Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Туйон сказал:

Автор, главное не сорвись "расставлять все точки" и выяснять, что же произошло, что она чувствует и почему так вышло. Вернула деньги - спасибо) И пошел заниматься своими делами. Чтобы было спокойнее на душе, выполняй нормально санчас. Никакого мониторинга её страниц и прочего.

Все так и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

слушай, нормальный человек, ты, как нормальный человек, должен понимать что сюда на форум, не приходят в нормальном состоянии, сюда приходят когда зажаты яйца, ты за такое кол-во времени на формуе как

Скорее всего это начало конца...самые страшные слова "Нам надо поговорить")) Сейчас все завсегдатаи форума улыбнулись снисходительно)) А ты не будь так уверен.

Это че, попытка взять на "слабо"?) Автору не в соседний подъезд сходить нужно "поговорить", а ехать в @беня) И он как раз не ссал, а порывался ехать. В стартопике: а) Автор возил е

Будь готов к откатам. Первое время всегда легко, но позже тебя начнет ломать. Эта ломка будет заставлять тебя писать ей. Выяснить что-то

Петерпи все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Все нормально. Можно вырулить, если там Васьков нету

бабе 21 год, лето, лагерь 3 смена, конечно нет там васьков :lol:

автор держись

Изменено пользователем feter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/31/2017 at 0:37 PM, Mr.Alex.V said:

Да тут две палки конца, но то что изменяет не верю, знаю хорошо ее, не такой это человек

Ой не нааад. Ты знаешь, я тоже когда-то думал, что "она не такая". А сейчас подначитавшись признаков измен вспоминаю как мы с бывшей женой в прошлый раз разбегались и задумываюсь... Да и потом через какое-то время, точнее через месяц увидел ее сначала с одним парнем, потом с другим. 

Ты пишешь то, что хочешь видеть. Да, пока стопроцентных признаков нет, но все равно, не ставь себе установок "она не такая", в тихом омуте черти водятся. Лучше ставь себе установку "если что-то узнаю, пойдет нахрен большими шагами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все отлично! Ты молодец, что послушался старших и не поехал. Сиди тихо =)))) до сентября как минимум. Гуляй с другими, общайся, занимайся собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

Пока все отлично! Ты молодец, что послушался старших и не поехал. Сиди тихо =)))) до сентября как минимум. Гуляй с другими, общайся, занимайся собой. 

Она приедет из лагеря 20 августа, если что-то и будет, то не раньше как вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

Время делать себе кубики на прессе =) 

С телом то все в порядке и кубики и мышцы, все есть, но чуть подкачаться нужно

Изменено пользователем Mr.Alex.V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Alex.V сказал:

Стелом то все в порядке и кубики и мышцы, все есть, но чуть подкачаться нужно

Это образно. Просто забей и занимайся тем. что нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

Это образно. Просто забей и занимайся тем. что нравится 

так и делаю) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты скинул, теперь жди денег)

Если от неё вопроса пришли/не пришли не будет, то не дергайся, сам не пиши и не звони.

Твоё имя сейчас - Безмятежность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Номер карты скинул, теперь жди денег)

Если от неё вопроса пришли/не пришли не будет, то не дергайся, сам не пиши и не звони.

Твоё имя сейчас - Безмятежность)

так и делаю скинул карту и дальше занимаюсь своими делами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал. 

Не рыпайся в её сторону. Там Вася 200%. Мартышка нашла новую ветку с бананами и спрыгнула со старой. Теперь как только закончаться бананы на новой ветке она попытается прыгнуть снова на старую. 

Мартышка просто так не прыгает с дерева на дерево. В основном кормится с одного. Но когда близко растёт новое дерево со спелыми бананами соблазн берёт вверх и мартышка прыгает пробовать. 

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Но когда близко растёт новое дерево со спелыми бананами соблазн берёт вверх и мартышка прыгает пробовать. 

