Перейти к публикации
пикап.Форум

как понять твоё это или нет


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 25 лет и я запутался в своей голове.

Ожп 19, отношения длились 2 года с периодическими расставаниями.

Сейчас я снова в третий раз ушел, так как не выдержал всех сомнений и бывало такое что того гляди голова лопнет от всех этих мыслей, что всё выбор закончен и пора женится, это невероятно сносило мне крышу, ведь я два раза пытался уйти, но возвращался, первый раз на два месяца второй на четыре.

Мучает такая тема, что ушел я второй раз, чтоб стать лучше, найти другую девушку, так как в этой в последнее время стал видеть только негатив. Уйдя меня будто поменяло, я держался, подбадривание друга, качалка, работа. Сквозь силу я пытался выпутаться от этой зависимости, но совершенно пугало то, что по сути она меня любила и в ней было много плюсов, с ней мне было комфортно, но в последнее время стал видеть только недостатки и пошел полный негатив и ругань в итоге я сорвался и ушел.

Спустя четыре месяца меня окончательно стала добивать та ситуация что кажется я просрал своё, город у нас маленький, нормальную бабу найти сложно, много занято, все друг друга знают, а она была тем самым "вроде то что надо".

Вернувшись через четыре месяца, я еще два дня сомневался, но потом вспыхнули типа чувства, я не знаю чувства это были или нет, но я почувствовал себя удовлетворенным и счастливым, в течении четырех месяцев всё скоропостижно стало опять надоедать, начали приследывать мысли что я что то делаю не так в своей жизни и что я не смог уйти, потому что опять я начал замечать только косяки, опять стал смотреть по сторонам, чувствовать что просераю себя, то что забросил развитие, которое начал когда ушел второй раз, не тянуло ничего делать на своё улучшение развитие, она принимала меня таким какой я есть.

В итоге я опять ушел, так как все эти мысли чуть не сдавили мне голову, в итоге прошла неделя, а все мысли найти другую судьбу улетучились, желание ноль, не могу ни на кого смотреть, страх перед неизвестностью, так как в тех отношениях я знал своё будущее и был уверен в девушке, она после второго раза сильно поменялась, стала симпатичнее, повзрослела, серьезнее, более сдержанной и мы почти не ругались, я знал то что она будет со мной до конца. Я не знаю, что мне делать, она говорит, что устала от моих метаний, расставание было крайне сентиментальным и тяжелым, её слова о большой любви ко мне и как она без меня будет жить не представляет, что я был всем для неё, что будет скучать и любит. Общаться в сс не хочет так как говорит, что ей больнее от этого. Я в полном замешательстве и растерянности. Не могу понять судьбу ли я свою нашел или нет.

Помогите сделать правильное решение и выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

:DБабу мучаешь, засранец )

Смотри, вернёшься к ней, ей ты надоешь, ДОДнет тебя, тогда не будешь сомневаться, сразу станет нужна :D

Найди себе другую бабу. С твоими сомнениями насчёт этой так и будешь как сопля на ветру )))

100 пудов. Если будешь продолжать с этой, то когда найдёшь более качественную для себя бабу, то эту ващё "в гроб вгонишь"...

Лучше раскрути её на СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чудный монстр сказал:

:DБабу мучаешь, засранец )

Смотри, вернёшься к ней, ей ты надоешь, ДОДнет тебя, тогда не будешь сомневаться, сразу станет нужна :D

Найди себе другую бабу. С твоими сомнениями насчёт этой так и будешь как сопля на ветру )))

100 пудов. Если будешь продолжать с этой, то когда найдёшь более качественную для себя бабу, то эту ващё "в гроб вгонишь"...

Да ниче не говори, полный аут. Если и возвращаться то только предложение делать...А СО не вгонет? Я вообще боюсь за неё и так нервы потрепал, не хочу ломать человека, СО - это полное издевательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, ей всего 19, с её пунктиком замуж, бред полнейший. Эт тебе не совок и не век пуританства, эт современный мир, ей рано или поздно захочется попробовать новых пиписек, как тебе сейчас писек )))

Так что только СО. Без вариантов.

