Перейти к публикации
пикап.Форум

Я к нему поднимусь в небо и за ним упаду в пропасть


Рекомендованные сообщения

Чтобы убрать страх измен надо его принять и внутренне позволить происходить всему и позволить другим людям поступать согласно их представлениям о счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Mirta сказал:

Чтобы убрать страх измен надо его принять и внутренне позволить происходить всему и позволить другим людям поступать согласно их представлениям о счастье. 

я примерно  над этим и работаю, потому не завышаю его и не прыгаю до потолка, не строю планов, он приходит - у нас секс, готовка, много дел и разговоров. Он уходит - я даже не пишу и отвечаю через час как он мне пишет.
Я его не херю ни в коем случае но я очень боюсь снова оказаться там, где я была 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас я борюсь за амбре ну и волосы у меня африканские кудри а с такими нелегко сразу получить цвет изза природной ломкости и сухости но я на пути к тому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19.5.2017 в 19:58, angel-damien сказал:

Ты отправишься с ним в наркоманию, а потом будешь расхлебывать последстия атрофированных мозгов, и просратого будущего!

Он не курит и не бухает и я с ним кончаю без наркотиков, но он сам - наркотик)))))))))))))))))
Я не в курсе о чем я буду жалеть и не в курсе сколько проживу - но сейчас у нас все хорошо. Я вот похудела, покрасивела и от хорошего секса лишний вес улетает.

Я за него много переживаю, потомучто иногда может и не вернутся, и ездит быстро на автобане и иногда сопровождает преступников и на беженцов и демонстрации его часто вызывают, плюс все пожары, аварии, выступления, футбол итд.
Короче он занят и не всегда готов к сексу и не всегда готов к разговорам но в основном у него всегда хорошее настроение, он всегда держит себя в руках, чистый, окуратный, ровная спина, спорт, никаких наркотиков, кушает ведрами и безумно любит дом. Он рано уехал от родителей и старший - рано отлучился от дома и любит дом и мечтает об огромной семъе. У меня всега ранее были еврейские мальчики, которым мама с папой попку протирали до 35ти лет а он не такой - самостоятельный, уверенный, короче я таю почуток и стараюсь отвлекаться работой чтоб не завалить его значимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня все прекрассно с моим принцем, он мне даже доверяет все в том числе свою карточку и деньги, советуется со мной а как типичный рак он всегда не уверен до конца в своем решении))))))))))) занимаемся вместе спортом и сексом - я похудела жутко, скоро фотки поставлю и меня никто не узнает. Короче все ок, никаких более наметок на других баб я не увидела - но я не расслабляюсь, красиво одетая, держу себя в руках, читаю книги, отлично готовлю и с сексом у нас все ок.
Теперь у меня 3 вопроса к форуму:

1. м.б. нам совместно жить? или не спешить?
2. вопрос о детях
3. меня общество достало что мне надо замуж и рожать

помогите и дайте мне намек
внешне я исправляюсь и задатки хорошие но мне надо много над собой пахать
чтоб научится плавать ушло пол года
на кроссфит надо 2 года чтоб четко все движения и плюс лишний вес
не все сразу короче
но я достойная его пара
на меня уже его друзъя смотрят и мне сдается что многие б хотели присунуть - для них русская еврейка , которая писяет по своему герою чтото из экзотики))))))))))))

но я не расслабляюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rahaw сказал:

У меня все прекрассно с моим принцем, он мне даже доверяет все в том числе свою карточку и деньги, советуется со мной а как типичный рак он всегда не уверен до конца в своем решении))))))))))) занимаемся вместе спортом и сексом - я похудела жутко, скоро фотки поставлю и меня никто не узнает. Короче все ок, никаких более наметок на других баб я не увидела - но я не расслабляюсь, красиво одетая, держу себя в руках, читаю книги, отлично готовлю и с сексом у нас все ок.
Теперь у меня 3 вопроса к форуму:

1. м.б. нам совместно жить? или не спешить?
2. вопрос о детях
3. меня общество достало что мне надо замуж и рожать

 

а от него предложение жить вместе и рожать детей уже поступило? или ты с одобрения форума собираешься продавливать его на это, потому что уже пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продавливать я как раз не собираюсь и предложение не поступало - просто встречаемся, потому я и полагаю что надо б поставить вопрос ребром чтоб внести ясность.
Либо строим семъю либо у нас СО и я буду паралельно искать себе другого - я хочу семъю, что вполне норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rahaw сказал:

я хочу семъю, что вполне норма.

