Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с двумя детьми,как вернуть


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Автор не вздумай никаких ЛТР и т.п., не порть молодость, у меня опыт ЛТР был однажды с РСП, да такие, что после ДОДа (с ее стороны) убегал от нее одновременно в разных направлениях, после ТИ хотель пульнуть ее в СО, но как-то начал лезть по Т10Б и стало не до нее, заблокировал ее везде нахрен, до сих пор пытается меня найти через знакомых.....ну это разумеется уже после того как попал на форум сюда. Не вывезешь ты ее, еще и с двумя детьми, не вздумай, забудь. Я бы тебе даже СО с ней не рекомендовал, поскольку ты быстро залипаешь и снова получишь граблями по яйцам, только с каждым разом будет все больнее.

Ну я так понимаю  что она ,сейчас дернула за веревочку проверила на крючке ли я , недавним сообщением  и это так и будет продолжаться с залипанием.
Делать так чтобы я висел в неопределенности и постоянно думал о ней?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Как гормоны спадут, на всю ситуацию другими глазами посмотришь, точно тебе говорю.

Были бы у тебя свои дети, ещё ладно. Но наличие двух детей от другого самца... ты даже себе представить не можешь, как на тебя будет давить этот факт. Ты от мультиков в голове, просто свихнёшься.

и ещё ты должен понимать, что бывшему мужу, получить от неё секс, это проще пареной репы.

даже может возникнуть ситуация, что они сойдутся, а ты с кем останешься? 

Вложишься в неё, в детей, а она тебе - ауфидерзейн, дружок, пропали чувства.

ты не торопись, если прям страсть как хочется в хомут, дай себе время, пару лет. Разберись, кто перед тобой, чего стоит эта ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, aleks90nike сказал:

Ну я так понимаю  что она ,сейчас дернула за веревочку проверила на крючке ли я , недавним сообщением  и это так и будет продолжаться с залипанием.
Делат ьатк чтобы я висел в неопределенности и постоянно думал о ней?
 

Да, так было и так будет всегда. Не теряй время, иди в поле, тащи из СС, знакомься с другими, и это....собой срочно займись. Кстати, когда были отношения с РСП, на форуме меня предупреждали,  ЛТР были 1.5 года, ну, думаю...наверное девка исключение, ан нет, чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эффект Дросте сказал:

.. Auf Wiedersehn , дружок, пропали чувства.

:)

А-ха-ха! Это - очень понравилось. Сказануть девушке такое вместо банального "ДОД" при расставании - гарантированный разрыв шаблона... Прям представляю, какая физиономия у ОЖП будет, когда она такое услышит.

Итить-колотить... Столько раз я в отставку по собственному желанию подавал, но сам до такой простой формулы не додумался... Спасибо!

:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Да, так было и так будет всегда. Не теряй время, иди в поле, тащи из СС, знакомься с другими, и это....собой срочно займись. Кстати, когда были отношения с РСП, на форуме меня предупреждали,  ЛТР были 1.5 года, ну, думаю...наверное девка исключение, ан нет, чудес не бывает.

Да я уж не знаю ,  наверное знак свыше ,что друг сейчас предложил собрать денег и вложиться в дело вдвоем небольшое,наверное надо пользоваться ситуацией  и заняться собой в этом плане , не зря наверное именно сейчас эта идея всплыла.
Дело в том что я практически не ищу сам девушек,   они как то сами появляются в моей жизни,  ,может поэтому я за каждую цепляюсь так , как за подарок судьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эффект Дросте сказал:

Как гормоны спадут, на всю ситуацию другими глазами посмотришь, точно тебе говорю.

Были бы у тебя свои дети, ещё ладно. Но наличие двух детей от другого самца... ты даже себе представить не можешь, как на тебя будет давить этот факт. Ты от мультиков в голове, просто свихнёшься.

и ещё ты должен понимать, что бывшему мужу, получить от неё секс, это проще пареной репы.

даже может возникнуть ситуация, что они сойдутся, а ты с кем останешься? 

Вложишься в неё, в детей, а она тебе - ауфидерзейн, дружок, пропали чувства.

ты не торопись, если прям страсть как хочется в хомут, дай себе время, пару лет. Разберись, кто перед тобой, чего стоит эта ОЖП.

Вот кстате еще одна причина которая меня пугает , она не разведена ,  но и не живет с ним,   а судя по ее словам и слышать ничего не хочет от него, мол мне от тебя ничего не надо,переписку скидывала прямо с ним ВК,кароче муж там весь плохой и изменял ей  ,она его простила якобы.То он жрачку в постель просил, и свекровь ,туда же, мол моему сыну пожрать в постель надо .Я не знаю где таких выродков находят если честно.Это все часть того что я слышал про ее мужа, в то время когда мы  вживую виделись.Ну и кое что местами ВК было по началу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleks90nike сказал:

они как то сами появляются в моей жизни,  ,может поэтому я за каждую цепляюсь так , как за подарок судьбы

Нет, сударь, избавляйся от таких подарков, да и вообще ты можешь себе представить, что у тебя в городе как минимум это 300 тыс. свободных ОЖП....а с ней, это темный лес в болоте с квакающими лягушками, куда ты медленно увязнешь.....не в обиду, но ты и сам должен понимать, что эта дама бракованная, выбрала такого, родила двоих и с легкостью развалила семью....и, кстати, вполне возможно даже, что муж ее на в самом деле нормальный тип, она не разведена и демка у нее какая-то корявая.....Ты бы не лез может лучше туда, а..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж такой выродок, что она от него двух детей родила. Тебе жалко ее наверное ) Негодяй срет пьяный в постели, а она ему покушать несет. Бедненькая.

