Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию с девушкой (или в своей голове)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,ситуация такова что нуждаюсь в вашей помощи и советах.

Мне 23,работаю,ей 22,тоже работает,6-6.5 балов.Отношения длились около 5 лет. Отношения иногда заходили в тупик,раза 2 расставались,в основном по ее инициативе,потом через некоторое время сходились. После последнего раза как помирились уехал на пару месяцев из страны,девушка ждала,все было отлично,после того как приехал отношения были супер,поехали немного отдохнуть на месяц за границу,девушка начала намекать на левел-ап,спросила почему не живем еще вместе,я же не был уверен в ней,и сказал что бы она точно подумала надо ли это ей,что бы она решила для себя. Последние пару месяца 2 все было как бы хорошо но чувствовалось какое то напряжение,девушка начала говорить что я застрял на старой работе, и ничего не делаю для отношений. Я сказала что возможно и так,но иногда это трудно увидеть,и для этого нужен толчок извне,сказал что буду делать для себя выводы. После этого все было хорошо,девушка проявляла чувства и казалось бы все хорошо.Но потом она пошла на свадьбу подруги.После этого через день сказала по телефону что не знает стоит ли продолжать отношения. Я сказала хорошо и бросил трубку. Через пару дней встретились,мы поговорили и она была очень неуверенна,говорила что не видит дальше продолжения,сказала что не видит меня с ней в дальнейшем,сказала что не хочет потом тянуть все сама. Перед н.г пришел с букетом, и сказал что я затянул и все такое,что хочу быть с ней вместе,хочу жить вместе,и готов все делать что бы ей хорошо было,она сказала что зря я пришел и все кончено,я сказала что бы подумала. На этом все.

Возможна она не видит во мне мужика, человека с которым стоит продолжать серьезные отношения? Что мне делать Дальше? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, moom сказал:

 Я сказала хорошо

вот

 

8 часов назад, moom сказал:

Я сказала что возможно и так

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

5 лет ЛТР и ты даже сам не додумался о лвлапе. Ты, автор, в глубокой заднице. На возврат, можешь не расчитывать ИМХО. Твоя девушка, уже нашла себе Васю, скорее всего. Дюже резко она тебя слила.

Что тебе делать? Жить дальше. 23 года, молодой. Отношения изжили себя. Тем более без лвлапа за 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себе на свадьбе кого-то.

5 лет отношений... Вопрос, а почему она пошла на свадьбу одна без тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс 55 сказал:

вот

 

вот

 

11 час назад, moom сказал:

я сказала что бы подумала.

И так.

Автор - баба, которая решила с помощью форума понять "шлюха она или парень не ок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,просто сделал опечатки в тексте,действительно,я не девушка

Да понимаю что есть мои косяки,понимаю что не сделал вовремя левел-ап, но думаю можно еще как то исправить ситуацию?

5 часов назад, WORSNOP сказал:

Мда...

5 лет ЛТР и ты даже сам не додумался о лвлапе. Ты, автор, в глубокой заднице. На возврат, можешь не расчитывать ИМХО. Твоя девушка, уже нашла себе Васю, скорее всего. Дюже резко она тебя слила.

Что тебе делать? Жить дальше. 23 года, молодой. Отношения изжили себя. Тем более без лвлапа за 5 лет.

думаешь вообще никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вейто сказал:

Автор - баба, которая решила с помощью форума понять "шлюха она или парень не ок".

А что тут понимать. Не шлюха ли та, кто пошла на свадьбу одна, посмотреть что там еще предлагают на сексуальном рынке? Подвыпила, что на свадьбе не удивительно, и запала на кого-то, точнее ДСП пересчиталось под действием алкоголя и атмосферы, все новое вокруг. Парень соответственно все, уже не нужен. А мож и оприходовал ее кто там, всякое возможно. Я не спроста этот вопрос задал, а автор молчит.

В любом случает, такая не нужна. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, moom сказал:

Ребят,просто сделал опечатки в тексте,действительно,я не девушка

Да понимаю что есть мои косяки,понимаю что не сделал вовремя левел-ап, но думаю можно еще как то исправить ситуацию?

думаешь вообще никак?