Ну наверное надо ему это прямо и озвучить, раз отношения доверительные и всё хорошо у вас с ним. Если он разделяет твою точку зрения - отлично. Если начнёт юлить, то тогда и можно сказать:

у нас СО и я буду паралельно искать себе другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он мне доверяет.
Он со мной советуется, воспитует меня, недавно учил меня кувыркаться - я даже надеялась что он не смотрит в мою сторону, потомучто стыдно что такая лошадь не умеет но он учил и мучился но учил, я даже на голову скоро встану))))))))))) всему что надо на кроссфите он меня обучает, научил готовке, хотя по сравнению с моими диетами - он жрет ведро макарон наночь и оно кудато девается у него.
У меня сразу в попу....
Но доверяет полностъю
ну и я на него смотрю как на Бога
стараюсь молча, чтоб не допускать то что я делала ранее
но мне он очень нравится и не хочу СО - хочу ЛТР
но я научена горькким опытом что ножик в спину может поставить кто угодно ну и я одна пришла в этот мир и одна уйду с него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что давить и идти напролом с беседой о семье, разумеется, не следует. Надо как-то плавно и мягко завести разговор про семью, детей и общий быт, раз тебя именно это сейчас главным образом волнует и это на повестке дня у тебя нынче. А по его реакции уже делать какие-то выводы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты торопишься определиться - не надо торопиться. можно поинтересоваться на примере одного из друзей - "а как бы ты поступил" (если друг женат или имеет детей). Ну и послушай что он говорит. Он и сам не дурак  - поймёт почему ты интересуешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлом!

===

Мягко поинтересуйся - вверни тему про семью в разговор.

А вообще:

Он тебя знакомил с друзьями?

Он тебя знакомил с коллегами?

Он тебя знакомил с семьей?

Он тебя ввел в тусы своих хобби? (там бег, хз...)

===

калибруй по его окружению. это может что то сказать о нем. если друзья пикаперы матроссеры то... вообщем калибруй в целом.

===

что у него с семьей? а вот еще! они случайно не е@нутые на голову протестанты или католики? они не могут вопрос религии/национальности предъявить?

как он с матерью? как он с сестрой? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.6.2017 в 16:21, D'Arc сказал:

Рахав, напиши как ты его соблазнила то. Многими будет полезно.

Все делала по пикапу - его игнорила по полной и превозносила до небес в его присутствии, играла на конкуренции потомучто мне то с лишним весом все могут посоветовать как штангу держать)))))))))))))
пропада и всегда вела независимый образ жизни, вставала рано, спала рано и нигде в сети не ходила, не следила но когда с ним виделась то ему внимание было хоть отбавляй.

Сейчас я разговор не заводила - пошла в ход конем и мне стрельнула идея слетать в Израиль в армию на три недели (волонтерская программа). В августе прилетаю туда и он в шоке, скорее всего после нее сам мне сделает предложение - он то понимает что парней там немало и хахахахаха все в форме а это моя слабость.

Я лечу в конце Августа, сейчас много занята бегом, тренировками и собой - он мне звонит и пишет, у меня не всегда есть время ответить - меняем баланс.
Руку на пульсе держу - после форума я теперь всегда такой буду.

Ну  а там увидим.

Сейчас у меня в голове мой бизнесс, моя спортивная форма и вперед , в Израиль.

Билет я купила и лечу через Сербию - там прическа и все дела, планирую чтото серое попробовать ну и главное похудение сейчас.

Не сделает мне предложение - мы потрахаемся и разойдемся , я особо без обид , без претензий и я непротив сама остаться - я привыкла к тому что меня бросают и мне не так больно как раньше.
Все бывает - главное здоровая и умная.

Короче мне форум многим помог.

