Перейти к публикации
пикап.Форум

Анти-Эволюция


Рекомендованные сообщения

Я плачу потому что мне комфортно(а почему мне комфортно, я не знаю, я не думала об этом)))) . За мужчину я не думаю.  Если ему будет не комфортно,  он сам скажет.  

Так и бывает.  Либо он принимает, что ты платишь,  либо говорит тебе прямо,  что заплатит он. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему? Мужик хотел иметь ее в попу, прямо об этом написал, оплатил проезд и дал денег. Она приехала, в попу не дала, но захотела чтобы он ее кормил по ресторанам. Он моментально потерял к ней ин

Это, конечно, феноменальный аргумент. Что может знать врач-нарколог о наркоманах, он ведь никогда не кололся? Что может знать мужчина-гинеколог о женских половых органах, он же не баба?

я давно не читаю Эволюцию, но по твоей наводке нашла у нее публикацию на эту тему: http://evo-lutio.livejournal.com/351122.html, ибо тема для меня очень близкая. ну, вот, например, она пишет: "пе

4 minutes ago, Monnick said:

Я плачу потому что мне комфортно(а почему мне комфортно, я не знаю, я не думала об этом))))

Может это не романтическое свидание и поэтому тебе комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Может это не романтическое свидание и поэтому тебе комфортно?

Надо подумать.  

Но опять же.  Это мои мысли и ощущения.  

Когда на свидании мужчина очень нравится и он платит и настаивает на этом,  как-то да, не предлагаешь разделить чек.  Но.  Он реально очень нравится и тебе кажется, что ему приятно за тебя заплатить.  Что вот он таким образом(не только таким,  еще и массой других ) обозначает к тебе свое отношение и желание поухаживать.  

Когда мужчина нравится, но не в категории "очень". Типа друг и типа не понятно что и мне еще надо время подумать,  кто он вообще и зачем. Тогда не кажется,  что ему приятно заплатить.  Вообще половину ухаживаний с его стороны не замечаешь.  Может деньги достаешь,  чтобы уровнять - ну мы ж почти друзья, остальное я еще не решила.  Не знаю.  Надо подумать.

Но первые два свидания я плачу за себя потому,  что это не свидания.  Больше знакомство. Два чужих человека пришли посидеть в кафе и выпить кофе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Monnick said:

Но первые два свидания я плачу за себя потому,  что это не свидания.  Больше знакомство. Два чужих человека пришли посидеть в кафе и выпить кофе. 

А на третьем? Перестаешь предлагать платить за себя? Или он перестает соглашаться? С чего вдруг мужчина, который два раза взял твои деньги за счет вдруг перестанет их барать? Или просто продолжаете платить поровну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Мужчины платят, конечно, но вряд ли это им так уже приятно, гендерная роль обязывает.

это очень индивидуально, мне кажется. способность адаптироваться к традиционной гендерной роли, получать от нее максимум профита и удовольствия у всех мужиков разная. кому-то реально приятно, кто-то терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, N*** сказал:

А на третьем? Перестаешь предлагать платить за себя? Или он перестает соглашаться? С чего вдруг мужчина, который два раза взял твои деньги за счет вдруг перестанет их барать? Или просто продолжаете платить поровну?

Как то выравнивается.  Хотя я могу сама его куда то позвать и заплатить за нас двоих.  И не считаю это зависисмостью.  Когда чередуется он позвал,  ты позвала.  

Вообще не обращала на это внимание. Просто я знаю,  что я за себя плачу. А потом в отношениях оно само балансируется. 

Пока не случилась разница в доходах.  Где была сумма,  которую я не смогла потянуть. Я сказала заранее,  что у меня к сожалению нет столько денег,  хотя я постараюсь что то придумать. Мужчина сказал, что все оплатит сам.  И я тогда выбирала, хочу я так или не хочу.  И согласилась,  он мне очень нравится)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lora Lu said:

N***,

хорошо, что твой коммент здесь, а не в блоге Эволюции :D Сейчас бы она тебя с деликатностью бронетранспортера по стене размазала за твое мнение, что прям каждый встречный поперечный за тебя платить мечтает ))) Она везде говорит о том, что вынуждены, потому что принято, да, а хотят - нет. Никому деньги на голову не сыпятся. Мужчины платят, конечно, но вряд ли это им так уже приятно, гендерная роль обязывает.