Или когда старое дерево ветшает и бананов становиться маловато, потому что аппетита дохера у мартышки и она обдирает дерево до веток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, молодец, что держишься )

3 hours ago, Mr.Alex.V said:

Написала "пришли пожалуйста карту свою, я деньги отправлю" 

Мне кажется, тут попахивает проверкой. Типа будешь ли беспокоиться, выяснять что-то) Вполне вероятно, она таким образом оставляет себе возможность притвориться дурочкой "я просто хотела вернуть деньги, у нас всё хорошо))) ты не так понял" и т.д.

Так что всё норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotenok сказал:

Мне кажется, тут попахивает проверкой. Типа будешь ли беспокоиться, выяснять что-то)

Судя по его прошлому поведению у нее непременно должен случиться разрыв шаблона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kotenok сказал:

Мне кажется, тут попахивает проверкой. Типа будешь ли беспокоиться, выяснять что-то) Вполне вероятно, она таким образом оставляет себе возможность притвориться дурочкой "я просто хотела вернуть деньги, у нас всё хорошо))) ты не так понял" и т.д.

Тоже склоняюсь к такому выводу. После того как ее заигнорили она делает неумелую манипуляшку в стиле "а что он на это мне ответит" и ждет реакции. Ничего, скоро она забеспокоится по-настоящему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Korgan сказал:

Тоже склоняюсь к такому выводу. После того как ее заигнорили она делает неумелую манипуляшку в стиле "а что он на это мне ответит" и ждет реакции. Ничего, скоро она забеспокоится по-настоящему).

Хотелось бы в это верить)

30 минут назад, kotenok сказал:

Автор, молодец, что держишься )

Мне кажется, тут попахивает проверкой. Типа будешь ли беспокоиться, выяснять что-то) Вполне вероятно, она таким образом оставляет себе возможность притвориться дурочкой "я просто хотела вернуть деньги, у нас всё хорошо))) ты не так понял" и т.д.

Так что всё норм)

Буду надеяться, что так и есть, а пока как и говорили, занимаюсь саморазвитием и делами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема пока как бальзам на душу после остальных на этом форуме. Приятно читать. Так и до золотого фонда дотянешь, ТС.)

 

Хоть и молод, но мужик. Не поплыви только, она ещё даст о себе знать. Эго ты ее задел неслабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что мистера Безмятежность можно строить из себя, пока она его не дергает. Вся эта куча вопросов и непоняток в голове автора не даёт ему покоя. Завиноватит, к бабке не ходи. Главное не сдаваться, держись автор, это далеко ещё не конец. 

Мне бы твою безмятежность 2 года назад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prometheus сказал:

что ты подразумеваешь под саморазвитием? Какие действия и какие результаты? 

 

Здоровье лечу, книгу решил дочитать наконец-то, с машиной разбираюсь, чем могу, тем отвлекаюсь

12 минуты назад, The cat сказал:

Эта тема пока как бальзам на душу после остальных на этом форуме. Приятно читать. Так и до золотого фонда дотянешь, ТС.)

 

Хоть и молод, но мужик. Не поплыви только, она ещё даст о себе знать. Эго ты ее задел неслабо.

Если взялся доведу до конца, не привык отступать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения читателя интересно, что она хотела сказать. А со стороны автора все более менее. На время сохранил свои нервы

А что будет дальше? Дальше будет интересно. Когда эйфория пройдет , ломать начнет нехило. По часам будет задаваться вопросом не изменила ли она? Как так? 

Ждем 20 августа:)

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы так драматизируете дод? на данном этапе ДОД-а пока не было. 

завал БЗ - ожп сделала Д - омп сделал БББ=ТФН, ожп - Д, ОМП с форумом Д. ждем пока. 

===

пля, легче смотрите. О этот страшный ДОД! О эти отношения! О эта любовь! Пля, если Вы четкое выверенное действие то дод не дод уже пох будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prometheus сказал:

почему вы так драматизируете дод? на данном этапе ДОД-а пока не было. 

завал БЗ - ожп сделала Д - омп сделал БББ=ТФН, ожп - Д, ОМП с форумом Д. ждем пока. 

===

пля, легче смотрите. О этот страшный ДОД! О эти отношения! О эта любовь! Пля, если Вы четкое выверенное действие то дод не дод уже пох будет. 

