Перейти к публикации
пикап.Форум

Анти-Эволюция


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Еслиб она там давала информацию, которая даже инвалидов безголовых "на ноги" ставила бы - я был бы за неё руками и ногами )

Но чёт не видно этого ) 

Ты вообще подумал что написал?

Ввести инфу в человека чтобы он перезагрузил счет?!?

Такой человек называется робот.

Терминатор млина.

Это бы значило что один человек просто запросто может повелевать другим человеком.

Эволюция и любой др человек на этой земле не может контролировать как обработает выдаваемую инфу слушающая особь.

Это нарушение всех законов вселенной. Я возмущена.

Суть человека в жизни пройти свои уроки.а тут блин оказываеца так просто.

Надо чтобы гуру в тебя вложил команду и ты сразу на рельсах поедешь.

Пэ....Ну как же так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему? Мужик хотел иметь ее в попу, прямо об этом написал, оплатил проезд и дал денег. Она приехала, в попу не дала, но захотела чтобы он ее кормил по ресторанам. Он моментально потерял к ней ин

Это, конечно, феноменальный аргумент. Что может знать врач-нарколог о наркоманах, он ведь никогда не кололся? Что может знать мужчина-гинеколог о женских половых органах, он же не баба?

я давно не читаю Эволюцию, но по твоей наводке нашла у нее публикацию на эту тему: http://evo-lutio.livejournal.com/351122.html, ибо тема для меня очень близкая. ну, вот, например, она пишет: "пе

9 часов назад, Lora Lu сказал:

Она где-то ровесница моего мужа - ей больше 40, около 45.

Ее блог - это наука и творчество, а не любовь, не искусство, не чувства. Любовь, искусство и чувства - это сфера применения ее теории. В науке и теоретических изысканиях аналитика-техника-логика мне ближе. Поэтому я - стопроцентная целевая аудитория.

10 лет назад, когда я случайно попала на пикап.Форум, у меня был шок от того, что кто-то выводит закономерности и строит систему в рамках отношений М/Ж. Я была этим абсолютно очарована. Мне нравятся люди, которые "видят матрицу".

Я вполне допускаю, что ее теория - не открытие, а компиляция или что это только верхушка айсберга. Я не могу судить о том, чего не знаю. У меня психологического образования нет, я в этом не компетентна. Мой бэкграунд - это пожизненный интерес к сфере личных  отношений и некий список литературы, проглоченный за полтора десятка лет интереса. С той колокольни, на которой я сижу, Эволюция прекрасна.

Ну да тут кому что ближе по образу мышления, согласна.. Меня эта способность рационализировать и препарировать сферу межличностных отношений создавая иллюзию контроля, но  и возможность стратегии и восхищает и отвращает одновременно.. 

То что она на слабые умы действует губительно действительно не ее проблема "заставь дурака Богу молиться..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Теорию относительности Эйнштейна поставлена  под сомнение, а что уже  говорить о простых смертных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mirta сказал:

То что она на слабые умы действует губительно действительно не ее проблема "заставь дурака Богу молиться..."

А мне кажется, что всё таки её проблема. Не зря же когда-то, и до сих пор даже, знания делали тайными, доступными только для посвящённых. )

С дураками нужно особое обращение, грамотное, дураков тоже можно учить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А мне кажется, что всё таки её проблема. Не зря же когда-то, и до сих пор даже, знания делали тайными, доступными только для посвящённых. )

С дураками нужно особое обращение, грамотное, дураков тоже можно учить ) 

Я не думаю что дураки это ее целевая аудитория) если все владеющие какими то знаеиями будут на дураков ориентироваться наше общество превратится в класс коррекции ) это не целесообразно вообще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Mirta сказал:

Я не думаю что дураки это ее целевая аудитория) если все владеющие какими то знаеиями будут на дураков ориентироваться наше общество превратится в класс коррекции ) это не целесообразно вообще ))

Я бы с этим поспорил ) Если смотреть на общество вообще, на цивилизацию - оно много глупых вещей делает ) И явно нуждается в коррекции ) И такая коррекция, могла бы сделать его эффективнее, помогла бы ему не распыляться на множество глупых проектов, междуусобиц и т.д ) Это всё обеспечивало более высокий шанс выживаемости вида и т.д ) 

