Перейти к публикации
пикап.Форум

Мозг не работает


Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Мне - 22, внешность 6-7, есть квартира, машина (не самая лучшая, но я хотел именно ее и купил ее. Мне она оч нравится), хороший доход со свободным графиком. 

Ожп - 18 лет, из другого города, живет в общаге, 6-7. 

В общем в этом году захотелось мне получить вышку. Как вы понимаете - ожп моя одногруппница. Впервые поздоровалась сама, познакомилась считайте сама. Добавилась в вк. Пишет почти каждый день, один день не писала, потом на свидании предъявила мне с упреком что целый день ждала от меня Сообщения. 

Очень много общения, НО В ВК. В реальности в основном только здоровается и прощается. Дети интернета, эх. 

Пригоасил Ее на прошлые выходные отметить день города в парке, взял алкоголь. Отлично провели время, постоянное общение - но в 80% времени говорила она. Не потому что я не хотел, а потому что она просто рассказывала все подряд. С кинестикой все плохо. На обнимание К 0. За руку взять не дала, но взяла меня под руку. На прощание - обняла (господи, что за фейл). 

Говорили о ценностях, о многом. Я сразу сказал, что с девушками не дружу - никак не прореагировала. 

 

И после свидания что-то мозг мой вообще перестал работать. Я не могу скалибровать и понять, интересен ли я ей, и интересен ли как парень, почему у неё такое странное поведение в университете, что делать дальше в конце концов. Сегодня прощалась - я проигнорировал. Спросила что за игнор - я просто пошёл дальше. Почему я так сделал - я не знаю. Неадекват полнейший. Мозг отказал. 

Извинился потом, сказал, что в своих мыслях завис и только потом дошло. 

 

И так вопрос, что делать и кто виноват? ;D

А теперь серьезно. 

Как скалибровать?

Как не просрать все? Время играет явно не на руку

Что делать с этим странным общением?

Что в принципе делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Gray Dorian сказал:

Сколько было свиданий? На каком уровене кинестетика на последней встрече была?

Свидание одно было, знакомы всего неделю. 

Кинестика на крайне низком уровне. Были социально-допустимые касания с моей стороны. Щекотал там. Шла под руку. Когда сидели - ну почти приобнимал. Не до конца. На все реакция К 0 кроме щекотки. Именно эти К 0 меня очень сбивало с толку и тормозило. 

Расскаказывала как была в клубе и все пытались облапать и она терпеть это не может. 

Я в общем то не привык девушек слушать, скорее всего просто бред, но все ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Свидание одно было, знакомы всего неделю. 

Кинестика на крайне низком уровне. Были социально-допустимые касания с моей стороны. Щекотал там. Шла под руку. Когда сидели - ну почти приобнимал. Не до конца. На все реакция К 0 кроме щекотки. Именно эти К 0 меня очень сбивало с толку и тормозило. 

Расскаказывала как была в клубе и все пытались облапать и она терпеть это не может. 

Я в общем то не привык девушек слушать, скорее всего просто бред, но все ж

Ну, если у девушки такой таракан, явно что при любом прикосновении она в обморок падать будет. так что ты её не лапай, а трогай :) к примеру: я всегда говорю, что умею заплетать косу девушке, если у девушки красивые длинные волосы естественно они соглашаются. Я трогаю шею волосы и голову, им нравится и вроде как с ее разрешения и вроде как лапаю, а если дышать на ее шею своим дыханием некоторые даже возбуждаются :). ну это только пример, главное что ты придумаешь

Можно к примеру на руке погадать...или "невзначай" послушать как бьется ее сердце :) или сравнить ваши руки плечи..да даже грудь..и можно "невзначай" опять же полапать..но вроде как с ее разрешения :)) так что дело хитрости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Свидание одно было, знакомы всего неделю. 

Кинестика на крайне низком уровне. Были социально-допустимые касания с моей стороны. Щекотал там. Шла под руку. Когда сидели - ну почти приобнимал. Не до конца. На все реакция К 0 кроме щекотки. Именно эти К 0 меня очень сбивало с толку и тормозило. 

