Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу понять как действовать дальше


Рекомендованные сообщения

Ну  я тоже думаю что самый оптимальный вариант) сам никак двигаться в ее сторону не буду, как ты и писал от меня слишком много инициативы, подождем от нее не будет, так ок. Не нужна, найдем ещё лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Заодно реши не торопясь. Если узнаешь,что она трахается с Васей - примешь или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Заодно реши не торопясь. Если узнаешь,что она трахается с Васей - примешь или нет.

 

Да тут такой момент, но я думаю Вася все таки есть, может пока и не прыгает на его буе, но то что тестит это вероятно.  Не люблю не конкретику, сказала бы я с Васей и всё, тут бы и вопросов не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Tip4 said:

я думаю Вася все таки есть, может пока и не прыгает на его буе, но то что тестит это вероятно.

одно другому не мешает, можно и прыгать, и тестить одновременно))

нормально к этому относись, женщина тоже хочет иметь секс постоянно, а не только 1 раз в 2 недели, и не только с тобой, такие женщины как раз и привлекательны, которые востребованы у противоположного пола, умеют этим пользоваться.. собственно как и мужчины)) поэтому ты в роли догоняющего, нужно уровнять позиции, а для этого тебе нужны другие женщины, чтобы немного остыть даже, перед тем как вступать в такой замес как ЛТР - просто нужно опыта тебе побольше, с учетом конкретно твоей этой ситуации и твоих вопросов! а то фейлить всю дорогу будешь, по всяким мелочам прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

одно другому не мешает, можно и прыгать, и тестить одновременно))

нормально к этому относись, женщина тоже хочет иметь секс постоянно, а не только 1 раз в 2 недели, и не только с тобой, такие женщины как раз и привлекательны, которые востребованы у противоположного пола, умеют этим пользоваться.. собственно как и мужчины)) поэтому ты в роли догоняющего, нужно уровнять позиции, а для этого тебе нужны другие женщины, чтобы немного остыть даже, перед тем как вступать в такой замес как ЛТР - просто нужно опыта тебе побольше, с учетом конкретно твоей этой ситуации и твоих вопросов! а то фейлить всю дорогу будешь, по всяким мелочам прям!

Ну это то понятно в целом) она же сейчас пишет всякую ересь и просить ей помочь с дипломом. И то что она тупая и не может его написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Tip4 said:

Ну это то понятно в целом) она же сейчас пишет всякую ересь и просить ей помочь с дипломом. И то что она тупая и не может его написать.

Это значит, что Вася уже отстрелялся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть правило 2х если всякая хрень или отказы то или до двух отказов или предлагаешь с промежутком каждый раз в два раза реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валентин1974 сказал:

у меня есть правило 2х если всякая хрень или отказы то или до двух отказов или предлагаешь с промежутком каждый раз в два раза реже.

Да правило то хорошее, сам типо того придерживаюсь, поэтому и выходило что с этой ожп то раз в неделю то в две, или же на дня три когда у меня оставалась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так немного продолжение истории, ожп на связь вышла сама,но как то слабенько, такой пинг узнать тут ли я ещё,  скинула пару фоток, фотки были по поводу платья и узнать как она выглядит, на что я ответил, что все норм, от нее ещё пару сообщений, на которые я не ответил, так как был с другой дамой. В общем ждём более серьезных действий,а именно желание встретиться, а там уже по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжение. Ожп сегодня позвонила сказала давай увидимся. Я подумал ну почему бы и нет. В общем встреча прошла довольно то странно, морозилась,как могла, целовать себя не давала, ну я настаивать не стал, потом в итоге сама поцеловала. Все жаловалась на диплом и на то что устала. В итоге в конце двинула телегу о том что хочет на последок поработать проводником, иначе потом не получится. И отдохнуть от этого города. А осенью может быть сюда вернуться,на что  пожелал ей удачи, проводил до общаги, поцеловал в щёчку и пожелал удачи. Если коротко то все. Отсюда следует вывод. Забываем и делаем некст)