Ну и насчёт того кто её целевая аудитория - тоже бы поспорил.. Всё относительно ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я бы с этим поспорил ) Если смотреть на общество вообще, на цивилизацию - оно много глупых вещей делает ) И явно нуждается в коррекции ) И такая коррекция, могла бы сделать его эффективнее, помогла бы ему не распыляться на множество глупых проектов, междуусобиц и т.д ) Это всё обеспечивало более высокий шанс выживаемости вида и т.д ) 

Ну и насчёт того кто её целевая аудитория - тоже бы поспорил.. Всё относительно ))

Коррекция общества - это утопия в стиле Жака Фреско ) 

какая бы ни была ее аудитория это очевидно проект в основном про финансы и собственный кайф от дела которое по душе, а не про улучшение какого либо общества ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Коррекция общества - это утопия в стиле Жака Фреско ) 

какая бы ни была ее аудитория это очевидно проект в основном про финансы и собственный кайф от дела которое по душе, а не про улучшение какого либо общества ) 

Я думаю это вызов жизни, на который надо отвечать, или хотя бы пытаться отвечать ) Иначе же есть риски того что закончат все раньше срока )) 

Такое описание мне больше нравиться ) Если бы все это понимали, было бы замечательно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут рассуждаете уже с позиции истинных арийцев относительно окружающих плебеев.

Убрал нацисткий лозунг. В следующий раз думай что пишешь, устное предупреждение (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Вы тут рассуждаете уже с позиции истинных арийцев относительно окружающих плебеев.

Убрал нацистское приветсвие

Что ты нервничаешь, маленькая, никто тебя не тронет, не обидит, ни к чему принуждать не будет ) Тсссс )

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Что ты нервничаешь, маленькая, никто тебя не тронет, не обидит, ни к чему принуждать не будет ) Тсссс )

Не флуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Такое описание мне больше нравиться ) Если бы все это понимали, было бы замечательно ) 

Если бы все это понимали, и, что важнее, принимали бы и разделяли эту тз у нас было бы другое общество ) но это невозможно априори )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе про нее тема на холиварфоруме на 115 тысяч сообщений за два года :D 

Популярная мадам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/22/2017 at 1:44 AM, haword said:

а что мать не права что ли? жизнь не вечна. сегодня проект, завтра проект, после завтра проект а через 20 лет 3 кошки 2 собаки и жизнь пролетела. 

Дело в подаче. Благими намерениями вымощена дорога в ад (с) Сколько из нас вынесли из детства отвращение к манной каше? А ведь она полезна. И? Что разве нет способов убедить человека в полезности/нужности/важности чего-то, не прибегая к принижению человеческого достоинства, высмеиванию и пр.? На работает и не будет работать. 

Что за довод "я прав/права"? Кого и когда  он убедил?

что менеджеры, что родители часто е понимают, что основная мотивация - внутренняя.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/1/2017 at 7:23 AM, Da_V said:

Так он-же мужской логикой пользовался и думал что если она хочет отношений, то по идее должна дать то что ему нужно. Он-же не предполагал что она будет отстаивать свою анальную девственность до последнего евро. Он думал что как-бы надо удовлетворять потребности друг друга, а не он сначала должен удовлетворить все ее потребности, а потом она подумает достоин-ли он.

Возможно ему казалось что женщины из-за границы более адекватны, чем местные, но оказалось что это не так. Но он все еще надеется.

Видимо понятия "отношений" у них не совпали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2017 at 6:18 AM, Monnick said:

("Хочу больше внимания" - это щипцы. "Хочу тебя увидеть", "хочу чтобы ты был рядом" - сказанное без упрека и в открытые границы - шары. Понимаете почему?) 

В чем разница.  Я не понимаю.  Кто-нибудь понимает?

 

Это очень корявые выражения. Щипцы это фокус на действиях другого человека, диктат "ты должен, я ожидаю". В этом случае запрашивается внимание - (действие и запрос это действие совершить). А шар это разговор о своих (!) ощущениях, своих потребностях. Хочу чтоб ты был рядом - довольно неуклюжая подача идеи "мне приятно (!) быть с тобой". Здесь нет указаний, в директивном стиле,  на активные действия (дай внимание). 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/11/2017 at 2:05 PM, Lora Lu said:

1. У нее сын в возрасте 18-20 лет.