Расскаказывала как была в клубе и все пытались облапать и она терпеть это не может. 

Я в общем то не привык девушек слушать, скорее всего просто бред, но все ж

Ну типичная малолетка. Такое поведение нормально для них. Проведи ещё одно свидание, продолжай в том же духе, кинестетика, поцелуй в губы или засос на прощание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gray Dorian сказал:

Ну типичная малолетка. Такое поведение нормально для них. Проведи ещё одно свидание, продолжай в том же духе, кинестетика, поцелуй в губы или засос на прощание.

Проблема в том, что след свидание сможем провести только через две недели. А это много. Максимум что я могу сделать - в след понедельник с утра встретить Ее с вокзала, но не считаю это уместным. Точнее, как сказать, мне это никаких трудностей не принесёт, потому что я сам черт знает откуда в универ поеду, но я не уверен, что это будет эффективный ход. 

А так ещё две недели. И что как делать, чтобы не растерять тот интерес, который есть? Что делать с этим проклятым вк, в котором мне приходится зависать по работе? Как вести себя в универе? В универе кстати часто смотрит на меня. Смотрю на неё - отводит взгляд. 

На свидании 70% времени смотрела в сторону, только изредка смотря на меня. Для меня это дикость, так как я привык смотреть в глаза. 

Странные эти малолетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели занимайся своими делами или погуляй с другой. Для первой ты занят работай, скажи, как вернётся, тогда и встретитесь. Раз в 2-3 дня отвечай, что у тебя все хорошо, спрашивай как у неё. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уезжает на выходные. Почто универ такой, что как бы в будние почти нереально встретиться. 

В универе понятно как себя вести. В вк просто не читать сообщения и раз в несколько дней отвечать получается. 

И все же, 2 недели - это не очень большой срок, особенно для малолетки? 

Со сверстницами проще как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все так же надписывает каждый день, очень часто игнорю, потому что реально занят, да и веб общение к хорошему не приводит. Плоды это дало, стала подходить в универе. Ревнует к моей подруге после того, как увидела, что мы в машине сидим и болтаем. 

На этих выходных не уезжает, поэтому решил резину не тянуть и назначил свидание на воскресенье, ожп согласилась. Посмотрим, что будет на свидании. 

Читал, что на малолеток очень хорошо действуют метафоры, не кинете ссылочку на какой-нибудь сборник? 

 

Еще думал, если свидание будет идти хорошо - небольшой крышесносик с цветами из ниоткуда сделать. Ничего особенно. Несколько роз. Но по моей памяти, когда я был в Ее возрасте и делал такие вещи со своими ровесницами тогда - это отлично работало. Что думаете, зайдёт, или стоит подождать с этим?

надо вообще как-то свидание распланировать, а идей пока нет особо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

В общем, все так же надписывает каждый день, очень часто игнорю, потому что реально занят, да и веб общение к хорошему не приводит. Плоды это дало, стала подходить в универе. Ревнует к моей подруге после того, как увидела, что мы в машине сидим и болтаем. 

На этих выходных не уезжает, поэтому решил резину не тянуть и назначил свидание на воскресенье, ожп согласилась. Посмотрим, что будет на свидании. 

Читал, что на малолеток очень хорошо действуют метафоры, не кинете ссылочку на какой-нибудь сборник? 

 

Еще думал, если свидание будет идти хорошо - небольшой крышесносик с цветами из ниоткуда сделать. Ничего особенно. Несколько роз. Но по моей памяти, когда я был в Ее возрасте и делал такие вещи со своими ровесницами тогда - это отлично работало. Что думаете, зайдёт, или стоит подождать с этим?

надо вообще как-то свидание распланировать, а идей пока нет особо :(

Наверняка девственница, есть фак тут по малолеткам, перечитай.

Метафоры есть на форуме, забей в поиск. ВК вообще забудь, ей ответишь шуткой - старею. Крышесносы отставь - их надо закрывать сексом, а у тебя пока ни шатко-ни валко.

