Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Да блин очкую)) 

1) если не захочет, об этом все коллеги будут знать

2) боюсь, что меня будет слишком много и на работе и вне работы. Хотел все таки держать дистанцию в нерабочее время, п так выходит, что только так можно её соблазнить.

1) ты мужчина — она женщина, ты выразил своё естественное желание, в этом нет ничего стыдного

2) Слишком много в конфетно-букетный период не бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в ка

@Дмитрий161 В пикапе юзают два основных подхода при соблазнении(и зачем я это знаю): -директ -модель приза Как вы думаете почему?  Потому что они наиболее эффективны. У вас ни того

Перекладывать ответственность на женщину, спрашивая её разрешения на секс — путь к отсутствию секса  Ну нельзя так с бабами!  Им нужно вскружить голову, всеми правдами и неправдами заманить

2 часа назад, Дмитрий161 сказал:

Да блин очкую)) 

1) если не захочет, об этом все коллеги будут знать

2) боюсь, что меня будет слишком много и на работе и вне работы. Хотел все таки держать дистанцию в нерабочее время, п так выходит, что только так можно её соблазнить.

Че ты херней страдаешь?? Не трахнешь ты ее, я тебе отвечаю. Ты даже на прямой вопрос не смог ответить прямо, и это здесь в интернете(!). Как ты намереваешься ее уложить?? Наблюдая за ее выкрутасами?? Они уже все скоро над тобой угорать начнут, эти твои "коллеги". Завязывай!

Любая девка ведётся на ХАРАКТЕР, на ВОЛЮ, а не на растерянность самца. Твои ИСТИННЫЕ реакции они уже всем офисом считывают, а ты все пытаешься играть в какие-то "БД"! Форума перечитал что ли? 

Мой тебе совет - забей х*й на неё, встряхнись и веди себя НА РАВНЫХ, а не елозь по стулу. Че ты из себя отверженного корчишь там?? У тебя вообще чувство юмора есть? Пересела она.. Ну и влепил бы с ходу, на весь офис, переступив порог - А где моя соседка?? - Переехала, бла, бла, бла.. - Да ладно!?? Мне так повезти не может!))) И обратил всю эту их мышиную возню в фарс. Постебал, что девки помешаны на феньшуй.. Сказал бы - Блин, вот щас точно попрет работа! Мешки для бабла уже заготовили или сгонять?))) Поугарал, развеселил и за работу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Че ты херней страдаешь?? Не трахнешь ты ее, я тебе отвечаю. Ты даже на прямой вопрос не смог ответить прямо, и это здесь в интернете(!). Как ты намереваешься ее уложить?? Наблюдая за ее выкрутасами?? Они уже все скоро над тобой угорать начнут, эти твои "коллеги". Завязывай!

Любая девка ведётся на ХАРАКТЕР, на ВОЛЮ, а не на растерянность самца. Твои ИСТИННЫЕ реакции они уже всем офисом считывают, а ты все пытаешься играть в какие-то "БД"! Форума перечитал что ли? 

Мой тебе совет - забей х*й на неё, встряхнись и веди себя НА РАВНЫХ, а не елозь по стулу. Че ты из себя отверженного корчишь там?? У тебя вообще чувство юмора есть? Пересела она.. Ну и влепил бы с ходу, на весь офис, переступив порог - А где моя соседка?? - Переехала, бла, бла, бла.. - Да ладно!?? Мне так повезти не может!))) И обратил всю эту их мышиную возню в фарс. Постебал, что девки помешаны на феньшуй.. Сказал бы - Блин, вот щас точно попрет работа! Мешки для бабла уже заготовили или сгонять?))) Поугарал, развеселил и за работу.

 

Ха-ха)) классный совет, только куда пропала моя дерзость сегодня))) оно то со стороны просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот сегодня я точно осознал, что девочка меня охомутала и я её хочу однозначно. Что теперь исходя из всей ситуации можно сделать? Я думаю на выходных позвать ее кофе попить вместе.  Согласится - здорово, откажет - ну и ладно. Главное чтобы лтр моя куда-нибудь тоже засобиралась на выходных. 