То, что город у вас маленький, эт всё куйня. Езжай в ближайший, где населения поболе, в клуб какой нить, там и пристрелишь себе тётку какую-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудный монстр сказал:

А так, ей всего 19, с её пунктиком замуж, бред полнейший. Эт тебе не совок и не век пуританства, эт современный мир, ей рано или поздно захочется попробовать новых пиписек, как тебе сейчас писек )))

Так что только СО. Без вариантов.

Не знаю, у неё были отношения, да и вообще мне кажется она рано повзрослела, отца нету, только мать. Говорит что никого не хочет, что остановила свой выбор. Только я и всё, уверенна полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, melnitsa сказал:

Только я и всё, уверенна полностью

Куйня, бапские манипуляции тебя прогнуть.

Чё у неё с внешкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать. Оно или твое или не твое. Будешь дальше дрочить свой и ее мозг, схатишь инверсию значимости. Ох и полюбишь тогда. Будет прям твое при твое :-) У меня было лет с 10 назад подобное. Итог все равно был, уход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, noodz сказал:

А что тут понимать. Оно или твое или не твое. Будешь дальше дрочить свой и ее мозг, схатишь инверсию значимости. Ох и полюбишь тогда. Будет прям твое при твое :-) У меня было лет с 10 назад подобное. Итог все равно был, уход. 

А сколько были в отношениях? И как сейчас? Есть уверенность, что правильно сделал? Из за чего мутило голову тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсию организует, как пить дать.

Например, пройдётся с каким-нибудь кентом под ручку по району уже завтра, чтобы тебя от взрыва пукана аж на Луну забросило.

Что будешь чувствовать, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, melnitsa сказал:

Сквозь силу я пытался выпутаться от этой зависимости, но совершенно пугало то, что по сути она меня любила и в ней было много плюсов

Ключевое - ОНА меня любила. Ты заморочен тем что она хорошая и что таких не найти больше. А это уже ошибка, которая тебя зажимает

41 минуту назад, melnitsa сказал:

город у нас маленький, нормальную бабу найти сложно

Сам себе придумываешь ограничение

42 минуты назад, melnitsa сказал:

мысли что я что то делаю не так в своей жизни

Когда кажется, что делаешь что-то не то по жизни - значит ты делаешь что-то не то пожизни. Интуиция умнее тебя 

43 минуты назад, melnitsa сказал:

я знал то что она будет со мной до конца

Ох дружище. Поверь все это сказочки. Задолбается от твоего мозготрахства. ДОДнет тебя. Офигеешь как изменится она 

 

 

5 минут назад, melnitsa сказал:

А сколько были в отношениях? И как сейчас? Есть уверенность, что правильно сделал? Из за чего мутило голову тогда?

Пять лет был в отношениях с ней. Сейчас абсолютно уверен, что сделал правильно. Единственное, что жалею. Долго мозги парил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема вообще сейчас немного не в том. Тебе не хватает уверенности в себе. Самодостаточности. Тебе сейчас хочется чтобы кто-то подсказал, решил за тебя. Тебе нужно срочно заняться собой. Начать изучать фаги по отношениям и изучать свои эмоции. Развиваться и общаться с другими. Все это не просто. Гораздо проще трахать свой мозг на тему "А может это судьба, а может не судьба". Рано или поздно в подобной ситуации схлопочешь ты жесткий зажим яичек. И мадам свою не узнаешь и будешь бегать и плакать за ней со словами "ты же такой не была, а как же наша любовь, я все понял я все осознал, люблю не могу" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, noodz сказал:

Твоя проблема вообще сейчас немного не в том. Тебе не хватает уверенности в себе. Самодостаточности. Тебе сейчас хочется чтобы кто-то подсказал, решил за тебя. Тебе нужно срочно заняться собой. Начать изучать фаги по отношениям и изучать свои эмоции. Развиваться и общаться с другими. Все это не просто. Гораздо проще трахать свой мозг на тему "А может это судьба, а может не судьба". Рано или поздно в подобной ситуации схлопочешь ты жесткий зажим яичек. И мадам свою не узнаешь и будешь бегать и плакать за ней со словами "ты же такой не была, а как же наша любовь, я все понял я все осознал, люблю не могу" 

Да, иногда такое ощущение, когда я вернулся, стало приходить, что я испугался прыгнуть в пустоту, но её хорошесть - это просто напрочь меня убивает на свободе, столько стереотипов по поводу нынешних девушек на складывалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, melnitsa сказал:

Да, иногда такое ощущение, когда я вернулся, стало приходить, что я испугался прыгнуть в пустоту, но её хорошесть - это просто напрочь меня убивает на свободе, столько стереотипов по поводу нынешних девушек на складывалось

Ничего нового ты не открываешь. Если начнешь работать над собой. Разбираться в процессах. Эмоциях. Прокачивать себя. Находить и соблазнять новых ОЖП, со временем поймешь от чего подобные мысли были. 