П.с. не много обидно конечно, девочка норм была, во всем устраивала. Да   помочь ей тут был готов и с работой и так. Но раз решила сама пробивать все это то пусть. И да ещё по поводу Васи, он все таки есть только не совсем ясно, в общем сидели мы на лавочке а она вся такая на морозе, но тут проехали байкеры она сказала что знает там кого и сразу спрятала лицо мне в плечо, когда уехали несоног погодя опять села нормально. Так что  Вася))) 

И да ещё вопрос такой,я тут ей пообещал помочь с дипломом, так как есть возможность, как сейчас быть, потомчь ей или забить?  Так то очевидно конечно забить, но и в помощи ничего плохого тем более она не очень значительная. 

Ну и ещё вопрос, если выйдет на связь что лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tip4 сказал:

 

И да ещё вопрос такой,я тут ей пообещал помочь с дипломом, так как есть возможность, как сейчас быть, потомчь ей или забить?  Так то очевидно конечно забить, но и в помощи ничего плохого тем более она не очень значительная. 

Думаю найдёшь куда это время деть, забей и иди дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, answer3536 сказал:

Думаю найдёшь куда это время деть, забей и иди дальше

Да куда время деть не проблема,просто думаю как это с человеческой стороны будет выглядеть. Хотя посмотрим, может ей моя помощь будет и не нужна, да и захочу ли я помочь ей))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я нихрена не понимаю, сейчас прислала фотку, ну такую довольно то интересную, со словами норм? Ну я ответил что да. Я конечно понимаю человек заканчивает ВУЗ, в голове каша и прочее, не знает что ей делать и прочее. Как лучше на такое реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи с сентября - это демо-версия, вот Я такая и такая, хозяйственная, сексуальная и пр. Ждала лэвэл ап -жить вместе, общага не вариант. Она строит из себя скромную (недостаточно искренности между Вами) предложить вместе жить ей сложно, чаще встречаться - не уверена что тебе это нужно и вероятно ты пошлёшь её навсегда.  Последний курс - надо искать работу, где то жить, ты-не пускаешь, остаётся искать мальчика, с которым проще снять квартиру, съехаться. Она вступает во взрослую жизнь, уже погуляла СО с тобой до момента как подвернулся подходящий и она не хочет изменять. Она другому согласна дать, а ты - запасной вариант если захочется. Весной хочется нового.

Использует тебя как подружку - платье тебе понравилось (но купила для другого), значит Васе тоже - он его и снимет.

8 часов назад, Tip4 сказал:

такую довольно то интересную, со словами норм

Себе она поднимает значимость, комплиментов хочет, но что понять под "довольно интересная"? Если отношения холодные - то стёб. Ты - вариант когда будет скучно. Выход из ДОДа нужен. Соблазняй как Зеленый ниндзя пишет - красиво, лучше за городом, прояви романтичные чувства, поговори о совместном проживании - аккуратно из далека. Она все наедине за бутылочкой красного вина сама расскажет что в жизни у неё не так.

Если просит помощи  - тебе решать быть меценатом, когда её трахает другой (или на грани этого).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, J7V сказал:

Встречи с сентября - это демо-версия, вот Я такая и такая, хозяйственная, сексуальная и пр. Ждала лэвэл ап -жить вместе, общага не вариант. Она строит из себя скромную (недостаточно искренности между Вами) предложить вместе жить ей сложно, чаще встречаться - не уверена что тебе это нужно и вероятно ты пошлёшь её навсегда.  Последний курс - надо искать работу, где то жить, ты-не пускаешь, остаётся искать мальчика, с которым проще снять квартиру, съехаться. Она вступает во взрослую жизнь, уже погуляла СО с тобой до момента как подвернулся подходящий и она не хочет изменять. Она другому согласна дать, а ты - запасной вариант если захочется. Весной хочется нового.

Использует тебя как подружку - платье тебе понравилось (но купила для другого), значит Васе тоже - он его и снимет.

