Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бревном. Желание в сексе почти на нуле.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, прошу объективное мнение и совета по существу.

О себе: учусь, работаю, много увлечений, внешка норм, живу с родителями, 19 лет, вторые лтр, неспокойная, эмоции бьют ключом, могу впасть в гнев за секунду и за секунду успокоиться.

О нем: учится, работает, внешка красивая (но не в моем вкусе, увы. мне по душе темненькие кареглазые мальчики, он-полная противоположность, светлый), третьи лтр, очень спокойный, почти безэмоциональный.

Отношения: 8 месяцев вместе, по-началу не было влюбленности от меня (так как не в моем вкусе), затем появилась, в итоге влюбились друг в друга, но все это время он не проявлял никаких эмоций, в общении абсолютный пассив, не шутит, мой юмор не поддерживает и не смеется вообще, при встречах в основном говорю я, об отвлеченных темах, пытаюсь узнавать у него что-нибудь, отвечает всегда сухо и поверхностно, через пол года такой сухости я сильно устала и решила расстаться, позвонила и поставила точку (надоело ощущение, что встречаюсь с бревном), он начал тфнить, названивать, написывать, приезжал, ждал у дома (для меня это был шок, он ОЖИЛ, начал проявлять какие-то эмоции!! даже признался в чувствах!!!!), тут я и попалась, подумала, что изменился и скуки больше не будет (моя большая ошибка) и мы сошлись, помирившись.

Но в итоге все продолжилось, он снова стал овощем, разговор не поддерживает, отвечает на все "ясно" или "понятно". Ни с кем особо не общается. Мои темы не развивает, хотя итак редко пишу (1-2 раза в день). Даже обсудить фильм с ним не могу, он не выражает даже свои мысли и мнение, следовательно и мои эмоции сильно угасли. С человеком не интересно, он никогда ничего не обсуждает.

О сексе: поначалу все было нормально, страсть и эмоции. в сексе ( К СЧАСТЬЮ тут он менее пассивен и что-то да выражает). но я перестала его хотеть, не "теку, не кончаю с ним" так сказать. это видимо проблемы в голове у меня, из-за его излишней пассивности, незаинтересованности. перестала возбуждаться, как бы он не старался. с бывшим кончала много раз за один подход, текла словно река от одних прикосновений и взглядов. всегда "стоял" в прошлых отношениях.

В прошлых отношениях парень был очень эмоциональный, как впрочем и я. Была безумная страсть и огонь. И каждая ссора была поводом страстно помириться с ним. Влюблена была дико, рассталась сама, так как не было будущего, но оочень страдала.

В нынешних отношениях парень полная противоположность. Иногда складывается ощущение, что ему вообще не интересно со мной говорить. Возможно, я типичная малолетка, которая ищет драйва и эмоций, и не сидится на жопе ровно, но ребят, ей Богу, не могу так больше. Тупо гуляем, почти молча, секс слабый, никаких эмоций от него не получаю. Никуда не ходим. Реально ощущение, что встречаюсь с трупом. Держат только чувства и привязанность. Но и тут терпение сводится почти к нулю, это убивает все чувства во мне к нему.

Подскажите, как парня расшевелить, зажечь в нем огонь? Как раскачать на эмоции? Что я могу сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Я не поняла, как вы вообще сошлись-то с ним? Он за тобой ухаживал, как-то проявлял себя, во что ты влюбилась-то в итоге?

По теме - никак. Никак ты его не изменишь, да и должен ли он себя менять тебе в угоду?

Очевидно, твоя значимость для него слишком слабая, чтобы он как-то напрягался вести беседы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека не изменить. Если что-то не устраивает - бросай его и всё. Найдёшь лучше. Незаменимых людей нет.

По сути твой вопрос такой. Как из этого парня сделать моего бывшего??? Ну это же абсурд. 

Зачем тратить свою молодость на посредственность, если можно замутить с о*енным пацаном? Который горит ясным пламенем и не жалеет энергию на окружающих. И совсем необязательно при этом с ним нет будущего. Разные есть. Откройся этому миру и дарам, которые в нём есть. А не бейся головой об стену.

Тем более тебе 19 лет. 

Я вот на днях сам познакомился с одной девочкой. Внешне огонь. Но при общении понял, что  скучная и унылая, и энергию сосет. Мне жалко на таких теперь время. На одном трахе далеко не уедешь, уже хочется большего. И тебе советую не ставить на себе крест, ценить себя и уважать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

Я не поняла, как вы вообще сошлись-то с ним? Он за тобой ухаживал, как-то проявлял себя, во что ты влюбилась-то в итоге?

По теме - никак. Никак ты его не изменишь, да и должен ли он себя менять тебе в угоду?

Очевидно, твоя значимость для него слишком слабая, чтобы он как-то напрягался вести беседы.

 

Да, добивался. Пару месяцев ухаживал. Проявлял себя, естественно, показал себя очень умным и воспитанным, галантным.