Она между прочил жила с этим человеком долгое время и рожала от него детей. Трахалась с ним. Значит находила его привлекательным и хотела от него детей.

А ты вообще ее детей видел? Общался с ними? А то ты говоришь что они тебя не пугают. А потом ещё папаша станет приезжать к детям.

А теперь объясни зачем этой ОЖП отношения с тобой. Ездить потрахаться за 200 км? Ты такой дома сидишь, а она к тебе едет трахаться. Это все ваши отношения? Что ты можешь ей предложить? Она переедет с детьми к тебе? Т.е. нужно будет все бросить, искать новую работу и ехать в неизвестность? Она так сильно любит тебя?

Пора понять что особых перспектив у ваших отношений нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

Муж такой выродок, что она от него двух детей родила. Тебе жалко ее наверное ) Негодяй срет пьяный в постели, а она ему покушать несет. Бедненькая.

Она между прочил жила с этим человеком долгое время и рожала от него детей. Трахалась с ним. Значит находила его привлекательным и хотела от него детей.

А ты вообще ее детей видел? Общался с ними? А то ты говоришь что они тебя не пугают. А потом ещё папаша станет приезжать к детям.

А теперь объясни зачем этой ОЖП отношения с тобой. Ездить потрахаться за 200 км? Ты такой дома сидишь, а она к тебе едет трахаться. Это все ваши отношения? Что ты можешь ей предложить? Она переедет с детьми к тебе? Т.е. нужно будет все бросить, искать новую работу и ехать в неизвестность? Она так сильно любит тебя?

Пора понять что особых перспектив у ваших отношений нет.

 

Ну я настолько глубоко не влезал , чисто слушал ее рассказы об этом всем ,ну так она не отрицает сначала все норм было ,с детьми не знаком , по телефону она меня назвала по имени , услышали Дядя Леша кричали)) и все собственно)
На данный момент она сама инициатор потрахаться приехать, да ей все уже давно предложено было )И с работой я мог помочь через знакомых и с   ее занятиями с танцами устроить .Если человек бы хотел он бы уехал не думая.А тут видимо все по сценарию ,чисто потрахаться ,идет.Ей так самой удобней походу.Она сама уже пишет, хочу потрахаться приехать но не как  в этот раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты живёшь? Своё жильё?

Твои доходы позволяют содержать ее и детей пока буде искать работу, которая ей понравится?

Почему ты сам не приезжаешь к ней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Милениум сказал:

Где ты живёшь? Своё жильё?

Твои доходы позволяют содержать ее и детей пока буде искать работу, которая ей понравится?

Почему ты сам не приезжаешь к ней?

 

Ярославль,жилье не свое с родителями ,но это в процессе ,мои доходы позволяют снять жилье на первое время и не бомжевать уж точно,деньги отложены про запас ,так как  обстоятельства позволяют не тратить много ,сейчас я планирую вложиться в дело  небольшое с другом и тогда   уже о переезде моем куда либо вариант отпадет 100%,
Я ездил к ней на выходные хату снимал  на ночь сам, она в Вологде живет , был вариант ,давай я перееду  говорю ,последний раз она ответила  :я не разведена ведь еще ,  все опять уткнулось в развод  и этот вариант отпал , я больше не спрашивал даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ragnar lodbrok сказал:

Нет, сударь, избавляйся от таких подарков, да и вообще ты можешь себе представить, что у тебя в городе как минимум это 300 тыс. свободных ОЖП....а с ней, это темный лес в болоте с квакающими лягушками, куда ты медленно увязнешь.....не в обиду, но ты и сам должен понимать, что эта дама бракованная, выбрала такого, родила двоих и с легкостью развалила семью....и, кстати, вполне возможно даже, что муж ее на в самом деле нормальный тип, она не разведена и демка у нее какая-то корявая.....Ты бы не лез может лучше туда, а..?

По последнему общению , я перестал вобщем то уже о чем либо спрашиать даже ее, пишет отвечаю,не пишет и я не пишу.
Чувствует что запахло керосином дело видимо, начинает писать типо где был весь день , куда собрался , вчера сказал что ,я девушке понравился какой то  недавно на юбилее у родственников, так она вобще чуть не взорвалась .
Значит ты меня нах.й пошлешь скоро .Ну давай вперед удачи,любовь все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks90nike сказал:

вчера сказал что ,я девушке понравился какой то  недавно на юбилее у родственников, так она вобще чуть не взорвалась

