Перейти к публикации
пикап.Форум

Анти-Эволюция


Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Delicateflower said:

Печально что мужчины ссут показывать женщине своё расположение

Да не ссут они, его просто нет, этого расположения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему? Мужик хотел иметь ее в попу, прямо об этом написал, оплатил проезд и дал денег. Она приехала, в попу не дала, но захотела чтобы он ее кормил по ресторанам. Он моментально потерял к ней ин

Это, конечно, феноменальный аргумент. Что может знать врач-нарколог о наркоманах, он ведь никогда не кололся? Что может знать мужчина-гинеколог о женских половых органах, он же не баба?

я давно не читаю Эволюцию, но по твоей наводке нашла у нее публикацию на эту тему: http://evo-lutio.livejournal.com/351122.html, ибо тема для меня очень близкая. ну, вот, например, она пишет: "пе

Ну ладно, "промывают мозг что женщина должна делать первые шаги даже в отсутствие явной заинтересованности мч". Так мне даже больше нравится :) 

3 minutes ago, N*** said:

Да не ссут они, его просто нет, этого расположения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

то есть это то что считается в обществе правильным и все. при этом эти роли создавались в то время когда бабе без мужика выжить было тяжело ибо бабам работать было нельзя. поэтому и требовался мужик. и у бабы было мало прав. при этом развод был практически невозможен. теперь же прав у баб стало валом. зарабатывают не меньше мужиков. ребенка вырастить без мужика сейчас не проблема. при этом почему то обязанность мужика обеспечивать ее осталось. понятно что это удобно и хорошо когда ты ничего не тратишь и развлекаешься.

А если я баба и не хочу карьеру а хочу дома рожать детей и сажать розы.

То тогда меня муж должен содержать?) Получается да..

Или меня на работу надовыпинать и до пенсии по шаблонам социума и государства))

А Хав,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция здорово опускает на землю, или хотя бы пытается. 

Недавно в одной из женских тем на форуме, где автор по ком-то убивается, говорит, что у нее много поклонников, но ей с ними не хочется встречаться, хотя некоторые даже замуж зовут. Вот что за мужчина станет зват тебя замуж, если даже не встречается с тобой? И даже не один, по словам автора, а несколько. Сплошные иллюзии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Эволюция здорово опускает на землю, или хотя бы пытается. 

Недавно в одной из женских тем на форуме, где автор по ком-то убивается, говорит, что у нее много поклонников, но ей с ними не хочется встречаться, хотя некоторые даже замуж зовут. Вот что за мужчина станет зват тебя замуж, если даже не встречается с тобой? И даже не один, по словам автора, а несколько. Сплошные иллюзии. 

 

У нее примерно в эту тему был пост про зелен виноград. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lora Lu сказал:

Коллеги, у нас топиков на тему платить/не платить за бабу на свидании, на форуме вагон и маленькая тележка, даже сейчас несколько актуальных в Барной, давайте эту дискуссию туда. Здесь вроде другая тема была. Обсудить в контексте, почему Эволюция так считает и нра/не нра - это одно, а обсудить, заплатит ли Хав за ваш кофе на свиданке, это в соседнюю г@внометалку или в личку.

чего тут раскудахталась кто что и где обсуждает и красным цветом? Или Хава приревновала?)

Детка, ты разделом не ошиблась?

Безнаказанно обсуждать действия модераторов можно только в Беспределе.

Теперь у тебя есть время, чтобы ознакомиться с правилами форума.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Mirta сказал:

Один мой знакомый, который в своем уме и твердой памяти  давал своей девушке авто для практики вождения, перед сдачей на права заставил ее платить за  ремонт когда она ее коцнула )) при том что она была студентка, а он старше ее на 14 лет и со своим бизнесом... Вот где жлобство то, какое там кофе)) девочка в итоге занимала у мамы, а планы были далеко идущие да, но недолго они повстречались после этого )

Может быть он таким образом пытался научить ее ответственности за свои поступки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А если я баба и не хочу карьеру а хочу дома рожать детей и сажать розы.

То тогда меня муж должен содержать?) Получается да..

По той же Эволюции контроль равен опеке. То есть ради бога, рожай детей и сажай розы. Вот только мужик, который тебе дает финансовую возможность все это делать, будет диктовать тебе условия, сколько детей рожать, как их воспитывать, где их учить, как их лечить, сколько роз, какого сорта, какого цвета, и вообще, куда нарядилась, дома сиди. Все еще хочется детей и роз? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

Может быть он таким образом пытался научить ее ответственности за свои поступки?

