Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла. Сказала чувства угасли. Словил ИЗ


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Lula сказал:

Пришёл, обозначил чётко свою позицию и действуй в этом направлении. Не надо спрашивать её  что она думает по этому поводу. Если она упрется рогом и ни в какую, она тебе это и сама озвучит.

Думаю, пока рано такой шаг предпринимать...

 

37 минут назад, Кейси сказал:

Автор, продолжай считать себя умнее всех,  а свою ситуацию уникальной, ок? 

Я не считаю себя умнее всех. Считал бы так, здесь бы не писал и совета не спрашивал

37 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пинганет он ее,а баба возьмет и не ответит. И понесет дурака по по чаще - начнет снова пинговать,а потом звонить,умолять,признаваться в любви. В итоге - сильнейший откат.

Да не понесет. Я спокоен уже. И все равно пару недель хотел в ТИ посидеть. Еще за две недели совсем приду в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
30 минут назад, vadim12 сказал:

Знакомься с девушками без прицепа! У тебя возрастная поляна от 23 до 27(!) как минимум. А этой скажи спасибо и пожелай добра! Благодари судьбу, что отвела от тебя будущие неприятности.

Эта чем то привязала. Не хочется терять ту, которая так долго ждала. И если сделаю все что могу для возврата, и даже ничего не получится то и гельштат закроется без проблем. И к другим тогда уже можно.

Для того чтобы все сделать я и нахожусь тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, SeriyNik сказал:

ТИ для себя сделал, в норму прийти. Почти пришел уже.

В общем то не унылый и не разбитый, норм все. Пару недель контрольных еще выжду.

Надо чтоб не просто норм был, а чтобы был на подъёме. Чтобы бабу мог закружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SeriyNik сказал:

 

Да не понесет. Я спокоен уже. И все равно пару недель хотел в ТИ посидеть. Еще за две недели совсем приду в порядок

Тогда вперед - пингуй. Потом только не ной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем жду еще две недели. Зал, форум, ТхД продолжу.

Попробую информацию о Ваське собрать. Только не знаю как это сделать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с интересом наблюдать и держать за тебя кулаки на удачу. Хотя,насчет кулаков я тебе наврал,потому что ты все равно обосрешься. Дорогой,которой т собрался идти,уже ходили и по крепче тебя ребята и все,как один обкакались.

Но ты все равно,ЖДИ 2 недели и СОБИРАЙ инфу о Васе. Это тебя ни разу не потревожит))

Обязательно пиши через две недели,не теряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я буду с интересом наблюдать и держать за тебя кулаки на удачу. Хотя,насчет кулаков я тебе наврал,потому что ты все равно обосрешься. Дорогой,которой т собрался идти,уже ходили и по крепче тебя ребята и все,как один обкакались.

Но ты все равно,ЖДИ 2 недели и СОБИРАЙ инфу о Васе. Это тебя ни разу не потревожит))

Обязательно пиши через две недели,не теряйся.

Спасибо за "поддержку". Обязательно напишу, не потеряюсь. Раз ходили другие, значит и я пройду. Обкакаюсь или нет, это уже вопрос второй. Главное я эту дорогу пройду. Правильно?

И еще раз говорю, уже не тревожит это меня практически. Так что за мое психоэмоциональное состояние не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму , а для чего пинги эти нужны-то в данной ситуации? Детский сад какой-то. Вам обоим за дритцаху, три года отношений, какие нахрен пинги?
Тут или бабу отпусти и забей. Или чёткую конкретику бабе предложи и от неё будет да-да/нет-нет. Если будет нет, разворачивайся и уходи, никаких соплей и убеждений её.  Или забей на неё на время и потом всё заново с чистого листа.
А этих пингов и этой неопределенности она уже за три года с лихвой нахавалась. А ты опять за какие-то пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SeriyNik сказал:

Спасибо за "поддержку". Обязательно напишу, не потеряюсь. Раз ходили другие, значит и я пройду. Обкакаюсь или нет, это уже вопрос второй. Главное я эту дорогу пройду. Правильно?

И еще раз говорю, уже не тревожит это меня практически. Так что за мое психоэмоциональное состояние не волнуйся.

Другие ходили и все притащились обратно,с вселенским недоумением ЧЕ ЗА ХЭ?! Потому что на указательном знаке мерещилась голая красивая девушка,а в конце дороги валялся задроченый матрас,с дыркой посередине.

А я волнуюсь и очень. Потому что,помимо отката,ты еще хапнешь дикое разочарование из за своих обманутых надежд. Потеряешь время и потратишь нервы. И все в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Я чего-то не пойму , а для чего пинги эти нужны-то в данной ситуации? Детский сад какой-то. Вам обоим за дритцаху, три года отношений, какие нахрен пинги?
Тут или бабу отпусти и забей. Или чёткую конкретику бабе предложи и от неё будет да-да/нет-нет. Если будет нет, разворачивайся и уходи, никаких соплей и убеждений её.  Или забей на неё на время и потом всё заново с чистого листа.
А этих пингов и этой неопределенности она уже за три года с лихвой нахавалась. А ты опять за какие-то пинги. 

