Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с двумя детьми,как вернуть


Рекомендованные сообщения

  • Советник
10 минут назад, Божья_Коровка сказал:

иными словами нужно терпеть побои, алкоголизм, изнасилования, нищету, жестокое обращение с детьми, просто глупость и т.д. лишь бы не разлучать детей с родным отцем?))

в скольких процентах семей именно так что бы почем зря баб лупили? да не в более 10. но бьют же скажете? да бьют. а за что? за то что возомнившая себя королевой баба начинает мнит что она все может, и послать нахрен мужика, и обозвать импотентом, и вообще всячески унизить, это же так классно над мужиком словестным поносом поиздеваться. а когда в ответку прилетает в глаз или в ухо это уже не справедливость вселенского масштаба. это называется ее избивает муж. а изнасилования это вообще фишка. она же не хочет и не дает, а не хочет не потому что не хочет а потому что учит мужика ей подчиняться. пошел налево - изменник. трахнул против ее воли - изнасиловал. шубу подарил - дала разок, на тебе конфетку. и конечно же нищета. вон у подруги муж директор а ты нет, ах ты сволочь нищая как я за тебя замуж вышла. и опять в глаз :D все, детей забрала и убежала. она вся в белом и ничего не делала а мужик изменщик, насильник, избивающий ее каждый день почем зря :D

и за это обязательно надо разлучить отца с детьми что бы ему гаду не повадно было так с рсп обращаться. вот типичная рсп )

нет, конечно есть и другие, нормальные бабы. но их мало. а большинство вот таких вот как описал выше. 

да и давайте уж говорить честно, у практический любой рсп ее ребенок на первом месте, потом родители которые помогали ей этого ребенка растить а потом возможно уже и новый мужик. конечно негодования типа - а что я должна мужика левого на первое место ставить, справедливы, ничего не скажешь. НО! от этого тому же самому мужику легче не становится. а любой мужик хочет быть на первом месте а с рсп такого не будет никогда. поэтому лучше не связываться с такими. 

но нет, народ лезет туда. зачем? не понятно. наверняка за эмоциями, и он их получает да еще и с лихвой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

подумать только.)))

мой предпоследний бан (за морализаиорство, кстати) на этом форуме мне выдали за то что я отписалась в теме про мальчика трах88вшего девочку, маленькую и наивную, спрашивавшую после секса, о том что они больше не увидятся. а я встала на ее защиту. вот там чувства "выкинули на помойку", а ты - сильный))), я в тебя верю))), переживешь потерю, вон уже гляди пережил.

и не волнуйся, мне конечно приятно твоя забота, но я за своим ребенком слежу хорошо, а ты сначала найди ту, которая захочет от тебя рожать, а то гляди так и будут от тебя бабы сбегать не оплодотворенные.

на остальное отвечу вечером или завтра, нет времени совсем 

Эти сопли и слюни ,про я боюсь потерять и мы не увидимся больше? ты меня бросишь ? были и тут с ее стороны , и я не вел себя как козел  и не киннул ее, через неделю мне сказали что на кои ты мне нужен ,у меня любовник еще там есть или был у себя  в городе.
Обязательно найду и создам здесь тему о том как все хорошо у меня)
Да нечего и обсуждать больше ,вы девушка ,смотрите со своей колокольни,это можно продолжать бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

может я действительно невнимательна но "буквально все" - это что? отсутствие: собственного жилья? стабильного дохода?

уж и не вспомню всех Ваших положительных качеств автор)).

еще раз повторюсь, Вы сделали правильный выбор. предлагайте, неопытной бездетной девушке это Ваше "все")), пребывающей в розовых мечтах и надеждах))

глупые рсп, как-нибудь сами с 2-мя детьми, но с собственным жильем и доходом))

 

Вот она - женская натура, чистый меркантилизм налицо! Сразу, как Роза Сябитова из " Давай поженимся":  - А что у Вас есть??? ......

Мне жаль таких особей женского пола, которые из себя ничего не представляют, и могут лишь предложить свою красоту. Сначала заработайте сами на квартиру, машину, шубу и т.д., а не клянчите это у ОМП....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex888 сказал:

Вот она - женская натура, чистый меркантилизм налицо! Сразу, как Роза Сябитова из " Давай поженимся":  - А что у Вас есть??? ......

