Перейти к публикации
пикап.Форум

Демо-версия в СО.


Рекомендованные сообщения

Не знаю в каком разделе создать, создаю в этом. Поделитесь опытом, как проходит демо-версия в СО и имеет ли она место быть. У меня такого не было. Подробного описания не нашел. Тему создал, потому что у ОЖП по ходу она включилась. На первой встрече мы все обговорили и пришли к тому, что не будет ничего серьезного, а только СО, но она типо собственница и спим только вдвоем. После 2 секса я уже зайка и солнышко и ей со мной хорошо. Я отвечаю взаимностью, но с холодной головой. Сегодня пишет, что обо мне на работе думает. Есть подозрение, что она захочет ЛТР и уже тогда ее придется сливать. В сексе ОЖП мне очень в карту.Пысы: на сексе не залип, а то напишите))). Хотелось бы услышать Ваши мнения на данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя инициатива было общаться в формате СО? А она просто согласилась?

Женщины не тянут СО, не умеют, залипают на МЧ, с которым трахаются. Не все, конечно, но абсолютное большинство. А если изначально СО было твоей инициативой, а она просто согласилась, то для нее это не СО, а метод сблизиться с тобой, чтобы выстроить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдова, 38 лет, свободна, выглядит моложе, спортивное телосложение. Есть квартира, машина, занимает начальствующую должность на производстве. Дочери 17. Сразу возникает вопрос про выбор ОЖП. Почему и зачем? Выбираю я только тех в таком возрасте, кто молодо выглядит и со спортивной фигурой. Есть опыт встреч с такими и в сексе они творят чудеса. Знаю, кто то не одобрит мой выбор, но у меня есть свои критерии в сексе, которые именно сейчас я нашел. Поиск ОЖП для ЛТР продолжается и естественно ОЖП будет моложе меня.

Она сказала, что не может быть ничего серьезного, я поддержал ее инициативу. ЛТР с ней мне точно не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну. тогда ей просто секс с тобой нравится и она это тебе нежно демонстрирует. Не умеют женщины эмоционально дистанцироваться от тех, кто их трахает. Особенно, если трахает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сравнить демку в ЛТР и в СО, если она есть в СО. Тут помню была история, когда товарищ выстроил СО на работе, если не ошибаюсь и коллега до последнего смотрела на него щенячьими глазами и он хотел ее экологично слить. У меня пока до такого не дошло, и надо сделать так, чтобы не дошло, а то мне кадется уже есть маленькие предпосылки.

Лора, спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный СО основывается на нулевой значимости и готовности к тому, что партнеры будут встречаться с кем то еще. Ну есть вложения, подарки и т.д. но ничего нк меняется, если соблюдать элементарные правила. У меня же после 1 встречи, даже после разговоров уже собственница включилась, а после 2- зайка и т.д. + встретиться еще хочет 2 раза за 4 дня. Как то не по феншую))) Такое ощущение, что включилась демка и она хочет уже далеко не СО. Пока это явно не выражается. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ты сильно заморачиваешся как для со. Не нужно их удерживать, один раз даешь ей понять, что тебе слишком много внимания, если не дошло, придется сливать. Но должно дойти, все будет ок, если ее цель не поменяется. По моему это просто такой стиль у нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кареглазая сказал:

Слишком ты сильно заморачиваешся как для со. Не нужно их удерживать, один раз даешь ей понять, что тебе слишком много внимания, если не дошло, придется сливать. Но должно дойти, все будет ок, если ее цель не поменяется. По моему это просто такой стиль у нее

Кареглазая, ты наверно невнимательно прочитала немного. Я ничего не собираюсь удерживать. И если зайдет дальше, чем положено, придется слить. Слишком много времени и ресурса было потрачено на поиски. Не хотелось бы, чтобы и здесь все за зря было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

Кареглазая, ты наверно невнимательно прочитала немного. Я ничего не собираюсь удерживать. И если зайдет дальше, чем положено, придется слить. Слишком много времени и ресурса было потрачено на поиски. Не хотелось бы, чтобы и здесь все за зря было.