Никак. Даже если она вернется, будут уже не те отношения. Но как говорят, все что не делается, она делается к лучшему. Так что нос по ветру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

А что тут понимать. Не шлюха ли та, кто пошла на свадьбу одна, посмотреть что там еще предлагают на сексуальном рынке? Подвыпила, что на свадьбе не удивительно, и запала на кого-то, точнее ДСП пересчиталось под действием алкоголя и атмосферы, все новое вокруг. Парень соответственно все, уже не нужен. А мож и оприходовал ее кто там, всякое возможно. Я не спроста этот вопрос задал, а автор молчит.

В любом случает, такая не нужна. Некст.

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,такая ситуация,мой знакомый встретился случайно с ней,завязался разговор,просто все существующие и не существующие проблемы отношений сбросила на меня,некоторые вещи просто не могла обосновать,хотя всю дорогу старался прощать ее косяки и т.д. В канун н.г она позвонила и сказала холодным голосом что нужно на минуту встретиться,(знкомому сказала что хотела поздравить и сделать точку)я был занят,сказал что как освобожусь так и наберу,потому что действительно было много дел,да и сам думал подарить подарок.Потом позже написала "все,я уже не могу,как то встретимся потом" через пару минут добавила "если еще вообще встретимся",я проигнорировал, так как это показалось мне "накаливанием" ситуации. Через час написала " поздравляю с новым годом" тоже проигнорил. (Так как в этой ситуации показалась что она бросаеться как будто от жара в холод)Хотя знакомому сказала что я просто морознулся,не хотел встретиться,хотя я думаю что розозлилась потому что просто сразу не прибежал по первому дзвонку. Вообщем особой причины разрыва не сказала,даже не смогла толково ничего обосновать.Странно хотя буквально 2 недели назад от неё слышал фразы типо "люблю тебя" и т.д. И вообще всегда старался развивать отношения,показывать что главное усовершенствование друг друга, личностный рост и поддержка в трудных мигутах,когда не будет рядом никого,думал в этом и есть смысл. Кароч непонятка вообще

 

Вопрос: стоит ли позвонить,встретиться и постараться как то кратко отправить в дод,или же лучше просто забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, moom сказал:

Вопрос: стоит ли позвонить,встретиться и постараться как то кратко отправить в дод,или же лучше просто забить?

Она тебя легко бросила, хотела этим что бы ты "целовал песок по которому она ходила", тебя " кинули Сережа- кинули" , думай сам надо оно тебе или нет, если хочешь ее вернуть, так легко не сдавайся, пусть побегает и обдумает свою ошибку, удачи! 


Мое имхо, это МАНИПУЛЯЦИЯ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ko4ka сказал:

Она тебя легко бросила, хотела этим что бы ты "целовал песок по которому она ходила", тебя " кинули Сережа- кинули" , думай сам надо оно тебе или нет, если хочешь ее вернуть, так легко не сдавайся, пусть побегает и обдумает свою ошибку, удачи! 

Так как думаешь стоит поступить? Позвонить,встретиться и самому,кратко и нормально без выяснения и сор поставить дод? Или просто скрыться в  туман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, moom сказал:

Так как думаешь стоит поступить?

Читай ФАКИ, а особенно про ТИ (тотальный игнор) 
Жди гуру форума, у них опыт куда круче моего, они тебе подскажут но совета в "карту" не будет, будет "правда" которая хоть и горькая но  85% так и будет. 
 

А я бы поступил так, видно что явно манипулирует, хочет этим добиться еще большего от тебя, как только ты это дашь, а если дашь не правильно, то она точно уйдет раз и навсегда.
Так что игнорь сославшись на занятость и кучу дел, прочитай про ТИ. там все написано.
не спеши что то писать ей, дождись общего мнения, время не теряй читай факи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ko4ka сказал:

Читай ФАКИ, а особенно про ТИ (тотальный игнор) 
Жди гуру форума, у них опыт куда круче моего, они тебе подскажут но совета в "карту" не будет, будет "правда" которая хоть и горькая но  85% так и будет. 
 

А я бы поступил так, видно что явно манипулирует, хочет этим добиться еще большего от тебя, как только ты это дашь, а если дашь не правильно, то она точно уйдет раз и навсегда.
Так что игнорь сославшись на занятость и кучу дел, прочитай про ТИ. там все написано.
не спеши что то писать ей, дождись общего мнения, время не теряй читай факи)

 

Просто получаеться что сейчас она меня продинамила как бы.Она сама сказала что хочет поставить точку, а после моего "как будто игнора" ей уже все равно. Я думал встретиться и как бы "нормально поставить точку" и потом включить уже ТИ.

