Перейти к публикации
пикап.Форум

Фильмы с ВР ВП героями


girls.lover

Рекомендованные сообщения

Подскажите фильмы, желательно посовременнее, где главный герой (несколько героев) высокоранговый высокопримативный. 

Фильмы, с героев которых можно брать пример поведения, внешнего вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, Тайлер Дёрден из Бойцовского клуба, как его охарактеризуете?

Высокопримативный точно, а насчет ранга что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве крёстный отец не низкопримативный?

Афера Томаса Крауна

Игра (с Дугласом)

Майкл Клейтон (не уверена насчёт ранга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rabinowich сказал:

А зачем тебе брать пример с высокопоимативных?

Потому что я низкопримативный, а от этого кажусь скучным девушкам. Поэтому надо становиться и привыкать быть ВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 стульев :D

Не уверена, что высокую примативность можно имитировать. Да и нужно ли? :) ВП девушкам часто нравятся именно НП парни.

А еще в инд. фильмах часто ВП герои. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, girls.lover сказал:

Подскажите фильмы, желательно посовременнее, где главный герой (несколько героев) высокоранговый высокопримативный. 

Фильмы, с героев которых можно брать пример поведени

Для меня это фильм Линкольн для адвоката, герой Луис Руле (Райан Филлипп), его характер, поведение и действия, считаю 9-кой от мира мужчин. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, girls.lover сказал:

Потому что я низкопримативный, а от этого кажусь скучным девушкам. Поэтому надо становиться и привыкать быть ВП.

просто денег заработай и пофиг будет кто ты - нп, вп, нр, вр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

просто денег заработай и пофиг будет кто ты - нп, вп, нр, вр

Да, и как это поможет? ОЖП будет со мной из-за бабла, а спать будет с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, girls.lover сказал:

Да, и как это поможет? ОЖП будет со мной из-за бабла, а спать будет с другими?

тебе лет-то сколько? ты такие вопросы задаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

тебе лет-то сколько? ты такие вопросы задаешь)

Мне около 30и). Я понимаю, что нормальная ожп считает измену низким поступком, и осознает что может этим разрушить отношения. 

Но все же лучше чтобы ожп для женитьбы появилась когда еще особо нет ни квартиры, ни дорогой машины, но есть хороший потенциал. 

Конечно я поднимусь в иерархии самцов ближе к вершине пирамиды, инстинкты ожп меня откалибруют так.

Но я не знаю, когда будет много денег смогу ли отличить продажную меркантильную ожп, от нормальной приличной (которая тоже считает нормой когда муж зарабатывает хорошо и содержит семью)? Пока я их отличаю, а собственно меркантильные сами отсеиваются. Но как бы в таком возрасте пора уже иметь хотя бы однушку свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, girls.lover said:

Потому что я низкопримативный, а от этого кажусь скучным девушкам. Поэтому надо становиться и привыкать быть ВП.

Лучше искать примеры Нпр Вр, они даже успешнее среди женщин, чем Впр Вр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Лучше искать примеры Нпр Вр, они даже успешнее среди женщин, чем Впр Вр.

К тебе, тем более девушке, в вопросе кто нравится девушкам больше я пожалуй прислушаюсь. 

Сам себя считаю Нпр Ср, но когда рядом со мной хорошая ОЖП перспективная для ЛТР, то у меня включается Вр режим.

Но Нпр ОМП они же обычно спокойные, медлительные, флегматичные (как я). Разве девушкам такое нравится? Им же хочется эмоций, драйва, высоких скоростей на машинах, экстрима... а это ассоциируется в Впр ОМП... или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, girls.lover said:

К тебе, тем более девушке, в вопросе кто нравится девушкам больше я пожалуй прислушаюсь. 

Сам себя считаю Нпр Ср, но когда рядом со мной хорошая ОЖП перспективная для ЛТР, то у меня включается Вр режим.

Но Нпр ОМП они же обычно спокойные, медлительные, флегматичные (как я). Разве девушкам такое нравится? Им же хочется эмоций, драйва, высоких скоростей на машинах, экстрима... а это ассоциируется в Впр ОМП... или я не прав?

Впр в большей степени подчиняется инстинктам, подвержен эмоциям, действует более спонтанно и тд, Нпр больше способен сдерживать эмоции и действовать стратегически выгодно. Нравится и то, и другое. Нет чистых Впр и чистых Нпр, все дело в степени, в соотношении. Темперамент и степень примативности изменить сложно, но научиться подавать то, что есть, красиво - можно.

