Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу понять как действовать дальше


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Создавал тут уже темы. В общем с форумом знаком, как и что делать знаю, но как это обычно бывает не хочу налажать, хочу все делать грамотно и получить опыт. С девушкой СО уже с сентября прошлого года, оставалась у меня на пару дней,  готовила и прочее, но  не от нее не от меня не было такого чтобы начать встречаться. На мои предложения о встрече всегда отзывается, хотя я ей не пишу и не звоню просто так, только когда есть время и хочу ее увидеть провести с ней время, она же тоже не пишет и не звонит.

О себе 25, квартира работа, подкачен. Она студентка последний курс, не из города живёт в общаге, 22 года, мне в карту. 

До недавнего времени все было хорошо, гуляли развлекались и прочее. Но тут вдруг я ей предлагаю встретиться погулять а она сразу я у тебя ночевать не буду. Я конечно понимаю что она думает что ее просто используют для секса, так как гондоны у меня всегда лежат в одном месте, а она их как бы считает, ну и один раз другая девушка у меня забыла массажу а я ее даже не заметил она это видела. 

Сейчас от нее хочу как то попробовать построить с ней что то.

Как то сумбурно получилось, Но если есть вопросы отвечу или дополню

Всем спасибо и  мира!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
33 minutes ago, Tip4 said:

Сейчас от нее хочу как то попробовать построить с ней что то.

Рано тебе, да и девка неочень, понижай значимость, ты залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, disko сказал:

Рано тебе, да и девка неочень, понижай значимость, ты залип.

Да сам понимаю что залип, если бы не залип то и темы не было) да вроде как пытаюсь, но блин в в карту мадам все таки. Вот и хочу план действий сделать. Кстати до этого было что две недели вообще никакого общения. 

И так щас пришло сообщение что она  не хочет ночевать у меня и прочее, хочу ей ответить что на этом наше общение с ней прекращается. Как лучше написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tip4 said:

хочу план действий сделать

а какой тут план?.. она сделала Д.  Жди теперь пингов от нее. Тебе разок в сексе отказали, так ты и поплыл, сразу ЛТР захотел) А по сути ты просто удобный варик с хатой, деревенские таких любят, но это не повод лезть в ЛТР, ниче хорошего не получится, можешь проверить если хочешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Tip4 said:

хочу ей ответить что на этом наше общение с ней прекращается

:D да ниче не пиши ей вобще)) ну ты блин соблазнитель конешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

а какой тут план?.. она сделала Д.  Жди теперь пингов от нее. Тебе разок в сексе отказали, так ты и поплыл, сразу ЛТР захотел) А по сути ты просто удобный варик с хатой, деревенские таких любят, но это не повод лезть в ЛТР, ниче хорошего не получится, можешь проверить если хочешь))

Согласен с тобой полностью, сейчас хочу написать ей типо, ок, я  тебя понял рад был знакомству с тобой и прочее. Как думаешь как лучше это сделать? 

Только что, disko сказал:

:D да ниче не пиши ей вобще)) ну ты блин соблазнитель конешно))

Ахах, да воспитание такое   просто)) да и гельштат закрыть все таки надо, реально залип на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Tip4 said:

сейчас хочу написать ей типо, ок, я  тебя понял рад был знакомству с тобой

:D:D ага ЧС ТИ и ТД)))

напиши просто "оки")) 

Ты держи ее не ближе чем СО, нафик сам себе жизнь усложняешь, нужны запасные варики тебе, эта никуда не денется, ей конешно как то в городе надо будет зацепиться, вот она и прогибает уже потихой, пресекай такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

:D:D ага ЧС ТИ и ТД)))

напиши просто "оки")) 

Блин,а ты же прав по сути!но тут я думаю выруливать что то уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поначалу были не понятно отношение, ты как будто сам не знаешь, что хочешь. Будто мы то ли любовники или друзья по сексу  потом меня это начало устраивать. Мыслей, что у тебя что то серьезное даже не было. Не моя фишка что то себе придумывать а потом верить в это) мне с тобой интересно и я уважаю тебя, надеюсь мы останемся в хороших отношениях. вот что написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Tip4 said:

Мне поначалу были не понятно отношение, ты как будто сам не знаешь, что хочешь. Будто мы то ли любовники или друзья по сексу  потом меня это начало устраивать. Мыслей, что у тебя что то серьезное даже не было. Не моя фишка что то себе придумывать а потом верить в это) мне с тобой интересно и я уважаю тебя, надеюсь мы останемся в хороших отношениях. вот что написала

ну отлично)) Скажи, что согласен да на это, сейчас не тот период, чтобы отношения заводить, а вот дружбу сохранить - эт круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы странные имхо.

