Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной не так?) Больше вопрос к мужчинам


Рекомендованные сообщения

Кстати, вспомнила. Мне вообще с длинными волосами нужно быть осторожной, не каждая еще прическа идет, лоб высокий, я как то была блондинкой и отрастила почти до плеч. Так вот в свои 23 стала похожа на чью то маму.Со мной вообще знакомиться резко перестали, даже лесбиянки:-D Кстати, женщины ко мне часто подкатывают.

Поэтому я давно поняла, что длинные волосы - вообще не панацея, они не всем нравятся. И не всем идут. У меня свой взгляд на это - я сама бывший парикмахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, ksev said:

Кстати, вспомнила. Мне вообще с длинными волосами нужно быть осторожной, не каждая еще прическа идет, лоб высокий, я как то была блондинкой и отрастила почти до плеч. Так вот в свои 23 стала похожа на чью то маму.Со мной вообще знакомиться резко перестали, даже лесбиянки:-D Кстати, женщины ко мне часто подкатывают.

Поэтому я давно поняла, что длинные волосы - вообще не панацея, они не всем нравятся. И не всем идут. У меня свой взгляд на это - я сама бывший парикмахер.

Ну ты же мужчин спрашивала - вот мужчины со стороны тебе и говорят. Думается, что с длинными волосами было бы лучше (не обязательно до ягодиц отращивать, просто длиннее, чем теперь). Ну и макияж такой не идёт - не нужна темная подводка глаз, становится хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Ну ты же мужчин спрашивала - вот мужчины со стороны тебе и говорят. Думается, что с длинными волосами было бы лучше (не обязательно до ягодиц отращивать, просто длиннее, чем теперь). Ну и макияж такой не идёт - не нужна темная подводка глаз, становится хуже.

Насчет подводки - знаю, это просто эксперимент был, я сейчас только тушью пользуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ksev сказал:

Кстати, вспомнила. Мне вообще с длинными волосами нужно быть осторожной, не каждая еще прическа идет, лоб высокий, я как то была блондинкой и отрастила почти до плеч. Так вот в свои 23 стала похожа на чью то маму.Со мной вообще знакомиться резко перестали, даже лесбиянки:-D Кстати, женщины ко мне часто подкатывают.

Поэтому я давно поняла, что длинные волосы - вообще не панацея, они не всем нравятся. И не всем идут. У меня свой взгляд на это - я сама бывший парикмахер.

Ну так, а что ты хочешь услышать? 

Ты спросила, тебе ответили. 

В целом симпатичная, Но есть над чем  работать. 

Сменить прическу, макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ksev said:

Насчет подводки - знаю, это просто эксперимент был, я сейчас только тушью пользуюсь)

Тушью попробуй тоже не пользоваться, кстати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Тушью попробуй тоже не пользоваться, кстати 

у меня ресниц тогда не видно)

10 минут назад, морской_котик сказал:

Ну так, а что ты хочешь услышать? 

Ты спросила, тебе ответили. 

В целом симпатичная, Но есть над чем  работать. 

Сменить прическу, макияж.

услышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ksev said:

у меня ресниц тогда не видно)

Может, будет лучше как раз. Ценности в том, что "подчеркнуты ресницы", нет никакой - важно, в целом становится лучше или хуже.

сейчас образ достаточно агрессивный, и с твоим лицом подчеркнутые глаза этой агрессивности добавляют - это плохо. При прочих равных лучше, если образ будет более мягким и женственным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не могу увеличить изображение... У тебя на плече набито "Жизнь ворам,смерть мусорам"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что то не могу увеличить изображение... У тебя на плече набито "Жизнь ворам,смерть мусорам"?

именно это) и еще купола на груди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Здесь пикап форум, парни опытные, планка высокая. Для большинства непикаперов, думаю, 6.5-7

2. Все абсолютно субъективно. Видел тут ориентируются на Голливуд, у которых Кира Найтли и Шарлиз Терон 9+, мне гораздо больше импонируют Аманда Байнс, Мег Райан. Тут истины нет, правы все, для себя. Лично мне твое лицо импонирует, 6.5 точно.