Прошлого я никого не видела и не вспоминала, со многими из прошлого не общалась, всегда он для меня один и единственный был и у нас как в эво - я Золушка а он Онегин, природная моя любовь к разморозке и превознесение парня ему импонировало.

Ну и да - большая попа и пару книг типо камасутры))))))))))))))))))))):P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.6.2017 в 04:38, Prometheus сказал:

Шлом!

===

Мягко поинтересуйся - вверни тему про семью в разговор.

А вообще:

Он тебя знакомил с друзьями?

Он тебя знакомил с коллегами?

Он тебя знакомил с семьей?

Он тебя ввел в тусы своих хобби? (там бег, хз...)

===

калибруй по его окружению. это может что то сказать о нем. если друзья пикаперы матроссеры то... вообщем калибруй в целом.

===

что у него с семьей? а вот еще! они случайно не е@нутые на голову протестанты или католики? они не могут вопрос религии/национальности предъявить?

как он с матерью? как он с сестрой? 

 

Шалом.

У него все ок.
Он старший, их 4ро, у него 2 сетрички и братик.
Семъя из колхоза в Баварии, все верно и четко.

Его увлечение это большие веса и он сам худой но очень сильный.
Порядок любит.

И себя самого - я у него както из серии минет-массаж-стриптиз и полная забота.

Характер как у всех раков - 28 Пятниц за 5 минут, одеяло, чтоб ты знал мы покупаем с 5го раза)))))))))))))

Я его не трогала, пока я занята своей работой, попу качаю на кроссфите и Израилем.

К моему кроссфиту он меня ревнует, там пацанов намного более чем баб и пару раз он видел как на меня смотрят - его бесит, даже один раз сказал что он лучше в курсе как надо нагибаться))))))))

Проблема в том, что он постоянно на службе в Аугсбурге, это 500 км от меня а я в другом городе и мы видемся раз в две недели.
Я б хотела чтото решить и скорее всего решу по приезду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пока ничего не предлагал и у меня появилась конкурентка с его работы. Красивая и молодая немка, худая , медсестра, короче типаж как ему нравятся и вся она просто тает от него и мне периодически улыбалась на тренировке.
У меня очень крепкое чувство, что там скоро будет секс.
Я паралельно начала знакомиться с израильтянами с армии куда лечу, хожу на тренировки и держу крепко яйца.

Я наверное незря считаю, что все мужчины изменяют.
Вобщем не вышли у меня отношения - снова мне хреново и только спорт и работа спасают.

Я ему ничего не говорила а он сам думаю все понимает.

Нельзя сдаваться но я нехочу назад в то болото, где мне изменяли и не уважали мои чувства.
Я решила в отпуск слетать сама а там увидим.

Он на словах меня поддержует но явно переписуется и ради него она контракт сделала в зале его.
Короче мне надо валить.

Да и он немец - всеравно не мое, теперь хочу только верного.
СО я итак найду.

Все мы вправе, но мне долго болело с детства то что меня вечно все бросали и заново в такое я нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься и позволь случится тому что естественно. Все проходят проверки чувств. Если  не твоё - по крайней мере у вас был хороший период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rahaw сказал:

Красивая и молодая немка

А они бывают красивые? или славянские корни? )

 

15 часов назад, Rahaw сказал:

Да и он немец - всеравно не мое, теперь хочу только верного.

Верного не немца? или верного немца? Не скучно с ними жить? Правда, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Delicateflower сказал:

Расслабься и позволь случится тому что естественно. Все проходят проверки чувств. Если  не твоё - по крайней мере у вас был хороший период.

Да я впринципе держусь - форум научил))). Но она сегодня запостила фотку где они вместе, вобщем я почти уверена что там будет или был секс. Мне надо отойти , похудеть и встать на ноги чтоб я себя уверенно чувствовала. Я истерик не устраивала - просто игнор здоровый и лечу в Субботу в отпуск на 8 дней туда куда давно мечтала. Но мне плохо в душе и плюс я сама, одна на этом свете и я устала.