Понятно все это.

 

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Другие ходили и все притащились обратно,с вселенским недоумением ЧЕ ЗА ХЭ?! Потому что на указательном знаке мерещилась голая красивая девушка,а в конце дороги валялся задроченый матрас,с дыркой посередине.

А я волнуюсь и очень. Потому что,помимо отката,ты еще хапнешь дикое разочарование из за своих обманутых надежд. Потеряешь время и потратишь нервы. И все в пустую.

Ладно, извини за не совсем корректный ответ. Почитаю еще форум. Подумаю. Время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeriyNik сказал:

Понятно все это.

Да? А тогда зачем? 
Я так и не поняла какой твой план. Встретиться с ней и потрепаться ни о чём?  В чём фишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeriyNik сказал:


Ладно, извини за не совсем корректный ответ. Почитаю еще форум. Подумаю. Время есть.

Млее... Включи мозги уже,автор. Чтение форума не даст тебе того,на что ты так надеешься. Только прямые действия что то изменят в твоей жизни. Если ты забьешь на эту бабу и начнешь жить так,как ты раньше не жил,то эта баба обязательно притащится (если конечно более шустрый ей ребенка не заделает). А пока ты сидишь и отсчитываешь дни,роешь инфу на ее нового йопаря и мусолишь мысли пингануть-не пингануть - твоя доля ждать откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Да? А тогда зачем? 
Я так и не поняла какой твой план. Встретиться с ней и потрепаться ни о чём?  В чём фишка?

Нет пока плана. Все действия пока ведут в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Млее... Включи мозги уже,автор. Чтение форума не даст тебе того,на что ты так надеешься. Только прямые действия что то изменят в твоей жизни. Если ты забьешь на эту бабу и начнешь жить так,как ты раньше не жил,то эта баба обязательно притащится (если конечно более шустрый ей ребенка не заделает). А пока ты сидишь и отсчитываешь дни,роешь инфу на ее нового йопаря и мусолишь мысли пингануть-не пингануть - твоя доля ждать откат.

Так я и толкую с самого начала, что жизнь у меня полностью поменялась два месяца назад. И так как раньше я сейчас не живу. Раньше просто тупо времени не было. Новая работа, новые увлечения. С друзьями стал встречаться часто, до этого два года редко виделись. Новые женщины. Три года, пока с ней отношения были, левых не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeriyNik сказал:

Так я и толкую с самого начала, что жизнь у меня полностью поменялась два месяца назад. И так как раньше я сейчас не живу. Раньше просто тупо времени не было. Новая работа, новые увлечения. С друзьями стал встречаться часто, до этого два года редко виделись. Новые женщины. Три года, пока с ней отношения были, левых не было.

Ничего у тебя не поменялось. Доказательство тому - твои мысли о бабе,которая уже отчалила. Был бы ты сейчас занят новым делом или бабой,ты бы о бывшей даже не думал. Или думал,сидя на толчке,от нечего делать.

Вместо этого выстраиваешь стратегии,ищешь инфу на хахаля и занимаешься прочей ерундой.

Сознание определяет бытие. Твое бытие прежнее. Значит,как и прежде будешь наступать на старые грабли и снова получать по яйцам. Даже если будешь менять обувь,грабли все равно будут на том же месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeriyNik сказал:

Нет пока плана. Все действия пока ведут в минус.

Тогда ничего не предпринимай в её сторону. Когда поймёшь чётко чего ты хочешь и на что ты готов, тогда и пиши сюда. Напиши свой план, когда появится.
А пойти с ней на встречу как друзья и трепаться ни о чём - плохая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SeriyNik сказал:

Эта чем то привязала. Не хочется терять ту, которая так долго ждала. И если сделаю все что могу для возврата, и даже ничего не получится то и гельштат закроется без проблем. И к другим тогда уже можно.

Для того чтобы все сделать я и нахожусь тут на форуме

Мне показалось ты умнее((. Я тебе воторой раз говорю - подумай хорошенько. Ты готов тащить уже минимум троих детей, один из который не твой(!). Рожать совместного тебе будет жизненно необходимо, чтобы это была семья, а не сожительство. Потому как иначе эта затея не стоит вообще ничего! 

Ты готов видеть у себя дома его родного отца? Ты готов спотыкаться о проблемы воспитания чужого(!) ребёнка? Ты как хочешь, чтобы он тебя называл папа или по имени? Ты готов слышать замечания его матери, когда зайдёшь в тупик? 

