Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с двумя детьми,как вернуть


Рекомендованные сообщения

Девушке 27 ,мне 25,она из другого города ,200 км от меня,  работает торговым представителем ,что то в этом роде, плюс танцы преподает, по выходным
Живет с матерью, оба ребенка от одного мужа, ушла,так как бил пил как только сьехались жить к нему ,то обделается на диване пьяный , вобщем жалкое похоже зрелище.
Я работаю, материально не завишу не от кого, денег не много ,но достаточно.С жильем тоже проблем в принципе не возникло бы.
, с друзьями втроем были на выступлений джаз группы, в баре 23 февраля, и случайно совсем ко мне подошла девушка, буквально выскочила из ниоткуда,
я даже не понял как завязался разговор ,с таким взглядом друг на друга секундным как искра пролетела.Она на минуту отошла потом ,вышла танцевать и тут я понял что нужно дейстовать или я буду жалеть потом.Позже пошли прогуляться из бара на улицу а ее подруги ушли в бар другой,разговаривали о друг друге ,чувствовалась какая то тяга с первого слова к друг другу.Даже когда я узнал что у нее двое детей ,и брак в процессе развода , так как муж бил ее и ей приходилось бегать и ухаживать за ним как золушка,еще и с детьми успевать все и работать.Меня даже это не остановило, мы как с цепи сорвались друг на друга в хорошем смысле ,от страсти позже у меня дома , она просто сказала ,я тебя хочу.
После второй встречи мы даже рассуждали о том чтобы прекратить все ,так как это тупик на расстояний что то строить ,даже оба согласились с этиv.Плюс я подозреваю  я подначил ее своей фразой о том что я еще с девушкой  общаюсь сейчас,и мы с тобой познакомились так случайно,но нас тянуло к друг другу ,как будто неведомой силой .Это переросло все в общение, планы совместные, она из другого города ,думали даже  о переезде не важно кто к кому ,но в случае переезда ко мне было гораздо перспективней.Она буквально в восторге была от отношения моего к ней и вообще от всего ,что я делал /говорил.Мы настолько открыто друг другу обо всем говорили, как боимся потерять друг друга, как хорошо что мы нашли друг друга и тд , это все изначально было с ее стороны такое отношение ко мне , что ты такой нежный и заботливый , я был эмоционально спокоен более, и говорил что я тоже рад что мы вместе и встретились так неожиданно .И не хочу не куда ее отпускать.
Длилось это два месяца, мы виделись только по выходным, когда дети оставались у родственников,а она приезжала ко мне ,говорила что не хотела уезжать от меня и как хорошо со мной , я относился к ней так же тепло как ,так как глупо было разбрасывать вниманием на других , когда девушка так к тебе относится ,наверное,да и в один момент не думая садится в тачку и едет 200 км чтобы побыть ночь до утра только.Один раз я ездил к ней в город.
Но в один прекрасный день она как будто другим человеком проснулась, я незнаю ,был ли там кто то другой ,или это влияние чье то на ее мысли.
Общение стало холодноватым и это начало постепенно копиться, я начал запутываться ,копаться в себе , спрашивать ее ,что не так, но ответ был один: Я приеду поговорим.
Но все таки мы общались я пытался успокоить себя ,что это настроение меняется ,люди разные бывают. дальше писал практически только я, все общение начиналось с моего разговора,она иногда спрашивала ,как дела в ответ на мои вопрос и все в таком духе.На телефон тоже отвечала,но аналогично переписке, или говорила работы много звонят очень много
Последний раз она приехала ко мне в город на день рождения , к подруге.Общение все так же было холодноватое, но таки встретились вечером в баре , незадолго до этого мы обговаривали что если получится встретимся после ДР, так как меня туда не приглашали , решили отдельно встретиться позже.
Поехали после этого ко мне , она после ДР была выпившая, и зайдя ко мне домой резко сменила разговор тем что , я ничего не хочу ,я поехала обратно к подруге спать . Я понервничав ,покричав , отпустил ее , позлился , но видимо ей не как не уехать было,я уже лег спать и она вернулась звонит на телефон , пустишь типо или мне уехать . Пустил , началось все с секса и тут она резко отворачивается , я не хочу ничего , я спать можно буду.Но мы зацепились все таки парой слов и пошел разговор, давай решим говорю ,что происходит вообще, почему ты так себя ведешь Давай! ответила .Если я тебе  не нужен ,так и скажи . Говорит ,Да !не нужен! Уверена? Да!
начал объяснять ,что ты меня приучила к тому что было в начале ,и я к тебе сейчас так же отношусь .зачем ты это все говорила тогда, ну вот понравился ты мне и  говорила , и я теперь влюбился походу ,ибо хорошему надо было ее после слов " не нужен" ,выкинуть из квартиры, но я просто не смог этого сделать,и рука у меня на девушку ударить некогда не поднималась,что бы ни происходило. Она привела со своей стороны аргументы ,что стало слишком приторно , я не люблю когда меня душат заполняя пространство мое личное , я люблю чуть чуть ,издалека .У меня есть подруги с которыми мне хочется побыть ,дети , работа .Но факт в том что я ей ничего не запрещал и контролировать то по сути не пытался, она сама писала куда,зачем и где находится, и я ходил гулять и говорил ей об этом, и общение начинала сама ,да и как я на расстояний ее ограничивать мог .Раньше у нее на все время находилось , и вопросов таких не было , она звонила как только была любая возможность и списывались когда могли,она стонала прямо о том когда мы увидимся  еле дожидались встречи .И я это ей тоже привел для примера ,на что она сразу сменила тему, что мол если я расскажу что было в моей жизни до этого ты будешь в шоке,но я даже обсуждать сейчас не хочу это, было там еще пару фраз , в итоге сбавили тон разговора
Легли она полезла вроде целоваться опять, как будто рубильник переключился в голове,дело пошло к сексу, она опять резко говорит,ну вот тебе секс только нужен , так говорю ты сама лежишь ,говоришь спать хочу и провоцируешь меня на действия ,пожалуйста спи ,отвернулся
начал нервничать,бить по стене ,проклинать все ,как я купился на это  вобще.
Она повернулась говорит ,хочешь я уеду , я говорю спи ,куда ты поедешь сейчас
Села ,говорит да успокойся, полезла целоваться ,откинула на подушку ,вобщем мы опять занялись сексом, после этого уснули , но меня всю ночь не отпускало то что произошло.
С утра пока она спала ,я приготовил поесть, лег, она неожиданно как то прижалась ко мне, как раньше , и мы опять занялись сексом , как ни в чем не бывало.Поели встали, но с утра очень мало разговаривали ,но тем не менее,не было ни злости ,ни агрессий эмоциональная разрядка какая то будто, казалось что все это алкоголь виноват ,что так все ночью произошло. Я ее проводил ,поцеловались,она сказала спасибо и уехала за машиной ,а потом к себе в город.Весь день мы не общались ,не созванивались , и так до следущего дня, она позвонила сама
-Привет
-Привет
-Как дела ?
-Да хорошо
-А чего звонила спрашиваю ,что случилось?
-Соскучилась
Пауза секундная буквальная, фига  я дура да ? добавляет вдогонку
Я отвечаю , заметь не я сказал ,тебе видимо видней,раз так говоришь.
Немного поговорили за то что было, типо я тебя выбесила вобще наверное, конечно говорю ,такое вытворили. Прости меня ,мне очень стыдно говорила.
А я то уже понимаю что меня самого отпустило, не могу обижаться на нее, почему не ударил меня спрашивает , я ж тебя вывела ночью, я говорю что никогда руку не подниму на девушку ,что тебя так удивляет ? я тебя уже простил еще когда ты утром ко мне прижалась .
Она посмеялась промолчала, опять говорит прости меня.Поговорили как обычно
Давай закроем эту тему чтобы забыть и не париться , просто скажи мне что я тебе нужен и закроем тему
-Да ты мне нужен , я соскучалась по тебе.
Приехала за детьми , потом поговорим ,позвоню если время будет . На следущий день списались , опять общение суховатое , просто по делу ответ на вопрос и все
Звонил вечером не взяла трубку ,пишет потом  я с работы только зашла ,за рулем была,утром пишет я уснула , я пишу я понял .Она сказала я устала если честно думать, вся голова занята работой ,она на машине по городу ездит постоянно.Не общайся со мной и все проблемы исчезнут сами собой если ты неспокоен так ,за то что происходит
Так говорю ты сама мне звонишь скучаешь, говоришь нужен , и опять игноришь.
Вобщем говорю в данной ситуаций так будет лучше , если захочешь увидеться пиши ,звони .
И перестал писать,чтобы не наломать и так еще до кучи дров,сейчас она в друзьях есть ,не удаляет, да и  номер мой я уверен держит в телефоне,но не общаемся
Вот наверное неделю прошло ,держусь ,по минимуму в соц сети захожу , только если просят близкие друзья,по делу.
Самое странное что я не понимаю что со мной происходит, я последних пару девушек отпускал очень легко , одна сама ушла, и я даже не парился , и интимная близость была со всеми так же.
Но не так все с этой девушкой , я как зомби хожу вижу машину похожую на ее смотрю вдруг она, она с каждым разом когда уезжала,как будто сердце разрывалось от грусти. Дома жду что она сейчас зайдет и ляжет на диван.Посреди ночи иногда соскакиваю , снится уже какой день подряд.
Я бросил хобби свое ,музыку , как будто полмира перевернулось, пересмотрел свою жизнь благодаря ей, за это спасибо конечно.Очень хочется ее вернуть , но я не хочу навязываться ,так как сделаю вероятно еще хуже и решил что если это мое,то она вернется или лучше сделать это но не сейчас.
Да ,наверное я дал слабину как мужик ,запарил ее ближе к концу  вниманием, она это почувствовала,после такого теплого отношения ко мне со своей стороны, даже я скупой обычно на эмоций , и не каждой открываюсь , за несколько лет такого не испытывал ,и вобще испытывал ли.
Спасает работа и друзья иногда, но я постоянно представляю ее и ничего не хочется.Проще наверное заняться собой в этом случае , и успокоиться пока что.
Неужели можно говорить в начале такие вещи безумные было, а потом в один момент все отрезало, и у нее даже не екнуло ничего, даже после интимной близости , что то остается у человека в душе или в сердце все равно.Ощущение что она поигралась пока я был недоступным и отпустила когда я влюбился .Или человеку просто и так хорошо,  она решила что я слишком далеко зашел.
Суть вопроса была в тексте , я чувствую что она не очередная особь , с которыми я расходился без сожаления,можно ли еще вернуть что то ,пока этот период без общения идет? Какие то действия предпринять, или только ждать,забыть ее остается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