2. Она достаточно четко прописывает в комментариях к некоторым постам, какой именно типаж внешности мужчин ей нравится, заводит ее.

3. В нескольких комментариях к одному из топиков она пишет "Я давно и счастливо жената",  "я жената более 15 лет". Я не думаю, что женщина с таким аналитическим аппаратом, таким бэкграундом и таким уровнем образования может сделать сделать такую ошибку с точки зрения русского языка да еще и несколько раз подряд.

Мой вывод - она бисексуалка, состоит в ЛТР с женщиной.

Я знаю пару - обе женщины имеют по двое детей, разведены и сейчас состоят в ОБ друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/11/2017 at 2:52 PM, Lora Lu said:

За что я уважаю Эволюцию:

2. За позицию "твое детство закончилось в 18 лет, тебе что-то не додали? Дай себе сам, ты теперь сам себе папа и мама". Вместо многолетней психотерапии с регулярным вливанием в кошелек психотерапевта бабла и бесконечным пережевыванием "бля, мама тебя недолюбила, папа тебя недоуважал, базовое доверие к миру формируется до года - если нет, то все, гейм овер, жизнь твоя говно и такой и останется до скончания века"  - понимание, что своей жизнью ты рулишь сам. Чего -то не хватает - пойди и возьми (научись, сформируй, компенсируй, вырасти) и все у тебя будет хорошо.

 Можно тебе как Советнику личный вопрос. Если я увидела как моя мама проглотила жестокое к себе отношение и продолжала общаться с человеком, то у меня есть "образец" для подражания. Где и как Эво учит изменять свои подсознательные установки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 14.03.2017 в 14:19, Delicateflower сказал:

 Можно тебе как Советнику личный вопрос. Если я увидела как моя мама проглотила жестокое к себе отношение и продолжала общаться с человеком, то у меня есть "образец" для подражания. Где и как Эво учит изменять свои подсознательные установки?

Да, без проблем. Она все время об этом говорит. Твоя мама что?Единственный образец для подражания? Тебе больше 18 лет? Тогда разуй глаза, посмотри по сторонам и выбери себе другой образец, который тебе понравится больше. Не обязательно плыть по течению. Можно грести и плыть туда, куда хочешь. Не знаешь как? Найди, кто знает и научись. А то мама неправильный пример подала и все, бл@дь, жизнь не задалась. Ты - не мама. Сделай по-другому. Это концепция Эво.

А моя мама растворялась в каждом мужчине, за которым была замужем. И так и не смогла построить сбалансированных отношений. С одним вышла в плюс, с другим в минус. Итого два развода и одиночество.

А у меня мои отношения в балансе и длятся уже дольше, чем любой из бывших маминых браков. Потому что я с мужчиной не сливаюсь до состояния симбиоза. И маму образцом ни на сознательном, ни на подсознательном уровне не считаю. И на нее ответственность за свою жизнь личную не навешиваю. У меня своя голова на плечах есть.

Чего и тебе желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Delicateflower сказал:

Тема про Эво, вопрос про Эво. Гхм :) 

Последнюю статью читала? 

Про прошлое и про то,  что его можно не переносить с собой в настоящее. 

Вот тут я согласна.  Я не предавала значению своему прошлому,  пока не стала писать на пикапе. Во впервых оно все вспомнилось и я в него погрузилась.  Во вторых оно активно обсуждалось и я в него тоже погрузилась.  

В какой -то момент я поняла,  что шлейфом тяну всю эту муть в настощее и сама себя в этом топлю.  Вот я уже стала думать,  что я травмирована.  И вот я увидела что все мои проблемы из детства.  Ну еще заново переживать весь тот бред.  

Мозг как сработал - поверил, хотя этого в моей жизни нет,  я сама это себе создаю.  

Выбросить из головы.  Сказать себе я такая какая я есть.  И строить свой собственный шаблон.  Потому что я взрослая+свободная. Как только ты сознательно переустанавливаешь свои мозги,  все это перестает существовать. 