Ну и изучай ЗБЗ (Закон баланса значимости). В будущих отношениях поможет грамотно его выстраивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noodz сказал:

Ничего нового ты не открываешь. Если начнешь работать над собой. Разбираться в процессах. Эмоциях. Прокачивать себя. Находить и соблазнять новых ОЖП, со временем поймешь от чего подобные мысли были. 

Ну и изучай ЗБЗ (Закон баланса значимости). В будущих отношениях поможет грамотно его выстраивать. 

Я его изучал еще в 2010, пытался выровнять, но так же и от неё, что то надо, я даже ей говорил о нем, но видимо она не понимает как его применять. Да, походу так и придется шагать вперед, не смотря ни на что. Дать ей шанс встретить того кто не будет е"ать ей мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, melnitsa сказал:

а все мысли найти другую судьбу улетучились, желание ноль, не могу ни на кого смотреть, страх перед неизвестностью, так как в тех отношениях я знал своё будущее

Да прекрати ты сам себе выдумывать. Что ты знал ? какое будущее. Что тебя пошлют однажды. Или что ты женишься, потом будешь жить с мыслью "какого хрена я наделал". Гнобить бабу свою. И сам мучаться и терпеть. Пойми ты, что все это от твоей не уверенности в себе. Все эти мысли - НЕ РЕАЛЬНЫЕ.

4 минуты назад, melnitsa сказал:

Я его изучал еще в 2010, пытался выровнять, но так же и от неё, что то надо, я даже ей говорил о нем, но видимо она не понимает как его применять

Хреново изучал, бро. Судя по твоему рассказу ты на ее Б делаешь частое Д. В итоге ты остываешь от нее, она наоборот еще больше влюбляется и от этого ты еще более холодеешь к ней. 

5 минут назад, melnitsa сказал:

Да, походу так и придется шагать вперед, не смотря ни на что. Дать ей шанс встретить того кто не будет е"ать ей мозг

Не только ей, но и себе. Тут просто надо понять. Что все это лишь сейчас для тебя драма. А в реальности. Все намного проще. 

Ты еще мало инфы дал. Какие до этого были отношения? сколько? и продолжительность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в принципе и без этого ясно. Начинай работать над собой иначе в следующих отношениях таже лажа будет. 

Прихожу к выводу, что в своей голове ты давно принял решение и понимаешь что оно верное, но духу не хватает его осознать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обманывай себя. 19 лет - это еще ребенок. У нее ветер в голове. Какой бы хорошей она не была, Она еще ребенок, что бы назвать ее взрослой, у нее еще попросту недостаточно жизненного опыта. И да, ей захочется нового опыта с новыми мужиками, так же как и тебе с другими девушками. Я ситуацию подобную твоей проходил. Несколько лет отношений тянущихся со школьной парты, со временем насрастающая конфликтность, расставание по моей инициативе из-за ее косяков и выходок, она через месяц нашла себе заплатку, у меня ИЗ, 3 месяца жесточайших откатов, потом начал приходить в чувство, нашел себе ожп на некоторое время, реанимировался, разбежался с той. Потом начали снова общаться, пару месяцев СО, потом ЛТР, ЛТРсб, брак, под конец много раздражительности и отмороженности с моей стороны, самоанализ - чувства прошли. мучать человека просто из своих корыстных чувств нет смысла. Ресурс от этого не получу ни я ни она. Надо иметь уважение и к себе и к ней, что бы дать возможность другу другу идти дальше отдельно. Разошлись. Передышка. Некст. Это была вкратце моя история продолжительностью в 8 с лишним лет.

Не дрочи себе мозг. 

1) это будет работать с любой ожп. это либо твое либо не твое

2) не принимай решение за нее. она сама решит чего хочет. принимай решение ЗА СЕБЯ. хочешь ты с ней быть или нет. что чувствуешь к ней? Выключи мозг и послушай себя. Тишина? Делай выводы о необходимости расстать окончательно и насовсем.