С бабами вообще туго у тебя,да?

Не туго, жил до НГ с одной ушла  не сказав ничего и секс и все было  ,не ругались, вот эта история написанная ,начиналась паралельно еще с одной девушкой встречался, но  сказала что выбирает между мной и еще одним,  и я не стал ее ждать.Сейчас наверное многие скажут что я сумасшедший ,два ребенка куда тебе это,но я и сам  не думал что все так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная отношения с любой девушкой,оправдано рассматривать ее по собственным калибровочным фильтрам. Судя по твоему рассказу,у тебя таких фильтров вообще нет,кроме "если у бабы есть пи*да,то можно с ней замутить".

Дело не столько в ее детях,сколько в том,что ты отказываешься видеть очевидного - баба в тебе не заинтересована. При этом условие,и ее дети и разные города становятся вообще не преодолимыми условиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я согласен  с этим ,но применил бы это к тем с которыми я сам знакомлюсь общаюсь понятое дело тут фильтра нету,здесь же не получается забить как раньше почему то на все это.
Зачем же она сама настроила планов вначале и потом их разрушила, я же вобще ей даже сам в начале предлагал закончить это, она этого не понимала ,хоть и соглашалась что мы с разных городов,и один фиг все получилось по другому
Может ее вобще не интересуют отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шикарной демке РСП подскользнулась не одна тысяча парней. Не ты первый,не ты последний. И вот что,заканчивай хрень писать. Зачем она сама настроила планов? Зачем она со мной в любовь играла? Затем,что все свои решения в жизни,мужчина принимает самостоятельно и ответственность за них несет тоже сам,не взваливая ответственность на глупую бабу.

Тебе лучше задуматься над тем,почему все твои бабы всегда рассматривают тебя только в качестве заплатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вразумил , ладно будем делать выводы,надо заняться собой в первую очередь наверное,тогда и жизнь наладится и люди будут тянуться нормальные
Ну вот чисто гипотетически как действовать ,если она напишет опять , я понимаю что это вряд ли будет ,но фиг их баб знает?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хороший парень. Наивный. А хорошие парни всегда нивные,в отличие от этих тварей,которые постоянно с кем то спят и заставляют баб страдать. Надо бы тебе халяву подкинуть...

До знакомства с этой девушкой,твоя самооценка не была шибко высокой. После знакомства,она взлетела на три порядка вверх,что позволило тебе впасть в состояние эйфории. Только штука в том,что эта самооценка не подкреплялась чем то реальным,это был всего лишь гормональный удар,который естественно не может длится долго.