Наверное он так и думает про себя и я бы тоже хотела так думать ), но боюсь есть и другие факты которые говорят о том что он просто придурок ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lora Lu said:

По той же Эволюции контроль равен опеке. То есть ради бога, рожай детей и сажай розы. Вот только мужик, который тебе дает финансовую возможность все это делать, будет диктовать тебе условия, сколько детей рожать, как их воспитывать, где их учить, как их лечить, сколько роз, какого сорта, какого цвета, и вообще, куда нарядилась, дома сиди. Все еще хочется детей и роз? ))

Мне кажется что слухи о том, что в традиционных семьях женщины всегда бесправны, сильно преувеличены. К сожалению Селект давно не заходит на форум. Может кто ещё подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lora Lu сказал:

По той же Эволюции контроль равен опеке. То есть ради бога, рожай детей и сажай розы. Вот только мужик, который тебе дает финансовую возможность все это делать, будет диктовать тебе условия, сколько детей рожать, как их воспитывать, где их учить, как их лечить, сколько роз, какого сорта, какого цвета, и вообще, куда нарядилась, дома сиди. Все еще хочется детей и роз? ))

А если мужик просто глупый каблук? Мало что ли таких :lol: Тогда даже при этих условиях женщина будет решать. Ничего личного, просто так уж повелось в этой семье. Матриархат, чёрт его побери!   

Вчера смотрел классное кино Тома Форда — Nocturnal animals, там как раз такой типаж мужчины был описан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mirta said:

Наверное он так и думает про себя и я бы тоже хотела так думать ), но боюсь есть и другие факты которые говорят о том что он просто придурок ) 

Жлоб с низкой самооценкой и садисткими наклонностями. Против девушки имею сказать - напрасно отдавала деньги, наверняка у них не было письменного договора :) 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, want_trash? сказал:

А если мужик просто глупый каблук? Мало что ли таких :lol: Тогда даже при этих условиях женщина будет решать.

Тогда трахать придется тренера по фитнесу или массажиста в спа-салоне, потому что с мужем не будет хотеться от слова вообще, он будет в сервис-зоне. Ну и у любого мужика, даже у каблука, понимание того, что с тебя имеют, но взамен ничего не дают, а при таком раскладе ему не будут давать секса и не будут давать уважения, вызывает агрессию. Эволиция и об этом пишет - принимаешь опеку, не хочешь контроля => рано или поздно получаешь по морде.

У нас  в прошлом месяцев был очень показательный топик про отношения с РСП с мордобоем. Ровно такая ситуация - мужик вкладывал чувство и бабло, его взамен унижали, а он никак не мог понять, почему он, воспитанный и интеллигентный чел с высшим образованием, регулярно бабе лещей выдает, в чем до этих отношений вообще не был замечен.

А, и еще сериал Фарго клевый, там такой подкаблучник свою жену, когда она в очередной раз "варежку" открыла, молотком по голове убил на хрен. Как в последней сцене в Даунхаусе - "чет накатило".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, хотел спросить... Может есть у кого её книжка в электронном виде почитать? А то вроде всё облазил, но нашёл лишь ознакомительную версию. Покупать как-то не охото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Кстати, господа, хотел спросить... Может есть у кого её книжка в электронном виде почитать? А то вроде всё облазил, но нашёл лишь ознакомительную версию. Покупать как-то не охото...

Глядишь Эво скоро у Новоселова всю аудиторию переманит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она вышла в продажу всего пару месяцев назад, ее нет нигде еще в электронном виде, к концу года опиратят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Delicateflower сказал:

Глядишь Эво скоро у Новоселова всю аудиторию переманит :D 

Ну я не сторонник объяснять простые, а порой даже очевидные вещи, заложенные в нас на уровне инстинктов, сложным научным языком и мудрыми теориями. Потому Эва, ровно как и Новоселов, для меня примерно на одной планке и скорее проходные варианты общего развития, чем нечто большее достойное заострения особо внимания и скрупулезности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Mirta сказал:

Наверное он так и думает про себя и я бы тоже хотела так думать ), но боюсь есть и другие факты которые говорят о том что он просто придурок ) 