Сейчас просто такая ситуация что она обвинила меня во всех бедах и бортанула( хотя на самом деле мне кажеться она понимает кто что привносил в отношения,просто или не хочет себе это говорить или еще не осознает )Или ей пофигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую точку? Ты уже в ДОДе. Прими это и начинай курить форум понемногу.

Если постараться, то через некоторое время можно вернуть, но оно не нужно. Уж поверь опыту многих форумчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, moom сказал:

Я думал встретиться и как бы "нормально поставить точку" и потом включить уже ТИ

Встреча опасна, тебя может "зажать", т.е. твои яйца, наломаешь дров, Полезешь вытеснять отношения, только усугубишь, лучше остудить голову, подумать, надо оно тебе это или нет.

Лучше оставь как есть, без выяснения отношений, пусть это будет для нее разрывом "шаблона" ,мол что это "он" не у моих ног и не умоляет меня быть с ним. 
не пиши не чего и не звони, тупо игнорь, пусть беситься.
Я тебя сейчас понимаю, думаешь разговор и подарки все исправят?! Неа! 
Она ушла, не тебе ее возвращать.
Кто ушел тот и возвращает!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ko4ka сказал:

Встреча опасна, тебя может "зажать", т.е. твои яйца, наломаешь дров, Полезешь вытеснять отношения, только усугубишь, лучше остудить голову, подумать, надо оно тебе это или нет.

Лучше оставь как есть, без выяснения отношений, пусть это будет для нее разрывом "шаблона" ,мол что это "он" не у моих ног и не умоляет меня быть с ним. 
не пиши не чего и не звони, тупо игнорь, пусть беситься.
Я тебя сейчас понимаю, думаешь разговор и подарки все исправят?! Неа! 
Она ушла, не тебе ее возвращать.
Кто ушел тот и возвращает!  

Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, moom сказал:

Сейчас просто такая ситуация что она обвинила меня во всех бедах и бортанула

К сожалению, всегда так,сначала ты виноват что "начал вторую мировую" а потом если у нее не васи,то она поймет как была не права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, moom сказал:

Спасибо за понимание

и это, не смей ее блочить везде, это поступок слабого, а к слабым не возвращаться, их жалеют но не хотят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ko4ka сказал:

и это, не смей ее блочить везде, это поступок слабого, а к слабым не возвращаться, их жалеют но не хотят!!!

Ну она меня тоже не блочит

а как с фото быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, moom сказал:

Все удалять?

нет, оставь пока на недельки 2 потом как хочешь, она то думаю пока тоже их оставит а потом сотрет все точно, или уже начала? 
и убери с глаз все что напоминает тебе о ней, не тухни в вк, а делай дела, так проще все это переносить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ko4ka сказал:

нет, оставь пока на недельки 2 потом как хочешь, она то думаю пока тоже их оставит а потом сотрет все точно, или уже начала? 
и убери с глаз все что напоминает тебе о ней, не тухни в вк, а делай дела, так проще все это переносить! 

Она уже начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)
ожидаемо, а ты забей и потом удали, главное не ИСТЕРИ!  БУДЬ КАК СКАЛА! и держись там! Отпишись по новостям, а пока ТИ и кури факи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ko4ka сказал:

=)
ожидаемо, а ты забей и потом удали, главное не ИСТЕРИ!  БУДЬ КАК СКАЛА! и держись там! Отпишись по новостям, а пока ТИ и кури факи) 

Спасибо большое тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, moom сказал:

Кто что еще может посоветовать?

Ты провалился в момент, когда нужен был левел-ап. Сейчас уже поздно что - либо говорить или делать. Любое твоё действие сейчас загонит тебя далеко под плинтус.

Тебя девушка перевела на самые последние ряды и в будущем дёрнет за поводок с целью проверки, на месте ты или нет.

1. Включи режим "не беспокоить".

2. На пинги не реагируй.

3. На третий - пятый звонок можешь ответить и сухо сказать: что -то важное? Мне сейчас некогда, как - нибудь потом.

4. Мути новые знакомства.