Себе она поднимает значимость, комплиментов хочет, но что понять под "довольно интересная"? Если отношения холодные - то стёб. Ты - вариант когда будет скучно. Выход из ДОДа нужен. Соблазняй как Зеленый ниндзя пишет - красиво, лучше за городом, прояви романтичные чувства, поговори о совместном проживании - аккуратно из далека. Она все наедине за бутылочкой красного вина сама расскажет что в жизни у неё не так.

Если просит помощи  - тебе решать быть меценатом, когда её трахает другой (или на грани этого).

 

Приветствую! Ну на счёт того что не пускаю, это не так. Были слова  о том что бы она у меня была, да и оставлял ее дома с ключами когда на работу уходил. Да и всячески ей предлогал оставаться у меня,она сама не хотела этого. Она сама говорила что в общаге ей нравится. На счёт платья в принципе тоже такие мысли были. Соблазнять заново, на данный момент считаю это не очень правильно, так как у нее занятость дипломом да и вообще в голове каша, на мои слова о том что я ее понимаю и готов ее направить, ничего не сказала. Сам был студентом и знаю как это,когда ты не понимаешь что тебе делать. Но нашёл работу быстро, начал работать и продвигаться вверх, так и заработал на квартиру) и вчера она сказала что последнее что ее сейчас интересует это мужчина. Так что лучше ее оставить в покое, а через какое время можно думаю что нибудь попробовать.

П.с. но мой вопрос был все таки в другом. Как себя вести с ней когда она выйдет на связь? А у меня такое чувство что выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tip4 сказал:

Приветствую! Ну на счёт того что не пускаю, это не так. Были слова  о том что бы она у меня была, да и оставлял ее дома с ключами когда на работу уходил. Да и всячески ей предлогал оставаться у меня,она сама не хотела этого. Она сама говорила что в общаге ей нравится. На счёт платья в принципе тоже такие мысли были. Соблазнять заново, на данный момент считаю это не очень правильно, так как у нее занятость дипломом да и вообще в голове каша, на мои слова о том что я ее понимаю и готов ее направить, ничего не сказала. Сам был студентом и знаю как это,когда ты не понимаешь что тебе делать. Но нашёл работу быстро, начал работать и продвигаться вверх, так и заработал на квартиру) и вчера она сказала что последнее что ее сейчас интересует это мужчина. Так что лучше ее оставить в покое, а через какое время можно думаю что нибудь попробовать.

П.с. но мой вопрос был все таки в другом. Как себя вести с ней когда она выйдет на связь? А у меня такое чувство что выйдет. 

Я бы послал на*уй когда она лицо прятала. Не загорами когда она окончательно отправит ДОД из которого выйти почти невозможно.

У вас общение дружеское. Платье оцениваешь, помогаешь, просишь поцелуя все это отдаляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно она пытается его навязать. Она же сказала что осенью может вернуться в город, а тут считай удобный варик. И что ты предлогаешь? Как лучше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tip4 сказал:

Да вот именно она пытается его навязать. Она же сказала что осенью может вернуться в город, а тут считай удобный варик. И что ты предлогаешь? Как лучше действовать?

Идеальный вариант некст. Найти другую и забить на эту

Или же с помощью гуру попробывать вырулить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Идеальный вариант некст. Найти другую и забить на эту

Или же с помощью гуру попробывать вырулить ситуацию(на успех не верю)

Ну изначально именно такой план и был некст. Да и сам понимаю что самый норм вариант. Но вопрос то все таки стоит, как себя вести при ее пингах и прочих телодвижений?

Да и опыт охота извлечь из всего этого, до этого строго следовал факам, но опыта было не достаточно,что бы все вырулить в идеал. Сейчас анализирую, думаю где и какие ошибки совершил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tip4 сказал:

Ну изначально именно такой план и был некст. Да и сам понимаю что самый норм вариант. Но вопрос то все таки стоит, как себя вести при ее пингах и прочих телодвижений?