Баб всегда привлекают парни с высокой самооценкой. У них,от таких парней,трусы в задницу залазят и соски твердеют. Поэтому,эта баба клюнула на тебя. Но познакомившись с тобой поближе,поюзав тебя,убедилась,что самооценка ни на чем не основана. Как итог - тебя слили.

Если ты будешь шаг за шагом,каждый день учится чему то новому,становится в чем то лучше,то твоя самооценка медленно,но верно будет расти. И она уже не будет прыгать от гормонов. Она будет стабильно высокой. Бабы перестанут швырять тебя,в угоду этим козлам,у которых ничего духовного нет,кроме наглости и яиц. Твари...

7 минут назад, aleks90nike сказал:


Ну вот чисто гипотетически как действовать ,если она напишет опять , я понимаю что это вряд ли будет ,но фиг их баб знает?
 

Хорошо,давай рассуждать логически. Мы же как бы мозг имеем вроде... Ну позвонит она. А дальше что? Какие варианты,учитывая,что ты в городе А,а она в городе Б. Тем более,у нее муж есть. Бросишь все и помчишься к ней? ли начнешь долгую историю виртодроча,с любовными переписками,трахом по скайпу и пожеланиями друг другу приснится по смс?

Что реального ты сможешь сделать,если она напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тупо перегорела. Не маловажную роль сыграли редкие встречи по выходным + твоё чересчур хорошее отношение к ней. 

Предполагаю, что баба могла просто устать от ваших отношения, разрываясь между: тобой - детьми - работой - и 200км между вами. 

1 час назад, aleks90nike сказал:

Неужели можно говорить в начале такие вещи безумные было, а потом в один момент все отрезало, и у нее даже не екнуло ничего, даже после интимной близости , что то остается у человека в душе или в сердце все равно.Ощущение что она поигралась пока я был недоступным и отпустила когда я влюбился .Или человеку просто и так хорошо,  она решила что я слишком далеко зашел.
Суть вопроса была в тексте , я чувствую что она не очередная особь , с которыми я расходился без сожаления,можно ли еще вернуть что то ,пока этот период без общения идет? Какие то действия предпринять, или только ждать,забыть ее остается?

Бабе, бездумно сказать своему мужику "я тебя люблю", "ты лучший мужчина на свете" и бла-бла-бла, ни составляет никакого труда, также как послать своего МЧ через несколько дней/недель накуй. Просто пропускай в следующий раз всю инфу про любовь и прочую ерунду мимо ушей.

Никаких действий не предпринимай сейчас. Живи дальше как жил до неё. Перекормил ты свою бабу своим Аленизмом. Баба видит, что ты залип на неё и интерес к тебе автоматически пропал. Жди когда сама пинганет. После пинга бабу в СО.

44 минуты назад, Primat12 сказал:

Она старше тебя,  у нее 2 детей.  Других баб мало?) 

Ну, залип парень на РСП. Бывает и такое.

Кстати.., РСП довольно привлекательно стали выглядеть в последнее время. Неопытному МЧ трудно не залипнуть на такой лакомый кусок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый прав. С бабами у автора вообще туго. Дефицит ОЖП у него. Жесткий.

2 часа назад, aleks90nike сказал:

"...почему не ударил меня?" - спрашивает, - "Я же тебя вывела ночью." Я говорю: "Никогда руку не подниму на девушку. Что тебя так удивляет?"

Слабенько ответил. Есть получше варианты: "Я не настолько тряпка, чтобы бить девушку." "Не хотел замараться." И физиономию брезгливо морщишь.

2 часа назад, aleks90nike сказал:

Пауза секундная буквальная. "Фига  я дура да?" - добавляет вдогонку.

Надо было ответить: "Нет. Это я сглупил, что трубку снял." И скинуть звонок. Перезванивает - не отвечать.

1 час назад, Primat12 сказал:

Других баб мало?)

У автора их вообще нет, "других".

24 минуты назад, Maxsimys сказал:

Ну, залип парень на РСП. Бывает и такое.

Да. <_< Причем - конкретно залип.

2 часа назад, aleks90nike сказал:

...ушла,так как бил, пил, как только съехались жить к нему ,то обделается на диване пьяный, в общем жалкое похоже зрелище.

Нормально так она в мужчинах разбирается, да? :) И от этого засранца она родила двух детей. Ума палата.

Короче, автор, ОЖП твоя - в глубокой жопе. Как только ты включишь по отношению к ней ТИ и снова начнешь заниматься своим хобби - жди неприятностей. Неприятностей - в смысле - звонков и набивания стрелок.

ХЗ зачем тебе это нужно - буравчиком лезть в такую жопу, но, если хочешь - вернем тебе это "сокровище". Тока пообещай нам жениться на ней, а то без продолжения не интересно будет... :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кароче ничего кроме как Next.....

В 25 лет, похерить свою жизнь, тратить свои нервы финансы и время на РСП бабу, старше тебя еще и с двумя пи*дюками ну я хз.

2 месяца ниачом, еще не залип так сильно.

В игнор ее, и ищи что ни будь удобоваримое и желательно без прицепов.

Как ток кого ни будь оприходуешь, твоя быстро это прошарит (Хз как но мляяя они реально инфу из космоса похоже черпают, особенно самые отбитые)).

Прибежит - трахнешь и опять в игнор))

-----------------------------------------------------

А вообще такая баба только для СО, и то с тем приколом что есть кто то еще, ибо если ты за 2 месяца так залип хз что с тобой будет через год после таких "отношалок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт она уже пишет опять))только зашел домой и читал тему эту и сообщение  , и от других баб еще кучу , как чует

4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты хороший парень. Наивный. А хорошие парни всегда нивные,в отличие от этих тварей,которые постоянно с кем то спят и заставляют баб страдать. Надо бы тебе халяву подкинуть...

До знакомства с этой девушкой,твоя самооценка не была шибко высокой. После знакомства,она взлетела на три порядка вверх,что позволило тебе впасть в состояние эйфории. Только штука в том,что эта самооценка не подкреплялась чем то реальным,это был всего лишь гормональный удар,который естественно не может длится долго.

Баб всегда привлекают парни с высокой самооценкой. У них,от таких парней,трусы в задницу залазят и соски твердеют. Поэтому,эта баба клюнула на тебя. Но познакомившись с тобой поближе,поюзав тебя,убедилась,что самооценка ни на чем не основана. Как итог - тебя слили.

Если ты будешь шаг за шагом,каждый день учится чему то новому,становится в чем то лучше,то твоя самооценка медленно,но верно будет расти. И она уже не будет прыгать от гормонов. Она будет стабильно высокой. Бабы перестанут швырять тебя,в угоду этим козлам,у которых ничего духовного нет,кроме наглости и яиц. Твари...