Черному стилю, разве что, желательно сочитаться с элементами других цветов, хотя бы разные тона серого, черного, но тебе черный идет, опять же, главное не как на похороны одеться, но светло под такую прическу уже не очень, либо одежду новую подобрать. Кстати лицом похожа на персонажа Elizabeth из игры Bioshock Infinite. Видел в инстаграме девочек косплеящих, схожесть которых, на мой взгляд, ниже, но набрали нормально поклонников. Но то школьники 13-20лет и дети-переростки 20-30. Возможно, для успешных, пробившихся всего добившихся на геликах дядь 30+ твой стиль чересчур молодежный, неформальный. Хотя колокола они всяко заценить должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ksev сказал:

именно это) и еще купола на груди

Кстати, купола у тебя хорошие))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

спасибо) а тут тоже 5?) Это я еще худая была)

 

Тут мне больше нравится) Но я тоже считаю, что тебе нужно отращивать волосы) 

Откуда вообще взялись короткие прически?) 

Вернись в эту форму, отрасти волосы, и количество мужиков, которые тебя клеят, вырастет на порядок. Дальше уже будет зависеть от твоих установок, приоритетов и многого другого, о чем тебе тут писали. Но, по крайней мере, у тебя уже будет выбор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чизбургер сказал:

1. Здесь пикап форум, парни опытные, планка высокая. Для большинства непикаперов, думаю, 6.5-7

2. Все абсолютно субъективно. Видел тут ориентируются на Голливуд, у которых Кира Найтли и Шарлиз Терон 9+, мне гораздо больше импонируют Аманда Байнс, Мег Райан. Тут истины нет, правы все, для себя. Лично мне твое лицо импонирует, 6.5 точно.

Черному стилю, разве что, желательно сочитаться с элементами других цветов, хотя бы разные тона серого, черного, но тебе черный идет, опять же, главное не как на похороны одеться, но светло под такую прическу уже не очень, либо одежду новую подобрать. Кстати лицом похожа на персонажа Elizabeth из игры Bioshock Infinite. Видел в инстаграме девочек косплеящих, схожесть которых, на мой взгляд, ниже, но набрали нормально поклонников. Но то школьники 13-20лет и дети-переростки 20-30. Возможно, для успешных, пробившихся всего добившихся на геликах дядь 30+ твой стиль чересчур молодежный, неформальный. Хотя колокола они всяко заценить должны.

Спасибо)

У меня черных платьев всего два) И то я купила в последнее время, они стройнят.

Наверно да, неформат, о чем я и писала в в главном топике.. Хотя порой те же дяди на геликах едут ну совсем с неприглядными тетками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Наверно да, неформат, о чем я и писала в в главном топике.. Хотя порой те же дяди на геликах едут ну совсем с неприглядными тетками)

Дело не в неформате. 

Просто первые две фотки существенно отличаются от третьей. Скажем так: с тобой с первых фоток я бы не пошел на первое свидание, и знакомиться бы не подошел.

С тобой с третьей фотки - вполне, почему нет. 

Но, разумеется, это субъективно все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты считаешь своими бесспорными плюсами? Кроме куполов и звезд на коленях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bonik сказал:

Дело не в неформате. 

Просто первые две фотки существенно отличаются от третьей. Скажем так: с тобой с первых фоток я бы не пошел на первое свидание, и знакомиться бы не подошел.

С тобой с третьей фотки - вполне, почему нет. 

Но, разумеется, это субъективно все. 

тогда это сугубо все на любителя выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

тогда это сугубо все на любителя выходит.

Разумеется, что у каждого есть свой вкус, и все на любителя.

Но это не отменяет того, что подавляющему большинству мужчин нравится и вызывает желание одно и то же, или что-то близоке. Т.е. некоторую объективность все же можно проследить. 

Крайности, из этого выбивающиеся, тоже могут найти своих ценителей. Только их будет на порядки меньше. 

Судя по всему, тебя это "меньше" не устраивает. Если это действительно так - просто прислушайся к тому, что тебе тут пишут, и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вот такой вопрос возник. Я как оказалось в ваших пикаперских баллах/оценках не разбираюсь совсем. Но тут немного почитав, поняла, что  8 - это уже как минимум на претензию приблизиться к Кире Найтли (хотя, что в ней особенного, неясно). Тогда конечно я со своим 7 загнула) Зачем тогда нужна 10-ка - если это получается недостижимый идеал? А вообще конечно сперва расстроилась, но сейчас дошло, в чем соль.. 