Дальше продолжить или сам голову включишь, а хотелки отключишь? Она УЖЕ тебя не хочет(не любит), она ставит перед собой абсолютно прагматичные цели и задачи. И движется в этом направлении, а ты играешь в романтику как одержимый малолетка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lula сказал:

Я чего-то не пойму , а для чего пинги эти нужны-то в данной ситуации? Детский сад какой-то. Вам обоим за дритцаху, три года отношений, какие нахрен пинги?
Тут или бабу отпусти и забей. Или чёткую конкретику бабе предложи и от неё будет да-да/нет-нет

Можно не проверять, итог предсказуем 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Мне показалось ты умнее((. Я тебе воторой раз говорю - подумай хорошенько. Ты готов тащить уже минимум троих детей, один из который не твой(!). Рожать совместного тебе будет жизненно необходимо, чтобы это была семья, а не сожительство. Потому как иначе эта затея не стоит вообще ничего! 

Ты готов видеть у себя дома его родного отца? Ты готов спотыкаться о проблемы воспитания чужого(!) ребёнка? Ты как хочешь, чтобы он тебя называл папа или по имени? Ты готов слышать замечания его матери, когда зайдёшь в тупик? 

Дальше продолжить или сам голову включишь, а хотелки отключишь? Она УЖЕ тебя не хочет(не любит), она ставит перед собой абсолютно прагматичные цели и задачи. И движется в этом направлении, а ты играешь в романтику как одержимый малолетка!

 

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

 Тебе всего 34, самый востребованный возраст. Тебе семью новую с ноля создать надо, а не продолжать начатое другим!

Знакомься с девушками без прицепа! У тебя возрастная поляна от 23 до 27(!) как минимум. А этой скажи спасибо и пожелай добра! Благодари судьбу, что отвела от тебя будущие неприятности.

Слушай, именно по детям они в равных ситуациях. Она с ребенком, он с ребенком. Какие проблемы? Она же готова была терпеть  наличие чужого ребенка и алименты на него. И если бы они создали семью, то она же готова была терпеть его ребенка, неизбежное общение с бывшей женой, и уход из семьи бабок на сторону - алименты. Так что не надо тут про баб с прицепом вещать. Он и сам с прицепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

 

Слушай, именно по детям они в равных ситуациях. Она с ребенком, он с ребенком. Какие проблемы? Она же готова была терпеть  наличие чужого ребенка и алименты на него. И если бы они создали семью, то она же готова была терпеть его ребенка, неизбежное общение с бывшей женой, и уход из семьи бабок на сторону - алименты. Так что не надо тут про баб с прицепом вещать. Он и сам с прицепом.

Это ещё более усугубляет ситуацию, а не уравновешивает. Я написал в заключительном абзаце -"дальше продолжить?" для чего, как ты думаешь? Ты предлагаешь ему в это ввязаться? 

В такое можно нырять, только в случае когда оба души в друг друге не чаят и смотрят влюблёнными глазами. Когда между людьми неуловимая нить натягивается из чувств. 

А тут - один залип на пилотке, а другая ищет кормильца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Мне показалось ты умнее((. Я тебе воторой раз говорю - подумай хорошенько. Ты готов тащить уже минимум троих детей, один из который не твой(!). Рожать совместного тебе будет жизненно необходимо, чтобы это была семья, а не сожительство. Потому как иначе эта затея не стоит вообще ничего! 

Ты готов видеть у себя дома его родного отца? Ты готов спотыкаться о проблемы воспитания чужого(!) ребёнка? Ты как хочешь, чтобы он тебя называл папа или по имени? Ты готов слышать замечания его матери, когда зайдёшь в тупик? 

Дальше продолжить или сам голову включишь, а хотелки отключишь? Она УЖЕ тебя не хочет(не любит), она ставит перед собой абсолютно прагматичные цели и задачи. И движется в этом направлении, а ты играешь в романтику как одержимый малолетка!

 

Родной отец на дочку забил. Он её видит раз в полгода. У него другая семья. А мне она нравится. У нас с ней нормальный контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SeriyNik сказал:

Родной отец на дочку забил. Он её видит раз в полгода. У него другая семья. А мне она нравится. У нас с ней нормальный контакт.

Это тебе пример,как мужик забил на бабу. Не роет на нее инфу и не дрочит пингами. Ему насрать на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это ещё более усугубляет ситуацию, а не уравновешивает. Я написал в заключительном абзаце -"дальше продолжить?" для чего, как ты думаешь? Ты предлагаешь ему в это ввязаться? 

В такое можно нырять, только в случае когда оба души в друг друге не чаят и смотрят влюблёнными глазами. Когда между людьми неуловимая нить натягивается из чувств. 

А тут - один залип на пилотке, а другая ищет кормильца.