2 часа назад, Think_a_lot сказал:

А они бывают красивые? или славянские корни? )

 

Верного не немца? или верного немца? Не скучно с ними жить? Правда, интересно

ну это не в нации дело. Девка красивая и молодая , вроде немка. Я сейчас хочу уйти в работу и спорт - потом найду другого. Сейчас мне надо крепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно спасает - армия, спорт и план построить дом и завести семью. Я впринципе спокойна - сложно мне только верить, и как это сделать я не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама своими руками создала эту ситуацию из-за страха измен который не можешь преодолеть , то что ты загнала его внутрь и типа держишь под контролем совсем не значит что проблема решена, скорее наоборот.

проанализируй свои посты на этой страницы с самого начала.

Почему тебе вдруг стрельнула в голову мысль на три недели пойти в армию и демонстративно сбежать таким образом  из отношений? 

Почему ты молча самоустраняешься из отношений при появлении потенциальной соперницы? 

То что ты делаешь называется убеганием. Можно не играть в игру соперница и не бороться за мужика но обозначить свою позицию, а не отползать в кусты как будто молодая и худая имеет больше прав на любовь и счастье. 

Ты создала эту ситуацию следуя своей тенденции "доказать себе что ты  недостойна любви"

подумай об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, Мирта. Я б с тобой спорила - но у меня нет к тебе претензий))))))))))))))
ты права.
Я себя не люблю.

ИзМЕНА Была - у них был секс вчера.
Позицию я обозначила в самом начале и повторений не будет.

Над собой поработаю.
Завтра я лечу в Исландию - мечта моя сбудется а сегодня надо отчет сделать.
В армию я всегда хотела и хочу до сих пор и полечу - там будет масса других знакомств и вполне возможно прокачаю себя далее.
С ним игнор
я его удалила с интернета, номер заблокировала - парень полагаю сам все поймет.
Буду любить себя.

Измену я никогда не прощу и не забуду - лучше мне его забыть.
Но время было хорошее.

Еще общество на меня давит мол я сама и когда дети)))))))))))))))
Но сейчас мне надо уйти.

Как ни странно - я держусь молодцом. Рыдала ночъю но не заедала сладостями, иду на тренировку и план строю.
Как приеду выкину его шмотки.

в Субботу пойду покорять Рекявик

я свободная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirta сказал:

Ты сама своими руками создала эту ситуацию из-за страха измен который не можешь преодолеть , то что ты загнала его внутрь и типа держишь под контролем совсем не значит что проблема решена, скорее наоборот.

проанализируй свои посты на этой страницы с самого начала.

Почему тебе вдруг стрельнула в голову мысль на три недели пойти в армию и демонстративно сбежать таким образом  из отношений? 

Почему ты молча самоустраняешься из отношений при появлении потенциальной соперницы? 

То что ты делаешь называется убеганием. Можно не играть в игру соперница и не бороться за мужика но обозначить свою позицию, а не отползать в кусты как будто молодая и худая имеет больше прав на любовь и счастье. 

Ты создала эту ситуацию следуя своей тенденции "доказать себе что ты  недостойна любви"

подумай об этом.

 

да не за что там было бороться. с самого начала типичное СО, они виделись раз в две недели.

это уж буйное воображение Борзухи преобразовало эти встречалочки  в супер-мега-отношения, где она уж и ребенка собралась рожать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все с Борзухой, у неё раньше были крайности - либо мне пофиг, либо люблю не могу. А сейчас с чувства были и отпустить она его смогла (надеюсь). Это процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rahaw сказал:

ах, Мирта. Я б с тобой спорила - но у меня нет к тебе претензий))))))))))))))
ты права.
Я себя не люблю.

ИзМЕНА Была - у них был секс вчера.
Позицию я обозначила в самом начале и повторений не будет.

Над собой поработаю.
Завтра я лечу в Исландию - мечта моя сбудется а сегодня надо отчет сделать.
В армию я всегда хотела и хочу до сих пор и полечу - там будет масса других знакомств и вполне возможно прокачаю себя далее.
С ним игнор
я его удалила с интернета, номер заблокировала - парень полагаю сам все поймет.
Буду любить себя.

Измену я никогда не прощу и не забуду - лучше мне его забыть.
Но время было хорошее.

Еще общество на меня давит мол я сама и когда дети)))))))))))))))
Но сейчас мне надо уйти.