И с чего взял, что Впр не бывают скучными? Очень даже бывают, если тупые. Ну и что, что быстро на чем-то катается, бухает и постоянно лезет в драки? Т.е. если ты скучный, это не потому что ты Нпр, а просто потому что скучный - в принципе или конкретно для кого-то.   

Не надо считать, что Нпр - это лузер очкарик. Впр лузеры выглядят гораздо хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, girls.lover сказал:

К тебе, тем более девушке, в вопросе кто нравится девушкам больше я пожалуй прислушаюсь. 

Сам себя считаю Нпр Ср, но когда рядом со мной хорошая ОЖП перспективная для ЛТР, то у меня включается Вр режим.

Но Нпр ОМП они же обычно спокойные, медлительные, флегматичные (как я). Разве девушкам такое нравится? Им же хочется эмоций, драйва, высоких скоростей на машинах, экстрима... а это ассоциируется в Впр ОМП... или я не прав?

то есть тебе нравятся Впр девушки, и поэтому ты тоже хочешь быть Впр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

то есть тебе нравятся Впр девушки, и поэтому ты тоже хочешь быть Впр?

Ну да, я люблю живых позитивных девушек. Да и вроде как почти все девушки Врп... Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, girls.lover said:

Ну да, я люблю живых позитивных девушек. Да и вроде как почти все девушки Врп... Так ведь?

А Нпр девушки унылые и негативные? 

Ты сначала определись, что такое Впр и Нпр, а потом уже можно думать куда двигаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, girls.lover сказал:

Ну да, я люблю живых позитивных девушек. Да и вроде как почти все девушки Врп... Так ведь?

примативность это синоним темперамента, эмоциональности, импульсивности. Разброс по темпераменту среди полов примерно одинаковый, просто в среднем ожп немного эмоциональнее мужчин ( но с этим тоже можно поспорить) в силу физиологии. Живая позитивная девушка с гораздо большей вероятностью срулит, когда у тебя возникнут проблемы и ты станешь менее позитивным. Думаю понятно почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

А Нпр девушки унылые и негативные? 

Ты сначала определись, что такое Впр и Нпр, а потом уже можно думать куда двигаться.

Я не говорил что они унылые и негативные.

Просто я заметил, когда я веду себя как Впр, то девушкам интересно со мной. Когда я в своем естественном состоянии Нпр, то им скучно. 

6 минут назад, petr ivanov сказал:

Живая позитивная девушка с гораздо большей вероятностью срулит, когда у тебя возникнут проблемы и ты станешь менее позитивным. Думаю понятно почему

Ну вот я и пытаюсь быть таким, от которого не срулит ожп. Ситуации конечно в жизни бывают разные, неужели такая девушка сольется сразу при образовании жизненных проблем? Знаю что они сруливают когда на них сваливаешь свои проблемы, ожп просто может оказаться непонятой зачем ей это. И как же быть? Не всегда же будешь на позитиве, есть и печальные моменты в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, girls.lover сказал:

 

 

И как же быть?

как я уже писал выше, нпр\впр это на любителя, а бабло нравится всем.

и ищи девушку, которой будешь нравиться таким как ты есть натуральный.

темперамент при желании можно поменять и довольно легко, но не фильмами конечно же. И осоього смысла в этом нет. Темперамент это физиология, поэтому чтобы его изменить надо поменять физиологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, girls.lover сказал:

Я не говорил что они унылые и негативные.

Просто я заметил, когда я веду себя как Впр, то девушкам интересно со мной. Когда я в своем естественном состоянии Нпр, то им скучно. 

Ну вот я и пытаюсь быть таким, от которого не срулит ожп. Ситуации конечно в жизни бывают разные, неужели такая девушка сольется сразу при образовании жизненных проблем? Знаю что они сруливают когда на них сваливаешь свои проблемы, ожп просто может оказаться непонятой зачем ей это. И как же быть? Не всегда же будешь на позитиве, есть и печальные моменты в жизни.

Ты пытаешься имитировать признаки, но тебя все равно раскусят. Никому еще всю жизнь притворяться не удавалось.

