Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения, ДОД, Жизнь После, Мысли


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rldo сказал:

Прочёл ваши сообщения и сводка идёт к одному - не стоит. И я сам думаю, не стоит.

Зашёл к знакомому на страницу и увидел у него в друзьях девушку, но на маленьком фото не разглядеть кто это. Естественно зашёл, в итоге это страница БОЖП. Подсознательно догадывался, но зашёл на свой страх и риск. От неожиданности, что я попал к ней на страницу, мои яички сжались и ёкнулись. На стене сплошные записи о том, что она в кого-то влюбленна, что кто-то к ней приезжает по первому зову преодолевая сотни киллометров, греет её, что она готова за ним даже в Сибирь. Но в СС в виде фото/видео не афиширует ещё нового возлюбленного (если он есть).

Говорю честно, неприятно было это лицезреть и знать, что всего 5 месяцев назад все это было со мной. Также неприятно, что я ещё зависим, прошло 5 месяцев, а я на игле. К этому всему, не чувствую себя счастливым, перепадами. Тоже самое и настроение каждые полдня меняется. В общем, как бы я не хотел казаться целеустремленным, серьёзным, таким занятым после ДОД-а, но внутри я опустошён. Я вроде много что делал и делаю дальше (описывал выше), менялся и меняюсь, есть надежда на светлое будущее и некие перспективы, но всё равно пустота какая-то, временами пессимизм, потеря веры, тревога душевная. Еще и самолюбие играет, ей машины покупают, где-то лётает, то в барах, то в кафе, то ещё где-то, а я каждый день ишачу, деньги коплю и нет времени с норы своей выбраться.

Тут тебе Пэ про неё уже все сказал. Как-то быстро она во всех влюбляется. И кричать сразу об этом в СС.Просто начинай общаться с другими ожп. А потом поймёшь надо ли оно тебе все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, omen сказал:

Тут тебе Пэ про неё уже все сказал. Как-то быстро она во всех влюбляется. И кричать сразу об этом в СС.Просто начинай общаться с другими ожп. А потом поймёшь надо ли оно тебе все это.

Я помню слова Пэ, отчасти прав он, но она работает уже больше года, чисто расходники свои покрывает. До конца нельзя сказать что она потребительница и КПД маленький у неё.

Быстро или нет - хз, 5 месяцев уже прошло как никак. Может после ДОД-а через месяц кого-то приметила. А то что в СС сразу пошли сопливые картинки и цитаты - это да, чуток показухой завоняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rldo сказал:

Я помню слова Пэ, отчасти прав он, но она работает уже больше года, чисто расходники свои покрывает. До конца нельзя сказать что она потребительница и КПД маленький у неё.

Быстро или нет - хз, 5 месяцев уже прошло как никак. Может после ДОД-а через месяц кого-то приметила. А то что в СС сразу пошли сопливые картинки и цитаты - это да, чуток показухой завоняло.

Ну я помню как мне говорили, что любят безумно и хотят со мной свадьбу и в этот же вечер строчили Василию со всякими поцелуйчиками. О том как безумно за пол дня уже соскучилась. Тебе только 20 лет. Все у тебя впереди . Прими это как хороший урок и двигайся дальше. Пока баба была в тебя влюблена, ты ей давал эмоции .. ей было все равно какой ты. Как только чувства начинают проходить тебя смоют в унитаз в мгновение око. В будущем не ведись на все эти слова. Принимай это как данность. В эти моменты баба тебя действительно любит, но завтра она может о тебе и не вспомнить. И ты будешь сидеть в акуе и не понимать как такое возможно. Ведь только вчера хотела свадьбу, детей, а сегодня испытывает уже ненависть. Но таковы реалии. И это так не с тобой одним . Тут у всех практически одно и тоже. Поэтому развивайся только для себя . Всегда держи на примете других  ожп. Занимайся спортом. Зарабатывай деньги и вкладывай в себя. Не залипай полностью на ожп.У тебя всегда должны быть свои интересы на первом месте. Как только ожп начнёт тебя сливать у тебя будет шанс без особых последствий для себя продолжать жить дальше, а не страдалить сутками и ждать от неё звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 09:33, omen сказал:

Ну я помню как мне говорили, что любят безумно и хотят со мной свадьбу и в этот же вечер строчили Василию со всякими поцелуйчиками. О том как безумно за пол дня уже соскучилась. Тебе только 20 лет. Все у тебя впереди . Прими это как хороший урок и двигайся дальше. Пока баба была в тебя влюблена, ты ей давал эмоции .. ей было все равно какой ты. Как только чувства начинают проходить тебя смоют в унитаз в мгновение око. В будущем не ведись на все эти слова. Принимай это как данность. В эти моменты баба тебя действительно любит, но завтра она может о тебе и не вспомнить. И ты будешь сидеть в акуе и не понимать как такое возможно. Ведь только вчера хотела свадьбу, детей, а сегодня испытывает уже ненависть. Но таковы реалии. И это так не с тобой одним . Тут у всех практически одно и тоже. Поэтому развивайся только для себя . Всегда держи на примете других  ожп. Занимайся спортом. Зарабатывай деньги и вкладывай в себя. Не залипай полностью на ожп.У тебя всегда должны быть свои интересы на первом месте. Как только ожп начнёт тебя сливать у тебя будет шанс без особых последствий для себя продолжать жить дальше, а не страдалить сутками и ждать от неё звонка.

Спасибо за наставления, очень кстати. На сопливые слова о "бесконечной" любви и что со мной будут "всегда", да ещё что хотят от меня детей и я такой супер мужчина - старался не обращать внимание из опыта предыдущих отношалок, но всё таки такие слова торкали как ни крути. А по сути, всё верно, я к этому уже множество раз приходил, что по началу была любовь-морковь, пелена перед глазами её, а к концу замки рухнули и она взглянула на меня под другим ракурсом. Мне обидно, неприятно, где-то завистливо, но я рад, что так вышло. Без такого исхода я бы остался овощем пассивным и остался умственно на уровне гопаря подъездного. Как я сейчас чувствую и вижу, я лвл-апнулся с разных сторон довольно неплохо, серьёзности и силы воли набрался к тому же. По поводу не залипать на ОЖП и иметь интересы выше - поддерживаю, уже это понял и принял, так и будет. Вернуть уже, в принципе, не хочется, хочется забыть и обрести наконец легкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 29.08.2017 в 16:06, Rldo сказал:

Прочёл ваши сообщения и сводка идёт к одному - не стоит. И я сам думаю, не стоит.

Зашёл к знакомому на страницу и увидел у него в друзьях девушку, но на маленьком фото не разглядеть кто это. Естественно зашёл, в итоге это страница БОЖП. Подсознательно догадывался, но зашёл на свой страх и риск. От неожиданности, что я попал к ней на страницу, мои яички сжались и ёкнулись. На стене сплошные записи о том, что она в кого-то влюбленна, что кто-то к ней приезжает по первому зову преодолевая сотни киллометров, греет её, что она готова за ним даже в Сибирь. Но в СС в виде фото/видео не афиширует ещё нового возлюбленного (если он есть).

Говорю честно, неприятно было это лицезреть и знать, что всего 5 месяцев назад все это было со мной. Также неприятно, что я ещё зависим, прошло 5 месяцев, а я на игле. К этому всему, не чувствую себя счастливым, перепадами. Тоже самое и настроение каждые полдня меняется. В общем, как бы я не хотел казаться целеустремленным, серьёзным, таким занятым после ДОД-а, но внутри я опустошён. Я вроде много что делал и делаю дальше (описывал выше), менялся и меняюсь, есть надежда на светлое будущее и некие перспективы, но всё равно пустота какая-то, временами пессимизм, потеря веры, тревога душевная. Еще и самолюбие играет, ей машины покупают, где-то лётает, то в барах, то в кафе, то ещё где-то, а я каждый день ишачу, деньги коплю и нет времени из норы своей выбраться.

5 месяцев это не срок. Лет через 5 если на месте сидеть не будешь, и собой серьёзно заниматься будешь - внутренне более окрепнешь, станешь бодрее, сильнее. Не будет перепадов настроения, яйца сжимать не будет никогда и т.д.

Свои проблемы в общем решай, отношения рано тебе. Для отношений надо сильнее быть. Пока просто трахайся, встречайся, захомутать себя никому не давай, вынимай вовремя и пользуйся контрацептивами )

И сам тоже на шею бабам не садись, погубит это тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 22:23, Пэ^ сказал:

5 месяцев это не срок. Лет через 5 если на месте сидеть не будешь, и собой серьёзно заниматься будешь - внутренне более окрепнешь, станешь бодрее, сильнее. Не будет перепадов настроения, яйца сжимать не будет никогда и т.д.

Свои проблемы в общем решай, отношения рано тебе. Для отношений надо сильнее быть. Пока просто трахайся, встречайся, захомутать себя никому не давай, вынимай вовремя и пользуйся контрацептивами )

И сам тоже на шею бабам не садись, погубит это тебя.