С чего вдруг в угоду? Он в отношениях со мной, нет? Куда девать мои потребности? Если я не могу без общения?

Я много прошу или что? Он не тратится, ничего не дарит, никуда не водит(даже в кафе). Ишь чего захотела, пообщаться со своим парнем, да? Промолчу насчет этого.

Хочу услышать мнение мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Да, добивался. Пару месяцев ухаживал. Проявлял себя, естественно, показал себя очень умным и воспитанным, галантным.

С чего вдруг в угоду? Он в отношениях со мной, нет? Куда девать мои потребности? Если я не могу без общения?

Я много прошу или что? Он не тратится, ничего не дарит, никуда не вводит(даже в кафе). Ишь чего захотела, пообщаться со своим парнем, да? Промолчу насчет этого.

Хочу услышать мнение мужчин.

Да ты многое просишь.

Ты просишь его стать другим человеком. Чего не будет никогда. Он такой, какой есть. 

Изменить человека можно, но требуются титанические усилия. Тебе это нафиг не нужно в твои 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

Человека не изменить. Если что-то не устраивает - бросай его и всё. Найдёшь лучше. Незаменимых людей нет.

По сути твой вопрос такой. Как из этого парня сделать моего бывшего??? Ну это же абсурд. 

Зачем тратить свою молодость на посредственность, если можно замутить с о*енным пацаном? Который горит ясным пламенем и не жалеет энергию на окружающих. И совсем необязательно при этом с ним нет будущего. Разные есть. Откройся этому миру и дарам, которые в нём есть. А не бейся головой об стену.
 

В том то и дело, что не давлю на него и не прошу ничего, только эмоции, не обязательно для этого нужны материальные затраты. Я не прошу его кардинально измениться, просто хотя бы уделять больше внимания и интереса, и все. Нет желания кого-то искать, мне интересно, смогу ли я вырулить эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

В том то и дело, что не давлю на него и не прошу ничего, только эмоции, не обязательно для этого нужны материальные затраты. Нет желания кого-то искать, мне интересно, смогу ли я вырулить эти отношения?

Ну что тут выруливать. Парень не подходит тебе. Он и останется таким. Не тащи за собой обузу. 

По сути ты пошла против природы. И наступила из-за этого на грабли. Он изначально тебе не нравился. К нему минимальная химия значит была.

У тебя просто привязанность к нему - ну это пройдет, не парься. А то, что ты такие темы создаешь на форуме, уже о многом говорит. Нафиг он тебе не сдался.

" Желание в сексе почти на нуле.  "

Тебе как бы вселенная намекает. Услышь ее. И не плыви против течения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Перфекционист сказал:

Ну что тут выруливать. Парень не подходит тебе. Он и останется таким. Не тащи за собой обузу. 

По сути ты пошла против природы. И наступила из-за этого на грабли. Он изначально тебе не нравился. К нему минимальная химия значит была.

У тебя просто привязанность к нему - ну это пройдет, не парься. А то, что ты такие темы создаешь на форуме, уже о многом говорит. Нафиг он тебе не сдался.

Вот именно, он унылый и скучный, лицо трагическое, будто крест несет на себе мученика. Я много раз его просила, хотя бы делать лицо оптимистичнее.

Просто воспитан очень хорошо, фигура хорошая, красивый. Но характер убивает все, даже внешность не спасает.

Изначально искала причины в себе. Меняла поведение, стиль, пробовала ближе-дальше. Но реакция у него всегда одна и та же, "я бревно и мне на все пох".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Вот именно, он унылый и скучный, лицо трагическое, будто крест несет на себе мученика. Я много раз его просила, хотя бы делать лицо оптимистичнее.

Просто воспитан очень хорошо, фигура хорошая, красивый. Но характер убивает все, даже внешность не спасает.

У тебя простая ситуация очень. Ответ уже есть. Ты сама его знаешь. Не мусоль эту тему в голове - бери и действуй.

Прямо сейчас скажи ему - мы расстаемся. Заблочь его везде и все. Экологично только скажи, типа спасибо было классно! Но нам сейчас не по пути, дело во мне)))) Вечером иди погуляй по парку наряженная - познакомиться с тобой норм перец. Погуляете. 

Почаще выбирайся на мероприятия какие-нибудь. Одевайся красиво и норм. Скоро будет новый прикольный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Перфекционист сказал:

У тебя простая ситуация очень. Ответ уже есть. Ты сама его знаешь. Не мусоль эту тему в голове - бери и действуй.

Прямо сейчас скажи ему - мы расстаемся. Заблочь его везде и все. Экологично только скажи, типа спасибо было классно! Но нам сейчас не по пути, дело во мне)))) Вечером иди погуляй по парку наряженная - познакомиться с тобой норм перец. Погуляете.

Я так не могу как раз, чувства есть и привязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как хочешь. Я тебе совет дал - дальше уже сама смотри. Чтобы это сделать, нужны маленькие стальные яички.