Вообще если даёшь авто в неопытные руки, то надо быть самому готовым к ответственности за такой шаг. Это реально пздц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, N*** сказал:

Диалог, который получился с Хавордом, прекрасно иллюстрирует то, о чем пишет Эволюция. Видно, что никаких романтических чувств у Хава ко мне нет, я щипцами вытянула приглашение "сходить куда-нибудь", он четко дал понять, что ни забирать, ни угощать, ни провожать потом меня не собирается, что для него это просто дружеские посиделки в кафе на равных. Была бы у меня корона или затуманенный от влюбленности взгляд, я бы решила, что меня приглашают на свидание. И распиналась бы потом какой он жлоб. А все потому, что я вообразила себе каких-то ухаживаний с его стороны, коих и в помине не было.

об этом я и говорю. какие у меня могут быть романтические чувства к человеку которая сама не хочет никуда идти? которой надо что бы ее королевну встретили с цветами, поклонились в ноги, увезли куда то, накормили, напоили, цветами задарили, назад домой до самого подъезда довезли. с какого писюна кто то это должен делать? да ради чего? если баба не хочет сама жопой пошевелить, приехать куда ни будь в центр города, что в первый раз увидеться, то за чем мне с ней надо встречаться? что бы посмотреть на еще одну высокомерную ОЖП которая возомнила что пи**да у нее золотая и она самая лучшая? мне что заняться больше не чем? пускай к таким в ноги другие подают а я себе другую поищу. у которой ЧСВ не такое раздутое )

да и вы что всерьез все подумали что я захотел с ней встретиться и на этом основании меня еще и обсуждать начали? :D 

нет уж увольте от таких свиданий, не последняя баба на свете :P я валяюсь с вас девчонки, как можно жить с таким самомнением то :D

3 часа назад, Delicateflower сказал:

ечально что мужчины ссут показывать женщине своё расположение, ещё печальнее что они прикрывают свой страх рационализациями "почему я должен платить" в надежде что хоть разовый секс перепадёт если отношения не светят, но вот что реально внушает сомнения в то что выход из дефолта возможен - это как женщины всерьёз принимают вселенскую лапшу про равные обязанности (и права) :(

давайте разберем. вот реально почему я должен был показать N*** свое расположение? что ОНА для этого сделала? ничего. вы**улась - забери меня. щааас. на земле есть еще бабы с менее раздутым ЧСВ которые говорят - ок, давай встретимся там то там то в центре, я согласна. а не - забери меня ) так что в данный момент она не представляет для меня ничего ради чего я мог бы пойти на что то. так что все закономерно. я платить я за нее не собираюсь. ибо такие пускай сами за себя платят.

да и тут спрашивали - потребовал бы я денег за еду. вот с такими кто так выпендривается я сам делю пополам счет и больше им не звоню и не пишу. 

10 минут назад, Delicateflower сказал:

Жлоб с низкой самооценкой и садисткими наклонностями. Против девушки имею сказать - напрасно отдавала :) 

то есть если бы чужой для тебя мужик помял бы твою машину ты бы денег с него не брала? или взяла бы? а если взяла бы то стала бы жлобихой с низкой самооценкой и садистскими наклонностями? )

3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А если я баба и не хочу карьеру а хочу дома рожать детей и сажать розы.

То тогда меня муж должен содержать?) Получается да..

Или меня на работу надовыпинать и до пенсии по шаблонам социума и государства))

А Хав,

 

ну если ты будешь согласна жить на то что я зарабатываю и не будешь мне трахать мозги то нет проблем, сиди дома ) если тебя что то не устраивает придется идти и работать ) все просто. 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот это что называется человек начитался Новосёлова )) 

И у него появились "стройные" АРГУМЕНТЫ ) 

Жуть.

ну это не новоселов это я сказал. если есть что против сказать - аргументируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lora Lu сказал:

А, и еще сериал Фарго клевый, там такой подкаблучник свою жену, когда она в очередной раз "варежку" открыла, молотком по голове убил на хрен. Как в последней сцене в Даунхаусе - "чет накатило".

Билли Боб Торнтон крут :)

10 минут назад, Lora Lu сказал:

Она вышла в продажу всего пару месяцев назад, ее нет нигде еще в электронном виде, к концу года опиратят.

