Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка захотела побыть одна... Помогите


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

Мужики, хотел бы поделиться своей историей и получить ваш совет как действовать дальше.

Мне 24 года, моя девушка старше меня на 3 года. Вместе мы уже 8 месяцев. Живём вместе в её квартире, мою квартиру начали сдавать совсем недавно. Отношения последние месяца 2 протекают очень плохо, часто ругаемся из за моей ревности (хотя повод для ревности она мне не даёт вообще), наверно ругаюсь в силу своего характера, постоянные претензии к ней, какие то манипуляции с моей стороны. Ко мне она относилась идеально.

Но в выходные случилось ужасное. Я отвёз её к девушке на ногти, когда пришло время её забирать, она мне написала. Что так больше не может продолжаться, я готова ждать изменений, но пока я рядом этого не произойдёт. Мне стало ужасно, я понял для себя что очень люблю этого человека, и на следующий день забрал её из деревни (узнал, что она уехала туда). 

Это все узнали родители, что у нас плохо в отношениях, и сильно настроились против меня.

Я начал для неё делать все, грубо говоря носить на руках. Начал меняться, но у неё постоянно не было настроения, так как все стали против этих отношений. На мои вопросы любишь ли ты меня? Отвечает незнаю, на все вопросы один ответ, незнаю. Я запуталась. Но на вопрос, давай я уйду, она ответила не надо. В среду мы сходили к психологу и они сошлись на том, чтобы она уехала к подруге на неделю и разобралась в себе. Хотя она мне и сама это говорила, чтобы я её отпустил подумать.

Вчера я не сдержался и встретил её с работы. Она начала говорить, зачем ты пришёл? Я только начала грустить. Ты мне не даёшь разобраться в себе.

Мужики, что мне делать? Как вернуть любимую? Какие прогнозы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Живём вместе в её квартире

 

Цитата

часто ругаемся из за моей ревности (хотя повод для ревности она мне не даёт вообще)

Цитата

Я начал для неё делать все, грубо говоря носить на руках.

Цитата

Но на вопрос, давай я уйду

Одни косяки.

Сказал уходишь - значит уходи.

На данный момент прогноз плохой.

Займись собой, почитай форум, подумай, почему так вышло.

Опиши больше себя и девушку, из каких вы семей, как начинались ваши отношения?

Твоя значимость низка и ты ей надоел своим ТФНством.

На данный момент однозначно уйти в закат из её жизни, как можно скорее сьехать из её хаты.

 

P.S. Ну и Василий походу есть, или на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно немного поостыть для начала. Сам дров наломал. Постарайся за эту неделю не беспокоить её по всякой херне и не выяснить ничего про свою лубофь.

Ты её просто уже достал. Отношения не выясняют. Их строят. Используй неделю отдыха для себя тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба из благополучных семей. Отношения начались внезапно, познакомились на парковке. Просто пообщались, обменялись ссылками в вк и все. Спустя год я написал, предложил встретиться, погуляли и после этого начались отношения. Первый месяц виделись с ней редко, так как я постоянно проводил время с друзьями. Постоянно высказывала недовольство, что я провожу свободное время не с ней, а с друзьями. А на второй месяц переехал к ней.

Она очень часто говорит, что я ребёнок. Вредничаю, манипулирую и т.д. 

Все сво ошибки и косяки я понял, и уже проанализировал. Хочу показать себя с другой стороны. Но она теперь не подпускает, говорит дай неделю и все. 

 

Васька нету, 100 процентов.

 

Да, я постоянно хотел, что то выяснять, разговаривать по какой то херне. Не строил, а только выяснял.

Она сказала, если я пойму что тебя люблю, мы решим все проблемы, наладим отношения с родителями. Но пока, дай мне разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит, что ребёнок. Она старше, у неё уже свой ребёнок и свадьба в голове. А ты вредничаешь и манипулируешь трахаешь ей мозг)

Зачем так быстро переехал? Тебе негде жить?

