Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка захотела побыть одна... Помогите


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Милениум сказал:

Нет конечно :)

Просто не лазь в телефон и претензий беспочвенных не выставляй.

Про отношения и про встать и уйти скажешь ей если она опять начнет рассказывать что она сомневается. А она возможно начнет.

Хорошо, так а значимость мне надо свою поднимать? Если да, то как? Не просто же мне сидеть на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 25, 2016 в 15:02, Владимир123 сказал:

Хорошо, так а значимость мне надо свою поднимать? Если да, то как? Не просто же мне сидеть на месте?

Никто и не говорит сидеть на месте. Как поднять значимость? Все просто:

Занимайся собой, развивайся, распредели время на работу, учебу, занятия спортом. Заимей хобби. Будь занят и уделяй время ей в подходящие моменты. Больше с людьми общайся путевыми, окружение должно быть то, где можно почерпнуть что-то хорошее и нужное. Двигайся, пробуйте себя в новом. Разбавляй повседневность отдыхом активным. Поставь цели на ближ. Пол года и делай. Пойди на единоборства. Будь жестким, справедливым и рассудительным. 

У нее ничего не выясняй, не ревнуй, сожрешь себя изнутри, докатишься от просмотра телефона к преследованиям, накрутишь и крыша поедет. Верь только глазам, поймал за руку, тогда пусть валит, а на нет и суда нет. Ее личное пространство - это ее личное. Она обязала себя став твоей подругой, если найдет Васька, свалишь и спасибо скажешь , что не женился. 

Общайся с девушками, подругами, иногда выводи ее на легкую ревность, покажи, что ты  не только ее интересуешь.

И самое главное - ты все это делаешь для СЕБЯ, не для нее!!! Будь спокоен и все будет;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане. И снова я за вашим советом.

Ребят, проблема в следующем. 

Последнее время я очень переживаю, что моя девушка может меня бросить. И с этим я пока ничего не могу сделать. Когда мы не вместе, я чувствую себя очень нервно, часто посещают мысли, что она меня бросит и тд. Как только мы встречаемся дома, этот страх уходит и я чувствую спокойствие. Из - за этого я не могу строить свою жизнь, я живу как будто только ею. Она это прекрасно видит, и моё мужское Я в ее глазах таит. 

Люблю ли я ее? Я незнаю. Может это привычка? Незнаю. Может я боюсь остаться один? Я тоже незнаю. Этот страх не дает разобраться в себе.

Теперь к вам вопрос. Как мне перестать боятся ее потерять? Как мне начать жить своей жизнью, а не её? Как подниматься в ее глазах как мужчина? Как сделать, чтобы я чувствовал себя спокойно? 

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Владимир123 сказал:

Здравствуйте форумчане. И снова я за вашим советом.

Ребят, проблема в следующем. 

Последнее время я очень переживаю, что моя девушка может меня бросить. И с этим я пока ничего не могу сделать. Когда мы не вместе, я чувствую себя очень нервно, часто посещают мысли, что она меня бросит и тд. Как только мы встречаемся дома, этот страх уходит и я чувствую спокойствие. Из - за этого я не могу строить свою жизнь, я живу как будто только ею. Она это прекрасно видит, и моё мужское Я в ее глазах таит. 

Люблю ли я ее? Я незнаю. Может это привычка? Незнаю. Может я боюсь остаться один? Я тоже незнаю. Этот страх не дает разобраться в себе.

Теперь к вам вопрос. Как мне перестать боятся ее потерять? Как мне начать жить своей жизнью, а не её? Как подниматься в ее глазах как мужчина? Как сделать, чтобы я чувствовал себя спокойно? 

Всем спасибо.

Ты хотя бы не названиваешь постоянно своей девушке когда вы не вместе?

Какие сейчас ваши отношения? Как себя ведет она? Как ведешь себя ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милениум сказал:

Ты хотя бы не названиваешь постоянно своей девушке когда вы не вместе?

Какие сейчас ваши отношения? Как себя ведет она? Как ведешь себя ты?

Постоянно не названиваю, но в сс часто переписываемся.

Отношения более менее, ласкается, пишит, все хорошо. Пока я что нибудь не сделаю. Приревную, начну что то выяснять и она тут же без настроения, целый день может не писать, домой прийти и смотреть телевизор. Пытаюсь всегда заговорить я.

Но я заметил, если я к ней хорошо отношусь, без всяких притензий и тд, то у нее очень хорошее отношение ко мне. Но если меня что то не устраивает, или предположим я себе что нибудь придумал (это бывает очень часто), я начинаю с ней выяснять это. Нету во мне мужского стержня, чтобы промолчать.

