Перейти к публикации
пикап.Форум

По моему я противен девушкам (((


Рекомендованные сообщения

здравствуйте у меня вообще всё плохо за 25 лет моей жизни у меня не было ни одной девушки не однократно создавал темы вот я некрасивый но не так давно узнал что девушка может вообще назвать парня противный и это вообще жопа меня однажды одна баба так и назвала но тогда я это просто списал что не понравился а тут оказывается дело ещё хуже я хрен его знает как делать подходы всегда замечал что девушки смотрят на меня не так как на других парней многим просто не нравиться что я на их могу посмотреть (это подтверждает) хотя эти девушки простые четвёрки самооценки у меня от этого нет никакой сделать подход для меня тоже не реально (по крайней мере одному) так ещё улыбка у меня некрасивая самому противно смотреть лучше ходить со с серьёзной рожей я просто не знаю что делать я ни когда не употреблял наркотики нет вредных привычек вроде здоровый парень но просто не повезло с мордой даже очень не повезло и всё это хоронит мечту найти девушку я даже не могу спросить у кондуктора по нормальному когда остановка начинаю заикаться чувствую себя пагано а уж чего то спросить у привлекательной девушки просто невозможно Наверное узнал про пикап в 2011 или 2012 думал ну вот решения моих проблем просто молился на всех ютюберов кто этим занимается казалось бы вот вот начну что то делать но в полях то косые взгляды ловил то девушки просто не хотят смотреть в мою сторону я не могу описать как на меня смотрят это смесь растерянности страха а бывает ещё презрения я только недавно начал понимать истину проблемы а как решить не знаю как не крути первым делом смотрят на лицо    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит некрасивое лицо?) Лицо играет роль, но не основную. Главное харизма, чувство юмора. Как себя преподнесешь- так на тебя и посмотрят. 

Если ходить и загоняться, что вот, я такой урод, улыбка у меня страшная, все у меня плохо, бабам я не нужен, то ничего путного не будет. 

В зал ходишь? Шмотки есть нормальные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mad09 сказал:

Что значит некрасивое лицо?) Лицо играет роль, но не основную. Главное харизма, чувство юмора. Как себя преподнесешь- так на тебя и посмотрят. 

Если ходить и загоняться, что вот, я такой урод, улыбка у меня страшная, все у меня плохо, бабам я не нужен, то ничего путного не будет. 

В зал ходишь? Шмотки есть нормальные?

 

лицо играет роль,поверь мне! и практически ОСНОВНУЮ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mad09 сказал:

Что значит некрасивое лицо?) Лицо играет роль, но не основную. Главное харизма, чувство юмора. Как себя преподнесешь- так на тебя и посмотрят. 

Если ходить и загоняться, что вот, я такой урод, улыбка у меня страшная, все у меня плохо, бабам я не нужен, то ничего путного не будет. 

В зал ходишь? Шмотки есть нормальные?

 

В зал пока нет возможности ходить я в поиске работы шмотки пока была зима простая кожаная куртка на тёплое время года пока не купил и как развить харизму и прочее если уже заранее баба на меня смотрит как на врага народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты этой бабе втащи сразу! О*ренела что ли так смотреть?!!!

Баб клеят парни с залысинами, в футболках, тапках и шортах. Просто на наглой морде. 

Ты себе комплексов нафантазировал, а теперь страдаешь. 

Иди и сделай модную прическу. 

Если проблема с зубами- решай проблему. Если проблема с кожей- решай проблему. Если проблема с весом- решай проблему. 

Что значит "я не красивый"? Напоминает баб в депрессии, которые жрут мороженное, плачут и кричат "янекрасиииивая".)) 

Если морда лица тебе не нравится- раскачай себе плечи, сделай атлетичную фигуру. Будет тебе и контраст и любовь к себе за свои усилия.

Че стонать то? Решай проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Адон сказал:

лицо играет роль,поверь мне! и практически ОСНОВНУЮ! 

Только, если на нем написано "я боюсь бап"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Адон сказал:

лицо играет роль,поверь мне! и практически ОСНОВНУЮ! 

Я лысый в 25 лет. А ещё у меня шрам на половину лба над глазом правым. Чёт не мешало мне это.

 

6 часов назад, mad09 сказал:

Только, если на нем написано "я боюсь бап"

Вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А у меня вообще белые пятна. На лице нах...!!! Да и вообще по всему телу, причем такие не маленькие.И Эта херь к тому же не лечится!!!  Вбей в поиск болезнь .витилиго....+ я лысый с залысинами. Единственное да компенсирую качалкой уже 10 лет занимаюсь и то, врачи запрещают иза проблем с позвоночником.

