться чем-то чем давно хотел. Я хотел в сплав на байдарках. Мой воспаленный мозг сгенерировал мне цепочку (мне нужны будут вещи -> все мои вещи у нее -> надо поехать). Обмануть самого себя и поехать к ней. Ехал без предупреждения утром, встретил её по пути на работу возле метро. Когда меня увидела начала заметно нервничать. Поцеловал в щеку и за задницу подергал пару раз (раньше так здоровались). Она попыталась отмахнуть мою руку. Я сказал что хочу на байдарки и мне нужны вещи. Она удивилась, потому что я редко активно отдыхал на природе, а тут поход на несколько дней. Она тоже что-то обыденное рассказывала, что на концерт нашей знакомой группы идет. Я сказал чтобы не опаздывала на работу и пошел к ней (у меня ключи есть, она про них не спрашивала чтобы я отдал). Чуть позже мне пришла смс чтобы я предупреждал если захочу приехать. Обивка входной двери была потыкана ключами или ножом. Спросил в смс что это, она сказала что не могла открыть и от злости наделала дырок в обивке. Забрал вещи и каремат и поехал к родителям обратно.

Через неделю мне понадобился рабочий ноутбук. Я написал абсолютно м*дацкую смс "Можно я приеду забрать ноут?", как буд-то ноут был не мой даже. Она ответила "Можно" и я поехал. Приехал с мороженным на позитиве. В этот раз она заранее уехала чтобы со мной не встретиться. В ванной просто так валялись улитки (домашние животные). Я ей написал смс что так улитки убегут, она ответила чтобы перенес где им будет прохладнее. Оставил мороженное в морозилке и налепил наклейку на дверцу с надписью "мороженка" и стрелкой к морозилке. В шкафу среди своих вещей нашел карточку которую я ей дал на расходы, альбом который я сделал для предложения и кольцо. Все это оставил, забрал ноутбук и уехал.

В этот же день она написала буду ли я забирать телевизор и компьютер (ясное дело что буду), я ответил: "давай начнем все сначала", она ответила: "Нет....боюсь это конец =/". После этого я искал способы справиться с собой и нашел этот форум (почему только сейчас а не раньше?!!). Спасибо что вы есть. Привел мозги в порядок. Увидел свои ошибки, прямо чувствую как мысли поменялись, все очень логично кажется теперь. Спорт очень помогает.

Собственно вопрос: как поступить с моими вещами оставшимися у нее если я в перспективе захочу её вернуть. Мне, скорее всего, ничего не понадобиться в ближайшие месяц-два (зимняя одежда, телевизор, компьютер, халаты, футболки итд) из того что у нее осталось. Лучше сразу все забрать или оставить на время у нее? Ну и по мере развития событий буду отписывать сюда прогресс дабы совет услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нет ты что. Конечно, лучше оставить. А ещё лучше все вещи туда привезти и ездить переодеваться с утра и вечером каждый день. Так все Василии будут тебе знакомы. Ручкаться будешь, пивко потягивать с ними. Проблемки их решать, мож конечно за гандонами пару раз сбегать придётся, но это не в службу, а в дружбу;)

да, ты отписывайся, мы им поможем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирать все, ничего не оставляй. Просто так ты ее не вернешь, а вещи, что у нее лежат, будут мешать. Забирай вещи и сваливай из её жизни. Своими постоянными поездками ты ничего толкового не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать ВСЕ ,  вопрос с вещами через время будет решать намного сложнее. Будет василий и тебе станет самому противно носить те вещи рядом с которыми она ***сь с ним. Кольцо в ломбард. Альбом в ее мусорное ведро. Если захочет пусть сама достает. Тетка теперь эта чужая тебе! И хватит перед ней вилять хвостом.

Ты еще мыслишь в категории "мы",но по факту у тебя теперь своя жизнь,у нее своя. дели границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da2225 сказал:

Оставил мороженное в морозилке и налепил наклейку на дверцу с надписью "мороженка" и стрелкой к морозилке.

Выбивай из себя эту ванильную хрень ,видно ,что ты еще конкретно на ней "сидишь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, сниму машину и за один раз все заберу. Обязательно буду отписываться. У меня теперь каждый день приключения и активная жизнь. К вечеру только накатывает, но я сразу отжимаюсь и скручивания делаю.