Хорошо,давай рассуждать логически. Мы же как бы мозг имеем вроде... Ну позвонит она. А дальше что? Какие варианты,учитывая,что ты в городе А,а она в городе Б. Тем более,у нее муж есть. Бросишь все и помчишься к ней? ли начнешь долгую историю виртодроча,с любовными переписками,трахом по скайпу и пожеланиями друг другу приснится по смс?

Что реального ты сможешь сделать,если она напишет?

Она может взять и сама на тачке приехать, сказать я сейчас приеду  через 2 часа ,  у нее нет гордости ил еще чего то )простая как 2 пальца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Primat12 сказал:

Она старше тебя,  у нее 2 детей.  Других баб мало?) 

Я конечно детей люблю,но некогда не думал что так встряну ,ибо я всегда избегал таких девушек, при нормальных знакомствах стандартных, а здесь все как то разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт ее сообщение  сейчас
 

Цитата

Ты не обращай на меня внимания . У меня бывает . Я готова бывает весь мир на хуй послать , лишь бы меня никто не трогал в такие моменты . Работа ебнутая , я надеюсь что в скором времени уволюсь , потому что уже вообще невыносимо . Времени пожить не остаётся , думать ни о чем не хочется , пожрать забываю , выпить некогда Прости меня , если обидела своим поведением . Я бываю такой сукой Я думала что ты напишешь , но , написала первее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 9999999999 сказал:

Зеленый прав. С бабами у автора вообще туго. Дефицит ОЖП у него. Жесткий.

Слабенько ответил. Есть получше варианты: "Я не настолько тряпка, чтобы бить девушку." "Не хотел замараться." И физиономию брезгливо морщишь.

Надо было ответить: "Нет. Это я сглупил, что трубку снял." И скинуть звонок. Перезванивает - не отвечать.

У автора их вообще нет, "других".

Да. <_< Причем - конкретно залип.

Нормально так она в мужчинах разбирается, да? :) И от этого засранца она родила двух детей. Ума палата.

Короче, автор, ОЖП твоя - в глубокой жопе. Как только ты включишь по отношению к ней ТИ и снова начнешь заниматься своим хобби - жди неприятностей. Неприятностей - в смысле - звонков и набивания стрелок.

ХЗ зачем тебе это нужно - буравчиком лезть в такую жопу, но, если хочешь - вернем тебе это "сокровище". Тока пообещай нам жениться на ней, а то без продолжения не интересно будет... :)

 

 

Говорит что сначала когда жили у нее все было нормально,  а потом переехали к нему  он запил ,так она еще и на работу ему помогла устроиться,
а что касается внешности, смотря фотки одно время, я   понял что внешне   ей даже на пользу пошло отсутствие мужа,лучше выглядеть стала,да и в целом она не выглядит на 27 , а лет на 20

Да ,все правильно ,началось набивание стрелок
 

Цитата

Я могу много чего сказать сгоряча . Это не значит что у меня отношение к тебе изменилось . В голове бардак из за работы , отдохнуть некогда нормально ,поэтому когда я приеду к тебе даже толком не скажу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты сейчас бухой - видно без микроскопа. :)

Сообщение читай так:

"Прости меня , если обидела своим поведением." - Я - в жопе негра, и ты в этом виноват.

"Я бываю такой сукой..." - Ты - не самец. Ты - баба!

"Я думала что ты напишешь, но , написала первее..." - "Ты с поводка сорвался? Это с каких таких херов, тряпка?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 9999999999 сказал:

То, что ты сейчас бухой - видно без микроскопа. :)

Сообщение читай так:

"Прости меня , если обидела своим поведением." - Я - в жопе негра, и ты в этом виноват.

"Я бываю такой сукой..." - Ты - не самец. Ты - баба!

"Я думала что ты напишешь, но , написала первее..." - "Ты с поводка сорвался? Это с каких таких херов, тряпка?"

 

А причем тут моя вина , что она в жопе негра))? сама захотела  одна остаться  ,это и получила)
Сейчас я не бухаю  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем  общение сейчас закончилось тем что,на ее фразу когда приеду не знаю  и много работы, я ответил что  я сам занялся делами и  некогда особо  ждать ее тоже сидеть.
Ну вот сейчас ,когда меня отпустило уже состояние немного больное это , я со своей стороны вижу так что  она взбесилась включила бабустерву какую то, а когда остыла поняла что вобщем то и  не нужна некому , и все вытекающие отсюда или хз.
Может я узколобо рассуждаю конечно, я так понимаю что это все будет овердохера раз повторяться если так и тянуть с ней это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks90nike сказал:

Ты не обращай на меня внимания . У меня бывает . Я готова бывает весь мир на хуй послать , лишь бы меня никто не трогал в такие моменты . Работа ебнутая , я надеюсь что в скором времени уволюсь , потому что уже вообще невыносимо . Времени пожить не остаётся , думать ни о чем не хочется , пожрать забываю , выпить некогда Прости меня , если обидела своим поведением . Я бываю такой сукой Я думала что ты напишешь , но , написала первее

забей!

У меня в данный момент есть баба РСП

Ну так вот:

1 Есть ребенок

2 Есть 2 квартиры в которых, на одной уже сделала ремонт, на второй опять делает. (Сама, + минимум привлечения левых терпил, хотела напрячь меня - не получилось)

3 Херачит по 12 - 16 часов в сутки, спит, в последний раз сказала что 6 часов на прошлой неделе - это было супер)

4 Никаких проблем, от нее нет, никто никого не шлет, просто хорошо проводим время (Ее ипу уже на протяжении года)

5 Если случается какой то разговор который мне не в кассу, я просто говорю - сорян меня такая ху*ня не устраивает, если тебе норм то ок - расходимся.

6 Могу с ней обсудить свои желания аля жмж, как ты на это смотришь?Мне ответ - херово, я давлю но пока безрезультатно.

Какие выводы я сделал из этих отношений??

Простые:

У меня никогда таких классных отношений не было, везде бабы хотели одержать верх, затянуть петлю и типо - шаг в стороны в лево в право, прыжок на месте попытка - улететь.

У тебя же, на данный момент полная херота, это не Со это попытка бабы продавить на лтр (В идеале ЗАГС - жАнитьбА)  и взять себе на спину ЕЁ, ЕЁ спиногрызов и ЕЁ проблемы.

Кароч думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

забей!