Мне жаль таких особей женского пола, которые из себя ничего не представляют, и могут лишь предложить свою красоту. Сначала заработайте сами на квартиру, машину, шубу и т.д., а не клянчите это у ОМП....

Уважаемая Дарк, прошу прощения за флуд, но не могу молча пройти мимо этого сообщения, оставив его без ответа).

Алекс 888, я сейчас Вас сильно расстрою, но))

Что у меня есть?)), из того что Вы перечислили - все. И у своего мужа я ничего не клянчу, более того, он у меня клянчит

и свою квартиру, машину и свою шубу я покупала себе сама на свои собственные своим подчеркну трудом и интеллектом заработанные деньги)), если мне кто-то помогал, то только мои родители. и то, в основном старалась брать у них в долг.

 не могу сказать что горжусь этим, потому что мой муж всегда хвастается, моими достижениями и достижениями моих родителей, как своими)), а я скромно помалкиваю, как это должна делать мужнина жена.

6 часов назад, Apocalypse сказал:

На нашем облаке точно не живет вера в рспшные сказки про злых и плохих мужей.... Доказательства - протоколы ментов о побоях, штрафы за распитие, заявления на изнасилования, справки о нищенских доходах, протоколы ювинальной итд, ну а глупость мужа тоже признак бракованности бабы- раз вышла замуж за такого, бапский треп про ее бедную/несчастную и тирана мужа- всерьез будут воспринимать лишь идиоты.

Как жаль, что среди моих знакомых, живущих в реальном мире, нет таких женщин и они существуют в основном в параноидальных фантазиях трусишек ТФНов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lora Lu сказал:

Хочу, чтобы люди включали мозг и анализировали свои отношения, а не тупо делали перепост "10 пунктов про РСП".

 

Лора, ты "советник", не "судья".  Советуй авторам если веришь, что твой совет в карту тебе и автору, но тут ты не права. Данный форум намного многограннее чем АБФ, и людям надо все грани обтесать, чтобы путь свой выбрать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, mgdisk сказал:

Лора, ты "советник", не "судья".  Советуй авторам если веришь, что твой совет в карту тебе и автору, но тут ты не права. Данный форум намного многограннее чем АБФ, и людям надо все грани обтесать, чтобы путь свой выбрать 

Я в данном случае модератор, а не советник. Если чел один топик уже превратил в обсуждение РСП вместо обсуждения ситуации автора, пытается делать это со вторым топиком и планирует делать это постоянно, то игнорировать эту ситуацию я не буду. Для обсуждения РСП как явления есть Барная, в том числе Беспредел. Хоть опплеваться там можно на тему РСП. В РиУО это делать не надо.

Если тебе хочется обсудить мои действия - для этого есть специальный топик. Обсуждение модерских действий здесь - это варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

да и давайте уж говорить честно, у практический любой рсп ее ребенок на первом месте

))) а у замужней женщины ее ребенок на каком? а у ее мужа, отца этого ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Lora Lu сказал:

))) а у замужней женщины ее ребенок на каком? а у ее мужа, отца этого ребенка?

у некоторых женщин, мудрых, муж а потом ребенок. но мудрых женщин мало. просто есть разница в том что это твой ребенок или это не твой ребенок.

я бы посмотрел на семью где у мужчины был бы ребенок от прошлого брака, и он был бы у него на первом месте, потом его родители, да да, маму слушал, а потом бы прислушивался к жене. на сколько месяцев хватило бы его жены ))

а тут два!! ребенка. зачем возвращать? вообще не вижу смысла. просто что бы свое этого потешить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже никого никто не возвращает) Мало того она с кольцом ходит обручальным сейчас,при мне его снимала  помню,  вобщем нечего обсуждать больше, история болото и до истины не докопаться так как разные города, разные знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, aleks90nike сказал:

Да уже никого никто не возвращает) Мало того она с кольцом ходит обручальным сейчас,при мне его снимала  помню,  вобщем нечего обсуждать больше, история болото и до истины не докопаться так как разные города, разные знакомые.

Тогда и теме конец, раз всё?)) Автор, найди себе нормальную ОЖП, не трать молодость на чужих детей, жизнь у тебя одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alex888 сказал:

Тогда и теме конец, раз всё?)) Автор, найди себе нормальную ОЖП, не трать молодость на чужих детей, жизнь у тебя одна!

Да тут вроде уже воину полов развели по тихому))найдем обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 393

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 80

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 110

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    4. 110

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    5. 393

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...