Да и опыт охота извлечь из всего этого, до этого строго следовал факам, но опыта было не достаточно,что бы все вырулить в идеал. Сейчас анализирую, думаю где и какие ошибки совершил.

Реагируй как раньше. На Б- легкий Б  

Читай Антидод. Не будь подружкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DDS сказал:

Реагируй как раньше. На Б- легкий Б  

Читай Антидод. Не будь подружкой

Точно а я и забыл про это. Тяжело держать такое количество информации в голове, нужно вырабатывать все это что бы автоматом все происходило, но все приходит с опытом) спасибо

И так оптимальный вектор дальнейшего поведения с ней. Лёгкий игнор, т.е на сообщения которые не несут в себе какой то смысловой нагрузки не отвечать, от ее предложений о встрече если такие будут тоже отказываться, на звонки отвечать через  раз, или же вообще не отвечать. Если что то есть дополнить буду рад узнать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tip4 сказал:

Да куда время деть не проблема,просто думаю как это с человеческой стороны будет выглядеть. Хотя посмотрим, может ей моя помощь будет и не нужна, да и захочу ли я помочь ей))) 

Ты должен для себя решить, хочешь ты помогать или нет, а не она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Tip4 сказал:

Да и опыт охота извлечь из всего этого, до этого строго следовал факам, но опыта было не достаточно,что бы все вырулить в идеал. Сейчас анализирую, думаю где и какие ошибки совершил.

Не знал чего хочешь от бабы изначально.

Спалился с тем что трахаешь других, с тем что её значимость низкая.

Бабы не любят когда их значимость низкая. 

Не контролировал ситуацию вообще. 

Захотел отношений после того как натупил и ошибся, пытаясь таким образом искупить вину и дать бабе то чего она хочет. Но это уже слишком поздно. Она будет воспринимать такие "подношения" негативно. Она уже оскорблена, унижена, она настроена будет только на месть. 

Мало опыта у тебя, совсем не знаешь как выруливать такие ситуации и как быть с бабой ведущим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знал чего хочешь от бабы изначально.

Спалился с тем что трахаешь других, с тем что её значимость низкая.

Бабы не любят когда их значимость низкая. 

Не контролировал ситуацию вообще. 

Захотел отношений после того как натупил и ошибся, пытаясь таким образом искупить вину и дать бабе то чего она хочет. Но это уже слишком поздно. Она будет воспринимать такие "подношения" негативно. Она уже оскорблена, унижена, она настроена будет только на месть. 

Мало опыта у тебя, совсем не знаешь как выруливать такие ситуации и как быть с бабой ведущим. 

Да, именно так и было, не знал что хочу от нее, думал, сравнивал, в итоге получилось это. Действительно, сделал несколько ошибок, которые сейчас осознал.

Как думаешь Пэ куда то сейчас вырулить можно?  И чего ждать от нее? Под местью я так думаю как раз таки Васин буй, так как она знала что я трахаю других. И если учесть тот момент что девушки ничего не забывают, то именно это и будет. Или уже есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Tip4 сказал:

Как думаешь Пэ куда то сейчас вырулить можно?  И чего ждать от нее? Под местью я так думаю как раз таки Васин буй, так как она знала что я трахаю других. И если учесть тот момент что девушки ничего не забывают, то именно это и будет. Или уже есть

Можно, но это сложно. И в рамках форума вряд ли кто-то станет учить. Сам учись, читай темы разные, развивайся.

От неё скорее всего будут вялые пинги, провокации, будет дразнить фотками и т.д. 

Месть это как раз влюбить тебя, завысить значимость свою, заставить тебя побегать, понервничать, поумолять - чтобы при этом отодвигать тебя небрежно и высокомерно в сторону ножкой с каблучками )

На х*й Васькам она вряд ли станет прыгать. Это ей не выгодно, и не нужно. Если только самой захочется.

Конечно она не забудет, она же не дебилка чтобы чего-то такое забывать.