Я понимаю, что 5 месяцев отходняков это не срок, тем более если ОЖП новых не было. Но жить мешает это дерьмо, уже цель забыть, а не вернуть.
Постараюсь на месте не сидеть, приобретать новые качества и новый опыт по жизни, надеюсь, что со временем стану более твердым и не падким.

Спасибо за советы, воодушевляют!
Кстати, у меня отец паникер внутренний (внешне не показывает), может по-мелочам переживать и принимать некоторые моменты близко к сердцу, но опять же, этого всего он не показывает, всё в себе держит. Я думаю, что переживания по-мелочам и приём незначительных ситуаций близко к сердцу передалось именно от него. Возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Rldo сказал:

Кстати, у меня отец паникер внутренний (внешне не показывает), может по-мелочам переживать и принимать некоторые моменты близко к сердцу, но опять же, этого всего он не показывает, всё в себе держит. Я думаю, что переживания по-мелочам и приём незначительных ситуаций близко к сердцу передалось именно от него. Возможно такое?

Определённо это то что досталось тебе по наследству. То что твои предки превзойти в себе не смогли, и с чем разбираться теперь должен ты. Обеспечивая эволюцию и развитие вашей генетической линии. И либо ты с этим справишься, либо передашь всё это своим детям, и уже им придётся с такими вещами разбираться. Либо не разбираться и они их доканают )

 

Другой вопрос - с чем это связано. Медицинская причина, физиологическая. Бактериальное какое-то поражение, стафилококк, вирусы, грибки или что-то ещё - оно бывает приводит к такой нервной слабости.

Или просто отсутствие традиций в семье и дисциплины, или это чистая психология.

Или сочетание всех этих факторов. Скорее всего сочетание.

Над этим вопросом надо работать, и работать очень серьёзно. Изучать его.

Форум почитывай для этого, тут иногда сможешь находить полезную информацию по этим вопросам.

Фильмы посмотри - "Револьвер" Гая Ричи. "Мирный воин" - они как раз для такой, внутренней работы.

Здоровье своё проверь, проанализируй. Интересуйся темой медицины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем!

Решил вернуться в тему и продолжить рассказ, так сказать воссоздать небольшой блог.
Пишу сюда скорее для себя, для излития души, чем-то поделиться с другими.

В общем, предыстория была такова, что со мной расстались больше года назад (31 марта). На протяжении полугода сидел на форуме тщательно, а после уже просто заходил и до сих пор читал некоторые истории. По поводу БОЖП ничего не расскажу особо, так что, тем, кто пришел только на форум, я не помогу своим примером для возврата. Кто-то может просто прочесть мою стори и что-то изъять, а кто-то может не читать в связи с своими убеждениями (нужное подчеркнуть).

В прошлом году (июнь) решил выйти на связь с БД, попробовать раскачать, почувствовать реакцию, оценить ситуацию и если будет положительный анализ общения, то вытянуть на встречу. Мой план провалился, я был слаб для реализации, где-то допустил небольшие ошибки, но её отношение ко мне, по крайней мере, было лучше, чем тогда, когда разошлись. Со мной хоть вели общение и интересовались моей жизнью. После этой ситуации я решил твердо больше никаких телодвижений не делать, наступил вполне реальный ТИ с моей стороны, за исключением мониторинга. Мониторил я по 1-2 раза в месяц если всплывали страницы БОЖП до декабря 2017, а после еще тверже решил это исключить. Теперь уже никаких мониторингов до сих пор, даже если всплывают её профили в СС. Научился проявлять силу воли и время уже затупило нездоровые желания.

Теперь пройдусь по мне. Как я писал выше, время затупило желание вернуть, позвонить/написать, что-то узнавать, что-то пробовать, уже речи быть не может. К этому я пришел почти чуть меньше полугода назад. Даже если представляю себе, что вот, верну же в этот час бабу, то я уже не буду чувствовать себя в той тарелке. Иногда могут мысли о прошлом всплывать, о чем-то задумываться по поводу БД, но это не имеет никакой силы, скорее просто призрак прошлого, флэшбек. Лично для меня 2 года первых длительных отношений не могут пройти сиюминутно. В этом тексте я подчеркнул свое моральное и ментальное отношение к бывшей, не вижу смысла обманывать и извиваться, говорить что забыл все и мне по х*ю. Но если честно, по х*ю, но не забыл что было.