А я виду себя когда как. Нету у меня какой то модели поведения. Не навязываюсь, поводок с нее снял (делает что хочет), но по сути некуда не ходит одна, только вместе. Когда мы начинаем ругаться, и она начинает психовать, ругаться, злиться я тут же почему то начинаю ласкаться. Зай успокойся, я тебя люблю, обнимать, целовать и тд. И сегодня на эмоциях она крикнула, види себя как мужчина, живу как будто бы с ребёнком. 

То есть что то поменялось да, но что то не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но я заметил, если я к ней хорошо отношусь, без всяких притензий и тд, то у нее очень хорошее отношение ко мне. Но если меня что то не устраивает, или предположим я себе что нибудь придумал (это бывает очень часто), я начинаю с ней выяснять это. Нету во мне мужского стержня, чтобы промолчать.

Что тебе делать понятно из этих твоих слов. Не выяснять отношения.

Но если ты не можешь сдерживаться, то остается только ждать когда ее терпение кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Что тебе делать понятно из этих твоих слов. Не выяснять отношения.

Но если ты не можешь сдерживаться, то остается только ждать когда ее терпение кончится.

Так это наверно дело в страхе? Что со страхом то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в зависимости. 

Ты и без советов знаешь ЧТО тебе не делать. Но не знаешь КАК этого не делать. Поэтому тебе не помогут советы ЧТО тебе не делать. Ты просто терпишь без понимания, потому что сказали так не делать. Такое терпение часто выливается в проблемы со здоровьем - организм перманентно в стрессе.

1 час назад, Владимир123 сказал:

Этот страх не дает разобраться в себе.

Этот страх как раз тебе и указывает на твои проблемы и куда смотреть, надо начинать понимать откуда ноги растут. 

Тебе так же не надо никакую значимость поднимать, т.к. твоей проблемы это не решит, так и останешься жить в иллюзиях.

Читай что такое инфантилизм, эгоизм, невротическая зависимость.

Любое дело которое ты делаешь или планируешь ассоциируется с ней (даже к которому она, по сути, никакого отношения не имеет) это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Дело в зависимости. 

Ты и без советов знаешь ЧТО тебе не делать. Но не знаешь КАК этого не делать. Поэтому тебе не помогут советы ЧТО тебе не делать. Ты просто терпишь без понимания, потому что сказали так не делать. Такое терпение часто выливается в проблемы со здоровьем - организм перманентно в стрессе.

Этот страх как раз тебе и указывает на твои проблемы и куда смотреть, надо начинать понимать откуда ноги растут. 

Тебе так же не надо никакую значимость поднимать, т.к. твоей проблемы это не решит, так и останешься жить в иллюзиях.

Читай что такое инфантилизм, эгоизм, невротическая зависимость.

Любое дело которое ты делаешь или планируешь ассоциируется с ней (даже к которому она, по сути, никакого отношения не имеет) это так?

Это так. Ты сказал как всё есть. Ты реально крутые вещи говоришь! Я постоянно в стрессе. Проблемы со здоровьем? Уже и так есть. Постоянный нервяк, головные боли, проблемы со сном.

По поводу этого страха, у меня есть всего лишь догадки. Щас почитаем.

инфантилизм, эгоизм, невротическая зависимость.  Да у меня это всё присутствует.

Мдааа. И с чего начинать выкарапкиватся из этого дерьма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+ ищи инфу что такое отождествление в психологии, это крайняя стадия зависимости и выход из нее крайне болезненный для неподготовленного человека. Доходит до суицидальных настроений. Тем не менее чем раньше начнешь изучать себя и свои реакции, откуда это идет и где корни тем лучше для тебя + приведет к пониманию в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. 

Форумчане, хочу вашей поддержки. В связи с последними негативными событиями в отношениях, мною было принято решение разойтись с человеком. Проблем было очень много: От родителей, заканчивая плохим самочувствием (нервяк и тд). Нужно ли было расставаться? Да, отношения были больные.

Решение было сделано осознанно, но спустя 3 дня, начали закрадываться мысли, о том, правильно ли я сделал? Захожу в сс на её страничку, она начала постить новые фотографии, где они с подружками отдыхают, мол как ей хорошо. (знаю что делать этого нельзя, но любопытство берёт вверх).  Моментами хочется ей написать, спросить как дела? Как она без меня? Но держусь... 

Как быть в этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир123 сказал:

Всем привет. 

Форумчане, хочу вашей поддержки. В связи с последними негативными событиями в отношениях, мною было принято решение разойтись с человеком. Проблем было очень много: От родителей, заканчивая плохим самочувствием (нервяк и тд). Нужно ли было расставаться? Да, отношения были больные.