Скоро все равно его бросишь, либо он тебя(что еще хуже для тебя будет). А его это тоже зае*ет рано или поздно. Так как мозги емы выносишь. Если не совсем ТФН , скоро бросит.

Иногда нужно сделать себе чуточку больно ради светлого и классного будущего. Открыть дверь новому и крутому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

Ну как хочешь. Я тебе совет дал - дальше уже сама смотри. Чтобы это сделать, нужны маленькие стальные яички.

Скоро все равно его бросишь, либо он тебя(что еще хуже для тебя будет). А его это тоже зае*ет рано или поздно. Так как мозги емы выносишь. Если не совсем ТФН , скоро бросит.

Иногда нужно сделать себе чуточку больно ради светлого и классного будущего. Открыть дверь новому и крутому.

в этом плане я трусиха, хотя первого любила больше, эмоции зашкаливали, но бросить хватило сил и больше не возвращаться (очень страдала), а вот этого и жалко, и грустно, и привязанность сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

После этого мужика будешь гораздо меньше страдать. Химии к нему нет. 

Изначально первые пол года в отношениях тоже не было химии, чувства появились когда вместе пожили неделю на 5-6 месяце отношений. До этого встречалась с ним без влюбленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы парень создал тему вроде "Помогите, девушку от меня не прёт", выложив своих тараканов на стол - тогда можно было что-то с ним сделать. Направив его в нужное русло

Это я к тому, что парня как бы не заботит, страдаешь ли ты там от сухости, или наоборот, это тебя прёт. Ему всё равно. Ему не всё равно, когда его яйца подзажимает. Тогда включается механизм ТФНа. Наверняка причиной расставания стала фраза вроде "Ты не показываешь чувств, я ухожу". Или вообще ничего. Просто тупо ушла и всё. Ну он взял да сказал честно, что любит. Любит так как умеет. Или что ты нужна ему. Просто признался тебе честно. Но это признание и твое возвращение не подразумевало какой-то внутренней мотивации к своему изменению по твоим условиям. Вот и сидишь ты дальше в том же болоте.

Для начала стоит выложить вообще все карты на стол. Все накопившиеся проблемы, претензии. Выслушать внимательно его сторону. Возможно у него тоже есть ряд вопросов. Обозначить рамки. Донести до него мысль, что продолжение вот таких отношений возможно сделает из тебя эротофоба. А это уже большая проблема и почва для возможных измен. И если он не начнет действовать - ты уйдешь

Вообщем, сначала подготавливаешь. потом смотришь реакцию некоторое время. Потом, если улучшений нет- уходишь. Всё. Дальше вступает механизм возврата с твоими условиями. Если начнет над собой работу и будет результат - примешь, если тебе так важен данный человек. Если работу делать не будет, возвращать тебя не станет, ибо лень. Тогда тебе ещё проще. Ты в праве искать другого человека, который удовлетворит тебя по всем фронтам.

Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, person сказал:

Если бы парень создал тему вроде "Помогите, девушку от меня не прёт", выложив своих тараканов на стол - тогда можно было что-то с ним сделать. Направив его в нужное русло

Это я к тому, что парня как бы не заботит, страдаешь ли ты там от сухости, или наоборот, это тебя прёт. Ему всё равно. Ему не всё равно, когда его яйца подзажимает. Тогда включается механизм ТФНа. Наверняка причиной расставания стала фраза вроде "Ты не показываешь чувств, я ухожу". Или вообще ничего. Просто тупо ушла и всё. Ну он взял да сказал честно, что любит. Любит так как умеет. Или что ты нужна ему. Просто признался тебе честно. Но это признание и твое возвращение не подразумевало какой-то внутренней мотивации к своему изменению по твоим условиям. Вот и сидишь ты дальше в том же болоте.

Для начала стоит выложить вообще все карты на стол. Все накопившиеся проблемы, претензии. Выслушать внимательно его сторону. Возможно у него тоже есть ряд вопросов. Обозначить рамки. Донести до него мысль, что продолжение вот таких отношений возможно сделает из тебя эротофоба. А это уже большая проблема и почва для возможных измен. И если он не начнет действовать - ты уйдешь

Вообщем, сначала подготавливаешь. потом смотришь реакцию некоторое время. Потом, если улучшений нет- уходишь. Всё. Дальше вступает механизм возврата с твоими условиями. Если начнет над собой работу и будет результат - примешь, если тебе так важен данный человек. Если работу делать не будет, возвращать тебя не станет, ибо лень. Тогда тебе ещё проще. Ты в праве искать другого человека, который удовлетворит тебя по всем фронтам.

Удачи.

 

Я пробовала ему объяснить, что мне не нравится. Он не изменился. В итоге сейчас я веду себя почти также как и он, не проявляю интереса никакого. Устала уже инициативу проявлять в общении.