Ей вообще об этом не нужно говорить, она и так все почувствует, поверь, а так это будет повод завиноватить тебя при случае, чтоб ты не кулаком в стену бил среди ночи, а вообще головой ее пробил. Слушай, ну вот ты пост создал, тебе тут приблизительную полку перспектив обрисовали, вообще дальше какие мысли? Как жить собираешься? ЛТР с ней тебе не вариант однозначно, в принципе попробуй СО, но ты залипчивый, а чтобы с ней держать СО и не залипнуть на ней снова, для этого тебе нужно максимально заняться собой, почитай FAQи и чтобы у тебя в программе обязательно появились новые ОЖП. Прокачайся по Т100Б, я раньше вообще не обращал на это внимание, а последнее время аж ловлю кайф от этого, полюбишь себя красивого и вообще будешь на мир другими глазами смотреть, а полюбишь себя, вообще другой контингент и уровень ОЖП будешь юзать, да и вообще начнешь доталова понимать, как себя нормальная баба должна вести рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

был вариант ,давай я перееду  говорю ,последний раз она ответила  :я не разведена ведь еще

Здесь непонятно.

Может она думает что с мужем еще не все потеряно

Цитата

Поехали после этого ко мне , она после ДР была выпившая, и зайдя ко мне домой резко сменила разговор тем что , я ничего не хочу ,я поехала обратно к подруге спать . Я понервничав ,покричав , отпустил ее , позлился , но видимо ей не как не уехать было,я уже лег спать и она вернулась звонит на телефон , пустишь типо или мне уехать . Пустил , началось все с секса и тут она резко отворачивается , я не хочу ничего , я спать можно буду.Но мы зацепились все таки парой слов и пошел разговор, давай решим говорю ,что происходит вообще, почему ты так себя ведешь Давай! ответила .Если я тебе  не нужен ,так и скажи . Говорит ,Да !не нужен! Уверена? Да!

И здесь тоже непонятно.

Она секса с тобой не хочет. Возможно пыталась сойтись с мужем.

Цитата

и брак в процессе развода , так как муж бил ее и ей приходилось бегать и ухаживать за ним как золушка

А потом что? Он бросил ее? Или она ушла?

Если она бегала как золушка а потом взяла и ушла, то мужа должно сильно зажать и он пытается вернуть ее.

Если муж послал ее сам, то зажимает ее, а ты заплатка.

 

ОЖП не разведена, у нее 2-ое детей, она живет за 200 км от тебя, сьезжаться не хочет.

Ты вроде бы достаточно адекватный. Должен и сам понимать что это плохой вариант для того чтоб строить отношения.

Проблем слишком много, а в качестве приза ты получаешь разведеную ОЖП без жилья с двумя детьми.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Милениум сказал:

Здесь непонятно.

Может она думает что с мужем еще не все потеряно

И здесь тоже непонятно.

Она секса с тобой не хочет. Возможно пыталась сойтись с мужем.

А потом что? Он бросил ее? Или она ушла?

Если она бегала как золушка а потом взяла и ушла, то мужа должно сильно зажать и он пытается вернуть ее.

Если муж послал ее сам, то зажимает ее, а ты заплатка.

 

ОЖП не разведена, у нее 2-ое детей, она живет за 200 км от тебя, сьезжаться не хочет.

Ты вроде бы достаточно адекватный. Должен и сам понимать что это плохой вариант для того чтоб строить отношения.

Проблем слишком много, а в качестве приза ты получаешь разведеную ОЖП без жилья с двумя детьми.

 

 

 

 

Та ситуация когда она выкидывала фокусы ночью, я все таки подозреваю что это алкоголь, после дня рождения зае. какой то.
Все таки потом мы трахнулись через пару минут и на утро тоже,как ни  в чем не бывало.
Последний раз как она рассказывала ,начала ему выговаривать чтобы он перестал пить ,закодировался или бросил , начал ее за волосы таскать, и мячом волейбольным кинул в голову , она забрала детей и уехала к матери ,  пару лет это все терпела вобщем ,помощь общение поддержка   все от подруг было якобы .
тут  похоже пока муж бухал  и не интересовался ее жизнью,еи приходилось  в обществе подруг крутиться видимо,свободу почувствовала от всего наверное)
Судя по некоторым сообщениям переписки  которые она кидала мне,зажало как раз таки мужа, он пытался ее вернуть,мол мне нужны  не просто дети ,а семья полноценная, на что она сказала ему ,что у меня все и так хорошо ,зачем ты мне нужен , я и без тебя справляюсь .Может держит его как вобще краиний вариант,чтоб не остаться  одной совсем, я не исключаю что там и любовник был,если он бухал , бабе же надо было хотелку   свою пристроить тоже
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Ей вообще об этом не нужно говорить, она и так все почувствует, поверь, а так это будет повод завиноватить тебя при случае, чтоб ты не кулаком в стену бил среди ночи, а вообще головой ее пробил. Слушай, ну вот ты пост создал, тебе тут приблизительную картину перспектив предоставили, вообще дальше какие мысли? Как жить собираешься? ЛТР с ней тебе не вариант однозначно, в принципе попробуй СО, но ты залипчивый, а чтобы с ней держать СО и не залипнуть на ней снова, для этого тебе нужно максимально заняться собой, почитай FAQи и чтобы у тебя в программе обязательно появились новые ОЖП. Прокачайся по Т100Б, я раньше вообще не обращал на это внимание, а последнее время аж ловлю кайф от этого, полюбишь себя красивого и вообще будешь на мир другими глазами смотреть, а полюбишь себя, вообще другой контингент и уровень ОЖП будешь юзать, да и вообще начнешь доталова понимать, как себя нормальная баба должна вести рядом с тобой.