Жене наверное лучше не давать читать, да?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, want_trash? сказал:

Билли Боб Торнтон крут :)

Жене наверное лучше не давать читать, да?)) 

Если жена с мозгом - лучше давать. Когда отношения балансируют оба, каждый со своей стороны, более эффективно получается. Реально может быть счастливая семья, прикинь, какой профит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword

1. Хав, этот пост был не о тебе. 

2. Насчет мужика - если он не знает что новички бьют машины - он неумный, если потребовал крупную сумму с того, у кого нет дохода и кто не планировал эти расходы - крахобор без совести, если стал требовать деньги которые она ему платить не обещала учитывая  не ровня и не может постоять за себя - у него низкая самооценка, а если подумать какое у неё мнение о мужчинах после этого и сколько у неё  после этого тараканов - садист.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Delicateflower сказал:

@haword

Хав, этот пост был не о тебе. 

Насчет мужика - если он не знает что новички бьют машины - он неумный, если потребовал крупную сумму с того, у кого нет дохода и кто не планировал эти расходы - крахобор без совести, если стал требовать деньги которые она ему платить не обещала учитывая  не ровня и не может постоять за себя - у него низкая самооценка, а если подумать какое у неё мнение о мужчинах после этого и сколько у неё  после этого тараканов - садист.

за то я тебя спросил и ты не ответила. ты бы стала брать деньги с мужика за то что он твою машину помял? уверен что взяла. но вот самой если за это придется отдавать то тебе уже не нравиться это ты начинаешь поливать мужика грязью. двойные стандарты как ни как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haword said:

за то я тебя спросил и ты не ответила. ты бы стала брать деньги с мужика за то что он твою машину помял? уверен что взяла. но вот самой если за это придется отдавать то тебе уже не нравиться это ты начинаешь поливать мужика грязью. двойные стандарты как ни как. 

Я б свою машину давать не стала. И да, я имею привычку учитывать обстоятельства людей прежде чем ожидать материальных трат от них. Пример - в ресторане я обычно спрашиваю что человек заказывает и заказываю что-то близкое по цене. А не так,  что мч салат, а я лобстера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Delicateflower сказал:

Я б свою машину давать не стала. И да, я имею привычку учитывать обстоятельства людей прежде чем ожидать материальных трат от них. Пример - в ресторане я обычно спрашиваю что человек заказывает и заказываю что-то близкое по цене. А не так,  что мч салат, а я лобстера.

то есть ты еще больший жлоб чем он и зажала бы дать машину поучиться ездить? ну вот видишь, мужик все таки добрее тебя оказался и менее прижимистее. 

и я уверен что помяла она из-за своей глупости а не из-за того что не умеет водить. по любому мужик ее не в центре города в потоке машин посадил покататься. и газ перепутать с тормозом надо еще умудриться когда ты не первый раз за рулем. да даже и если в первый раз то как можно перепутать две педали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lora Lu сказал:

Если жена с мозгом - лучше давать. Когда отношения балансируют оба, каждый со своей стороны, более эффективно получается. Реально может быть счастливая семья, прикинь, какой профит ))

А не кажется, что когда люди начинают слишком много и часто думать, заморачиваться в отношениях, тщательно взвешивая каждое своё действие и решение — это приводит к краху, убивая всю человеческую составляющую, превращая в помешанного фанатика, повернутого на чьей то, пускай даже и правильной, теории?? Другими словами ты начинаешь действовать слишком академично, накладывая на себя некое психологическое клише. 

Тут, конечно же, ты правильно заметила важность «жены с мозгом», но все-таки есть масса жизненных примеров далеко не глупых людей, воспринявших все за чистую монету, как инструкцию к действию, как панацею от проблем с табличкой "ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ". 

Есть старая народная мудрость — не лезь пока работает! Да, кто-то безусловно ответит зачем ждать пока сломается - лучше предотвратить заранее! Но любой строитель скажет, что зачастую проще создать с нуля, чем переделать начатое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну, если и так работает, то конечно не лезь. Золотое правило программистов ))

По поводу всего остального. Полностью отдаться чувствам, не включая мозг, или просчитывать в отношениях каждый шаг - одинаково плохо, потому что и то, и другое крайности. Понимать в целом процессы в отношениях и как их можно скорректировать, если замаячила жопа - это хорошо. Когда при этом у тебя еще и чувства, а значит мотивация - это прекрасно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, haword said:

то есть ты еще больший жлоб чем он и зажала бы дать машину поучиться ездить? ну вот видишь, мужик все таки добрее тебя оказался и менее прижимистее. 