Какая связь. То что предлагаю, я уже написала. И это не то, что написал сейчас ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Можно не проверять, итог предсказуем 99%

Расскажу про свой личный опыт. Давным давно  встречалась я с парнем. И души в нём не чаяла. Была верной и любящей.  Любила его просто страшенно. Жили мы по иронии судьбы тоже в разных городах, как Автор со своей барышней. Правда мы были оба без детей и без прошлых браков. Отношения у нас были замечательные, встречи, походы в театр, кино, поездки, совместных отдых, классный секс, забота и понимание. Разговоры о семье, он активно начал разговаривать спустя год наших отношений и вел их еще два года. Но ничего не делал)) И тут тоже незаметно прошло три года, мне захотелось определенности на будущее с ним, а её с его стороны не было, только разговоры, но не действия. Он мне говорил, что всего этого хочет и делал какие-то подвижки, но конкретных действий не делал. Я поняла, что так как идут наши отношения меня больше не устраивает, мне захотелось большего. Я с ним поговорила, он мне да-да, я тоже всего этого хочу. Подождала какое-то время, а воз и ныне там. Я ждала-ждала... ждала... и.... опс! Поняла, что разочаровалась в нём. В его бездействии, в его кидании слов на ветер, в его неконкретности. Я перегорела. Я его любила до дрожи в коленках три года. И потом резко как отрубило. Сразу скажу, что никаких Васьков  даже близко на горизонте у  меня не было, я пока  с ним была в отношениях даже представить не могла как кто-то, кто не он, может вообще оказаться рядом со  мной, меня прям мутило когда ко мне подходили чужие парни. Вот так я его любила.
А теперь главное. Когда я в нём разочаровалась и меня отрубило от него, я ему тоже так сказала, что чувства угасли и нам не надо больше общаться. Он пропал на короткое время, а потом появился с таким же говно-планом как у Автора - поболтать за жизнь. Я сидела на встрече с ним и недоумевала нафига он здесь делает, меня раздражала его неконкретность. Нафига ты пришёл, если ничего конкретного предложить не можешь? Я же ушла именно из-за этой не конкретики и не поступков. Ведь, когда я ему сказала, что у меня остыли чувства, то это так и было, но это было из-за его не поступков, но и после этого я всё же ждала, что он появится уже с конкретными действиями. Да я этого хотела. А вот чего я не хотела точно, это того, что и произошло, он появился бла-бла-бла за жизнь, ни о чём. Чем ещё сильнее меня отвернул от себя.
Я честно скажу, если бы после моих слов, о том что чувства угасли, мой бывший появился бы с конкретными действиями - переезд, а а может быть что-то ещё, в течении месяца- двух, то я бы была рада и не выламывалась бы. Я бы искренне была бы рада и мои чувства вновь бы вспыхнули.

Но он не появился в тот период. Его не было месяца три. За это время он несколько раз появлялся лишь  с неопределенной тягомотиной ни о чём. Меня это жутко раздражало и лишний раз убеждало в том, что я ему не нужна. По прошествии трех месяцев бесплодного ожидания конкретики от него, я окончательно в нём разочаровалась, решила, что о серьезном отношении ко мне и о серьезных чувствах ко мне он мне врал. Так ли это на самом деле или нет, я уже не узнаю. Но тогда я убедила себя в этом и в моей голове после этого щёлкнуло, что это конец. Я ему не нужна. Гордость стала стирать мои иллюзии о будущем с ним из моей головы.  Через какое-то время я успокоилась. За всё это время никаких парней, никто не интересовал и я ничего и никого не хотела.

Через 5 месяцев он приехал с серьезными намерениями. Предложением.  А я смотрела на него и думала -"Ну, почему же  не раньше? Ну, почему? Я так любила тебя, почему же раньше так тормозил?"  Поймала себя на мысли, что уже ничего не чувствую к нему. Ни хорошего, ни плохого, меня это так удивило, что передо мной стоял абсолютно чужой мне человек, к которому я уже ничего не чувствовала, никаких эмоций. Единственная эмоция, это глубокое сожаление о том, что у меня пропали все чувства. Это было страшно, меня это удивило и поразило. Мне было очень жаль. Очень грустно. Как будто кто-то, кто был так дорог сердцу умер. До слез было.
Я ему сказала "Нет"  с великим сожалением. Но внимание,  моё "нет"  не было продиктованно наличием Васька. Повторяю не было никаких Васьков. 

Зачем всё это пишу? Да затем, что если бы мой бывший приехал не через 5 месяцев, а через 1-2 с конкретными, чёткими действиями, когда я всё ещё ждала его, то всё могло бы сложиться по другому.
Ни к чему не  призываю Автора этой историей. Просто может  это поможет ему понять женскую душу. Хотя, конечно, все женщины разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Какая связь. То что предлагаю, я уже написала. И это не то, что написал сейчас ты.

Прости, я не читал то что ты писала. Свою позицию и совет автору обозначил. На твою ремарку моего сообщения ответил. К чему она была - не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Я честно скажу, если бы после моих слов, о том что чувства угасли, мой бывший появился бы с конкретными действиями - переезд, а а может быть что-то ещё, в течении месяца- двух, то я бы была рада и не выламывалась бы. Я бы искренне была бы рада и мои чувства вновь бы вспыхнули

Влажные фантазии:) Ничего бы небыло, ты просто плохо себя знаешь.

Возможно ты бы и согласилась тогда попробовать, но это ненадолго. Ты его прогнула, и скоро бы поняла что это не мужчина твоей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SeriyNik сказал:

Родной отец на дочку забил. Он её видит раз в полгода. У него другая семья. А мне она нравится. У нас с ней нормальный контакт.