просто в моем понимании любое регулирование и есть удержание... Обидно, конечно, но ты не один, нужно учитывать это, она от этого со тоже хочет что-то получить, что ей по ее мнению нужно и просто секс понимает по-другому чем  ты на пример, в силу гендерных различий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что ты хвастаешься что не залип. Это не круто:)

Круто- мутить ЛТР залипая ровно настолько, насколько это нужно на данном этапе. Так чтобы БЗ поддерживался сам-собой - и не приходилось "через силу" делать Б или Д;)

Отлипнуть (понизить значимость) это еще просто, а вот повышать когда надо- это да, высший пилотаж в деле БЗ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя СО с ней, у бабы ЛТР с тобой. В чем проблема? Каждый придерживается своих стандартов. Зачем сливать бабу которой ты симпатичен? Ну подыграй ей и твои СО продляться намного дольше. И еще..., зачем обговаривать с бабой дальнейшую судьбу ваших отношений? Ты сам еще не знаешь как они будут выстраиваться, но для себя уже все решил. Нет, так дело не пойдет.

Ты же сам знаешь, что твою бабу на долго не хватит и всё её бла-бла-бла (зайка и солнышко и как ей с тобой хорошо) лишь временная эйфория. КАроче, встречайся и не парься. Такое ощущение, что ты шарахаешься от любых ЛТР и готов в любую минуту слить свою бабу, если та перейдет границы дозволенного. Подыгрывай бабе пока она дает и не выносит мозх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель СО, а не ЛТР. Были бы ЛТР, ябы не создал тему.

Ладно, псмотрим как пойдет дальше. Сам я прекрасно понимаю, что трахать и не париться, а если у нее взбредут мысли про ЛТР, начнется вынос мозга. Ей то я мозг не собираюсь выносить) Урок уже усвоен в предыдущих ЛТР. А вот она вполне может) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про демку в СО кто нибудь напишет?)) У кого было подобное? Неужели она протекает также, как в ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Серег, знаешь, что такое интерес и почему он возникает? Когда ты получаешь что то от объекта, что тебе нравится: эмоции, ощущения, чувства одного или иного.  Когда ты перенасыщен этим или перестаешь получать то, интерес пропадает. Верно? Значит, настанет тот момент, когда одного СО будет мало. Рано или поздно. В отношениях Скес-онли - все либо скатывается в итоге на попытки каких то ЛТР, либо в полный слив. Да и потом, что такое СО? Разве просто секс? Не думаю. В любом случае вы общаетесь, делитесь чем то друг с другом. Можете даже ощущать некую поддержку друг друга , комфорт или просто осознавать, что вам хорошо, что вы друг с другом познакомились и можете коротать время. Все это то, к чему может привязаться человек . Тебе ЛТР не нужно, это понятно. А вот насчет девушки - Лора Лу верно заметила.  Отношения, какими бы они ни были - не являются статичными. Они движутся, тк человек - не робот и не машина. Это означает, что будь готов к ее закидону с намеком на ЛТР, либо на конец ваших СО; либо на то, что сам захочешь с ней ЛТР :D Всякое же бывает :D  Так что если вы все на первой встрече обговорили - это не значит, что будет являться актуальным на протяжении всех ваших отношений. 

В отношениях же люди обычно получают эмоции, чувство комфорта, безопасности, защищенности; получают поддержку, общение, удовольствие и к этому они могут начать привязываться. И чтобы они друг другу не говорили - все в миг может поменяться. Она может или ты можешь в миг осознать, что тебе с ней хорошо, комфортно и, это осознание может изменить ваши взгляды друг на друга.