Ну и что что сказала что секса не будет. Мало ли что сказала.

Встретимся погуляй а там как карты лягут.

Тем более что если ответить тогда прощай, именно и говорит о том что ее хотят только Иза секса.

А ты сейчас написал что хочешь лтр.

А там как бы надо учитывать что с тобой человек с желаниями и хотения и уважать их. И придеца делать время на просто поговорить.

В лтр человека любить надо а не использовать.

Она вот все четко понимает что между вами было, с ее стороны косяков нет.

А ты сразу - тогда прощай- извини выглядит как-то баранисто. Т.е. толстолобо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы вообще решили, что "девка не очень"? По каким это критериям?

Автор, ты на все будешь уши развешивать, что тебе напишут? Какие проблемы, я ваще не понимаю,  хочешь лтр так скажи ей об этом, тем более она сама вроде как хочет.

Не хочешь с ней отношений, скажи ей по- честному, она сама отвалится. Проблема вообще из ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,было множество мета сообщений от бабы,которые автор прощелкал,в силу твердой уверенности,что он красавчик. Но это все неважно. Важно то,что автор уже не так значим,как раньше.

Тебе тут щас опять советов надают,мол укрепляй раппорт,интегрируй,бла-бла-бла... А я тебе дам старый совет - вхождение в ЛТР возможно только при высокой значимости. Без нее раппорт - это прямой путь во френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скорее всего,было множество мета сообщений от бабы,которые автор прощелкал,в силу твердой уверенности,что он красавчик. Но это все неважно. Важно то,что автор уже не так значим,как раньше.

Тебе тут щас опять советов надают,мол укрепляй раппорт,интегрируй,бла-бла-бла... А я тебе дам старый совет - вхождение в ЛТР возможно только при высокой значимости. Без нее раппорт - это прямой путь во френдзону.

Возможно ты прав, а о каких сообщениях ты говоришь?) Дабы знать на  будущее. Сегодня вроде как договорились встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под бабскими метасообщениями понимаются намеки. В твоем случае,скорее всего,на развитие отношений. Дословно сказать тебе ничего не могу.

Можешь проверить свою бабу на вшивость. Упомяни,что с тобой попыталась познакомиться девушка,ты ее отшил,потому что у тебя уже есть девушка. Если баба начнет гундосить,что она не твоя девушка,то скажи,что номер той бабы у тебя еще остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Под бабскими метасообщениями понимаются намеки. В твоем случае,скорее всего,на развитие отношений. Дословно сказать тебе ничего не могу.

Можешь проверить свою бабу на вшивость. Упомяни,что с тобой попыталась познакомиться девушка,ты ее отшил,потому что у тебя уже есть девушка. Если баба начнет гундосить,что она не твоя девушка,то скажи,что номер той бабы у тебя еще остался.

Хм... Окей,  сегодня попробую) хотя она как то видела салфетку с номером одной девушки. А так прямо на лтр я ей не говорил,но намекал на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛТР прямо и не надо бабам говорить,тебя должны туда затащить,а ты должен поддаться. Сегодня,после нае*ки с номером девушки,скажи,что хочешь с ней секса. Откажет - отправишь ее в Дальше.

На встрече,всем видом показывай,что вы именно парень с девушкой,а не потрахушечные друзья. Выражай больше заботы,ухаживай,делай комплименты ее внешности. Только не перебарщивай.

И ни в коем случае,не говори с ней об отношениях. Твоя роль только соглашаться. Хочет ЛТР? -Ок. Не хочет ЛТР? - Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Про ЛТР прямо и не надо бабам говорить,тебя должны туда затащить,а ты должен поддаться. Сегодня,после нае*ки с номером девушки,скажи,что хочешь с ней секса. Откажет - отправишь ее в Дальше.

На встрече,всем видом показывай,что вы именно парень с девушкой,а не потрахушечные друзья. Выражай больше заботы,ухаживай,делай комплименты ее внешности. Только не перебарщивай.

И ни в коем случае,не говори с ней об отношениях. Твоя роль только соглашаться. Хочет ЛТР? -Ок. Не хочет ЛТР? - Ок.