 

Мне удалось завершить похожий манёвр что и N описала и я точно знаю что этого делать не надо было. Так что предлагать и калибровать реакцию - самое то.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любовник, можно хоть как-то компенсировать, подарить что-то, принести что-то... а когда друг, то совсем неудобно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.03.2017 в 17:35, N*** сказал:

За всю свою жизнь не встречала мужчину, которому было бы комфортно, когда женщина платит за себя. Вот просто не встречала.

ну как же не встречала ) а я? тут встречаемся почти каждый день :P 

ага вас послушать то у каждого мужика дома стоит станок и он деньги печатает и печатает и ему платить за всех так хочется и приятно что аж деваться некуда ) писец ты такая наивная или глупая, не пойму. я уже говорил в других темах насчет этого. ты вон например работаешь, деньги получаешь, так? так. а ну как попробуй месяца три на каждом свидании оплати полностью все счета. вот тогда мы у тебя спросим по прошествии этого времени было ли тебе это приятно или все таки карман тянуло )

я скажу что приятно - это когда ты потратил а баб хочет за себя заплатить. вот это приятно. думаешь что вот какая молодец, все понимает что деньги с неба не сыпятся, умная, но я то рассчитывал на это то я с нее не возьму, но плюсов поставлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, haword said:

ну как же не встречала ) а я? тут встречаемся почти каждый день :P 

Это потому что ты меня не любишь. Ты и жениться на меня не захотел, я помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, N*** сказал:

Это потому что ты меня не любишь. Ты и жениться на меня не захотел, я помню!

то есть если бы хотел на тебе жениться я бы свой дом продал и кров и купил бы тебе миллион алых роз? ага щааааз :D

не придумываете себе сказки. да может быть, если у вас МЧ зарабатывающее прилично даже по московским меркам тогда да, потратить каждый раз 5-10 тыщ ему не будет накладно. но если говорить не только про москву и топов в ней а и про обычный люд, то никто не будет рад сливать каждый месяц по 20 тыщ и еще не известно выгорит что с этого или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, N*** сказал:

Но Хав, ты же меня никуда не приглашал. 

А причем тут это? приглашал или нет. если бы пригласил то думаешь если бы пыталась за себя деньги отдать я бы не взял? конечно я бы тебе в карман не полез их назад забирать но зато уже плюсов в тебе бы не было. и мысли бы появились что раз за нее плачу и она не пытается компенсировать значит надо брать с нее натурой )

не веришь? можем проверить ) пошли сходим куда ни будь? :P

или ты считаешь себя такой супердевушкой что только за то что бы на тебя посмотреть и покормить все мужики готовы все деньги отдать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haword said:

не веришь? можем проверить ) пошли сходим куда ни будь? :P

Давай. Забери меня в 20.30 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haword said:

подъезжай к метро, заберу от туда до ближайшего кафе )

Ладно, созвонимся :D

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, N*** сказал:

Ладно, созвонимся :D

ок, кофе с меня прироженко с тебя :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и появляются мужчины, которые не хотят платить. Они встречаться не хотят, правильно Эво пишет. но если бабе очень хочеться, она попрется на метро, и за кофе свой заплатит, и обратно на каблуках одна захромает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в деньгах, а в том, чтобы отсеять сразу незаинтересованных. Если он даже за кофе твоё зажмотится заплатить на первом свидании, то 100 /% жмот и ты ему совсем не понравилась. 

Так что нечего ломиться за себя платить. Если предложит разделить счёт пополам, то конечно же надо без разговоров заплатить, но это будет последнее свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, неужели, если тебе девушка понравилась, ты будешь требовать разделить счёт пополам? Как ты бы потом чувствовал себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, MissBehaving said:

Хав, неужели, если тебе девушка понравилась, ты будешь требовать разделить счёт пополам? Как ты бы потом чувствовал себя?

