Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет с возвратом


Рекомендованные сообщения

Не в курсе куда постить, надеюсь модераторы поправят. Вообщем, ситуация такая, мне 25, познакомился с девченкой, ей 27, но оказалось что у неё есть парень с которым она встречалась 4 года, я её отбил у него, и у нас с ней все пошло-поехало, продолжалось это 4 месяца, все было хорошо, а вот пятый месяц пошел холод с её стороны, она от меня, я к ней, она мороз, а я ещё больше к ней, пошел перекос, последнюю неделю вообще не виделись, я раз позвал, второй, третий, а она мне мол нужно прекратить встречаться, но общение оставить, а причина в том что я стал слишком мягким. Я ей ответил что мол ок, все понимаю, давай прекратим и перестал вообще общаться, вот теперь думаю как вернуть, потому что люблю, но унижаться или бегать за ней точно не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Василий145 said:

Не в курсе куда постить, надеюсь модераторы поправят.

Подробнее опиши 4 месяца. А то так то не очень понятно, в чем причина разрыва и в чем твоя "мягкость"? 
Как отношения начинались?

П.С. Отбивать - плохая практика, как показывает опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aliksays сказал:

Подробнее опиши 4 месяца. А то так то не очень понятно, в чем причина разрыва и в чем твоя "мягкость"? 
Как отношения начинались?

П.С. Отбивать - плохая практика, как показывает опыт

Познакомились случайно на встрече, в тот момент я не знал что у неё есть парень, наверное недели полторы звал на свидание, согласилась, потом второе, дальше она сама начала звать гулять и как то во время свидания ей позвонил её парень, потом тем же вечером я ей говорю давай определимся что у нас с тобой и у тебя с ним, она его бросила, началось все у нас, встречи, секс, поездки вместе. А слабину я начал давать когда стал постоянно доступным для неё, она зовёт, я еду. Вот в этом и мягок, прогнулся. Теперь это осознаю, но что делать дальше без понятия. Как то унижаться не хочется, бегать за ней тоже, но вернуть хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Василий145 said:

Теперь это осознаю, но что делать дальше без понятия. Как то унижаться не хочется, бегать за ней тоже, но вернуть хочу

Стань недоступным для неё. На звонки-сообщения не отвечаешь - если такие будут.
И пока ты вне зоны доступа- прокачивай себя. Знакомства, спорт, новые эмоции, хобби. В общем-поживи для себя. Подумай о себе любимом. 

И еще раз-стягивать бабу с чужого буя-это не гуд. Велик шанс, что она так же поступит и с тобой, как поступила с бывшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы предыдущие отношения нифига не закончены.  Поссорилась со своим мужиком,утёрла ему нос с твоей помощью (смотри,какая я востребованная! ), сейчас её пыл угас, по бывшему уже скучать начала..    А мягкий ты или жёсткий,это фигня всё.   Посмотри на всю ситуацию со стороны, абстрагируйся от эмоций и тебе всё станет ясно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий145 сказал:

Не в курсе куда постить, надеюсь модераторы поправят. Вообщем, ситуация такая, мне 25, познакомился с девченкой, ей 27, но оказалось что у неё есть парень с которым она встречалась 4 года, я её отбил у него, и у нас с ней все пошло-поехало, продолжалось это 4 месяца, все было хорошо, а вот пятый месяц пошел холод с её стороны, она от меня, я к ней, она мороз, а я ещё больше к ней, пошел перекос, последнюю неделю вообще не виделись, я раз позвал, второй, третий, а она мне мол нужно прекратить встречаться, но общение оставить, а причина в том что я стал слишком мягким. Я ей ответил что мол ок, все понимаю, давай прекратим и перестал вообще общаться, вот теперь думаю как вернуть, потому что люблю, но унижаться или бегать за ней точно не намерен.

Никого ты там не отбивал))

Баба, уже давно прикидывала кинуть своего Аленя, просто ты удачно подвернулся под руку, что бы скрасить ее расстование.