У меня была история, где девушка сказала, что не хочет никаких ЛТР, а хочет СО. В итоге было СО около двух месяцев, затем как то ночью я получил смс с намеком на то, что она хочет ЛТР. Ответил тем, что "Мы же изначально все уже выяснили.Если бы что то поменялось, мы бы оба пришли к этому. У меня, пока, позиция не поменялась." В итоге наше СО слилось само собой. Я перестал звонить и она тоже. Как то так. Мне было тогда 22, а ей 28. Но это так, детали.



Может я немного не по вопросу ответил. Просто хотел поделиться. Спасибо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serg520 сказал:

А про демку в СО кто нибудь напишет?))

Я думаю не существует такого понятия как демка в СО иначе это уже не СО. Потому что СО это практически обоюдная нулевая значимость у обоих и вы удовлетворяете чисто физиологические потребности друг друга по мере их возникновения ,а в другое время вам плевать что там и как у вас ,поэтому бабам так сложно не залипать в таких отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Serg520 сказал:

только СО, но она типо собственница и спим только вдвоем

Ну у тебя ещё ситуация куда ни шло... Просто пересекался с бабами женатыми, которые были собственницами. Тоже под 40 лет и со спортивной фигурой, дочери, сыновья взрослые. Только в голове ветер гуляет... отношения в формате секс онли не включают в себя опции каждодневного внимания, трахая одну бабу, залипаешь на неё... Будь ты 5 раз альфой... Чтобы не залипать на 1 бабе, надо иметь сразу несколько и чередовать их, знакомиться с новыми...  СО не реально при условии моногамии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не залипну. Посмотрю по ее действиям. Рано или поздно проявится, что она хочет. А пока буду с ней встречаться и отвечать ей взаимностью, а если возникнут закидоны, действовать по ситуации. Конечно я не верю бабам, но все таки попробую ее не обижать. Поэтому все мои действия будут с холодным расчетом. Кому интересно, немного про ее предыдущие отношения. С мужем была с 19 лет, дочь родилась в 21. Муж умер где то лет 6 назад вроде. Потом были тоже СО с кем то непродолжительные и 3 года ЛТР. Там ОМП не хотел левел апа и и она была для него мамочкой, как она сказала. Еще говорила, что потеряла 3 года жизни, а могла родить еще одного ребенка. Дочь, говорит, воспитывает и за папу и за маму, типо должна быть верной и т.д.

А вариант с кем еще встретиться, у меня есть. Хотел сегодня, но что то неохота. Пойду лучше сегодня один погуляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Serg520 said:

Поиск ОЖП для ЛТР продолжается и естественно ОЖП будет моложе меня.

А чем ее дочка в таком случае не устраивает для ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь ее дочь? Дочь мне вообще не интересна. Кстати, от дочери она шифруется, что мы встречаемся. А я ее подкалываю говорю, смотри как глазки блестят, дочь по любому спалит. Мне это удобно, что с дочерью не знаком, не будет лишних знакомств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тему я создал, буду отписываться, что в ней происходит. Пока запланировано две встречи на пятницу точно и возможно на воскресение. Все по ее инициативе. Далее будет выгул без секса. Я буду придерживаться своих рамок. Не чуял бы подвоха, нк создал бы тему. С другой ОЖП встречусь нв следующей неделе. Ей тоже 38)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Serg520 сказал:

Не знаю в каком разделе создать, создаю в этом. Поделитесь опытом, как проходит демо-версия в СО и имеет ли она место быть. У меня такого не было. Подробного описания не нашел. Тему создал, потому что у ОЖП по ходу она включилась. На первой встрече мы все обговорили и пришли к тому, что не будет ничего серьезного, а только СО, но она типо собственница и спим только вдвоем. После 2 секса я уже зайка и солнышко и ей со мной хорошо. Я отвечаю взаимностью, но с холодной головой. Сегодня пишет, что обо мне на работе думает. Есть подозрение, что она захочет ЛТР и уже тогда ее придется сливать. В сексе ОЖП мне очень в карту.Пысы: на сексе не залип, а то напишите))). Хотелось бы услышать Ваши мнения на данную тему.

 

СО может вывозить только опытная и сытая баба. По типу той что была в этой теме.