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Выбивай из себя эту ванильную хрень ,видно ,что ты еще конкретно на ней "сидишь"

Это было до "прочистки мозгов". Сейчас бы ни за что так не поступил.

Стоит предупредить о своем приезде когда за вещами поеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреди обязательно. Просто когда от нее говно польется, а оно еще обязательно польется, начнет еще предъявлять что у нее что-то пропало) заодно и ключи ей вернешь в руки, поставив таким образом окончательную точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреди так: "Завтра в 17 я приеду за вещами. Собери их все и упакуй в пакеты. Заранее благодарю."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебное лекарство это свежая пи..да! Тебе срочно нужно потрахатся!  У бабы твоей 100% васька завелся. Вещи все соберай и сваливай. Займись , музыкой. Бабу в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

Предупреди так: "Завтра в 17 я приеду за вещами. Собери их все и упакуй в пакеты. Заранее благодарю."

Спасибо, так и напишу. Я не задумывался даже о том чтобы я не сам вещи паковать.

52 минуты назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Бабу в ТИ.

Не нашел в словаре что значит ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если упаковывать будет она, проверь на месте самые значимые для тебя вещи,чтобы избежать в будущем выяснения и выпрашивания на этой почве. Что останется у нее для тебя исчезает. Ты это уже не просишь и тем не поднимаешь,только если она сама,можно снисходительно забрать,но и то- нужно ли . При встрече ничего не выяснять. Не хамить пришел проверил вещи забрал ушел.

Другой вопрос, что с ними делать дальше. Помогает сменить их полностью как дракон кожу. В фильме авиатор Говард их просто сжигает))  это я к тому чтобы ты взглянул на весь свой скарб как бы со стороны.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя скажу , что с огромной вероятностью , если все правильно сделаешь, как тут пацаны советуют , она прибежит к тебе очень скоро.. а вот я скопировал комрада с этого форума его текст , длинный но лучше и не скажешь )) цитирую...

 


"Ну и ситуёвина у меня," -  подумал бы я... - "Ничо, так и должно быть. Это нормально. Я же ресурс вливал, вкладывался, так что ничего удивительного. Всех так ломает - это химия, ничего не попишешь. Кортизол выделяется.

Если вдруг откатит, буду писать в теме своей, на форуме. Ребята поддержат, да и пинка дадут иной раз, чтоб глупостей не наделал. Вообще, потянет что-нибудь предпринять в отношении бывшей, сперва отпишу на форум. Там народ в абсолютном большинстве своем адекватный и трезвомыслящий. Растолкуют мне, что стоит делать, а что - нет.

В соц. сетях перестану на БОЖП любоваться и выяснять, что там у нее да как. Это важно потому, что увидев любые ее фото с каким-нибудь персом в обнимку (даже фейк, с подсадным каким-нибудь хреном) - не хилую ломку словлю. А мне этого не нужно.

Сам в СС ни ногой после 18:00 - для меня это табу. Нехрен там зависать ночами, давать ей лишний повод позлорадствовать - типа: "Ночами ему не спится. А-ха-ха! Переживает, значит." Вообще, чем реже буду в СС светиться, тем лучше. А то, знаю я ее, с подружками будет потом под пиво меня обсуждать: "А этот-то, бывший мой! Ночами в СС сидит - видать трахать ему некого, все мается по мне, невостребованный! А-ха-ха!"

Фото с девочками выкладывать демонстративно и не подумаю. Я чо, совсем дурак? Это все детский сад и считывается такая глупость на раз, бабами воспринимается как проявление слабости.

С бухлом завязываю. Глупостей же могу наделать под алкоголем.

Спорт, опять же, полезная вещь. Нагрузками кортизол из себя выжму. В спортзале тоже время не буду зря терять, глазами постреляю по сторонам - няшкам помогу блины на штанги повесить или снять, на турник подсажу, за твердую красивую попу поддержу... :)

Внешний вид апгрейдну себе, пойду из одежды обновку какую-нибудь подберу себе, любимому.  Надо потусить в торговых центрах, похохмить с хорошенькими девочками-консультантками. А-ха! Вот, опять же повод запикапить звонкую хорошенькую продавщицу. Не для отношений, а для здоровья моего драгоценного, для секса. Эх! Знаю, как только у меня начнет складываться с новой звонкой няшкой, так БОЖП нарисуется, начнет гадить и настроение мне портить.