Тебя попользовали как пластырь, а сейчас сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий145 сказал:

Не в курсе куда постить, надеюсь модераторы поправят. Вообщем, ситуация такая, мне 25, познакомился с девченкой, ей 27, но оказалось что у неё есть парень с которым она встречалась 4 года, я её отбил у него, и у нас с ней все пошло-поехало, продолжалось это 4 месяца, все было хорошо, а вот пятый месяц пошел холод с её стороны, она от меня, я к ней, она мороз, а я ещё больше к ней, пошел перекос, последнюю неделю вообще не виделись, я раз позвал, второй, третий, а она мне мол нужно прекратить встречаться, но общение оставить, а причина в том что я стал слишком мягким. Я ей ответил что мол ок, все понимаю, давай прекратим и перестал вообще общаться, вот теперь думаю как вернуть, потому что люблю, но унижаться или бегать за ней точно не намерен.

ну зато попёхал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Aliksays сказал:

Стань недоступным для неё. На звонки-сообщения не отвечаешь - если такие будут.

Я так и начал делать, но всё равно для пущей уверенности решил у знатоков спросить совета

18 часов назад, uuuuxa сказал:

Никого ты там не отбивал))

Баба, уже давно прикидывала кинуть своего Аленя, просто ты удачно подвернулся под руку, что бы скрасить ее расстование.

Тебя попользовали как пластырь, а сейчас сливают.

Да и у меня такие мысли начали закрадываться, но не знаю что делать дальше. Самое главное что вот эта девчонка серьёзно так цепанула, вот с ней я б хотел семью, а тут такой прокол. И теперь хз что делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, 10xТФН сказал:

ну зато попёхал 

С этим как бы проблем никогда не было, всегда были и есть варианты, а с ней немного другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Василий145 сказал:

Я так и начал делать, но всё равно для пущей уверенности решил у знатоков спросить совета

Да и у меня такие мысли начали закрадываться, но не знаю что делать дальше. Самое главное что вот эта девчонка серьёзно так цепанула, вот с ней я б хотел семью, а тут такой прокол. И теперь хз что делать дальше

Ты залип конкретно,раз уж при таком ее отношение,хочешь с ней семью.Скорее всего она просто не хотела быть одна,в момент расставания,или ссоры,и я не удивлюсь,если она уже сошлась или на пути к этому со своим бывшим. Так что тут полный игнор,если будет от нее толковое Б,там уже думай сам.,но зачем тебе такая девушка,которая променяла своего бывшего на тебя,а теперь делает обратный размен,если даже не на него,то явно на кого то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,твою зазнобу позвал замуж ее бывший. Баба,несущаяся в ЗАГС,похожа на локомотив. Кто встанет на пути,того раздавит нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ultra11 сказал:

Ты залип конкретно,раз уж при таком ее отношение,хочешь с ней семью.

Залип, не спорю, но главное что не сорвался ныть и бегать за ней умоляя вернуться. Проблема в том что всё это время она мне говорила, что мол я хочу быть с тобой, люблю, все дела, а вот последний месяц не пойми что, знаю только то что бывший её, все ещё за ней бегает, умоляет вернуться, мол любить, скучает

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скорее всего,твою зазнобу позвал замуж ее бывший. Баба,несущаяся в ЗАГС,похожа на локомотив. Кто встанет на пути,того раздавит нах.

А вот об этом я как то не подумал. Но у нас с ней как то был разговор на эту тему, она в своё время ему сказала что замуж выйдет только в Австрии и он соответственно молчок, а вот может сейчас он задумался и сделал? Тогда тем более не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

Залип, не спорю, но главное что не сорвался ныть и бегать за ней умоляя вернуться. Проблема в том что всё это время она мне говорила, что мол я хочу быть с тобой, люблю, все дела, а вот последний месяц не пойми что, знаю только то что бывший её, все ещё за ней бегает, умоляет вернуться, мол любить, скучает

Да мало ли что она говорила,что она делала для ваших отношений,кроме слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий145 сказал:

она в своё время ему сказала что замуж выйдет только в Австрии и он соответственно молчок, а вот может сейчас он задумался и сделал? Тогда тем более не знаю что делать

Когда бабе 27,а вменяемых перспектив нет,то тут уже не до Австрии. Тут хотя бы в Рязани расписаться. Можно даже без белых голубей и с анальным сексом в первую брачную ночь.