Сейчас написала ему, что хочу небольшого перерыва. Мысли собрать в кучу. Позже напишу, что ответил и как отреагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врятли как-то можно заметно улучшить отношения.Человека не изменишь,ну будет какое-то время претворяться,но в итоге все будет так как было,зачем тебе он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Anel сказал:

Да врятли как-то можно заметно улучшить отношения.Человека не изменишь,ну будет какое-то время претворяться,но в итоге все будет так как было,зачем тебе он?

все банально, чувства и привязанность. хочется что-то изменить, хотя бы попытаться.

И да, когда ушла спустя пол года, первый раз заговорил о чувствах и что-то начал делать.

до этого молчал как партизан и не выдавал ни капли эмоций в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karinochka сказал:

все банально, чувства и привязанность. хочется что-то изменить, хотя бы попытаться.

Ты не прикажешь своей лимбической системе ,хотеть его, она его уже давно отбраковала и забыла 

5 минут назад, Karinochka сказал:

первый раз заговорил о чувствах и что-то начал делать

Будет тоже самое ,что и в прошлый раз когда его зажало и он потерял зону комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ты не прикажешь своей лимбической системе ,хотеть его, она его уже давно отбраковала и забыла 

Будет тоже самое ,что и в прошлый раз когда его зажало и он потерял зону комфорта

но чувства то есть, от мысли при расставании сразу портится настроение все.

я думала, что возможно бз завален и я просто этого не замечаю?

в таком случае как раскачать его на эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

Куда девать мои потребности? Если я не могу без общения?

ну например, засунуть их себе туда, где никогда не светит солнце.

Это ТЕБЕ надо общаться. Парню это не надо. 

Чтобы человек захотел себя коренным образом изменить, должна быть сверхмотивация. Очевидно, что угроза тебя потерять для него такой не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

ну например, засунуть их себе туда, где никогда не светит солнце.

Это ТЕБЕ надо общаться. Парню это не надо. 

Чтобы человек захотел себя коренным образом изменить, должна быть сверхмотивация. Очевидно, что угроза тебя потерять для него такой не является.

не интересно твое мнение, можешь не отписываться.

совета я тут не вижу, УМНОГО тем более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ты не прикажешь своей лимбической системе ,хотеть его, она его уже давно отбраковала и забыла 

Будет тоже самое ,что и в прошлый раз когда его зажало и он потерял зону комфорта

Вообщем парень ответил, что перерыва не хочет. Сразу спросил, не нашла ли я себе кого-нибудь. Сказал, что не общаться вообще и не видеться не хочет. Не знаю, как дальше быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересны, потому что показывают реальное положение дел в ваших отношениях?

Авторка, пойми простую истину.

Невозможно по щелчку пальцев сделать так, чтобы молчун стал говоруном, тупой умным, а унылое говно - человечком- фейерверком.

Тогда бы мы все жили как в сказке. 

Можно сколько угодно пинать мертвую лошадь, но будущего у этих отношений нет. Либо ты сольешь, устав от его неразговорчивости, либо он тебя сольет, устав от твоих попреков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме Прет написала совет, который оч запомнился ))) 

Звучит так: "найди нормального заинтересованного в тебе парня с хорошей крепкой писькой. Не благодари." :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olaioli сказал:

В какой-то теме Прет написала совет, который оч запомнился ))) 

Звучит так: "найди нормального заинтересованного в тебе парня с хорошей крепкой писькой. Не благодари." :) 

У него "хорошая крепкая писька". Дело не столько в сексе.

Совет бросить очевиден, я с этим и сама разберусь. Если ничего не изменится. Но вы видите, что я хочу действовать,а не слиться. Зачем повторяться?

Просьба в теме была помочь расшевелить парня. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Если по этому нечего сказать, высказываться смысла нет, как попугаи, одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читала внимательно, и цель вашу тоже.

Мне кажется, разговоры не помогут. Зашевелиться он, если поймет, что теряет тебя. Не наиграно "пишу ему в 2 раза меньше, а сама о нем только и думаю", а реально, отвлечься. переключить мысли. вот и все, что хотела сказать своим сообщением :)

Энивэй, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Белая леди сказал:

Неинтересны, потому что показывают реальное положение дел в ваших отношениях?

Авторка, пойми простую истину.

Невозможно по щелчку пальцев сделать так, чтобы молчун стал говоруном, тупой умным, а унылое говно - человечком- фейерверком.

Тогда бы мы все жили как в сказке. 

Можно сколько угодно пинать мертвую лошадь, но будущего у этих отношений нет. Либо ты сольешь, устав от его неразговорчивости, либо он тебя сольет, устав от твоих попреков.

 

Ты понимаешь, что я не выношу ему этим мозг? Перечитай мои сообщения, не дергаю я его этим изо дня в день. Пару раз попросила ненавязчиво и все. Неинтересно, потому что совет тянет на чисто "бабский" с подковыркой. Поэтому мне больше интересно мнение разумных мужчин.