и я уверен что помяла она из-за своей глупости а не из-за того что не умеет водить. по любому мужик ее не в центре города в потоке машин посадил покататься. и газ перепутать с тормозом надо еще умудриться когда ты не первый раз за рулем. да даже и если в первый раз то как можно перепутать две педали?

Доброта? Хав я волнуюсь за тебя. :( 

Я просто не пускаю пыль в глаза. Если я не готова оплатить ремонт машины которая возможна будет помята, я не подставляю человека на бабки, что сделал чел в примере. Мог бы оплатить инструктора если так хотел помочь.

ты видно никогда никого не учил водить, поэтому и не понимаешь. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Delicateflower сказал:

ты видно никогда никого не учил водить, поэтому и не понимаешь.

учил. выехал на площадку где народ тренируется и вперед, педали не путала. близко подъезжать к бордюрам не давал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, haword said:

учил. выехал на площадку где народ тренируется и вперед, педали не путала. близко подъезжать к бордюрам не давал. 

Ну ты бы взял денег если б она в другую машину въехала? Или не дал бы врезаться? В таком случае ты отвечал за ее вождение. А тот мужик недосмотрел. 

Вообше как вариант изучи бизнес под названием "школа вождения". Там скорее всего страховки неслабый да и у инструкторов педали дополнительные. Непонятно зачем, ведь ученики, если тебя послушать, ошибок не делают.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вшатнул киа на четырке в первый день вождения. помню. вышел из тачки. инструктор мне чо то гонит злобно - давай типо пополам, я говорю отвали я страховку купил уже , разварачиваюсь и иду пивас на пляже пить(  дело было около пляжа) . и телок там немерянно.  потом меня вызывали в автошколу. директор на меня матом с ходу. я обещал ему стул сломать об башку - все  оке сразу. доки забрал. они мне написали что я все сдал везде. . тупо в гаи сдал и все)))

короче людей надо бить стульями чаще. или обещать хотя бы.))) 

 

бабы водят дико погано. я чую половина права покупают. в зеркала не смотрят. по телефону базарят.   ессно надо требовать с дуры деньги. пусть хату продает и отдает. ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Delicateflower сказал:

Ну ты бы взял денег если б она в другую машину въехала? Или не дал ты? В таком случае ты отвечал за ее вождение. А тот мужик недосмотрел. 

если бы она въехала в другую машину то я был бы виноват что не досмотрел и во время не остановил. если она перепутав педали ушатала машину о стенку бетонную или бордюр, чисто по своей глупости, при этом не являясь мне женой я бы попросил ее поучаствовать в восстановлении машины. 

1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

я вшатнул киа на четырке в первый день вождения. помню. вышел из тачки. инструктор мне чо то гонит злобно - давай типо пополам, я говорю отвали я страховку купил уже , разварачиваюсь и иду пивас на пляже пить(  дело было около пляжа) . и телок там немерянно.  потом меня вызывали в автошколу. директор на меня матом с ходу. я обещал ему стул сломать об башку - все  оке сразу. доки забрал. они мне написали что я все сдал везде. . тупо в гаи сдал и все)))

у водилы должны были быть дублеры педалей в автошколе. и то что ты вшатал машину не твоя вина как ученика а его как учителя которые недосмотрел и допустил аварийную ситуацию на дороге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

 

у водилы должны были быть дублеры педалей в автошколе. и то что ты вшатал машину не твоя вина как ученика а его как учителя которые недосмотрел и допустил аварийную ситуацию на дороге. 

 

да знаю я все , хав. ))) выключай капитана .  поэтому Я  И НЕ запарился. +32 на улице. я в трусах бле весь сырой в этой четырке - как гавно.  - сразу на пляж зарулил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

Ну, если и так работает, то конечно не лезь. Золотое правило программистов ))

По поводу всего остального. Полностью отдаться чувствам, не включая мозг, или просчитывать в отношениях каждый шаг - одинаково плохо, потому что и то, и другое крайности. Понимать в целом процессы в отношениях и как их можно скорректировать, если замаячила жопа - это хорошо. Когда при этом у тебя еще и чувства, а значит мотивация - это прекрасно ))

У меня, как у ямщика, впереди только большая жопа ;)

Ладно, спасибо тебе за общение
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - что вездже тебя хотят *****ь.    жулики на каждом углу. бабы разводят  потому что типо она баба)))  нефига - бабки  гони и живи на улице. как хочешь ищи. правильно ХАВ!  будь мужиком! отбери последнее!