Да оно когда то там было в прошлом.  Но если не мусолить это в настоящем,  а жить со взглядом в будущее,  то прошлое не влияет на твою жизнь.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - как избавиться. Это непросто. Одного желания мало.

спасибо, Монник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что каждый раз, когда разбор письма начинается фразами, типа "хотя бы не рыба в короне... есть борьба... драматургия" и т.п. то речь пойдет о каких-то треугольниках и многоугольниках. Не любит она моногамные отношения, "проблески самоуважения" видит только если у женщины муж и любовник, или несколько паралельных связей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее мало читаю и недавно читаю.  

Но согласна с многоугольниками. 

Хотя у меня есть сомнения что моногамные отношения вообще существуют.  Всегда есть какие нибудь персонажи из прошлого или настоящего.  Пусть не любовники,  но оказывающие активное внимание и с которыми есть некоторое взаимодействие.  

Такая изоляция только ты и только я.  Я не помню чтобы я такое видела в реале.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в незавершённых гештальтах сидят очень много людей,оно и неудивительно что измены,бывшие,флирт и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция продолжается - три письма, лучшие отзывы получает женатый мужчина с замужней любовницей с третьего письма, небось, нет у него короны и с границами все ок... Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 20:43, N*** сказал:

Заметила, что каждый раз, когда разбор письма начинается фразами, типа "хотя бы не рыба в короне... есть борьба... драматургия" и т.п. то речь пойдет о каких-то треугольниках и многоугольниках. Не любит она моногамные отношения, "проблески самоуважения" видит только если у женщины муж и любовник, или несколько паралельных связей. 

Имхо, дело не в том, что она любит или не любит моногамные отношения (по-моему, она обычно советует не изменять все же). Просто создается впечатление, что для большинства людей сохранять нормальный баланс в отношениях и не залипать реально только при наличии еще кого-то на стороне. Ну ведь не зря же на форуме чуть что советуют "тр**ать других".

В первом из сегодняшних писем, если бы женщина не была замужем, она бы побежала спать с мч при первом же его намеке, настроила воздушных замков и он бы быстро потерял с ней интерес. А так она ломалась долго, получилось вызвать что-то типа влюбленности. Но ее недоступность - ее единственный козырь...

В женатых по той же причине часто влюбляются дурочки. Не понимая, что он изначально в куда более сильной позиции, если она сама не замужем...

PS Мне больше интересна ее фраза о том, что "В браке надо на своего мужа рыбачить". Как?? Когда давно уже дисбаланс или дефолт, когда тебя знают как облупленного и т.п. Она, кстати, ничего не пишет почти о том, как выправлять отношения в браке. Ну кроме того, что если нет детей - уходить, если есть - становиться друзьями.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, maayavi сказал:

Она, кстати, ничего не пишет почти о том, как выправлять отношения в браке.

Почему же не пишет? Очень даже пишет.

Как из минуса выходить - работает все то же самое, что и не в браке. Только поле для маневра поменьше, потому что физически дистанцироваться полностью невозможно. Признание того, что ты в минусе, что тебя на текущий момент не любят, не хотят, ты липкий и неприятный, безоговорочное признание этого факта - то бишь скромность включаем. Два направления работы - 1. Дистанцирование, переключение на другие сферы жизни, активная работа над ресурсами,  чтобы меньше притязаний было к своей половине и больше энергии от других сфер, в идеале - выход на такое внутреннее энергетическое состояние, чтобы быть красивым, легким и искристым. 2. Развитие эмпатии. Любой минус - эгоцентричен для крайности, думает о себе, о том, что ему не хватает от любимого - вот это вот "мнемаловнимания" все. Соответственно, включение эмпатии и переключение на реальные нужды партнера. То есть делать не то, что тебе хочется, не то, что тебе кажется ему хочется, а то, что ему реально хочется. При эффективной работе по этим двум направлениям из минуса выйти можно довольно быстро. 

Как из дефолта выходить. Тоже два направления. 1. Снятие абсолютно всех своих претензий к супругу, отказ от всех "пыточных" инструментов. 2. Опять же, развитие эмпатии, концентрация на том, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, активные вложения в отношения.

Обе стратегии вполне рабочие.