Тебе просто надо стать интересным самому по себе. Но, возможно ты ищешь девушек, с которыми у тебя в принципе никогда не получиться ничего хорошего. Есть такое явление, когда человек выбирает неправильный для себя тип или путает признаки. Внимательнее посмотри на самого себя. Чем ты ценен? В чем ты хорош? Что интересного ты делаешь? Не для девушек - для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DressCode сказал:

Но, возможно ты ищешь девушек, с которыми у тебя в принципе никогда не получиться ничего хорошего.

Мне в карту высокая кареглазая брюнетка, с нормальной фигурой (не обязательно спортивной, просто стройная) ну и с высшим образованием. Просто я сам высокий, стройный, высшее образование. Мне нравятся девушки с серьезным выражением лица, они же по типу мне и подходят чаще всего.

34 минуты назад, DressCode сказал:

Есть такое явление, когда человек выбирает неправильный для себя тип или путает признаки.

Тут я не могу ничего ответить, никогда не выбирал по типу, просто смотрел нравится сама девушка внешне, ее поведение и жизненные принципы, или нет.

36 минут назад, DressCode сказал:

Внимательнее посмотри на самого себя. Чем ты ценен? В чем ты хорош? Что интересного ты делаешь? Не для девушек - для себя.

Попробую. А как мне это поможет? ВС поможет поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

Мне в карту высокая кареглазая брюнетка, с нормальной фигурой (не обязательно спортивной, просто стройная) ну и с высшим образованием. Просто я сам высокий, стройный, высшее образование. Мне нравятся девушки с серьезным выражением лица, они же по типу мне и подходят чаще всего.

Тут я не могу ничего ответить, никогда не выбирал по типу, просто смотрел нравится сама девушка внешне, ее поведение и жизненные принципы, или нет.

Попробую. А как мне это поможет? ВС поможет поднять?

Как внешность связана с типом темперамента? Как образование связано с типом темперамента? Если волосы перекрасить и начать все время улыбаться,  то темперамент изменится?  

Вот ты сейчас спросил как тебе превратиться из Нпр в Впр. Ответ - никак. Ты можешь имитировать, но тебя все равно раскусят. Это в 16 лет можно верить, что всю жизнь можно крутить демо. Но тебе как бы не 16...

Надо прокачивать навык общения, учиться людей заинтересовывать. Нет другого способа. Работает для Нпр и Впр. 

И не выбирать баб, которые тебе не подходят по темпераменту. (Уточняю, цвет волос тут ни при чем).

1 час назад, petr ivanov сказал:

темперамент при желании можно поменять и довольно легко, но не фильмами конечно же. И осоього смысла в этом нет. Темперамент это физиология, поэтому чтобы его изменить надо поменять физиологию

Как поменять физиологию? Расскажи, мне стало очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Как поменять физиологию? Расскажи, мне стало очень интересно.

предположим, ты спокойный человек, который в основном поступает логично и обдуманно. но наверняка бывали ситуации, когда ты поступала необычно, необдуманно и под влиянием сиюминутных побуждений. это происходило не случайно, а под воздействием определенных причин, происходили определенные процессы в организме. соответственно если загнать человека в подобное состояние, то и поступать он будет соответствующе.

насчет себя я +- чувствую эти вещи и могу управлять. но у меня обычно наоборот приходится эту долбаную примативность понижать. но и как повысить я по себе тоже знаю, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

предположим, ты спокойный человек, который в основном поступает логично и обдуманно. но наверняка бывали ситуации, когда ты поступала необычно, необдуманно и под влиянием сиюминутных побуждений. это происходило не случайно, а под воздействием определенных причин, происходили определенные процессы в организме. соответственно если загнать человека в подобное состояние, то и поступать он будет соответствующе.

насчет себя я +- чувствую эти вещи и могу управлять. но у меня обычно наоборот приходится эту долбаную примативность понижать. но и как повысить я по себе тоже знаю, если надо

Это все так, но ты не превратишься из одного в другое. Твое тело в какой-то мере управляет тобой. И всегда будет управлять. Ты можешь поменять реакцию. Допустим, тормозить, когда впадаешь в ярость как вариант и т.д. Но ты все равно будешь в ярости. Просто оно будет проявляться по-другому. И то не всегда!

И опять же спокойный человек не сможет выглядеть все время возбужденным и на взводе. Он себя просто измотает. Представь такое изо дня в день изображать. Да и зачем? Смысл? Телки в его вкусе ходят все разные. Найди нужную с подходящей внешкой и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DressCode сказал:

И опять же спокойный человек не сможет выглядеть все время возбужденным и на взводе. Он себя просто измотает. Представь такое изо дня в день изображать.