 

Не трогай её, оставь в покое. Сейчас уж так точно. И никаких ссылок, вк и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Туйон сказал:

Правильно говорит, что ребёнок. Она старше, у неё уже свой ребёнок и свадьба в голове. А ты вредничаешь и манипулируешь трахаешь ей мозг)

Зачем так быстро переехал? Тебе негде жить?

 

Не трогай её, оставь в покое. Сейчас уж так точно. И никаких ссылок, вк и прочего.

Переехал быстро, наверно потому что ребенок еще. Не подумал, что и как. Свою квартиру я сдал, жить негде.

Ну то что ее оставить в покое я это понял. Может самому расстаться? И не ждать от нее ответа? Или все таки у меня есть шанс, что она надумает что то хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Константин Юрьевич сказал:

Самая рекомендательная тема для разбора полетов. 

По началу видно, что там немного другая история. Я уверен, что Васи нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Васька нету, 100 процентов.

Не смеши народ. Знаешь сколько здесь было чуваков, которые с пеной у рта доказывали что васи нет,  а потом оказывалось что вася давно имеется.

Но это сейчас не так важно.

Сейчас оставь ее в покое. Полностью. Не встречай возле работы, не езди к ней в деревню.

Цитата

Она сказала, если я пойму что тебя люблю, мы решим все проблемы, наладим отношения с родителями. Но пока, дай мне разобраться в себе.

Через неделю не вздумай звонить, писать или ехать чтобы узнать что она решила.

Тебе нужно чтобы она САМА захотела вернуться.

Для этого должно пройти время. Она должна соскучиться по тебе. Захотеть увидеть тебя.

Если будешь сам за ней бегать, то будешь вызывать раздражение. Ты и так уже много косяков напопрол.

Жди пока она сама выйдет на связь и никакой самодеятельности. Если она позвонит, то будь дружелюбным, веселым, но сворачивай разговор и сразу пиши сюда. Отношений не выясняй не в коем случае.

Если она что-нибудь напишет, то ничего не отвечай без консультации.

И еще. Возможно она связь выйдет не через неделю, а намного позже.

Это тебе на руку. Успеешь немного остыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милениум сказал:

Не смеши народ. Знаешь сколько здесь было чуваков, которые с пеной у рта доказывали что васи нет,  а потом оказывалось что вася давно имеется.

Но это сейчас не так важно.

Сейчас оставь ее в покое. Полностью. Не встречай возле работы, не езди к ней в деревню.

Через неделю не вздумай звонить, писать или ехать чтобы узнать что она решила.

Тебе нужно чтобы она САМА захотела вернуться.

Для этого должно пройти время. Она должна соскучиться по тебе. Захотеть увидеть тебя.

Если будешь сам за ней бегать, то будешь вызывать раздражение. Ты и так уже много косяков напопрол.

Жди пока она сама выйдет на связь и никакой самодеятельности. Если она позвонит, то будь дружелюбным, веселым, но сворачивай разговор и сразу пиши сюда. Отношений не выясняй не в коем случае.

Если она что-нибудь напишет, то ничего не отвечай без консультации.

И еще. Возможно она связь выйдет не через неделю, а намного позже.

Это тебе на руку. Успеешь немного остыть.

 

 

Спасибо вам за помощь новичку. Буду следовать вашим советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Расскажи про ее бывшего,если располагаешь инфой.

Она была замужем. Развелась года 3 назад. И в течении этого времени был один парень, встречались они приблизительно 2 месяца и он ушел от нее к бывшей. 

С мужем развелась по инициативе мужа.

Вопрос, в сс заходить? Или лучше появляться там реже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Или бывший муж или тот парень ее поепывают. Даже если ей не предложать вменяемой перспективы и она попросится назад "типа все взвесила и решила дать тебе еще один шанс",шли ее подальше. 

На будущее,старайся строить отношения,с девушками,младше тебя,года на 2-3.