Внешка конечно важна..но  знаю случаи когда от красивых девушек уходили просто к страшилкам..  И вообще, наверно, не нужны действительно эти табуны из мужиков на геликах) Я не гламурное кисо, мне не нужны чужие деньги - я могу сама себе и отдых и шмотки позволить, поэтому мне скучно в этой ипостаси, хотя не отрицаю, подзапустила себя с этими нервами, раньше лучше было. Мне просто хочется найти своего человека (мне не нужны аллигаторы - просто умный самодостаточный человек, кто и в постели устроит и на которого можно положиться - ведь цель конечная - семья), а на это время нужно и приведение в порядок мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арбитр сказал:

Что с тобой не так? Слушай внимательно. 

У тебя корона на голове, до 29 лет не замечала. Это означает что ты себя мнишь 10кой, а реальность тебя оценивает на 4, даже не 5, потому что мужчину найти не можешь, не клюют, после разрыва. А корону надо снять. Это самое важное, что тебе тут пока не сказали, но все советы, которые делали, это чтобы ты это поняла, но до тебя не доходит, тебе сказали, с прической аврал и ужас, тебе мягко сказали, ты не бэбэбэ, так зачем тогда пришла за советом, вперед в супермаркет за бубликами да калачами. 

Теперь, твой вес. Вообще, вообще, прежде чем создавать тему и спрашивать что с тобой не так, тебе надо было скинуть 10 кг, и только потом приходить, на форум по отношениям за советом, до этого, и не подставлять так себя. И это твоя первоочередная миссия, тебе надо забыть что такое еда, года на пол, или месяца на три, если дружишь со спортом (не путай легкий развлекательный фитнес с 10км пробежкой по открытой местности).

То что ты любишь собак и милоняшная, не выставляй, так тупо выглядит, тут уже все поняли, что ты любишь животных, а мы тут изверги собрались, буквально вчера отмечали, сожрали всем форумом двадцать свежих собак, да-да, ты ж пишешь не на русском форуме, а на южнокорееском.

Еще, цвет волос, что хочешь делать, но лучше как сказали, длинные волосы, лучше коротких, чтобы стричься под мальчика, ты не представляешь какие яйца (в переносном смысле) надо иметь под юбкой (а ты милок, тебе вообще не катит эта стрижка и этот цвет еще больше, да-да, ты ни разу не Тринити, под которую ты косишь). То есть минимум свой цвет волос, максимум длинные волосы, и точно не темные оттенки.

Одежда, кошмар. Я не знаю что в твоем понимании не кричащее, но это точно ни белое и ни черное, ЦВЕТА, выучи их, в радуге есть семь цветов, есть сочетания, сходи на пару лекций по стилю, очень тебе в жизни поможет, и покупать у тебя даже больше потом начнут, поверь мне. 

Глазки милое, можешь быть симпой, но работать тебе еще и работать над собой, очень долго и нудно, а ты из тех, кто будет лучше тортик жрать ночью, и ты точно этого не потянешь. А так мне лично, хотелось чтобы ты это все знала, потому что ты всегда любишь сваливать всё на других, ну и плюс, может я ошибся в тебе, хотя такое редко происходит. И через пол года, ничего кроме как я поправилась еще на пару-тройку кг и вешу теперь акурат 73 на 173, не сможешь. 

злой вы)) а может себя покажете? Может вы тоже не Нео?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи фотку в полный рост в текущем состоянии. 

Че так все к твоему весу прикопались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, морской_котик сказал:

Выложи фотку в полный рост в текущем состоянии. 

Че так все к твоему весу прикопались

да что толку) на худой фотке - я 62, сейчас 69. Летом была 76, сбросила. Фигура та же осталась - часы, просто ширше по всем пунктам. В одежде не особо заметно. Все говорят проблем нет - зачем худеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для съемки пекаперы действительно ищут 7ок.

А вот для жизни выбирают спокойных 5-6.

Авторша, достаточно уход за собой.

Твой авторский стиль короткие волосы и одежда, это лично твое.

Ты вполне милая дама. Приятная.

В прическу им скорее не нравится эта чёткость линий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

 В одежде не особо заметно. Все говорят проблем нет - зачем худеть. 

Кто все? Подружки доброжелательницы?)) 