3) Не пытайся быть хорошим. Ты пытаешься быть хорошим что бы сохранить самоуважение, это говорит о низкой самооценке. Поработай над этим. В случае расставания или СО она САМА решит чего хочет и каково ей. Пусть она решает за себя, дай ей такую свободу

4) признайся себе в том, что ты боишься одиночества. это от того, что ты по какой-то причине не чувствуешь себя самодостаточным для начала других отношений. лень заморачиваться. тут и так все готовенькое. Прими это, и поработай над собой. И подумай о новых отношениях с другой стороны - новый опыт, новые интересные девушки, новые краски и эмоции. К свадьбе ты пока не готов, зачем делать то что претит нутру? будешь продолжать в таком же духе, как и написано было выше, схватишь ИЗ, начнешь ТФНить, и сам же будешь брошеным. Потом серия откатов. Либо пойдешь по сценарию вроде моего, описанного выше, скорее всего с точно таким же концом. Оно тебе надо?

6) найди себе увлечение. хорошее. которое захлестнет. развивайся в нем. Успехи в деле которое приносит удовольствие поднимает чсв, учит преодолевать трудности в нем. Займись саморазвитием, самоанализом. Пойми какие у тебя косяки, попробуй их исправить. Познакомься с собой. Сам пока еще не дочитал, но думаю, тебе сейчас зайдет "Кирпичи 2.0"

 

И давай не раскисай. Все будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, noodz сказал:

Да прекрати ты сам себе выдумывать. Что ты знал ? какое будущее. Что тебя пошлют однажды. Или что ты женишься, потом будешь жить с мыслью "какого хрена я наделал". Гнобить бабу свою. И сам мучаться и терпеть. Пойми ты, что все это от твоей не уверенности в себе. Все эти мысли - НЕ РЕАЛЬНЫЕ.

Хреново изучал, бро. Судя по твоему рассказу ты на ее Б делаешь частое Д. В итоге ты остываешь от нее, она наоборот еще больше влюбляется и от этого ты еще более холодеешь к ней. 

Не только ей, но и себе. Тут просто надо понять. Что все это лишь сейчас для тебя драма. А в реальности. Все намного проще. 

Ты еще мало инфы дал. Какие до этого были отношения? сколько? и продолжительность 

До этого полгода были отношения, типа серьезные, потом другие были 2.5 года, там та же хрень была, но не на столько сильно, в итоге отшили жестко, словил ИЗ, долго мучался. Косяк в збз наверное, но он жестко валит меня, да и согласен с тем, что делал дальше на ближе. Тоже мой косяк. Да, согласен, что с самооценкой проблемы. Почему то только с ней она растет и хочется прыгнуть в пустоту, за новыми приключениями, а как прыгаю, падает до плинтуса. Тоже збз сто пудова. Есть ощущение, что пройдя весь путь до конца и встретив девушку, которая зацепит, буду уверен, что правильно что ушел, дав шанс обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, melnitsa сказал:

До этого полгода были отношения, типа серьезные, потом другие были 2.5 года, там та же хрень была, но не на столько сильно, в итоге отшили жестко, словил ИЗ, долго мучался

В общем, тебе надо заняться собой. Ты сейчас ни к ЛТР ни тем более к свадьбе не готов. В первую очередь не ври себе. Поддашься эмоциям - потеряешь еще кучу времени, может даже и несколько лет. Возьмешь себя в руки. Примешь как факт, начнешь работать с собой и уже очень скоро многое в твоей жизни может измениться. Грусть и тоску нужно трансформировать в точку отсчета для новой жизни. Создание нового себя. Попробуй осознать одну мысль "Пока ты не научишься быть счастлив с самим собой, вряд ли ты будешь счастлив с кем-то" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, noodz said:

Да прекрати ты сам себе выдумывать. Что ты знал ? какое будущее. Что тебя пошлют однажды. Или что ты женишься, потом будешь жить с мыслью "какого хрена я наделал". Гнобить бабу свою. И сам мучаться и терпеть. Пойми ты, что все это от твоей не уверенности в себе. Все эти мысли - НЕ РЕАЛЬНЫЕ.

В точку. 