Нет, он не такой. Насколько я поняла, он просто согласится, если предложишь за себя заплатить и обламает, если совсем наглая и жрать начнешь немерено. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за себя позволяю платить только когда определюсь, что с этим мужчиной я хочу отношений. А это по первому свиданию я никак не могу определить. Это вообще только после секса возможно определить. И вот если после секса у нас начинаются отношения, тогда пусть платит за меня.

29 минут назад, MissBehaving сказал:

Если он даже за кофе твоё зажмотится заплатить на первом свидании, то 100 /% жмот и ты ему совсем не понравилась. 

Зачем тебе надо, чтобы посторонний мужик что-то тебе оплачивал? Даже если ты ему понравилась. А может он тебе не понравился. Не понимаю, зачем все это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, N*** сказал:

Вот так и появляются мужчины, которые не хотят платить. Они встречаться не хотят, правильно Эво пишет. но если бабе очень хочеться, она попрется на метро, и за кофе свой заплатит, и обратно на каблуках одна захромает... 

это где ты увидела что я не хотел? не надо теперь врать то ) сама слиняла быстро )

25 минут назад, MissBehaving сказал:

Хав, неужели, если тебе девушка понравилась, ты будешь требовать разделить счёт пополам? Как ты бы потом чувствовал себя?

как и сказали тебе выше требовать я не буду. но если мне предложат например за себя заплатить я возьму. если баба посчитает меня жмотом из-за этого и уйдет, мне же лучше, не будет у меня меркантильной подруги которая привыкла паразитировать на других. вот и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рrincess said:

Зачем тебе надо, чтобы посторонний мужик что-то тебе оплачивал? 

Посторонний мужик - это тот мужчина за соседним столом, а если я с кем-то пошла на свидание (не деловая встреча, не дружеские посиделки, а свидание), то это не посторонний мужик. Мы вместе, мы пара, официанты относятся к нам, как к паре. У меня к нему обязанности и у него ко мне тоже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, N*** сказал:

а если я с кем-то пошла на свидание (не деловая встреча, не дружеские посиделки, а свидание), то это не посторонний мужик

Ну кому как, для меня это посторонний мужик, знакомый. Я с ним не вместе и не пара, и уж точно никаких обязанностей у меня к нему нет. Причем тут официанты, вообще не поняла. Мне все равно, как они к нам относятся. Им, думаю, тоже все равно, они никак не относятся, просто работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, я на пальцах объяснила, ты не понимаешь, плати за себя дальше)

Хав, ты опять про своё... ты читал о чем я? Если она самостоятельно не настаивает заплатить половину, ты бы сказал понравившейся девушке на свидании , чтоб за себя заплатила? Я об этой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, MissBehaving сказал:

Хав, ты опять про своё... ты читал о чем я? Если она самостоятельно не настаивает заплатить половину, ты бы сказал понравившейся девушке на свидании , чтоб за себя заплатила? Я об этой ситуации...

я по моему уже ответил прямо на твои слова, как мне еще ответить то? 

1 час назад, haword сказал:

как и сказали тебе выше требовать я не буду. но если мне предложат например за себя заплатить я возьму.

 

1 час назад, MissBehaving сказал:

Если он даже за кофе твоё зажмотится заплатить на первом свидании, то 100 /% жмот и ты ему совсем не понравилась. 

если ты не дала на первом свидании то ты 100% не заинтересованна и пришла просто пожрать за чужой счет! так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Рrincess said:

Ну кому как, для меня это посторонний мужик, знакомый. 

У меня тоже много просто знакомых, но когда вижусь с ними, я не говорю, что у меня свидание. Это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, haword said:

я по моему уже ответил прямо на твои слова, как мне еще ответить то? 

 

если ты не дала на первом свидании то ты 100% не заинтересованна и пришла просто пожрать за чужой счет! так же?