Конечно легко сказать со стороны, но когда у тебя пельмен на голове, это самое страшное событие в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DDS сказал:

Конечно легко сказать со стороны, но когда у тебя пельмен на голове, это самое страшное событие в мире

привет!

Пельмень не растет если есть жизнь, спорт, интересные события и свои цели. Он в особенности не растет если понимаешь что ни тебя ни ее нету и сношаешься легко. У самого меня первое есть, над вторым работаю и это дает плоды. Но работать приходится много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Prometheus сказал:

привет!

Пельмень не растет если есть жизнь, спорт, интересные события и свои цели. Он в особенности не растет если понимаешь что ни тебя ни ее нету и сношаешься легко. У самого меня первое есть, над вторым работаю и это дает плоды. Но работать приходится много. 

Тут на самом деле 50на50. Главное, чтоб стержень был.

Ибо и тот же спортсмен "с интересными событиями в жизни" залипнуть может по самый небалуй! И бегать как щенок за своей королевой))

Главное себя контролировать(и не только в отношениях) - в процессе этого контроля  и труда нарабатывается стержень.

Но да, как ты и написал, пахать нужно много! 

Изменено пользователем Tso (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"альфачи" форума учат как быть похожим на "альфача" обычного чувака а не быть альфачем. типа оооо ты ей не отвечаешь на ее смс, оо ну ты крутой!!! ооо ты послал ей номер карты, ооо ну ты воошпе крутой чувак. оооо ты не поехал к ней - все мужик, все бабы твои. ну все, что бы стать "настоящим тру альфачем" надо от нее месяц прятаться и не отвечать на звонки и сообщения :D

чему учат не понятно. нормальный бы пацан поступил так - съездил бы к ней в лагерь, вдул бы ей там и не один раз, посмотрел на ее поведение, сам бы оформил ей дод, и уже сейчас бы был в поисках новой бабы. и голова была бы забита не тем что делать когда она смс пришлет или позвонит или письмо напишет, а как раскрутить на секс новую бабу!!!! вот это  нормальный правильный путь. а прятаться от бабы по кроватью и гадать, это не мужской, это женский, ссыкливый путь. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

"альфачи" форума учат как быть похожим на "альфача" обычного чувака а не быть альфачем. типа оооо ты ей не отвечаешь на ее смс, оо ну ты крутой!!! ооо ты послал ей номер карты, ооо ну ты воошпе крутой чувак. оооо ты не поехал к ней - все мужик, все бабы твои. ну все, что бы стать "настоящим тру альфачем" надо от нее месяц прятаться и не отвечать на звонки и сообщения :D

чему учат не понятно. нормальный бы пацан поступил так - съездил бы к ней в лагерь, вдул бы ей там и не один раз, посмотрел на ее поведение, сам бы оформил ей дод, и уже сейчас бы был в поисках новой бабы. и голова была бы забита не тем что делать когда она смс пришлет или позвонит или письмо напишет, а как раскрутить на секс новую бабу!!!! вот это  нормальный правильный путь. а прятаться от бабы по кроватью и гадать, это не мужской, это женский, ссыкливый путь. 

Жаль, что мы ненормальные пацаны)) 

Было бы все так легко, как сказал ты то форум не существовал бы. То, что ты пишешь правильно, но невозможно так сразу стать "нормальным пацаном" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

"альфачи" форума учат как быть похожим на "альфача" обычного чувака а не быть альфачем. типа оооо ты ей не отвечаешь на ее смс, оо ну ты крутой!!! ооо ты послал ей номер карты, ооо ну ты воошпе крутой чувак. оооо ты не поехал к ней - все мужик, все бабы твои. ну все, что бы стать "настоящим тру альфачем" надо от нее месяц прятаться и не отвечать на звонки и сообщения :D

чему учат не понятно. нормальный бы пацан поступил так - съездил бы к ней в лагерь, вдул бы ей там и не один раз, посмотрел на ее поведение, сам бы оформил ей дод, и уже сейчас бы был в поисках новой бабы. и голова была бы забита не тем что делать когда она смс пришлет или позвонит или письмо напишет, а как раскрутить на секс новую бабу!!!! вот это  нормальный правильный путь. а прятаться от бабы по кроватью и гадать, это не мужской, это женский, ссыкливый путь. 