На девочку я прям запал, она же странно себя ведёт, вроде и холод, а вроде и намёки какие-то присутствуют (может мне кажется..?) Но ее как отсадили от меня я прям заскучал. И я нормально там себя веду, общаюсь на равных, отверженного себя не строю. Но от девочки холод пошел. Буду надеяться, что это она специально чтобы я зашевелился. Вы это, подкорректируйте мои планы, если я опять что-то не то собираюсь сделать))

Изменено пользователем Дмитрий161 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Ха-ха)) классный совет, только куда пропала моя дерзость сегодня))) оно то со стороны просто)))

Дерзость тут никаким боком. Это пох*изм, понимаешь? Не важно что ты скажешь, важно то, что ты будешь чувствовать. Вот это твоё ВНУТРЕНЕЕ ощущение и является открытой книгой даже для простой невзрачной девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий161 сказал:

Так, вот сегодня я точно осознал, что девочка меня охомутала и я её хочу однозначно. Что теперь исходя из всей ситуации можно сделать? Я думаю на выходных позвать ее кофе попить вместе.  Согласится - здорово, откажет - ну и ладно. Главное чтобы лтр моя куда-нибудь тоже засобиралась на выходных. 

На девочку я прям запал, она же странно себя ведёт, вроде и холод, а вроде и намёки какие-то присутствуют (может мне кажется..?) Но ее как отсадили от меня я прям заскучал. И я нормально там себя веду, общаюсь на равных, отверженного себя не строю. Но от девочки холод пошел. Буду надеяться, что это она специально чтобы я зашевелился. Вы это, подкорректируйте мои планы, если я опять что-то не то собираюсь сделать))

Ты вообще вникаешь в то что я тебе пишу?? С самого первого вопроса, который ты проигнорировал? Не гадай что у неё в голове!! Н-е н-а-д-о. Ты загоняешь себя в стойло, понимаешь?? В стойло, где ждут когда накормят..

Не строишь? Да от тебя с экрана моего телефона веет растерянностью, неуверенностью, страхом и вожделением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты вообще вникаешь в то что я тебе пишу?? С самого первого вопроса, который ты проигнорировал? Не гадай что у неё в голове!! Н-е н-а-д-о. Ты загоняешь себя в стойло, понимаешь?? В стойло, где ждут когда накормят..

Не строишь? Да от тебя с экрана моего телефона веет растерянностью, неуверенностью, страхом и вожделением

Я от вас и не скрываю растерянности))) уже и от нее особо не скрываю, по сути то, что я собираюсь таки сделать первый шаг - это моя капитуляция)

Ну ты написал забить, а я спокойно не смогу жить, отказав себе в том, чего даже не попробовал взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Я от вас и не скрываю растерянности))) уже и от нее особо не скрываю, по сути то, что я собираюсь таки сделать первый шаг - это моя капитуляция)

Ну ты написал забить, а я спокойно не смогу жить, отказав себе в том, чего даже не попробовал взять)

Чтобы взять, надо понимать КАК. У тебя не план, а рефлексия. Говорю - выдохни! Отступи на прежние позиции. 

Не надо её никуда приглашать, пока не остынешь. Иначе ты снова напортачишь. Просто ЗАБЕЙ пока. Веди себя как ни в чем не бывало! Приходи в себя. Вернись в то состояние когда тебе на неё было плевать, прочувствуй его, потом будешь наступать. РАССТАНЬСЯ с ней в своей голове!

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. не переведется земля русская на Аленей и Аленеводов.

30 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Так, вот сегодня я точно осознал, что девочка меня охомутала и я её хочу однозначно. Что теперь исходя из всей ситуации можно сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после командировки сегодня после обеда пришел, она сразу губы накрасила. Я не знаю связанно ли это со мной как-то. Потом мы с руководителем в переговорке пообщались по поводу моей командировке и я вышел на две минуты, захожу они о чем-то щебечут и как меня увидели притихли, и так кокетливо эта ОЖП "очень жаль" руководительнице говорит, а другая подруга улыбнулась и перекривляла по-доброму эту ОЖП. Мне показалось они меня обсуждали. Потом были моменты о том, что она говорила как классно ей жить одной с котом, что достали её взрослые мужики некрасивые и семейные ей в вк написывать, потом сказала, что прошлый аванс на нижнее белье потратила, ну вот таких моментов куча была.