И да, действительно. Не надо думать что может думать другой человек. Это в любом случае будут твои мысли а не человека. Думай и аналируй себя. Другие мысли оставь другим, иначе будешь попросту самому себе иметь мозг вопросами на надуманные темы, вместо того что бы реально что-то анализировать и предпринимать дейсвтия.

Если у тебя есть сомнения на тему того нужна она тебе или нет, то на 90% нет. Не нужна. Ты сейчас думаешь логически, вместо того что бы послушать себя. Отношения построенные на логие могут держаться, но кайфа они тебе не принесут. Да и ей тоже, мягко говоря.

Автор, сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gizzmo сказал:

В точку. 

И да, действительно. Не надо думать что может думать другой человек. Это в любом случае будут твои мысли а не человека. Думай и аналируй себя. Другие мысли оставь другим, иначе будешь попросту самому себе иметь мозг вопросами на надуманные темы, вместо того что бы реально что-то анализировать и предпринимать дейсвтия.

Если у тебя есть сомнения на тему того нужна она тебе или нет, то на 90% нет. Не нужна. Ты сейчас думаешь логически, вместо того что бы послушать себя. Отношения построенные на логие могут держаться, но кайфа они тебе не принесут. Да и ей тоже, мягко говоря.

 

Самое интересное что я не смог себя убедить в том что она тот самый человек, вот никак не смог переступить через своё внутренние ощущение, с какой стороны бы я не смотрел на неё, я не знаю как будто сила какая то нас пыталась разделить, я аж физически это стал ощущать от этих загнанных мыслей, в итоге я не выдержал и ей всё расписал как есть, она сама говорила расстаться хотела, так как устала уже, но не могла. Я еще пошутил типо "а сейчас такой шанс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, melnitsa said:

Самое интересное что я не смог себя убедить в том что нужна, я не знаю как будто сила какая то нас пыталась разделить, я аж физически это стал ощущать от этих загнанных мыслей, в итоге я не выдержал и ей всё расписал как есть, она сама говорила расстаться хотела, но не могла так как устала уже. Я еще пошутил типо "а сейчас такой шанс".

Опасная позиция. Это самообман. Можно жить как считаешь нужным и по совести, а можно так, как от тебя этого ждут другие: друзья, родственники, девушки, коллеги, общество в целом. Всегда и везде найдутся те, кто считает, что ты живешь неправильно и начнут тебе это доказывать. Если так будешь метаться постоянно от мнения к мнению, рехнешься. Такое существование не принесет счастья тебе, и вполне себе может отравлять жизнь тем, кто с тобой рядом.

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ ты пытаешься себя убедить в нужности отношений. Вероятно, если ты ответишь на этот вопрос достаточно честно, то тебе станет неприятно. Вскроешь несколько своих мотивов. 

Напиши сейчас ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем. Решать тебе. Но мое мнение, санчас, саморазвитие, другие ОЖП. ТИ (в обе стороны). Потому что она может объявиться и ты можешь не сдержаться. Во время санчаса избавь себя максимально от информации о ней. Ни какого мониторинга, ни смотреть СС и т.д. Бери себя в руки и начинай работать над собой. Жестче к себе будь. Не жалей. Фаги и темы форума читай. Со временем они все более осмысленными станут для тебя. Потом прочитай через пару-тройку месяцев "Парадокс страсти". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Gizzmo сказал:

Опасная позиция. Это самообман. Можно жить как считаешь нужным и по совести, а можно так, как от тебя этого ждут другие: друзья, родственники, девушки, коллеги, общество в целом. Всегда и везде найдутся те, кто считает, что ты живешь неправильно и начнут тебе это доказывать. Если так будешь метаться постоянно от мнения к мнению, рехнешься. Такое существование не принесет счастья тебе, и вполне себе может отравлять жизнь тем, кто с тобой рядом.

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ ты пытаешься себя убедить в нужности отношений. Вероятно, если ты ответишь на этот вопрос достаточно честно, то тебе станет неприятно. Вскроешь несколько своих мотивов. 

Напиши сейчас ответ на вопрос ЗАЧЕМ.

