Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстанавливаю себя после 5-летних отношений


Battleduty

Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет, у меня есть тема, в которой обсуждался разрыв с БОЖП, которая была первой девушкой во всех планах и где по итогу я с ней расстался. Мне было тяжело первые 4 месяца, но со временем становилось все легче и легче, о ней я еще думаю, но стараюсь забивать себя новыми ОЖП и работой. Я буду писать здесь о своих успехах. Давайте сделаем так: БОЖП по моим оценкам была 7, прям такой хорошей 7, ближе к 8, то есть для меня это был идеал фигурки и внешности. А теперь перейдем к задачам, которые я перед собой ставлю:

1. Зарабатывать 50 т.р. в месяц стабильно, чтобы 50% было от собственных проектов, а далее и все 100%.

На текущий момент, у меня ЗП на заводе 20 т.р., а проекты мои в развитии и не приносят прибыли. 

Иногда есть фриланс работа, которая приносит различную в месяц прибыль: от 2к до 20к рублей, все зависит от заказов.

2. Сделать Т10Д с ожп около 6 - 8 баллов. 

На текущий моменты сделано Т3Д.

Т1Д - 4 - 5 баллов.

Т2Д - 6 баллов.

Т3Д - 6 баллов. 

3. Изменить внешний вид, прическу, фигуру. Набрать 75 - 80 кг мышечной массы. 

Сейчас вешу 69 - 70 кг.

4. От меня не зависит, хотя буду делать разные упражнения, вдруг эффект будет. Добить рост до 175 см, хотя сейчас я 171. Идеальный для меня рост - 180 см. 

Тут как пойдет.

5. Получить права.

6. Купить машину.

7. Купить квартиру.

8. Переехать в Москву, но пока не могу из за семейных обстоятельств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Battleduty сказал:

1. Зарабатывать 50 т.р. в месяц стабильно, чтобы 50% было от собственных проектов, а далее и все 100%.

На текущий момент, у меня ЗП на заводе 20 т.р., а проекты мои в развитии и не приносят прибыли. 

Иногда есть фриланс работа, которая приносит различную в месяц прибыль: от 2к до 20к рублей, все зависит от заказов.

Зачем?

20 минут назад, Battleduty сказал:

2. Сделать Т10Д с ожп около 6 - 8 баллов. 

Зачем?

21 минуту назад, Battleduty сказал:

3. Изменить внешний вид, прическу, фигуру. Набрать 75 - 80 кг мышечной массы. 

Зачем?

21 минуту назад, Battleduty сказал:

4. От меня не зависит, хотя буду делать разные упражнения, вдруг эффект будет. Добить рост до 175 см, хотя сейчас я 171. Идеальный для меня рост - 180 см. 

Зачем?

21 минуту назад, Battleduty сказал:

6. Купить машину.

Какую машину? Зачем тебе машина?

21 минуту назад, Battleduty сказал:

7. Купить квартиру.

Какую квартиру? Где? За сколько? Когда?

22 минуты назад, Battleduty сказал:

8. Переехать в Москву, но пока не могу из за семейных обстоятельств. 

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1. Зарабатывать 50 т.р....

Чтобы были деньги на любые свои расходы, и я больше свободного времени! Чтобы мог покупать себе то, что я хочу и не отказывать себе ни в чем. А хотелок много, и 50 т.р., это на первый этап. 

Цитата

2. Сделать Т10Д с ожп около 6 - 8 баллов. 

Чтобы узнать, какие бывают девушки и в дальнейшем выбрать себе для ЛТР, учитывая собственный опыт, да и для собственного развития, чтобы легко общаться с девушками и научиться их соблазнять как можно легче. 

Цитата

3. Изменить внешний вид, прическу, фигуру. Набрать 75 - 80 кг мышечной массы. 

Чтобы хорошо выглядеть, и мне нравится заниматься спортом. Еще я хожу на бокс и ММА. 

Цитата

4. От меня не зависит, хотя буду делать разные упражнения, вдруг эффект будет. Добить рост до 175 см, хотя сейчас я 171. Идеальный для меня рост - 180 см.