Опять начал гадать о ее мыслях, знаю. Просто может это вам поможет более точно ситуацию видеть.

Только что, VesperVesper сказал:

Мда.. не переведется земля русская на Аленей и Аленеводов.

 

:lol: ну я надеюсь, что смогу сказать себе стоп, если она начнет сильно наглеть. Если вообще до этого дойдёт конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Вы это, подкорректируйте мои планы, если я опять что-то не то собираюсь сделать))

Угар вообще, ты как живешь то на свете? дышишь, шнурки завязываешь, такое чувство, что это твоя первая девка в жизни..ну нельзя быть настолько беспомощным. Ты ж мужик вроде да?

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Угар вообще, ты как живешь то на свете? дышишь, шнурки завязываешь, такое чувство, что это твоя первая девка в жизни..ну нельзя быть настолько беспомощным. Ты ж мужик вроде да?)

Ну как-то жил и девка не первая, да. Но раньше либо меня соблазняли 5-6-ки, либо я с незнакомыми на улице и в инете мутил, а вот чтобы с работы и с учебы у меня еще не было. В детстве кстати тоже проблемы были мутить с одноклассницами. А с незнакомыми пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахни ты ее уже в конце концов, хватит этого сериала про соблазнение..хоть в сортире на работе, да так что бы взвыла, что бы там все это слышали..сколько можно, ну пригласи прогуляться и потом трахни..и забудь уже об этом, это фарс какой-то уже.

5 минут назад, Дмитрий161 сказал:

она начнет сильно наглеть.

она не начнет пока ты не начнешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что уже сказать, положи этому конец..во всех смыслах.. пусть они там хоть ушепчутся на работе.. посмотришь заодно как они замолкнут когда они узнают от нее что у вас все было.. тишина будет висеть гробовая. Только покажи давай себя самцом, что бы нам на форуме за тебя было не стыдно, отжарь ее так, что бы штукатурка сыпалась у соседей.. !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сри там, где ешь. лучше забей на неё и отправь в ТИ, нервы целее будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VesperVesper сказал:

Я не знаю что уже сказать, положи этому конец..во всех смыслах.. пусть они там хоть ушепчутся на работе.. посмотришь заодно как они замолкнут когда они узнают от нее что у вас все было.. тишина будет висеть гробовая. Только покажи давай себя самцом, что бы нам на форуме за тебя было не стыдно, отжарь ее так, что бы штукатурка сыпалась у соседей.. !!

Как ты себе это представляешь? Если он сейчас дёрнется, она его по столу размажет на потеху публике. Зачем такие советы писать при тех вводных как у автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Как ты себе это представляешь? Если он сейчас дёрнется, она его по столу размажет на потеху публике. Зачем такие советы писать при тех вводных как у автора?

Да не размажет, не сцы)) Там обычная дурочка, которая  сама хочет что бы ее трахнули, и трахнул именно автор, иначе не было бы таких заигрываний с ним. Если бы он был по сообразительней, и не так писался бы от страха на почве своей не уверенности, то давно бы уже ее оттрахал так, что бы она ходить не могла неделю. Что тут мусолить то. Мужики поменялись ролями с девками. браво просто. теперь это она его добивается а он отшучивается. Осталось ей цветы для него купить)
 

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут какие тихони все? Берешь и трахаешь, че тут простыни писать, что да как, сделай б или д, заепли честное слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Вы как цапля и журавль в сказке — сделай уже первый шаг на встречу, ты ведь мужчина как никак, видишь же девушка уже изнывает, не зная как привлечь к себе внимание

Ахах, нельзя, БЗ и БД все завалено будет:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, VesperVesper сказал:

Че вы тут какие тихони все? Берешь и трахаешь, че тут простыни писать, что да как, сделай б или д, заепли честное слово. 