Настроение хорошее надо в себе поддерживать. Хрен знает каким местом, жопой, наверное, но БОЖП даже на расстоянии чувствует, когда мне хреново, и ей это доставляет. Так что не дам я ей лишнюю возможность позлорадствовать. И даже совсем наоборот. Когда у меня настроение хорошее, у этой курицы в жизни нихрена не клеится, и это её выбешивает. Видел я такое уже. Вот что, даже без повода сам себе улыбаться буду, если жизнь на хвост мне наступит. От улыбки - хмурый день светлей!

Надо мне девочку найти новую, звонкую, хорошенькую. Для начала, пожалуй, можно даже не сексить в первый же вечер, а так, пообщаться. Думаю, хороший вариант - вытащить новинку на прыжки с парашютом или на водную прогулку, или на конях покататься, развеяться. Пля, лето же на дворе, чего я дома кисну?!

Ладно, дойдет до дела, придумаю что-нибудь по ходу пьесы. А может и телочка новая сама что-нибудь, чем никогда я не занимался предложит, вот и двинем туда с новой пассией.

Интересно, пытаться мне эту чушку, БОЖП вернуть или нет? Посидел на форуме, помирковал с пацанами, понял и уяснил: вернуть можно, но разбежимся по новой через неделю максимум, да еще и гадостей всяких наговорим, а то и висаж друг другу испохабим. Овчинка не стоит выделки. Нет, это ж надо, полицию на меня натравить решила! Потреблядская натура какая вскрылась. Тьфу! Какая тут может быть совместная жизнь, когда "партнерша" на цугундер меня готова слить... Передачки на кичу она мне точно носить не станет, и в Сибирь за мной не отправится по этапу...

Ладно, я ж себя не на помойке нашел. Утро пришло. Пора в поля....! И нехрен переживать из-за ТП, тратить драгоценное время моё на эти унижающие меня пиздострадания.

Все у меня теперь пучком будет. :)"

Вот такой ход мыслей был бы у меня, Марато, окажись я в твоей "ситуёвине". И плана этого я бы придерживался строго и неукоснительно.
Изменено 11 Июнь пользователем 9999999999

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром еду на море. БОЖП спрашивает когда заберу вещи. Игнорить пока не приеду или сказать, что еду развлекаться и не знаю когда вернусь (реально не знаю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что заберу когда вернусь в город.

Она спросила а где я сейчас? И что может почтой все отправить и мне не придется ехать.

Я сказал, что это изврат и что буду через неделю-две

Она спросила а куда я еду.

Я сказал, что у меня утром поезд и я собираю вещи и занят, потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если среди вещей нету Ламборгини Галлардо или Ролексов, то забей на вещи и попроси её засунуть их куда подальше. Вещи всего лишь предлог. Хотя именно на это ты и надеешься, раз тему создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень тянет время с вещами, логика понятна,возвращаемся к посту #2 ))

А девка молодец, про почту хорошо сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время специально не тяну. У меня был выбор: или на море с друзьями или шмотки забрать и в этом году не ехать с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не тянет он время. обыкновенный способ проверить все ли там в порядке с божп. ресурса влито тонны от финансовых до банально эмоциональных. его послали. а вещи лишь инструмент дебильного контроля и тусклых попыток "можетчтотопорешать". этого здесь описано не было им. но это читается между слов.лечится это временем. и два дня срок слишком малый, чтобы вот так взять и сказать: "всё гуд я всё забыл забил и порешал". слишком это нереально после такого срока совместной жизни. сознанию надо время, чтобы все это принять. море друзья и активных отдых-все это круто и очень правильно. но пока твой мозг ещё дает тебе плохие позывы и ты слабо себя контролируешь. хотя бы потому, что до сих пор не решил проблему выросшую после посыла тебя в (в дод или лес не важно). не будь ты тряпкой. тебя банально избегают и говорят прямо,катись скорее к херам со своими вещичками, а ты даже не можешь собрать свою волю в кулак и послать её нахрен (в мозгах конечно), собрав вещи и спокойно уйдя (или уехав на моря). это идеальный вариант, а ты даже тут оставляешь себе эту дорожку в море топи и болот, где ты уже утопился сейчас. 