Мечта из детства, здесь просто - хочу! Чтобы быть высоким и лучше выглядеть, для себя любимого. 

Цитата

5. Получить права.

Чтобы купить машину, сесть за руль и поехать по делам или на отдых туда, куда мне нужно. 

Цитата

6. Купить машину.

Тоже самое ,что и в пункте выше. 

Цитата

7. Купить квартиру.

Чтобы была своя жилплощадь, которую могу обустроить так, как мне хочется. Для начала в своем городе, хотя бы двушку. За 2 - 3 года. Потом в Москве. 

Цитата

8. Переехать в Москву, но пока не могу из за семейных обстоятельств. 

Чувствую, что там больше вариантов себя реализовать на все 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Battleduty сказал:

Чтобы были деньги на любые свои расходы, и я больше свободного времени! Чтобы мог покупать себе то, что я хочу и не отказывать себе ни в чем. А хотелок много, и 50 т.р., это на первый этап. 

Это вода - хочу денег на то, чего сам не знаю. Распиши сам для себя, конкретно и реалистично, сколько тебе сейчас надо денег в месяц, чтобы покрывать все расходы (расходы распиши: на что, сколько, зачем я на это трачу, могу ли уменьшить). На что ты планируешь тратить оставшуюся чистую прибыль, что дадут тебе эти траты.

12 минуты назад, Battleduty сказал:

Чтобы узнать, какие бывают девушки и в дальнейшем выбрать себе для ЛТР, учитывая собственный опыт, да и для собственного развития, чтобы легко общаться с девушками и научиться их соблазнять как можно легче. 

 Зачем тебе как можно легче соблазнять девушек? Зачем тебе ЛТР? Зачем тебе вобще девушка?

12 минуты назад, Battleduty сказал:

Чтобы хорошо выглядеть, и мне нравится заниматься спортом. Еще я хожу на бокс и ММА. 

Зачем ты хочешь хорошо выглядеть? Тебе нравится процесс спорта или ты преследуешь конкретную цель, когда идёшь на тренировки?

13 минуты назад, Battleduty сказал:

Мечта из детства, здесь просто - хочу! Чтобы быть высоким и лучше выглядеть, для себя любимого. 

Нормально. Хочешь, так хочешь.

14 минуты назад, Battleduty сказал:

сесть за руль и поехать по делам или на отдых туда, куда мне нужно. 

Много ли у тебя дел? Часто ли ты ездишь отдыхать? Какую машину ты собрался покупать? Марка, модель, год выпуска, б/у или новая и.т.д? Действительно ли тебе сейчас нужна машина или логичнее потратить эти деньги на инвестиции, покупку недвижимости, собственное саморазвитие, а самому гонять на метро или на такси? Потянешь ли ты машину: это страховка, бензин, зимняя резина, тех.обсулживание, штрафы?

17 минут назад, Battleduty сказал:

Чтобы была своя жилплощадь, которую могу обустроить так, как мне хочется. Для начала в своем городе, хотя бы двушку. За 2 - 3 года. Потом в Москве. 

Почему двушку? Какой дом: панельный, кирпичный? Новостройка или вторичка? 

19 минут назад, Battleduty сказал:

Чувствую, что там больше вариантов себя реализовать на все 100%. 

"Чувствую" - отличный аргумент. Ты хотя бы вектора расставил, где и как ты себя реализовать хочешь? 

 

Вобщем цели у тебя не очень. Конкретики почти ноль, сроков достижении тоже нет. Читай, что такое SMART.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет целей я понял, для себя распишу все более подробно, изучу э\ту SMART систему. 

Итак, было сделано Т4Д, а также продолжаю встречи с девушкой из Т3Д. 