И че мне это не мешает ежедневно в полях делать подходы. В ОДИНОЧКУ. Да еще и с особой дерзостью. Да тяжело с такими недостатками. Но приходиться. И я нормально знакомлюсь с  7 и 8ми , делаю фасты, а смазливые красавчики стоят смотрят и не могут понять как это возможно вот так просто подойти и познакомиться..

А ты мне тут лепишь что себя уродом считаешь, что тебя набреют и грубо пошлют в полях. Я тоже раньше так думал. Нафиг я нужен, смысл вообще от меня детей иметь. Меня же 10000% набреют. И еще столькоже убеждений. И отмазок. И самое- посмотри на свое лицо в зеркало...

А вот потом я задал себе вопрос. А ты пойди и проверь действительно ли ты настолько хреновый.!

Автор. Вот пойди и проверь сначала. Минимум 100 подходов! А потом говори что безнадежный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ProstoVova сказал:

Я лысый в 25 лет. А ещё у меня шрам на половину лба над глазом правым. Чёт не мешало мне это.

 

Вот-вот.

если бы подошел ты и подошел парень модельной внешности,у тебя бы было мало шансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже светился здесь ну до ладно. Фотке этой год волосы уже сбриты и в рубашке этой давно не хожу качество овно и это селфи новее нет фотик сдох 07e9f64049d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычная внешность. 

Одеть в костюм, хорошая стрижка и красавец-мужчина на выданье)) 

Вообщем дело не во внешке, а в твоём внутреннем состояни, неуверенности в себе и т.д. Нужна работа над собой жесткая, а ты как хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, евро-мэн сказал:

я уже светился здесь ну до ладно. Фотке этой год волосы уже сбриты и в рубашке этой давно не хожу качество овно и это селфи новее нет фотик сдох 07e9f64049d7.jpg

Я уж думал, что урода увижу. А тут обычный среднестатестический парень. Молодец что волосы сбрил, а то мужчины у которых волос на верху нет, а они все ещё отращивают волосы по бокам выглядят как то ущербно. Тебе бы стильную одежду и пиджак, будешь выглядить брутальным мачомэном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал урода увижу)) но нормальный парень. Автор, вот у меня внешка хорошая. Не прям бред пит, но хорошая, я сам это считаю плюс многие говорят. Но иногда я с завистью смотрю на таких парней как ты когда они уводят каких то 7-ок. В клубе недавно был с другом, вот точно такой же парень как ты, только лысый и может чуть выше, возле него крутились две самые красивые бабы в клубе)  Две девушки разводили одного парня.  Прикинь?) Да возможно у него были деньги, но кто сказал что в клубе только у него одного есть бабки?  Значит не страшный же? 

А вообще, я заметил что абсолютно любой человек, может быть красивым, если он не инвалид какой то.
Спорим?

Посмотри на тех же звезд, тот же Роналду к примеру. Какой был и какой стал?  Да, внешка требует бабок вкинуть, но что поделаешь? 


Давай я распишу тебе что я плохого вижу лично,  и как  это можно исправить. Возможно тебя это успокоит.

1. Самое первое что бросается в глаза это лицо, они чуть жирноватое как по мне. Виднеется второй подбородок. Решение?
Идешь в спорт зал, набираешь массу (мышцы), тебе где то год - два потребуется. Желательно с тренером работать.
Как мышцы растут? Вот к примеру качаешь ты только одни ноги, видел велосипедистов? Так вот, только ноги работают но руки тоже здоровые, почему? Все просто. Мышцы растут по общей массе тела. У тебя не могут быть огромные ноги и дрыщавые руки так как на ногах самые большие мышцы. Конечно руки будут не по 50 см, но они будут больше чем у обычного парня если накачать одни ноги. К чему это я. Качаешь все тело. (не только ноги!), по общей массе тела у тебя будут немного расти мышцы на лице( да они там тоже есть их там 57). 
что это тебе даст? Скулы станут мощнее, черты лица будут более мужественные.  Но у тебя там еще жир есть + ты наберешь жир так как мышцы без жира не набираются. После года-два набора ты сушишься. (с тренером!)
И у тебя остается сухое тело и мужественное лицо + выделяющиеся скулы (девушки любят).

Этим одним шагом ты решишь проблемы с телом и кардинально изменишь лицо (кардинально, поверь,   сам так же сделал). Лицо тоже можно изменить, просто кому то красивее когда лицо полнее, у кого то когда худее. Тебе пойдет когда оно худее будет.