У меня в данный момент есть баба РСП

Ну так вот:

1 Есть ребенок

2 Есть 2 квартиры в которых, на одной уже сделала ремонт, на второй опять делает. (Сама, + минимум привлечения левых терпил, хотела напрячь меня - не получилось)

3 Херачит по 12 - 16 часов в сутки, спит, в последний раз сказала что 6 часов на прошлой неделе - это было супер)

4 Никаких проблем, от нее нет, никто никого не шлет, просто хорошо проводим время (Ее ипу уже на протяжении года)

5 Если случается какой то разговор который мне не в кассу, я просто говорю - сорян меня такая ху*ня не устраивает, если тебе норм то ок - расходимся.

6 Могу с ней обсудить свои желания аля жмж, как ты на это смотришь?Мне ответ - херово, я давлю но пока безрезультатно.

Какие выводы я сделал из этих отношений??

Простые:

У меня никогда таких классных отношений не было, везде бабы хотели одержать верх, затянуть петлю и типо - шаг в стороны в лево в право, прыжок на месте попытка - улететь.

У тебя же, на данный момент полная херота, это не Со это попытка бабы продавить на лтр (В идеале ЗАГС - жАнитьбА)  и взять себе на спину ЕЁ, ЕЁ спиногрызов и ЕЁ проблемы.

Кароч думай.

Ну да , ты описал ситуацию аналогичную моей,  только тут два прицепа) Я ей один раз предложил помочь ,  непомню чем, так она чет занервничала, мне не нужна помощь типо ,ну и тема закрыта была. Вот в этом вся и соль, она не выпендривается ,нужно звонит , едет сама ко мне , и секс ништяк ,повоторюсь  что для 27 лет она вполне даже выглядит на мой вкус личный,не выносит мозг ,тем что туда не ходи ,сюда не ходи.Она не держит , но к ней почему то хочется вернуться )))
 

 

44 минуты назад, Валентин1974 сказал:

а ты ей кинь ДоД на опережение, пусть локти покусает.

как вариант)можно попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какая цель-то у тебя в итоге?

Ты хочешь с ней СО/лтр/экологично слить/перестать на ней залипать?

Напиши внятно и четко, что именно ты хочешь, и как сам видишь идеальный сценарий развития событий.

Типа "хочу лтр, ее переезда к нам в город и борщи-минеты". Или "хочу легкое СО, чтобы она больше не кипятила мне мозг и ездила секситься раз в неделю". Или что-то третье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Валентин1974 сказал:

а ты ей кинь ДоД на опережение, пусть локти покусает.

Штука с ДоД вобщем то сработала, она то запаниковала или занервничала, сразу беспорядочные сообщения пошли, да скажи куда я денусь от тебя, Серьезно? как так?и в таком духе

 

7 часов назад, Bonik сказал:

Автор, а какая цель-то у тебя в итоге?

Ты хочешь с ней СО/лтр/экологично слить/перестать на ней залипать?

Напиши внятно и четко, что именно ты хочешь, и как сам видишь идеальный сценарий развития событий.

Типа "хочу лтр, ее переезда к нам в город и борщи-минеты". Или "хочу легкое СО, чтобы она больше не кипятила мне мозг и ездила секситься раз в неделю". Или что-то третье.

В идеале было бы здорово если она переехала и все вытекающие отсюда, у нее вышка есть ,доп образование хореографа диплом, она не из тех мамаш которые сидят и ноют что все херово.Возможностей в городе вполне,чтобы в ее сфере работать,плюс у меня знакомые которые в этой теме крутятся , и не разрываться как у себя в городе на части сейчас за копейки, танцы в этом плане доход приносят как она говорит неплохой.Я с ней разговаривал уже на эту тему,она то ли боится ,или детей не хочет срывать в другой город.Возможно ко мне как к человеку присматривается ,надежный или нет.
так как я человек добрый сам по себе, из историй понятно что я прогнулся в один момент,ну и фактор того что я втюрился в нее как в человека не отпадает,
Вот плане этого прогиба ,хотелось бы как то совет у слышать или хз, чтобы уметь контролировать это дело
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, aleks90nike сказал:

, с друзьями втроем были на выступлений джаз группы, в баре 23 февраля, и случайно совсем ко мне подошла девушка, буквально выскочила из ниоткуда,
я даже не понял как завязался разговор ,с таким взглядом друг на друга секундным как искра пролетела.Она на минуту отошла потом ,вышла танцевать и тут я понял что нужно дейстовать или я буду жалеть потом.Позже пошли прогуляться из бара на улицу а ее подруги ушли в бар другой,разговаривали о друг друге ,чувствовалась какая то тяга с первого слова к друг другу.Даже когда я узнал что у нее двое детей ,и брак в процессе развода , так как муж бил ее и ей приходилось бегать и ухаживать за ним как золушка,еще и с детьми успевать все и работать.Меня даже это не остановило, мы как с цепи сорвались друг на друга в хорошем смысле ,от страсти позже у меня дома , она просто сказала ,я тебя хочу.

Автор, тебе надо развиваться, форум и факи тут читать. 

Очевидно что с бабами у тебя туго и ты слаще редьки ниче не ел. 

Тёлка просто сняла тебя, сама. На напоре. Сознательно всё это делала. Как львица увидела наивного ягнёнка, и вцепилась ему в глотку ) 

Ты ещё даже так мыслить не умеешь. Ты не хищник, и не знаешь как мыслят холодные прагматичные хищники. Ты не знаешь как женщина умеет управляться с мужскими чувствами, как умеет играть на них, возбуждать их мастерски, как какой-то пианист вытворяющий чудесные берущие за душу мелодии просто нажимая на какие-то кнопки, и педали ) 

Ты видимо ещё веришь во всякую х*йню типа любовь с первого взгляда и т.д.

Совсем ещё наивен.

Ну и естественно, когда баба так легко добилась парня, так легко его поимела. Когда он настолько уязвим и не защищён - она дальше будет делать беспредел. Уважать его не будет. Бояться не будет. Он ей быстро станет скучным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dropbear сказал:

а что плохого лично из здесь отписавшихся сделали РСП

В моей ситуации все хорошо, я описал как это выглядит со стороны и со своего опыта, что все может быть нормально если не залипать.

Автор залип + баба не совсем себя адекватно ведет, бухает отношения выясняет.

Потому и пишу next

Это не те отношения в которые стоит вкладываться как эмоционально так и физически так и морально.

Оно того не стоит.

Связыватся с РСП бабой можно только в тех случаях, когда она ни от кого не зависит во всех аспектах, когда она не хочет затянуть тебе петлю на шее, когда нету никаких разборок и высказываний, когда все просто и прозрачно и нет никаких оговорок по типу (вот о будущем подумать еще чет, расписать свою жизнь до седых мудей).

Конечно кому то это по приколу, взять разведенку с уже готовым чадом лет 5 отроду, ну ок пускай.