Чья идея была твою хату сдавать,а жить у нее? Она небось предложила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос, в сс заходить? Или лучше появляться там меньше?

Все равно.

Только на ее страницу не лазь.

Если так не можешь, то не заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вангую. Или бывший муж или тот парень ее поепывают. Даже если ей не предложать вменяемой перспективы и она попросится назад "типа все взвесила и решила дать тебе еще один шанс",шли ее подальше. 

На будущее,старайся строить отношения,с девушками,младше тебя,года на 2-3.

Чья идея была твою хату сдавать,а жить у нее? Она небось предложила?

У бывшего мужа другая семья. Причина развода (у нее проблемы со здоровьем).  Бывший парень нет. В соц сетях она не сидела (везде была удалена), опять же по моей инициативе. С друзьями она не встречалась, и не гуляла. Но в связи с ее уходом в выходные, она сказала, что как в клетке. И грубо говоря, я разрешил восстановиться в сс. Встречал постоянно с работы ее я, и постоянно были вместе. Телефон никогда от меня не прятала. Половые отношения у нас замечательные. 

Я так анализирую, она же и вправду была как в клетке...

Нет, инициатива была моя. Так как лишние деньги не помешают.

 

1 час назад, Милениум сказал:

Все равно.

Только на ее страницу не лазь.

Если так не можешь, то не заходи.

Постоянно захожу на ее страницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Постоянно захожу на ее страницу. 

Там тебе нечего делать.

Она может там писать какие-то дурацкие фразы или фотки выставлять, а ты потом будешь сидеть и думать что это она специально для тебя сделала. Что хотела этим тебе что то очень важное сказать. А ей просто делать нефиг.

Возьми себя в руки и не ходи на ее страницу. От таких походов тебе будет становиться хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Некоторые женщины,как говно. Чем больше на них давишь,тем быстрее они выдавливаются на чужой шмуй" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты элементарно её задавил. Совсем недавно, кстати, одна девушка рассказывала мне очень похожую историю, что ей пришлось развестись с мужем "в никуда", то есть при отсутствии других альтернатив в виде Васянов, только из-за того, что у того была патологическая ревность. Не давал ей общаться в соцсетях, ходить в гости к подружкам, при каждой входящей смс на её телефон устраивал разбор полётов и скандал. Она утверждает, что ни малейших оснований у него не было, потому что маленький ребенок, и ей ничего не надо было на стороне, и вообще девочка такая домашняя. Задавил настолько, что даже сохранить семью ради ребёнка не перевесило у неё этот минус - характер мужа, и пошла на развод. Я бы на твоём месте поработал с психологом, чтобы ослабить эту твою моральную инвалидность, а с девушкой бы после этого поговорил и объяснил, что осознал проблему и уже предпринимаешь реальные шаги по борьбе с этим. И даже, если с ней у тебя уже ничего не выйдет (как тут сказали специалисты), то тебе всё равно пройти курс такой терапии необходимо для дальнейшей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Ты элементарно её задавил. Совсем недавно, кстати, одна девушка рассказывала мне очень похожую историю, что ей пришлось развестись с мужем "в никуда", то есть при отсутствии других альтернатив в виде Васянов, только из-за того, что у того была патологическая ревность. Не давал ей общаться в соцсетях, ходить в гости к подружкам, при каждой входящей смс на её телефон устраивал разбор полётов и скандал. Она утверждает, что ни малейших оснований у него не было, потому что маленький ребенок, и ей ничего не надо было на стороне, и вообще девочка такая домашняя. Задавил настолько, что даже сохранить семью ради ребёнка не перевесило у неё этот минус - характер мужа, и пошла на развод. Я бы на твоём месте поработал с психологом, чтобы ослабить эту твою моральную инвалидность, а с девушкой бы после этого поговорил и объяснил, что осознал проблему и уже предпринимаешь реальные шаги по борьбе с этим. И даже, если с ней у тебя уже ничего не выйдет (как тут сказали специалисты), то тебе всё равно пройти курс такой терапии необходимо для дальнейшей жизни.