2. Волосы. Если у тебя там пи*дец залысины то бреешься постоянно налысо, если все норм то в принципе можно отрастить волосы на голове и сделать крутую прическу в барбершопе (погуглишь если не знаешь что это).
Если будет вариант с бритьем налысо то отращивай бороду уже сейчас, пусть растет. Будешь бородатым и лысым бруталом.
Хреново растет борода? Проверься на гормоны. Есть проблемы? А они я думаю у тебя есть, то нужно их решить.

3. Проверься на гормоны, это то что  я писал выше.  Сдай анализы. Мне кажется ты чуть с жирком, а это звоночек в колокольчик что эстрогены повышены. Отсюда и вялое состояние, слабый взгляд, нет настроения, хочется себя жалеть, плакать, смотреть сериалы любовные и так далее.

4. Улыбка. Все с ней нормально единственное на фото кажется желтоватые зубы? Может это фото такое. Если есть такая проблема то просто отбели. Здесь нет ничего такого, у всех они желтые, у кого то более у кого то менее. Вообще естественный цвет зубов у людей чуть с желтинкой скажем так. 

5. Шмотки. Ну тут понятно да?  Желательно взять хорошую знакомую/сестру/друга/ сестру друга которые шарят в этом и пусть пройдутся по магазинам. Кстати сестру друга можно там в примерочной и отжарить, если поможет)) будет первый зачет)))

6. Ну еще мог бы с бровями совет дать но тут не знаю, вроде нормальные они у тебя, но опять же фото не очень хорошего качества.  Если с ними тоже беда то за 500 рублей коррекцию можно сделать и не париться. Очень много звезд парней и так далее делают такое. У меня они к счастью от природы нормальные,  а так бы и сам сделал. 


6 шагов. Все они в принципе требуют бабок.  По этому нулевой шаг это найти работу хорошую. А дальше.. честно не очень сложно, главное желание.  Если есть деньги чуть то в первую очередь в зал походи. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормальная внешка, чего ты загоняешься?! Если нас с тобой поставить рядом, то тебя выбирать будут. )

Лично на мой вкус - побриться налысо, трехдневная щетина, приодеться в модное-современное, внимание аксессуарам (ремень-часы-туфли-зажигалка), не улыбаться и взгляд пожестче. Но это лично моё вИдение.

Абсолютно нормальный парень. Значит, проблема в самооценке и чувстве собственной значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и советы парни бывает что мысли начинают не туда идти может я реально чего то на придумывал

6 часов назад, Антон27 сказал:

1. Самое первое что бросается в глаза это лицо, они чуть жирноватое как по мне. Виднеется второй подбородок. Решение?
Идешь в спорт зал, набираешь массу (мышцы), тебе где то год - два потребуется. Желательно с тренером работать.
Как мышцы растут? Вот к примеру качаешь ты только одни ноги, видел велосипедистов? Так вот, только ноги работают но руки тоже здоровые, почему? Все просто. Мышцы растут по общей массе тела. У тебя не могут быть огромные ноги и дрыщавые руки так как на ногах самые большие мышцы. Конечно руки будут не по 50 см, но они будут больше чем у обычного парня если накачать одни ноги. К чему это я. Качаешь все тело. (не только ноги!), по общей массе тела у тебя будут немного расти мышцы на лице( да они там тоже есть их там 57). 
что это тебе даст? Скулы станут мощнее, черты лица будут более мужественные.  Но у тебя там еще жир есть + ты наберешь жир так как мышцы без жира не набираются. После года-два набора ты сушишься. (с тренером!)
И у тебя остается сухое тело и мужественное лицо + выделяющиеся скулы (девушки любят).

Этим одним шагом ты решишь проблемы с телом и кардинально изменишь лицо (кардинально, поверь,   сам так же сделал). Лицо тоже можно изменить, просто кому то красивее когда лицо полнее, у кого то когда худее. Тебе пойдет когда оно худее будет.

2. Волосы. Если у тебя там пи*дец залысины то бреешься постоянно налысо, если все норм то в принципе можно отрастить волосы на голове и сделать крутую прическу в барбершопе (погуглишь если не знаешь что это).
Если будет вариант с бритьем налысо то отращивай бороду уже сейчас, пусть растет. Будешь бородатым и лысым бруталом.
Хреново растет борода? Проверься на гормоны. Есть проблемы? А они я думаю у тебя есть, то нужно их решить.