Тут не тихони, а объективно оценивающие ситуации. Ты же, все примеряешь на себя и выдаёшь СУБЪЕКТИВНЫЙ комментарий и совет. 

Ок, допустим гипотетически, что ты именно тот, кем себя тут позиционируешь. Берёшь любую и ставишь на колени. Трахаешь мимоходом девок везде где ни встретишь - на улице, в офисе, в метро, в подъезде, на выставке.. 

Ответь, с каких вводных ты понял, что автор такой же?? А единственная его цель на форуме, это чтобы ему сказали - есть смысл ее трахать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дмитрий161 сказал:

Но раньше либо меня соблазняли 5-6-ки,

По этому не знаешь, что делать. Тут игрок по силтней. 

По описанию твоему баба в тебе заинтересована, но очень избалована вниманием. План приглашать в кафе откинь, ее мужики туда ив рестораны водили 100 раз, Ты же не хочешь быть похожим. 

Если сейчас будешь тормозить сольёт. Они ставки делают уже когда ты ее уложишь)

Тут нужно быть напористым, дерзким, спонтанным. 

Если есть интересные места, каток, картинг, туда зови. Там где можно взаимодействовать и интересно будет. 

Смотри, приглашаешь ее лично на обеде или там кофе сходи выпить. Говорит нет, ок, быстро допиваешь и идёте работать. Дистанцируешься от неё. Если ок, проводишь свидание, обязательно трогаешь и целуешь минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие напоры, какие дерзости?))) Девки с ним играют как с котёнком, только и всего. Никаких там эротических фантазий у героини на его счёт и в помине нет. Что за мысли вообще? 

Его прощупали разок, он тут же повелся, дальше - больше. Ему холод - он в рефлексию. Раскачивают как хотят в своём бабском курятнике, четыре телки, один парень, как-то же надо себя развлечь, интриги заплести.. А тут советчик на советчике.:blink: Вали её наземь! Ага, попкорном можно запасаться..

В таких разбл*довках, либо вообще никак не реагировать, тупо поддерживая корректный флирт, либо принимать игру всерьёз. Но если второй вариант, то тут нужны воля, характер, гибкость и главное - ПОХ*ИЗМ! Нельзя залипать, надо быть морально готовым в любой момент сделать такие же невинные глазки - "ты че, мы же просто балуемся, играем??".

Так вот, если грамотно подыграть, она сама не заметит как будет "хотеть" его уже по настоящему, тогда и подсекать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

 Но если второй вариант, то тут нужны воля, характер, гибкость и главное - ПОХ*ИЗМ! Нельзя залипать, надо быть морально готовым в любой момент сделать такие же невинные глазки - "ты че, мы же просто балуемся, играем??".

Так вот, если грамотно подыграть, она сама не заметит как будет "хотеть" его уже по настоящему, тогда и подсекать.

 

Ну я изначально так себя и вел, и в принципе сейчас стараюсь держаться. Минутные какие-то послабления воли случаются внутри, но внешне я никак стараюсь это не проявлять, вчера например было небольшое обострение, но как домой пришел успокоился и сейчас в принципе дальше хочу продолжать играть)) Мне нравится твоя позиция, я не знаю вывезу я эту игру или нет, но изначально я так и хотел как ты говоришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

ут не тихони, а объективно оценивающие ситуации. Ты же, все примеряешь на себя и выдаёшь СУБЪЕКТИВНЫЙ комментарий и совет. 

Ок, допустим гипотетически, что ты именно тот, кем себя тут позиционируешь. Берёшь любую и ставишь на колени. Трахаешь мимоходом девок везде где ни встретишь - на улице, в офисе, в метро, в подъезде, на выставке.. 

Ответь, с каких вводных ты понял, что автор такой же?? А единственная его цель на форуме, это чтобы ему сказали - есть смысл ее трахать или нет.

Ну пусть в кулачек наяривает у монитора на светлый образ форума.) а трахать ее или нет он уже сам ответил, этот вопрос  ему задавали.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так и будет флиртовать до упора. Сама ничего делать не будет. У неё ухажёров, которые цветы таскают миллион. И так все с ней флиртуют и вот ещё один. 

