Перейти к публикации
пикап.Форум

Крайне непонятная ситуация, что делать?


Рекомендованные сообщения

Я подробно описал ситуцию в этой теме ТЫК. А в данный момент такая проблнма - девушка обнимается со мной и всё такое. На днях даже на крыше была свиданка говорили 4 часа и она никак уходить не хотела хотя ей звонили и было поздно в итоге я настоял и проводил её примерно в час ночи. Она обнимала и была инициатором обнимаешек. Вроде, часто смотрела на губы но когда я попытался поцеловать она увернулась.. я её никак не могу понять.. по началу я думал это тупо френдзона, но думаю, обниматся в час ночи на крыше выходит за пределы френдзоны. Что нужно сделать? Я думаю, после поцелуя всё должно быть ясно. И нам по 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

часто смотрела на губы но когда я попытался поцеловать она увернулась..

в этом весь секрет надо понимать почему она делает так, причин много, ты ей не нравишься, наоборот чтобы тебя подогреть, посмотреть настойчивый ли ты или нет, и многие другие по ситуации, надо хорошо понимать ее чтобы понять зачем она это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Валентин1974 сказал:

в этом весь секрет надо понимать почему она делает так, причин много, ты ей не нравишься, наоборот чтобы тебя подогреть, посмотреть настойчивый ли ты или нет, и многие другие по ситуации, надо хорошо понимать ее чтобы понять зачем она это делает.

У меня было впечетление что она не знает что она чувствует а сегодня переписывались и написала что она еще не определилась... как ей "помочь" определится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Famist сказал:

Вот, читай.
Она сама не понимает чего хочет просто.

 

Я этот фак прочитал, видимо упустил что-то. Я щас в другом городе и буквально щас она мне предложила по моему приезду встретить рассвет на крыше. Я так понимаю она на подсознательном уровне хочет но сомневается. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Graund сказал:

Я щас в другом городе и буквально щас она мне предложила по моему приезду встретить рассвет на крыше. Я так понимаю она на подсознательном уровне хочет но сомневается. Правильно?

Ну вот на встрече и поймешь, толку то на расстоянии себя накручивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Victoriano сказал:

Ну вот на встрече и поймешь, толку то на расстоянии себя накручивать

Так дело в том что мы часто встречаемся. Она даже обнимает меня сама.. но что с поцелуем не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Graund сказал:

Так дело в том что мы часто встречаемся. Она даже обнимает меня сама.. но что с поцелуем не могу понять

Тут конечно надо спрашивать напрямую. Может еще нецелованная, может какие то внутренние тараканы, а может реально не знает чего хочет. Поговори с ней откровенно, дай понять что для тебя это важно и она может потерять тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victoriano сказал:

Тут конечно надо спрашивать напрямую. Может еще нецелованная, может какие то внутренние тараканы, а может реально не знает чего хочет. Поговори с ней откровенно, дай понять что для тебя это важно и она может потерять тебя

Я попробывал спросить почему она говорит незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Graund сказал:

Я попробывал спросить почему она говорит незнаю...

попробуй вообще не лезть к ней с поцелуями, обнимашками. Пускай сама тянется к тебе, как увидишь, что она уже прямо висит на тебе, тогда и попробуй целовать. Эх, 17 лет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, plohish555 сказал:

попробуй вообще не лезть к ней с поцелуями, обнимашками. Пускай сама тянется к тебе, как увидишь, что она уже прямо висит на тебе, тогда и попробуй целовать. Эх, 17 лет..)

Да блин она и висит... встретились на крыше на прошлой неделе она практически с первых минут обняла меня и была так до последнего и даже когда ей звонили она игнорировала просьбу вернутся домой. А время было около 12 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы общаетесь уже какое-то время(больше 1ого дня), и ты сделал все красиво, с крышей и все дела, то ты более чем заслужил поцелуя, и правильно сделал, что потянулся ее целовать, т.к. если парень мнется, телится, целовать/не целовать, приобнять/не приобнять тоже положительно не котируется у дам. Ты все правильно сделал, а то,что у вас ничего не происходит - ее инициатива. В силу ее возраста ее можно простить - формируется ее личность, она боится что-то делать не правильно, перестраховывается(есть девушки и 22 которые так поступает, однако это уже не правильно - жанфи должна быть посмелее. Дать себя поцеловать - это вовсе не означает придать себе статус шлюхи).

So...короче, не парься с ней - не хочет идти на контакт, Бог с ней, найди другую, женщин на Земле 4 миллиарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yura_sex сказал:

женщин на Земле 4 миллиарда

так а хочется именно эту, понимаешь)

хотя бы затраченное время отбить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Victoriano сказал:

так а хочется именно эту, понимаешь)

хотя бы затраченное время отбить

Ха-хах, может быть и так, может быть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем она мне заявила что не разобралась в чуствах.я ей предложил подумать. Она говорит что не может этого делать, ей становится плохо... по моему или она влюбилась и этого не понимает, или у нее какието тараканы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

.я ей предложил подумать.

предлагаю подумать по другому, зовут на свиданку думать вместе, и целуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Валентин1974 сказал:

предлагаю подумать по другому, зовут на свиданку думать вместе, и целуются.

Такое чувство что читаете только последний пост... так как её целовать если она всячески уворачивается?и еще она недавно прислала это фото

oxVWaZidSqE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Graund сказал:

Такое чувство что читаете только последний пост... так как её целовать если она всячески уворачивается?и еще она недавно прислала это фото

oxVWaZidSqE.jpg

сразу понятно не хочет быть ответственность за свои дейставия, проявляй инициативу и не накосячь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...