Ну я думаю заняться делом сейчасс другом ,как я и писал, на первый план , давно ждал момента .С этой ОЖП думаю все таки попробовать СО , но  сам напрашиваться не буду на это, надоело бегать,все таки форум меня немного отрезвил ,хотя бы в том что не нужно носиться за ней и уж точно загоняться .
Если будет ОЖП  достойная ближаишее время на горизонте , можно будет и с этой закончить все .Но я чувствую там другие пляски начнутся , с ее стороны
FAQи начал читать потихоньку , агде информацию по Т100Б найти можно здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя судя по последней фотке ,детей она все таки возит к мужу видеться
Вообщем че то там непонятное происходит ,мне даже уже думать не хочется об этом всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тут устоять перед СО ,после таких сообщений,нужно быть либо геем ,либо стальные яйца иметь)Это все с ее подачи не с моей даже.
Набивается на встречу видимо.
 

Цитата

Дак а как иначе то скажи
Я уже пи&дец как хочу чтоб ты меня вытрахал
Чтоб свой член везде засунул
А в первую очередь в рот мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дак а как иначе то скажи
Я уже пи&дец как хочу чтоб ты меня вытрахал
Чтоб свой член везде засунул
А в первую очередь в рот мне

Так засунь )

В чем проблема?

Только про отношения с ней не говори. Трахай и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство у меня, что автору дают нормальные советы, а он их или не видит, или читает через слово. ТОЛЬКО СО, автор ты хочешь сойтись с бабой, которая еще не в разводе и еще с 2 детьми? Тебя не роняли в детстве?) Или это весна так влияет на мозги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Primat12 сказал:

Такое чувство у меня, что автору дают нормальные советы, а он их или не видит, или читает через слово. ТОЛЬКО СО, автор ты хочешь сойтись с бабой, которая еще не в разводе и еще с 2 детьми? Тебя не роняли в детстве?) Или это весна так влияет на мозги?)

Да сейчас то похоже что уже СО и остается , уже даже я это понял)

 

2 часа назад, Милениум сказал:

Так засунь )

В чем проблема?

Только про отношения с ней не говори. Трахай и все.

 

Последуем совету)

Я  тут немного анализировал ,когда все это дело перевернулось ,ну так сказать копался в себе немного, получается что разбираясь с еще одной девушкой  с которой я познакомился до этой, ее подстегивало  и задевало  ,она спрашивала постоянно  а как у тебя там с ней , а чего,  я писал что забей я сам разберусь ,  и там ситуация была такая что та  по мимо меня встречалась еще с одним одновременно , то есть присматривалась ,  и прямо сказала  мне об этом,  я естественно сказал что я не хочу быть третим лишним и окончательно забил на ту , но этой не говорил ничего .А сам момент случился  так, что та на которую я забил ,случайно написала и я ляпнул
этой РСП  неподумав, что она пишет опять, соответственно  ее опять начало задевать это, и потом я до кучи ляпнул что я ее удалил ,  и не общаюсь с ней вобще
Вот тут и началось безразличие в мою сторону постепенно,баба почувствовала что я уязвим ,и бежать некуда мне в случае чего,ей было в кайф пока я не был доступен ей полностью и не только ей внимание  уделял.
Это не загоны , эт я пытаюсь рассуждать где я не так поступил почитав немного FAQ'ов ,может меня кто поправит правильно я картину составил или нет
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks90nike сказал:

Да сейчас то похоже что уже СО и остается , уже даже я это понял)

 

Последуем совету)

Я  тут немного анализировал ,когда все это дело перевернулось ,ну так сказать копался в себе немного, получается что разбираясь с еще одной девушкой  с которой я познакомился до этой, ее подстегивало  и задевало  ,она спрашивала постоянно  а как у тебя там с ней , а чего,  я писал что забей я сам разберусь ,  и там ситуация была такая что та  по мимо меня встречалась еще с одним одновременно , то есть присматривалась ,  и прямо сказала  мне об этом,  я естественно сказал что я не хочу быть третим лишним и окончательно забил на ту , но этой не говорил ничего .А сам момент случился  так, что та на которую я забил ,случайно написала и я ляпнул
этой РСП  неподумав, что она пишет опять, соответственно  ее опять начало задевать это, и потом я до кучи ляпнул что я ее удалил ,  и не общаюсь с ней вобще
Вот тут и началось безразличие в мою сторону постепенно,баба почувствовала что я уязвим ,и бежать некуда мне в случае чего,ей было в кайф пока я не был доступен ей полностью и не только ей внимание  уделял.
Это не загоны , эт я пытаюсь рассуждать где я не так поступил почитав немного FAQ'ов ,может меня кто поправит правильно я картину составил или нет
 

Только СО:) это хорошо что ты понимаешь, смотри не измени позицию. Никогда не говори бабе что тебе кто-то пишет, и ты ее игноришь или что-то делаешь. На все вопросы отвечай очень красиво и лаконично съезжая с темы)  А в лоб говорить, что ты удалил, заблочил или послал, смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Primat12 сказал:

Только СО:) это хорошо что ты понимаешь, смотри не измени позицию. Никогда не говори бабе что тебе кто-то пишет, и ты ее игноришь или что-то делаешь. На все вопросы отвечай очень красиво и лаконично съезжая с темы)  А в лоб говорить, что ты удалил, заблочил или послал, смысл? 