Ее надо брать, делает рывок, нет, в топку ее. Сама потом будет проявлять инициативу. 

Но приглашать надо дерзковато, показать, что совсем не бриться. Что бы чувствовала скажет нет, второго раза не будет. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ему скоро уже Войну и Мир в двух томах напишите, а он все так и будет спрашивать совета, после каждого ее "чиха". А в это время ее будет жарить кто-то другой, пока он тут сценарий ее завоевания себе набрасывает.)) Она уже бабкой станет, а он дедкой. и все так будет страдать в попытке понять что она там имела в виду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ну пусть в кулачек наяривает у монитора на светлый образ форума.) а трахать ее или нет он уже сам ответил, этот вопрос  ему задавали.))

Хватит читать по диагонали мои посты, удосужься вникнуть, прежде чем подвергнуть критики комментарии. И давай пожалуйста аргументы, а не просто документальное сопровождение.

Я вот одного не пойму, ты себя рекламируешь здесь или автору помочь хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я вот одного не пойму, ты себя рекламируешь здесь или автору помочь хочешь?

А третий вариант имеет право существовать, или у вас только белое или черное?

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно в общем, вы тут ему набрасывайте, а мне на работу пора, и это, там третий том выйдет когда, в рукописной форме, скиньте мне дубликат, очень интересно будет прочесть, тут еще вроде не отметился Дав) Ну и девки с форума не заглядывали всем кагалом) Их мнение тоже автору будет прилюбопытно узнать, так сказать взгляд со стороны, но уже от тех самых баб) Сегодня в тренажерке узнаю у мужиков, как быть, может что подскажут тоже.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

а объективно оценивающие ситуации.

И Вадим ( Вадим да?) не надо только про объективизм тут заливать, у каждого тут как раз и есть субъективная точка зрения, или у вас тут коллективное  бессознательное по Юнгу? Можно в таком случае поговрить о проблеме с точки зрения современной психологии и психотерапии, можно обратится к трудам Станислава Грофа, Фрейда, разберем ситуацию в концепции Перинатальных матриц ( теоретическая модель о состояниях психики до и во время рождения ). Что уж тут мелочиться. 

Может неуверенность автора берет начало в его детстве, может были конфликты в семье, из-за чего автору передалась некая форма психологической неустойчивости, рамки в которых автор действует всю сознательную жизнь, не позволяют в полной мере открыть для себя мир чувственный, осязаемый всеми, но недоступный автору, вполне допускаю что тут может быть конфликт с матерью в детстве. На фоне лабильной психики, у автора присутсвует некая нервозность, тяга к женщине в попытке понять свое детство, отношение с матерью, его тянет к женщине но не как к объекту вожделения, а как к объекту изучения, она инструмент, но не объект сексуального влечения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Он так и будет флиртовать до упора. Сама ничего делать не будет. У неё ухажёров, которые цветы таскают миллион. И так все с ней флиртуют и вот ещё один. 

Ее надо брать, делает рывок, нет, в топку ее. Сама потом будет проявлять инициативу. 

Но приглашать надо дерзковато, показать, что совсем не бриться. Что бы чувствовала скажет нет, второго раза не будет. 

Объясни пожалуйста - что ты имеешь ввиду под "дерзковато"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

И Вадим ( Вадим да?) не надо только про объективизм тут заливать, у каждого тут как раз и есть субъективная точка зрения, или у вас тут коллективное  бессознательное по Юнгу? Можно в таком случае поговрить о проблеме с точки зрения современной психологии и психотерапии, можно обратится к трудам Станислава Грофа, Фрейда, разберем ситуацию в концепции Перинатальных матриц ( теоретическая модель о состояниях психики до и во время рождения ). Что уж тут мелочиться. 

Может неуверенность автора берет начало в его детстве, может были конфликты в семье, из-за чего автору передалась некая форма психологической неустойчивости, рамки в которых автор действует всю сознательную жизнь, не позволяют в полной мере открыть для себя мир чувственный, осязаемый всеми, но недоступный автору, вполне допускаю что тут может быть конфликт с матерью в детстве. На фоне лабильной психики, у автора присутсвует некая нервозность, тяга к женщине в попытке понять свое детство, отношение с матерью, его тянет к женщине но не как к объекту вожделения, а как к объекту изучения, она инструмент, но не объект сексуального влечения. 