если хочешь иметь бОльшую выборку претендентов надо худеть. Хотя если тебя устраивает качество твоего тела и его вид тогда какой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29 твои 70кг можно перегнать во вполне приятные глазу упругие лекала, надо в зал

с чего и надо начать

кроме того щас скажу исключительно субъективное впечатление:

ты похоже везде и всегда пытаешься сойти за "своего" юморишь там, позитивишь, итд. завязывай с этим фуфлом.

и насчет оценки в 5 баллов вообще не парься, их ставят дрочеры на которых 10-ка по их же шкале даже не плюнет, и на кой хер нужна такая шкала в которой ты сам по своей шкале 5-ка а то и ниже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Кто все? Подружки доброжелательницы?)) 

если хочешь иметь бОльшую выборку претендентов надо худеть. Хотя если тебя устраивает качество твоего тела и его вид тогда какой вопрос. 

я худею ХУДЕЕЕЕЮ)

просто говорю мнение окружающих, в тч и мужчин

1 минуту назад, Новорег сказал:

 

ты похоже везде и всегда пытаешься сойти за "своего" юморишь там, позитивишь, итд. завязывай с этим фуфлом.

 

 

 

вот, кстати, да. Я просто привыкла ко всему относиться с позитивом. Мне скучно не юморить, и сама люблю позитивных людей. Почему фуфло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

я худею ХУДЕЕЕЕЮ)

просто говорю мнение окружающих, в тч и мужчин

Молодец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Молодец )

Просто тут включились любители форм) Но мне самой комфортней в другом весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что некоторые комментаторы тебе кажутся злыми - это не значит, что они не правы. 

Ты ведь спрашивала - что с тобой не так. Тебе сказали, и довольно подробно. Хочешь что-то поменять в своей жизни? Прислушайся и попробуй сделать то, что тебе говорят. Не понравится - ну вернешься в свое текущее состояние, никто тебе мешать не будет.

А истории про то, что уходили от красивых к страшилкам - разумеется, бывают. Также как в этом мире существуют сатанисты, педофилы и снежные люди.

И? 

Конструктив совсем в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksev сказал:

вот, кстати, да. Я просто привыкла ко всему относиться с позитивом. Мне скучно не юморить, и сама люблю позитивных людей. Почему фуфло?

потому что однобокий колобок получается, негатив должен быть тоже.

люди везде и всегда позитивные, жизнерадостные, экстравертные - выглядят либо лицемерами либо недалекими дурачками.

подчеркну - выглядят. я знаю что есть совершенно искренние люди с подобным поведением. но не покидает ощущение что в противовес всему этому есть что то скрытое подлое и гадкое, и ну его нахер даже узнавать что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Просто тут включились любители форм) Но мне самой комфортней в другом весе.

Если тебе комфортно, то в чем тогда смысл темы? Ну так и напиши - мне комфортно со своим весом, длинные волосы не хочу, и вообще вы злые, начните с себя. Но дайте мне советы. Не знаю буду ли я им следовать, ведь к страшилкам тоже уходят, а мне парни на геликах не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

От того, что некоторые комментаторы тебе кажутся злыми - это не значит, что они не правы. 

Ты ведь спрашивала - что с тобой не так. Тебе сказали, и довольно подробно. Хочешь что-то поменять в своей жизни? Прислушайся и попробуй сделать то, что тебе говорят. Не понравится - ну вернешься в свое текущее состояние, никто тебе мешать не будет.

А истории про то, что уходили от красивых к страшилкам - разумеется, бывают. Также как в этом мире существуют сатанисты, педофилы и снежные люди.

И? 

Конструктив совсем в другом.

На форуме пишут дельные советы. Но вот чего придрались к моей прическе - для меня лично новость. В жизни много слышу положительного, иначе бы я с ней не ходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

На форуме пишут дельные советы. Но вот чего придрались к моей прическе - для меня лично новость. В жизни много слышу положительного, иначе бы я с ней не ходила. 

Ну так ты за новостями сюда и пришла, верно? Ты создала тему, потому что тебя что-то не устраивает. 

Тебе это говорят.

Ты отвечаешь, что ни с весом ни с волосами проблем нет.

Ок. 