Ты рассказал копию моей истории. Вот прям я. Только ребенка у нас нет. И после психолога, решили что лучше ей уйти и разобраться в себе.

Она и взяла поэтому время, подумать. Будет ли терпеть мои изменения. Любит ли она меня. Так как я ей навязывал все свое.

Просто я незнаю как дальше себя вести, что читать, что изучать, как действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Владимир123 сказал:

Ты рассказал копию моей истории. Вот прям я. Только ребенка у нас нет. И после психолога, решили что лучше ей уйти и разобраться в себе.

Она и взяла поэтому время, подумать. Будет ли терпеть мои изменения. Любит ли она меня. Так как я ей навязывал все свое.

Просто я незнаю как дальше себя вести, что читать, что изучать, как действовать.

Ей разобраться в себе? Тебе надо разбираться в себе. Это ты инвалид, а она - не знаю, но, судя по твоему описанию, она нормальная.

Она взяла время подумать? Над чем? Мучиться ли ей всю оставшуюся жизнь? Очевидно, что именно она надумает! Мучиться никто не хочет. Тем более, учитывая, что твой психоз будет со временем только прогрессировать, если над ним не работать.

Не знаешь, что дальше делать - еще раз говорю, найди хорошего специалиста, психолога, вложи деньги лучше в это, чем во что-то другое. Инвестируй в себя, бро. ) Пока ищешь спеца - штудируй сеть по своей проблематике и работай над своей личностью.

Девушку придержать у себя или хотя-бы где-то неподалёку ты сможешь только рассказав ей, что осознал проблему и уже работаешь над её ликвидацией. Вполне реально так обставить разговор, чтобы не ронять себя, не потерять лидерство, а по-мужски проинформировать о раскладе.

Не выйдет с ней - выживешь. А терапия с психологом всё равно необходима, если не получится что ради отношений с этой девушкой, то для твоего будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я по себе знаю, как мозг перекрывает, когда появляются подозрения. ((((((( Это полный п... Тогда надо вызвать самого себя на стрелку и призвать к ответу за базар: какие веские основания для ревности? Ты ответишь, что они веские? Получится, что нет. Вот тогда начинаешь остывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Я по себе знаю, как мозг перекрывает, когда появляются подозрения. ((((((( Это полный п... Тогда надо вызвать самого себя на стрелку и призвать к ответу за базар: какие веские основания для ревности? Ты ответишь, что они веские? Получится, что нет. Вот тогда начинаешь остывать.

Лев, спасибо тебе. Вот сходил я на тренировку, а толку ноль. В душе все щемит ска. Хочется приехать к ней, обнять. 

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Я по себе знаю, как мозг перекрывает, когда появляются подозрения. ((((((( Это полный п... Тогда надо вызвать самого себя на стрелку и призвать к ответу за базар: какие веские основания для ревности? Ты ответишь, что они веские? Получится, что нет. Вот тогда начинаешь остывать.

Лев, спасибо тебе. Вот сходил я на тренировку, а толку ноль. В душе все щемит ска. Хочется приехать к ней, обнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Владимир123 сказал:

Лев, спасибо тебе. Вот сходил я на тренировку, а толку ноль. В душе все щемит ска. Хочется приехать к ней, обнять. 

Если мужчине хочется, то он ставит цели и добивается их, спокойно и последовательно. Прекращай скулить и действуй по плану. А план мы с тобой обсудили: ликвидируй свою паталогию. Если тебе это удастся - то кто знает... Всё возможно, пока крышка не захлопнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо понять. Ты правда такой ревнивый и ее замордовал своим контролем или нет.

Расскажи, как это проявлялась? Доставал ли ты ее? Контролировал ли каждый шаг?

 

Если нет. То она придумала причину просто.