Ну да , да я даже сам не  понял как так случилось, вспоминая сейчас , в попыхах видимо  ,находу ляпнул , не заметил .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, небольшой  апдейт) не стал создавать новую тему
Вобщем СО с РСП пока какое то корявое , она то пишет сама ,хочу  хочу, то видимо  работа и заботы все отбивают желание к чему либо, она вроде и общаться  не игнорит,  по телефону созванивались, но все это кое как , а я навязываться не хочу уже, лучше просто перестать с ней общаться, я думаю она  и не заметит что я пропал.Есть девушка с которой общаюсь у себя в городе 28 лет ,квартиру купила свою тут , так как с севера сама приехала ,машина , детей нету ,замужем не была)Только вот есть ли смысл лезть в один и тот же колодец , я до этого как и писал выше,  сказал ей что не хочу быть третим лишним и исчез на месяц , а сейчас она общение вроде поддерживает как я писать начал,пустил конечно пыли в глаза,историю придумал куда пропал , стоит попробовать  заново начать так сказать может?
В принципе ОЖП адекватная,счет делили пополам когда первые разы встречались,до поцелуев обнимании  3 свидание,но до секса не дошло ,ибо  четвертой встречи не было ,по причине которую писал выше , но достаточно правильная девушка , не кидается в постель сходу, да и говорит прошлые отношения  доверие к парням подорвали.Пока болеет сказала,вот думаю ввязываться ли в это или нет.В принципе спросил  я все вечера свободна сказала, только вылечусь и встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем еще один апдейт , забил на РСП ,не пишу пару дней , о себе знать не дает тоже.
Пока что сместил приоритет на девушку которую писал выше,  да и  она   пишет сама иногда,делится эмоциями  о собеседований  при устройстве на работу недавно было тут, хочется только понять куда это приведет.Как  вести себя при встрече, учитывая что мы и целовались до этого ,но был перерыв,  создать вид что все по новой  ,добиваться ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, придумал историю почему ты потерялся, то и веди себя соответственно, продолжай то что делал дальше.

Емана, баба 28 лет, замужем не была, с хатой с тачкой, че тут думать, если еще и внешка + мозги и ты ей понравился то х*ли тут думать.

Бери и делай.

Свидание, одно, второе, потом секс, и на РСп свою х*й ложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал все сообщения, но мне интересно лишь одно - как молодой парень может ссаться за бабой с 2 чужими детьми, которая ещё и старше его? Он с дефектом? Или извращенец? Ну объясните мне. Я бы младшую с одним ребёнком не взял бы, а тут старшую с двумя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Туйон сказал:

Я не читал все сообщения, но мне интересно лишь одно - как молодой парень может ссаться за бабой с 2 чужими детьми, которая ещё и старше его? Он с дефектом? Или извращенец? Ну объясните мне. Я бы младшую с одним ребёнком не взял бы, а тут старшую с двумя. 

Да сейчас то уже отпустило ,просто пофигу стало,гормоны видимо  угомонились.Просто всплеск был эмоциональный наверное , вот и зациклился. Баба грамотно нашла на что нажать,интересы  и прочее .
 

 

20 часов назад, uuuuxa сказал:

Раз, придумал историю почему ты потерялся, то и веди себя соответственно, продолжай то что делал дальше.

Емана, баба 28 лет, замужем не была, с хатой с тачкой, че тут думать, если еще и внешка + мозги и ты ей понравился то х*ли тут думать.

Бери и делай.

Свидание, одно, второе, потом секс, и на РСп свою х*й ложи.

Внешность впоряде, фигура чуть попроще чем у РСП конечно,худоватая  как балерина)) но это не определяющий фактор , да и по мозгам понятно взрослая девушка адекватная  с вышкой,  будем делать. Хорошо еще она меня вобще не заигнорила , я ее удалил со злости тогда , добавил опять, сказал что сорвался просто)
Как то так и начали обащться по новой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тему надо назвать моя крыша поехала и пи.да затмила разум. Ты явно не головой думал, когда с ней связывался. Ты алень.

Специально для тебя. Я буду в каждой ткме про РСП это кидать, может и поможет одуматься.

У каждого ресурса в интернете есть свое лицо и своя идеология. Филиала антибабского форума здесь не будет. Если ты будешь постить это в каждой теме про РСП, получишь бан.

Я надеюсь, что ты услышишь меня с первого раза.

Lora Lu

коротко.
1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Автор, тему надо назвать моя крыша поехала и пи.да затмила разум. Ты явно не головой думал, когда с ней связывался. Ты алень.

Специально для тебя. Я буду в каждой теме про РСП это кидать, может и поможет одуматься.

коротко.
1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.
 