Какие цветочки? Ей по кайфу на тачке под музыку покататься, да  гамбургер с кофе на пит-стопе пожевать. Не надо в неё так усердно вкладываться, просто эмоции покачай, да позитива побольше. Лапай как бы между делом, между разговором.. как привыкнет, осмелей..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце - был отшит. 

Получилось так, что на прошлые выходные она не поехала никуда, я назначил свидание, она согласилась. Так же писала каждый день. Я отвечал иногда. В субботу "заболела", перенесли на эти выхи. Вчера зашёл разговор в вк про свидание (как же я ненавижу вк. Но повелся). Начала пудрить мозги. Диалог примерно так строился:

я - давай конкретику, нечего мне мозги парить

она - ИМЯ, не буду парить) я считаю, что пока не стоит 

Я - господи, ну так сразу и надо было сказать )

она - все нормально?

я - все хорошо )

далее она наехала на меня по поводу моей учебы 

я - ну это мое дело)

она - ИМЯ, этого я и боялась, что ты будешь на отъебись со мной общаться

я - я предупреждал, что с девушками не дружу 

она - очень жаль. 

 

 

На этом диалог закончился. Больше не общались, я особо не парюсь. Только рад, что ситуация разрешилась, не люблю подвешенное состояние. Зато Ее подруги, тоже одногруппницы мои, теперь выясняют у меня где я, че пары прогуливаю и так далее. В инст иногда выкладываю фотки - интересуются, че как где был. Ну пытаются. Я это нещадно сливаю. 

 

Просто интересно, это я ей сразу не зашёл, или она так опыта набирается, москвича постарше пыталась в армию поклонников пихнуть?

 

я как бы знаю, что это не все. Она объявится. Они почти всегда объявляются, особенно малолетки. Но Не считаю уже целесообразным с ней дело иметь, разве что только ради опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так резко под дружбу, это ты должен понимать "про себя", а не вываливать на неё. Её это оттолкнуло. "Хочешь испортить отношения - начни про них говорить" (с) ты начал и испортил, то что и не развил толком. Много паранойи, видно по твоим вопросам. Соблазнять такую девушку необходимо по дку. Поигнорь её пару недель, прочитай за это время факи, и попробуй еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тородин сказал:

Зачем ты так резко под дружбу, это ты должен понимать "про себя", а не вываливать на неё. Её это оттолкнуло. "Хочешь испортить отношения - начни про них говорить" (с) ты начал и испортил, то что и не развил толком. Много паранойи, видно по твоим вопросам. Соблазнять такую девушку необходимо по дку. Поигнорь её пару недель, прочитай за это время факи, и попробуй еще раз. 

Спасибо за совет)

Я просто сразу обозначил, что дружба меня не интересует никак. Чтобы она понимала, что во френдзону меня запихнуть не варик. Паранойя - есть. Согласен. Боязнь накосячить, боязнь того, что не нравлюсь. Если бы она мне нравилась чисто внешне - я бы не парился, так как все-равно, что будет дальше. Но после всех событий, я немного охладел, стал мыслить немного трезвее и меньше бояться. Параллельно забил несколько свиданий с другими, чтобы "клин клином".

Но тут в общем я ж не рассказал, как все дальше было. Я во вторник после разговора отморозился, в среду на парах не был почти из-за работы. И как я говорил - написывают Ее подруги - где ты, что ты и тд. Как я и догадывался - это с Ее подачи, она сама об этом призналась, но об этом позже. 

В среду компанией поехали в парк выпивать, она там тоже была. Ближе к ночи я уже собрался домой и тут она ожила - ты на машине поедешь? 

Я - ну да

она - ты же пьяный!

небольшое отступление - выпил я немного и ещё в начале вечера, из меня давно все выветрилось, а машину черт знает где я оставлять не хотел. Не думайте, что пьяным за руль сажусь. 

Я - я нормальный. 

Она - я тебя не пущу! Вдруг что случится!