Правда в любом случае, у меня для тебя плохие новости, в любом случае, тут уже поздно спасаться. Ну т.е. вернуть ты ее конечно можешь, но опять таки - в любом случае, ты будешь с позиции снизу. А практика обширная показывает, что после возвращений и ползанья на коленях - счастливым ты с ней в отношениях не будешь.

Так что проанализируй, если это правда потому, что ты такой чокнутый и ревнивец-контролер, то сделай выводы для себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера вечером мне позвонил её друг, захотел со мной встретиться ( он коллега по работе ). 

Сказал как правильно действовать и вести себя. Ещё сказал, что к маме она не поехала, а поехала к подруге. Так сказать начала скитаться. Я через него передал, чтобы она ехала к себе домой, а я найду где мне пееконтаваться.

Правильно же сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Sиний сказал:

Тут надо понять. Ты правда такой ревнивый и ее замордовал своим контролем или нет.

 

На моё описание реального поведения патологического ревнивца он ответил, что это точно его случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Всем привет. Вчера вечером мне позвонил её друг, захотел со мной встретиться ( он коллега по работе ). 

Сказал как правильно действовать и вести себя. Ещё сказал, что к маме она не поехала, а поехала к подруге. Так сказать начала скитаться. Я через него передал, чтобы она ехала к себе домой, а я найду где мне пееконтаваться.

Правильно же сделал?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

А как мне надо было поступить? Квартира то её!

Ах вот оно что. Ну прикольно ты сделал. Девку из дома своего считай выгнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sиний сказал:

Ах вот оно что. Ну прикольно ты сделал. Девку из дома своего считай выгнал.

Теперь я правильно сделал? Узнал грубо говоря, что она не у матери, а хер пойми у каких подруг, и предложил через коллегу вернутся домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Владимир123 сказал:

Теперь я правильно сделал? Узнал грубо говоря, что она не у матери, а хер пойми у каких подруг, и предложил через коллегу вернутся домой.

Вдумайся, она срулила со своего ДОМА не тебя выгнала а сама свалила.

Как нужно было достать телку чтобы она свалила со своей конуры епть.

Лечи голову, необоснованная ревность чаще всего является следствием неуверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Вдумайся, она срулила со своего ДОМА не тебя выгнала а сама свалила.

Как нужно было достать телку чтобы она свалила со своей конуры епть.

Лечи голову, необоснованная ревность чаще всего является следствием неуверенности в себе.

Нет, она предложила уйти мне самому на неделю. Потом сказала, куда же ты пойдешь. Я поеду к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты правда ее достал контролем и ревностью. Сделай выводы лучше из этой истории. Тут мало кто будет помогать ее вернуть, здесь немного другой форум и возвращения скажем так не в почете. Опять-таки не спроста, а потому-что уже этап пройденный и ничего хорошего обычно не выходит.

Да и советовать особо нечего. В любом случае тебе придется действовать снизу и ПРОСИТЬ чтобы она вернулась, считай на коленках приползать. Конечно есть более прокаченный вариант, но ты не станешь так делать. Забить на неё, начать встречаться с другими и тд. Не станешь, потому-что это в долгую игра, работа над собой, но бывают исключения и ребята понимают, что выхода другого нет, почти во всех случаях если все сделано правильно - им становиться пофиг на эту девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sиний сказал:

Да ты правда ее достал контролем и ревностью. Сделай выводы лучше из этой истории. Тут мало кто будет помогать ее вернуть, здесь немного другой форум и возвращения скажем так не в почете. Опять-таки не спроста, а потому-что уже этап пройденный и ничего хорошего обычно не выходит.

Да и советовать особо нечего. В любом случае тебе придется действовать снизу и ПРОСИТЬ чтобы она вернулась, считай на коленках приползать. Конечно есть более прокаченный вариант, но ты не станешь так делать. Забить на неё, начать встречаться с другими и тд. Не станешь, потому-что это в долгую игра, работа над собой, но бывают исключения и ребята понимают, что выхода другого нет, почти во всех случаях если все сделано правильно - им становиться пофиг на эту девушку.