Я не видела стратегии выхода из дисбаланса, когда ты плюс, а  партнер минус. Насколько я понимаю, плюс особо ничего сделать не может. Но, может быть я просто пока не дочитала, я сейчас читаю записи  июня 2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lora Lu сказал:

Почему же не пишет? Очень даже пишет.

Как из минуса выходить - работает все то же самое, что и не в браке. Только поле для маневра поменьше, потому что физически дистанцироваться полностью невозможно. Признание того, что ты в минусе, что тебя на текущий момент не любят, не хотят, ты липкий и неприятный, безоговорочное признание этого факта - то бишь скромность включаем. Два направления работы - 1. Дистанцирование, переключение на другие сферы жизни, активная работа над ресурсами,  чтобы меньше притязаний было к своей половине и больше энергии от других сфер, в идеале - выход на такое внутреннее энергетическое состояние, чтобы быть красивым, легким и искристым. 2. Развитие эмпатии. Любой минус - эгоцентричен для крайности, думает о себе, о том, что ему не хватает от любимого - вот это вот "мнемаловнимания" все. Соответственно, включение эмпатии и переключение на реальные нужды партнера. То есть делать не то, что тебе хочется, не то, что тебе кажется ему хочется, а то, что ему реально хочется. При эффективной работе по этим двум направлениям из минуса выйти можно довольно быстро. 

Как из дефолта выходить. Тоже два направления. 1. Снятие абсолютно всех своих претензий к супругу, отказ от всех "пыточных" инструментов. 2. Опять же, развитие эмпатии, концентрация на том, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, активные вложения в отношения.

Обе стратегии вполне рабочие.

Это все действительно работает. Но этого достаточно для выхода в хорошие, ровные  отношения, стабильный баланс и недостаточно для динамики, чтобы партнер зашевелился активней.

А как человека именно влюблять заново, вызывать активный романтический интерес, чтобы у него был небольшой минус. Ведь она в приведенной цитате говорила о том, чтобы именно "рыбачить" на супруга.

Ну шары и корм в браке легко давать. А крючки? Какая может быть интрига и диссонанс в браке?... :huh:  "Загадошно отказалась готовить ужин"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, maayavi said:

Имхо, дело не в том, что она любит или не любит моногамные отношения (по-моему, она обычно советует не изменять все же). Просто создается впечатление, что для большинства людей сохранять нормальный баланс в отношениях и не залипать реально только при наличии еще кого-то на стороне. Ну ведь не зря же на форуме чуть что советуют "тр**ать других".

Не, ну какие могут быть границы и какой баланс у женщины, которая живет с нелюбимым мужем, изменяет ему и попутно мирится с тем, что у ее любовника жена? Это самая настоящая жопа. Причем это не "полигамные" люди, им такое не нужно, просто так получилось. Но она почему-то совсем на это не обращает внимания, даже наоборот.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

Это все действительно работает. Но этого достаточно для выхода в хорошие, ровные  отношения, стабильный баланс и недостаточно для динамики, чтобы партнер зашевелился активней.

А как человека именно влюблять заново, вызывать активный романтический интерес, чтобы у него был небольшой минус. Ведь она в приведенной цитате говорила о том, чтобы именно "рыбачить" на супруга.

Ну шары и корм в браке легко давать. А крючки? Какая может быть интрига и диссонанс в браке?... :huh:  "Загадошно отказалась готовить ужин"?)

Сюрпризы?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, maayavi сказал:

Ну шары и корм в браке легко давать. А крючки? Какая может быть интрига и диссонанс в браке?... :huh:  "Загадошно отказалась готовить ужин"?)

Загадочно вместо жареной картошки с курицей приготовила ужин из трех блюд вьетнамской кухни )))

Я думаю, что освоение новых сфер деятельности, которые вообще не стыкуются с текущим образом, сложившимся у половины, могут вполне стать крючками. Ну, типа пай девочка, которая всю жизнь кулинарит и на пяльцах вышивает вдруг встала на спортивные ролики и принимает участие в соревнованиях. Или наоборот динамичная оторва увлеклась ранним импрессионизмом и пошла учиться на курс мировой культуры. Что-то типа разрыва шаблона. Вполне себе крючки.