в итоге она ото всех отморозилась и навязалась ехать со мной, чтобы контролировать меня. Типа либо так, либо никак. Пока шли до машины - я искренне не понимал какого черта ей от меня надо и прощупывал почву. 

Когда сели в машину диалог продолжился:

я - езжай на метро или я могу такси тебе вызвать. Если я пьяный по твоему, нахрена тебе собой рисковать

она - я боюсь за тебя. Разобьёмся - так разобьёмся вдвоём

я - да нашла из-за кого волноваться, ты меня не знаешь совсем

Она - думай как хочешь

я - мы чужие люди, ты же не рискуешь ради каждого

она - я быстро привязываюсь к людям. Ты разве не понимаешь, почему я так поступаю?

Потом опять диалог ни о чем  

тут она мне заявляет что впервые я так смотрю ей в глаза. При всём при этом, она сама впервые мне в глаза долго смотрела, обычно она в другую сторону смотрела. 

Далее я беру Ее за руку. Она Ее сжимает. В итоге ещё минут 15 разговоров о том, что я не понимаю, нахера она этой херней страдает, и о том, что она не понимает, почему я не понимаю. Напоминала обиженным голосом про то, что я говорил, что в пятницу у меня свидание с другой девушкой. Как итог - мы целуемся. Сели на заднее сидение - ещё час целовались. Руки я конечно распускал. Особого сопротивления не было. Она все лыбилась и говорила, что я говнюк, дурак и вообще добился своего.

Слила то, что просила подруг писать и сливать ей то, что я выкладываю в Инстаграмм.

 

важный момент насчёт поцелуя. Загонялась немножко, говорила что поступает плохо. Зашёл разговор о том свидании. Сказала, что сама не  понимает, что на неё нашло, но типа причины слить свидание были и она мне ничего больше не скажет. Вкупе с "я плохо поступаю сейчас" наталкивает на мысль, что кто-то там ещё есть. В итоге я закинул Ее в общагу по пути домой, всю дорогу держала меня за руку, на прощание поцеловались.

сегодня по-тфнил. Не потому что тфн, а потому что хотел таким образом вчерашнее скалибровать. Выпила она тоже немного, но может Ее просто по пьяни развезло. Приехал вечером, звоню - говорю с машиной проблема, я тут недалеко стою, выходи, поможешь. Она уже спать ложилась, но выскочила ко мне. Обрисовал все так, чтобы сесть вдвоём на заднее сидение. В итоге она нашла одну розу, довольная, вся светится, сделал я все красиво.

инициативы от неё мало. За руку взял, она пальцы через пальцы пропустила, держит. Иногда сжимала. Приобнять так, чтобы близко ко мне была, и лежала на мне головой получилось не с первого раза. Поцеловать вообще не получилось. Явно было видно, что не получится.

рассказывала, что мама Ее там мною интересуется. Соседки. Ну и так далее.

интересовалась, чем буду на выходных заниматься  

на прощание просто обняла, даже в щечку не поцеловала.

 

я решительно не понимаю, что там. Очень похоже на конкурента, который ей больше нравится. 

Есть идеи? Что делать дальше? В игнор и своими делами?

завтра на пары не поеду, буду со своей бывшей тусить, очень уж она напрашивалась.  Так уж повелось, что я сам дитя интернетов, и люблю хорошие фотки в Инстаграмм выкладывать, фотки и видео со встреч тоже. Стоит мне выкладывать завтра со встречи с бывшей? С одной стороны я всегда так делаю. И она может там заревновать (если я ей вообще интересен). А может и хуже все только сделать.

 

в общем, нужны ваши Советы, идеи, критика. Особенно критика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критика может быть только одна - к тебе пришла дама, готовая на всё, сама тебе себя предложила, а ты её не трахнул, ещё и выяснить что-то пытался, Ну ты глупый, ей Богу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и каша в башке.. прям как у девки - что, почему, зачем.. Тебе в лоб, без всяких кодов и паролей лепят - возьми все в свои руки, а ты с ней лясы точишь. Вот ты ей мозг вынес это пипец.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь здесь и нахожусь, потому что понимаю, что что-то делаю не так и сам не вывезу. Нужна ваша помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я ведь здесь и нахожусь, потому что понимаю, что что-то делаю не так и сам не вывезу. Нужна ваша помощь 

Ты несколько раз сидел с ней в машине и она не сопротивлялась, когда ты её трогал. Руку в трусы, возбуждаешь. Потом там же трахаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ОдинИзТысячи сказал:

Сели на заднее сидение - ещё час целовались.

