Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум. Нужен холодный и здравый взгляд.

Живем с девушкой . Ей 23 мне 25. Я ведущий в отношениях. Оба работаем. На все хватает.  Квартира моя. Отношениям чуть более года. До этого 8 мес встречались. Секс постоянно. Ругань редко, во всем почти соглашается.Бюджет общий.

Без воды: На днях попал в аварию перелом ноги, зашиты плечо. Встать не могу, без помощи не куда вообщем. Она переживает, суетится, помогает. Очередной день жду с работы ее. НЕТ и нет. звоню не берет,  приходит смс: я устала переночую у подруги, мне нужно подумать над отношениями. Я в шоке. Названиваю, все таки берет трубку. Говорит : " Я не чувствую твоей любви, поддержки, ты нервный стал, грубый" Нужен перерыв ей в отношениях. Я на нервяке умолял, ТФНил . ОНА не преклонна выпалил ей все какое она говно. Надавил на жалость типо бросила меня когда мне херово. Она не преклонна говорит не унижайся не падай так низко. 

следующий день . Не звонка ни чего. Звоню. Смс приходит: Я хочу что бы ты добился меня, что бы все красиво было.ценю действия а не слова. и подобное. Я сказал да иди ты на ***. Я в шоке, помогают друзья. Передвигаться тяжело. Не общаемся второй день. 

Друзья сегодня выносили на улицу на свежий воздух, и она вижу идет, вся на веселе не слова в мою сторону.Слов нет.

До этого держал все в руках, травма подкосила. Не ТФНил не когда так. 

 Голова не остыла, предпринять ничего не смогу. Гипс снимут через три четыре недели. 

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыло_кирпичем сказал:

я устала переночую у подруги, мне нужно подумать над отношениями

Е*нутая чтоли? Человек в авария попала, а ей об отношениях подумать вздумалось.

Только что, рыло_кирпичем сказал:

Я хочу что бы ты добился меня, что бы все красиво было

Е*нутая 2

Сейчас тебе можно посоветовать только держаться, не раскисать, баба бракованная тебе попалась.

Встанешь на ноги, будешь думать, а пока здоровье побереги, отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, рыло_кирпичем сказал:

Получилось бы отвлечься но я дома заперт, все мысли об этом. 

Реально хз что посоветовать. Сам в курсе, что такое откаты дома переносить. Но все раздражители и якоря точно надо убрать сейчас же, чтоб как можно меньше в хате о ней напоминало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется причину узнать? я держал все под контролем.Все по моему. Неужели травма так с играла роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыло_кирпичем сказал:

Хочется причину узнать? я держал все под контролем.Все по моему. Неужели травма так с играла роль?

Либо ты что-то не договариваешь, либо она шизанутая. Но даже если ты что-то не договариваешь вряд ли найдется причина для такого поведения ОЖП. Все что могу посоветовать - выздоравливай и вливайся обратно в жизнь, а дуру эту даже не вспоминай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыло_кирпичем сказал:

Хочется причину узнать? я держал все под контролем.Все по моему. Неужели травма так с играла роль?

Может в этом причина? Не жестил случайно?

Опиши подробнее ваши отношения. Как жили, из-за чего ссорились. Потому, что чтобы уйти от МЧ в такой ситуации нужен очень веский повод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткость и грубость была в день травмы и на следующий. т.к  я лежать не мог, есть не мог, просто готов был сдохнуть. А  ОЖП показывает мне какое она платье хочет купить,  и какие  отношения у ее подруги. Я отмалчивался. а она все свою линию гнет. В итоге я не сдержался и высказал ей в грубом тоне: мне до *изды покупай что хочешь, и мне  *охуй   кто   *бет твою подругу. 

 

 

до этого все норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыло_кирпичем сказал:

Жесткость и грубость была в день травмы и на следующий. т.к  я лежать не мог, есть не мог, просто готов был сдохнуть. А  ОЖП показывает мне какое она платье хочет купить,  и какие  отношения у ее подруги. Я отмалчивался. а она все свою линию гнет. В итоге я не сдержался и высказал ей в грубом тоне: мне до *изды покупай что хочешь, и мне  *охуй   кто   *бет твою подругу. 

 

 

до этого все норм было.

Она же не только о своих делах рассказывала, но и помогала тебе и заботилась. Возможно, этими разговорами она хотела тебя отвлечь и развлечь.

Ты похоже из тех МЧ, которые плохо переносят всякие болячки и травмы, потому что не могут принять факт временной зависимости от ОЖП и начинают жестить. ОЖП понять можно - заботиться и переживать и получать в ответ такую грубость не очень приятно. Хорошо хоть леща ей не дал :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понять что ли, войти в положение. Если я сказал что мне не до платья сейчас, не стоит щас докапываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыло_кирпичем сказал:

Я сказал да иди ты на ***

отлично сказал, забудь её и успокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же Дозор в своё время вёл. Помнишь его тему - П.М.М.Л. У его бывшей после ДТП где он тоже только лежал, перерасчёт ДСП произошёл и поэтому пошло охлаждение. Думаю, что у тебя аналогичная ситуация. Правда, там такой подлости от девушки не было.