Ну как в нужности, я же всегда в поисках, все хотят найти себе девушку, быть с ней счастливым по жизни. Так же и я, пытаясь расценить подходит ли этот человек. Пытая всё взвесить, все за и против и в итоге загнанные мысли, головные боли, жар, и чувство что я себя пытаюсь как то настроить искусственно. Где химия? Неизвестно, в итоге походу не нужны мне эти отношения, а нужно развитие, а иначе брошу развитие, вернусь и всё понеслась.Опять замкнутый круг, типо какого я сделал. Ударит по собственной самооценке, что сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gizzmo сказал:

Напиши сейчас ответ на вопрос ЗАЧЕМ

Он прекрасно знает ответ на этот вопрос. Ты же понимаешь. 

Автор. Но ты все же ответь. Пусть это станет точкой отсчета ЧЕСТНОСТИ перед самим собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, noodz сказал:

Он прекрасно знает ответ на этот вопрос. Ты же понимаешь. 

Автор. Но ты все же ответь. Пусть это станет точкой отсчета ЧЕСТНОСТИ перед самим собой 

Спасибо дружище, буду бороться с откатами, хотя и нахлестывает иногда так что земля того гляди из под ног уйдет, качалка очень хорошо помогала я помню, как то замучивался в ней и выходил довольный собой из неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, melnitsa said:

Ну как в нужности, я же всегда в поисках, все хотят найти себе девушку, быть с ней счастливым по жизни. Так же и я, пытаясь расценить подходит ли этот человек. Пытая всё взвесить, все за и против и в итоге загнаные мысли, головные боли, жар, и чувство что я себя пытаюсь как то настроить исскуственно. Где химия? Неиизвестно

Позволь себе просто получать удовольствие от общения с девушками. Захотел отношений - попробуй. Не заморачивайся над тем "она" это или нет. Попадется она - сам поймешь.

4 minutes ago, noodz said:

Он прекрасно знает ответ на этот вопрос. Ты же понимаешь. 

Автор. Но ты все же ответь. Пусть это станет точкой отсчета ЧЕСТНОСТИ перед самим собой 

Понимает. Но возможно не доконца осознает. Вопрос ЗАЧЕМ хорош тем что позволяет лучше познакомиться с собой, если ответить на него максимально честно. Ответ наодин "зачем" может повлечь цепочку других "зачем", и там уже могут быть очень интересные, и порой неожиданные для себя ответы, вплоть до далеко не лицеприятных для себя, и вызывающих неприятные эмоции. Но это хорошо, потому что понимаешь с чем работать. Это повышает осознанность. 

Именно по этому и важно попробовать ответить на этот вопрос максимально честно перед собой. Хорошая точка отсчета. Пока раздумывал наткнулся на негативные эмоции по отношению к себе? обработай их тем же вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума не пропадай. Читай инфу и темы других людей. Если совсем будет зажимать по дичи, ничего не делай. Сначала сюда пиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, noodz сказал:

Он прекрасно знает ответ на этот вопрос. Ты же понимаешь. 

Автор. Но ты все же ответь. Пусть это станет точкой отсчета ЧЕСТНОСТИ перед самим собой 

А у меня вот вопрос еще такой возник, а смысл уходить от бабы, если существует столько техник на пикап форуме, что можно все выровнять? Почему советуют всегда расставаться и становится лучше? Ну расстался, стал лучше, нашел новые приключение на свою опу в виде ожп и опять играться с этими збз и бд. В чем смысл?) Почему отсутствуют другие выходы? Вопрос наверно глупый, но это так из любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время от откатов хорошо помогало пойти погулять. Познакомиться с новыми людьми. Сходить в новое место. Особенно знакомство с новыми интересными людьми хорошо работало. 

Найди еще какое-нибудь увлечение себе. Попробуй, к примеру записаться на танцы. И мозг будет занят делом, и стресс снимешь, и общение с девушками. 

И не унывай. Если что, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, melnitsa сказал:

Ну расстался, стал лучше, нашел новые приключение на свою опу в виде ожп и опять играться с этими збз и бд. В чем смысл?) Почему отсутствуют другие выходы? Вопрос наверно глупый, но это так из любопытства.

В тех ситуациях где можно что-то вырулить люди и не советуют расставаться. И техники это не волшебные таблетки. Лучше задайся правильными вопросами. Развитие советуют потому, что если ты не готов к ЛТР, то ты их не построишь. Будучи готовым, подобный вопрос уже не задашь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно отпишусь, как идут дела. Будет захлестывать, что аж нетерпеж, буду писать сюда, сейчас постараюсь максимально абстрагироваться от всех мыслей, которые вызывают откат и обложится теми мыслями "почему не стоит продолжать дальше".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, melnitsa said:

А у меня вот вопрос еще такой возник, а смысл уходить от бабы, если существует столько техник на пикап форуме, что можно все выровнять? Почему советуют всегда расставаться и становится лучше? Ну расстался, стал лучше, нашел новые приключение на свою опу в виде ожп и опять играться с этими збз и бд. В чем смысл?) Почему отсутствуют другие выходы? Вопрос наверно глупый, но это так из любопытства.