Ну и активное вложение в совместное времяпровождение, его организация. Традиционно все все от мужчины ждут и гундосят, что никуда не приглашает, не выгуливает - брать на себя, придумывать интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lora Lu сказал:

Я думаю, что освоение новых сфер деятельности, которые вообще не стыкуются с текущим образом, сложившимся у половины, могут вполне стать крючками. Ну, типа пай девочка, которая всю жизнь кулинарит и на пяльцах вышивает вдруг встала на спортивные ролики и принимает участие в соревнованиях. Или наоборот динамичная оторва увлеклась ранним импрессионизмом и пошла учиться на курс мировой культуры. Что-то типа разрыва шаблона. Вполне себе крючки.

Только надо действительно захотеть осваивать эти сферы, а не насиловать себя. А ведь так не получится по заказу, если человеку это реально неинтересно, если он пай-девочка и не хочет никаких роликов.

И еще, что делать, если я и на пяльцах вышиваю и готовлю, и на авто гоняю и компы чиню? Если чтобы разорвать шаблон, мне надо уже в крайности ударяться, типа в монахини постричься или проституткой устроиться?:D Всяких новых и интересных сфер-то много, но разрывом шаблона они не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Рrincess сказал:

И еще, что делать, если я и на пяльцах вышиваю и готовлю, и на авто гоняю и компы чиню? Если чтобы разорвать шаблон, мне надо уже в крайности ударяться, типа в монахини постричься или проституткой устроиться?:D

Можно новый язык начать учить. Тоже интересно - вместе с языком культуру, фильмы, опять же тусовка может новая появиться. Я думю, что всякого нового, что заставит партнера увидеть тебя с новой стороны, на одну среднестатистическую жизнь всегда хватит..

Хотя, это конечно не про рыбалку скорее, а про энергию, которая поможет всегда быть в тонусе и выглядеть привлекательной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lora Lu сказал:

Можно новый язык начать учить. Тоже интересно - вместе с языком культуру, фильмы, опять же тусовка может новая появиться.

Я и так учу уже, итальянский. И фильмы на нем смотрю, и радио слушаю. И даже переписываюсь с итальянцами на одном сайте. Но это же все обычные интересы, повседневные. Чуть ли не все этим занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рrincess сказал:

Чуть ли не все этим занимаются.

да ну, меня хватило только на 6-8 выпусков "полиглота" и "ио абито а моска"))

20 часов назад, Lora Lu сказал:

это конечно не про рыбалку скорее

мне кажется, это про ресурсы.

крючки - это больше про форму, а не содержание. способ подачи информации.

atkritka_1286575585_322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сцилла сказал:

да ну, меня хватило только на 6-8 выпусков "полиглота" и "ио абито а моска"))

Я 3 года уже учу, но он мне просто нравится. В Италию даже съездила, чтобы с аборигенами пообщаться. И еще поеду.

Под "все этим занимаются" - это скорее английский. Все мои знакомые периодически его начинают учить, потом бросают, потом опять начинают, и так всю жизнь:D И я тоже английский время от времени подучиваю, вспоминаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корм.. терминология Эво жжот, конечно.

мое любимое "казанова-с-жабрами". пощечина общественному интеллекту, я щетаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Сцилла сказал:

мне кажется, это про ресурсы.

Да, я написАла, что это про энергию.

Просто по моим личным ощущениям, если с ресурсами/энергией все в порядке + секс хорош, то особой рыбалки на мужа не нужно, и так все прекрасно работает, никуда не заваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно немного про, когда ты его никуда не зовешь. А он тебя зовет, вы идете в ресторан и тебе просто комфортно оплатить свою часть самой.  

Ну или он платит за ресторан, а потом вы покупаете кофе ту гоу и за оба кофе платишь ты. 

Это зависимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Monnick said:

Непонятно немного про, когда ты его никуда не зовешь. А он тебя зовет, вы идете в ресторан и тебе просто комфортно оплатить свою часть самой.  

Ну или он платит за ресторан, а потом вы покупаете кофе ту гоу и за оба кофе платишь ты. 

Это зависимость?