Если считаешь, что не изменить ничего, смысл твоих писанин? Выше уже предложили уйти, а я прошу совета, как РАСКАЧАТЬ НА ЭМОЦИИ, нечего сказать? Проходи мимо.

15 минут назад, olaioli сказал:

Автор, читала внимательно, и цель вашу тоже.

Мне кажется, разговоры не помогут. Зашевелиться он, если поймет, что теряет тебя. Не наиграно "пишу ему в 2 раза меньше, а сама о нем только и думаю", а реально, отвлечься. переключить мысли. вот и все, что хотела сказать своим сообщением :)

Энивэй, удачи!

Так уже терял, и не изменился. Правда я быстро сдалась, сошлись спустя два дня.

Во-первых, не "в два раза меньше", а 1-2 раза в день, чувствуешь разницу? Можно писать текста поэм и уменьшить дозу в два раза, но объем будет все равно большим, хоть в три раза меньше, а СОВСЕМ ДРУГОЕ написать один раз на дню.

И наигранности нет никакой, я действительно утеряла интерес с ним общаться, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karinochka сказал:

Ты понимаешь, что я не выношу ему этим мозг? Перечитай мои сообщения, не дергаю я его этим изо дня в день. Пару раз попросила ненавязчиво и все. Неинтересно, потому что совет тянет на чисто "бабский" с подковыркой. Поэтому мне больше интересно мнение разумных мужчин.

Если считаешь, что не изменить ничего, смысл твоих писанин? Выше уже предложили уйти, а я прошу совета, как РАСКАЧАТЬ НА ЭМОЦИИ, нечего сказать? Проходи мимо.

Так уже терял, и не изменился. Правда я быстро сдалась, сошлись спустя два дня.

Убери приказной тон из своих сообщений. Здесь тебе никто ничем не обязан. Пишут свое мнение, не более того.

Хочешь действенных советов - иди к лайф-коучу, плати бабки, а тут бесплатный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Белая леди сказал:

Убери приказной тон из своих сообщений. Здесь тебе никто ничем не обязан. Пишут свое мнение, не более того.

Хочешь действенных советов - иди к лайф-коучу, плати бабки, а тут бесплатный форум.

Я тебя к чему-то обязываю? Рассмешила. Я просто написала, что если нечего сказать именно по моей просьбе, можешь не тратить свое время и не высказывать "гениальные" мысли. Совет услышала, спс, засунула потребности туда, где солнце не светит.

Дальше мне не интересно, не трать свою энергию на меня, я в этом не нуждаюсь.

И да, вот этим сообщением "хочешь действенных советов - иди к лайф-коучу, плати бабки, а тут бесплатный форум", ты только что показала, что этот форум ДЕЙСТВЕННЫХ советов не дает, либо плати бабки, либо сиди и слушай меня. Интеллект зашкаливает) Молодец, хоть грамотно пишешь) В остальном, полный фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расстаньтесь вы уже. Не подходите вы по темпераменту друг к другу. Ты его любишь за внешность что ли? 

Он интроверт,ты экстраверт,тупо не ладите в этом. 

Менять его бесполезно,либо сама раскачивай его,если тебе уж так хочется приключений. Его расшатывает,когда ты именно уходишь,проводи время с пользой сама,гуляй с подругами.вот когда он будет спрашивать почему не дома и т.д,а ты отвечаешь а что дома делать,мне не хватает эмоций и я с подругами бухаю. Дальше дома выяснение отношений,орешь на него.ну покажи ты эмоции,зажги огонь в себе, если  взбодриться,закончите сексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ulLite сказал:

да расстаньтесь вы уже. Не подходите вы по темпераменту друг к другу. Ты его любишь за внешность что ли? 

Он интроверт,ты экстраверт,тупо не ладите в этом. 

Менять его бесполезно,либо сама раскачивай его,если тебе уж так хочется приключений. Его расшатывает,когда ты именно уходишь,проводи время с пользой сама,гуляй с подругами.вот когда он будет спрашивать почему не дома и т.д,а ты отвечаешь а что дома делать,мне не хватает эмоций и я с подругами бухаю. Дальше дома выяснение отношений,орешь на него.ну покажи ты эмоции,зажги огонь в себе, если  взбодриться,закончите сексом. 

Ну орать я на него не особо хочу, а вот вызвать какие-то эмоции, которые он не сможет сдерживать, хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Karinochka сказал:

Хочешь действенных советов - иди к лайф-коучу, плати бабки, а тут бесплатный форум.

Я тебя к чему-то обязываю? Рассмешила. Я просто написала, что если нечего сказать именно по моей просьбе, можешь не тратить свое время и не высказывать "гениальные" мысли. Совет услышала, спс, засунула потребности туда, где солнце не светит.

Дальше мне не интересно, не трать свою энергию на меня, я в этом не нуждаюсь.