Конечно же пришла кофе за чужой счёт попить и за это терпеть жадного м...ка целых 20 минут моей жизни. Мне больше делать нех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, MissBehaving сказал:

Конечно же пришла кофе за чужой счёт попить и за это терпеть жадного м...ка целых 20 минут моей жизни. Мне больше делать нех)

ну я так и думал, больше нкуда не приглашу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Коллеги, у нас топиков на тему платить/не платить за бабу на свидании, на форуме вагон и маленькая тележка, даже сейчас несколько актуальных в Барной, давайте эту дискуссию туда. Здесь вроде другая тема была. Обсудить в контексте, почему Эволюция так считает и нра/не нра - это одно, а обсудить, заплатит ли Хав за ваш кофе на свиданке, это в соседнюю г@внометалку или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, MissBehaving said:

Хав, неужели, если тебе девушка понравилась, ты будешь требовать разделить счёт пополам? Как ты бы потом чувствовал себя?

Нет, мы с Хавом договорились что я буду напоминать о его посте где он сказал что если женщина ему нравится то он будет тратиться :) 

PS Лора, пардон, я не видела твой пост когда писала, больше не буду на эту тему.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Рrincess said:

Ну кому как, для меня это посторонний мужик, знакомый. Я с ним не вместе и не пара, и уж точно никаких обязанностей у меня к нему нет. Причем тут официанты, вообще не поняла. Мне все равно, как они к нам относятся. Им, думаю, тоже все равно, они никак не относятся, просто работают.

Вот это кстати очень интересный момент. С таких мелочей и начинается разница в мировоззрении. (Прошу заметить что это общее наблюдение безотносительно финансов и свиданий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, D'Arc сказал:

Многим мужикам настолько комфортно в их гендерной роли что они смотрят с недоумением на всякие предложения разделить счёт. Я просто по пальцам могу пересчитать кто согласился.

ну да, как всегда все гнем в свою сторону и красиво поем ) в одной теме осуждаем мужиков за то что они хотят вас купить и тратят деньги не задумываясь ни о чем другом и хаем их что на большее ума не хватает. за то когда выгодно громко объявляем о том что всем мужчинам до жути нравиться исполнять свою гендорную роль и пускай платят поэтому ))

но не дай бог он не заплатит как те же 80% женщин постараются свалит обозвав в душе такого мужика жмотом и скотиной. я уверен на все 100% что если это женское поведение убрать и начать всем заявлять что оплата или не оплата выгулов бабы никак не будет влиять на отношение к мужчине, как таких вот желающих за все платить резко уменьшиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, D'Arc сказал:

уверена на все 100% что если это мужское поведение убрать и начать всем заявлять что отсутствие высоких каблуков, неудобных платьев, уложенных волос  или просто удобные треники с худи поверх хвоста никак не будет влиять на отношение к женщине, как таких вот желающих печь пироги ночами, обжигаться плойками, перемазываться лаком для ногтей, и натирать горькими слезами мозоли от туфлей резко уменьшиться )

а вот тут ты ошибаешься :D вы наряжаетесь в большинстве не для мужиков а что бы утереть нос другим бабам и показать что вы красивее их и что ваш мужик богаче :P 

да и вообще мне лично наоборот нравятся девки практически не накрашенные, с просто распущенными волосами, без тонких и длинных каблуков и пусть будет даже в кроссовках и даже без платья, ну или в юбках :rolleyes: главное что бы штаны целые были а не драные :D

ибо для меня например ценен сам человек а не его внешняя атрибутика. хотя да, соглашусь что мужиков кому важнее внешняя атрибутика полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я помню в своё время, когда валандался по свиданиям, платил легко, если от меня этого ожидали, хотя бы для того чтобы человека не обижать и самооценку ему не ронять за просто так ) Даже если на дамочку не было планов особых ) Дамочки же хотят этого, хотят чувствовать себя востребованными, значимыми ) И когда тебе до неё дела нет, и жизни учить ты её не собираешься - тогда конечно платишь ) Ибо это для настроения приятнее, когда не оставляешь позади себя разворошённое осиное гнездо ) Не нужно топтать без цели какие-то фундаментальные убеждения ) Так прошёл мимо, слегка коснулся, сыграл по правилам и исчез ) 