Если уж связыватся с такими то чисто ради секса, это лично мое мнение хз кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dropbear сказал:

а что плохого лично из здесь отписавшихся сделали РСП

Лично мне особо ничего плохого не успела сделать - форум мне помог. А вот чувака, с которым жила после меня, одновременно отписывая мне сообщения с просьбой о встрече, избавила от квартиры и денег. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, тебе надо развиваться, форум и факи тут читать. 

Очевидно что с бабами у тебя туго и ты слаще редьки ниче не ел. 

Тёлка просто сняла тебя, сама. На напоре. Сознательно всё это делала. Как львица увидела наивного ягнёнка, и вцепилась ему в глотку ) 

Ты ещё даже так мыслить не умеешь. Ты не хищник, и не знаешь как мыслят холодные прагматичные хищники. Ты не знаешь как женщина умеет управляться с мужскими чувствами, как умеет играть на них, возбуждать их мастерски, как какой-то пианист вытворяющий чудесные берущие за душу мелодии просто нажимая на какие-то кнопки, и педали ) 

Ты видимо ещё веришь во всякую х*йню типа любовь с первого взгляда и т.д.

Совсем ещё наивен.

Ну и естественно, когда баба так легко добилась парня, так легко его поимела. Когда он настолько уязвим и не защищён - она дальше будет делать беспредел. Уважать его не будет. Бояться не будет. Он ей быстро станет скучным. 

Какой смысл тогда игнорить меня ,а потом самой писать? самолюбие ее задело что я  перестал общаться?
Ведь можно же пойти и найти такого же наивного как я и крути верти по новой,я не один во всем мире такой,это к фразе о том что я скучен ей стану.
Ну в с первого взгляда конечно нет, но подсознательно в голове сидит ,что люди сами просто атк не случайно появляются в жизни, есть такое в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  мега  экстремал  бабу  с  2-мя  детьми  хочет  взвалить .Баб  без  детей  полно .Общайся  и  все  будет  .Что  у  тебя  так  с  девками  хреново  что  ты  с  2-мя  детьми баб  находишь .Гемора  необерешся  потом  и  сплошные траты  несоизмеримые с  кайфом получаемые  от  бабы .Подумай  милиллон  раз  вытянешь  ты  это  все  и  нужно  ли  это  тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, uuuuxa сказал:

В моей ситуации все хорошо, я описал как это выглядит со стороны и со своего опыта, что все может быть нормально если не залипать.

Автор залип + баба не совсем себя адекватно ведет, бухает отношения выясняет.

Потому и пишу next

Это не те отношения в которые стоит вкладываться как эмоционально так и физически так и морально.

Оно того не стоит.

Связыватся с РСП бабой можно только в тех случаях, когда она ни от кого не зависит во всех аспектах, когда она не хочет затянуть тебе петлю на шее, когда нету никаких разборок и высказываний, когда все просто и прозрачно и нет никаких оговорок по типу (вот о будущем подумать еще чет, расписать свою жизнь до седых мудей).

Конечно кому то это по приколу, взять разведенку с уже готовым чадом лет 5 отроду, ну ок пускай.

Если уж связыватся с такими то чисто ради секса, это лично мое мнение хз кому как.

Я думаю виной всему расстояние ,влияние подруг , и прочей шоблы окружающей  ,касаемо  разборок, ее время от времени запаривает конкретно  походу все,  я бы не сказал что  баба бухает ,выпивает иногда  с подругами
Ну петлю никто вроде не затягивает пока, меня не тащат в загс ,да и она сама не разводится ,и с мужем не живет ,да  планы она настроила в розовых очках поначалу и   я давил на это чтобы разводилась ,иначе прекратим общаться, а потом просто перестал спрашивать ,а ей видимо самой так удобно или хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, aleks90nike сказал:

Какой смысл тогда игнорить меня ,а потом самой писать? самолюбие ее задело что я  перестал общаться?
 

Это естественная реакция - удивиться тому что дичь вдруг резко и не предсказуемо меняет направление своего движения. Естественная реакция хищника основанная на жадности, и на стремлении не упустить то что уже принадлежит тебе ) 

 

6 минут назад, aleks90nike сказал:

Ведь можно же пойти и найти такого же наивного как я и крути верти по новой,я не один во всем мире такой,это к фразе о том что я скучен ей стану.

Ты об этом мыслишь слишком логично, и рационально. Забывая о том что люди, и особенно женщины - во многом существа повинующиеся иррациональным и не логичным эмоциям. 

Она не думает так, она не осознаёт того что она хищник. Что она злая. Она сама себя не понимает. Она не хочет искать новую дичь. Она даже не думает обо всём этом в таком ключе.

Но новую дичь она конечно найдёт, если с тобой не управится. Только вот её это не успокоит. Ведь она попробовала твоей крови, она уже как акула, взяла след из крови и следует по нему ) Это всё иррациональные вещи ) Не надо в этом искать логику ) 

 

9 минут назад, aleks90nike сказал:

Ну в с первого взгляда конечно нет, но подсознательно в голове сидит ,что люди сами просто атк не случайно появляются в жизни, есть такое в голове)

Вот этот п*здец в голове, надо стирать, и записывать на его место адекватную информацию. Форум читай, факи. Учись, развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это естественная реакция - удивиться тому что дичь вдруг резко и не предсказуемо меняет направление своего движения. Естественная реакция хищника основанная на жадности, и на стремлении не упустить то что уже принадлежит тебе ) 

 

Ты об этом мыслишь слишком логично, и рационально. Забывая о том что люди, и особенно женщины - во многом существа повинующиеся иррациональным и не логичным эмоциям. 

Она не думает так, она не осознаёт того что она хищник. Что она злая. Она сама себя не понимает. Она не хочет искать новую дичь. Она даже не думает обо всём этом в таком ключе.

Но новую дичь она конечно найдёт, если с тобой не управится. Только вот её это не успокоит. Ведь она попробовала твоей крови, она уже как акула, взяла след из крови и следует по нему ) Это всё иррациональные вещи ) Не надо в этом искать логику ) 

 

Вот этот п*здец в голове, надо стирать, и записывать на его место адекватную информацию. Форум читай, факи. Учись, развивайся. 

можешь подкинуть  темку откуда начать лучше чтиво,если не сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, aleks90nike сказал:

можешь подкинуть  темку откуда начать лучше чтиво,если не сложно?

 

Вот тут смотри, целый раздел с факами про отношения. Читай там всё.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

А начни читать вот с этого фака Da_v.

 

Как прочитаешь, смотри потом видео Михаила Ширина.

 

Потом если захочешь продвинутый курс - пиши в личку мне ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вот тут смотри, целый раздел с факами про отношения. Читай там всё.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

А начни читать вот с этого фака Da_v.