Хорошо спасибо,  в принципе такая модель поведения у меня с ней и была, иначе бы просто не получилось держать девушку в со с сентября) после встречи отпишусь. И хотелось бы узнать все таки план действий более конкретный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План Барбаросса

Встреча...

Гуляешь по парку,по болоту,по улице. Утомляешь бабу,возбуждая аппетит. Попутно ссышь ей в уши,что она потрясающе выглядит и от нее пахнет свежим сеном и майскими жуками (для справки - майские жуки катают говно,поэтому в эту тему не углубляйся)

Через 30-40 минут ведешь ее пожрать в романтическое уединенное место,где кормишь и кинестетишь. Сильно мацать не надо,только обозначай легкий эротический интерес к ее ляжкам и рукам. Остальные места не трогай. Продолжаешь ссать ей в уши,советуйся в каких нибудь незначительных вопросах (типа как вырастить фикус или нормально ли это,что посторонние бабы делают тебе комплименты) Втыкаешь тут свою нае*ку с номером телефона,сильно на этом не акцентируешься.

Потом десерт,кофе и предложение поехать посмотреть видеофильм на настоящем видеомагнитофоне. Если откажется,сразу теряешь к ней инетрес и предлагаешь проводить ее домой. Если соглашается,сразу трахать не ведешь. Добиваешь бабу крышесносом.

Крышеснос...

Ведешь бабу на мост,обнимешь ее сзади,читаешь в ухо стихи и упираешься ей жопу своим членом. Потом бери ее на руки и неси ровно 85 метров. Потом веди трахать.

Секс...

Засовываешь в бабу член,туда-сюда,кончаешь,целуешь в щечку и идешь мыть яйца. После секса предлагаешь ей что нибудь совместно купить. Например,коврик в тубзик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

План Барбаросса

Встреча...

Гуляешь по парку,по болоту,по улице. Утомляешь бабу,возбуждая аппетит. Попутно ссышь ей в уши,что она потрясающе выглядит и от нее пахнет свежим сеном и майскими жуками (для справки - майские жуки катают говно,поэтому в эту тему не углубляйся)

Через 30-40 минут ведешь ее пожрать в романтическое уединенное место,где кормишь и кинестетишь. Сильно мацать не надо,только обозначай легкий эротический интерес к ее ляжкам и рукам. Остальные места не трогай. Продолжаешь ссать ей в уши,советуйся в каких нибудь незначительных вопросах (типа как вырастить фикус или нормально ли это,что посторонние бабы делают тебе комплименты) Втыкаешь тут свою нае*ку с номером телефона,сильно на этом не акцентируешься.

Потом десерт,кофе и предложение поехать посмотреть видеофильм на настоящем видеомагнитофоне. Если откажется,сразу теряешь к ней инетрес и предлагаешь проводить ее домой. Если соглашается,сразу трахать не ведешь. Добиваешь бабу крышесносом.

Крышеснос...

Ведешь бабу на мост,обнимешь ее сзади,читаешь в ухо стихи и упираешься ей жопу своим членом. Потом бери ее на руки и неси ровно 85 метров. Потом веди трахать.

Секс...

Засовываешь в бабу член,туда-сюда,кончаешь,целуешь в щечку и идешь мыть яйца. После секса предлагаешь ей что нибудь совместно купить. Например,коврик в тубзик.

Аахахах, ты сделал мое утро! Спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Дифракция_волн said:

С чего вы вообще решили, что "девка не очень"? По каким это критериям?

А ты подумай сама с точки зрения мч.. захотела бы с такой ЛТР? прям порассуждай тут, не стесняйся, найди минусы)) Захотела бы ЛТР с телкой, которая тебе весь год на лалах, да куражах давала.. такая честная давалка, а тут вдруг пошли приколы - типо встреч без секса, ниче не настораживает?) Идеальная ведь баба для ЛТР? всю жизнь именно такую автор и искал))

пирожком то тоже нужно своим умеючи торговать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tip4 сказал:

Всем привет! Создавал тут уже темы. В общем с форумом знаком, как и что делать знаю, но как это обычно бывает не хочу налажать, хочу все делать грамотно и получить опыт. С девушкой СО уже с сентября прошлого года, оставалась у меня на пару дней,  готовила и прочее, но  не от нее не от меня не было такого чтобы начать встречаться. На мои предложения о встрече всегда отзывается, хотя я ей не пишу и не звоню просто так, только когда есть время и хочу ее увидеть провести с ней время, она же тоже не пишет и не звонит.