У твоей же ни опыта толком, ни побед. Муж, который кстати умер почему? Я бы насторожился ) 

И любовник какой-то непутёвый 3 года ей мозги трахал. 

Короче нет у неё ни побед ни сытости. Потому она голодна, потому не сможет сдерживать себя, и будет на тебя обрушивать весь свой скудный арсенал уловок и хитростей - сначала будет в койке изображать пантеру, потом эти все зайчики.. Потом когда у неё ничё получаться не будет, и ты не падёшь к ней в ноги - начнутся капризы и мозговыносы. Она не уверена в себе, ей нужна победа над тобой, нужно чтоб ты залип. Потому она не сможет воздерживаться от попыток тебя захавать ) 

Я бы рекомендовал к сексу присматриваться - не п*здит ли она тебе. Вполне может имитировать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых она не моя, а во вторых у меня есть цель, которой я придерживаюсь. На остальное мне параллельно. Как же я забыл написать. Обе с СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Serg520 сказал:

Во первых она не моя, а во вторых у меня есть цель, которой я придерживаюсь. На остальное мне параллельно. Как же я забыл написать. Обе с СЗ.

Не удивлён что с СЗ )

По поводу того что тебе параллельно - дело твоё, но для читателей стоит написать, что не стоит забивать на такие вещи. Это проявление неуважения к себе, когда тебе пофиг на то что баба исполняет трюки с тобой в койке, льстит, потокает, п*здит, делает из тебя идиота. К хорошему это не приводит, ни в плане самочувствия своего, ни в плане всех остальных успехов. Вообще это примитивная ловушка на самых маленьких и неопытных, когда баба начинает сходу рисовать из тебя полового гиганта ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я на это поведусь?) Я поэтому и спрашиваю, чем отличается демка в СО от ЛТР. И повторюсь,я бы не создал тему. Если бы баба не хотела большего, чем СО, она бы этого не говорила, не намекала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не удивлён что с СЗ )

По поводу того что тебе параллельно - дело твоё, но для читателей стоит написать, что не стоит забивать на такие вещи. Это проявление неуважения к себе, когда тебе пофиг на то что баба исполняет трюки с тобой в койке, льстит, потокает, п*здит, делает из тебя идиота. К хорошему это не приводит, ни в плане самочувствия своего, ни в плане всех остальных успехов. Вообще это примитивная ловушка на самых маленьких и неопытных, когда баба начинает сходу рисовать из тебя полового гиганта ) 

Ты думаешь я на это поведусь?) Я поэтому и спрашиваю, чем отличается демка в СО от ЛТР. И повторюсь,я бы не создал тему. Если бы баба не хотела большего, чем СО, это бы не проявлялось. Я не  половой гигант, я делаю как мне нравится в сексе, в начале моей темы в разделе РИУО об этом  говорилось. Это уже никуда не денется. У меня есть свои стандарты, что мне нравится в сексе. И ОЖП этому соответствует.  Я понимаю, что это повод меня заарканить, но у нее ничего не выйдет. Что бы там не было изображено или это есть правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примитивной ловушки. Здесь уже не раз говорилось о том, что бабы не воспринимают ОМП всерьез, младше себя. Я отталкиваюсь от этого, так что для меня эта ловушка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае манипуляции сексом не меня не сработают. Есть цель трахать и не париться, пока обоих это устраивает. От этого и буду исходить. Далее только слив, если начнется вынос мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была бурная ночь и сегодня бурное утро. Ночевал у ОЖП. Сама пригласила. Поговорили, вроде по разговорам секс устраивает, отношения не нужны. Это для меня главное. В сексе ненасытная вообще ппц) Натрахался на неделю вперед). По разговору по расходам считает, что должен вкладываться мужчина. Я ей сказал, вкладываются оба. Пиво себе и такси оплачивала она. В плане расходов буду продолжать гнуть свою линию. Для себя еще сделал вывод, что даже в СО должно быть взаимопонимание, хотя эта черта больше свойственна ЛТР. В чем выражается взаимопонимание? Отсутствие ревности с моей стороны, хотя ей названивают и поклонники и бывшие. Сама сегодня показывала. У меня нулевая реакция. Говорит со мной легко и просто. Секс. Не давлю на нее с тем, что хочу попробовать. Говорю, должно быть хорошо обоим в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем все протекает  гуд, но проверки присутствуют) Например, то, что кто то когда то писал ей каждый день доброе утро и я должен) Ага, уже пишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поделись заключением . Все же не выдержала и начала предьявлять претензии за разрушение ее ожиданий? Там где демка, там и расчет на лтр чтобы и не говорили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