Что это меняет??

Автор, ты категорически не желаешь включать здравый смысл, рассуждаешь эмоциями - это женская роль! У вас с девушкой как раз роли и определились, но ты упрямо не желаешь этого признавать. Она мыслит трезво как мужик, ты же рефлексируешь как девушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Влажные фантазии:) Ничего бы небыло, ты просто плохо себя знаешь.

Возможно ты бы и согласилась тогда попробовать, но это ненадолго. Ты его прогнула, и скоро ты бы поняла что это не мужчина твоей мечты.

Ну, согласись, я себя знаю, всяко лучше, чем ты меня ; - ) Я была бы с ним, случись по другому.  
Да неее... ой, как я не люблю этого  "прогнула", это какие-то детские термины. Я считаю, там где есть искреннее отношение друг к другу, просто нет таких понятий как "прогнула/прогнул".  Никогда не стеснялась извиниться , если понимала, что не права, никогда не стеснялась идти на примирение первой и никогда не считала это прогибом. Поэтому, если бы он приехал, когда  я всё ещё ждала, бросилась бы на шею ему. Какое нафиг "прогнула", такими категориями я не мыслила и не мыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeriyNik сказал:

Родной отец на дочку забил. Он её видит раз в полгода. У него другая семья. А мне она нравится. У нас с ней нормальный контакт.

Тут, пожалуй, соглашусь с Вадимом. Этот факт, что отец забил на её дочь абсолютно ничего не меняет в ваших с ней отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lula сказал:

Ну, согласись, я себя знаю, всяко лучше, чем ты меня ; - )

С чего ты так решила, откуда бы тебе себя знать?:)

Ты можешь отследить в себе деструктивные установки, понаблюдать на что реагируют твои эмоции и куда они тебя ведут, подумать надо ли тебе туда? Почему тогда этой истории ты поступала так... неразумно? Ну проявила бы сама инициативу, посмотрела на его реакцию.

Нет, ты хотела перетянуть БЗ на себя, чтобы он побегал и поупрашивал жить вместе. А после этого он бы тебе стал не интересен, и ты бы его слила. Ты и потом хотела только того же самого- чтобы он прогнулся:)

Думаю тот парень где-то *опой это понимал, поэтому и не спешил с инициативой.

Думаю что я лучше знаю тебя чем ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

С чего ты так решила, откуда бы тебе себя знать?:)

Потому что я с собой знакома очень много лет ))) А к тому времени тоже было не мало)))

 

Цитата

Ты можешь отследить в себе деструктивные установки, понаблюдать на что реагируют твои эмоции и куда они тебя ведут, подумать надо ли тебе туда? Почему тогда этой истории ты поступала так... неразумно? Ну проявила бы сама инициативу, посмотрела на его реакцию.

Ты не внимательно читал. Я и проявила инициативу, поговорила с ним. Переехать за него сама я не могла, прикинь))

 

Цитата

Нет, ты хотела перетянуть БЗ на себя, чтобы он побегал и поупрашивал жить вместе.
А после этого он бы тебе стал не интересен, и ты бы его слила. Ты и потом хотела только того же самого- чтобы он прогнулся.

Бред. Вот опять. Мне не нужно было, чтобы он бегал за мной, я не мыслю такими категориями. Мне не нужно самоутверждаться таким образом. Ну, бред же какой-то. Если такое хотеть в отношениях, чтобы побегал за мной, то это уже не отношения, а помойка. Ну, как ты не поймёшь, что не это мне надо было от него. Если он бы мне конкретику предложил,  поманил бы пальчиком, я бы сама за ним побежала. 

 

Цитата

Думаю что я лучше знаю тебя чем ты))

А вот тут ты очень сильно заблуждаешься.

 

П.С.: К тому что я Автору написала, могу только добавить старую истину, что дорога ложка к обеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Ну, как ты не поймёшь, что не это мне надо было от него. Если он бы мне конкретику предложил,  поманил бы пальчиком, я бы сама за ним побежала

Было бы хорошо, если бы это было правдой. И ты такая необычная девушка.

Но верится с трудом))

Кстати, знаешь почему он прибежал через пол-года? Пока вы встречались- он чувствовал что это делать нельзя. А за пол-года перерыва его чуйка притупилась, перестал чувствовать тебя так остро, и перестал понимать почему раньше не проявлял инициативу. Но причина-то была))

Никуда бы ты за ним не побежала, а стала выставлять условия.

Прости, это мое мнение, могу ошибаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Было бы хорошо, если бы это было правдой. И ты такая необычная девушка.

Но верится с трудом))

Кстати, знаешь почему он прибежал через пол-года? Пока вы встречались- он чувствовал что это делать нельзя. А за пол-года перерыва его чуйка притупилась, перестал чувствовать тебя так остро, и перестал понимать почему раньше не проявлял инициативу. Но причина-то была))

Никуда бы ты за ним не побежала, а стала выставлять условия.