Вообще наверное так и есть, чем охотнее мужик платит, тем более безразлична ему что дамочка, что он сам себе )

Со значимой и интересной дамочкой разумно сразу выводить отношения из плоскости товарно денежного обмена ) Сразу хватать эту русалку за жабры и тащить со дна на поверхность )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Со значимой и интересной дамочкой разумно сразу выводить отношения из плоскости товарно денежного обмена ) Сразу хватать эту русалку за жабры и тащить со дна на поверхность )  

Один мой знакомый, который в своем уме и твердой памяти  давал своей девушке авто для практики вождения, перед сдачей на права заставил ее платить за  ремонт когда она ее коцнула )) при том что она была студентка, а он старше ее на 14 лет и со своим бизнесом... Вот где жлобство то, какое там кофе)) девочка в итоге занимала у мамы, а планы были далеко идущие да, но недолго они повстречались после этого ) 

это считается выведением из плоскости товарно- денежных отношений?)

все таки, я считаю, соблюдение гендерных ролей работает на поддержание правильного баланса в отношениях . 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Mirta сказал:

Один мой знакомый, который в своем уме и твердой памяти  давал своей девушке авто для практики вождения, перед сдачей на права заставил ее платить за  ремонт когда она ее коцнула )) при том что она была студентка, а он старше ее на 14 лет и со своим бизнесом... Вот где жлобство то, какое там кофе)) девочка в итоге занимала у мамы, а планы были далеко идущие да, но недолго они повстречались после этого ) 

это считается выведением из плоскости товарно- денежных отношений?)

все таки, я считаю, соблюдение гендерных ролей работает на поддержание правильного баланса в отношениях . 

Это неадекват какой-то ) Помню как-то возил одну подругу по её делам, и сдавая назад, не заметил, врезался в газель, помял заднее крыло ) Бедняжка аж вся сжалась, думала сейчас её будут ругать ) А мне что до этого куска железа, какое дело вообще ) Ездит и ладно ) 

 

Речь шла не о поверхностном ) 

А скорее о чувствах, ощущениях в теле которые возникают у партнёров от связи друг с другом ) 

Все эти фундаментальные убеждения они сильно дистанцируют людей, они притупляют страсть и чувственность. Люди в этом занимаются чем угодно, но не любовью ) 

У одних голод и амбиции, у других голод и амбиции. Каждый ищет примитивного удовлетворения, хочет почесать своё тщеславие, гордыню и прочее. ) Такие вещи которые только опускают, чем дальше тем ниже ) 

Выведение из этой плоскости означает открывать двери в новые миры, подводить к новым совершенным парадигмам, возбуждая любопытство, цепляя за потаённые струны души, поднимая женщину на такие уровни внутреннего комфорта и гармонии, которых она не ведала до сей поры, тем самым уводя её от старых моделей которые не дают ничего особенного и ценного ) 

 

Мне видится что только свобода от всяких ролей может дать правильный баланс ) Роли конечно могут продолжать исполняться, но понарошку, ради удобства, в плане кто и что лучше умеет ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Помню как-то возил одну подругу по её делам, и сдавая назад, не заметил, врезался в газель, помял заднее крыло ) Бедняжка аж вся сжалась, думала сейчас её будут ругать ) А мне что до этого куска железа, какое дело вообще ) Ездит и ладно ) 

Не уловила связь. Врезался ты, а бедняжка подумала, что ругать будут ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Рrincess сказал:

Не уловила связь. Врезался ты, а бедняжка подумала, что ругать будут ее?

Именно так ) По её же просьбе повёз ) Ну видимо бывает такое, что женщины сталкиваются с какой-то такой реакцией от мужиков, раздражения, злости когда по прямым или косвенным причинам связанным с женщиной страдает их машина ) Она была удивлена тем что я вообще никак ни на грамм её ни в чём не обвинил ни словом ни взглядом ни единым даже призрачным чувством ) Так только, посмотрел с улыбкой, мол всё нормально, ты то хоть не переживай )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mirta сказал:

все таки, я считаю, соблюдение гендерных ролей работает на поддержание правильного баланса в отношениях . 