За всю свою жизнь не встречала мужчину, которому было бы комфортно, когда женщина платит за себя. Вот просто не встречала. Возможно, есть страны, где менталитет и воспитание способствуют этому, я согласна, но я таких просто не видела. Даже в четкой, добровольной френдзоне и то мужчины рвутся платить, просто по гендерному признаку, не говоря уже о романтических свиданиях. 

Про заплатить что-то в ответ я тоже проделывала, обычно проходит прям как секретная операция, чтоб мужчина не заметил, что я что-то собираюсь платить. В последний раз я это с одим своим другом в очередной раз попробовала, типа в туалет пошла, а по пути подцепила официантку и попросила счет, но он заметил и рванулся к нам, строго приказал официантке не обращать на меня внимания и расплатился. И это просто друг. 

И мне кажется, что эти мужчины настаивали бы платить, даже если им женщина не очень нравится. Поэтому, когда обсуждается мужское нежелание платить на свиданиях, я это воспринимаю, как категорическое нежелание общаться конкретно с этой женщиной. Или конвейр какой-то, как в соседней теме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

N***,

хорошо, что твой коммент здесь, а не в блоге Эволюции :D Сейчас бы она тебя с деликатностью бронетранспортера по стене размазала за твое мнение, что прям каждый встречный поперечный за тебя платить мечтает ))) Она везде говорит о том, что вынуждены, потому что принято, да, а хотят - нет. Никому деньги на голову не сыпятся. Мужчины платят, конечно, но вряд ли это им так уже приятно, гендерная роль обязывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lora Lu said:

N***,

хорошо, что твой коммент здесь, а не в блоге Эволюции :D Сейчас бы она тебя с деликатностью бронетранспортера по стене размазала за твое мнение, что прям каждый встречный поперечный за тебя платить мечтает ))) Она везде говорит о том, что вынуждены, потому что принято, да, а хотят - нет. Никому деньги на голову не сыпятся. Мужчины платят, конечно, но вряд ли это им так уже приятно, гендерная роль обязывает.

Каждый встречный поперечный нет, а вот те, которые пригласили меня куда-то - да. И это логично - это люди, которым я нужна, или которым со мной очень приятно, поэтому они и пригласили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, N*** сказал:

Каждый встречный поперечный нет, а вот те, которые пригласили меня куда-то - да. И это логично - это люди, которым я нужна, или которым со мной очень приятно, поэтому они и пригласили. 

Ну, она обычно пишет о периоде знакомства и первых свиданий, что там не надо считать, что мужчина должен платить и ему это нравится.

Ну, и я встречаюсь только с теми людьми, которые в свою очередь нужны и приятны мне, поэтому не считаю, что они должны или им как-то исключительно приятно за меня платить и, за исключением двух людей в своей жизни помимо мужа, не позволяю это делать. Мне не 12 лет, я вполне самостоятельна и я не эскорт, времяпровождение с которым надо оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Каждый встречный поперечный нет, а вот те, которые пригласили меня куда-то - да. И это логично - это люди, которым я нужна, или которым со мной очень приятно, поэтому они и пригласили. 

Но ты же тоже идешь потому, что тебе приятно с ними и хочется провести вместе время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Monnick said:

Но ты же тоже идешь потому, что тебе приятно с ними и хочется провести вместе время. 

Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Просто по моим личным ощущениям, если с ресурсами/энергией все в порядке + секс хорош, то особой рыбалки на мужа не нужно, и так все прекрасно работает, никуда не заваливается.

согласна. однако временами ресурсы бывают не в порядке.

вот ты отличный ФАК про декрет написала - самая распространенная ситуация, когда ресурсы проседают по многим фронтам - имидж, экономика, работа и т. д., а дополнительный ресурс семьи не способен их компенсировать. кроме декрета возможны кризисы в различных сферах, которые способны сильно ударить по женщине, по ее самооценке.

в таких ситуациях надо понимать всю "кухню" отношений и уже сознательно контролировать расклад сил - то, что раньше получалось само собой, в условиях экономии ресурсов может уже и не получиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сцилла сказал:

вот ты отличный ФАК про декрет написала

Тот, в котором меня живьем сожрали? ))) Да, мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Тот, в котором меня живьем сожрали? ))) 

плюрализм, чо. у нас тут, слава богу, не как в комментах Эво, где все неугодные автору комментарии выпиливаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...