Хватит воду в ступе толочь. К чему эта простыня? Твоя позиция - "она его хочет, но стесняется", "ему надо сделать шаг". Какой и куда?

Под объективностью понимается анализ ситуации по вводным, а не по собственным личным качествам. Автор - это не ты! Сколько ещё раз это повторить?? Он прямо описал и свой характер и внутреннее состояние и общую картину этого курятника, где он в подчинении у начальницы, а вокруг ЕЕ подруги на должностях. А весь коллектив из пяти человек.

У меня устойчивое представление, что ты ни разу не был в таких условиях. Иначе не писал бы подобные советы.) "Берёшь и трахаешь"! - Это что за сценарий?? Любое его неловкое телодвижение будет разбираться по кусочкам в этом девичнике, он будет в роли клоуна. Ему там ещё и работать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий161

Вам не обязательно приглашать ее лично. Можете отправить сообщение в соц сетях)) 

И да,  лучше пригласить в какое нибудь интересное место типа картинга( привет,  @Medoedov), где будет возможность для получения эмоций от обстановки,  и проявления активности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема показать свои прямые намерения? Да, я мужчина, да, ты женщина, да, ты симпатична мне и я хотел бы провести с тобой время наедине — я не смущаюсь, я не комплексую, мне не стыдно за своё желание и я не вижу в этом повода для смеха 

Она может отказать, может отказать, но обнадежить , может слиться не ответив ничего конкретного, может согласиться — в любом случае тебе нечего бояться, потому что ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО

Нет — нет, да — да

Ты попытался

Лучше сделать, чем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы полагаете, что подобные активные действия ЖЕНАТОГО парня, приведут к желаемому результату??

Ок. Автор начинай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в кабинет напевая веселые мотивчики песни Фрэнка Ферденанта take me out и сообщить всем, что у тебя сегодня ахренительное настроение, а еще тебе безумно нравится красотка *имя твоей коллеги*, она прям восхитительно выглядит, как Вы считаете (обращаясь к начальнице так, будто ожп и вовсе нет в этой комнате) я бы мог ей понравится? Может мне стоит её куда-нибудь пригласить? И не дожидаясь ответа переводишь взгляд и внимание на свою возлюбленную коллегу и говоришь: - "Кофе. Сегодня вечером. Я и ты. Пойдем в старбакс после работы" и вновь возвращаешь взор на начальницу прося отпустить вас на пол часа пораньше с работы. Вот это будет круто! Это будет взрыв, эмоции, эпатаж, социальное давление — именно то, что так привлекает девушек в мужчине. Ты дашь почувствовать своей коллеге себя востребованной на собственном примере, а не на ее личных рассказах о мужиках с цветами на мерене, на зависть подружкам и начальнице — сделай так! Заставь ее смущаться в присутствии других, пускай даже она скажет, что подумает, плевать, ты не зассал и показал свои намерения, свою личность при всех не боясь осуждения и не ища реакции на своё поведение — это круто, правда! возможно позже она сама тебе напишет мол что это было, Дмитрий, ты серьезно или прикалывался? И тут ты уже можешь рулить как хочешь, у девушки вновь появится интерес к тебе. Просто будь собой и не нужно никаких игр с БД и т.д. Слушай меня, я говна не посоветую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, want_trash? said:

Ну во-первых он не женат, да и какое это вообще имеет значение? Будь у него хоть целый гарем, если об этом никто не знает. Можно прям при начальнице и других подчиненных пританцовывая войти к ним в кабинет напевая веселые мотивчики песни Фрэнка Ферденанта take me out и сообщить всем, что у тебя сегодня ахренительное настроение, а еще тебе безумно нравится красотка *имя твоей коллеги*, она прям восхитительно выглядит, как Вы считаете (обращаясь к начальнице так, будто ожп и вовсе нет в этой комнате) я бы мог ей понравится? Может мне стоит её куда-нибудь пригласить? И не дожидаясь ответа переводишь взгляд и внимание на свою возлюбленную коллегу и говоришь: - "Кофе. Сегодня вечером. Я и ты. Пойдем в старбакс после работы" и вновь возвращаешь взор на начальницу прося отпустить вас на пол часа пораньше с работы. Вот это будет круто! Это будет взрыв, эмоции, эпатаж, социальное давление — именно то, что так привлекает девушек в мужчине. Ты дашь почувствовать своей коллеге себя востребованной на собственном примере, а не на ее личных рассказах о мужиках с цветами на мерене, на зависть подружкам и начальнице — сделай так! Заставь ее смущаться в присутствии других, пускай даже она скажет, что подумает, плевать, ты не зассал и показал свои намерения, свою личность при всех не боясь осуждения и не ища реакции на своё поведение — это круто, правда! возможно позже она сама тебе напишет мол что это было, Дмитрий, ты серьезно или прикалывался? И тут ты уже можешь рулить как хочешь, у девушки вновь появится интерес к тебе. Просто будь собой и не нужно никаких игр с БД и т.д. Слушай меня, я говна не посоветую ;)

Сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я смыслю в местной аббревиатуре "лтр сб" - это расшифровывается "лтр с браком", не?

Полагаю клоунада, это не его конёк. Выставлять себя идиотом при девках, которые в курсе всей его подноготной, чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 21:40, Дмитрий161 сказал:

Спасибо заранее тем, кто откликнется на эту тему, а то я голову ломаю забить на нее или дальше играть?))

Так у тебя же уже есть половина ответа на вопрос, вот она

В 22.11.2017 в 21:40, Дмитрий161 сказал:

стерва , дерзкий характер, наглая.

Ну и позеркаль её немножко..Общаясь с ней, где надо - подерзи, где надо - будь наглее. Когда остаётесь наедине, не забывай кинестить (а не лапать) её. Будучи наедине, в ответ на её очередную колкость, подразни её, спровоцируй, типа "ну ты и зараза..как-нибудь прижму тебя во-он к тому столу и трахну..хотя не, у тебя прыщик на лбу/от тебя сигаретами пахнет/духами задушишь/тебя раздевать полдня/будешь орать на весь офис, народ сбежится" и т.п. Воспримет она это нормально, и шокирована не будет, поскольку при тебе обсуждать матом других мужиков она ни разу не стесняется. Опасаюсь я только, что перегрел ты её, ибо первые признаки

В 22.11.2017 в 21:40, Дмитрий161 сказал:

Но после выходных ее каа подменили. Сначала резкий холод, на который я так же стал отвечать холодом. Видя что я не начал бегать за мной, она периодически дёргает меня по разным вопросам, но без какого-либо сексуального подтекста, как это было раньше.

налицо.

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни да чего вообще тогда мелочиться,  автору надо зайти в кабинет,  сказать своей барышне "сегодня я видел вещий сон,  мы с тобой трахались на столе Людмилы Ивановны(или как там руководительницу),  и я подумал к чему эти чашки кофе,  ненужные свидания и ничего не значащие разговоры и шутки,  ведь и так понятно,  что все это по сути прелюдия и ты знаешь,  чем все это в итоге закончится! Так чего нам тратить свое время на этот некому ненужный обряд давай перейдём сразу к сексу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Парни да чего вообще тогда мелочиться,  автору надо зайти в кабинет,  сказать своей барышне "сегодня я видел вещий сон,  мы с тобой трахались на столе Людмилы Ивановны(или как там руководительницу),  и я подумал к чему эти чашки кофе,  ненужные свидания и ничего не значащие разговоры и шутки,  ведь и так понятно,  что все это по сути прелюдия и ты знаешь,  чем все это в итоге закончится! Так чего нам тратить свое время на этот некому ненужный обряд давай перейдём сразу к сексу"

И предложить начальнице и другой коллеге присоединиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, baltazar87 сказал:

Парни да чего вообще тогда мелочиться,  автору надо зайти в кабинет,  сказать своей барышне "сегодня я видел вещий сон,  мы с тобой трахались на столе Людмилы Ивановны(или как там руководительницу),  и я подумал к чему эти чашки кофе,  ненужные свидания и ничего не значащие разговоры и шутки,  ведь и так понятно,  что все это по сути прелюдия и ты знаешь,  чем все это в итоге закончится! Так чего нам тратить свое время на этот некому ненужный обряд давай перейдём сразу к сексу"

А на встречный вопрос - У тебя ведь жена(девушка) есть?? Ответить - Ты ещё маму вспомни!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fantom_ сказал:

когда на тебя охотится девка, которвя равна или лучше тебя - у тебя поневоле возникает много вопросов: "почему?". обычно инициативу проявляют менее статусные чем твоя обычная

первое- ты это уже кому то писал сегодня кому-то, кому не знаю, или у меня дежавю. второе, никто на него не охотится, нашли тоже мне охотницу из офисного планктона, сидят там от скуки херней занимаются, потому что своей то жизни нет, такие вот обезьянки с телефончиками. прям Амазонка, голая и с копьем) ну может во влажных мечтах автора у него там охота происходит.. 

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, want_trash? сказал:

возможно позже она сама тебе напишет мол что это было, Дмитрий, ты серьезно или прикалывался? И тут ты уже можешь рулить как хочешь, у девушки вновь появится интерес к тебе. 

А она его в ответ стебанет жестко, что-нибудь типа "я с малахольными кофе пить не хожу" или "я с теми кто кроме старбакса ничего предложить не может не встречаюсь". Все заржут. Вагины затрясутся. Топикстартер заплачет и убежит. )

Трэш, что делать ему в такой ситуации? Он ведь как минимум - смутится! А это - полный провал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, vadim12 сказал:

Насколько я смыслю в местной аббревиатуре "лтр сб" - это расшифровывается "лтр с браком", не?

Совместный быт. Либо с браком, либо без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Совместный быт. Либо с браком, либо без.

Ясно.

На суть не влияет особо. Весь девичник там думаю в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

А она его в ответ стебанет жестко, что-нибудь типа "я с малахольными кофе пить не хожу" или "я с теми кто кроме старбакса ничего предложить не может не встречаюсь". Все заржут. Вагины затрясутся. Топикстартер заплачет и убежит. )

Трэш, что делать ему в такой ситуации? Он ведь как минимум - смутится! А это - полный провал...

Ответ может быть абсолютно любой и он не смутит автора, если последний не ждет реакции на своё поведение и демонстрирует более сильный фрейм по отношению к женскому 

Он может вновь повернуть голову к начальнице и сказать: - "Вот так всегда, *Варфаламелия Яковлевна*, только мне приглянется девушка, как она тут же оказывается меркантильной сучкой, пора переходить на мужчин ))))" 

Развернется и выйдет из кабинета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню за фрейм и тот момент, что тебя невозможно смутить вогнав в краску — это чистая психология. Представь, что ты чистишь зубы после еды. К тебе подходит несколько баб и начинают ржать над тобой, мол что за придурок нахрена ты чистишь зубы каждый раз после еды ХАХАХА БАЛЯТЬ, КАК СМЕШНО, УССАТЬСЯ :lol::lol: ты засмущаешься в этот момент? Думаю вряд ли. Скорее ты посмотришь на них как идиот и найдешь что ответить этим дурам. А всё потому, что ты уверен в своих действиях и своей правоте. Ты считаешь это НОРМАЛЬНЫМ! Это естественный для тебя процесс, за что тебе должно быть стыдно или неудобно???? Другими словами у тебя сильный фрейм, тебя невозможно задеть или ранить. Именно с таким фреймом ты и должен приглашать девушку на встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты каждый раз ссыш мимо унитаза и девки заходя за тобой, называют тебя придурком, но тебе похеру, для тебя это НОРМА! Ты всегда найдёшь, что ответить им. Именно этот сильный и независимый фрейм привлекает телок в мужчине. Именно с ним ты будешь неотразим, приглашая своих коллег на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...