Но, как я вижу свой личный плюс, даже когда я первые полгода дрочил на бывшую, а потом остальные полгода уже подрачивал слегка, я не останавливался в развитии и в достижении чего-либо. После разрыва, я как и все многие которых бросили из-за основного фактора в виде "овощизма" и слегка "придурковатого" характера, решено было взять на фоне обиды и разбитой самооценки  — жизнь за пи*ду. Идеальным человеком не стал, потому что идеальных нет, но тонущий в прошлом фрегат под названием "судьба" я подлатал и вывел в море открывать новые земли. Из долго депрессивного и апатичного состояния меня вывела работа над собой и цели.

До 20 лет я не работал, я бросал учебу в университете 2 раза, у меня не было денег, да и в принципе ничего не было. Тряпки, сотовые и остальные мелочи мне были подарены и куплены родителями. У многих кто в теме, будет такой вопрос: "почему ты стал задумываться о жЫзни, когда тебя опрокинули?". Ответ: до 20 годков гулял, кайфовал, многое делали за меня и для меня, бабенка вкладывалась, на этой волне всего сполна хватало и дергаться не видел смысла. Это уже в прошлом и мусолить не имею желания. На гиперактивности через неделю после ДОД-а нашел работу, как ни странно вышло для меня, но уже работаю на одном и том же месте больше года. За полгода поднялся в должности, сейчас уже полностью обеспечиваю себя сам. Средства для опрятности, шмотки, айфоны, остальные мелочи и расходы, подарки близким, все покрываю. Восстановился в университете, уже почти закончил курс. Сейчас оплатил права, получаю их в мае/июне, в этих же месяцах будет машина. Далее есть ещё одна цель по поводу внешки, кое-какую операцию сделаю. А дальше новые цели которые обозначу позже, все по очередности и по приоритету.

Отнюдь, писал я это все чуть выше не для оценки, этим я хотел подчеркнуть очень большую эффективность одного их трёх правил форума (Саморазвитие, ТИ, ТнД). Приоритет я поставил в развитии, в смене образа жизни и в её обустройстве, именного этого мне не хватало. Счастья глубокого это не приносит, но дает повод для радости и гордости. Но за айфонами, правами, машинами и образованием стоял тяжелый труд, каждодневный физический и моральный труд. Все достигается сложно и долго, получить быстро можно только пи*ды. Возможно из-за тяготы я чувствую в себе некую жадность. Не забывал так же о литературе, читать о различных сферах жизни и взаимоотношениях всегда полезно. Работать всегда есть над чем, менять всегда есть что, поэтому "век живи век учись" актуальная фраза как никогда.

Промолчал я походу рассказа о нотке одиночества. После начала моей деятельности встречи и общение с друзьями со временем резко уменьшилось, кого-то когда-то отсеял только потому, что напоминали своими вопросами о БОЖП, кого-то отсеял из-за экономии финансов на планы, с кем-то просто редко общаюсь из-за не хватки времени и иногда желания. Выходы на гулянки проходят очень редко. Либо я стал трудоголиком, хотя не могу полноценно назвать себя таким, либо просто сказалось взросление, смена ценностей. Жить от этого не трудно, но иногда скучно. Парадокс, в выходные дни скучно находиться дома, а когда могут позвать сходить куда-то посидеть, то сразу становится не кайф.

Изредка заедают мысли о будущем, кем становиться, что делать и что искать, немного это все туманно. Пока на этот вопрос однозначного ответа для себя я не могу дать. Это единственное что мучает больше всего сейчас, доходит до апатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

Давно меня не было здесь. Время идет, а я до сих пор один. Так же пытаюсь к чему-то стремиться, что-то вышло сделать в этом году, а что-то нет. На права сдал, но машину не купил. Операцию которую хотел тоже не сделал в связи с финансами, попытаюсь исполнить это в 2019. Грустно от того, что некоторое идет не так как задумывал.

После расставания прошло 1 год 7 месяцев. Вроде все устаканилось, но изредка накатывает по малому. Ничего нового по поводу бывшей не было. По поводу нынешней тоже все пусто, ни с кем за это время ничего не было. Зато приобрел некоторые комплексы. Пока не знаю как побороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,что пишешь...Но,как то все угрюмо...Столько времени прошло,а каких то серьезных изменений я не вижу,только комплексы заработал,как так и что за комплексы?

Если что,не переживай,молодой,у тебя времени вагон.Здесь тебе подскажут,куда двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг я не знаю как надо уйти в себя, чтобы за год не соблазнить не одной женщины? Давай уже на сз и в поля! Ты смотришь на жизнь под одним углом, бывшая тебя сломала,все это время- ты делал все что ее не устраивало из за чего она ушла, но зачем? Она не вернеться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...