Вот я так. Свидание как мой сольный перфоманс. И девушкам, конечно, такой я (активный, энергичный, веселый, позитивный) нравится куда больше, чем когда я в нормальном своем состоянии (меланхолично-флегматичный). Каждый раз как выступление на сцене, выкладываюсь, а потом восстанавливаюсь, потому что такое поведение нехило изматывает.
А когда я в обычном состоянии, спрашивают, что случилось, куда делся тот человек, с которым было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

И опять же спокойный человек не сможет выглядеть все время возбужденным и на взводе. Он себя просто измотает. Представь такое изо дня в день изображать

если у спокойного человека постоянно будет повышенный уровень определенных показателей, то ему не нужно будет ничего изображать - он на самом деле будет неспокойным и возбужденным. Но насколько это его измотает или насколько это вредно - тут уже другой вопрос. Вцелом спокойствие - более энерго-, нерво- и здоровьесберегающее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Norse сказал:

Вот я так. Свидание как мой сольный перфоманс. И девушкам, конечно, такой я (активный, энергичный, веселый, позитивный) нравится куда больше, чем когда я в нормальном своем состоянии (меланхолично-флегматичный). Каждый раз как выступление на сцене, выкладываюсь, а потом восстанавливаюсь, потому что такое поведение нехило изматывает.
А когда я в обычном состоянии, спрашивают, что случилось, куда делся тот человек, с которым было весело.

Вот вот. А как же тогда быть в естественном таком состоянии, и при этом чтобы девушкам не скучно было?

Плюс у многих девушек вроде как есть стереотип, что если парень по жизни медлительный скучный, то и в сексе так же будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, ну вы под алкоголем например такие как надо на ваш взгляд, т.е. веселые и позитивные и примативные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

ребята, ну вы под алкоголем например такие как надо на ваш взгляд, т.е. веселые и позитивные и примативные?

Предлагаешь постоянно бухать? :D

 

 

Спортом займись, но обязательно соревновательным. Предпочтительно единоборствами. Повышает тестостерон и как следствие - примативность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dem_90 сказал:

Предлагаешь постоянно бухать? :D

конечно нет.

связь между тестостероном и примативностью не доказана. единоборства влияют, но там другой механизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, petr ivanov сказал:

если у спокойного человека постоянно будет повышенный уровень определенных показателей, то ему не нужно будет ничего изображать - он на самом деле будет неспокойным и возбужденным. Но насколько это его измотает или насколько это вредно - тут уже другой вопрос. Вцелом спокойствие - более энерго-, нерво- и здоровьесберегающее состояние.

Так он будет выглядеть именно на взводе и возбужденным - нервным. Именно с минусом, а не с плюсом. Автор хочет выглядеть, как человек для которого активность - норма. Это и выглядит по другому - человек веселый, подвижный, громкий - он не похож на нервного на взводе. Раскусят быстро, а тем более девушки. Один вечер можно такое изобразить, а дальше чего делать? Демо - это демо, оно всегда заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DressCode сказал:

Автор хочет выглядеть, как человек для которого активность - норма. Это и выглядит по другому - человек веселый, подвижный, громкий - он не похож на нервного на взводе.

В точку! Именно чтобы это стало моим естественным состоянием.

Есть такая теория, что мы привыкаем ко всему за 21 день. И если три недели постоянно придерживаться какой-то модели, может быть она станет естественной?

Я уже долго ищу методы, но не могу найти. Я бывает (не всегда, но часто) даже просто в магазине продукты покупаю и нахожусь в каком то овощном состоянии, хотя я в этот момент не страдаю, ничего не болит, а просто такое состояние то ли овоща, то ли амебы. Часто бывает, что у меня активное состояние, энергия прет, и причем это конгруэнтно. Но никак не могу уловить, чем обусловлено. 

Просто смотрю бывает на других ребят, коллег. Сидят себе за компом например, что-то напевают, или могут какую то карикатуру изобразить смешную)) Вот а я почему-то хоть и позитивный, юмор понимаю и воспринимаю, и эмоциональный человек, но с виду кажусь именно таким как писал - скучным, вялым, медлительным.

Поэтому последняя надежда была именно попробовать с фильмов брать модель поведения. И как-то интуитивно потом подгонять свои поступки, решения, к себе, чтобы это стало естественным, чтобы поменялся образ мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, girls.lover сказал:

Я уже долго ищу методы, но не могу найти.