3. Проверься на гормоны, это то что  я писал выше.  Сдай анализы. Мне кажется ты чуть с жирком, а это звоночек в колокольчик что эстрогены повышены. Отсюда и вялое состояние, слабый взгляд, нет настроения, хочется себя жалеть, плакать, смотреть сериалы любовные и так далее.

4. Улыбка. Все с ней нормально единственное на фото кажется желтоватые зубы? Может это фото такое. Если есть такая проблема то просто отбели. Здесь нет ничего такого, у всех они желтые, у кого то более у кого то менее. Вообще естественный цвет зубов у людей чуть с желтинкой скажем так. 

5. Шмотки. Ну тут понятно да?  Желательно взять хорошую знакомую/сестру/друга/ сестру друга которые шарят в этом и пусть пройдутся по магазинам. Кстати сестру друга можно там в примерочной и отжарить, если поможет)) будет первый зачет)))

6. Ну еще мог бы с бровями совет дать но тут не знаю, вроде нормальные они у тебя, но опять же фото не очень хорошего качества.  Если с ними тоже беда то за 500 рублей коррекцию можно сделать и не париться. Очень много звезд парней и так далее делают такое. У меня они к счастью от природы нормальные,  а так бы и сам сделал. 


6 шагов. Все они в принципе требуют бабок.  По этому нулевой шаг это найти работу хорошую. А дальше.. честно не очень сложно, главное желание.  Если есть деньги чуть то в первую очередь в зал походи. 
 

особенно этим делом займусь как только с работой наладиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Адон сказал:

если бы подошел ты и подошел парень модельной внешности,у тебя бы было мало шансов)

У тебя бы было мало шансов, если бы подошёл ты и парень модельной внешности. А у меня всего шансов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, евро-мэн сказал:

я уже светился здесь ну до ладно. Фотке этой год волосы уже сбриты и в рубашке этой давно не хожу качество овно и это селфи новее нет фотик сдох 07e9f64049d7.jpg

Да ты гонишь автор) Внешка у тебя в поряде Комплексы и отсутствие самоуверенности сделали тебя таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, евро-мэн сказал:

я уже светился здесь ну до ладно. Фотке этой год волосы уже сбриты и в рубашке этой давно не хожу качество овно и это селфи новее нет фотик сдох 07e9f64049d7.jpg

Спирит, ты чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая борода исправит дело.

Бабы настолько отбитые на голову,что иногда дают сущим обезьянам. Тусуйся с уродами,на их фоне ты будешь выигрышнее смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  не  загоняй  себя  в  комплексы которые  сам  придумываешь  себе  .Каждый  человек  уникален  по  своему  .Найди  свои  фишки  и  подавай  их девкам  .Может  у  тебя  хобби  есть  прикольное  или  ты  там  поэт или  на  гитаре  лабаешь  и  все такое .Тут  дело  в  тебе  и  в  твоем  отношении  к  себе  .Отсутствие  уверенности который девки  чувствуют  от  этого  тебе  и  не  везет  с  ними .Сделай  причесон  нормальный +  парфюмерия  +  свежее  дыхание  и  постоянно  тренируйся и  подходи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты вовсе не страшный.Я пишу тебе это абсолютно честно,не ради твоего успокоения. Видимо как и многие уже написали ,твоя проблема чисто психологическая.Как я думаю,тебя однажды грубо отшили и теперь тебя мучает неуверенность.Вплоть до того ,что твой мозг сам рисует тебе картинки презрения ,а их нет.Будь поуверенее в себе.

1.купи хорошую одежду.пусть её будет немного,но она будет качественной.И главное ты должен чувствовать себя в этой одежде комфортно.

2.Как появится возможность займись спортом.Не обязательно ходить в спортзал.Я раньше просто бегала по утрам с соседкой.

Для примера об том ,что внешность не главное.Есть у моего мужа знакомый опишу кратко внешность.На голове вместо волос пушок и тот какими-то кусками,зубы полусгнившие ,сам худой как скелет и маленький.Так этот парень уверен в себе на все 100.У него уже третья жена , притом они все вполне симпатичные,а он не выделяется не только внешне,но и внутренним миром. И мало того у него еще и любовница есть.

Второй пример :мой бывший муж.Вот красавцем я его назвать точно не могу,обычный мужчина. Когда познакомились он увлек меня в общение в течении 5 минут.У него настолько богатый круг интересов ,что на внешность ты 100 % смотреть не будешь.