Знаешь,как в супермаркетах делают? Когда у творога срок годности истекает,на него скидку делают в 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ultra11 сказал:

Да мало ли что она говорила,что она делала для ваших отношений,кроме слов?

Ездили два раза отдыхать, с её инициативы, подарки с её стороны, с моей намного больше, день рождения был у меня, так она все сама спланировала и сделала, я,вообще ничего и не думал делать. С семьей её уже знаком, всём понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Когда бабе 27,а вменяемых перспектив нет,то тут уже не до Австрии. Тут хотя бы в Рязани расписаться. Можно даже без белых голубей и с анальным сексом в первую брачную ночь

Тогда я тем более не знаю что делать дальше и как себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

Тогда я тем более не знаю что делать дальше и как себя вести

Как,как... Никак. Распрощаться добрыми друзьями,в надежде ковырнуть эту бабу через годик-другой,потому что ходить замуж не по любви.а потому что никто больше не зовет - плохая идея.

Можешь отправить эту бабу в ДОД,если характера хватит. Если не хватит,то просто плыви по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий145 сказал:

Ездили два раза отдыхать, с её инициативы, подарки с её стороны, с моей намного больше, день рождения был у меня, так она все сама спланировала и сделала, я,вообще ничего и не думал делать. С семьей её уже знаком, всём понравился.

В этом и проблема,что с твоей НАМНОГО больше,если бы было незначительно больше,то другой разговор.Понижай значимость,а там уже разберешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ultra11 сказал:

В этом и проблема,что с твоей НАМНОГО больше,если бы было незначительно больше,то другой разговор.Понижай значимость,а там уже разберешься

Я после её слов о том что давай прекратим встречаться, я пока хочу спокойствия, оставим пока только общение, включил ТИ. Всё правильно?

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как,как... Никак. Распрощаться добрыми друзьями,в надежде ковырнуть эту бабу через годик-другой,потому что ходить замуж не по любви.а потому что никто больше не зовет - плохая идея.

Можешь отправить эту бабу в ДОД,если характера хватит. Если не хватит,то просто плыви по течению.

Насчёт свадьбы с ним у меня всё равно есть сомнения, пока я в этом не уверен. Я всё что в данный момент сделал это включил игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий145 сказал:

Я после её слов о том что давай прекратим встречаться, я пока хочу спокойствия, оставим пока только общение, включил ТИ. Всё правильно?

Насчёт свадьбы с ним у меня всё равно есть сомнения, пока я в этом не уверен. Я всё что в данный момент сделал это включил игнор

То есть ты вообще с ней не контактируешь?если это так,то это правильно,но лишь на половину,так как ТИ в первую очередь подразумевает саморазвитие,чтоб в итоге тебе даже не захотелось ее возвращать.Ну или жди от нее конкретных действий сам займись другими делами,будь занят чем то интересным,общайся с другими девушками,сейчас весна,самое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ultra11 сказал:

То есть ты вообще с ней не контактируешь?

Вообще не контактирую, она не пишет мне, я ей, я в курсе насчёт саморазвития, нужно себя чем нибудь занят, кроме работы, что б не сорваться, вот думаю бегать начать по утрам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий145 сказал:

Вообще не контактирую, она не пишет мне, я ей, я в курсе насчёт саморазвития, нужно себя чем нибудь занят, кроме работы, что б не сорваться, вот думаю бегать начать по утрам

Ну тогда пока все верно,сколько дней уже длиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ultra11 сказал:

Ну тогда пока все верно,сколько дней уже длиться?

Сегодня всего лишь третий день молчания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Василий145 сказал:

Сегодня всего лишь третий день молчания

Тогда остужай голову,займись делами,работай,читай форум,спорт то же в тему,если ничем не увлекаешься из спорта,можешь просто в зал пойти,или на уллице бегать,как ты и писал,дело твое.Соберись с друзьями,развейся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как,как... Никак.