в любой непонятной ситуации делай некст. 

баба пернула в постели, завалила мой бз

я конечно супер альфа - дод ей быстренько влепил 

вышел в поле крышесносить, кинестетить, итд

дсп,  саморазвился два СО,  Т10Д 

 

мб адекватно нужно состояние автора оценивать и его скилуху в отношениях с ожп, а то личности вроде тебя да максимуса очень часто дают сверхальфа советы,  что аж задумываешься невольно. ну ты понел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Новорег сказал:

мб адекватно нужно состояние автора оценивать и его скилуху в отношениях с ожп, а то личности вроде тебя да максимуса очень часто дают сверхальфа советы,  что аж задумываешься невольно. ну ты понел.

конечно, если он и будет прятаться от бабы, мужиииик, от бабыыы прятатьсяяяя ) то конечно яйца не отрастут, давайте еще его пожалеем, он такой несчастный, ему так морально тяжело, может еще поплачем вместе? 

да какой я сверхсовет то дал? обычный совет для людей которые не привыкли убегать и прятаться. пойти и разрулить ситуацию на месте. приехал, наехал что за нах и что я тебе мальчик бегать по твоим вызовам, отодрал ее, если что то не понравилось влупил сам дод и уехал. все. НОРМАЛЬНАЯ реакция и поведение НОРМАЛЬНОГО человека. 

хотя да, мир то меняется. мальчики превращаются в девочек и им проще убежать от проблем чем их решать. при этом усиленно слушают советы других девочек и им следуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

НОРМАЛЬНАЯ реакция и поведение НОРМАЛЬНОГО человека. 

слушай, нормальный человек, ты, как нормальный человек, должен понимать что сюда на форум, не приходят в нормальном состоянии, сюда приходят когда зажаты яйца, ты за такое кол-во времени на формуе как нормальный человек не мог этого не заметить.

да, когда ты постиг дзен, тебе кажутся смешными проблемы (наверное, я например дзен пикапа не постиг и не собираюсь, для меня это все фальшиво), но однако если ты думаешь что постигнув дзен ты вправе называть девочками парней у которых мало опыта и которые пришли сюда за советом и для которых это на данный момент сильный эмоциональный расколбас, то ты не прав, и вообще сам ставишь под сомнение свой "авторитет" такими действиями.

никто не убегает от проблемы в этой теме автор по сравнению с другими действительно приходит в адекват.

и здесь совершенно справедливо заметили что избежав разговора он сэкономил время силы и нервы, т.к. косячил раньше. тут и обсуждать нечего.

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr.Alex.V сказал:

С телом то все в порядке и кубики и мышцы, все есть, но чуть подкачаться нужно

А у тебя всегда "кубики" без постоянных тренировок? Ну ничего себе))). На серьезной фарме, наверное, сидишь!

1 час назад, haword сказал:

пойти и разрулить ситуацию на месте. приехал, наехал что за нах и что я тебе мальчик бегать по твоим вызовам, отодрал ее, если что то не понравилось влупил сам дод и уехал. все. НОРМАЛЬНАЯ реакция и поведение НОРМАЛЬНОГО человека.

Присоединяюсь к Хаворду! Поехать и трахнуть ее можно (если даст), но отношения не выяснять, если отправит в ДОД, сказать: "окей, хорошо" и уехать без выяснения отношений.

Играть в молчанку и форсировать события смысла нет. На днях можно и написать: "я освободился, скоро приеду!" Спонтанные мужчины всегда сексуальны!

И не факт, что у неё там Васек. Васю найти не так-то просто. Автор липкий очень, много свободного времени, наскучил девочке, вот она и отдыхает от него. Но это легко можно выправить, если Автор займётся ДЕЛОМ и перестанет морочиться на ее звонках/смсках. Будет приезжать раз в неделю, трахать и уезжать. Только ХОРОШО трахать:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

Васю найти не так-то просто

серьезно? в летнем лагере? 21-летняя симпотная девушка не пользуется спросом на протяжении 3 смен, ну бред же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

серьезно? в летнем лагере? 21-летняя симпотная девушка не пользуется спросом на протяжении 3 смен, ну бред же

Флирт, общение, развлечения.