Почему, очень даже хороший совет. Я через коллегу передал, чтобы она приехала в свою квартиру и жила. Взял пару трусов и носков, думаю пока хватит. Я пока где нибудь перекантуюсь. Продолжу работать над собой, а там как будет. Есть вариант общаться с другими девушками, но зачем? Проблема во мне. И если я исправлю ее, то все будет потихоньку возвращятся. Тут очень правильно подметили, что я моральный инвалид. 

Буду отписываться если будут какие то изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Владимир123 сказал:

Почему, очень даже хороший совет. Я через коллегу передал, чтобы она приехала в свою квартиру и жила. Взял пару трусов и носков, думаю пока хватит. Я пока где нибудь перекантуюсь. Продолжу работать над собой, а там как будет. Есть вариант общаться с другими девушками, но зачем? Проблема во мне. И если я исправлю ее, то все будет потихоньку возвращятся. Тут очень правильно подметили, что я моральный инвалид. 

Буду отписываться если будут какие то изменения. 

А как ты работаешь над собой?

И в чем твоя проблема? Как ты собираешься ее исправлять?

И с чего ты решил что ты моральный инвалид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милениум сказал:

А как ты работаешь над собой?

И в чем твоя проблема? Как ты собираешься ее исправлять?

И с чего ты решил что ты моральный инвалид?

Начал с того, что бросил курить. Моя проблема в ревности, в том что я ограничиваю человека в действиях.

Решил потому что, я с девушкой прожил 3 года и расстались мы из за того, что со мной тяжело. Ревность, постоянный контроль, запрет всего и тд. Так что дело во мне. И теперь все тоже самое повторяется с другой девушкой. Её я точно не хочу терять.

 

Такой ещё вопрос, мне часто звонит её коллега, спрашивает как я себя чувствую? Что надумал? Но если я спрашиваю про свою девушку он ничего не говорит. Для чего он делает? Может перестать брать его звонки? 

Я знаю, что они дружат 10 лет, у него своя семья, они друг у друга спрашивали всегда совета. Ему доверять можно. Но зачем он звонит мне? По её просьбе?

Уж очень хочется мне съездить к ней домой, как себя успокоить то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Владимир123 сказал:

Начал с того, что бросил курить. Моя проблема в ревности, в том что я ограничиваю человека в действиях.

Решил потому что, я с девушкой прожил 3 года и расстались мы из за того, что со мной тяжело. Ревность, постоянный контроль, запрет всего и тд. Так что дело во мне. И теперь все тоже самое повторяется с другой девушкой. Её я точно не хочу терять.

 

Такой ещё вопрос, мне часто звонит её коллега, спрашивает как я себя чувствую? Что надумал? Но если я спрашиваю про свою девушку он ничего не говорит. Для чего он делает? Может перестать брать его звонки? 

Я знаю, что они дружат 10 лет, у него своя семья, они друг у друга спрашивали всегда совета. Ему доверять можно. Но зачем он звонит мне? По её просьбе?

Уж очень хочется мне съездить к ней домой, как себя успокоить то.

Твоя проблема в неуверенности. Ты не уверен в себе и в своей бабе. В этом проблема.

Прочитай лучше книги про то, как воспитать уверенность в себе. Какие не подскажу. Сам таких проблемы не имел, но знаю что такие книги есть.

Твое бабе нужна информация о тебе. Чтоб чувствовать что она держит ситуацию под контролем. Информацию она пытается получить через коллегу.

Если ты устраивал своей бабе постоянный вынос мозга, то она должна была присесть на это. На эти эмоции. Сначала она почувствует свободу, а потом ей станет тебя не хватать.

Жди пока она выйдет на связь с каким-нибудь дурацким вопросом. Будь с ней дружелюбен. Разговор сверни. Скажи что ты перезвонишь так как занят и пиши сюда сразу.