Чуть бы раньше этот пост) НО ни с детьми ни с ее семьей я даже не знаком и денег я на нее не тратил  ни разу ,кроме как съездил к ней тупо  потрахаться один раз  и сама она не тянула в свое болото меня, скорее я сам полез , и она заднюю дала из за моей настырности видимо
В остальном конечно я сейчас отойдя  так это все и вижу как в твоем посте.Первый раз столкнулся с РСП .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg520 сказал:

У каждого ресурса в интернете есть свое лицо и своя идеология. Филиала антибабского форума здесь не будет. Если ты будешь постить это в каждой теме про РСП, получишь бан.

Я надеюсь, что ты услышишь меня с первого раза.

Lora Lu

Я слышу только себя. Бань,  Форум все равно умер)

ОК, как скажешь. Всего доброго )

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как-то не хорошо сразу баннить Serga 520, он по теме все сказал про РСП, просто не надо самодурством заниматься и баннить при малейшей провинности!Так все люди тут разбегутся!

11 час назад, Serg520 сказал:

Я слышу только себя. Бань,  Форум все равно умер)

ОК, как скажешь. Всего доброго )

Lora Lu

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Serg520 сказал:

Я слышу только себя. Бань,  Форум все равно умер)

ОК, как скажешь. Всего доброго )

Lora Lu

Что то я не пойму за что бан в данном случае, тексты его к теме отношение имею прмейшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Apocalypse сказал:

Что то я не пойму за что бан в данном случае, тексты его к теме отношение имею прмейшее.

А в том,  что модератору как девушке видимо не по душе такие вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Alex888 @Apocalypse

Так я и не собиралась банить сразу. Но он сам попросил. Не вижу смысла отказывать в такой просьбе.

@Primat12

Модератору, как девушке, абсолютно все равно. А как человеку не все равно. Потому что "все РСП - ..." - это то же самое что "все бабы - ..", "все мужики - ...", "все евреи - ...",  "все демократы - ...". То есть демагогия и дискриминация по какому-либо признаку.

Шедевральные 10 пунктов про РСП - не авторский креатив, а баян с антибабского форума. С таким отношением к жизни и "острым новоселовым мозга" - туда, их форум не умрет никогда. А на этом форуме другой подход. Я это доступно объяснила парой постов выше.

Если есть претензии лично ко мне - велкам в специальный топик с жалобами на модераторов.

Потому что за дальнейшее обсуждение модераторских действий здесь будет варн. Это четко прописано в правилах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 23:19, Serg520 сказал:

Я слышу только себя. Бань,  Форум все равно умер)

ОК, как скажешь. Всего доброго )

Lora Lu

Lora, не перегибай палку. То, что ты сейчас сделала - тупой бабский высер. Написано по делу. Хочешь, чтобы тут никого не осталось? Модерируй, но не занимайся херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, KrAsHeR сказал:

 Хочешь, чтобы тут никого не осталось?

Хочу, чтобы люди включали мозг и анализировали свои отношения, а не тупо делали перепост "10 пунктов про РСП".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.05.2017 в 19:31, aleks90nike сказал:

Чуть бы раньше этот пост) НО ни с детьми ни с ее семьей я даже не знаком и денег я на нее не тратил  ни разу ,кроме как съездил к ней тупо  потрахаться один раз  и сама она не тянула в свое болото меня, скорее я сам полез , и она заднюю дала из за моей настырности видимо
В остальном конечно я сейчас отойдя  так это все и вижу как в твоем посте.Первый раз столкнулся с РСП .

Автор, тебе башку заморочили чушью. ) 

Твоя РСП конечно та ещё кукушка. Но ты и сам далеко не гений. Попался на такую, получил урок. Она не виновата даже особо, а ты виноват, т.к наивен и совсем не опытен, где и чем занимался в своей жизни - х*й его знает. Где бы ты был без этой РСП? Сопли бы до сих пор на кулак наматывал и жил в розовых очках ) А так считай она тебе на слабости твои указала.

Только не заморачивай себе голову этими экстремисткими сказками про рсп. Жизнь разнообразна, и люди бывают разные. Бывают не РСП - те ещё с*ки. Бывают РСП очень гуманные и хорошие дамочки. 

В любом случае, такие бабы как твоя - это был твой уровень до недавнего времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще за сексизм "тупой бабский высер"(? Такое ощущение, что здесь собрался весь мужской мировой интеллектуальный потенциал с кристаллическим и флюидным IQ исключительно не ниже 140. куда уж тп ожп до вас. гении)) 

жаль только что в реальной жизни. вне виртуального пространства все выглядит слегка - очень сильно иначе))

читаю ваши посты, мальчики,)) и порой посещают мысли, что вы действительно представляете себя терминаторами т.е. роботами из жидкого металла.  

ни кого из вас не ждет старость. болезни. всем всегда будет 20-30 лет))

отношение к рсп умиляет. полное отсутствие понимания что есть м есть ж и отношения между ними. а все остальное - это частности, которые можно замечать, если отношения не нужны, а можно не замечать/сглаживать, если отношениям быть.

