Перейти к публикации
пикап.Форум

Красавица, умница, 21 год, построить отношения.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые! Прошу совета.

 

итак, предисловие:

Познакомился с девушкой в интернете больше пол года назад. 21 год, умница, красавица, гордость своего ВУЗа из хорошей семьи и т.д. Встретились пару раз: 1 раз - погуляли в парке, 2 раз просто покатались по городу (никаких поцелуев обнималочек, просто разговоры). Сразу понял, что удивлять мне ее особо нечем, девушка любит путешествовать и многое видела. В тот момент у меня были "отношения" с другой. Поэтому пару последующих свиданий с данной девушкой пришлось отменить, после чего она просто перестала отвечать на звонки.

О себе: 24 года, работаю, тоже люблю путешествовать, бабником никогда не был.

Вот, в январе, после моей поездки в Париж, я выложил фото в ВК. Пишет мне Она, ненавязчиво: - привет как дела? - Все хорошо, что интересного/нового и т.д. (я как раз только расстался с очередной подругой) И так недели 3 мы переписывались (писала чаще она первая). И вот она мне пишет, что была бы рада меня увидеть. Я назначаю встречу на ближайшую субботу, заехал, за ней, на вопрос - куда мы? сказал - в ресторан. Впоследствии оказалось, что с рестораном не совсем угадал - впервые мне попалась такая девушка, которая "спокойно" относится к морепродуктам. Сидели, она много говорила, я больше слушал, где-то немного стеснялся, вообщем разговор вела она (в большей степени о работе). После чего отвез ее домой, поцеловал в щечку, а она сказала, что  ей все понравилось, и надеется, что это не последняя наша встреча. Договорились через неделю (даже меньше - 23 февраля) покататься на горных лыжах.

22го числа она сказала, что сильно простудилась (лежит с температурой) и очень сожалеет, что не может поехать со мной. В итоге я поехал на горнолыжку с друзьями и по пути завез ей огромный пакет с вкусняшками (Ферреро, рафаэлки и т.д.), чтобы ей было приятно выздоравливать, целовать не стал, чтобы не заразиться, но она обняла и  сказала, что ей безумно приятно.

Через пару дней она сказала, что ей уже лучше и я повел ее в очень крутой бар. Там мы вместе неплохо поднакидались коктейлями и уже чувствовали себя более раскрепощенно, общались на разные темы. Она даже согласилась после поехать ко мне, но в последний момент, что-то щелкнуло у нее в голове, она извинилась, и сказала, что не может так быстро - это противоречит ее принципам. Немного поугаваривал, даже сказал, что постелю ей в другой комнате, но безуспешно. Она попросила проводить ее до метро (оно закрывалось через 15 мин). На что я вызвал такси, в такси мы целовались, ненавязчиво трогал ее, где до этого не мог себе позволить. Отвез домой, она поблагодарила за прекрасный вечер, я ее тоже.

На следующий день написал ей, спросил - сильно ли она занята, она ответила - увы очень. После этого у нас пошли просто изумительные диалоги, в которых участвовала только одна сторона, в ответ получал сухое "да/нет, очень занята, сейчас некогда" (то что занята может быть и правдой, т.к. учится в престижном ВУЗе и работает в серьезной должности). Взял паузу, не писал 3 дня вчера решил позвонить, вкратце суть разговора:

- Как дела?

- В целом нормально, но очень много работы и по учебе навалилось, днями и ночами сижу черчу, как сам?

- Отлично, рабочая неделя подошла к концу. Какие планы на выхи?

- Завтра весь день чертить, на воскресенье тоже ничего обещать не могу, т.к. ничего не успеваю.

- Меня больше интересует на 8 марта у тебя как?

- Вот на 8 точно никаких планов.

- Ок. Тогда я за тебя уже все запланировал. 

- Ок. Звучит неплохо. Ладно я сейчас в магазине, как приду наберу или в ВК напишу.

 

В итоге так и не позвонила и не написала. Девочка очень зацепила, как раз то что мне нужно, даже недостатков не вижу. Хочу с ней добиться серьезных отношений. Посоветуйте как мне дальше себя вести. Хочу заказать на 8 марта столик в очень хорошем ресторане, и очень красивый букет ( цветы ранее не дарил, но знаю какие любит).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же уже запланировал все на 8 марта и обозначил это ей , вот и напомни числа 6 ,а там уже видно будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра, скорее всего это динамо, разводит тебя как может.

Значимость её завышена до небес, нулевая кинестетика, дрочево в СС, неуверенность в себе, тормоза = стабильный глубокий ДОД

Какие подарки? Очнись, она что, твоя девушка? Или ты хочешь быть её личным спонсором/аленем? Отношения начинаются ТОЛЬКО после секса, подарки ты даришь только своей девушке и то, при определенных условиях.

Сразу говорю - готовься к длительному игнору её на пару месяцев. Читай факи на форуме, развивайся по Т100Б, повышай СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень много вкладываешься для той, которая тебе никто. Это потому что ты думаешь, что за твои цветы, рестораны тебе что-то перепадёт.

Она это чувствует, поэтому поулыбыться, поцеловаться, рассказать про свою интересную жизнь, говорить как ей понравилось она будет. Но дальше ты не зайдешь. Она будет это пресекать. На твой взгляд вы встречаетесь, на её нет

И с каждым таким свиданием ты уменьшаешь свои шансы. Ты сливаешь первичную заинтересованность.

Короче, тебя френдзонят по полной.

Не обманывайся. У тебя всё плохо.

 

Что делать: во-первых снижать её значимость, во-вторых перестать вкладываться в неё и сделать так, чтобы она вкладывалась в тебя.

Почитай форум, посмотри, как проводят свиданки.

На свиданиях пробуй заинтересовать личностью, без трат денег или с малыми вложениями. Погулять в парке - отличная свиданка.

То что ты уже наобещал круиз на 8 марта это плохо. На твоём месте, я бы просто не отвечал на телефон неделю. Придумал бы отмазку важную, а потом перевел в позитив.

За это время, ты бы увидел, свои ошибки и то чего ты не делаешь нужного на свиданиях. А если ещё на других попробуешь, то будет просто отлично.

И после всего, ты бы смог получить те отношения, которые ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с парнем с выше, ты пытаешься ее удивлять, но зачем? Ты сам всегда ходишь в такие места? Просто сливаешь ресурс, зачем ей тебе что-то давать, когда ты и так готов положить весь мир к ее ногам. Делай дальше, если через недели 2 не вызвонится - Next.

На 8 марта - не поздравляй, если до этого сама не напишет не разу. Просто в топку. Можешь в сс даже не заходить для улучшения результата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, olegNew сказал:

Сразу говорю - готовься к длительному игнору её на пару месяцев. Читай факи на форуме, развивайся по Т100Б, повышай СП.

Кстати, да.