А сейчас самое интересное, мне только что написал её бывший с вопросом

- Слушай, что у вас с К.? Всё серьёзно или нет?

 

Чёт я вообще теперь не могу вьехать что происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

А сейчас самое интересное, мне только что написал её бывший с вопросом

- Слушай, что у вас с К.? Всё серьёзно или нет?

 

Чёт я вообще теперь не могу вьехать что происходит

Дык спроси его - а ты зачем интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дык спроси его - а ты зачем интересуешься?

Спросил, на что ответ

- Просто спросил, извини за беспокойство.

Это что вообще такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

Спросил, на что ответ

- Просто спросил, извини за беспокойство.

Это что вообще такое?

Ровным счетом ничего,не двигай себе шифер. Исходи из тех данных,которыми ты располагаешь наверняка. А именно - баба тебя отправила в ДОД. Из этого и исходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ровным счетом ничего,не двигай себе шифер. Исходи из тех данных,которыми ты располагаешь наверняка. А именно - баба тебя отправила в ДОД. Из этого и исходи.

Да я и не двигаю, всё что могу сейчас делать это ТИ и саморазвиваться. Но всё равно этого сообщения не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий145 сказал:

Да я и не двигаю, всё что могу сейчас делать это ТИ и саморазвиваться. Но всё равно этого сообщения не понял.

Ну ладно,так и быть,подкинем тебе плюшку... Если ее бывший задает такие вопросы,значит жопа у него тоже подгорает и мысли левые не дают покоя. Но это не отменяет факта,что он мог ее прожать на то,чтобы она к нему вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну ладно,так и быть,подкинем тебе плюшку...

Но мне всё равно ничего не делать? Только ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Василий145 said:

Да я и не двигаю, всё что могу сейчас делать это ТИ и саморазвиваться. Но всё равно этого сообщения не понял.

Ну тут куча вариантов. Из таких - она сбежала к бывшему и он решил удостовериться как человек чести и высоких принципов, что у вас ничего. 
2) Она написала ему сама. Хочет вернуться. Ведь он лучшетебяивообще. 

А честно- не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

Но мне всё равно ничего не делать? Только ТИ?

А у тебя других вариантов все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А у тебя других вариантов все равно нет.

А если выйдет на контакт первая? Что тогда? Игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Василий145 said:

А если выйдет на контакт первая? Что тогда? Игнорить?

Да. 
Не берешь телефон. Если звонит три раза подряд или в течении дня - берешь и отвечаешь, что занят и перезвонишь . Не перезваниваешь.
На пинги в соцсети-вообще не отвечай. Выпились оттуда на время. Или не заходи позже 6ти вечера. Займись делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как выйдет...

Если напишет смс - ничего не отвечай и пиши сюда.

Если позвонит - не бери трубку и пиши сюда.

Если порежет себе вены и кровью на твоей двери напишет "Вася,как дела? Пошли в кино",то можешь ей сказать,что подумаешь и ....пишешь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aliksays сказал:

Да. 
Не берешь телефон. Если звонит три раза подряд или в течении дня - берешь и отвечаешь, что занят и перезвонишь . Не перезваниваешь.
На пинги в соцсети-вообще не отвечай. Выпились оттуда на время. Или не заходи позже 6ти вечера. Займись делом. 

В соцсетях и так редко сижу, утром только несколько минут, потом вечером тоже пару минут. Но теперь только утром? Или лучше вообще не заходить?

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Смотря как выйдет...

Если напишет смс - ничего не отвечай и пиши сюда.

Если позвонит - не бери трубку и пиши сюда.

Если порежет себе вены и кровью на твоей двери напишет "Вася,как дела? Пошли в кино",то можешь ей сказать,что подумаешь и ....пишешь сюда.

Понял, дальше если что буду спрашивать. Два первых самых тяжких дня пережил, когда хотелось написать или позвонить, сейчас уже немного отпускает, плюс форум курю, вроде легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 18:28, Зеленый ниндзя сказал:

Смотря как выйдет...