О себе 25, квартира работа, подкачен. Она студентка последний курс, не из города живёт в общаге, 22 года, мне в карту. 

До недавнего времени все было хорошо, гуляли развлекались и прочее. Но тут вдруг я ей предлагаю встретиться погулять а она сразу я у тебя ночевать не буду. Я конечно понимаю что она думает что ее просто используют для секса, так как гондоны у меня всегда лежат в одном месте, а она их как бы считает, ну и один раз другая девушка у меня забыла массажу а я ее даже не заметил она это видела. 

Сейчас от нее хочу как то попробовать построить с ней что то.

Как то сумбурно получилось, Но если есть вопросы отвечу или дополню

Всем спасибо и  мира!!!

 

У тебя какие планы на нее? Она тебя раскусила, что тебе не нужны ЛТР. Так пусть она с кем -нибудь, кто настроен на семью, построит свое счастье. А тебе рано еще, погуляй немного и не морочь девке голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex888 сказал:

У тебя какие планы на нее? Она тебя раскусила, что тебе не нужны ЛТР. Так пусть она с кем -нибудь, кто настроен на семью, построит свое счастье. А тебе рано еще, погуляй немного и не морочь девке голову.

Ну хотел бы с ней что то попробовать, не получится так ладно. Но видимо меня уже сливают, так как написал ей что приеду к ней во столько то, на что мне ответили  что не  в городе. Хотя встретится и обговорить все я думаю все таки надо,  или же просто уйти  в тень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дифракция_волн сказал:

С чего вы вообще решили, что "девка не очень"? По каким это критериям?

Автор, ты на все будешь уши развешивать, что тебе напишут? Какие проблемы, я ваще не понимаю,  хочешь лтр так скажи ей об этом, тем более она сама вроде как хочет.

Не хочешь с ней отношений, скажи ей по- честному, она сама отвалится. Проблема вообще из ничего.

 

А  разве  стоит об этом говорить так прямо?  И если бы она была не против лтр то она бы сделала все возможное для этого или я не прав. Если же встреча получится сегодня, буду действовать как написал Ниндзя,  буду показывать и ухаживать за ней. Но опять же если все таки зайдёт разговор за отношения как и что говорить,  предложить прямо ей встречаться? Вот тут понять не могу, вроде в голове то есть информация, но как ее правильно примерить пока не очень понимаю, нужна практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а она сразу я у тебя ночевать не буду.

обычная проверка, если бы она при встрече стала морозиться а по телефону это не серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валентин1974 сказал:

обычная проверка, если бы она при встрече стала морозиться а по телефону это не серьезно

И в чем смысл этой проверки? Хочет узнать как я настроен, типо опять перепихон и  всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,твоя задача - навязать бабе свои условия игры. В принципе,ты - сплошной шоколад. 25 лет,есть жилплощадь,спортивное тело... Меняй взгляд на вещи. Твоя баба должна побороться за тебя,потому как такой товар на лавке не залежится. От этого и исходи. И бабу свою проверяй на пригодность ЛТР. На хозяйственность,на наличие мозгов и на покладистый характер.

Не хочет давать? - ПНХ

Не хочет ЛТР? - ПНХ

Не хочет проводить с тобой время? - ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,твоя задача - навязать бабе свои условия игры. В принципе,ты - сплошной шоколад. 25 лет,есть жилплощадь,спортивное тело... Меняй взгляд на вещи. Твоя баба должна побороться за тебя,потому как такой товар на лавке не залежится. От этого и исходи. И бабу свою проверяй на пригодность ЛТР. На хозяйственность,на наличие мозгов и на покладистый характер.

Не хочет давать? - ПНХ

Не хочет ЛТР? - ПНХ

Не хочет проводить с тобой время? - ПНХ

Ну да тут ты прав, хотя как правило у женщин логика отсутствует))) ну если сегодня встреча состоится отпишусь как прошло. Да проверки то я ей делал, кушать готовит, полы моет, за собой следит, в целом хороший экземпляр. Потому и залип на ней. Ну а все таки по поводу ее сообщения вчера, чтобы оно могло значит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сообщение? Что к тебе не поедет? А ты ее ушатай лопатой - скажи "Жаль,жаль... Хотел для тебя место в шкафу освободить,чтобы могла вещи там держать. Но если не хочешь,настаивать не буду." И пусть баба сожгет себе мозг мыслями какая она дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какое сообщение? Что к тебе не поедет? А ты ее ушатай лопатой - скажи "Жаль,жаль... Хотел для тебя место в шкафу освободить,чтобы могла вещи там держать. Но если не хочешь,настаивать не буду." И пусть баба сожгет себе мозг мыслями какая она дура.