Лучше побольше игнорить и побольше развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор на пару месяцев не поможет, то что я заметил из твоего рассказа, она мониторит твои фотки в сс. Так вот что можно сделать:

  1. Не поздравить ее с 8 марта
  2. потусить на 8е марта с другой девушкой
  3. сделать фотку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kotunio сказал:

Игнор на пару месяцев не поможет, то что я заметил из твоего рассказа, она мониторит твои фотки в сс. Так вот что можно сделать:

  1. Не поздравить ее с 8 марта
  2. потусить на 8е марта с другой девушкой
  3. сделать фотку.

Игнор как минимум остудит ему голову, сейчас им руководят эмоции. Ничего хорошего из общения с ней пока не выйдет, потом будет тема "Как вернуть, люблюнимагу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка вообще знает или хотя бы догадывается о твоих намерениях относительно неё? Исходя из того, что ты написал, мне кажется не очень.

Когда ты только с ней познакомился ты пару раз её морозил, потому что был с другой. Сейчас она может тебя морозить в отместку. 

Да и ваше общение не очень похоже на то, которое ведет к ЛТР. Может быть с мужской стороны поход в бар с целью потом поехать к тебе это хорошая идея, но для девушки это вовсе не так. Понятное дело, что после того, как вы выпили и ты начал настаивать на том, чтобы поехать к тебе, а потом ещё и приставал в такси, она и не считает, что ты настроен серьезно. Да и ты сам говоришь, что она приличная и из хорошей семьи. Такой формат встреч точно не для неё, по крайней мере до того, как вы будете знать друг друга хорошо. 

Я бы, например, в такой ситуации даже если бы и поехала к парню, то общение больше с ним не продолжала, так как бар, а потом секс это чаще всего одноразовый секс в понимании девушек. Если девушка настроена серьезно, то такое развитие событий её только оттолкнет. И что бы там не говорили гуру пикапа, девушек для ЛТР таким способом не цепляют.

Раз вы договорились на 8 марта, то напомни к примеру 6 числа об этом, забронируй столик в ресторане, но без особых изысков. Желательно какое-нибудь уютное не шумное и не многолюдное заведение. Если девушка не против кальяна, на мой взгляд, это самый лучший вариант. Так атмосфера более романтичная, что-ли) После можно продолжить вечер прогулкой в парке или в каком-нибудь красивом месте. Цветы я бы сразу не дарила, а посмотрела на настрой девушки. Если вечер будет проходить хорошо и ты увидишь от неё тепло, то можно подарить цветы в конце, забежав в любой цветочный магазин. И не преувеличивай с роскошью цветов и ресторана. В первую очередь, это должен быть знак внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого!!! Если она тебе сильно понравилась,то стоит поухаживать,но без навязывания себя и поверь мне она это оценит.И не надо бояться  показывать свои чувства,ну захотел подарить цветы и подарил и плюй на мнение этих "профи",которые сами никого найти не могут,зато советы раздают и называют тебя Лохом.Они всю жизнь будут жить по шаблонам (когда позвонить,когда прожать на секс).Будь самим собой,не нужно казаться круче,строить из себя того,кем ты не являешься.То,что она дала тебе номер и вы встречались-это уже неплохо для начала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и конструктивную критику. Итак по порядку:

7 часов назад, olegNew сказал:

Классика жанра, скорее всего это динамо, разводит тебя как может.

Значимость её завышена до небес, нулевая кинестетика, дрочево в СС, неуверенность в себе, тормоза = стабильный глубокий ДОД 

Я бы не сказал, что динамо и что разводит, все же это было только второе свидание и сама она меня не о чем не просила. А насчет кинестетики, так она была на уровне. 

7 часов назад, SeverArt сказал:

То что ты уже наобещал круиз на 8 марта это плохо. На твоём месте, я бы просто не отвечал на телефон неделю. Придумал бы отмазку важную, а потом перевел в позитив.

 

7 часов назад, Kotunio сказал:

Игнор на пару месяцев не поможет, то что я заметил из твоего рассказа, она мониторит твои фотки в сс. Так вот что можно сделать:

  1. Не поздравить ее с 8 марта
  2. потусить на 8е марта с другой девушкой
  3. сделать фотку.

Я уверен на 99%, что продинамить ее на 8 марта после моих обещаний - это поставить точку во всей этой истории. Я уже писал, что мне приходилось мазаться перед ней пол года назад и что из этого вышло. Поэтому прошу еще раз сказать, что вы на этот счет думаете.

 

4 часа назад, miss_K сказал:

Да и ваше общение не очень похоже на то, которое ведет к ЛТР. Может быть с мужской стороны поход в бар с целью потом поехать к тебе это хорошая идея, но для девушки это вовсе не так. Понятное дело, что после того, как вы выпили и ты начал настаивать на том, чтобы поехать к тебе, а потом ещё и приставал в такси, она и не считает, что ты настроен серьезно. Да и ты сам говоришь, что она приличная и из хорошей семьи. Такой формат встреч точно не для неё, по крайней мере до того, как вы будете знать друг друга хорошо. 

На самом деле этот бар немного противоречит твоему представлению о барах. Это очень романтичное место на 33 этаже с шикарным панорамным видом на центр города и лучшими коктейлями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Egor1992 сказал:

Поэтому прошу еще раз сказать, что вы на этот счет думаете.

То что тебя ждёт ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ты  чего  вкладываться  то  так  пошел?  .Тебя  прикрутят  на  ресурс .От  нее  движняка  мало  один  ты  жопу  рвешь  .Ты  закидываешь  подарками  а  сам  до  конца  не  можешь  взять  инициативу  на  себя  и  никак  не  трахнешь  ее .Это  дод  без  вариантов .Ты  будешь  во  френдзоне со  своей  добротой .Будешь  отвези  меня  забери    и  ты  еще  цветочки  подгонишь и  все  такое  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже знают за неё оказывается,что она тебя в ДОД пошлёт.)) Не сливайся,поухаживай за ней 3-4 месяца.

UPD: Осторожнее с советами. В данной ситуации твои рекомендации "поухаживать 4 месяца" принесут только вред. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ya Zloy сказал:

Не слушай никого!!! Если она тебе сильно понравилась,то стоит поухаживать,но без навязывания себя и поверь мне она это оценит.И не надо бояться  показывать свои чувства,ну захотел подарить цветы и подарил и плюй на мнение этих "профи",которые сами никого найти не могут,зато советы раздают и называют тебя Лохом.Они всю жизнь будут жить по шаблонам (когда позвонить,когда прожать на секс).Будь самим собой,не нужно казаться круче,строить из себя того,кем ты не являешься.То,что она дала тебе номер и вы встречались-это уже неплохо для начала!

 

 

18 минут назад, Ya Zloy сказал:

Посмотри как кавказцы  ухаживают и сравни с нашими ваньками,которые копейки считают)

Как тут антилайк поставить?

 

По теме, автор, ты опять очередной парень из тысячи, который просит совет как завоевать любовь своей мечты и ответ, как и другим таким же как ты - "НИКАК", ага.

 

С твоим подходом и отношением к мамзелькам, как сейчас, ты максимум завоюешь только ее глубокую дружбу и признательность, а так же надежду, что, возможно, в один день она станет твоей девушкой ( ну и м*нет под звездами).