жизнь немного длиннее чем это выглядит в ваши до 40-ка)). в реальности большинство престарелых "гениев", пренебрежительно, относившихся и юзавших/создававших рсп в молодости довольно скверно заканчивают свои преклонные годы. но не буду вас слишком запугивать ;), я помню что у вас тут все м очень чувствительные)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор, тебе башку заморочили чушью. ) 

Твоя РСП конечно та ещё кукушка. Но ты и сам далеко не гений. Попался на такую, получил урок. Она не виновата даже особо, а ты виноват, т.к наивен и совсем не опытен, где и чем занимался в своей жизни - х*й его знает. Где бы ты был без этой РСП? Сопли бы до сих пор на кулак наматывал и жил в розовых очках ) А так считай она тебе на слабости твои указала.

Только не заморачивай себе голову этими экстремисткими сказками про рсп. Жизнь разнообразна, и люди бывают разные. Бывают не РСП - те ещё суки. Бывают РСП очень гуманные и хорошие дамочки. 

В любом случае, такие бабы как твоя - это был твой уровень до недавнего времени. 

Да никто не виноват, получилось и получилось так ,будет уроком на будущее,я  не девственник и девушек было много разных, наивность  это не следствие отсутствия опыта у меня, а скорее черта моего характера ,или доброта по другому,я не делю людей на сорта (красивые/некрасивые/с детьми или без)  ,если  с человеком комфортно и все устраивает.Увидел я в ней своего  человека,даже не смотря на то как все закончилось,и в целом то как получилось  , она- нет)вобщем то больше нечего и говорить.Идем дальше, как писал выше уже есть  вполне хорошая девушка , без косяков ,закидонов  и тому подобное.Посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Божья_Коровка сказал:

Что еще за сексизм "тупой бабский высер"(? Такое ощущение, что здесь собрался весь мужской мировой интеллектуальный потенциал с кристаллическим и флюидным IQ исключительно не ниже 140. куда уж тп ожп до вас. гении)) 

жаль только что в реальной жизни. вне виртуального пространства все выглядит слегка - очень сильно иначе))

читаю ваши посты, мальчики,)) и порой посещают мысли, что вы действительно представляете себя терминаторами т.е. роботами из жидкого металла.  

ни кого из вас не ждет старость. болезни. всем всегда будет 20-30 лет))

отношение к рсп умиляет. полное отсутствие понимания что есть м есть ж и отношения между ними. а все остальное - это частности, которые можно замечать, если отношения не нужны, а можно не замечать/сглаживать, если отношениям быть.

жизнь немного длиннее чем это выглядит в ваши до 40-ка)). в реальности большинство престарелых "гениев", пренебрежительно, относившихся и юзавших/создававших рсп в молодости довольно скверно заканчивают свои преклонные годы. но не буду вас слишком запугивать ;), я помню что у вас тут все м очень чувствительные)) 

Ну в моем случае ,по моему ,вполне адекватно мне все расписали большинство людей, и вернули к реальной жизни в контексте моей историй,за что им спасибо, ибо  поюзали меня как бы это ни звучало смешно.
Есть хорошие  люди ,есть не очень , а с детьми или без , не так важно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, aleks90nike сказал:

Ну в моем случае ,по моему ,вполне адекватно мне все расписали большинство людей, и вернули к реальной жизни в контексте моей историй,за что им спасибо, ибо  поюзали меня как бы это ни звучало смешно.
Есть хорошие  люди ,есть не очень , а с детьми или без , не так важно
 

)))), фсе, не смотря на острую нехватку времени на пустое клацание по клавишам, не могу удержаться от вопроса)))

И как же простите Вас поюзали?

В 18.05.2017 в 19:31, aleks90nike сказал:

Чуть бы раньше этот пост) НО ни с детьми ни с ее семьей я даже не знаком и денег я на нее не тратил  ни разу ,кроме как съездил к ней тупо  потрахаться один раз  и сама она не тянула в свое болото меня, скорее я сам полез , и она заднюю дала из за моей настырности видимо
В остальном конечно я сейчас отойдя  так это все и вижу как в твоем посте.Первый раз столкнулся с РСП .
 

Имелось ввиду, что тебе ее бесплатно тра**ть приходилось или что)))?

В остальном, ты все правильно сделал. Всем участникам твоей темы повезло,твое решение начать отношения с другой девушкой - большая удача, особенно для детей героини темы. пока ты не лучший пример отца семейства, потренируйся на родных детях ;). Не чего чужим психику калечить.

Процитирую Пэшечку: "Развивайся")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, aleks90nike сказал:


Есть хорошие  люди ,есть не очень , а с детьми или без , не так важно
 

То что баба стала рсп- и уже и есть главный признак того что она не очень хороший человек, никакая жена и хреновая мать оставившая детей без родного отца, так что ненадо иллюззий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Божья_Коровка сказал:

)))), фсе, не смотря на острую нехватку времени на пустое клацание по клавишам, не могу удержаться от вопроса)))

И как же простите Вас поюзали?

Имелось ввиду, что тебе ее бесплатно тра**ть приходилось или что)))?