Как было сделано Т4Д? Очень быстро, за 1 день, особо усилий не прилагал, но эффектом доволен. Написал девушке в ВКонтакте, она нехотя общалась, но в силу своей оригинальности и пофигизма (типо, не хочешь общения, тогда удачи), зацепил девчонку и договорились о встрече. Сразу пошли намеки, что на улице холодно, я сразу предложил ко мне, спросил пьет или нет, сказала, что да. Купил выпить. По итогу девочка очень даже ничего, по мне так 7, спортивная фигурка и внешность классная, плюс ростом поменьше меня и прям хорошенькая вся такая. Но в плане общения чувствуются нотки вульгарщины и быдловства, но я старался присекать. Говорю, если так общаешься, общайся, но никогда ты со мной. В итоге слушалась и держала язык за зубами, ну и не только там, если Вы понимаете о чем я. 

В итоге пришли увиделись, пошли ко мне, общались, обсуждали разные темы, зашли. выпивали, включили музыку, потом она такая, ой, чета голова кружится и легла на кровать, ну я сразу понял, выключил свет и все началось, в итоге до самого утра был офигенный секс, мне все понравилось. 

Я думал она будет написывать потом и говорить про отношения, но ничего такого не было. Пока что тишина, ну и ладно. На следующей день пошел в гости к Т3Д и снова отзачетил ее, она говорила, что ей со мной офигенно, ну, а мне от этих слов приятно, так что результатом доволен.

Вчера встречался с еще одной девушкой, она вроде как не пьет, приезжала ко мне домой, но решил не приставать на первой встрече, поэтому продолжу с ней общение чуть позже и уже на 2 или чтобы наверняка, на 3 встрече буду приставать. 

Кто-то спрашивал, сколько мне лет, мне 23. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Battleduty сказал:

В итоге пришли увиделись, пошли ко мне, общались, обсуждали разные темы, зашли. выпивали, включили музыку, потом она такая, ой, чета голова кружится и легла на кровать, ну я сразу понял, выключил свет и все началось, в итоге до самого утра был офигенный секс, мне все понравилось. 

Предохранялся надеюсь? Будь внимательнее. Семёрки с первыми написавшими в ВК просто так, в первый же день, трахаться не идут. Если, конечно, ты не послужил чем-то вроде "отвлечься - развлечься" либо "оздоровиться".

В целом молодец! Рад за тебя. Идёшь на поправку, в отличии от периода соплежуйства. Но помни, что бабы - не главное, иначе опять в капкан зависимости попадёшь. Ищи свои цели и свой путь, который будь важнее, чем любая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rooter сказал:

Предохранялся надеюсь? Будь внимательнее. Семёрки с первыми написавшими в ВК просто так, в первый же день, трахаться не идут. Если, конечно, ты не послужил чем-то вроде "отвлечься - развлечься" либо "оздоровиться".

В целом молодец! Рад за тебя. Идёшь на поправку, в отличии от периода соплежуйства. Но помни, что бабы - не главное, иначе опять в капкан зависимости попадёшь. Ищи свои цели и свой путь, который будь важнее, чем любая женщина.

Возможно чуть преувеличил, где то ближе к 6 она. Да, конечно с защитой. У меня тоже такие мысли, что это было развлечься, планирую пару раз ее еще вытянуть как минимум. Отношений сейчас не хочу. 

Вчера познакомился с еще одной ОЖП, по сути она сама напрасилась в гости, посидели попили чай, я не прогибал, так как понял, что у нее была проверка, она немного другая и подход чуть другой нужен. Думаю зачет сделать на 3 встречу, на 2 - ой наврятли будет, хотя посмотрим. В целом немного легче общаться уже, считаю девушек всех обычными и спокойной общаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сделано Т5Д.

Все просто. Общался с девушкой, по сути она сама напросилась в гости. Пришла на первой встрече ко мне домой, просто общались, потом на другой день вместе пошли в спортзал, на третий раз приехали ко мне посмотреть фильм и потом секс во время просмотра фильма. Хочет еще, будем пока СО. Никто пока что из Т5Д не зацепил, но в чем то каждая лучше БОЖП. Мысли о БОЖП иногда во время секса еще есть. Продолжаем развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сделал Т6Д, фастом за 1 свиданку, девушка подсела, хочет отношений, я ее сразу отшил, сказал, что еще не готов. Намечается еще 100% вариант Т7Д и возможно отношения, но посмотрим. Пока все хорошо. Завтра подробнее распишу все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...