 

Выход один, забить на нее, интересоваться другими девушками, учиться флиртовать, соблазнять, прокачивать себя в материальном и, самое главное, в духовном плане. 

Ни в коем случае не пытайся соблазнить девушку подарками и ресторанами, только собой и своей личностью, а шлюх проще сразу к себе на дом заказать, чем выгуливать их и подарками заваливать. 

Учись быть общительным и притягивать к себе хороших людей. Читай факи, прогугли Natural selection, парни толковые, глаза тебе откроют.

 

Короче, спустя несколько месяцев, когда проведешь больше пару десятков свиданий с разным девушками и хотя бы парочку шпехнешь, можно вызванивать героиню темы. И то, к тому времени ты уже должен понять, что она "ОДНА ИЗ", а не "самая самая".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Egor1992 сказал:

Всем спасибо за советы и конструктивную критику. Итак по порядку:

Я бы не сказал, что динамо и что разводит, все же это было только второе свидание и сама она меня не о чем не просила. А насчет кинестетики, так она была на уровне. 

 

Я уверен на 99%, что продинамить ее на 8 марта после моих обещаний - это поставить точку во всей этой истории. Я уже писал, что мне приходилось мазаться перед ней пол года назад и что из этого вышло. Поэтому прошу еще раз сказать, что вы на этот счет думаете.

 

На самом деле этот бар немного противоречит твоему представлению о барах. Это очень романтичное место на 33 этаже с шикарным панорамным видом на центр города и лучшими коктейлями.

Конечно она не будет тебя спрашивать напрямую, но она дает тебе надежду на продолжение, а в конце все обламывает. Ты начинаешь себе внушать, что еще чуть-чуть влива и я её точно трахну, вообщем играешь в её игры и получаешь нужный ей результат. Завязывай с этим, на нее нужно пока забить.

Не сомневайся, она тебя еще пинганёт, терять такую халяву никто не захочет просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afanas сказал:

Ты  будешь  во  френдзоне со  своей  добротой .Будешь  отвези  меня  забери    и  ты  еще  цветочки  подгонишь и  все  такое  .

 

30 минут назад, g00sh сказал:

 

С твоим подходом и отношением к мамзелькам, как сейчас, ты максимум завоюешь только ее глубокую дружбу и признательность, а так же надежду, что, возможно, в один день она станет твоей девушкой ( ну и м*нет под звездами).

 

14 минуты назад, olegNew сказал:

но она дает тебе надежду на продолжение, а в конце все обламывает. Ты начинаешь себе внушать, что еще чуть-чуть влива и я её точно трахну, вообщем играешь в её игры и получаешь нужный ей результат. Завязывай с этим, на нее нужно пока забить.

Я понимаю, к чему это все идет, иначе не стал бы сюда писать.

Но все же, она уже пообещала провести 8 марта со мной, а в отсутствии пунктуальности ее не упрекнуть. Какие мои действия в эту дату? Просто не писать и не звонить, как будто договоренности и не было? А если сама напишет? Тупо игнорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  возьми  ответственность на  себя  и  рискни иди  до  конца  .Просто   от  твоей  доброты  ты  завысишь  ее  значимость  и  тебя  начнут  использовать и  дадут френдзону .Если  чуть  уйти  от  темы  соблазнения  фастов и  пикапа то ну  уж  если  тебе  так  нравиться дама  ты  согласен  на  долгие ухаживания  и  все прочее .Все  это  клева  но  не  упускай  просто  шансов и  проходи  женские  проверки где  то настойчивость прояви  где  то  гибкость  где  то  игру  добавь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Egor1992 сказал:

 

 

Я понимаю, к чему это все идет, иначе не стал бы сюда писать.

Но все же, она уже пообещала провести 8 марта со мной, а в отсутствии пунктуальности ее не упрекнуть. Какие мои действия в эту дату? Просто не писать и не звонить, как будто договоренности и не было? А если сама напишет? Тупо игнорить? 

Не пиши ей и не звони. Если она сама выйдет на связь, реагируй только на ее звонки, не меньше, несколько секунд с ней побазаришь, скажешь, что проведешь этот день с семьей и после этого забиваешь на нее хрен и занимаешься саморазвитием, параллельно бомбишь мамзелек.

Советовать тебе как вырулить эту ситуацию на свиданке и затащить в постель не вижу смысла, не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у форума за манера лечить любую хрень игнором? Каким образом сработает игнор, если значимость автора нулевая? Нужно быть умнее.

Автор, судя по поведению девушки, можно смело утверждать, что тебя "подсаживают". Она почувствовала, что ты неопытный парень и подсел на неё, раз с первых встреч заезжаешь за ней и в рестораны ведёшь, а поцеловать решился только по синьке. Добавим сюда СС дрочь по мессенджерам и в "ВК".

Это предсказуемое и неинтересное поведение с твоей стороны. Девушки подсаживаются на эмоции, а не рестораны и цветы.

Рекомендации:

1. Переключить фокус внимания с девушки на другие свои увлечения, личные цели и общение с девушками. Это остудит твою голову. 

2. До 7 марта не писать ей и не звонить. 7 марта, вечером (после 18:00), позвонить и уточнить с планами на 8 марта. 

3. Исходя из ответа, подготовить что-то по настоящему интересное и обязательно с зачётом. Например, свидание на крыше. Картинг. Конная прогулка. Квест-рум. Никаких, бл*ть, медведей и ресторанов. Ознакомься с тем, что такое "трёхсвиданка" и действуюй по плану третьего свидания.

4. Если 7 марта тебя побреют, то забываешь эту девушку минимум на две недели - месяц. А там дальше выработаем план.

Сам ей не пиши и не звони. В СС и мессенджерах отвечать ни сразу, а с перерывами (лучше прочитать и просто не ответить, так больше эмоций). И закрывать диалоги с ремаркой на то, что сейчас чем-то увлечён и не можешь писать. Звонки закрывать также. И стараться в это время быть действительно занятым! Съезди опять на горнолыжку. Сходи в клуб. Встреться с другой девушкой. Книжку почитай, форум читай.

Отписывайся по ходу дела. 

3 часа назад, Ya Zloy сказал:

Все уже знают за неё оказывается,что она тебя в ДОД пошлёт.)) Не сливайся,поухаживай за ней 3-4 месяца.

UPD: Осторожнее с советами. В данной ситуации твои рекомендации "поухаживать 4 месяца" принесут только вред. Предупреждение. [Rooter]

Предупреждение. Пишешь вредные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rooter сказал:

Что у форума за манера лечить любую хрень игнором? Каким образом сработает игнор, если значимость автора нулевая? Нужно быть умнее.

Никто не написал, что игнор  должен «вылечить» или разбудить желание девушки.

В его ситуации игнор поможет сдержать его же «неопытную» инициативу, разобраться, что правильно, что нет, с другими ОЖП. Да хотя бы форум почитать и переварить всё это.