Прости, это мое мнение, могу ошибаться:)


Ты заблуждаешься по поводу моих реакций и по поводу причин, по которым он не осмелился раньше.

Не надо инфантильность, робость и страх в принятии решений  называть чуйкой ) Но я  не вижу смысла спорить с тобой или переубеждать тебя по этому поводу. Ты имеешь право на такое своё мнение.

Давай вернемся к Автору )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Зачем всё это пишу? Да затем, что если бы мой бывший приехал не через 5 месяцев, а через 1-2 с конкретными, чёткими действиями, когда я всё ещё ждала его, то всё могло бы сложиться по другому.

И хорошо ,что не приехал ,предложение основанное на зажиме

( когда уже приперло) ,а не естественным образом на пике эмоций и чувств 

ничего хорошего не принесло бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вчера вечером. Поздравила с 1 сентября. Сыну пожелала хорошо учится. 

Был в кабаке. Сегодня только увидел, написал спасибо. И её дочь поздравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пошли пинги от БОЖП. Вчера вечером написала, фотку с работы скинула и "как у тебя дела". Часов в 9 вечера. Я с другой был. Ничего не ответил. Сегодня утром написал

доброе утро. Все хорошо

Она: какие новости

Я: новостей много, писать долго

Я: на работе завал, давай позже спишемся или созвонимся.

Она: хорошо

Месяц и неделю ни слуху ни духу. Кроме 1 сенятбря

Что хотела?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От автора устали ждать инициативы, а оно автору и не нужно было, пошли на лево, изменили, автора зажало, обратная рационализация автора про планы на свадьбу, когда с Васьком что-то идёт не так, то ОЖП накрывает откатами по автору и она пингует. Как только автор покажет, что ему не пох - пинги прекратятся. Имхо, не стоит ей больше отвечать, тк автору не пох, и его скоро скалибруют.

Ну и возвращать бабу, которая и раньше не особо нужна была, а теперь после Васька - трата времени пустая. Даже если вернёшь - ничего не будет уже, сам сольёшь. Некстуй, не трать время.

P.s. Кстати, чему женщин учат более опытные подруги? Куча ситуаций, когда сделай баба грамотное Д вместо измены, и мужик бы встрепенулся, и отношения похерены не были бы. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

P.s. Кстати, чему женщин учат более опытные подруги? Куча ситуаций, когда сделай баба грамотное Д вместо измены, и мужик бы встрепенулся, и отношения похерены не были бы. Эх..

Про это я уже думал. Что Д от нее все бы поставило на места... А так только БББ, и меня отталкивало.. Жаль что раньше на форум не зашел. И умных книг не почитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум послабел... советы типа "пингани", "начни соблазнять", имхо будут расценены как слабость на уровне женских инстинктов, никакие оленьи бои(показать что ты лучше васи) никогда еще не помогали, пока она не почувствует в тебе силу мужика, она не вернется, только ТИ, только прокачка внутреннего и внешнего мира, если пингов не будет, значит ничто уже не поможет, другой мужик значит дал больше чем ты, он интереснее, мужественнее, яйца у него тверже, и потомство от него будет здоровее, и чувствовать она себя будет боллее защищенней от внешнего мира, и это нормально для ОЖП, так устроена природа.

добавлю: только вот после другого мужика, по какимто причинам ей не подошедшем ты захочешь с ней быть? После его ч*на в ее рту сможешь с ней целоваться? Сомневаюсь что она ушла в никуда, какоето время она уже искала тебе замену на подсознании. По сути была права, ведь ты ей не давал то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 20:06, Lula сказал:

Я чего-то не пойму , а для чего пинги эти нужны-то в данной ситуации? Детский сад какой-то. Вам обоим за дритцаху, три года отношений, какие нахрен пинги?
Тут или бабу отпусти и забей. Или чёткую конкретику бабе предложи и от неё будет да-да/нет-нет. Если будет нет, разворачивайся и уходи, никаких соплей и убеждений её.  Или забей на неё на время и потом всё заново с чистого листа.
А этих пингов и этой неопределенности она уже за три года с лихвой нахавалась. А ты опять за какие-то пинги. 

Предоставлять выбор ОЖП нельзя, опять "не мужик". Посему только ТИ, на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 21:50, Lula сказал:

Расскажу про свой личный опыт. Давным давно  встречалась я с парнем. И души в нём не чаяла. Была верной и любящей.  Любила его просто страшенно. Жили мы по иронии судьбы тоже в разных городах, как Автор со своей барышней. Правда мы были оба без детей и без прошлых браков. Отношения у нас были замечательные, встречи, походы в театр, кино, поездки, совместных отдых, классный секс, забота и понимание. Разговоры о семье, он активно начал разговаривать спустя год наших отношений и вел их еще два года. Но ничего не делал)) И тут тоже незаметно прошло три года, мне захотелось определенности на будущее с ним, а её с его стороны не было, только разговоры, но не действия. Он мне говорил, что всего этого хочет и делал какие-то подвижки, но конкретных действий не делал. Я поняла, что так как идут наши отношения меня больше не устраивает, мне захотелось большего. Я с ним поговорила, он мне да-да, я тоже всего этого хочу. Подождала какое-то время, а воз и ныне там. Я ждала-ждала... ждала... и.... опс! Поняла, что разочаровалась в нём. В его бездействии, в его кидании слов на ветер, в его неконкретности. Я перегорела. Я его любила до дрожи в коленках три года. И потом резко как отрубило. Сразу скажу, что никаких Васьков  даже близко на горизонте у  меня не было, я пока  с ним была в отношениях даже представить не могла как кто-то, кто не он, может вообще оказаться рядом со  мной, меня прям мутило когда ко мне подходили чужие парни. Вот так я его любила.
А теперь главное. Когда я в нём разочаровалась и меня отрубило от него, я ему тоже так сказала, что чувства угасли и нам не надо больше общаться. Он пропал на короткое время, а потом появился с таким же говно-планом как у Автора - поболтать за жизнь. Я сидела на встрече с ним и недоумевала нафига он здесь делает, меня раздражала его неконкретность. Нафига ты пришёл, если ничего конкретного предложить не можешь? Я же ушла именно из-за этой не конкретики и не поступков. Ведь, когда я ему сказала, что у меня остыли чувства, то это так и было, но это было из-за его не поступков, но и после этого я всё же ждала, что он появится уже с конкретными действиями. Да я этого хотела. А вот чего я не хотела точно, это того, что и произошло, он появился бла-бла-бла за жизнь, ни о чём. Чем ещё сильнее меня отвернул от себя.
Я честно скажу, если бы после моих слов, о том что чувства угасли, мой бывший появился бы с конкретными действиями - переезд, а а может быть что-то ещё, в течении месяца- двух, то я бы была рада и не выламывалась бы. Я бы искренне была бы рада и мои чувства вновь бы вспыхнули.

Но он не появился в тот период. Его не было месяца три. За это время он несколько раз появлялся лишь  с неопределенной тягомотиной ни о чём. Меня это жутко раздражало и лишний раз убеждало в том, что я ему не нужна. По прошествии трех месяцев бесплодного ожидания конкретики от него, я окончательно в нём разочаровалась, решила, что о серьезном отношении ко мне и о серьезных чувствах ко мне он мне врал. Так ли это на самом деле или нет, я уже не узнаю. Но тогда я убедила себя в этом и в моей голове после этого щёлкнуло, что это конец. Я ему не нужна. Гордость стала стирать мои иллюзии о будущем с ним из моей головы.  Через какое-то время я успокоилась. За всё это время никаких парней, никто не интересовал и я ничего и никого не хотела.

Через 5 месяцев он приехал с серьезными намерениями. Предложением.  А я смотрела на него и думала -"Ну, почему же  не раньше? Ну, почему? Я так любила тебя, почему же раньше так тормозил?"  Поймала себя на мысли, что уже ничего не чувствую к нему. Ни хорошего, ни плохого, меня это так удивило, что передо мной стоял абсолютно чужой мне человек, к которому я уже ничего не чувствовала, никаких эмоций. Единственная эмоция, это глубокое сожаление о том, что у меня пропали все чувства. Это было страшно, меня это удивило и поразило. Мне было очень жаль. Очень грустно. Как будто кто-то, кто был так дорог сердцу умер. До слез было.
Я ему сказала "Нет"  с великим сожалением. Но внимание,  моё "нет"  не было продиктованно наличием Васька. Повторяю не было никаких Васьков. 

Зачем всё это пишу? Да затем, что если бы мой бывший приехал не через 5 месяцев, а через 1-2 с конкретными, чёткими действиями, когда я всё ещё ждала его, то всё могло бы сложиться по другому.
Ни к чему не  призываю Автора этой историей. Просто может  это поможет ему понять женскую душу. Хотя, конечно, все женщины разные. 

Ни через месяц, ни через неделю после расставания вы бы не были счастливы и не были бы вместе, по одной простой причине, что за такой маленький период он не изменился бы. Интерес у божп появляется после того, когда у мужика действительно все хорошо, и нет нужды в пельмене БОЖП. Вот это прокачка за неделю не прокачивается, это всего лишь иллюзия. У реально прокачавшегося обязательно встает вопрос а нужна ли мне божп? (А может быть и вовсе не встает такого вопроса, у него уже новая и интересная жизнь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 22:03, Lula сказал:

Ну, согласись, я себя знаю, всяко лучше, чем ты меня ; - ) Я была бы с ним, случись по другому.  
Да неее... ой, как я не люблю этого  "прогнула", это какие-то детские термины. Я считаю, там где есть искреннее отношение друг к другу, просто нет таких понятий как "прогнула/прогнул".  Никогда не стеснялась извиниться , если понимала, что не права, никогда не стеснялась идти на примирение первой и никогда не считала это прогибом. Поэтому, если бы он приехал, когда  я всё ещё ждала, бросилась бы на шею ему. Какое нафиг "прогнула", такими категориями я не мыслила и не мыслю.