Ахах) как вариант. Но имел ввиду это сообщение:  Мне поначалу были не понятно отношение, ты как будто сам не знаешь, что хочешь. Будто мы то ли любовники или друзья по сексу  потом меня это начало устраивать. Мыслей, что у тебя что то серьезное даже не было. Не моя фишка что то себе придумывать а потом верить в это) мне с тобой интересно и я уважаю тебя, надеюсь мы останемся в хороших отношениях. вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сильные подозрения,что на тесте у нее Вася.

Вот и я так думаю. Потому что сегодня позвонил хотел договорится о встрече скинула, потом написала что не в городе. И походу там точно Вася.

Ну если там Вася то надо мне как грамотно сливатся. Или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ситуацией ты уже не управляешь. Тебе остается только "подстелить соломку" - ищи другую бабу.

А эту бабу больше встретится не проси. Если она хочет сманипулировать,то отказ от встреч ее подогреет. Если хочет отправить в ДОД и не может этого сделать официально,то есть возможность ее потом вернуть.

Только однозначное полновесное Ближе можно принять во внимание. В твоем случае,ее желание встретиться - это уже не Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Тогда ситуацией ты уже не управляешь. Тебе остается только "подстелить соломку" - ищи другую бабу.

А эту бабу больше встретится не проси. Если она хочет сманипулировать,то отказ от встреч ее подогреет. Если хочет отправить в ДОД и не может этого сделать официально,то есть возможность ее потом вернуть.

Только однозначное полновесное Ближе можно принять во внимание. В твоем случае,ее желание встретиться - это уже не Ближе.

Так т.е ты предлагаешь сделать следующее. Я ей написал чтобы когда вернулась дала знать. Она не ответила ничего конкретного, но ей больше не предлагать встретится? И ждать какой то инициативы от нее? Или же все таки встретится доднуть ее и уйти в закат? 

Другие баба есть, но не очень интересные что ли, или пельмень на голове мешает четко видеть.))) Пока не понял. И да последний раз мы с ней виделись в начале мая только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проявляешь слишком много инициативы. Больше,чем она. Это плохо,потому что понижает твою значимость. 

Бабу больше не зови,не пиши и не звони. В ДОД ее тоже не отправляй.

Бери своих не интересных баб и иди с ними смело на свидание. Возьми за правило - не дала одна,даст другая. И четко этого правила придерживайся. Тогда бабы будут хорошо думать,прежде чем тебе отказывать во встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Tip4 said:

Так т.е ты предлагаешь сделать следующее. Я ей написал чтобы когда вернулась дала знать. Она не ответила ничего конкретного, но ей больше не предлагать встретится? И ждать какой то инициативы от нее? Или же все таки встретится доднуть ее и уйти в закат? 

Другие баба есть, но не очень интересные что ли, или пельмень на голове мешает четко видеть.))) Пока не понял. И да последний раз мы с ней виделись в начале мая только

:D тебя походу тут щас самого ДОДнут))) ну какое ЛТР, рано тебе автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ты проявляешь слишком много инициативы. Больше,чем она. Это плохо,потому что понижает твою значимость. 

Бабу больше не зови,не пиши и не звони. В ДОД ее тоже не отправляй.

Бери своих не интересных баб и иди с ними смело на свидание. Возьми за правило - не дала одна,даст другая. И четко этого правила придерживайся. Тогда бабы будут хорошо думать,прежде чем тебе отказывать во встречах.

Ну инициативы я много не проявляю, наше с ней обещение проходило так,я звоню говорю когда и где. Все от нее же тоже никакого общения никаких тупых СМС и прочего, что мне в принципе нравилось. 

2 минуты назад, disko сказал:

:D тебя походу тут щас самого ДОДнут))) ну какое ЛТР, рано тебе автор!