Ну жесть конечно) Час целоваться) Если девушка пересела на заднее сидение то раздевай и трахай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Ты несколько раз сидел с ней в машине и она не сопротивлялась, когда ты её трогал. Руку в трусы, возбуждаешь. Потом там же трахаешь.

Момент уже упущен. Это было, когда она была подвыпившая. Вчера она была уже недоступна и сопротивлялась даже тому, чтобы я приобнял

11 минуту назад, shtirl сказал:

Ну жесть конечно) Час целоваться) Если девушка пересела на заднее сидение то раздевай и трахай)

Я согласен. Теперь я понимаю. Но это не отменяет вопроса, что делать дальше. 

Я планировал отморозиться на недельку, с другими пока зажигать. Не знаю зачем, но почему-то мне кажется это правильным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я планировал отморозиться на недельку, с другими пока зажигать. Не знаю зачем, но почему-то мне кажется это правильным 

Все правильно. Займись другими. Первая им сама пинганет или сам пингани через недельку. Если отморозится, то делай Некст и не запаривайся над ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Все правильно. Займись другими. Первая им сама пинганет или сам пингани через недельку. Если отморозится, то делай Некст и не запаривайся над ней!

Окей, понял! Если будет задавать вопросы - я занят, это понятно. А если будет задавать вопросы про девчонок, с которыми я буду тусить, что лучше ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 15:55, Тородин сказал:

Зачем ты так резко под дружбу, это ты должен понимать "про себя", а не вываливать на неё. Её это оттолкнуло. "Хочешь испортить отношения - начни про них говорить" (с) ты начал и испортил, то что и не развил толком. Много паранойи, видно по твоим вопросам. Соблазнять такую девушку необходимо по дку. Поигнорь её пару недель, прочитай за это время факи, и попробуй еще раз. 

Почитал про дку. Опыта в этом нет. Чем по большому счёту дку отличается от того, что делают тфны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя по всей теме веет неуверенностью. Ты себя всячески пытаешься оградить от того, что б тебя на форуме левые дяди не дай Бог посчитали ТФНом, а сам пьяненькую бабу в машине на заднем сиденье час засасывал и не трахнул. Слишком загоняешься чужим мнением, проблема в первую очередь в тебе и твоей неуверенности, а не в ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Axelios сказал:

От тебя по всей теме веет неуверенностью. Ты себя всячески пытаешься оградить от того, что б тебя на форуме левые дяди не дай Бог посчитали ТФНом, а сам пьяненькую бабу в машине на заднем сиденье час засасывал и не трахнул. Слишком загоняешься чужим мнением, проблема в первую очередь в тебе и твоей неуверенности, а не в ОЖП.

Про неуверенность - согласен. Про зависимость от чужого мнения - нет. Я ведь сюда пришёл, чтобы мне помогли. Поэтому и задаю вопросы, интересуюсь. 

По поводу секса - косячище, я и сам знаю. Самое обидное, что мне просто в голову это не пришло почему-то в тот момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фактор того, что в одной группе учимся играет не на руку. Все выходные тусил с другими девушками, все было хорошо - пришёл сегодня в универ - она меня игнорит тоже. Подзажало, вида не показал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем идёт 6 день игнора. Взаимного. Только лайки ставит на фотки, а так даже не здоровается. Я за это время начал больше работать, не потому что надо, а потому что хочу. Начал подтягивать своё тело, читаю книгу, которую давно хотел прочитать. Курю факи. Конечно же тусую с другими девчонками, т1д уже оформил. 