Ну, а отправлять его на очередное свидание 8-го числа до которого три дня и надеется, что он вырулит, нужно быть очень оптимистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SeverArt сказал:

Ну, а отправлять его на очередное свидание 8-го числа до которого три дня и надеется, что он вырулит, нужно быть очень оптимистом.

А что сложного вырулить до зачёта в его ситуации? На мой взгляд - ничего. Учиться и набирать опыт всё равно необходимо.

Цитата

В его ситуации игнор поможет сдержать его же «неопытную» инициативу, разобраться, что правильно, что нет, с другими ОЖП. Да хотя бы форум почитать и переварить всё это.

Пусть учиться взаимодействовать с девушками. Эту ситуацию можно вырулить и без игнора. При чём с пользой для себя. Уйти в блокаду всегда успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

А что сложного вырулить до зачёта в его ситуации? На мой взгляд - ничего. Учиться и набирать опыт всё равно необходимо.

Пусть учиться взаимодействовать с девушками. Эту ситуацию можно вырулить и без игнора. При чём с пользой для себя. Уйти в блокаду всегда успеет.

Автор с самого начала темы уже спорит со всеми, он же опытный и лучше вас пикаперов знает :D

Автор,  не понимаю, зачем спрашивать советы и спорить потом? Люди тут годами сидят и спасают таких, тут ситуация типична и очевидна.

Я бы посоветовал прочитать факи,  если читал, то перечитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Syler сказал:

Автор с самого начала темы уже спорит со всеми, он же опытный и лучше вас пикаперов знает :D

Автор,  не понимаю, зачем спрашивать советы и спорить потом? Люди тут годами сидят и спасают таких, тут ситуация типична и очевидна.

Я бы посоветовал прочитать факи,  если читал, то перечитать

Что-то я не заметил, что спорил с кем-либо, кроме как сейчас с тобой. Только прислушивался и уточнял детали.

8 часов назад, Rooter сказал:

Что у форума за манера лечить любую хрень игнором? Каким образом сработает игнор, если значимость автора нулевая? Нужно быть умнее.

Автор, судя по поведению девушки, можно смело утверждать, что тебя "подсаживают". Она почувствовала, что ты неопытный парень и подсел на неё, раз с первых встреч заезжаешь за ней и в рестораны ведёшь, а поцеловать решился только по синьке. Добавим сюда СС дрочь по мессенджерам и в "ВК".

Это предсказуемое и неинтересное поведение с твоей стороны. Девушки подсаживаются на эмоции, а не рестораны и цветы.

Рекомендации:

1. Переключить фокус внимания с девушки на другие свои увлечения, личные цели и общение с девушками. Это остудит твою голову. 

2. До 7 марта не писать ей и не звонить. 7 марта, вечером (после 18:00), позвонить и уточнить с планами на 8 марта. 

3. Исходя из ответа, подготовить что-то по настоящему интересное и обязательно с зачётом. Например, свидание на крыше. Картинг. Конная прогулка. Квест-рум. Никаких, бл*ть, медведей и ресторанов. Ознакомься с тем, что такое "трёхсвиданка" и действуюй по плану третьего свидания.

4. Если 7 марта тебя побреют, то забываешь эту девушку минимум на две недели - месяц. А там дальше выработаем план.

Сам ей не пиши и не звони. В СС и мессенджерах отвечать ни сразу, а с перерывами (лучше прочитать и просто не ответить, так больше эмоций). И закрывать диалоги с ремаркой на то, что сейчас чем-то увлечён и не можешь писать. Звонки закрывать также. И стараться в это время быть действительно занятым! Съезди опять на горнолыжку. Сходи в клуб. Встреться с другой девушкой. Книжку почитай, форум читай.

Отписывайся по ходу дела. 

Спасибо за такой развернутый ответ. Все рекомендации приняты в работу. Буду отписываться по мере поступления новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ya Zloy сказал:

Все уже знают за неё оказывается,что она тебя в ДОД пошлёт.)) Не сливайся,поухаживай за ней 3-4 месяца.

Похоже на то, что парень очень толсто тролит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот, в январе, после моей поездки в Париж, я выложил фото в ВК. 

ищет спонсора в Париж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rooter сказал:

А что сложного вырулить до зачёта в его ситуации? На мой взгляд - ничего. Учиться и набирать опыт всё равно необходимо.

Пусть учиться взаимодействовать с девушками. Эту ситуацию можно вырулить и без игнора. При чём с пользой для себя. Уйти в блокаду всегда успеет.

Что в твоём понимании вырулить его ситуацию?

В моём то, что он обозначил в цель - отношения с девушкой. Учитывая его ситуацию, она не для наработки опыта, а точных действий.

И вот по поводу этого «...свидание на крыше. Картинг. Конная прогулка. Квест-рум. » Может не надо его опять подталкивать платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валентин1974 сказал:

ищет спонсора в Париж

Я 3 недели назад гонял с друзьями на выхи в Берлин потусить, о чем ее предупреждал, а потом, при встрече, еще и рассказывал, как все было круто. Говорила, что очень рада за меня и никаких обид вроде не было, по крайней мере внешне не показывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество бреда в теме зашкаливает:

Olegnew, пара-тройка коктейлей и динамо, ты чего?! Совсем жесть.

Severart, автора НЕ ФРЕНДЗОНИЛИ! Он сам яму себе рыл. Баба не виновата.

ПочтиАльфа, у них договоренность о встрече. Не надо вести себя автору, как дикарю, цыгану из клоаки. 

Ya Zloy, так автор и ухаживал ненавязчиво (с точки зрения ОЖП такие ухаживания = порхание кастрата), он вполне успешно реализует свою цель (судя по тому, что в сабже видел), а именно: общение с ОЖП. Да-да, они вполне себе общаются.

В целом правильную ОСь потом тебе тут дали, но я уверен, что ты, автор, завалишь ситуацию. Ты уже ходишь с лапшой (сказать где именно?) + 5 , с позволения сказать свиданий, не понятно чем именно занимался. Это наталкивает на мысли.

Я тут могу предложить убогий вариант, который автор не завалит- встретиться 8го в кафе, где пуфики, выпить за праздник (что ты там будешь болтать и как кинестетить мне пофиг, тут полно тем об этом),  но не в говно, везти домой не более 20 минут (именно столько применительно к автору). ЛМР дома- варианты, когда идешь в душ, обвязываешься полотенцем и действуешь... криво. Но! В данном случае сможет сработать поговорка про пьяную бабу, её пи$ду и хозяйку. Многие могут начать смеяться и кидать в меня тапки, постойте господа, рекомендую ещё раз прочитать, что творил автор, трезво оценить его уровень. Мое мнение автор на данном этапе ВООБЩЕ не игрок. Это не значит, что он таким не будет- всё отлично него зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SeverArt сказал:

Что в твоём понимании вырулить его ситуацию?

В моём то, что он обозначил в цель - отношения с девушкой. Учитывая его ситуацию, она не для наработки опыта, а точных действий.

И вот по поводу этого «...свидание на крыше. Картинг. Конная прогулка. Квест-рум. » Может не надо его опять подталкивать платить?

В моём понимание, вырулить ситуацию - довести до зачёта. 