И да, вот этим сообщением "хочешь действенных советов - иди к лайф-коучу, плати бабки, а тут бесплатный форум", ты только что показала, что этот форум ДЕЙСТВЕННЫХ советов не дает, либо плати бабки, либо сиди и слушай меня. Интеллект зашкаливает) Молодец, хоть грамотно пишешь) В остальном, полный фейл)

борзометр свой прикрути, оке? это у тебя полный фэйл, у меня как раз все хорошо.

Ты сюда пришла с темой из серии "как заставить рваную мятую десятку превратиться в стодолларовую купюру".

Ответ - никак. Тебя он не устраивает? оке. Тогда дам другой совет.

Ты влюбилась в своего буратину из-за его ухаживаний, так? ну тогда сделай так, чтобы за тобой стал ухаживать красивый, умный и РАЗГОВОРЧИВЫЙ парень. Влюбишься в этого, делов-то.

Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Ну орать я на него не особо хочу, а вот вызвать какие-то эмоции, которые он не сможет сдерживать, хочу.

вы оба тихие,живете как в семейной жизни и в тихой гавани,поэтому у вас страсть не включается и эмоции тоже. Его расшевелит истеричная и высокопримативная баба,которая не сдерживает в себе свои желания,а говорит все что думает и не в тихом тоне. Он подсядет на дозу адреналина от такой бабы и начнет просить добавки потом. Поэтому в какой то мере тебе надо менять стиль поведения,чтобы он оживился,больше никак. Поэтому меняй поведение и анализируй его реакции на такое поведение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Karinochka сказал:

У него "хорошая крепкая писька". Дело не столько в сексе.

Совет бросить очевиден, я с этим и сама разберусь. Если ничего не изменится. Но вы видите, что я хочу действовать,а не слиться. Зачем повторяться?

Просьба в теме была помочь расшевелить парня. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Если по этому нечего сказать, высказываться смысла нет, как попугаи, одно и тоже.

Цель неадекватная. Не услышишь ты того, что хочешь услышать. Если бы это работало(то , что твоя голова считает действенным) - ты бы уже добилась своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulLite сказал:

вы оба тихие,живете как в семейной жизни и в тихой гавани,поэтому у вас страсть не включается и эмоции тоже. Его расшевелит истеричная и высокопримативная баба,которая не сдерживает в себе свои желания,а говорит все что думает и не в тихом тоне. Он подсядет на дозу адреналина от такой бабы и начнет просить добавки потом. Поэтому в какой то мере тебе надо менять стиль поведения,чтобы он оживился,больше никак. Поэтому меняй поведение и анализируй его реакции на такое поведение. 

 

 

Была однажды ссора, где я переборщила с высказываниями в его сторону. Но спокойно, без повышения тона. Он испугался только и еще больше отдалился. А вот голос никогда не повышала, надо попробовать поменять тактику в этом русле. Отпишусь потом, есть эффект или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая леди сказал:

борзометр свой прикрути, оке? это у тебя полный фэйл, у меня как раз все хорошо.

Ты сюда пришла с темой из серии "как заставить рваную мятую десятку превратиться в стодолларовую купюру".

Ответ - никак. Тебя он не устраивает? оке. Тогда дам другой совет.

Ты влюбилась в своего буратину из-за его ухаживаний, так? ну тогда сделай так, чтобы за тобой стал ухаживать красивый, умный и РАЗГОВОРЧИВЫЙ парень. Влюбишься в этого, делов-то.

Слабо?

Боже, "борзометр", не смеши меня)) Так и знала, что бомбить бабу начнет)) Успокойся))

Насчет найти другого, займусь этим, если ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Была однажды ссора, где я переборщила с высказываниями в его сторону. Но спокойно, без повышения тона. Он испугался только и еще больше отдалился. А вот голос никогда не повышала, надо попробовать поменять тактику в этом русле. Отпишусь потом, есть эффект или нет.

это то,что ты сделала  называется пилишь мозги,логично что отдалился. Ищи другой вариант,тебе нужна какая то непредсказуемость в поведении и в жизни,ты сексуальная,ты можешь радовать и себя,пощеголять в нижнем белье и оценив этот прикид в зеркале для себя,специально провоцируя его. Чем больше для себя что то делаешь прикольного,тем больше он садиться на дозу непредсказуемости. Когда ты станешь тихая,и он будет уже искать дозу которую он от тебя черпал раньше,и для этого ему придется расшевелиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай так, чтоб тебе было хорошо. От него не хватает общения - ок. Найди его в другом месте. С друзьями, подругами, на спец форумах, где угодно. Ибо выпрашивать внимание к себе дает только обратный эффект.

Он хочет покоя? дай ему покой. Думать о том, как сделать хорошо тебе - это его задача, нечего за него туда впрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

Боже, "борзометр", не смеши меня)) Так и знала, что бомбить бабу начнет)) Успокойся))

Насчет найти другого, займусь этим, если ничего не поменяется.

С чего меня должно бомбить?

Ты сама имеешь, что заслужила. Парень - унылая какаха по жизни, секс отстойный, он ни копейки на тебя не тратит, не считает нужным. 