Зачем тогда тема, если ты слышишь все положительное в жизни? У тебя все ок, советы тогда давать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Если тебе комфортно, то в чем тогда смысл темы? Ну так и напиши - мне комфортно со своим весом, длинные волосы не хочу, и вообще вы злые, начните с себя. Но дайте мне советы. Не знаю буду ли я им следовать, ведь к страшилкам тоже уходят, а мне парни на геликах не нужны.

Я открыла тему, чтобы понять себя. Всех выслушала. (Вы кажется вообще читаете через строчу - где я написала что худеть не хочу?) Поняла все. Выводы сама сделаю, как взрослая девочка. Просто тон некоторый задевает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Просто тон некоторый задевает. 

То, что тебя может задеть тон каких-то незнакомых чуваков в интернете, которые пришли к тебе в теме и потратили время, чтобы написать свои мысли и постараться тебе помочь - как-то не совсем правильно, тебе не кажется?)

Тебя никто не хочет задеть или оскорбить. У некоторых грубоватые манеры, кто любит говорить напрямую то, что думает. Но обидеть тебя цели ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про длину волос. Ориентироваться надо не на то, что всем якобы нравится, а на то, что идет.

Есть лица для которых короткая или средняя длина идеальны, а длинные волосы его утяжеляют и старят. Можно найти много фото очень сексуальных женщин к короткими волосами. Все индивидуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Про длину волос. Ориентироваться надо не на то, что всем якобы нравится, а на то, что идет.

Есть лица для которых короткая или средняя длина идеальны, а длинные волосы его утяжеляют и старят. Можно найти много фото очень сексуальных женщин к короткими волосами. Все индивидуально.

 

я об этом и писала выше, что не всем длинные идут

30 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Для съемки пекаперы действительно ищут 7ок.

А вот для жизни выбирают спокойных 5-6.

Авторша, достаточно уход за собой.

Твой авторский стиль короткие волосы и одежда, это лично твое.

Ты вполне милая дама. Приятная.

В прическу им скорее не нравится эта чёткость линий.

 

Спасибо) так может зачем становиться 7-кой, чтоб тебя все тупо снимали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

я об этом и писала выше, что не всем длинные идут

У тебя есть твои фото с длинными волосами? Если да - выложи сюда, тогда можно о чем-то говорить. 

Практически уверен, на 90% минимум, что тебе с длинными будет лучше. Говорю только за себя, но, думаю, что большинство мужиков со мной согласится.

И да: есть случаи, когда короткие волосы действительно круто смотрятся. Но я такие видел только в кино на знаменитых киноактрисах, с которыми работали стилисты. В реальной жизни всем знакомым с короткими волосами, с длинными было бы лучше. С мужской точки зрения. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ротвейлер то хоть спокойный, воспитанный? Не сожрал ещё никого? ) Занимаешься с ним, или так - домашняя игрушка? ) 

Меня бывает напрягает когда по улице идёт какая-то худая или наоборот толстая и рыхлая баба в которой нет никакой силы, с таким псом, и он без намордника, и рвёт её вперёд, и видно что она его только кормит и тискает ) Когда понятно что она его не удержит, вместе с поводком полетит за ним лицом по асфальту случись чего ) 

У меня был когда-то, в детстве, лет в 12, стафордширский терьер. К людям добр был. Животины же пожрал всякой не мало ) В том числе корову за*башил, на землю поволил ) Я его еле оторвал от неё, эта с*ка чуть меня не растоптала.. Так вот, как-то раз пёс с ребёнком соседским хотел поиграть, лизнуть его, и клыком зацепил губу. ) В итоге под угрозой усыпления пришлось его отдать друзьям жившим за городом. 

Так вот, ты ответственный собаковод или так? ) Это важно, в том числе в плане того как у тебя с мужчинами. 

 

Ближе к сути.

Пороху в тебе нет, энергии нет. Взгляд тусклый, тухлый, без чертовщинки... Прям воплощение праздности и ленности духа ) Апатии и инфантильности.

Ну и в целом по повествованию - ни рыба ни мясо... "Вроде бы общительная", "отказать стесняюсь"..

Скучно же. Надо силу духа прокачивать. Разгонять себя, делать не свойственные себе вещи. Не ругалась никогда ни с кем? Поругайся! Терпела от кого-то из родственников или других - неуважительное и пренебрежительное отношение - пошли их на х*й. 

 

По внешке - хорошо. Лицо симпатичное, формы есть, рост хороший. 

Причёску не трогай, и так за*бись. 