Это не мозг решает, а инстинкты, твой мозг отключается в эти моменты. Ты объективно не можешь рассудить ситуацию, ты будешь уверять себя, что он красивый, умный, богатый, но чтото тебя все равно будет от него отталкивать, ты даже не сможешь описать почемуже? А причина одна, твой инстинкт говорит "он не мужик". Правильно Вадим написал, ты могла бы себя заставить с ним какоето время пожить, но "насильно мил не будешь" -это золотые слова, могла бы и жить с нелюбимым всю жизнь, только толи это о чем ты мечтаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 14:05, SeriyNik сказал:

Всем привет.

Пошли пинги от БОЖП. Вчера вечером написала, фотку с работы скинула и "как у тебя дела". Часов в 9 вечера. Я с другой был. Ничего не ответил. Сегодня утром написал

доброе утро. Все хорошо

Она: какие новости

Я: новостей много, писать долго

Я: на работе завал, давай позже спишемся или созвонимся.

Она: хорошо

Месяц и неделю ни слуху ни духу. Кроме 1 сенятбря

Что хотела?)

 

Пошли пинги, чтонибудь отвечай, но никакой полезной информации, просто"привет_занят_позже напишу/позвоню" и ни в коем случае не перезванивать не писать, рано. Маленькое Б, можно делать только после нескольких больших Б, в моем понимании их не меньше 3 должно быть. У меня сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Степан Менщикофф сказал:

Ни через месяц, ни через неделю после расставания вы бы не были счастливы и не были бы вместе, по одной простой причине, что за такой маленький период он не изменился бы. Интерес у божп появляется после того, когда у мужика действительно все хорошо, и нет нужды в пельмене БОЖП. 

Шаблонное мышление. Такое работает разве что для тупых малолеток-девчушек. Для зрелой женщины, вот это, то что у него всё хорошо, он изменился и стал крутым самцом - вообще ничего не значит, так как уже НЕ НАДО! Дорога ложка к обеду. А не тогда, когда уже всё перегорело, любовь сдохла и в мозгах отношения уже похоронены. МЧ признан не перспективным для дальнейшего построения отношений. Он хоть мульон раз будет мачо-х%рачо-супер-крутым-изменившимся, а УЖЕ НЕ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 09:05, SeriyNik сказал:

Всем привет.

Пошли пинги от БОЖП. Вчера вечером написала, фотку с работы скинула и "как у тебя дела". Часов в 9 вечера. Я с другой был. Ничего не ответил. Сегодня утром написал

доброе утро. Все хорошо

Она: какие новости

Я: новостей много, писать долго

Я: на работе завал, давай позже спишемся или созвонимся.

Она: хорошо

Месяц и неделю ни слуху ни духу. Кроме 1 сенятбря

Что хотела?)

 

А какая разница, что она хотела?
До сих пор неизвестно что хочешь ты, каков твой план и шаги по его реализации.
Ты бы лучше озаботился вопросом СВОИХ собственных желаний. Ты даже четко не можешь понять и сформулировать чего ты хочешь от данной конкретной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lula сказал:

А какая разница, что она хотела?
До сих пор неизвестно что хочешь ты, каков твой план и шаги по его реализации.
Ты бы лучше озаботился вопросом СВОИХ собственных желаний. Ты даже четко не можешь понять и сформулировать чего ты хочешь от данной конкретной девушки.

Что я хочу:

Строить с ней семью. Как бы ни пинали меня тут опытные участники форума. Зажима и откатов нет. Спокоен. Решение принял на холодную голову. Обдумал все.

Насчет Васька - с ним только переписка до сих пор. Информация 100%.

А вот плана по его реализации нет никакого. Прийти и сделать предложение в лоб, как предлагает @Lula, я думаю не вариант пока. Откажет с вероятностью 99%. Дальше игнорить тоже смысла больше не вижу. Раз выходит на контакт, все таки не совсем видимо перегорела.

Вытащить на встречу, и пообщаться с глазу на глаз. Пока план такой. Про откаты и прочую фигню - их не будет. Уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeriyNik сказал:

Прийти и сделать предложение в лоб, как предлагает @Lula, я думаю не вариант пока.

Я тебе заметила, что в ваших отношениях, ей не хватало определенности, решительных действий от тебя и поступков. Я предлагала  прийти и сделал предложение в лоб? Вот так и сказала - иди и делай ей срочно предложение?
Я предложила тебе определиться чего ты сам хочешь. И если, как ты сейчас, озвучил, хочешь с ней семью, то я тебе предложила на выбор 4-е варианта. И сказала, что решать тебе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, SeriyNik сказал:

А вот плана по его реализации нет никакого.

В этом-то и косяк. Ну, впрочем ничего не изменилось за время вашего расставания. Ты как был не готов, так и сейчас ни к  чему не готов. Ни к решительным действиям, ни к разрыву. Снова неопределенность, которая так не нравится любому человеку, что мужчине, что женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...