К ней ехать конечно же не нужно.

Есть еще вариант что у нее василий. Этого мы точно не знаем. Пока исходим из того что василия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милениум сказал:

Твоя проблема в неуверенности. Ты не уверен в себе и в своей бабе. В этом проблема.

Прочитай лучше книги про то, как воспитать уверенность в себе. Какие не подскажу. Сам таких проблемы не имел, но знаю что такие книги есть.

Твое бабе нужна информация о тебе. Чтоб чувствовать что она держит ситуацию под контролем. Информацию она пытается получить через коллегу.

Если ты устраивал своей бабе постоянный вынос мозга, то она должна была присесть на это. На эти эмоции. Сначала она почувствует свободу, а потом ей станет тебя не хватать.

Жди пока она выйдет на связь с каким-нибудь дурацким вопросом. Будь с ней дружелюбен. Разговор сверни. Скажи что ты перезвонишь так как занят и пиши сюда сразу.

К ней ехать конечно же не нужно.

Есть еще вариант что у нее василий. Этого мы точно не знаем. Пока исходим из того что василия нет.

Спасибо тебе за это. Все мои вещи у неё, у меня в квартире квартирант, тяжело себя сдержать, чтобы не приехать к ней и начать сворачивать все вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят у меня новости.

Сегодня со своей встретился в магазине. Решили, пойти домой и поговорить. Она сказала, времени конечно прошло мало, я бы хотела подумать еще. Но склоняюсь я больше к тому, чтобы сойтись. 

Поехали к ее маме. Поговорили, вроде помирились.

Какие мои дальнейшие действия? Как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сошлись так сошлись.

Свои косяки ты знаешь. Сильно давил на бабу. Уменьшай давление. Бросаться в крайности тоже не нужно. Не меняй резко модель поведения. Но приступы ревности постарайся сдерживать.

Отпишись через пару дней как дела.

Тебе типа дали шанс :) Сейчас ее значимость для тебя подымется,  а твоя значимость станет падать.

Нужно будет это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Владимир123 сказал:

Она сказала, времени конечно прошло мало, я бы хотела подумать еще. Но склоняюсь я больше к тому, чтобы сойтись. 

Это ж Васяныч на тесте, к гадалке не ходи. Вова, будь осмотрителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vasya_Kot сказал:

Это ж Васяныч на тесте, к гадалке не ходи. Вова, будь осмотрителен.

Да нету никакого Васяныча. Я вчера просмотрел ее весь телефон, никто не пишит и никто не звонит. 

Или просто она это очень хорошо скрывает.

 

19 часов назад, Милениум сказал:

Ну сошлись так сошлись.

Свои косяки ты знаешь. Сильно давил на бабу. Уменьшай давление. Бросаться в крайности тоже не нужно. Не меняй резко модель поведения. Но приступы ревности постарайся сдерживать.

Отпишись через пару дней как дела.

Тебе типа дали шанс :) Сейчас ее значимость для тебя подымется,  а твоя значимость станет падать.

Нужно будет это исправить.

Как поднять свою значимость? Ну вот мы сошлись, парни. Да я чувствую, что на душе более менее спокойно, но все равно что то не так. Бл* может реально я ее не люблю, а просто есть какая то зависимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,ты страшный человек...

А Вася есть/был. То,что ты описал,уже в сотнях тем фигурировало - и разошлись/сошлись и "мне надо подумать"... Бросят тебя скоро,Вованчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто задушил девушку своим ревностью и продолжаешь ее доставать. Будешь продолжать в том же духе, тебя сольют окончательно. Не дави на нее и не доставай. Пропади на какое то время. Если твоя значимость для нее высока, она сама 1 выйдет на связь. Она от тебя уже скоро во Владивосток уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да нету никакого Васяныча. Я вчера просмотрел ее весь телефон, никто не пишит и никто не звонит. 

Или просто она это очень хорошо скрывает.