СО слита. 

Это она тебя слила, а не ты ее. По всей видимости, ее согласие на СО -  было проверкой на пригодность для ЛТР. Проверку ты не прошел и как следствие получил динамо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна баба не согласится на СО с обычным МЧ, иначе весь замысел баб теряет логический смысл. На СО согласится только та баба, которая реально понимает, что не тянет своего МЧ (но при любом сценарии хочет быть с ним) или та баба, у которой уже все есть и мужик ей нужен лишь как мяса в пастели. Среднестатистической бабе СО не выгодны и слив обычного МЧ - очевиден. О таких вещах. как СО, с бабой бессмысленно договариваться на берегу. Любые разговоры с бабой о свободных отношениях - равны нулю.

Можно завуалировать ЛТР с видом на СО, чтобы баба даже не догадывалась о том, что её просто имеют, но не всем мужикам это под силу. Как говорится "не можешь срать - не мучай *опу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maxsimys сказал:

Ни одна баба не согласится на СО с обычным МЧ, иначе весь замысел баб теряет логический смысл. На СО согласится только та баба, которая реально понимает, что не тянет своего МЧ (но при любом сценарии хочет быть с ним) или та баба, у которой уже все есть и мужик ей нужен лишь как мяса в пастели. Среднестатистической бабе СО не выгодны и слив обычного МЧ - очевиден. О таких вещах. как СО, с бабой бессмысленно договариваться на берегу. Любые разговоры с бабой о свободных отношениях - равны нулю.

Можно завуалировать ЛТР с видом на СО, чтобы баба даже не догадывалась о том, что её просто имеют, но не всем мужикам это под силу. Как говорится "не можешь срать - не мучай *опу".

да, баба должна быть обьективно хуже мч и понимать это, чтобы иметь хотя бы СО с ним, по этому же  и СОшки считаются вторым сортом, следуя логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Это она тебя слила, а не ты ее. По всей видимости, ее согласие на СО -  было проверкой на пригодность для ЛТР. Проверку ты не прошел и как следствие получил динамо. 

Меня это должно как то волновать?) Свое я получил, остальное проблемы ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, у меня всегдв прорабатывыются другие варианты. И когда баба в 38 говорит фразы я девочка и мужик должен вкладываться, в моем понимании она уже не пригодна для отношений. Баб много, я один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serg520 сказал:

Меня это должно как то волновать?) 

А кто тебя волноваться заставляет?) Всего лишь подправила твой комментарий относительно того, кто кого слил. Блажен - кто верует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mariamirabella сказал:

Блажен - кто верует) 

Я верю себе) А динамо было рассчитано на то, что я буду париться по поводу того, что как же так, мы не проведем время вместе, как же так))) Ведь ей со мной так хорошо) И давно такого не было) И побегу к ней. Что ты мне тут сказки пишешь?? Думаешь я на это поведусь? Я уже писал, что если меня что то не устроит, ОЖП будет слита. В данном случае это слова не сходятся с действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Serg520 сказал:

Я верю себе)

Зря, я бы на твоём месте себе не очень-то доверял ) 

В следующий раз попробуй для СО выбрать и заполучить женщину более разумную, самодостаточную. Более высокого уровня и качества. 