Даже, если брать сразу цель "отношений", то к этому явно не ведёт игнор, когда автор уже назначил свидание восьмого марта. Позвонил, встречу назначил, а сам слился - определённо будет в пользу, конечно. Без этого факта, возможно, и выгоднее было уже ретироваться, но это уже произошло, и надо постараться выжать максимум из потенциальной встречи. 

В смысле не подталкивать платить? Он в первые проведёт нормальное свидание, качественного уровня, с эмоциональной интенсивностью, что сыграет на руку во время встречи. Процесс соблазнения - это период, когда большинство расходов берёт на себя парень, в этом ничего страшного нет. Одно дело отдать 1.500 рублей за квест и кофе с мороженым, другое дело вести в ресторан за 3.000 - 5.000.

Если автор будет и дальше стесняться поцеловать её, увезти домой, то это его страхи. И с ними надо бороться на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Если автор будет и дальше стесняться поцеловать её, увезти домой, то это его страхи. И с ними надо бороться на практике.

Не пойму, что я сделал не так? Как только мы остались в безлюдном месте, я сразу начал ее целовать. Ну а насчет увезти домой, если она сама зациклилась на том, что не поедет и на все мои уговоры и настаивания отвечала отказом, мне что нужно было в багажник ее затолкать и домой отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Egor1992 сказал:

Не пойму, что я сделал не так? Как только мы остались в безлюдном месте, я сразу начал ее целовать. Ну а насчет увезти домой, если она сама зациклилась на том, что не поедет и на все мои уговоры и настаивания отвечала отказом, мне что нужно было в багажник ее затолкать и домой отвезти?

Разговор не о том, что сделал не так раньше. Речь о том, чтобы ты всё сделал верно в будущем. Был раскрепощён, не боялся кинестетить и флиртовать. Естественный и позитивно-игривый настрой - хороший залог при соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

В моём понимание, вырулить ситуацию - довести до зачёта. 

Даже, если брать сразу цель "отношений", то к этому явно не ведёт игнор, когда автор уже назначил свидание восьмого марта. Позвонил, встречу назначил, а сам слился - определённо будет в пользу, конечно. Без этого факта, возможно, и выгоднее было уже ретироваться, но это уже произошло, и надо постараться выжать максимум из потенциальной встречи. 

В смысле не подталкивать платить? Он в первые проведёт нормальное свидание, качественного уровня, с эмоциональной интенсивностью, что сыграет на руку во время встречи. Процесс соблазнения - это период, когда большинство расходов берёт на себя парень, в этом ничего страшного нет. Одно дело отдать 1.500 рублей за квест и кофе с мороженым, другое дело вести в ресторан за 3.000 - 5.000.

Если автор будет и дальше стесняться поцеловать её, увезти домой, то это его страхи. И с ними надо бороться на практике.

Я тебя понял, просто выскажу своё мнение, а автор сам решит, что ему ближе.

Трехсвиданка является успешной, когда правильно начал на старте, тогда формируется образ раскрепощённого парня, который полон позитива и готов им делиться от избытка. Если взять его случай и идти по сценарию третьего свидания всё будет плохо. Потому что у неё сложился шаблон на этого парня, он провайдер ресурсов и плавный переход от общения к соблазнению у него не выйдет, просто нарвётся на её холод и непонимание.

Считаю что наобещать и слиться на время в его ситуации хорошо, так как будет хоть какая-то реакция у девушки. В его ситуации негативная реакция на него гораздо лучше, чем отсутствие реакции. Пусть повариться с мыслями о нём. А потом вывести в позитив "креативной" отмазкой будет не сложно.

Про платить, всё верно если трёхсвиданка правильно начата и ведётся. В его ситуации, где даже на 23 февраля вкладывался он, а не она, всякие "эмоциональные"свидания вроде картингов итд пойдут в минус его цели. Она скажет, спасибо было круто, пока. Поэтому спустя месяц поморозить с ней жопу в парке, рассказав интересную историю, почему он пропал на неделю, месяц - норм свиданка.

А за неделю, месяц пусть пробует с другими ОЖП. Причём советую не тратится больше, чем на чай в кафешке, потому что он все свои желания пытается реализовать ресурсами, пусть лучше пробует собой, пусть натыкается на паузы в разговоре, пусть проходит проверки, учиться заинтересовывать, провоцировать девушку на ответные действия и вложения.

А уже когда сформирует пикаперские навыки, тогда можно подкреплять свой статус материальными вложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Egor1992 сказал:

Не пойму, что я сделал не так? Как только мы остались в безлюдном месте, я сразу начал ее целовать.  

Ты это серьезно? Если честно, то без денег ты нуб и тфн, с этим не надо спорить, надо это признать и пытаться себя изменять.

Тебе дают 2 полноценные ОСи и совет по спаиванию. Мне вот интересно, как именно ты будешь соблазнять деву после конной прогулки (берем её в качестве примера), у тебя необъявленный ДОД (тебе его объявят, не переживай), чтобы соблазнить ее необходимо воздействие невероятной магнитуды. Также следует держать в уме, что свидания можно проводить познавательными, интересными (но ассексуальными), а можно и тухлыми, что влияет на смену образа позже. Как ты это сможешь сделать, как спланировать и провести свидание, чтобы от коней перейти на х*и? Ответ прост - в случае автора никак. Да, можно вырулить после конной прогулки, хотя тут придется хронометраж свидания увеличивать, кто спорит, но ПОСЛЕ 5 УГ (акцентирую внимание на низком качестве) встреч, могу точно сказать, что и подготовленному игроку придется провести дерзновенное, ярчайшее свидание. Кто сказал, что бесполый образ, который сформировался в голове девы, легко стереть и заменить на противоположный- на образ идеального мужчины. Мне кажется, что такие вещи должны быть известны, тому, кто предлагает эвент-свидания. Это как посоветовать начинающему боксеру выйти против Роя Джонса в лучшие годы.

Был раскрепощён, не боялся кинестетить и флиртовать. Естественный и позитивно-игривый настрой - хороший залог при соблазнении.

В ситуации, когда над головой автора занесен топор ДОДа?! Ты это... смеешься или тонко издеваешься? Какой там у автора естественный настрой??? Тебе рассказать, модератор , или сам додумаешься????

Уйти и пропасть? Даже этот вариант много лучше, но это совсем уж не цивилизованно. Нет лоска в этом. Если уж не хочешь ее подпаивать (хехе, неспортивно, знаю), то уж лучше так делай, как СеверАрт посоветовал (это его ОСь я имел в виду, в данном случае Рутер абсолютно не прав), чем проводи свидание, типа красивое и полностью бесполезное, где обосрешься по полной. Как раз после него заветный ДОД будет :P, если пойдёшь на свидание и не включишь свой мозг, не станешь играть грязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 12:15, Egor1992 сказал:

Она даже согласилась после поехать ко мне, но в последний момент, что-то щелкнуло у нее в голове, она извинилась, и сказала, что не может так быстро - это противоречит ее принципам. Немного поугаваривал, даже сказал, что постелю ей в другой комнате, но безуспешно. Она попросила проводить ее до метро (оно закрывалось через 15 мин). На что я вызвал такси, в такси мы целовались, ненавязчиво трогал ее, где до этого не мог себе позволить. Отвез домой, она поблагодарила за прекрасный вечер, я ее тоже.