Цитата

Гендерная роль — совокупность социальных норм, определяющих, какие виды поведения считаются допустимыми, подходящими или желательными для человека в зависимости от его гендерной принадлежности, то есть принадлежности к женщинам, мужчинам или другому гендеру.

то есть это то что считается в обществе правильным и все. при этом эти роли создавались в то время когда бабе без мужика выжить было тяжело ибо бабам работать было нельзя. поэтому и требовался мужик. и у бабы было мало прав. при этом развод был практически невозможен. теперь же прав у баб стало валом. зарабатывают не меньше мужиков. ребенка вырастить без мужика сейчас не проблема. при этом почему то обязанность мужика обеспечивать ее осталось. понятно что это удобно и хорошо когда ты ничего не тратишь и развлекаешься.

2 часа назад, Рrincess сказал:

Не уловила связь. Врезался ты, а бедняжка подумала, что ругать будут ее?

если бы он по ее делам не поехал машина была бы цела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, haword сказал:

если бы он по ее делам не поехал машина была бы цела. 

Это прям гениально:D Навешивать свою вину на пассажира. Виноват всегда только водитель, независимо от того, куда и с кем он поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

- Но Хав, ты же меня никуда не приглашал... 

- Пошли сходим куда ни будь?

- Давай. Забери меня в 20.30

- Подъезжай к метро, заберу от туда до ближайшего кафе )

- Ладно, созвонимся 

- Ок, кофе с меня пироженко с тебя

Диалог, который получился с Хавордом, прекрасно иллюстрирует то, о чем пишет Эволюция. Видно, что никаких романтических чувств у Хава ко мне нет, я щипцами вытянула приглашение "сходить куда-нибудь", он четко дал понять, что ни забирать, ни угощать, ни провожать потом меня не собирается, что для него это просто дружеские посиделки в кафе на равных. Была бы у меня корона или затуманенный от влюбленности взгляд, я бы решила, что меня приглашают на свидание. И распиналась бы потом какой он жлоб. А все потому, что я вообразила себе каких-то ухаживаний с его стороны, коих и в помине не было.

В этой ситуации, если меня устраивает, что мы с Хавом просто друзья, и мне хочется с ним поболтать, я доберусь сама на метро, посидим, поболтаем, потом расплатимся каждый за себя и разбежимся довольными.

Если хочу что-то более романтическое, то откажусь от дружеского фрейма и просто не пойду, как собственно и сделала.

Поэтому, если человек четко осознает кто куда его приглашает и с какой целью, он никогда не окажется в ситуации, когда ожидал, что за него заплатят, а за него не хотят платить, или наоборот - ситуация, когда ждут, что ты за кого-то заплатишь, а тебе не хочется и вообще не считаешь себя должным это делать.   

 

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, D'Arc said:

Причём Хав даже не понял что ты давно слилась и тыкает своё пироженко)))

А потом такие Хавы в Соблазнении все заливают слезами: почемуонаменяслила?

Да, я слилась, а он не заметил. Хотя, возможно, "созвонимся" он понял так, что я позвоню, когда уже на месте буду, и стану ждать его у входа метро. А для меня был способ сказать, когда он позвонит, что "я не успею, давай в другой раз". Но слезы скорее я буду лить, потому что влюбленная :wub:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, D'Arc said:

А ты ему уже говорила как ты сильно его любишь? 

А зачем безразличному мужчине такое говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, D'Arc said:

А зачем его тащить на свидание если нечем заинтересовать? 

Так ничего и не получилось. Не было свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, haword сказал:

то есть это то что считается в обществе правильным и все. при этом эти роли создавались в то время когда бабе без мужика выжить было тяжело ибо бабам работать было нельзя. поэтому и требовался мужик. и у бабы было мало прав. при этом развод был практически невозможен. теперь же прав у баб стало валом. зарабатывают не меньше мужиков. ребенка вырастить без мужика сейчас не проблема. при этом почему то обязанность мужика обеспечивать ее осталось. понятно что это удобно и хорошо когда ты ничего не тратишь и развлекаешься.