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, haword said:

если бы она въехала в другую машину то я был бы виноват что не досмотрел и во время не остановил. если она перепутав педали ушатала машину о стенку бетонную или бордюр, чисто по своей глупости, при этом не являясь мне женой я бы попросил ее поучаствовать в восстановлении машины. 

у водилы должны были быть дублеры педалей в автошколе. и то что ты вшатал машину не твоя вина как ученика а его как учителя которые недосмотрел и допустил аварийную ситуацию на дороге. 

А она знала о твоих планах на ее доходы? :)  Вот Пума не стал платить. Получается двойной стандарюрт - можно не платить если можешь стулья ломать и матом крыть, а если студентка то тебя разведут на ремонт машины. Все как всегда. 

9 minutes ago, Puma_1999 said:

главное - что вездже тебя хотят *****ь.    жулики на каждом углу. бабы разводят  потому что типо она баба)))  нефига - бабки  гони и живи на улице. как хочешь ищи. правильно ХАВ!  будь мужиком! отбери последнее!

:D 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

По той же Эволюции контроль равен опеке. То есть ради бога, рожай детей и сажай розы. Вот только мужик, который тебе дает финансовую возможность все это делать, будет диктовать тебе условия, сколько детей рожать, как их воспитывать, где их учить, как их лечить, сколько роз, какого сорта, какого цвета, и вообще, куда нарядилась, дома сиди. Все еще хочется детей и роз? ))

Это был конечно вопрос-шутка.

Но..Даже по логике вещей это как-то странно вывод, с чего это мной должны руководит.

Но по моему опыту- мнению, приведенное тобой описание не всегда так работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

я бы попросил ее поучаствовать в восстановлении машины. 

В тебе, хав, я не сомневалась )

что значит вьехала по глупости? Новички вобще часто попадают в аварии которые опытному водителю кажутся глупостью. Если ты этого не учел значит сам же и глуп ) 

 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mirta сказал:

что значит вьехала по глупости? Новички вобще часто попадают в аварии которые опытному водителю кажутся глупостью. Если ты этого не учел значит сам же и глуп )

просто свое обычно люди жалеют а чужое нет. особенно бабы. свою машину бы она так не долбанула. я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, haword сказал:

просто свое обычно люди жалеют а чужое нет. особенно бабы. свою машину бы она так не долбанула. я так думаю.

 хав, это похоже на паранойю уже ) не знаю ни одного человека который создавал бы аварийную ситуацию рискуя жизнью и здоровью просто по прич ине небрежного отношения  к ЧУЖОЙ вещи ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

ну это не новоселов это я сказал. если есть что против сказать - аргументируй!

Это новосёловщина голимая, он же там тоже чё то рассуждал про первобытные племена и прочий бред ) 

И просто это всё звучит глупо и оторвано от жизни ) По детски ) Ни одна баба эти твои аргументы не примет, ни одну это не проймёт ) Всем пох*й ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mirta сказал:

 хав, это похоже на паранойю уже ) не знаю ни одного человека который создавал бы аварийную ситуацию рискуя жизнью и здоровью просто по прич ине небрежного отношения  к ЧУЖОЙ вещи ) 

Это голимая паранойя и страх перед хитрыми и непонятными бабами ))) 

У мужика из истории наверное тоже паранойя взыграла, он подумал что его специально так подставили ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

у водилы должны были быть дублеры педалей в автошколе. и то что ты вшатал машину не твоя вина как ученика а его как учителя которые недосмотрел и допустил аварийную ситуацию на дороге. 