Вася - это серьёзный кандидат в поле с высокой СЗ и ОЗ, конкурент, одним словом.

Так что не факт, что:

1. Он там есть.

2. У них все сложится и будут они счастливы. (с Васей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что он там сэкономил? время? он бы уже трахал новую бабу если бы съездил тогда. а не дрочил на светлый образ своей бабы в ожидании от нее пингов, к чему вы его подбиваете. а он этим и занимается. 

блин, причем тут дзен и всякая чушь? ребята, мужик обычно решает проблемы. у автора проблема - баба стала звездить. надо не прятаться а сбивать корону своим поведением доминантным перед ней. 

я так понимаю еще не созрел народ для этого, все бы по убегать да попрятаться )

12 минуты назад, Arina2016 сказал:

И не факт, что у неё там Васек. Васю найти не так-то просто. Автор липкий очень, много свободного времени, наскучил девочке, вот она и отдыхает от него. Но это легко можно выправить, если Автор займётся ДЕЛОМ и перестанет морочиться на ее звонках/смсках. Будет приезжать раз в неделю, трахать и уезжать. Только ХОРОШО трахать:)))

согласен. но блин для этого яйца нужны ) а их советуют отращивать используя ТИ и убегание а не доминантное поведение самца ))

7 минут назад, feter сказал:

серьезно? в летнем лагере? 21-летняя симпотная девушка не пользуется спросом на протяжении 3 смен, ну бред же

и что? обычно бабы редко крутят с малолетками. а в лагере такие и есть. ей 21 а там 14-16 летние а это все равно что 20 лет разницы ) не ну есть вариант с парнями вожатыми но что то я маловато таких знаю что бы были альфами и поехали в лагерь работать с детьми. если только она специально не поехала к кому ни будь.

да хотя бы и так - наоборот, приехать, показать что ты ее мужик, отодрать или послать самому в дод и уехать, намного лучше чем прятаться от разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Вася - это серьёзный кандидат в поле с высокой СЗ и ОЗ, конкурент, одним словом.

Автору 22, в пикапе не прокачан, не в обиду ему. БЗ завалил. Много там, я думаю, конкуренции не надо.

2 минуты назад, Arina2016 сказал:

1. Он там есть.

признаки на лицо, охлаждение, задумчивость, молчание,, когда они ехали в машине, сама попросилась на 3 смену - что-то ее там держит и тут дело не в деньгах - это факт. По сути она еще малолетка и время прошло уже не мало - 2 смены.

6 минут назад, Arina2016 сказал:

2. У них все сложится и будут они счастливы. (с Васей).

это уже не важно, важен сам факт его появления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arina2016 сказал:

Флирт, общение, развлечения.

Вася - это серьёзный кандидат в поле с высокой СЗ и ОЗ, конкурент, одним словом.

Так что не факт, что:

1. Он там есть.

2. У них все сложится и будут они счастливы. (с Васей).

Какая разница сложится не сложится? Для меня флирт с другим уже ДОД с моей стороны. Так и должно быть и у автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

и что? обычно бабы редко крутят с малолетками. а в лагере такие и есть. ей 21 а там 14-16 летние а это все равно что 20 лет разницы ) не ну есть вариант с парнями вожатыми но что то я маловато таких знаю что бы были альфами и поехали в лагерь работать с детьми. если только она специально не поехала к кому ни будь.

я все свои школьные годы отъездил в лагеря плюс к сестре ездил уже в студенчестве, она вожатой была каждое лето все 3 смены. что там происходит это ппц. правильно написали, что жизнь начинается после отбоя. все вожатые молодежь 20-27 лет. и нормальные пацаны есть. и я знаю таких кто в 24 года 17 летних не гнушался там трахать.

ладно. в любом случае поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arina2016 сказал:

Спонтанные мужчины всегда сексуальны!