Казалось бы в этом случае надо было немедленно щелкнуть Д, резко охоладеть, радоваться тому что тебя ждут другие ОЖП. Держал бы всю дорогу до метро железную Д, провожал бы как черепаха. Затем включить без вариантность "я тебе сразу предложил ко мне"), опять нет-так вызвал такси, сухо досвидание, даже не махал бы рукой. Заставил бы ее жалеть, что не осталась, держать далее Д, до ее миниБ.

На 8 марта если вытянешь ее как Rooter сказал, при встрече скажи, у меня для тебя подарок, попроси закрыть глаза, затем устрой ей засос. Если начнет уходить, то пока, можешь ей кинуть напоследок, что это был часть подарка. И не уговаривая ее идти с тобой уходить и держать Д, до ее вызвона. А если оценит, то тебе К++ и далее, по рекомендациям Гуру.

Могу, конечно, ошибаться. Ждем-с вариантов и критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я тебя не троллил,написав ,что тебе придется поухаживать за ней 3-4 месяца при условии,что от неё есть хоть небольшая ,но взаимность.Хочешь ты этого или нет,но это необходимо,если ты хочешь серьёзных отношений с ней.Ты странный какой-то ,если думаешь ,что после 3 прогулок она должна тебе звонить или писать,даже если и сказала это,ты для нее никто пока.И не нужно делать из этого трагедию,так как у человека могут быть дела.Скажу тебе так по-своему опыту:"Если ты нравишься девке,то очень сложно что-то запороть и не думай об этом,а если нет,то тогда чтобы ты не делал все будет с косяками"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ROOTER,  

Да, девушки подсаживаются на эмоции,но не от картинга или конной прогулки ,а от человека.Ну получит она от картинга какие-то  эмоции и что дальше,если на человека  ей наплевать,например).Ничто не поможет переубедить девушку чувствовать.Чувства либо есть,либо нет.И никакие интересные свидания с игнорами не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 16:50, backon сказал:

Количество бреда в теме зашкаливает:

Olegnew, пара-тройка коктейлей и динамо, ты чего?! Совсем жесть.

Severart, автора НЕ ФРЕНДЗОНИЛИ! Он сам яму себе рыл. Баба не виновата.

ПочтиАльфа, у них договоренность о встрече. Не надо вести себя автору, как дикарю, цыгану из клоаки. 

Ya Zloy, так автор и ухаживал ненавязчиво (с точки зрения ОЖП такие ухаживания = порхание кастрата), он вполне успешно реализует свою цель (судя по тому, что в сабже видел), а именно: общение с ОЖП. Да-да, они вполне себе общаются.

В целом правильную ОСь потом тебе тут дали, но я уверен, что ты, автор, завалишь ситуацию. Ты уже ходишь с лапшой (сказать где именно?) + 5 , с позволения сказать свиданий, не понятно чем именно занимался. Это наталкивает на мысли.

Я тут могу предложить убогий вариант, который автор не завалит- встретиться 8го в кафе, где пуфики, выпить за праздник (что ты там будешь болтать и как кинестетить мне пофиг, тут полно тем об этом),  но не в говно, везти домой не более 20 минут (именно столько применительно к автору). ЛМР дома- варианты, когда идешь в душ, обвязываешься полотенцем и действуешь... криво. Но! В данном случае сможет сработать поговорка про пьяную бабу, её пи$ду и хозяйку. Многие могут начать смеяться и кидать в меня тапки, постойте господа, рекомендую ещё раз прочитать, что творил автор, трезво оценить его уровень. Мое мнение автор на данном этапе ВООБЩЕ не игрок. Это не значит, что он таким не будет- всё отлично него зависит.

Там не только коктейли, слишком много он ресурса в целом влил.

А что, чем не динамо? Она его подталкивает к дальнейшему вливу ресурса, классическое "Мне надо подумать". Она хорошо проводит время, в замен ничего не отдавая, ей плохо чтоли?

Поэтому, ИМХО - лечить надо все-таки игнором, сейчас крышеснос ничего не даст, она опять получит ресурс от него и не будет отдачи, на крайняк ДОД объявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, olegNew сказал:

1 Там не только коктейли, слишком много он ресурса в целом влил.

А что, чем не динамо? Она его подталкивает к дальнейшему вливу ресурса, классическое "Мне надо подумать". 2 Она хорошо проводит время, в замен ничего не отдавая, ей плохо чтоли?

3 Поэтому, ИМХО - лечить надо все-таки игнором, сейчас крышеснос ничего не даст, она опять получит ресурс от него и не будет отдачи, на крайняк ДОД объявит.

1 До того, как отдаться охотницы получают материальные дары, которые могут стоить пару-тройку годовых средних московских зп (70 000 в мес). Вот это динамо, классическое. Или же завуалированная проституция :D

2 Тут уже был сабж, касательно ликвидности ОМП и ОЖП. Естественно, что я его только видел, ничего не постил. Так ликвидностьОЖП, отвечающей параметрам сабжа, будет выше, чем у автора (он указал, что работает, не живет образом жизни рантье). Грубо говоря, эта девочка может стать женой паппи или сыны менеджера Ростеха, Роснефти или иной госкорпорации, но она вместо поиска такой партии тратит время на автора.

3 Лечить надо причины болезни и только. Ты правильно поднял тему ресурсообмена. Только давай обратим внимание на его цену. Почему она стала очень низкой, можно ли достигнуть номинала, а потом сделать свой ресурс очень дорогим? Понятно, что если сделать КС, когда ресурс дешевый, то и результат будет соответствующий. А если попытаться обмануть (вариант с легким спаиванием)? Ведь не надо же никакого скила иметь в данной ситуации :D Ну а цену увеличить? Как я уже упоминал, при интересных, но "холодных" свиданиях, можно непосредственно перед ДОД свиданием проводить встречу необычайно ярко, жарко, чувственно, сексуально, спонтанно!!! Без страха потери, начинать искусство, с позволения сказать. Можно ли начинать ОВП, когда дева ошеломлена, когда она не совсем понимает, что творится, когда проснулось ЛЮБОПЫТСТВО, когда ее мужчина очаровал, когда бесполый образ был уничтожен???? Аааа?))))) Такие выкрутасы делал тут один юзер. Это весело (трахать баб, когда у них мозг в письку утекает) и работает на все 169%. Но вот автор не сможет такое провернуть, тогда или вернуть цену ресурса к номинальной стоимости (хотя за время игнора её могут легко или подснять, или начать ЛТР, ибо молодая), или обмануть бабу и играть грязно. Лучше разбирать свои ошибки с улыбкой на морде, поэтому очевидно, что в кафе и спаивать!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 01:28, Rooter сказал:

2. До 7 марта не писать ей и не звонить. 7 марта, вечером (после 18:00), позвонить и уточнить с планами на 8 марта. 