 

Попробуй покумекать над амортизационным письмом. Над глубоким и выверенным извинением. Над чистосердечным признанием своей беспечности и ошибок. Позиционируй себя перед ней молодым неопытным пацаном который не отдавал себе отчёт в том что он делает, который не хотел проявить не уважение, который просто по недоумию своему задрал слишком высоко нос и слишком возгордился, заигрался. Предложи ей для начала не держать зла друг на друга.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Можно, но это сложно. И в рамках форума вряд ли кто-то станет учить. Сам учись, читай темы разные, развивайся.

От неё скорее всего будут вялые пинги, провокации, будет дразнить фотками и т.д. 

Месть это как раз влюбить тебя, завысить значимость свою, заставить тебя побегать, понервничать, поумолять - чтобы при этом отодвигать тебя небрежно и высокомерно в сторону ножкой с каблучками )

На х*й Васькам она вряд ли станет прыгать. Это ей не выгодно, и не нужно. Если только самой захочется.

Конечно она не забудет, она же не дебилка чтобы чего-то такое забывать.

 

Попробуй покумекать над амортизационным письмом. Над глубоким и выверенным извинением. Над чистосердечным признанием своей беспечности и ошибок. Позиционируй себя перед ней молодым неопытным пацаном который не отдавал себе отчёт в том что он делает, который не хотел проявить не уважение, который просто по недоумию своему задрал слишком высоко нос и слишком возгордился, заигрался. Предложи ей для начала не держать зла друг на друга.  

 

Хм.. как это у тебя получается?! Да она и правда часто говорила что у меня завышенная самооценка, и всегда говорила смотри споткнись. Хорошо, над письмом я подумаю, когда его лучше отправить через какое время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Tip4 сказал:

Хм.. как это у тебя получается?! Да она и правда часто говорила что у меня завышенная самооценка, и всегда говорила смотри споткнись. Хорошо, над письмом я подумаю, когда его лучше отправить через какое время? 

Подумай об этом несколько дней, форум почитай. Разберись. Как будешь чувствовать что ситуацию начал понимать лучше и глубже, тогда и можешь попробовать.

Эту тему почитай. 

 

И вот это посмотри, Микки Рурка слова ) Он тоже был высокомерен, потом бабы спустили его с небес на землю ) Да так что он еле выплыл со дна обратно к жизни ) Почитай, погугли его историю, биографию ) Довольно любопытно там ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Подумай об этом несколько дней, форум почитай. Разберись. Как будешь чувствовать что ситуацию начал понимать лучше и глубже, тогда и можешь попробовать.

Эту тему почитай. 

 

И вот это посмотри, Микки Рурка слова ) Он тоже был высокомерен, потом бабы спустили его с небес на землю ) Да так что он еле выплыл со дна обратно к жизни ) Почитай, погугли его историю, биографию ) Довольно любопытно там ) 

 

 

Спасибо Пэ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил тему автора, почитал несколько раз, так детально изучил письмо, нашёл много совпадений, с ним. Думаю использовать его письмо как основу, так как в его и в моем поведении есть одинаковые моменты. Сделал небольшой набросок с использованием предложений из его письма, так как считаю сказано довольно то точно и отражает мысль письма. ( Только не надо писать что с плагиатил)))))))

