Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу понять как действовать дальше


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 минуты назад, Tip4 сказал:

Ну возможно да. Да я не ругаюсь, просто не понимаю зачем так это делать, когда можно сделать это в городе где мы живём постоянно

Ну всё же элеменатно, думала о тебе после письма(я его не читал, хз удачное нет оно, времени нет)

Оказалась в этом городе, решила а почему бы и нет, вроде любопытно, ни разу не видела такого чтобы парень что-то интересное говорил и решила написать. 

 

Сейчас в принципе можно обнаглеть, и предложить ей встречу в том городе где ты есть, когда она вернётся.

Может конечно отказать, начнёт спрашивать зачем - если так будет пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Пэ^ сказал:

Ну всё же элеменатно, думала о тебе после письма(я его не читал, хз удачное нет оно, времени нет)

Оказалась в этом городе, решила а почему бы и нет, вроде любопытно, ни разу не видела такого чтобы парень что-то интересное говорил и решила написать. 

 

Сейчас в принципе можно обнаглеть, и предложить ей встречу в том городе где ты есть, когда она вернётся.

Может конечно отказать, начнёт спрашивать зачем - если так будет пиши сюда. 

Ну сегодня у меня все равно с ней встретиться не получится. Можно конечно попробовать, но вот как это лучше сделать? Написать прямо давай увидимся или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Tip4 сказал:

Ну сегодня у меня все равно с ней встретиться не получится. Можно конечно попробовать, но вот как это лучше сделать? Написать прямо давай увидимся или как?

Да, просто и прямо, конкретно - она видно дамочка серьёзная, без лишних соплей в голове. Думаю оценит такую взрослую мужскую прямоту. 

По типу - когда приедешь в N, давай встретимся с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да, просто и прямо, конкретно - она видно дамочка серьёзная, без лишних соплей в голове. Думаю оценит такую взрослую мужскую прямоту. 

По типу - когда приедешь в N, давай встретимся с тобой. 

Ну да есть такое. Я ей ответил что сегодня был там, ездил навестить родителей. 

Ну подожду если ещё что напишет, в ответку предложу встречу, если нет то сам напишу. Хотя явно она там не одна и явно не с подружками, вот отсюда у меня вопрос есть ли смысл вообще во всем этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Tip4 сказал:

Ну да есть такое. Я ей ответил что сегодня был там, ездил навестить родителей. 

Ну подожду если ещё что напишет, в ответку предложу встречу, если нет то сам напишу. Хотя явно она там не одна и явно не с подружками, вот отсюда у меня вопрос есть ли смысл вообще во всем этом.

Тебе насрать должно быть, есть там у неё кто-то или нет. Может тот кто есть её запарил похлеще твоего. 

Предлагаешь, а дальше - да - да нет - нет

и живёшь дальше, так или иначе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тебе насрать должно быть, есть там у неё кто-то или нет. Может тот кто есть её запарил похлеще твоего. 

Предлагаешь, а дальше - да - да нет - нет

и живёшь дальше, так или иначе ) 

Ладно сделаем так щас напишу ей, ответ ее выложу сюда и посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей так, сказала бы раньше показал бы тебе все красивые места в городе. Когда будет в городе давай увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tip4 сказал:

Написал ей так, сказала бы раньше показал бы тебе все красивые места в городе. Когда будет в городе давай увидимся.

Дословно как было? Или ты точно так же написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Tip4 сказал:

Написал ей так, сказала бы раньше показал бы тебе все красивые места в городе. Когда будет в городе давай увидимся.

Это лишнее.. Сопли развозить не надо было. Бы бы да кабы ) Это вода всё. И похоже на заискивание. Не надо перед бабой заискивать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это лишнее.. Сопли развозить не надо было. Бы бы да кабы ) Это вода всё. И похоже на заискивание. Не надо перед бабой заискивать ) 

Ну щас уж поздно, написал так, ответа пока не было,хотя прочитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Tip4 сказал:

Ну щас уж поздно, написал так, ответа пока не было,хотя прочитала

Не жди ответ, делай дела свои.. может вообще написать через несколько дней, может вообще не написать. 

Почитай про заискивание, не делай так больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не жди ответ, делай дела свои.. может вообще написать через несколько дней, может вообще не написать. 

Почитай про заискивание, не делай так больше. 

Понял,ну мы как бы щас вообще с ребятами на пляже отдыхаем, поэтому у меня даже бы не получилось с ней сегодня встретиться. А про это можешь дать инфу какую то? Если нет не проблема сам поищу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Tip4 сказал:

Понял,ну мы как бы щас вообще с ребятами на пляже отдыхаем, поэтому у меня даже бы не получилось с ней сегодня встретиться. А про это можешь дать инфу какую то? Если нет не проблема сам поищу)

Гугл в помощь, там всё просто ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так друзья и подруги) Всем Нихао! Давно не отписывал у себя в теме, решил апнуть и поделиться с тем что произошло, может для многих ТФН’ов будет примером, хотя куда мне)))) В общем с того дня как я ей написал последнее сообщение больше никакого общения не было, да и х@й с ней))))

Нуу, а если по делу , то на данный момент уже Т7Д , не считая фастов ,которые были на отдыхе, да я сгонял в отпуск в теплые страны, где снять любую мадам из клуба вообще не проблема. К тому же знатно подправил форму к отпуску, набрал мяска слил жирка, в общем выглядел как надо + борода, девочкам нравится) да борода для мужика честь, а усы, они и у бабы есть)))))

     Прочитано так же кучи различной литературы, читать я всегда любил, да и работа связана с языками. Сделал кое-что по квартире, но ремонт еще идет.

   По поводу дам, на данный момент из 7 оставил трех более-менее интересных для себя, из них уже и буду делать дальнейший выбор, в общем и целом,жизнь бурлит. Новую тему  буду создавать уже с новой ОЖП,как показывает практика, сколько бы всего в голове не было,без практики это лишь слова. Так что будем  развиваться!

Всем спасибо и добра!!!

Ps. На форуме сижу регулярно,но пока в режиме рид онли,времени отписывать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...