Зеленый ниндзя, ты как человек знающий и авторитетный здесь на форуме, что посоветуешь почитать? Какие книги? Форум уже почитал немного, все факи прочитал. Уже неделя ТИ, от неё молчок, от меня тоже. Самое тяжёлое было это сс не мониторить, но решил пока вообще не заходить в сс, чтоб не сорваться. Моментами лювлю конкретные откаты, но пока вроде норм. Вот думаю что б ещё книг каких почитать. Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиот, словил конкретный откат, написал ей, поговорили не о чем, она мне говорит «мне было странно что ты замолчал и перестал писать», я ей ответил что ты ж сама сказала что тебе нужно спокойствие, на что она - «не хочу выяснять». Предложил встретится, ответила что в ближайшие два-три дня никак. Попрощались. Вот теперь жесть, это я должен был продолжать ей писать или как?? Сорвался блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий145 сказал:

Я идиот, словил конкретный откат

Сколько раз вышел на утреннюю пробежку за эту неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Сколько раз вышел на утреннюю пробежку за эту неделю?

Каждое утро бегаю, в субботу сделал Т1Д со старой знакомой и после этого начал откаты ловить и то такие жёсткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василий145 сказал:

сделал Т1Д со старой знакомой

Это не Т1Д, это -Т2Д. Два шага назад. 

ТИ сорван, начинай сначала. Вариантов опять нет. Кстати, она уже сама думала выйти на связь, но ты все запорол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

Это не Т1Д, это -Т2Д. Два шага назад. 

ТИ сорван, начинай сначала. Вариантов опять нет. Кстати, она уже сама думала выйти на связь, но ты все запорол.

Та я уже понял что ТИ сорван, идио одним словом, сам виноват. А с чего ты думаешь что она сама уже хотела на связь выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий145 сказал:

А с чего ты думаешь что она сама уже хотела на связь выйти?

 

33 минуты назад, Василий145 сказал:

мне было странно что ты замолчал и перестал писать

да все норм, автор. Давай работай на себя любимого. Ну запорол ТИ и ладно. Иди порадуй себя чем-нибудь, купи шмотку. Жизнь прекрасна, сейчас весна, скоро солнце, лето. Двигайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кашерный сказал:

 

да все норм, автор. Давай работай на себя любимого. Ну запорол ТИ и ладно. Иди порадуй себя чем-нибудь, купи шмотку. Жизнь прекрасна, сейчас весна, скоро солнце, лето. Двигайся. 

Значит сейчас опять ТИ и работа над собой? И ждать пока не будет пингов, не сильно думая о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий145 сказал:

Значит сейчас опять ТИ и работа над собой? И ждать пока не будет пингов, не сильно думая о них?

А что еще остается делать? Другого выхода нет

Конечно ты можешь щас ей писать, розу выслать, но от этого ты шансы свои уничтожишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий145 сказал:

И ждать пока не будет пингов, не сильно думая о них?

Ты в любом случае будешь их ждать в первое время. Ты ведь живой человек, с эмоциями и чувствами. Сразу не отлипнешь. Занимайся собой, чем-то приятным и полезным. В идеале про пинги и БОЖП надо забыть, но это маловероятно, все мы люди. Автор, раз она думала о тебе во время ТИ, значит все реально. 

P.S. Все срывают ТИ, если быть честным. Это норма) Больше не роняй достоинства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

Ты в любом случае будешь их ждать в первое время. Ты ведь живой человек, с эмоциями и чувствами. Сразу не отлипнешь. Занимайся собой, чем-то приятным и полезным. В идеале про пинги и БОЖП надо забыть, но это маловероятно, все мы люди. Автор, раз она думала о тебе во время ТИ, значит все реально. 

Вот именно что эмоционально на ней подсел конкретно. Слишком много вложился. Раньше в отношениях таких траблов не было, а здесь залип конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они васянчики повылазили:)) Тот самый срок,когда бабы возвращаются и скучают по бывшим. Старые отношения разрушила,которые были долгие и родные,а новые не построиились. 

 Расставаться друзьями нужно,тогда есть шанс ещё прижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...