Потому что их ... нет. Ты родился другим.

Ты можешь в компании вести себя весело, активно и громко. Сделать это своей манерой поведения в компании - прокачать. Вот это можно. А всегда ты таким не будешь никогда. Цени себя таким какой ты есть. Без любви к себе тебя и бабы любить не будут.

Прости, тебе 30 лет, а ты все надеешься, что однажды ты превратишься из одного человека в другого? Надо работать с тем, что есть. Ты серьезно думаешь, что спокойные мужики сидят все одинокими и что все бабы поголовно Впр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, girls.lover сказал:

Часто бывает, что у меня активное состояние, энергия прет, и причем это конгруэнтно. Но никак не могу уловить, чем обусловлено. 

просто у тебя есть факторы, которые тебя обычно сковывают, а у людей, которых ты привел в пример таких факторов меньше. Убери эти факторы и будешь таким как хочешь. Вот и все. Кто каким родился тут особо ни при чем. То есть связь конечно есть, но она только частично на генетическом уровне, а часть факторов приобретенная. И с ними можно работать. А насчет фильмов это тухлая идея. Найди, пойми и поменяй факторы и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, поверь, никакого толку от твое затеи не будет. Даже у каждого ВРВП героя, как и каждого реального человека, есть своя судьба. Поведение формируется по двум составляющим-генетической и социальной.
Генетически у тебя нет Высокой примативности-это очевидно. Иначе она давно бы уже вылезла наружу. Образ жизни твой тоже не смог раскачать твою примативность-условия твоей жизни к тому не располагали.

Вообщем, чтобы иметь характер и взгляд боксера-боксом нужно заниматься долгие годы, а не смотреть фильмы про боксеров:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 22:29, girls.lover сказал:

Тайлер Дёрден из Бойцовского клуба, как его охарактеризуете?

Вр без всяких сомнений.

Как только первый твой пост прочитала тут же о нем подумала. Но книга на то и книга- Тайлер возник из не очень здорового мозга Паланика, я даже не знаю, существуют ли такие люди вообще. А уж тем более вести себя как он, стать им ноль шансов.

Но если б я такого встретила, умерла б на месте от оргазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моему социопатов с Вр путаете.

Клан Сопрано - Тони. Классический Вр Впр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Но если б я такого встретила, умерла б на месте от оргазма.

могу познакомить) насчет оргазма не уверен правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вы по моему социопатов с Вр путаете.

Клан Сопрано - Тони. Классический Вр Впр.

Разве социопат не может быть ВР?

1 час назад, petr ivanov сказал:

могу познакомить) насчет оргазма не уверен правда

Не поверю, что такие существуют, пока не увижу. Слишком неординарный персонаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Не поверю, что такие существуют, пока не увижу. Слишком неординарный персонаж

да существуют такие. просто сложно сказать с чем связана потенциальная оргазмичность - с неординарностью или с тем, что это Бред Питт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

с тем, что это Бред Питт)

Очень вероятно :) не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Разве социопат не может быть ВР?

 

Социопат сам по себе асоциален,не способен адаптироваться к правилам поведения в обществе,поэтому отрицает какое то иерархическое деление на ранги. Поэтому сам на какую то ступень попасть не способен. Социопат в равной степени может обниматься как с бомжом,так и с миллиардером.

Люди с высоким рангом,особей выпадающих за определенные рамки,просто перестают воспринимать. Относятся,как к мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

не способен адаптироваться к правилам поведения в обществе,поэтому отрицает какое то

А зачем их принимать, эти ранги, чтобы к ним принадлежать? И зачем высокоранговому адаптироваться, когда общество само за ним тянется? Это действительно не риторические вопросы, я просто не понимаю, как это может быть связано.

В фильме как раз два типа мужчин- Дерден- высокоранговый и рассказчик- низкоранговый. Рассказчик является  полностью ведомым и зависимым от Тайлера. Имхо, конечно.  Если Дерден захочет, может иметь любую, в то время как у рассказчика не только с этим проблемы, но еще и шопоголизм. Социопат из них как раз скорее рассказчик, у которого психологические проблемы и бессонница от мешающих ему устоев общества и иерархии, которую он не может принять, а Дерден может организовывать людей, дарить им идею и вести за собой, чем не пример вр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...