Сомневаюсь, что ты хер на неё клал. Как деспот и тиран всё в отношениях решал. Держал её на хлебе и воде. Изменял в открытую. Если ничего этого не было, то поведение бабы в такой ситуации - неадекватно тотально. 

Почитай тему Дозора еще раз. Читай форум сейчас. Общайся с друзьями. 

Может совет не совсем в карту, но забыться тебе может помочь компьютерная игра, хотя бы на время. Пусть друзья принесут геймпад и монитор, отвлечёшься. Это лучше, чем тонуть в рефлексии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну неужели у ребят вообще мозгов нет? 
что за лоховство какое-то
у тебя проблемы, ты в больнице, тебя прямым текстом послали на х%й
ты теперь создаешь тему - для чего? 
что ты хочешь услышать? 
я б с этой телкой больше никогда в жизни не увидился бы, даже после тысячи ее извинений, это клеймо ей на всю жизнь 

неужели есть пацаны, которые так прогибаются под пилотку ?((( 
где чувство достоинства? 
тряпка ты, а не мужик

UPD: Твоё сообщение несёт лишь критику, провокацию конфликта и демотивацию. В чём твой совет был? Непонятно. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не чувствую твоей любви, поддержки, ты нервный стал, грубый

отзеркалила твою проблему т.е. она по сути эгоистка. Если любишь ее то не добиваться ее надо а быть мужиком. На это похоже намекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две твои главные проблемы сейчас:

1) Здоровье. Все силы, в том числе эмоциональные, направь на свое излечение. Помогай организму скорее вытащить себя.

2) С момента прошлой темы ты так и не настиг Нового качества. Когда ум будет спокоен, разберись.

Все это ты и сам знаешь -- помню тебя, парень умный, просто сбился с колеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури П.М.М.Л.

Там похожая фигня. И да, скорее всего, это перерасчет ДСП.

Чем больше тебя парит твоя травма, тем ниже твой ДСП будет рассчитан:D

Ииии о - ля - ля! Здравствуй, инверсия.

--------------------

P.S. Не ожидал, что мой "ученик", которого на форуме иногда приводили в пример, станет ТФНить.

Хриновый я "учитель".:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы  разошлись до травмы, я бы особо не растроился. Но тут я  не ждал в данный момент такого исхода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попробую со стороны девушки. Скорее всего отношения в "опе были давно, просто когда за тобой не надо было ухаживать, вы друг друга бесили не так сильно. А тут она в принципе недовольна отношениями, так над тобой ещё носиться надо и ты кроешь матом ко всему же. Короче, исход закономерный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыло_кирпичем сказал:

Если бы  разошлись до травмы, я бы особо не растроился. Но тут я  не ждал в данный момент такого исхода.

 

как по мне - тебе влили скипидара в жопу, когда ты беспомощный с целью мести (или с целью свалить\прогнуть пока гайки раскрутились).  может она вынашивала всё что накопилось да вылила в такой момент, когда ты не можешь ничего сделать. ведь ты ведущий. и как я понял всё было в под контролем. а так ты понервничаешь да толком ничего не сделаешь, и поведение такое для тебя неожиданно. уверен ли что у вас всё было так хорошо как ты писал? не слишком ли закручены были гайки твоего контроля?  ведомый может так отомстить, только когда бз перекошен. и сейчас яйца поджало тебе :)

я конечно отдам ещё пару процентов на дебилизм и её бессердечность. но всё же такие поступки не совершаются беспричинно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый он ученик. 

--------------------

Я адски извиняюсь за офтоп >.< Но промолчать было выше моих сил.

UPD: Откровенный флуд. Предупреждение. РО на 1 день. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цени друзей, которые поддержали тебя в трудную минуту,  а эту бабу шли на Х.Й, даже не задумывайся не о чем. Баба гниль. С близкими людьми так не поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения в норме и девушка нормальная, то не может она сразу после аварии тебя сливать. Она бы ухаживала и помогала тебе.
Уверен, в отношениях были проблемы, только ты их не видел. Возможно просто был сержантом для неё и думал, что всё контролируешь.
Тебе тоже ныть не надо было. В таких моментах и проявляется сила воли и мужество. Нужно уметь сохранять "лицо" даже в таких случаях.

По ситуации.

Девушка перешла рубикон. Её однозначно в лес. Без права реабилитации.
Тебе думать о собственном здоровье. После о новой девушке.

В 08.07.2016 в 23:30, Rooter сказал:

Может совет не совсем в карту, но забыться тебе может помочь компьютерная игра, хотя бы на время. Пусть друзья принесут геймпад и монитор, отвлечёшься. Это лучше, чем тонуть в рефлексии.

Тоже хотел это посоветовать.

P.S. Говорить человеку в больнице "...хочу что бы ты добился меня, что бы все красиво было.ценю действия а не слова." - полная жесть. Наверное не так хорошо ты её знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...