А то ерундой какой-то занимаешься. Завёл тёлку, она тебе мозги все вынесла, вынудила тебя её слить ) 

Кстати ещё не факт что это конец ) 

Среди баб такие затейницы бывают ) И машину могут поцарапать, и праймари сдать с потрохами ) Или просто начать активно навязываться и мозги трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Зря, я бы на твоём месте себе не очень-то доверял ) 

В следующий раз попробуй для СО выбрать и заполучить женщину более разумную, самодостаточную. Более высокого уровня и качества. 

А то ерундой какой-то занимаешься. Завёл тёлку, она тебе мозги все вынесла, вынудила тебя её слить ) 

Кстати ещё не факт что это конец ) 

Среди баб такие затейницы бывают ) И машину могут поцарапать, и праймари сдать с потрохами ) Или просто начать активно навязываться и мозги трахать. 

Я ее никак не оповещал об этом. Полетела в черный список. Ничего не будет. Ей так же пох, как и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Serg520 сказал:

Я ее никак не оповещал об этом. Полетела в черный список. Ничего не будет. Ей так же пох, как и мне.

Да вот не факт ) Может она очень не любит проигрывать ) 

Был у меня один приятель, загулял на праздники. С тёлкой. Порол её и в очко и куда угодно. Она всё позволяла, с расчётом на перспективу. А потом как он протрезвел, вернулся к праймари ) А баба потом несколько месяцев написывала его праймери во всех подробностях то что они там делали ) И всячески долбила в мозг его и мешала ему жить, возможно расстроила им свадьбу и отношения потом их рухнули как раз по этой причине ) 

Он спрашивал её - ты что, сумасшедшая, тебе делать нечего? ) Удивлён был парень. Тоже думал что ей пох ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей) Тема закрыта) Ко мне было дело на машине баба приезжала с каким то левым чуваком и вены грозилась порезать при телефонном разговоре, а до  этого я  ей стихи написывал. Я даже отрывок конечный помню. И свет Улыбки этой пишет, Татьяна милая моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Договаривались о встрече. Встречу продинамила. Не люблю,когда меня динамят.

Тебе сколько лет? Опиши в подробностях, каким образом продинамила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подробностях, должен был к ней на ночь поехать, написала, что наверно сегодня не получится, живот ужасно болит, наверно начнутся месячные, хотя до этого меня уверяла, что прекрасно знает свой цикл.  Срок месячных ну никак не наступил еще. Мы встречаемся 2 недели. А первый секс был сразу после месячных.

Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Пэ^ said:

Да вот не факт ) Может она очень не любит проигрывать ) 

Был у меня один приятель, загулял на праздники. С тёлкой. Порол её и в очко и куда угодно. Она всё позволяла, с расчётом на перспективу. А потом как он протрезвел, вернулся к праймари ) А баба потом несколько месяцев написывала его праймери во всех подробностях то что они там делали ) И всячески долбила в мозг его и мешала ему жить, возможно расстроила им свадьбу и отношения потом их рухнули как раз по этой причине ) 

Он спрашивал её - ты что, сумасшедшая, тебе делать нечего? ) Удивлён был парень. Тоже думал что ей пох ) 

А меня удивляют такие парни, своей наивностью. Намереваясь тупо потрахаться, с чего они взяли что баба не сумасшедшая и не будет мстить? Я как и эта баба тоже мстила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведёшь себя как малолетка. Я возраст не зря просил. Или даже как баба. Чуть что не по тебе, сразу в игнор добавляешь. Надо было дальше делать. И вызванивать другую. Если нет другой, ехать в клуб. Раз хотел ночь активно провести. Некст делать глупо. Раз секс устраивает. Вот если она ещё 1-2 раза так прокатила, тогда, некст - верное решение...  Может, у неё на самом деле, живот болит

Единственно, "мужчина должен" - самого бесит от бабы слышать подобное. Вот тут некст более оправдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 34

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      Почему столько наводнений

    4. 251

      Ок давайте продолжим

    5. 251

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...