Решение было сделано осознанно, но спустя 3 дня, начали закрадываться мысли, о том, правильно ли я сделал? Захожу в сс на её страничку, она начала постить новые фотографии, где они с подружками отдыхают, мол как ей хорошо. (знаю что делать этого нельзя, но любопытство берёт вверх).  Моментами хочется ей написать, спросить как дела? Как она без меня? Но держусь... 

Как быть в этой ситуации? 

Начни с того что прекрати лазить на ее страницу.

И расскажи почему вы разбежались и как это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Здраствуйте.

Мужики, хотел бы поделиться своей историей и получить ваш совет как действовать дальше.

Мне 24 года, моя девушка старше меня на 3 года.

если бабский возраст на мужской перевести то ей примерно 32. получается.

то есть не супер. 

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Вместе мы уже 8 месяцев.

8 месяцев трахи трахи. или как?

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Живём вместе в её квартире,

вот это молодца. красиво. чем больше за ее счет. тем ты бОльше кросАвчэг понимаешь? для ее мозга. это крайне важный аспект . 

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

 

мою квартиру начали сдавать совсем недавно.

а вот это уже неожиаданный поворот. скажи а как делятся деньги от сдачи твоей квартиры?

получается твоя квартира задрипывается всякими там чурками и цыганами. а ее квартира остается домашней и защибатой. неет . непорядок.

хотя если ты все деньги кладешь в свой карман тогда еще куда ни шло. но это вряд ли баба такое позволит сделать.

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Отношения последние месяца 2 протекают очень плохо, часто ругаемся из за моей ревности (хотя повод для ревности она мне не даёт вообще),

стоп стоп.

тут подробнее.

ты чувствуешь своим сердцем что баба не принадлежит своим сердцем тебе так?

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

наверно ругаюсь в силу своего характера, постоянные претензии к ней, какие то манипуляции с моей стороны. Ко мне она относилась идеально.

не чето не срастается. ты нагавно исходить будешь только если чуешь что она в тебя невтюрена. и ты  переживаешь. верно?

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Но в выходные случилось ужасное. Я отвёз её к девушке на ногти, когда пришло время её забирать, она мне написала. Что так больше не может продолжаться, я готова ждать изменений, но пока я рядом этого не произойдёт. Мне стало ужасно, я понял для себя что очень люблю этого человека, и на следующий день забрал её из деревни (узнал, что она уехала туда). 

о май гад? вы что там в соседних деревнях живете чт о ли? она доярка ты плотник?

это же оченьт важный аспект.

 

вцелом ее поведение имеет здравый корень.

они ненавидят неувеенных в себе чуваков.  и еще тех кто их затрахивает всяким унылым гавном в речах.

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Это все узнали родители, что у нас плохо в отношениях, и сильно настроились против меня.

ее родители или твои родители?

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Я начал для неё делать все, грубо говоря носить на руках.

ну тогда иди в гроб лоожишь ибо ты в жопе.

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

Начал меняться, но у неё постоянно не было настроения, так как все стали против этих отношений. На мои вопросы любишь ли ты меня? Отвечает незнаю, на все вопросы один ответ, незнаю. Я запуталась.

блин. ты ноль. по теоретической части.

срочно в фак этого форума и к новоселову "женщина пособие для мужчин".

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

 

Но на вопрос, давай я уйду, она ответила не надо.

о май гад. ты еще один дурак(без оскорбления) которого оболванили с дества.

щас ты своими руками все нахер просто нахер уничтожаешь. и даже этого не понимаешь.

срочно остановись делать все то что тебе "подсказывает сердце". ибо оно тебя тянет прямов в гроб.

 

В 21.07.2016 в 12:48, Владимир123 сказал:

В среду мы сходили к психологу и они сошлись на том, чтобы она уехала к подруге на неделю и разобралась в себе. Хотя она мне и сама это говорила, чтобы я её отпустил подумать.

Вчера я не сдержался и встретил её с работы. Она начала говорить, зачем ты пришёл? Я только начала грустить. Ты мне не даёшь разобраться в себе.

Мужики, что мне делать? Как вернуть любимую? Какие прогнозы?

 

прогнозы -еще чуть чуть и ты труп.

что нужно сделать.  = на две недели вообще с ней никаких контактов. 

езжай на рыбалку на 14 дней. подадльше к чертовой матери. и мобильник забудь.

и читай этот чертов форум как  сумаешшедший. 

факи в первую очередь. и моли боженьку чтоб он тебе глазки открыл на ужасы. что ты творишь.

и узришь ты что надо делать.

еще можешь мне тел свой в личку скинуть я тебе звякну мозг вправлю. бесплатно.

не веришь? проверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...