Как ни странно - я держусь молодцом. Рыдала ночъю но не заедала сладостями, иду на тренировку и план строю.
Как приеду выкину его шмотки.

в Субботу пойду покорять Рекявик

я свободная девушка.

Борзуха ты классная и мне очень жаль что иллюзия не любви к себе продолжает портить тебе жизнь, но ты определенно делаешь успехи и в плане выдержки в том числе. Ты умница и все у тебя будет збс лично я в это верю. 

Но, понимаешь, работать над любовью к себе это нонсенс любовь это тотальное, безусловное и безвременное состояние, тут не может быть компромисов и не нужно себя заставлять  - нужно просто понять кто ты Борзуха и зачем ты.. Может ты и есть любовь?)

если не получится так - попробуй стать ближе к родителям твоя "не любовь" к себе это баг преданного и отверженного ребенка и можно накопать катарсис оттуда . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни о чем не жалею - всеравно я хочу еврея, потому рано или поздно б такое случилось. Все к лучшему. 

Мирта - родители мне дали жизнь и я их обязана почитать, я жива и здорова и вполне могу себя научиться ценить и чувствовать.

у меня все ок - скоро в Исландию. Я тренировку не пропустила и держусь . Форум сделал меня крепкой.

 

через месяц я буду в израиле и там вполне возможно будет пара подходящих парней.

 

всегда вперед)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D'Arc сказал:

Просто нужно любить не принца, а простого парнягу. То есть не превозносить мужика до уровня бога а самой безропотно надеяться на снисхождение. 

Ну да - теперь буду мудрее. Сейчас худею и самооценка подрастает прогрессивно потому понимаю. Он просто с голодухи мне достался а сейчас вижу многих других не хуже. Мне надо работать по Германии или Европе с разными плюс хочу в армию и кроссфит дали о себе знать - есть парни, кому я нравлюсь и я верю что я найду верного еще. Я не анализирую сейчас ничего и свою позицию по поводу измен я ему сказала сразу - я уйду, даже если мне надо будет ползти но я уйду и я за свой базар ответила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет Дарк,
я стараюсь.
Отдохнула суперски и как ни странно но со мной знакомились ребята из разных стран и пошла на неделю на кроссфит к исландским викингам что впринципе не дало мне скучать.
Провела активно отпуск - увидела много шикарной природы, гуляла в горах и вулканах, спала в палатке, плавала в холодной воде - короче я молодцом.
Проехала похудевшая и счастливая.
В Исландии мне фактически присунул сосед по отелю, тоесть до секса не дошло но мы целовались под луной, ходили за ручку, проводили все время вместе и скоро увидемся тут.

Появился мой принц сегодня, а прилетела я вчера.
Позвонил с незнакомого номера, потом говорил что я все придумала, что я сама все решаю, что себя накрутила и чтоб ему звонила когда буду в настроении.
Я говорила холодно, поблагодарила за все и попросила более меня не беспокоить.

Сейчас занимаюсь усиленно собой и работой - скоро в армию и в дорогой Израиль.

Белая Леди, в който веки я с тобой согласна - у нас был СО и мне надо собой заниматься и более фильтровать, и годы идут и общество давит что мне надо замуж но мне надо сначала себя укрепить и когдато найду другого или он меня найдет.
Тему я хочу закрыть.
Назад я никогда после измен не прийму - у меня есть я и это мой принцип а сама я пришла в этот мир и сама уйду.
Я не верю в отношения после траха на стороне как и в трезвость после запоев - это никогда не уйдет навсегда а сама я изменять немогу и нехочу.
Всем спасибо в любом случае - на этот раз все легче чем в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Автора красивое, стильное лицо!

Для Германии - просто красотка!

Правильно сказали девочки - надо заняться здоровьем, а не крутить романы.

Щитовидка - наше все.

Автор, пиши, пожалуйста, о результатах похудения, о программах и эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давным давно все ок. Похудела я на спорте и да для Германии красотка но я немца нехочу.
Романы к здоровъю никакого отношения не имеют и непонимаю сути совета - скорее всего в след. раз просто проигнорирую.

я хочу закрыть тему. У меня все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...