 

Как прочитаешь, смотри потом видео Михаила Ширина.

 

Потом если захочешь продвинутый курс - пиши в личку мне ) 

Спасибо будем разбираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, aleks90nike сказал:

Спасибо будем разбираться)

По поводу твоей мысли, о том что люди не случайно появляются, вообще это так - но появляются они там зачастую не для того чтобы дать тебе что-то хорошее ) А например затем чтобы дать тебе урок, напугать тебя до усрачки, заставить взять себя в руки и начать жить разумно и осторожно  )

Не всем везёт тут испугаться вовремя. ) Некоторые пропадают вот так. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Afanas сказал:

Автор  мега  экстремал  бабу  с  2-мя  детьми  хочет  взвалить .Баб  без  детей  полно .Общайся  и  все  будет  .Что  у  тебя  так  с  девками  хреново  что  ты  с  2-мя  детьми баб  находишь .Гемора  необерешся  потом  и  сплошные траты  несоизмеримые с  кайфом получаемые  от  бабы .Подумай  милиллон  раз  вытянешь  ты  это  все  и  нужно  ли  это  тебе

Да дело даже не в детях, а в самой бабе , непонятно ,то ли ей и так нормально  ездить попехаться , либо ей не нужны вообще отношения серьезные ,вот это оттолкнуть может ,но никак ни дети)на данный момент непонятно чего хочет она, я то мыслю прямо в лоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

По поводу твоей мысли, о том что люди не случайно появляются, вообще это так - но появляются они там зачастую не для того чтобы дать тебе что-то хорошее ) А например затем чтобы дать тебе урок, напугать тебя до усрачки, заставить взять себя в руки и начать жить разумно и осторожно  )

Не всем везёт тут испугаться вовремя. ) Некоторые пропадают вот так. ) 

Да была одна , не так давно ,не совсем приятная история получилась,проклинл ее пару месяцев и шмотки выкинул в помойку , когда ушла))
тоже появилась из ниоткуда случайно
Возможно причина  в моей внешности , я в принципе нормально сложен физически , но по фэису  хз ,   я некогда не парился над внешностью , но и спросом у баб не пользовался) может поэтому так получается что пользуются постоянно простотой моей
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks90nike сказал:

Да дело даже не в детях, а в самой бабе , непонятно ,то ли ей и так нормально  ездить попехаться , либо ей не нужны вообще отношения серьезные ,вот это оттолкнуть может ,но никак ни дети)на данный момент непонятно чего хочет она, я то мыслю прямо в лоб)

Да баба просто не успевает вам всем уделить внимание. Разрывается на тебя, детей, работу и ваши км. Если хочешь с ней нормальных отношений, то забирай бабу себе со всеми её выродками, и живи с ней в унылом сожительстве. Только я боюсь, что ты весь этот цирк не потянешь. И накуй оно тебе вообще нужно.

Дай время бабе, пусть отдохнет от своего дурдома. Она же тебе писала     -     Ты не обращай на меня внимания . У меня бывает . Я готова бывает весь мир на хуй послать , лишь бы меня никто не трогал в такие моменты . Работа ебнутая , я надеюсь что в скором времени уволюсь , потому что уже вообще невыносимо . Времени пожить не остаётся , думать ни о чем не хочется , пожрать забываю , выпить некогда Прости меня , если обидела своим поведением . Я бываю такой сукой Я думала что ты напишешь , но , написала первее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Да баба просто не успевает вам всем уделить внимание. Разрывается на тебя, детей, работу и ваши км. Если хочешь с ней нормальных отношений, то забирай бабу себе со всеми её выродками, и живи с ней в унылом сожительстве. Только я боюсь, что ты весь этот цирк не потянешь. И накуй оно тебе вообще нужно.

Дай время бабе, пусть отдохнет от своего дурдома. Она же тебе писала     -     Ты не обращай на меня внимания . У меня бывает . Я готова бывает весь мир на хуй послать , лишь бы меня никто не трогал в такие моменты . Работа ебнутая , я надеюсь что в скором времени уволюсь , потому что уже вообще невыносимо . Времени пожить не остаётся , думать ни о чем не хочется , пожрать забываю , выпить некогда Прости меня , если обидела своим поведением . Я бываю такой сукой Я думала что ты напишешь , но , написала первее.

Так собственно это и случилось , я положил  болт,  а она написала  сама ,стоило мне заняться делами  и перестать о ней думать постоянно, я то ли перегорел бегать за ней то ли хз, я сейчас понимаю что теперь она  пускай на мой условия идет ,или нет так нет .Она ноется на работу ,хочу уволиться мол,  так говорю в чем проблема, взяла послала все в один прекрасный день встала,кинула заяву на стол и ушла . бабы  это какой то пи.дец ,  ей предлогают сорваться в город где больше возможностей и спокойная работа найдется за  деньги равноценные а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks90nike сказал:

Так собственно это и случилось , я положил  болт,  а она написала  сама ,стоило мне заняться делами  и перестать о ней думать постоянно, я то ли перегорел бегать за ней то ли хз, я сейчас понимаю что теперь она  пускай на мой условия идет ,или нет так нет .Она ноется на работу ,хочу уволиться мол,  так говорю в чем проблема, взяла послала все в один прекрасный день встала,кинула заяву на стол и ушла . бабы  это какой то пи.дец ,  ей предлогают сорваться в город где больше возможностей и спокойная работа найдется за  деньги равноценные а то и больше

Ты там адекватный? Если она уволится, то кто её отпрысков кормить будет? Ты? Еще раз повторяю - накуй тебе все это нужно?

Баба боится, что ты не потянешь весь этот балаган и не срывается с места. Ты похоже финансово не стабилен, раз баба не решается все бросить и пустится во все тяжкие.

КАроче, бабу в СО и пусть сидит дальше в своей деревне. Не дави на неё, иначе баба сольет тебя с потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ты там адекватный? Если она уволится, то кто её отпрысков кормить будет? Ты? Еще раз повторяю - накуй тебе все это нужно?

Баба боится, что ты не потянешь весь этот балаган и не срывается с места. Ты похоже финансово не стабилен, раз баба не решается все бросить и пустится во все тяжкие.

КАроче, бабу в СО и пусть сидит дальше в своей деревне. Не дави на неё, иначе баба сольет тебя с потрохами.

Да есть у нее бабки ,она с матерью живет,  и еще с танцев доход можно безболезненно сменить работу,плюс накопления есть в любом случае
Что касаемо меня и переезда, я уже на это не давлю даже, потому что,походу е еголова занята этой работой нынешней и она вобще не о переезде думает а как бы ноги приволочь с работы каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aleks90nike сказал:

Да есть у нее бабки ,она с матерью живет,  и еще с танцев доход можно безболезненно сменить работу,плюс накопления есть в любом случае

Это пиз*ец какой-то!