Это как?

Ты при ней это делал или незаметно для нее?

И зачем ты это делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася да, вероятно.

Если она сейчас спалит, что ты лазишь в её личном пространстве - это станет концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Милениум сказал:

Это как?

Ты при ней это делал или незаметно для нее?

И зачем ты это делаешь?

Как мне теперь подниматься в ее глазах? Как делать так чтобы, она меня начала ценить, прислушивалась к моему совету? Как повысить значимость?

Нет, все было не так. Я нашел другую девушку, которая мне начала написывать смс в этот вечер, когда мы сошлись. Это увидела моя девушка, у нее сразу приступы, кто это? Зачем она тебе пишит? Что ей нужно от тебя? Сказала, типо я ей устрою. Злилась вообщем. Она до покраснения просила показать переписку, на что я ответил я покажу тебе свои переписки, и ты мне свои. Она согласилась. Так я и просмотрел ее телефон.

Сегодня сама первая начала писать в сс, как у тебя дела? Поцелуйчики шлет. Предложила даже сегодня ужин вместе приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир123 сказал:

Как мне теперь подниматься в ее глазах? Как делать так чтобы, она меня начала ценить, прислушивалась к моему совету? Как повысить значимость?

Нет, все было не так. Я нашел другую девушку, которая мне начала написывать смс в этот вечер, когда мы сошлись. Это увидела моя девушка, у нее сразу приступы, кто это? Зачем она тебе пишит? Что ей нужно от тебя? Сказала, типо я ей устрою. Злилась вообщем. Она до покраснения просила показать переписку, на что я ответил я покажу тебе свои переписки, и ты мне свои. Она согласилась. Так я и просмотрел ее телефон.

Сегодня сама первая начала писать в сс, как у тебя дела? Поцелуйчики шлет.

Глупостями занимаешься.

Тебе не должны быть интересны ее переписки. Ну или делай вид что тебе это не интересно. Ну и свой телефон не давай просматривать. Это твое личное пространство. Если она тебе не доверяет, то это ее проблемы.

И старайся при своей девушке с другими не переписываться. Это показывает что тебе плевать на девушку.

Дай понять девушке, что ты уважаешь ее выбор и если она сомневается в ваших отношениях, то ей достаточно просто об этом сказать и ты дашь ей полную свободу. Только говорить так нужно не сейчас, а немного позже, когда вы успокоитесь оба после попытки расставания. Ну и нужно быть готовым так и сделать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Глупостями занимаешься.

Тебе не должны быть интересны ее переписки. Ну или делай вид что тебе это не интересно. Ну и свой телефон не давай просматривать. Это твое личное пространство. Если она тебе не доверяет, то это ее проблемы.

И старайся при своей девушке с другими не переписываться. Это показывает что тебе плевать на девушку.

Дай понять девушке, что ты уважаешь ее выбор и если она сомневается в ваших отношениях, то ей достаточно просто об этом сказать и ты дашь ей полную свободу. Только говорить так нужно не сейчас, а немного позже, когда вы успокоитесь оба после попытки расставания. Ну и нужно быть готовым так и сделать.

 

 

Сейчас нужно делать так, чтобы ее всё устраивала? Не лазить в телефонах, без претензий, лишних разговорах? Не доставать ее теми вещами, которыми я занимался раньше? А потом, предположим через неделю спросить, сомневается ли она в отношениях? Если да, то просто встань и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Владимир123 сказал:

Сейчас нужно делать так, чтобы ее всё устраивала? Не лазить в телефонах, без претензий, лишних разговорах? Не доставать ее теми вещами, которыми я занимался раньше? А потом, предположим через неделю спросить, сомневается ли она в отношениях? Если да, то просто встань и уйти?

Нет конечно :)

Просто не лазь в телефон и претензий беспочвенных не выставляй.

Про отношения и про встать и уйти скажешь ей если она опять начнет рассказывать что она сомневается. А она возможно начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...