Вот это что называется человек начитался Новосёлова )) 

И у него появились "стройные" АРГУМЕНТЫ ) 

Жуть.

 

3 часа назад, Рrincess сказал:

Это прям гениально:D Навешивать свою вину на пассажира. Виноват всегда только водитель, независимо от того, куда и с кем он поехал.

Мужики часто слишком трепетно относятся к своему авто, можно даже сказать - истерично ) 

Особенно когда он как мышка по зёрнышку таскал, собирал бабосики на тачку. И его чуть ли там не в жопу долбили за эти деньги начальники, клиенты и т.д ) 

Тогда естественно его завернёт, затрясёт, и станет бессильна логика, наука - в попытках понять его страдания и эмоции, и действия ) 

Вообще люди которые истощены тяготами жизни редко оказываются способны воспринимать объективную реальность. Брать на себя груз какой-то ответственности, им и без того тяжко живётся, чтобы помимо остальных своих бед себя в чём-то виноватыми считать. ) 

Да даже интересоваться другими людьми по настоящему не остаётся сил у затраханных жизнью невротиков.  Потому между истерикой по поводу царапины на машине и отношениями с человеком, невротик всегда выберет истерику ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, D'Arc said:

Раз сам не звал, значит не заинтересован был, зачем создавать лишние движения и звать его? 

Вот если бы ты ему какую-то многомерную мыслишку закинула в мозг, чтоб он кумекнул )) а так - КПД ноль

Может это кручок такой получится, он был уверен, что я попрусь на метро в кафе, а я слилась... Может не все еще потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, N*** said:

Диалог, который получился с Хавордом, прекрасно иллюстрирует то, о чем пишет Эволюция. Видно, что никаких романтических чувств у Хава ко мне нет, я щипцами вытянула приглашение "сходить куда-нибудь", он четко дал понять, что ни забирать, ни угощать, ни провожать потом меня не собирается, что для него это просто дружеские посиделки в кафе на равных. Была бы у меня корона или затуманенный от влюбленности взгляд, я бы решила, что меня приглашают на свидание. И распиналась бы потом какой он жлоб. А все потому, что я вообразила себе каких-то ухаживаний с его стороны, коих и в помине не было.

В этой ситуации, если меня устраивает, что мы с Хавом просто друзья, и мне хочется с ним поболтать, я доберусь сама на метро, посидим, поболтаем, потом расплатимся каждый за себя и разбежимся довольными.

Если хочу что-то более романтическое, то откажусь от дружеского фрейма и просто не пойду, как собственно и сделала.

Поэтому, если человек четко осознает кто куда его приглашает и с какой целью, он никогда не окажется в ситуации, когда ожидал, что за него заплатят, а за него не хотят платить, или наоборот - ситуация, когда ждут, что ты за кого-то заплатишь, а тебе не хочется и вообще не считаешь себя должным это делать.   

 

 

Печально что мужчины ссут показывать женщине своё расположение, ещё печальнее что они прикрывают свой страх рационализациями "почему я должен платить" в надежде что хоть разовый секс перепадёт если отношения не светят, но вот что реально внушает сомнения в то что выход из дефолта возможен - это как женщины всерьёз принимают вселенскую лапшу про равные обязанности (и права) :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, D'Arc said:

А зачем его тащить на свидание если нечем заинтересовать? 

То есть женщина должна пригласить на свидание да ещё уговорить? А не проще ли просто сказать "с тебя кофе с меня  секс"?

Дарк, а в каком месте она согласилась (не говоря уж о "тащить") на свидание (предложение не равно согласия - это просто начало диалога)? Нефиг было даже предлагать. Всем видно что результат один - покоцанная самооценка женщины (понятно что N*** шутила но многие наивные ожп ведь правда предложат свидание).

31 minutes ago, D'Arc said:

Раз сам не звал, значит не заинтересован был, зачем создавать лишние движения и звать его? 

Вот именно

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...