Тут вопрос в другом. Ты сам знаешь, что конкретно эта ожп тебе на всю жизнь не нужна. Ты морально к этому не готов, эта мысль тебя почему-то пугает, и ты пытаешься себя убедить в том, что она тебе нужна. Проще говоря, твое состояние неконгруэнтно. То что ты говоришь и делаешь, расходится с тем, что ты на самом деле чувствуешь. Зачем заниматься насилием над собой?)

Все техники нужны для создания, удержания и развития отношений. Если ты любишь женщину и полностью уверен, что она тебе нужна, то ты можешь все это применять для того, что бы поддерживать экологичные отношения, развивать и самому их не разрушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, melnitsa сказал:

обложится теми мыслями "почему не стоит продолжать дальше"

Тоже скользкая дорожка. Ты лучше для себя самого прими четкое решение, а дальше наоборот уходи от всех мыслей и рассуждений к действием по работе с собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то подсказывает, что если Автоор окончательно решит быть с ней, всё-равно со временем он её сольёт и будет чувствовать себя @удаком, либо она его сольёт, т.к. мала ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, melnitsa сказал:

А у меня вот вопрос еще такой возник, а смысл уходить от бабы, если существует столько техник на пикап форуме, что можно все выровнять? Почему советуют всегда расставаться и становится лучше? Ну расстался, стал лучше, нашел новые приключение на свою опу в виде ожп и опять играться с этими збз и бд. В чем смысл?) Почему отсутствуют другие выходы? Вопрос наверно глупый, но это так из любопытства.

Автор, а ожп внешне как? на твой взгляд? стройная? симпатичная? устраивала вообще по этим показателям? 

если нет, ты мог бы ее прокачать, отправить в зал, в салон. другие мужчины бы подтянулись и глядишь и твоё желание бы резко появилось, как и чувства. 

она то сидит вся верная у окошка и тебя ждёт, ни с кем больше не общаясь. 

а стала бы 8-кой уверенной в себе, с поклонниками и выбором, так резко и тебе нужна была бы. 

опиши как ты видишь ее, как человека и как оболочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудный монстр сказал:

Мне что-то подсказывает, что если Автоор окончательно решит быть с ней, всё-равно со временем он её сольёт и будет чувствовать себя @удаком, либо она его сольёт, т.к. мала ещё.

Так это уже было, но там в том отличие, что нам захотелось попробовать растормошить чувства и поменяться обоим. В итоге всё рухнуло через 4 месяца к х"ям. Причины уже говорил, это мысли которые меня хавали, что мол не смог, вернулся, что забросил себя, а так хочется саморазвиться и ей не мешать, но откаты такая вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Karinochka сказал:

Автор, а ожп внешне как? на твой взгляд? стройная? симпатичная? устраивала вообще по этим показателям? 

если нет, ты мог бы ее прокачать, отправить в зал, в салон. другие мужчины бы подтянулись и глядишь и твоё желание бы резко появилось, как и чувства. 

она то сидит вся верная у окошка и тебя ждёт, ни с кем больше не общаясь. 

а стала бы 8-кой уверенной в себе, с поклонниками и выбором, так резко и тебе нужна была бы. 

опиши как ты видишь ее, как человека и как оболочку.