3. Исходя из ответа, подготовить что-то по настоящему интересное и обязательно с зачётом. Например, свидание на крыше. Картинг. Конная прогулка. Квест-рум. Никаких, бл*ть, медведей и ресторанов. Ознакомься с тем, что такое "трёхсвиданка" и действуюй по плану третьего свидания.

4. Если 7 марта тебя побреют, то забываешь эту девушку минимум на две недели - месяц. А там дальше выработаем план.

 

 

8 часов назад, backon сказал:

3 Лечить надо причины болезни и только. Ты правильно поднял тему ресурсообмена. Только давай обратим внимание на его цену. Почему она стала очень низкой, можно ли достигнуть номинала, а потом сделать свой ресурс очень дорогим? Понятно, что если сделать КС, когда ресурс дешевый, то и результат будет соответствующий. А если попытаться обмануть (вариант с легким спаиванием)? Ведь не надо же никакого скила иметь в данной ситуации :D Ну а цену увеличить? Как я уже упоминал, при интересных, но "холодных" свиданиях, можно непосредственно перед ДОД свиданием проводить встречу необычайно ярко, жарко, чувственно, сексуально, спонтанно!!! Без страха потери, начинать искусство, с позволения сказать. Можно ли начинать ОВП, когда дева ошеломлена, когда она не совсем понимает, что творится, когда проснулось ЛЮБОПЫТСТВО, когда ее мужчина очаровал, когда бесполый образ был уничтожен???? Аааа?))))) Такие выкрутасы делал тут один юзер. Это весело (трахать баб, когда у них мозг в письку утекает) и работает на все 169%. Но вот автор не сможет такое провернуть, тогда или вернуть цену ресурса к номинальной стоимости (хотя за время игнора её могут легко или подснять, или начать ЛТР, ибо молодая), или обмануть бабу и играть грязно. Лучше разбирать свои ошибки с улыбкой на морде, поэтому очевидно, что в кафе и спаивать!)))

Сегодня позвонил ей, уточнить насчет планов, на что получил ответ: "Я, как и обещала ничего не планировала". Обозначил ей время и место на завтра, что именно будет не говорил, сказал, что ее ждет сюрприз, который ей точно понравится. Фактически забронировал столик в классном ресторане на большой-большой высоте, оттуда есть прямой выход на крышу с экскурсоводами и каток на террасе и еще много интересных фишек. Я правильно понимаю - никаких цветов и подарков?

И еще проблема, куда приглашать после? У меня сейчас живет друг до пятницы (хоть он и в отдельной комнате), думаю она этого не оценит. Хочу заскочить с ней в гостишку (благо есть поблизости хорошие), но учитывая, что в прошлый раз она со мной домой не поехала, думаю в гостишку не пойдет тем более, опять будет ссылаться на свои принципы. Может посоветуете, как это приглашение красиво обыграть, чтобы затащить ее туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Egor1992 сказал:

Сегодня позвонил ей, уточнить насчет планов, на что получил ответ: "Я, как и обещала ничего не планировала". Обозначил ей время и место на завтра, что именно будет не говорил, сказал, что ее ждет сюрприз, который ей точно понравится. Фактически забронировал столик в классном ресторане на большой-большой высоте, оттуда есть прямой выход на крышу с экскурсоводами (как советовал Rooter) и каток на террасе и еще много интересных фишек. Я правильно понимаю - никаких цветов и подарков?

И еще проблема, куда приглашать после? У меня сейчас живет друг до пятницы (хоть он и в отдельной комнате), думаю она этого не оценит. Хочу заскочить с ней в гостишку (благо есть поблизости хорошие), но учитывая, что в прошлый раз она со мной домой не поехала, думаю в гостишку не пойдет тем более, опять будет ссылаться на свои принципы.

Охереть. 

Парень, ты мой совет конкретно в абсолют возвёл. Не представляю, какие бабки ты там решил потратить, но это по любому неоправданные вложения, которые сигнализирует о тотально высокой значимости девушки. При таком раскладе, действительно будет сложно работать.

Такое следовало устраивать для ЛТР'ки, но никак не для девочки, с которой даже секса не было. Я же конкретно написал - никаких ресторанов. Обычные свидание с кафе, эмоциональным мероприятием и домой вести, а у тебя целая шоу-программа.

Если есть возможность отменить бронь - отменяй. Веди сначала на, допустим, картинг или квест-комнату, потом идёшь в кафе или кальянную, а потом домой.

Не надо никаких подарков и цветов.

Цитата

Может посоветуете, как это приглашение красиво обыграть, чтобы затащить ее туда?

Если у тебя будет нормальный уровень кинестетики и поцелуев, то этот вопрос отпадёт сам собой. Просто скажешь "Пошли ко мне кино смотреть" и этого будет достаточно.

В 06.03.2017 в 16:06, backon сказал:

Ты это серьезно? Если честно, то без денег ты нуб и тфн, с этим не надо спорить, надо это признать и пытаться себя изменять.

Тебе дают 2 полноценные ОСи и совет по спаиванию. Мне вот интересно, как именно ты будешь соблазнять деву после конной прогулки (берем её в качестве примера), у тебя необъявленный ДОД (тебе его объявят, не переживай), чтобы соблазнить ее необходимо воздействие невероятной магнитуды. Также следует держать в уме, что свидания можно проводить познавательными, интересными (но ассексуальными), а можно и тухлыми, что влияет на смену образа позже. Как ты это сможешь сделать, как спланировать и провести свидание, чтобы от коней перейти на х*и? Ответ прост - в случае автора никак. Да, можно вырулить после конной прогулки, хотя тут придется хронометраж свидания увеличивать, кто спорит, но ПОСЛЕ 5 УГ (акцентирую внимание на низком качестве) встреч, могу точно сказать, что и подготовленному игроку придется провести дерзновенное, ярчайшее свидание. Кто сказал, что бесполый образ, который сформировался в голове девы, легко стереть и заменить на противоположный- на образ идеального мужчины. Мне кажется, что такие вещи должны быть известны, тому, кто предлагает эвент-свидания. Это как посоветовать начинающему боксеру выйти против Роя Джонса в лучшие годы.

Был раскрепощён, не боялся кинестетить и флиртовать. Естественный и позитивно-игривый настрой - хороший залог при соблазнении.

В ситуации, когда над головой автора занесен топор ДОДа?! Ты это... смеешься или тонко издеваешься? Какой там у автора естественный настрой??? Тебе рассказать, модератор , или сам додумаешься????

Уйти и пропасть? Даже этот вариант много лучше, но это совсем уж не цивилизованно. Нет лоска в этом. Если уж не хочешь ее подпаивать (хехе, неспортивно, знаю), то уж лучше так делай, как СеверАрт посоветовал (это его ОСь я имел в виду, в данном случае Рутер абсолютно не прав), чем проводи свидание, типа красивое и полностью бесполезное, где обосрешься по полной. Как раз после него заветный ДОД будет :P, если пойдёшь на свидание и не включишь свой мозг, не станешь играть грязно.