Но вчера произошло не очень хорошее событие, близкому человеку диагностировали рак. При чем последней стадии. Я это выдержал достойно, но сегодня меня что-то подкосило. И теперь ещё очень давит фактор того, что ей либо насрать на меня, либо она делает вид. При этом я склоняюсь к первому. 

И я что-то даже не знаю, что мне делать. Пока что продолжаю игнор (хотя не похоже, что Ее это вообще парит). Хочу от вас лишь чтобы вы подтвердили правильность стратегии, если она правильная. 

Назовем это минутой моей слабости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, пинганула в вк. Сообщение не читал, не отвечал и не собираюсь. Не этого ждём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/27/2017 at 7:54 AM, ОдинИзТысячи said:

В общем идёт 6 день игнора. Взаимного. Только лайки ставит на фотки, а так даже не здоровается. Я за это время начал больше работать, не потому что надо, а потому что хочу. Начал подтягивать своё тело, читаю книгу, которую давно хотел прочитать. Курю факи. Конечно же тусую с другими девчонками, т1д уже оформил. 

Но вчера произошло не очень хорошее событие, близкому человеку диагностировали рак. При чем последней стадии. Я это выдержал достойно, но сегодня меня что-то подкосило. И теперь ещё очень давит фактор того, что ей либо насрать на меня, либо она делает вид. При этом я склоняюсь к первому. 

И я что-то даже не знаю, что мне делать. Пока что продолжаю игнор (хотя не похоже, что Ее это вообще парит). Хочу от вас лишь чтобы вы подтвердили правильность стратегии, если она правильная. 

Назовем это минутой моей слабости 

Когда ты на коне такое переживается легче, когда у тебя проблемы, то тяжелее, это вполне нормально. А вот сообщение я бы прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Однако, пинганула в вк. Сообщение не читал, не отвечал и не собираюсь. Не этого ждём 

А чего мы ждем если  не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

А чего мы ждем если  не секрет?

Какого-то более явного ближе, нежели "ОдинИзТысячи, с тобой все в порядке?".

или я не прав?

как по мне это недостаточное ближе с учетом того, что она устроила ромашку "хочу- не хочу". Тем более может просто подруга рассказала про рак, поэтому это просто проявление сострадания, а мне это не интересно 

4 часа назад, OhBoy сказал:

Когда ты на коне такое переживается легче, когда у тебя проблемы, то тяжелее, это вполне нормально. А вот сообщение я бы прочитал.

Прочитал, чтобы знать что написано, или чтобы висело прочитанным но не отвеченым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

 Прочитал, чтобы знать что написано, или чтобы висело прочитанным но не отвеченым?

Чтобы узнать что написано, отвечать не надо.)

4 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Какого-то более явного ближе, нежели "ОдинИзТысячи, с тобой все в порядке?".

или я не прав?

как по мне это недостаточное ближе с учетом того, что она устроила ромашку "хочу- не хочу".

С "технической" стороны ты мыслишь верно.) Но со стратегической, на мой взгляд неверно. Тебе не нужен ТИ, тебе просто надо играть в БД. Не нужно изображать из себя обиженку, надо просто отнестись к ситуации более пофигически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Чтобы узнать что написано, отвечать не надо.)

С "технической" стороны ты мыслишь верно.) Но со стратегической, на мой взгляд неверно. Тебе не нужен ТИ, тебе просто надо играть в БД. Не нужно изображать из себя обиженку, надо просто отнестись к ситуации более пофигически. 

Так я и так знаю, что там написано, уведомление выскочило )

я ни в коем случае не обижаюсь на неё, просто самоуважение не позволяет мне отвечать на первый же пинг после ее ромашки и недельного взаимного игнора. Я ей уже показывал, что она мне интересна, она устроила цирк. Так что если я ей интересен, она задвинет что-нибудь ещё, помимо "у тебя все в порядке?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Так я и так знаю, что там написано, уведомление выскочило )

я ни в коем случае не обижаюсь на неё, просто самоуважение не позволяет мне отвечать на первый же пинг после ее ромашки и недельного взаимного игнора. Я ей уже показывал, что она мне интересна, она устроила цирк. Так что если я ей интересен, она задвинет что-нибудь ещё, помимо "у тебя все в порядке?"