Ну почему же рано то, а где тогда опыт то брать, еж то птица гордая, пока не пнешь не полетит. Ну если доднут то хоть понятно все будет и все встанет на свои места))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tip4 said:

Ну почему же рано то, а где тогда опыт то брать, еж то птица гордая, пока не пнешь не полетит. Ну если доднут то хоть понятно все будет и все встанет на свои места))

Ну ты же все равно сделаешь все посвоему, так что делай так, как подсказывает тебе твое сердце)))

Но при этом ты должен иметь несколько вариантов одновременно, чтобы не залипать и не быть таким, какой ты сейчас) и делай тогда все че хочешь с этими бабами, нафэйлил с машей, не беда, тут даша непротив))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

Ну ты же все равно сделаешь все посвоему, так что делай так, как подсказывает тебе твое сердце)))

Но при этом ты должен иметь несколько вариантов одновременно, чтобы не залипать и не быть таким, какой ты сейчас) и делай тогда все че хочешь с этими бабами, нафэйлил с машей, не беда, тут даша непротив))

 

Ну если бы я хотел сделать так как я хочу, я бы тут тему явно не создавал. Сердце плохой советчик, его лучше вообще не слушать))) да варианты то есть, но как я писал они мне не очень интересны, надо выбираться в поля))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tip4 said:

да варианты то есть, но как я писал они мне не очень интересны

тоже неплохое! лучше неинтересные, чем вобще никаких) А в голодный год.. и неинтересные, интересными становятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

тоже неплохое! лучше неинтересные, чем вобще никаких) А в голодный год.. и неинтересные, интересными становятся))

Согласен!! На без рыбье и рак рыба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,  сейчас план действий следующий, ждём от нее б, сами на связь не выходим, активно встречаемся с  неинтересными,и выходим в поля. Так как давно уже не было новых знакомств) от нее же б должно быть как я понял не в желании встретиться, а прям конкретное б, приехать или что ещё правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tip4 said:

И так,  сейчас план действий следующий, ждём от нее б, сами на связь не выходим, активно встречаемся с  неинтересными,и выходим в поля. Так как давно уже не было новых знакомств) от нее же б должно быть как я понял не в желании встретиться, а прям конкретное б, приехать или что ещё правильно понимаю?

Да норм) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, и понял что ждать от нее ближе идея так себе, ну его просто не будут, так как она мне вчера высказала,что появлятся раз в две недели это не отношение. Так что тут получается один выход, некст. Или же как то попробовать вырулить во что то,но для этого нужен какой то конкретный план. По сути сегодня она должна написать как вернётся, если не напишет, тогда в игнор и некст,  если же напишет, и предложит встретится, то встречу вывозить на позитиве, и прижимать на секс, а дальше уже действовать по ситуации.

Хотел бы узнать что думает форум по этому поводу. 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tip4 said:

Я тут подумал, и понял что ждать от нее ближе идея так себе, ну его просто не будут, так как она мне вчера высказала,что появлятся раз в две недели это не отношение. Так что тут получается один выход, некст. Или же как то попробовать вырулить во что то,но для этого нужен какой то конкретный план. По сути сегодня она должна написать как вернётся, если не напишет, тогда в игнор и некст,  если же напишет, и предложит встретится, то встречу вывозить на позитиве, и прижимать на секс, а дальше уже действовать по ситуации.

Хотел бы узнать что думает форум по этому поводу. 

Всем заранее спасибо!

Забей ты на эти стратегии пока, сейчас тебе нужно отлипнуть, а не залипнуть еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я  и думал,от встречи она в итоге отказалась. Типо занята дипломом, отсюда делаем вывод что все таки делаем некст, и будем придерживаться первого плана, а именно с моей стороны полный ти, до ее мега б, если такое будет конечно, в чем я очень сомневаюсь. На завтра уже договорился встретится с одной мадам, сразу после тренировки. Всем за обратную связь спасибо! Будут изменения сразу напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на вещи реально - мега Б маловероятен. Достаточно  просто Ближе. ТИ тоже не нужен,если цель все таки восстановить отношения,а не их похерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Смотри на вещи реально - мега Б маловероятен. Достаточно  просто Ближе. ТИ тоже не нужен,если цель все таки восстановить отношения,а не их похерить

Ну да понимаю что мега б, не будет. Так что предлогаешь делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай то,что наметил. Встречайся с другими бабами,секси их и знакомься с новыми. 

А эта пусть пишет диплом. Захочет увидеть - появится. Не захочет - тогда зачем она тебе вообще нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...