Сравнить обычное свидание с боем новичка в боксе и Роя Джонса - это, конечно, сильно.

В отличии от SeverArt, который ведёт спор аргументированно и предлагает свою линию, ты просто брыжешь слюной. Моя позиция простая - ему надо приобретать опыт. Вполне вероятно, что она влепет ему ДОД, и что с того? Это его убьёт или как? 

Автор, если ты боишься потерять эту бабу, то можешь действительно уходить в игнор, начинать читать форум, и может получится применить знания на другой бабе, когда нибудь в будущем.

Я тебе советовал найти информацию по трёхсвиданке, у тебя было время почитать этот форум. И перед тобой простой выбор:
1. Попробовать применить эти знания уже сейчас, с этой девушкой. Не бояться её трогать. Не бояться её поцеловать. И не боятся того, что она может тебя послать. А это вполне вероятно, учитывая твою значимость. Выбирая мой вариант, ты получишь опыт здесь и сейчас, получишь шанс её соблазнить, но с высокими рисками получить ДОД.

2. Вариант @SeverArt. Говоришь завтра, что охереть как заболел. Уходишь в игнор. Читаешь форум. Практикуешь знания на других бабах (которые, тоже могут тебя послать, конечно же) и уже, когда будешь уверен в том, что можешь соблазнять - снова ей позвонишь. Тут шанс соблазнить в разы выше.

Выбор делай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Egor1992 сказал:

У меня сейчас живет друг до пятницы (хоть он и в отдельной комнате), думаю она этого не оценит.

Забыл ответить.

Пусть твой друг завтра в хостел на одну ночь переедет. Ничего страшного с ним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, backon сказал:

1 До того, как отдаться охотницы получают материальные дары, которые могут стоить пару-тройку годовых средних московских зп (70 000 в мес). Вот это динамо, классическое. Или же завуалированная проституция :D

2 Тут уже был сабж, касательно ликвидности ОМП и ОЖП. Естественно, что я его только видел, ничего не постил. Так ликвидностьОЖП, отвечающей параметрам сабжа, будет выше, чем у автора (он указал, что работает, не живет образом жизни рантье). Грубо говоря, эта девочка может стать женой паппи или сыны менеджера Ростеха, Роснефти или иной госкорпорации, но она вместо поиска такой партии тратит время на автора.

3 Лечить надо причины болезни и только. Ты правильно поднял тему ресурсообмена. Только давай обратим внимание на его цену. Почему она стала очень низкой, можно ли достигнуть номинала, а потом сделать свой ресурс очень дорогим? Понятно, что если сделать КС, когда ресурс дешевый, то и результат будет соответствующий. А если попытаться обмануть (вариант с легким спаиванием)? Ведь не надо же никакого скила иметь в данной ситуации :D Ну а цену увеличить? Как я уже упоминал, при интересных, но "холодных" свиданиях, можно непосредственно перед ДОД свиданием проводить встречу необычайно ярко, жарко, чувственно, сексуально, спонтанно!!! Без страха потери, начинать искусство, с позволения сказать. Можно ли начинать ОВП, когда дева ошеломлена, когда она не совсем понимает, что творится, когда проснулось ЛЮБОПЫТСТВО, когда ее мужчина очаровал, когда бесполый образ был уничтожен???? Аааа?))))) Такие выкрутасы делал тут один юзер. Это весело (трахать баб, когда у них мозг в письку утекает) и работает на все 169%. Но вот автор не сможет такое провернуть, тогда или вернуть цену ресурса к номинальной стоимости (хотя за время игнора её могут легко или подснять, или начать ЛТР, ибо молодая), или обмануть бабу и играть грязно. Лучше разбирать свои ошибки с улыбкой на морде, поэтому очевидно, что в кафе и спаивать!)))

Тут дело сколько не в деньгах, сколько в отсутствии бартера ресурс <-> ресурс. У девочки нарисовался образ спонсора, который ради неё горы свернёт, этот шаблон нужно рвать.

Ну получит он мороз на попытку её споить, и что он будет делать? Такое лучше практиковать, когда не было ошибок и значимость ОЖП не зашкаливает.

Автор, если уж и выберешь первый вариант - не забудь ознакомиться с ЛМР (СПМ), лишним не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rooter сказал:

Забыл ответить.

Пусть твой друг завтра в хостел на одну ночь переедет. Ничего страшного с ним не будет.

Если честно, не очень удобно. А что с отелем вообще дохлый номер и никак нельзя его обыграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Egor1992 сказал:

Если честно, не очень удобно. А что с отелем вообще дохлый номер и никак нельзя его обыграть?

Слушай, по всем признакам - шансы её отзачётить итак низкие. И по моему варианту надо выжить максимум из этой встречи, то есть твоё настойчивое, позитивное, игривое поведение + эмоциональная атмосфера встречи + уже открытый тобою доступ к кинстетике и поцелуем, могут дать результат в виде зачёта.

И вот представь. Весь вечер прошёл круто, ты уже трогаешь, где хочешь. Девушка открыта и игрива. И от тебя звучит фраза: "Ну что. Поехали в отель?". Теоретически, она может согласиться, но практически включиться её сознательная часть и тараканы ("Я что, шлюха, по отелям ездить?"). По мне, это ненужное препятствие.

Поэтому говори другу прямо, если он адекватный, то войдёт в положение без вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rooter сказал:

Если у тебя будет нормальный уровень кинестетики и поцелуев, то этот вопрос отпадёт сам собой. Просто скажешь "Пошли ко мне кино смотреть" и этого будет достаточно.

Ок. И все-же если она скажет: "Нет", что тогда? Настаивать, уламывать или сухо: "Досвидания"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Egor1992 сказал:

Ок. И все-же если она скажет: "Нет", что тогда? Настаивать, уламывать или сухо: "Досвидания"?

Целуешь ее и прощаешься. А что еще можно сделать? Силой же не потащишь.

Автор,так ты куда решил ее вести в ресторан или куда-нибудь попроще? Не делай ошибок,тебе люди правильно советуют, не вкладывайся сильно. Она продолжит играть и вытаскивать тебя на свиданки тогда,когда этого ей захочется, и ты плавно превратишься в спонсора. Будете ходить (в лучшем случае) держаться за ручки и иногда целоваться. Оно тебе надо? Вообще,конечно,я бы бортанул ее сегодня. Прийди в себя,я понимаю,что у тебя сейчас голова не работает,потому что значимость ее,как правильно сказал наш модератор,тотально завышена. 

А если и надумаешь идти,то хотя бы сам хорошо проведи этот вечер,не парься и следи за ее движениями. Я так думаю,что если это ресторан,то виесте вы не сядете,следовательно опять кинестетики не будет... не будет и рапорта. Максимум,что тебя сегодня ждет,так это поцелуйчик за 10 т.р.

Постарайся при встрече сразу ее поцеловать,хотя бы без засоса,в губы. Посмотри на реакцию и от этого и пляши. Если "сразу не целуется",то веди ее в обычное кафе. Не изголяйся,черт возьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...