Татуха - негативный фактор. Его надо компенсировать интересным характером, общением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

У тебя есть твои фото с длинными волосами? Если да - выложи сюда, тогда можно о чем-то говорить. 

Практически уверен, на 90% минимум, что тебе с длинными будет лучше. Говорю только за себя, но, думаю, что большинство мужиков со мной согласится.

И да: есть случаи, когда короткие волосы действительно круто смотрятся. Но я такие видел только в кино на знаменитых киноактрисах, с которыми работали стилисты. В реальной жизни всем знакомым с короткими волосами, с длинными было бы лучше. С мужской точки зрения. ИМХО.

Нет фото, но опишу. Видели когда нибудь безбровых славянок круглолицых с высоким лбом и тоненькими жиденькики волосами до плеч? Так вот это я) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Нет фото, но опишу. Видели когда нибудь безбровых славянок круглолицых с высоким лбом и тоненькими жиденькики волосами до плеч? Так вот это я) 

Сложно рассуждать о сферических конях в вакууме)

В общем, последнее, что имеет смысл сказать по теме:

1. Если тебе не нравятся мужские советы, за которыми ты собственно и пришла, отошлю тебя к посту Прет в этой теме - уж кто-кто, а она знает толк в том, что пишет, и какие женщины привлекают мужчин.

2. Не вижу проблемы просто попробовать. Потрать несколько месяцев, или сколько там растут волосы, проведи эксперимент. Судя по всему, длинных волос у тебя не было уже очень давно. По сути, ты ничего от этого не потеряешь, и остричь их обратно - дело 10 минут.

Но если тебе удобно оставаться в зоне комфорта, потому что вроде и так все ок - твое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ротвейлер то хоть спокойный, воспитанный? Не сожрал ещё никого? ) Занимаешься с ним, или так - домашняя игрушка? ) 

Меня бывает напрягает когда по улице идёт какая-то худая или наоборот толстая и рыхлая баба в которой нет никакой силы, с таким псом, и он без намордника ) Когда понятно что она его не удержит, вместе с поводком полетит за ним лицом по асфальту случись чего ) 

У меня был когда-то, в детстве, лет в 12, стафордширский терьер. К людям добр был. Животины же пожрал всякой не мало ) В том числе корову за*башил, на землю поволил ) Я его еле оторвал от неё, эта с*ка чуть меня не растоптала.. Так вот, как-то раз пёс с ребёнком соседским хотел поиграть, лизнуть его, и клыком зацепил губу. ) В итоге под угрозой усыпления пришлось его отдать друзьям жившим за городом. 

Так вот, ты ответственный собаковод или так? ) Это важно, в том числе в плане того как у тебя с мужчинами. 

 

Ближе к сути.

Пороху в тебе нет, энергии нет. Взгляд тусклый, тухлый, без чертовщинки... Прям воплощение праздности и ленности духа ) Апатии и инфантильности.

Ну и в целом по повествованию - ни рыба ни мясо... "Вроде бы общительная", "отказать стесняюсь"..

Скучно же. Надо силу духа прокачивать. Разгонять себя, делать не свойственные себе вещи. Не ругалась никогда ни с кем? Поругайся! Терпела от кого-то из родственников или других - неуважительное и пренебрежительное отношение - пошли их на х*й. 

 

По внешке - хорошо. Лицо симпатичное, формы есть, рост хороший. 

Причёску не трогай, и так за*бись. 

Татуха - негативный фактор. Его надо компенсировать интересным характером, общением. 

 

Ротвейлер у меня воспитанный, с ним занимался кинолог. По характеру - ласковая кошка. Но есть гиперактивность. Бывшего например бесила шерсть и то, что она могла тыкнуться мокрым носом или обслюнявить в порыве страсти, она его не слушалась, только меня.

По сути - вы все верно написали. До бывшего была активная, меня ничего не парило, надо послать - могла послать, а сейчас скисла. Но я стараюсь с этим бороться. Спасибо) 

А с татухой ничего не сделать, в 18 лет набила( Ну если только лазер, но в целом она мне не мешает. Даже наоборот всегда привлекала внимание, там чеширский кот, почему то с ним раньше все целоваться хотели (что за бред ,не знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ksev сказал:

я об этом и писала выше, что не всем длинные идут

Это я тем, кто настаивает, что надо срочно отращивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, ksev сказал:

Ротвейлер у меня воспитанный, с ним занимался кинолог. По характеру - ласковая кошка. Но есть гиперактивность. Бывшего например бесила шерсть и то, что она могла тыкнуться мокрым носом или обслюнявить в порыве страсти, она его не слушалась, только меня.