Видимо, из всех достоинств только что красивее чем ты, вот ты в него и вцепилась, как клещ.

Цитата

 

займусь этим


 

вот и займись. только это сложнее всего почему-то для таких, как ты.

проще "действенных советов" просить у посторонних людей на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Белая леди сказал:

С чего меня должно бомбить?

Ты сама имеешь, что заслужила. Парень - унылая какаха по жизни, секс отстойный, он ни копейки на тебя не тратит, не считает нужным. 

Видимо, из всех достоинств только что красивее чем ты, вот ты в него и вцепилась, как клещ.

вот и займись. только это сложнее всего почему-то для таких, как ты.

проще "действенных советов" просить у посторонних людей на форумах.

В твоих сообщениях обида проскакивает)) Ну извини, что не оценила твой "интеллект")) 

И насчет внешности, не зарекайся, я его красивее себя точно не считаю. Просто нет нарцисстических наклонностей описывать и хвалить свою внешность, окей?

Сложнее? Познакомиться с другим парнем? Ты серьезно? Для тебя возможно, да, тут не могу спорить.

Но исправить мою ситуацию, для меня куда труднее, нежели найти нового смазливого мальчика с эмоциями.ИМХО.

Я имею, что заслужила? Ахахахаха))) Так да, точно-точно, я всемогуща, я его таким создала)) Закрытым интровертом)) 

Все понятно с тобой))

 

15 минут назад, olaioli сказал:

Сделай так, чтоб тебе было хорошо. От него не хватает общения - ок. Найди его в другом месте. С друзьями, подругами, на спец форумах, где угодно. Ибо выпрашивать внимание к себе дает только обратный эффект.

Он хочет покоя? дай ему покой. Думать о том, как сделать хорошо тебе - это его задача, нечего за него туда впрягаться.

Когда ухаживал немного активнее был, бегал можно сказать. Но изначально уже был через чур спокойным, с каменным видом поджидал у подъезда с цветами, без шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, зачем столько писать сюда, когда попросили перестать и ваш основной совет услышан. Если вы хотели посоветовать, вы это уже сделали. Всё это ваше общение захламляет тему для новых людей, которые приходят ознакомиться с ситуацией и выразить своё мнение.

Я скажу, что очевидно всё приведёт к разрыву. В твоём возрасте можно попробовать применять приёмы, тренироваться - как вытаскивать отношения в сложных ситуациях. Опыт будет полезен для будущих отношений. Отличный совет - гулять с другими, тусоваться с другими и перестать вообще писать первой, звонить и т.д. Самой быть холодной, молчать при встречах, отвечать так же как и он делает. Естественно, всё должно быть выполнено, как можно более искренне, чтобы человек не заподозрил игры. В следствии твоих встреч с другими людьми может найдешь себе нового или как минимум вызовешь ревность у своего парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leroy555 сказал:

Белая Леди, зачем столько писать сюда, когда попросили перестать и ваш основной совет услышан. Если вы хотели посоветовать, вы это уже сделали. Всё это ваше общение захламляет тему для новых людей, которые приходят ознакомиться с ситуацией и выразить своё мнение.

Я скажу, что очевидно всё приведёт к разрыву. Но в твоём возрасте можно попробовать применять приёмы, тренироваться - как вытаскивать отношения в сложных ситуациях. Отличный совет - гулять с другими, тусоваться с другими и перестать вообще писать первой, звонить и т.д. Самой быть холодной, молчать при встречах, отвечать так же как и он делает. Естественно, всё должно быть выполнено, как можно более искренне, чтобы человек не заподозрил игры.

Если бы авторка действительно хотела, чтобы я перестала, я бы перестала. но ее сообщения мне носят провоцирующий характер в стиле "прости, это фэйл", "твой интеллект не оценили".

и кстати, если ты не в курсе, такое общение со стороны автора очень помогает оценить характер и вообще понять, что за персонаж перед тобой.

я вижу малолетку с сильно заниженной самооценкой, которая встала в защитную позицию и начала отгавкиваться.

а советы, которые вы ей даете, это просто феерический бред.

Один советует начинать орать на парня, другой - гулять с другими парнями.

Это чтобы этот нещастный пацан убедился на своем примере, что все бабы не только истерички, но и шлюхи, ога.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в который раз история ,он добивался -она морозилась в итоге "расстаяла" ,а он забил х..р ( это еще не принимая во внимание  ,что он такой по жизни овощ)

У тебя на входе уже изначально был фейл  и инстинкт тебе подсказывал ,что мужики ,которые бегают песиком и валяются в ногах не годятся 

Ты пошла против этого(стереотипы из СМИ ,фильмов ,книг сделали свое дело) - теперь расхлебываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Белая леди сказал:

Если бы авторка действительно хотела, чтобы я перестала, я бы перестала. но ее сообщения мне носят провоцирующий характер в стиле "прости, это фэйл", "твой интеллект не оценили".