Поверь в себя и все у тебя будет.Удачи, главное не накручивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, евро-мэн сказал:

Спасибо за поддержку и советы парни бывает что мысли начинают не туда идти может я реально чего то на придумывал

особенно этим делом займусь как только с работой наладиться

Я тут в политкорректность играть не буду и шуры-муры с тобой разводить мне ни к чему. Я тебе прямо скажу, толко не обижайся? У тебя на вполне приличной роже большими буквами высечено Я ЛОХ! Вот отсюда и все твои траблы! Но самое паскудное - ты сам в это веришь! 

Освободи свою голову от дурмана и задница сама освободится. Мой тебе совет. Все остальное написали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Да это же лобаныч из интернов -))

У Лобанова непробиваемо-наглая заточка была,а тут потомственный интеллигент. Такие,когда член засовывают в бабу,спрашивают "можно я войду?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

У Лобанова непробиваемо-наглая заточка была,а тут потомственный интеллигент. Такие,когда член засовывают в бабу,спрашивают "можно я войду?"

Таким уж интеллигентом себя не считаю хоть и спокоен в реальной жизни а если я буду пить в подъездах пивасик, сидеть на кортах и слушая русский шансон у меня будет больше шансов склеить пятёрку шестёрку и семёрку ?

12 часа назад, Happymilk сказал:

Автор, а ты можешь в инете найти какую-нибудь девушку, которая была бы похожа на тех девушек, к которым ты подходишь? Может, ты подходишь к каким-то моделям на самом деле?) Просто не понятно, с чем может быть связано их презрение. Твою внешность противной уж точно не назовешь. 

Больше уверенности в себе, какие-нибудь дорогие часы, рубашка по фигуре, чистая обувь, приятный запах изо рта и от тела - все, этого вполне достаточно, чтобы девушка от тебя не шарахалась, а даже заинтересовалась. 

Гугл и яндекс моделей выдаёт не из вк же фото брать) мне нравятся чтобы не толстая и на лицо симпатична и думаю в ряд ли в моём городке много моделей 

11 час назад, vadim12 сказал:

Я тут в политкорректность играть не буду и шуры-муры с тобой разводить мне ни к чему. Я тебе прямо скажу, толко не обижайся? У тебя на вполне приличной роже большими буквами высечено Я ЛОХ! Вот отсюда и все твои траблы! Но самое паскудное - ты сам в это веришь! 

Освободи свою голову от дурмана и задница сама освободится. Мой тебе совет. Все остальное написали выше.

Я знаю что я лох поэтому и здесь чтобы в себе разобраться в чём мои косяки внешне или внутренний и над чем работать чтобы был результат и со временем он становился только лучше    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, евро-мэн сказал:

Таким уж интеллигентом себя не считаю хоть и спокоен в реальной жизни а если я буду пить в подъездах пивасик, сидеть на кортах и слушая русский шансон у меня будет больше шансов склеить пятёрку шестёрку и семёрку ?

Вот не поверишь у типажа который ты описал шансов больше. Видимо цепляют уверенностью и наглостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу один выход - полностью лысым становишься, одеваешь шмотки полу байкерские там кожуху хоть дермантиновую, штаны порватые и тд, или тупо по спортику, и ходишь серьезный, лишь флиртуешь именно игривой улыбкой, а тк всегда серьезный, учишься шутить пошло, самое главное -поставить твердый стальной голос и дикцию, короче становишься мужиком с яйцами, но без жести и лобанвоских замащек с семками и пивом, тогда шансов будет больше вразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, евро-мэн сказал:

Я знаю что я лох поэтому и здесь чтобы в себе разобраться в чём мои косяки внешне или внутренний и над чем работать чтобы был результат и со временем он становился только лучше    

Вот об этом и пишу - ты сам в это веришь. Что и является в корне неверной установкой. Лохом ты будешь до тех пор, пока таковым себя считаешь сам! Как тебе ещё разжевать??

Одного обдурили, он сетует - я лох! Другого развели, он посмеялся(!) - вот я ло-о-х...)) Но в душе понимает, что те другие, всего лишь оказались чуть умнее и настырнее, да и на доверии много чего можно натворить.. Значит не он дурак, а его просто обманули. И воспринимает уже ситуацию как опыт, но не крах.

Иначе говоря - проблема у тебя внутри, а не снаружи.

Как решить? Я бы предложил расширить круг увлечений и хобби, записался бы на бокс или др единоборства.) Занятия подобными видами быстро меняют вс и выражение глаз, так как ты попадаешь в весьма специфическую компанию..).

Ну а с девками все банально и уже пережёвано тут тысячи раз - ВЕРЬ, блть, в свою неотразимость!

Вот тебе и весь секрет съема.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...