Причём смотри хав, там где не надо - ты параноишь злой умысел ) а там где автошколу развели на халявные зачёты, где людей подвели под п*здорез - не видишь ничего ) Инструктор виноват в том что пацанчик въ*бал тачку прямо у пляжа, чтобы далеко не ходить, чтобы потом спровоцировать директора на грубость, чтобы потом легче было пообещать ему сломать стул об голову ) 

Ты сексист ) Бабы у тебя зло априори ) Сколь глубоко же твоё к ним недоверие ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mirta сказал:

 хав, это похоже на паранойю уже ) не знаю ни одного человека который создавал бы аварийную ситуацию рискуя жизнью и здоровью просто по прич ине небрежного отношения  к ЧУЖОЙ вещи ) 

мирта, ну что ты глупости говоришь, прям как маленькая девочка. причем тут аварийная ситуация? я сказал - мало кто из людей заботиться о чужой вещи так же трепетно как о своей. из-за этой безалаберности могло произойти то что произошло. потому что если бы вещь была бы ее, та же машина, она бы уже более обдуманно постаралась действовать. лишний раз перебздела бы чем недобздела. если я не прав то приводи не эмоций пачку а аргументы. и не типа - я к чужим вещам отношусь хорошо значит и все так относятся. 

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это новосёловщина голимая, он же там тоже чё то рассуждал про первобытные племена и прочий бред ) 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Это голимая паранойя и страх перед хитрыми и непонятными бабами ))) 

я понял, аргументов нет, но высказать свое фи горит )

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Причём смотри хав, там где не надо - ты параноишь злой умысел ) а там где автошколу развели на халявные зачёты, где людей подвели под п*здорез - не видишь ничего ) Инструктор виноват в том что пацанчик въебал тачку прямо у пляжа, чтобы далеко не ходить, чтобы потом спровоцировать директора на грубость, чтобы потом легче было пообещать ему сломать стул об голову ) 

Ты сексист ) Бабы у тебя зло априори ) Сколь глубоко же твоё к ним недоверие ) 

не знаю, доходят ли до тебя аргументы или нет, но попытаюсь, авось дойдут. а не дойдут так самому спокойнее будет что тебе фигу показал. 

насчет автошколы - при обучении вождению в автошколе при аварии ученик не виноват и не обязан платить за аварию, так как авто в школах во первых должны быть застрахованы по каско по специфической страховке а во вторых обязательно оборудованы для обучения вождению. пункт 1.2 ПДД гласит:

Цитата

«Водитель» – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

то есть виноват будет инструктор. по любому. НО при этом если авто не будет оборудовано для вождения то виноват будет ученик плюс штрафанут владелеца авто который предоставил для вождения авто водителю без прав. Отсюда вывод - если авто оборудовано для обучения вождению то виноват в авариях инструктор. если авто не подготовлено для вождения то виноват водитель, то есть тот кто сидел за рулем. 

если ты в этом углядел сексизм - то это твои проблемы.

но в других случаях да, я сексист по любому :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

мирта, ну что ты глупости говоришь, прям как маленькая девочка. причем тут аварийная ситуация? я сказал - мало кто из людей заботиться о чужой вещи так же трепетно как о своей. из-за этой безалаберности могло произойти то что произошло. потому что если бы вещь была бы ее, та же машина, она бы уже более обдуманно постаралась действовать. лишний раз перебздела бы чем недобздела. если я не прав то приводи не эмоций пачку а аргументы. и не типа - я к чужим вещам отношусь хорошо значит и все так относятся. 

 

Да нет это как раз ты чушь несешь, автомобиль это средство повышенной опасности, повторяю еще раз, тут неперебдеть себе дороже и все это понимают, твоя это вещь или чужая значения не имеет. Это не кофточка которую можно порвать и ничего не будет, если крякнет машина то скорее всего и ты в ней тоже. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, haword сказал:

мирта, ну что ты глупости говоришь, прям как маленькая девочка. причем тут аварийная ситуация? я сказал - мало кто из людей заботиться о чужой вещи так же трепетно как о своей. из-за этой безалаберности могло произойти то что произошло. потому что если бы вещь была бы ее, та же машина, она бы уже более обдуманно постаралась действовать. лишний раз перебздела бы чем недобздела. если я не прав то приводи не эмоций пачку а аргументы. и не типа - я к чужим вещам отношусь хорошо значит и все так относятся. 

Хаворд, когда ты в танк залезаешь с тобой говорить уже бессмысленно )) Ты ничего не видишь )) Но тебе же о простой вещи сказали - никто просто так не захочет попадать в аварию, потому что это опасно для собственного здоровья ) И когда человек водит машину, особенно не опытный, он в первую очередь опасается за себя. И это опасение за себя бережёт машину лучше чем любое опасение за сохранность имущества ) Как можно таких элементарных вещей не видеть, не понимать? ) 

Про остальное с тобой говорить уже нет никакого смысла. 