В остальном, ты все правильно сделал. Всем участникам твоей темы повезло,твое решение начать отношения с другой девушкой - большая удача, особенно для детей героини темы. пока ты не лучший пример отца семейства, потренируйся на родных детях ;)

Процитирую Пэшечку: "Развивайся")))

Не цепляйтесь за фразу одного сообщения.Если вы почитаете внимательно  всю тему ,то увидите что  девушке было предложено буквально все в самом начале знакомства,чтобы переехать в мой город, и нежелание пускать меня в свою жизнь и знакомиться с детьми  это ее инициатива, как и приехать к ней потрахаться ее инициатива .Вам бы наверное не  понравилось если ваши чувства поюзали и выкинули в помойку?
в месте с отмазами яжнеразведена / и не могу уехать в другой город
И детей я своих воспитаю достойно, следите за своими лучше)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Apocalypse сказал:

То что баба стала рсп- и уже и есть главный признак того что она не очень хороший человек, никакая жена и хреновая мать оставившая детей без родного отца, так что ненадо иллюззий!

можно пару вопросов?

иными словами нужно терпеть побои, алкоголизм, изнасилования, нищету, жестокое обращение с детьми, просто глупость и т.д. лишь бы не разлучать детей с родным отцом?))

На Вашем облаке живут розовые пони?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aleks90nike сказал:

Не цепляйтесь за фразу одного сообщения.Если вы почитаете внимательно  всю тему ,то увидите что  девушке было предложено буквально все в самом начале знакомства,чтобы переехать в мой город, и нежелание пускать меня в свою жизнь и знакомиться с детьми  это ее инициатива, как и приехать к ней потрахаться ее инициатива
в месте с отмазами яжнеразведена / и не могу уехать в другой город
 

может я действительно невнимательна но "буквально все" - это что? отсутствие: собственного жилья? стабильного дохода?

уж и не вспомню всех Ваших положительных качеств автор)).

еще раз повторюсь, Вы сделали правильный выбор. предлагайте, неопытной бездетной девушке это Ваше "все")), пребывающей в розовых мечтах и надеждах))

глупые рсп, как-нибудь сами с 2-мя детьми, но с собственным жильем и доходом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

можно пару вопросов?

иными словами нужно терпеть побои, алкоголизм, изнасилования, нищету, жестокое обращение с детьми, просто глупость и т.д. лишь бы не разлучать детей с родным отцем?))

На Вашем облаке живут розовые пони?))

На нашем облаке точно не живет вера в рспшные сказки про злых и плохих мужей.... Доказательства - протоколы ментов о побоях, штрафы за распитие, заявления на изнасилования, справки о нищенских доходах, протоколы ювинальной итд, ну а глупость мужа тоже признак бракованности бабы- раз вышла замуж за такого, бапский треп про ее бедную/несчастную и тирана мужа- всерьез будут воспринимать лишь идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужик которого кинула баба, явно не гений ) 

Им в первую очередь надо себя обвинять, а не выдумывать страшилки про РСП. Свою глупость, свою не способность справляться с жизнью и её вызовами, свою неспособность даже удержать бабу ) 

Реально, с чего вообще бабам их таких терпеть? Ради чего? А уж эти аргументы, когда покинутые начинают истерично взывать к гуманности - подумай о том что ты делаешь с нашими детьми - это уже вообще дно, падать ниже уже некуда ) Когда мужик начинает прикрываться детьми ) 

Вообще это первый совет должен быть, любому мужику, от которого уходит жена - не вздумай давить на гнилуху и прикрываться детьми ) Унизишь этим себя только ещё больше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

может я действительно невнимательна но буквально все - это что? отсутствие: собственного жилья? стабильного дохода?

уж и не вспомню всех Ваших положительных качеств автор)).

еще раз повторюсь, Вы сделали правильный выбор. предлагайте, неопытной бездетной девушке это Ваше "все"))

глупые рсп, как-нибудь сами с 2-мя детьми, но с собственным жильем и доходом))

 

Опять 25, почитайте внимательно, я по моему ясно  выше выражался , что у меня есть деньги и на жилье сьемное по началу ,  и доход   чтобы не нуждаться ни в чем и накопленные деньги,даже с работой ее везде устроить была возможность,и не просто абы куда.
Жилье да свое ,но не ее а родителей ,и зарплата  20 тысяч.Есть еще вопросы?  Я думаю дальше нету смысла разводить срач тут
Если для вас 28 летняя девушка неопытная то я вам сочувствую)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, aleks90nike сказал:

Вам бы наверное не  понравилось если ваши чувства поюзали и выкинули в помойку?

И детей я своих воспитаю достойно, следите за своими лучше)
 

подумать только.)))

мой предпоследний бан (за морализаиорство, кстати) на этом форуме мне выдали за то что я отписалась в теме про мальчика трах88вшего девочку, маленькую и наивную, спрашивавшую после секса, о том что они больше не увидятся. а я встала на ее защиту. вот там чувства "выкинули на помойку", а ты - сильный))), я в тебя верю))), переживешь потерю бесплатного секса)), вон уже гляди пережил и даже замену нашел уже.

и не волнуйся, мне конечно приятно твоя забота, но я за своим ребенком слежу хорошо, а ты сначала найди ту, которая захочет от тебя рожать, а то гляди так и будут от тебя бабы сбегать не оплодотворенные.

на остальное отвечу вечером или завтра, нет времени совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...