 как будет готов более менее пригодный вариант скину его сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю как начать, много думал обо всём. Лучше думаю с той встречи, когда ты сказал "ты так смотришь на меня будто тебе есть что сказать". Да ты была права мне правда есть что тебе сказать,но тогда я не мог подобрать нужных слов,не хотел наговорить что то лишнее. И так наломал дров. 
Если честно, я вел себя как мудак, да именно так это подходящее слово. Эгоцентричный, высокомерный, мерзкий мудак, которому сложно угодить. Да ты была права я правда не знал чего хочу, но знаю сейчас. Рядом с тобой мне хорошо,ты понимала меня больше чем я тебя,ты говорила,я слушал,но не слышал тебя. Может дело в моей какой то неопытности,но я не мог этого признать для себя, я был слишком высокомерен. Не отдавал себе отчёт что могу ранить тебя и задеть твои чувства. Но  Но ты помогла мне это понять. Я назвал тебя родной не от красного словца, ты правда стала для меня родной,я всегда был готов окружить тебя заботой и поддержать когда тебе тяжело. Мне очень жаль что ты решила уехать, но это твоё решение, а я хочу чтобы ты была счастлива, если так ты будешь счастлива, то я  одобряю и поддерживаю твоё решение.  Потому что я уважаю тебя и всегда уважал, если ты думала что это не так, значит я не достаточно проявлял его, за что прошу прощения.
Надеюсь это признание поможет тебе не оставлять на сердце отравляющий горечи. 
Да и все же думаю это  можно списать на молодость, глупость, неопытность. 
И  как ты не знала что не стоит такого отношения к себе терпеть, так и я не знал что отношения могут быть хорошими, честными- пострадав от своих прошлых ошибок от своей наивности в прошлом. Как то замкнулся в себе, думал если буду таким жестоким,смогу избежать  неудач. Но это привело к тому же. Если ещё не к чему то более плохому.
Мне жаль что так вышло между нами.
Я такого не хотел.
Критикуйте унижайте,ко всему готов. Еще раз повторюсь это опыт,который мне необходим. П.с это лишь набросок, он будет меняться и я ещё буду думать,просто хочу знать в каком направлении лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Воды много ) 

И начинаешь с глупости, с какого то смущения застанчивовго, с оправдания - "я даже не знаю как сказать" ) 

Не надо так. Не показывай сразу себя, неуверенным в себе человеком который мнётся и говорит много лишних слов-паразитов которые съедают внимание но ничего не дают взамен.

 

Вообще по тексту очевидно, что пишет неопытный мальчик который не умеет ничего чувствовать. Видно что как будто пишет напыщенный человек из которого прёт много наивного пафоса ) 

В том письме которое составил Вандаму, всё было по существу. Всё было лаконично, хлёстко и чётко по моментам её претензий. Письмо было подстроено под неё, под её эмоции и чувства, которые мне хватило опыта прочитать правильно. 

И завершение было удачным, вопрос - такое извинение лучше? )

Это из предыстории понятно. Когда он просто написал ей - извини, а она вышла из себя на тему что мол он такой мутант, после всего говорит лишь единственное слово извини и рассчитывает что этого достаточно. 

 

В общем тебе стоит переделать письмо. Подумать ещё как следует. Подумать о бабе. Постараться её прочувствовать. Вспомнить её фразы, слова.

Как вот это ты вспомнил, что она тебе говорила - смотри не споткнись ) 

И пиши только из понимания её мыслей, её эмоций, её ментальности, её гордости и её достоинства - которые были задеты. 

 

Если не получится, если не хватит тебе опыта и соображалки - лучше ничего не делай. А пока разивайся, работай над собой, кури форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Воды много ) 

И начинаешь с глупости, с какого то смущения застанчивовго, с оправдания - "я даже не знаю как сказать" ) 

Не надо так. Не показывай сразу себя, неуверенным в себе человеком который мнётся и говорит много лишних слов-паразитов которые съедают внимание но ничего не дают взамен.

 

Вообще по тексту очевидно, что пишет неопытный мальчик который не умеет ничего чувствовать. Видно что как будто пишет напыщенный человек из которого прёт много наивного пафоса ) 

В том письме которое составил Вандаму, всё было по существу. Всё было лаконично, хлёстко и чётко по моментам её претензий. Письмо было подстроено под неё, под её эмоции и чувства, которые мне хватило опыта прочитать правильно. 

И завершение было удачным, вопрос - такое извинение лучше? )

Это из предыстории понятно. Когда он просто написал ей - извини, а она вышла из себя на тему что мол он такой мутант, после всего говорит лишь единственное слово извини и рассчитывает что этого достаточно. 

 

В общем тебе стоит переделать письмо. Подумать ещё как следует. Подумать о бабе. Постараться её прочувствовать. Вспомнить её фразы, слова.