Честно говоря устал я от всех этих мыслей, улучшить её ла ла ла, блин как улучшать когда сам валишься с ног с ней, да и потом таракан "что всё это искусственно выращены чувства" съедает мою уверенность в своём выборе. После второго расставания она стала намного красивше, что меня тоже пугает, что красивую девчонку просераю, повзрослела что ли как то, в эмоциональном плане стала более сдержанной, но вот света она особого не излучала, наверно от меня это зависит, но когда она чувствует что я её люблю, она становится менее активной, не хватает эмоций, общения с ней, я встречался с девушкой которая была очень интересной, а тут она меня полностью читает, а я лишен этой пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, melnitsa сказал:

Честно говоря устал я от всех этих мыслей, улучшить её ла ла ла, блин как улучшать когда сам валишься с ног с ней, да и потом таракан "что всё это искусственно выращены чувства" съедает мою уверенность в своём выборе. После второго расставания она стала намного красивше, что меня тоже пугает, что красивую девчонку просераю, повзрослела что ли как то, в эмоциональном плане стала более сдержанной, но вот света она особого не излучала, наверно от меня это зависит, но когда она чувствует что я её люблю, она становится менее активной, не хватает эмоций, общения с ней, я встречался с девушкой которая была очень интересной, а тут она меня полностью читает, а я лишен этой пищи.

Не ты должен Ее улучшать, а она себя, твоя задача только дать ей толчок. 

В плане искусственнее чувства? Поясни? 

Внешка то-есть тебя устраивает? Она красива для тебя? Другим мужчинам она нравится? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь восстановить , то делай на ее Б- ББ

Вкладывайся в нее , но не переусердствуй. Она может забить на тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, melnitsa сказал:

Честно говоря устал я от всех этих мыслей, улучшить её ла ла ла, блин как улучшать когда сам валишься с ног с ней, да и потом таракан "что всё это искусственно выращены чувства" съедает мою уверенность в своём выборе. После второго расставания она стала намного красивше, что меня тоже пугает, что красивую девчонку просераю, повзрослела что ли как то, в эмоциональном плане стала более сдержанной, но вот света она особого не излучала, наверно от меня это зависит, но когда она чувствует что я её люблю, она становится менее активной, не хватает эмоций, общения с ней, я встречался с девушкой которая была очень интересной, а тут она меня полностью читает, а я лишен этой пищи.

Менеее активной для тебя? Не даёт тебе эмоций? Не пишет? Не звонит? Что значит полностью читает? Конкретнее, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Не ты должен Ее улучшать, а она себя, твоя задача только дать ей толчок. 

В плане искусственнее чувства? Поясни? 

Внешка то-есть тебя устраивает? Она красива для тебя? Другим мужчинам она нравится? 

 

Да нравится, ну есть там моменты, но в целом всё гуд. Исскуственность, ну типа что пытаюсь вырастить чувства, а не они сами пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, melnitsa сказал:

Да нравится, ну есть там моменты, но в целом всё гуд. Исскуственность, ну типа что пытаюсь вырастить чувства, а не они сами пришли.

Как пытался вырастить? Искусственно?насильно начал с ней встречаться? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Менеее активной для тебя? Не даёт тебе эмоций? Не пишет? Не звонит? Что значит полностью читает? Конкретнее, автор.

Было такое, один из минусов что мы не можем поболтать по пустякам, а звонки только "ты где".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты продолжаешь мыслить с позиции обладать, а не чувствовать. Признайся сам себе. На постоянку она тебе не нужна. Запомни, женщин много, ты один. Чувствуешь что устал - разошелся. Найдешь других, и не одну. И она себе тоже мужика найдет - тут без вариантов. Честно признался себе, что на ЛТР она тебе не нужна, но хочешь обладать - окей, СО. Решил что она тебе нужна, и тебя к ней тянет - будь с ней и развивай отношения, и себя. Самое главное - не ври самому себе, а там решения появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, melnitsa сказал:

Было такое, один из минусов что мы не можем поболтать по пустякам, а звонки только "ты где".

Автор, ты скучный даже для меня, много вопросов- ответ один и сухой. Развёрнуто не умеешь? Конкретнее выражай мысли, что она не делает, чего не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения просто себя изжили. А левел-ап невозможен. Делать ББ на ее Б он морально не сможет даже думаю. Есть еще шанс ИЗ схватить в его случае от этой схемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Как пытался вырастить? Искусственно?насильно начал с ней встречаться? Или что?

Ну изначально как и я ей, не особо нравились, ей было 17, мне 23, потом решили попробовать, в итоге через полтора года расстались, когда сошелся она стала лучше выглядить, выросла как бы, черты лица изменились стала реально красивой. И сейчас я пытаюсь влюбиться в неё по уши, но не могу, чего очень хотелось когда встречался, не хотел терять её, но вот никак, всё мучала мысля что я забросил своё развитие и вернулся, что не нашел лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...