По сути - вы все верно написали. До бывшего была активная, меня ничего не парило, надо послать - могла послать, а сейчас скисла. Но я стараюсь с этим бороться. Спасибо) 

А с татухой ничего не сделать, в 18 лет набила( Ну если только лазер, но в целом она мне не мешает. Даже наоборот всегда привлекала внимание, там чеширский кот, почему то с ним раньше все целоваться хотели (что за бред ,не знаю))))

Сама тоже занимайся с собакой, хз чё там эти кинологи делают, они могут быть такие же безграмотные как врачи в поликлиниках. На отъ*бись делают работу.

Передачу посмотри - Переводчик с собачьего, прям запоем все серии с начала и воплощай то чему там дядя учит, тебе самой тоже на пользу пойдёт, он и людей там воспитыват. Если есть гиперактивность у собаки - значит у пса много нерастраченной энергии. Гулять идёшь с ним, нагрузку навешивай на спину ему. Гуляй больше. Может ему бегать надо. Ну там по породе надо смотреть. Наверняка где-то в какой-то серии есть про ротвейлеров. Надо всё как следует делать, а не для галочки )) 

 

Собраться надо, если скисла. Силком из себя эту кислость выталкивать. Думать побольше обо всём случившимся, понимать что жизнь продолжается и всё ещё будет за*бись. Ну не вышло что-то как думалось, хотелось. Значит где-то ошибку допустила. Найди где. Будешь знать как её не повторить, будешь видеть возможные дальнейшие пути - бодрость будет возвращаться. А то наверное сейчас сидишь с мыслями что всё бессмысленно и обречено на неудачу, как ни старайся. Но это не так. Надо просто стараться больше. 

 

Чеширский кот, это прикольно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

просто говорю мнение окружающих, в тч и мужчин

обожемой, да ежели я завтра на голову ведро одену и буду с ним ходить, мне все равно будут говорить, что ведро мне оч к лицу, что с ведром гораздо лучше, чем без ведра, что ведро - моя личная изюминка. потому что большинству окружающих: а. пофиг, б. выгодно говорить приятные вещи. и еще это большинство обычно выглядит гораздо хуже, так что ориентироваться на его мнение весьма чревато.

у тебя же есть свои глаза, и ты сама в состоянии увидеть, какие типажи популярны, а какие нет, как выглядят объекты массового желания мужчин, сколько они весят при твоем росте и какие прически носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonik сказал:

2. Не вижу проблемы просто попробовать. Потрать несколько месяцев, или сколько там растут волосы, проведи эксперимент. Судя по всему, длинных волос у тебя не было уже очень давно. По сути, ты ничего от этого не потеряешь, и остричь их обратно - дело 10 минут.

 

Во-первых это займет не пару месяцев, а минимуму полгода, чтобы из той длины, что у автора сейчас отрасли хотя бы до плеч.

Во-вторых, если все так хотят лицезреть ее с длинными волосами, можно зайти в салон париков и примерить пару качественных и выложить фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Во-вторых, если все так хотят лицезреть ее с длинными волосами, можно зайти в салон париков и примерить пару качественных и выложить фото.

 

Отличная идея.

 

Только что, like_me_or_not сказал:

Во-первых это займет не пару месяцев, а минимуму полгода, чтобы из той долины, что у автора сейчас отрасли хотя бы до плеч.

 

Красота требует жертв)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Во-первых это займет не пару месяцев, а минимуму полгода, чтобы из той долины, что у автора сейчас отрасли хотя бы до плеч.

Во-вторых, если все так хотят лицезреть ее с длинными волосами, можно зайти в салон париков и примерить пару качественных и выложить фото.

 

Там не пол года) сперва жечь свои вхлам - выходить из черного. И с нуля практически отращивать, волосы растут на 1см в месяц, считаем)

 

Кстати, пока тут с форумом дебатировала - бывший запинговал, а у меня свиданка сегодня, попрошу-ка на всякий случай мч, чтоб до дома вечером довез:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...