На мой взгляд у тебя не та ситуация, когда надо так игнорить. Не втянулась она в тебя настолько, чтобы сильно переживать потерю.) Перекумарит ее и она просто забьет на тебя. Короче, я бы не стал полностью уходить в замкнутую оборону, а наоборот вел бы себя так, будто мне по-барабану её закидоны. Ну спросила она "все ли в порядке?", ответил "да, все хорошо". На остальные сообщения не отвечал бы, не развивал переписку. В реале - привет, пока. В общем, не надо показывать, что ты её не замечаешь, надо показать свою независимость от неё - это будет эффективнее, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

На мой взгляд у тебя не та ситуация, когда надо так игнорить. Не втянулась она в тебя настолько, чтобы сильно переживать потерю.) Перекумарит ее и она просто забьет на тебя. Короче, я бы не стал полностью уходить в замкнутую оборону, а наоборот вел бы себя так, будто мне по-барабану её закидоны. Ну спросила она "все ли в порядке?", ответил "да, все хорошо". На остальные сообщения не отвечал бы, не развивал переписку. В реале - привет, пока. В общем, не надо показывать, что ты её не замечаешь, надо показать свою независимость от неё - это будет эффективнее, на мой взгляд.

Знаешь, ты прав, независимость будет эффективнее. Ответил ей. 

Совсем глухая оборона тут и правда ни к чему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ,ЖЕсть,Жесть) Автор не обращай внимание на советы недотр@ханных самцов..Давай лучше поработай над своей уверенностью.!!!Влюкчай фоновое доминирование.Трахнуть и поставить галочку ты ещё успеешь. Девочка сомневается лишь потому что ,чует запах не уверенности,и не понимает что ты от неё хочешь. В 18 лет ,наивность,вера в истинную любовь и серьёзность так и вываливается из мозгов.

В 20.09.2017 в 13:46, ОдинИзТысячи сказал:

бо не парюсь. Только рад, что ситуация разрешилась, не люблю подвешенное состояние.

А вот это всё байки дяди Феди..Это ты написал лишь потому что актрисску включаешь,чтобы здесь тебя не осуждали. )) На самом деле залип ты,и интерес она у тебя вызывает феерический 

49 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я ей уже показывал, что она мне интересна

Да не исполняй..Когда?Каким образом?

Вопрос; А ты не пробовал вот таким вот методом отношения выстроить с девушкой своего возраста или чуть по-старше? И не пробуй..будешь на бУй послан.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя скорее всего все ж это вежливость была. 

Она просто прочитала и все. 

Фиг знает что у неё в голове

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ReviZorro сказал:

ЖЕСТЬ,ЖЕсть,Жесть) Автор не обращай на советы недотр@ханных самцов..Давай лучше поработай над своей уверенностью.!!!Влюкчай фоновое доминирование.Трахнуть и поставить галочку ты ещё успеешь. Девочка сомневается лишь потому что ,чует запах не уверенности,и не понимает что ты от неё хочешь. В 18 лет ,наивность,вера в истинную любовь и серьёзность так и вываливается из мозгов.

А вот это всё байки дяди Феди..Это ты написал лишь потому что актрисску включаешь,чтобы здесь тебя не осуждали. )) На самом деле залип ты,и интерес она у тебя вызывает феерический 

Да не исполняй..Когда?Каким образом?

Вопрос; А ты не пробовал вот таким вот методом отношения выстроить с девушкой своего возраста или чуть по-старше? И не пробуй..будешь на бУй послан.)) 

Ни в коем случае не вру, потому что моя ложь будет лишь приводить к не верным советам, а мне это не нужно)

неуверенность - согласен. Был бы уверен, не появился бы тут. 

В тот момент я правда был рад, что все стало понятно. 

Сейчас - есть залипон, согласен. 