 Только ХОРОШО трахать:)))

Подобные советы давала Борзуха, в темах ДОДиков, которая мечтала, чтобы ей герой ее темы дал дубиной по башке, затянул в пещеру и хорошенько оттрахал.

===========

Да, секс это весело и хорошо, но "Ближе" - "Дальше" никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Подобные советы давала Борзуха, в темах ДОДиков, которая мечтала, чтобы ей герой ее темы дал дубиной по башке, затянул в пещеру и хорошенько оттрахал.

===========

Да, секс это весело и хорошо, но "Ближе" - "Дальше" никто не отменял.

По-моему писал, что придерживаюсь советов Дозора и людям с такой же позицией. Они реально хотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Arina2016 said:

На днях можно и написать: "я освободился, скоро приеду!"

А потом "ошибся номером, это не тебе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NashBridges сказал:

А потом "ошибся номером, это не тебе".

Ахахаха)))

Класс!

9 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

По-моему писал, что придерживаюсь советов Дозора и людям с такой же позицией. Они реально хотят помочь.

А кто тут тебе помочь НЕ пытается?

Здесь каждый высказывается. А делать или не делать - это твой выбор. Или ты сейчас нам всем расскажешь, что конкретно тебе нужно советовать)).

Я высказала свое женское мнение.

 

 

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NashBridges сказал:

А потом "ошибся номером, это не тебе".

Ну это детский сад как бэ, который любая девушка раскусит сразу. 

Я так лет в 15 делала :D В более сознательном возрасте эта манипуляшка кроме смеха не вызовет ничего. 

Хотя он жизнь продлевает, говорят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит боготворить советы форумчанов) Лучше подумай сам, что делать дальше

У тебя будут моменты, когда форум не поможет. Тогда она расскусит тебя и хлопнет тебя по полной программе. Вся твоя самцовость пролетит как фанера над Парижом. Останешься в глубоком ж*пе

И, кстати, не ответил на вопрос. Что ты подразумиваешь под словом "саморазвиваюсь"? Конкретно что делаешь?

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

По-моему писал, что придерживаюсь советов Дозора и людям с такой же позицией. Они реально хотят помочь.

Да тут все помочь хотят, ты пойми, просто каждый видит эту ситуацию по своему, но решение принимать только тебе. 

Цель то у тебя сейчас какая? 

По мне так, возвращать не нужно, иначе все повторится снова. Вернуть можно, если ты реально прокачаешься и ОЖП поймет свою ошибку. Тут была тема интересная в ЗФ, почитай на досуге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DDS сказал:

Не стоит боготворить советы форумчанов) Лучше подумай сам, что делать дальше

У тебя будут моменты, когда форум не поможет. Тогда она расскусит тебя и хлопнет тебя по полной программе. Вся твоя самцовость пролетит как фанера над Парижом. Останешься в глубоком ж*пе

И, кстати, не ответил на вопрос. Что ты подразумиваешь под словом "саморазвиваюсь"? Конкретно что делаешь?

Писал, занимаюсь машиной, здоровьем, на спорт нажал и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Подобные советы давала Борзуха, в темах ДОДиков, которая мечтала, чтобы ей герой ее темы дал дубиной по башке, затянул в пещеру и хорошенько оттрахал.

===========

Мечта!))))

------------------------------

Но лагерь - тоже круто! В мое подрастковое время наш вожатый был гей-педофил, который разбил лагерь на 2 фронта: мальчикам включал "порнушку" и стравливал их против девочек.

Это к вопросу о "Васе" в лагере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, johnnyk* сказал:

Да тут все помочь хотят, ты пойми, просто каждый видит эту ситуацию по своему, но решение принимать только тебе. 

Цель то у тебя сейчас какая? 

По мне так, возвращать не нужно, иначе все повторится снова. Вернуть можно, если ты реально прокачаешься и ОЖП поймет свою ошибку. Тут была тема интересная в ЗФ, почитай на досуге.

 

Она от меня еще не уходила, слов с ее стороны, что все законченно не поступало, поэтому я оставил ее со своими мыслями, чтобы не ухудшать ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Писал, занимаюсь машиной, здоровьем, на спорт нажал и тд

А "спорт" - это потягушки на турничке в парке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...