Как вот это ты вспомнил, что она тебе говорила - смотри не споткнись ) 

И пиши только из понимания её мыслей, её эмоций, её ментальности, её гордости и её достоинства - которые были задеты. 

 

Если не получится, если не хватит тебе опыта и соображалки - лучше ничего не делай. А пока разивайся, работай над собой, кури форум. 

Вот что я хотел прочитать, спасибо Пэ, я тебя понял, буду менять, буду больше думать,просто не было в голове правильного вектора, сейчас он есть. Ещё раз спасибо!!! Вроде не маленький уже, было много всего жизни, сам заработал на кв, а в отношениях остался полным дебилом. Вроде и жизненного опыта хватает, так как было много всего. Буду развиваться, как написал в письме, научусь слышать и понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Всем вечер добрый! В целом пинги были,но очень вялые, предложения о встрече не было. На пинг среагировал, но не знаю правильно или нет, опыта не хватает все таки. По поводу письма которое хочу ей отправить, изменил, но отправлять не буду пока, хочу сделать его более полным и наполненным смыслом. Как закончу выложу сюда. С новыми ожп все норм,  работа ведётся))) и все таки на пинги которые не несут в себе никакой конкретики лучше не отвечать.  Посмотрим что будет дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так было ещё пару пингов. В общем к сути, был пинг не много пообщались. В итоге я ей предложил приехать ко мне на что услышал,у меня эти дни. Я ей сказал что знаю, есть и другие варианты. Было бы желание. Ответ, то что желание нет, предложи кому нибудь ещё.

Это и сделал.

С моей стороны ответа не было.

 

Я так думаю тут ловить уже что то сложно, но все равно нравится она мне. Вот думаю как действовать дальше. Идеи и предложения друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Как и писал выкладываю,много что можно изменить,но времени на это мало. Да и лишнего писать нет желания.  старался писать как советовал Пэ)))
 
Помню ты сказала "ты так смотришь на меня, будто тебе есть что сказать". Ты была права, мне действительно есть что тебе сказать.
Да я эгоцентричный, высокомерный,  дерзский, именно это тебя и привлекало во мне, но я перегнул. Мне всегда нравилось как ты ведёшь себя, как говоришь и как думаешь, такая серьезная девушка. А ночью когда мы спали вместе ты всегда прижималась ко мне как маленькая беззащитная кошечка, а я всегда тебя крепко обнимал и накрывал одеялом, ты знаешь я старался заботится о тебе,  но видимо допускал ошибки. 
 Встречи раз в неделю или две это не отношения, но я думал что делаю всё правильно, но  ошибался. Ошибался ввиду своей самоуверенности. Да я не боюсь признать свои ошибки. Ты мне сказала как то смотри не споткнись вот и споткнулся.
Ты говорила я слушал,но не слышал, но ты всегда понимала меня больше чем я тебя.
 Не твоя это фишка что то себе придумывать, а потом верить в это, да и действительно,не дал тебе уверенности в себе,в нас, как пары. У которой могло бы сложится хорошее будущее вместе. Можно это списать но мою глупость, неопытность.
Мне грустно знать что ты решила уехать, но это твоё решение, если так ты будешь счастлива, то я одобряю и поддерживаю твоё решение.  
Я всегда был готов поддержать тебя, окружить заботой, и всегда уважал тебя, я говорил это, говорил что горжусь тобой. 
И как ты не знала что не стоит такого отношения к себе терпеть, так и я не знал что отношения могут быть хорошими, честными- пострадав от своих прошлых ошибок от своей наивности в прошлом. Как то замкнулся в себе, думал если буду таким жестоким,смогу избежать  неудач. Но это привело к тому же. Если ещё не к чему то более плохому.
Мне жаль что так вышло между нами. Мне жаль что мы остались не понятыми, жаль что не поговорили об этом, не смогли сказать раньше того что хотим, то что не узнали друг друга ближе. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так друзья, с данной ожп все закончилось. Прошу админов удалить тему или закрыть. Отправил ей письмо, она ответила понятно, но уже поздно! На что я нечего не ответил. Делаем некст, всем спасибо ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История неожиданно для меня получила продолжение. Ожп написала в городе ли я? Видимо хочет увидится, и так вопрос, как действовать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tip4 сказал:

История неожиданно для меня получила продолжение. Ожп написала в городе ли я? Видимо хочет увидится, и так вопрос, как действовать дальше?