Танцы, мама, работа и прочие доходы все там, в деревне. Если она переедет к тебе, то она лишится всех своих доходов и помощи от родителей. О накопленных ею средствах она тебе сама рассказала? Или ты это сам сейчас придумал? По бабе видно, выкручивается баба как может. Еще и с тобой потрах*ться успевает.

Нет там никаких накопленных средств. Поверь мне. Бабы не умеют откладывать бабло. Они живут одним днем: пожрали - посрали - погуляли и спать легли + два ребенка, которых постоянно обувать, одевать, кормить, поить нужно. Откуда у неё будут деньги?

Все это дерьмо ляжет на твои плечи, если ты ни дай бог надумаешь перевезти РСП к себе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Это пиз*ец какой-то!

Танцы, мама, работа и прочие доходы все там, в деревне. Если она переедет к тебе, то она лишится всех своих доходов и помощи от родителей. О накопленных ею средствах она тебе сама рассказала? Или ты это сам сейчас придумал? По бабе видно, выкручивается баба как может. Еще и с тобой потрах*ться успевает.

Нет там никаких накопленных средств. Поверь мне. Бабы не умеют откладывать бабло. Они живут одним днем: пожрали - посрали - погуляли и спать легли + два ребенка, которых постоянно обувать, одевать, кормить, поить нужно. Откуда у неё будут деньги?

Все это дерьмо ляжет на твои плечи, если ты ни дай бог надумаешь перевезти РСП к себе домой.

Это все лично ее лично слова про накопления  и тд . Ну так она же не в другую деревню переедет ,всем этим можно заняться и тут ,я же не говорю ей переезжай а там посмотрим ,получится или нет,  я знаю свои силы ,  другое дело что человек не хочет (не говорит этого вслух) ,либо еи и так зае.ись придумать себе проблем ,   и вариться в них как в кастрюле, а потом ныть мне о них и приезжать пое.аться сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks90nike сказал:

другое дело что человек не хочет (не говорит этого вслух) ,либо еи и так зае.ись придумать себе проблем ,   и вариться в них как в кастрюле, а потом ныть мне о них и приезжать пое.аться сюда

Это только ты здесь устраиваешь себе проблему а именно, хочешь забрать бабу с двумя левыми пи*дюками из какой то деревни, и посадить себе на шею.

Тебе дают секс а ты чет выдумываешь.

Хз. ты кароч походу мазохист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Это только ты здесь устраиваешь себе проблему а именно, хочешь забрать бабу с двумя левыми пи*дюками из какой то деревни, и посадить себе на шею.

Тебе дают секс а ты чет выдумываешь.

Хз. ты кароч походу мазохист.

Это все было по началу ,сейчас никто не предлагает ничего ,никому, то что я писал выше когда Bonik спросил что я жду в итоге от этого всего , я ему расписал что мне нужно,это в идеале если б все было молча  и все согласны  .
Но сейчас немного остыв , я понимаю  что нет смысла ее парить этим всем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aleks90nike сказал:

Штука с ДоД вобщем то сработала, она то запаниковала или занервничала, сразу беспорядочные сообщения пошли, да скажи куда я денусь от тебя, Серьезно? как так?и в таком духе

 

Ты объявил ей дод?)

1 час назад, aleks90nike сказал:

Но сейчас немного остыв , я понимаю  что нет смысла ее парить этим всем

Т.е. цель изменилась, и тебе уже не нужно лтр с ней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aleks90nike сказал:

Это все лично ее лично слова про накопления  и тд . Ну так она же не в другую деревню переедет ,всем этим можно заняться и тут ,я же не говорю ей переезжай а там посмотрим ,получится или нет,  я знаю свои силы ,  другое дело что человек не хочет (не говорит этого вслух) ,либо еи и так зае.ись придумать себе проблем ,   и вариться в них как в кастрюле, а потом ныть мне о них и приезжать пое.аться сюда

Баба приезжает к тебе на выходных поныть и потрах*ться. Ну и? Послушал бабу часик (одним глазом смотря телевизор) и вы*бал её. В чем проблема?

Я тебя понять не могу, тебе эта баба для чего нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bonik сказал:

Ты объявил ей дод?)

Т.е. цель изменилась, и тебе уже не нужно лтр с ней?)

ну так скажем подшутил ,сказал что не писала бы дальше ,вобще бы про меня могла забыть тогда  и о поездках ко  мне ,но она всерьез восприняла,сразу да куда я денусь, кому я нужна  начала писать , да ну ты чего, я бы в любом случае написала.
Если есть вариант как сделать помоему чтобы все было , то я только за.

 

19 часов назад, Maxsimys сказал:

Баба приезжает к тебе на выходных поныть и потрах*ться. Ну и? Послушал бабу часик (одним глазом смотря телевизор) и вы*бал её. В чем проблема?

Я тебя понять не могу, тебе эта баба для чего нужна?


Вобщем чтобы не писать по сто раз, я рассматриваю ее не только как бабу пое.ться , но и для создания отношений.Не знаю как объяснить, нравится мне сам человек , характер ,общение.Вот не могу с собой ничего поделать,прошлые три уходили и было наплевать, а эта запала почему то. Сейчас пока мы не общались неделю ,остыв ,я понимаю  что не нужно парить ей мозги,  и наломать лишних дров, так как я неправильно действую вкорне похоже,почитав ваши советы здесь,за последние дни .Если здешние мудрецы   могут подсказать  как подойти правильно к этой ситуаций(как говорить ,или вести себя )или подсказать как  перевести  все в русло серьезных отношений,видят в моей ситуаций хоть какой то шанс перевернуть все , я буду только рад и благодарен
Меня не пугают дети  и материальная сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не вздумай никаких ЛТР и т.п., не порть молодость, у меня опыт ЛТР был однажды с РСП, да такие, что после ДОДа (с ее стороны) убегал от нее одновременно в разных направлениях, после ТИ хотель пульнуть ее в СО, но как-то начал лезть по Т10Б и стало не до нее, заблокировал ее везде нахрен, до сих пор пытается меня найти через знакомых.....ну это разумеется уже после того как попал на форум сюда. Не вывезешь ты ее, еще и с двумя детьми, не вздумай, забудь. Я бы тебе даже СО с ней не рекомендовал, поскольку ты быстро залипаешь и снова получишь граблями по яйцам, только с каждым разом будет все больнее. Я вот не пойму, ты хочешь еще с пару десятков тем тут создать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...