Я в общем-то понимаю о чём ты, чего хочешь, и не против да ) Но методы которыми ты этого хочешь достичь - вызывают только смех ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Mirta сказал:

Да нет это как раз ты чушь несешь, автомобиль это соедство повышенной опасности, повторяю еще раз, тут неперебдеть себе дороже и все это понимают, твоя это вещь или чужая значения не имеет. Это не кофточка которую можно порвать и ничего не будет если крякнет машина, то скорее всего и ты в ней тоже. Надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать. 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, когда ты в танк залезаешь с тобой говорить уже бессмысленно )) Ты ничего не видишь )) Но тебе же о простой вещи сказали - никто просто так не захочет попадать в аварию, потому что это опасно для собственного здоровья ) И когда человек водит машину, особенно не опытный, он в первую очередь опасается за себя. И это опасение за себя бережёт машину лучше чем любое опасение за сохранность имущества ) Как можно таких элементарных вещей не видеть, не понимать? ) 

я не говорил про вождение на загруженной улице ни разу. я говорил про въезд в стенку, бордюр, столб на стоянке и так далее. но ок, это твоя версия. я видел другое отношение других людей к этому вопросу. конечно видел и нормальное отношение. но я не кидаюсь с пеной у рта доказывать чего либо. говорю как есть.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я в общем-то понимаю о чём ты, чего хочешь, и не против да ) Но методы которыми ты этого хочешь достичь - вызывают только смех ) 

я не пытаюсь никому ничего доказать и не стараюсь кого то чему учить, я не учитель по натуре ) я просто говорю что есть прямо и без каких либо под коверных интриг, здесь на форуме. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, haword сказал:

я не пытаюсь никому ничего доказать и не стараюсь кого то чему учить, я не учитель по натуре ) я просто говорю что есть прямо и без каких либо под коверных интриг, здесь на форуме. 

И зачем ты это говоришь ) Просто пофлудить? ) 

Понимаешь, то о чём ты говоришь, и твои убеждения. Они делают тебя менее способным на коммуникацию с женщиной, на построение диалога, поиски компромиссов и взаимовыгодных решений ) Это так дети себя ведут - хочу чтобы всё было по моему и точка ) И плевать на объективную реальность ) 

 

32 минуты назад, haword сказал:

я не говорил про вождение на загруженной улице ни разу. я говорил про въезд а стенку, бордюр, столб на стоянке и так далее. но ок, это твоя версия. я видел другое отношение других людей к этому вопросу. конечно видел и нормальное отношение. но я не кидаюсь с пеной у рта доказывать чего либо. говорю как есть.

Т.е ты считаешь что он правильно поступил взяв с неё деньги? ) 

Вообще вот ты тут вещаешь про равноправие и всё такое. Хотя понятно что больше тебя бесит бабская хитрость. Мол типа если я исполняю честно свою гендерную роль - то люби и уважай меня. А не пытайся схитрить и поиметь как деньги, так и возможность творить беспредел и ссать на меня с высокой колокольни - так? ) 

Ок, давай подумаем за равноправие - есть ли оно по настоящему. Или это вещь очень формальная. Понимаешь, одно дело законы, положения, конституция - другое дело насколько это всё соблюдается. Насколько оно на практике так как на бумаге - и вот скажи мне, есть ли равноправие на практике? ) Ты вообще бабам не сочувствуешь? ) Ты не веришь в тяжёлую женскую долю? ) В этом мире быть женщиной легче чем мужчиной? ) Или тяжелее, по твоему? ) Деньги делать, карьеру, репутацию свою защищать, не пасть там жертвой алчущих, страждущих, не стать дворовой шалавой? ) 

Это всё к чему, мне кажется ты как-то очень просто, идеалистично и топорно на всё это смотришь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который не умеет водить и садится за руль чужой машины без дополнительных педалей и инструктора, чтобы "поучиться", - идиот априори. Если при этом он заранее не обговаривает с владельцем авто разделение ответственности в случае ЧП (вполне вероятного, кстати), то он идиот вдвойне.

Итого имеем дурацкую ситуацию, которую два индивидуума создали сообща и добровольно. Разводить на несколько страниц обсуждение на тему, кто из них больший идиот, а кто - меньший, (имхо) не имеет смысла)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...