Опа, письмо сработало походу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saljeri сказал:

Опа, письмо сработало походу)

 

Только что, Saljeri сказал:

Опа, письмо сработало походу)

Да вот хрен знает что хочет то. Вроде на него она ясно ответила,что понятно но уже поздно. Сейчас вот вопрос как действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tip4 сказал:

История неожиданно для меня получила продолжение. Ожп написала в городе ли я? Видимо хочет увидится, и так вопрос, как действовать дальше?

 

Тут уже 50/50. Ответишь она может потерять интерес. А игнорировать  в твоей ситуации глупо 

Жди гуру форума. Надо действовать с сильной позиции. Не прогибаясь и не показывая нуждаемость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atos1 сказал:

 

Тут уже 50/50. Ответишь она может потерять интерес. А игнорировать  в твоей ситуации глупо 

Жди гуру форума. Надо действовать с сильной позиции. Не прогибаясь и не показывая нуждаемость

Вот именно, что если отвечу станет ясно,ага он ещё здесь можно дальше с Васей. Поэтому тут надо действовать тонко и четко, подождём) думаю будет что то интересное, экшена не обещаю но пару банок пива и попкорн на всякий пусть будет под рукой))) можно конечно ответить да в городе. Ждать дальше от нее действий. Но мне кажется эта встреча ей нужна чтобы закрыть гельштат какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Tip4 сказал:

История неожиданно для меня получила продолжение. Ожп написала в городе ли я? Видимо хочет увидится, и так вопрос, как действовать дальше?

Писать спокойно и взвешенно - да в городе. 

Посмотри что она хочет тебе предложить.

Если предлагает встречу - иди, общайся, соблазняй. 

 

Если какая-то хрень, типа свози меня с собакой к бабушке - отвечай нет, не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Писать спокойно и взвешенно - да в городе. 

Посмотри что она хочет тебе предложить.

Если предлагает встречу - иди, общайся, соблазняй. 

Только дополнил сообщение такими мыслями. Ок написал. Посмотрим что дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, сучка ж такая)) как оказалось она сейчас в городе где живут мои родители. Короче надо было просто игнорить, так как для себя я уже решил на ней внимание не акцентировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tip4 сказал:

Ахах, сучка ж такая)) как оказалось она сейчас в городе где живут мои родители. Короче надо было просто игнорить, так как для себя я уже решил на ней внимание не акцентировать

Нормально распиши. Что случилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Tip4 сказал:

Ахах, сучка ж такая)) как оказалось она сейчас в городе где живут мои родители. Короче надо было просто игнорить, так как для себя я уже решил на ней внимание не акцентировать

Не мельтеши, не реагируй на всё так эмоционально и обречённо. Чуть больше здорового пох*зима. Умей спокойно выжидать. 

И да, что там было-то, на кой она тебе писала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Atos1 сказал:

Нормально распиши. Что случилось? 

Да просто написала что она сейчас в этом городе и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Tip4 сказал:

Да просто написала что она сейчас в этом городе и всё

Ну и чего ты ругаешься? Баба в может и ближанула, был бы ты там, так может и встретились бы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не мельтеши, не реагируй на всё так эмоционально и обречённо. Чуть больше здорового пох*зима. Умей спокойно выжидать. 

И да, что там было-то, на кой она тебе писала? 

Ну как я понял просто сообщить что она этом городе мы как то собирались туда,там есть красивые места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну и чего ты ругаешься? Баба в может и ближанула, был бы ты там, так может и встретились бы ) 

Ну возможно да. Да я не ругаюсь, просто не понимаю зачем так это делать, когда можно сделать это в городе где мы живём постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...