Как все это исправить?) я вот Ее вообще не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

Как все это исправить?) я вот Ее вообще не понимаю 

Нечего жать на тормоза детскими обидами. Будь серьезен. Инициативу ты проявлять умеешь? Лить на уши ? Ну хоть что нибудь)) Тебе же нужно разгадать ребус "Что у малолетки в голове" ..Правда же?  ..Это единственная цель твоя,которую  я здесь увидела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ReviZorro сказал:

Нечего жать на тормоза детскими обидами. Будь серьезен. Инициативу ты проявлять умеешь? Лить на уши ? Ну хоть что нибудь)) Тебе же нужно разгадать ребус "Что у малолетки в голове" ..Правда же?  ..Это единственная цель твоя,которую  я здесь увидела..

Да я не жму. Этот игнорчик был нужен скорее мне. Инициативу проявлял и ещё как, в итоге был задинамлен. При чем судя по тому, что она говорила мне потом в машине - скорее всего там есть ещё один парниша. Фиг знает, это мои выводы. 

Если разгадаю ребус - это даст мне возможность понимать, как поступать дальше, чтобы "склеить ее")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 00:07, ОдинИзТысячи сказал:

рассказывала, что мама Ее там мною интересуется. Соседки. Ну и так далее.

Вот эта реплика,как думаешь с какой целью?)) Да нет там парниши,и не было вообще никого..она невинна)отталкивайся от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ReviZorro сказал:

Вот эта реплика,как думаешь с какой целью?)) Да нет там парниши,и не было вообще никого..она невинна)отталкивайся от этого

Ну вдруг она просто всем все рассказывает, кто ж Ее знает?)

тем более я все-равно не очень понимаю, как действовать дальше. 

"КРАСИВО" на грани ТФН я уже делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

Хотя скорее всего все ж это вежливость была. 

Она просто прочитала и все. 

Фиг знает что у неё в голове

 

Тебе зачем рыться в её голове?? Там болото!))  Ну прочитала и причитала, а ты чего ждал? Яскучаюзатобой??) Автор, расслабься и не делай хаотичных движений, просто ставь ее сейчас на второй план!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже название у меня - "мозг не работает")

он реально не работает. Я уже наделал глупостей - и наделаю ещё, это пугает больше всего 

Только что, vadim12 сказал:

Тебе зачем рыться в её голове?? Там болото!))  Ну прочитала и причитала, а ты чего ждал? Яскучаюзатобой??) Автор, расслабься и не делай хаотичных движений, просто ставь ее сейчас на второй план!

Я и не делаю хаотичных движений. Сам не знаю, чего ожидал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Ну вдруг она просто всем все рассказывает, кто ж Ее знает?)

Вот видишь тебе просто по Х..)Цель твоя ясна..Поэтому совет ::: Барабанная дробь!!!:D Отстань от девочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Даже название у меня - "мозг не работает")

он реально не работает. Я уже наделал глупостей - и наделаю ещё, это пугает больше всего 

Я и не делаю хаотичных движений. Сам не знаю, чего ожидал ))

Автор, давай ка освежи хронологию событий кратко, в двух словах , начиная с тех обжимашек в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ReviZorro сказал:

Вот видишь тебе просто по Х..)Цель твоя ясна..Поэтому совет ::: Барабанная дробь!!!:D Отстань от девочки..

Где связь?) Есть люди, которые всех во все посвящают, особенно в плане отношений и ухаживаний. Отставать не буду. Нравится она мне, так что давай другой совет :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор, давай ка освежи хронологию событий кратко, в двух словах , начиная с тех обжимашек в машине?

Среда - обжимашки в машине

Четверг - сделал ей сюрприз с розой, от неё легкий мороз

Пятница - написала "почему ты не на лекции?" - ответил "занят", все. 

С тех пор не писала, не разговаривала. 

В этот вторник, заметила, что я подстригся, все. 

Вчера - "у тебя все в порядке?"

 

все выходные и начала недели тусовал с другими, начиная от новых девчонок, заканчивая старыми знакомыми, она об этом знала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...