и кстати, если ты не в курсе, такое общение со стороны автора очень помогает оценить характер и вообще понять, что за персонаж перед тобой.

я вижу малолетку с сильно заниженной самооценкой, которая встала в защитную позицию и начала отгавкиваться.

а советы, которые вы ей даете, это просто феерический бред.

Один советует начинать орать на парня, другой - гулять с другими парнями.

Это чтобы этот нещастный пацан убедился на своем примере, что все бабы не только истерички, но и шлюхи, ога.

 

Я лично вижу, что провокация от тебя исходит. Автор уже много раз писал, что не хочет от тебя продолжения. Плюс ходишь по краю и почти перешла на личное оскорбление.

По теме, автор подробнее каким он был когда ухаживал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, juuullliii_officiall сказал:

Я лично вижу, что провокация от тебя исходит. Автор уже много раз писал, что не хочет от тебя продолжения. Плюс ходишь по краю и почти перешла на личное оскорбление.

По теме, автор подробнее каким он был когда ухаживал?

 

и тем не менее, у меня все отлично, а тебя парень бросил почему-то. вы бы такие правильные были в отношениях со своими мужиками, а не с посторонними людьми на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная 19 летняя девочка, играющая в "спасателя", и в силу своего возраста не способная осознать советы старших, стремящаяся доказать себе и окружающим, что покорение непреодолимых вершин на протяжении почти года - это не трата времени и сил, а самоцель, сделающая её сильнее и счастливее, помогающая повысить самооценку и придать опыта. В ней играют не жалость, любовь и сострадание, а типичная алчность. Это кошелек, который она нашла на дороге, это ценная вещь, которую почему-то выкинули на помойку, а вот она ее сейчас схватит, притащит домой, отмоет, и будет в ее жизни праздник. Она боится перемен, боится, что сильному мужчине она не нужна, поэтому нашла слабого с виду, бедного, которого мечтает присвоить, выходить, расколдовать, долюбить, чтобы с облегчением повиснуть у него на шее. 

Она готова терпеть и ждать, прикрываясь чувствами и привязанностью, и даже придумала оправдание в случае неудачи

29 минут назад, Karinochka сказал:

Насчет найти другого, займусь этим, если ничего не поменяется.

чтоб её эго и вера в собственные силы остались нетронутыми столь обреченной трагедией, в успех которой она сама верит все меньше и меньше с каждым днём.

Что ж... - это похвально! Я и сам вспоминаю свой юношеский максимализм, то отчаяние и надежду, с которыми я пытался, тратя время, изменить женщин. 

Конечно, в 90% у меня не получалась и мозг генерировал оправдания, дабы успокоиться и двигаться дальше, но зато те 10% давали невероятный подъем сил, чувство собственной ох*енности и самоудовлетворения :wub:

Советов давать никаких не буду - это твоя жизнь, твое время. Поступай, как считаешь правильным. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не про мороз дело. Как можно требовать того, чего и никогда не было? 

- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до оперции не умел, а после смогу.

Все предложенные способы выше - это качание БЗ. Оно может бы и сработало, если бы история в стиле "было круто, страсть-пламя", а потом он стух." Нельзя сделать  из человека того, кем он никогда не был и никогда не будет. Нельзя из овоща сделать фрукт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Наивная 19 летняя девочка, играющая в "спасателя", и в силу своего возраста не способная осознать советы старших, стремящаяся доказать себе и окружающим, что покорение непреодолимых вершин на протяжении почти года - это не трата времени и сил, а самоцель, сделающая её сильнее и счастливее, помогающая повысить самооценку и придать опыта. В ней играют не жалость, любовь и сострадание, а типичная алчность. Это кошелек, который она нашла на дороге, это ценная вещь, которую почему-то выкинули на помойку, а вот она ее сейчас схватит, притащит домой, отмоет, и будет в ее жизни праздник. Она боится перемен, боится, что сильному мужчине она не нужна, поэтому нашла слабого с виду, бедного, которого мечтает присвоить, выходить, расколдовать, долюбить, чтобы с облегчением повиснуть у него на шее. 

Она готова терпеть и ждать, прикрываясь чувствами и привязанностью, и даже придумала оправдание в случае неудачи

чтоб её эго и вера в собственные силы остались нетронутыми столь обреченной трагедией, в успех которой она сама верит все меньше и меньше с каждым днём.

Что ж... - это похвально! Я и сам вспоминаю свой юношеский максимализм, то отчаяние и надежду, с которыми я пытался, тратя время, изменить женщин. 

Конечно, в 90% у меня не получалась и мозг генерировал оправдания, дабы успокоиться и двигаться дальше, но зато те 10% давали невероятный подъем сил, чувство собственной ох*енности и самоудовлетворения :wub:

Советов давать никаких не буду - это твоя жизнь, твое время. Поступай, как считаешь правильным. Удачи.

Смысл поста без совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...