план действий. 

1. забрать все, что твое до последнего карандаша. чтобы не было поводов для звонков и смс типа "я забыл свой левый носок,я без него житьнимагу". стой лишь целью чтобы опять увидеться или чего нить припалить нехорошее. сделать как можно быстрее. чем быстрее закроется проблема и болезненная связь (через вещи)- тем лучше. 

2. общение активное и друзья, занятие, хобби-не важно. пустота должна быть занята

3. решить что дальше делать. возвращать или забить. если возврат, то тут непременно должен быть игнор. тотальный. не для неё а для тебя и твоих мозгов. понимаешь? чтобы принять поражение в бою сейчас, а после выйти победителем в войне.

но помни одно смысл возврата всегда и почти стопроцентно трата своего времени и сил. а надо ли. подумай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в поезде домой, отдохнул супер. Как только машина освободиться (сегодня-завтра) забираю вещи. Встал вопрос ноутбука. БОЖП хотела чтобы я ей назад привез ноут, потому что я забираю комп и ей не на чем работать будет. Я сказал что меня это мало волнует теперь, за ноут я заплатил её отцу. Ответила окей, ты прав.

Вообще офигеть, а раньше мог бы и привезти. Спасибо ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал. Когда приехал все было спаковано в кульки. БОЖП на работе, отдал ключи соседу. Как приехал домой и начал расскладывать то начались откаты + нет чувства, что вот я дома. Надо было вас слушать и забирать вещи сразу, а уже на следующий день догонять друзей на море. Было бы легче наверное. Прислала смс, что кольцо в моей куртке, после того как удостоверилась что я все забрал и уехал. Наверное чтобы я его ей не оставил (и не подумал бы). Альбом не нашел среди спакованых мне вещей. Хотел его в мусорное ведро ей выбросить, как советовали. Видимо опоздал.

4 часа назад, Тихиро сказал:

Цели изменились, автор?

 Еще хочу её вернуть и сделать как все было взад, но уже меньше. Устал. Надеюсь со временем пройдёт, а пока займусь спортом для уверенности и музыкой для удовольствия. Советовали ТИ, если БОЖП напишет, то обязательно тут продублирую.

БОЖП первый раз покрасилась в черный, а брюнетки моя слабость. Настроил не показывать её в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что я забыл стол и кронштейн для телевизора. Хочеться написать, что я забыл еще много чего, что покупал, а это ВСЕ в той квартире кроме кухонных шкафчиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

скажи что бы выкинула если ей не нужно.

ну и? новую бабу начал уже искать себе? лет так 21 - 23? молоденькую, классненькую и не замороченную на свадьбе? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

8 часов назад, Da2225 сказал:

С днем рождения нужно поздравить?

Что непонятно тебе в словосочетании ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, неужто за 2 мес совсем не отпустило? Расскажи о своих достижениях за этот период. Что сделал? Что осмыслил? Поздравлять? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если за 2 мес не отпустило это норм, меня и за 8 месяцев не отпускало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем снова привет. Увидев как я за год раскачался начала писать с чего это я вдруг спортом решил занятся. Написал "прост)" дальше спрашивает чем я занимаюсь, где работаю. Думаю написать, что у меня все супер (так и есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего больше не писать. Это у неё просто любопытство от скуки.

Бабу нашёл себе за это время? Что ещё за это время сделал, кроме как раскачался? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Бабу нашёл себе за это время? Что ещё за это время сделал, кроме как раскачался? )

Постоянную - нет и не хочется. Начал свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Da2225 said:

Постоянную - нет и не хочется. Начал свое дело.

Молодец ;)

А цели в отношении бывшей остались? Вернее были? Просто интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

А цели в отношении бывшей остались? Вернее были? Просто интересно :rolleyes:

Секс без обязательств (если мне это ничего не будет стоить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Da2225 said:

Секс без обязательств (если мне это ничего не будет стоить)

Тогда продолжай ТИ, это точно ничего не будет стоить на данный момент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все по классике - ТФН, ДОД, МегаТФН, ТИ. Бабу так и не нашел, даже в СО, никого не трахнул за год, дрочит, периодически думает о бывшей, ибо думать больше не о ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...