5. В СС не зависай, статусодрочью не занимайся, унылую музыку не слушай, гов#омотиваторы не пости! Она редко, но будет заглядывать к тебе на страницу и если там это будет, то это плохо. Ты к ней не суйся, она будет предполагать твои похождения к ней на страницу и будет постить всякую хрень, чтобы тебя пошатнуть.

6. Никаких разговоров с общими знакомыми на тему её. Полный инфоголод.

7. Запомни: презентация тебя как угрёбка перед твоими знакомыми - обычное дело в таких ситуациях. В полемику не вступай. Игнорируй, знакомым скажи, что тебе не интересно и пусть её слова даже не передают. Не воспринимай эти вбросы.

8. Никаких с ней встреч. Она сказала, что всё кончено. Если придёшь на встречу, она выльет на тебя ушат помоев и скрутит тебе яйца так, чтобы ты не скоро смог оправиться.

Будут от неё какие - либо движения - сначала пишешь сюда, здесь разбираем и только после этого можно будет отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rezwiy сказал:

Ты провалился в момент, когда нужен был левел-ап. Сейчас уже поздно что - либо говорить или делать. Любое твоё действие сейчас загонит тебя далеко под плинтус.

Тебя девушка перевела на самые последние ряды и в будущем дёрнет за поводок с целью проверки, на месте ты или нет.

1. Включи режим "не беспокоить".

2. На пинги не реагируй.

3. На третий - пятый звонок можешь ответить и сухо сказать: что -то важное? Мне сейчас некогда, как - нибудь потом.

4. Мути новые знакомства.

5. В СС не зависай, статусодрочью не занимайся, унылую музыку не слушай, гов#омотиваторы не пости! Она редко, но будет заглядывать к тебе на страницу и если там это будет, то это плохо. Ты к ней не суйся, она будет предполагать твои похождения к ней на страницу и будет постить всякую хрень, чтобы тебя пошатнуть.

6. Никаких разговоров с общими знакомыми на тему её. Полный инфоголод.

7. Запомни: презентация тебя как угрёбка перед твоими знакомыми - обычное дело в таких ситуациях. В полемику не вступай. Игнорируй, знакомым скажи, что тебе не интересно и пусть её слова даже не передают. Не воспринимай эти вбросы.

8. Никаких с ней встреч. Она сказала, что всё кончено. Если придёшь на встречу, она выльет на тебя ушат помоев и скрутит тебе яйца так, чтобы ты не скоро смог оправиться.

Будут от неё какие - либо движения - сначала пишешь сюда, здесь разбираем и только после этого можно будет отвечать.

Спасибо большое

Просто не могу понять,получаеться все время старался тягуть отношнния,конечно не всегда был прав,но если и были проблемы то старался решить их именно я,и я всегда показывал что мои намерения серьезны,а тут просто все как будто было ок,и я думал сделать этот левел ап,а ее как будто перемкнуло,все поменялось, она "подумала",вскипела может из за того что подруги начали жить вместе с парнями,может включилась эта штука "я думаю я потом все тянуть буду", подумала может что нету перспектив,хотя опять же старался показать серьезность намерений

Резвый спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 11:29, moom сказал:

Отношения длились около 5 лет.

В 07.01.2018 в 11:29, moom сказал:

я же не был уверен в ней

Это как?

В 07.01.2018 в 11:29, moom сказал:

Что мне делать Дальше?

У тебя подобие "ИЗ", но не его полный вариант, а разрыв отношений из-за падения ценности + отсутствие LevelUP'ов + плавное снижение значимости, как мужчины.

Ты обычный представитель аудитории нашего форума с подобной проблемой. Неосознанно построил отношения, расслабил булки и овощил по жизни. Думал, что и дальше будешь получать от девушки ништяки, ресурс и эксклюзивный секс. Жизнь тебя обломала и преподала хороший урок на будущее.

Вывод, которые тебе стоит сделать - это осознанно подходить к отношениям, ставить цели на отношений, управлять отношениями и девушкой, а также развивать их. 

Однако, уверен на 100%, что ты не готов к "ЛТРсб" и тем более не готов к свадьбе и/или детям. Чтобы семья была крепкой, чувственной и перспективной, фундамент должен быть заложен из осознанного подхода, зрелого решения и желания мужчины. В твоём случае, ситуация аналогичная бракам по залёту, то есть ты сделал предложение не потому, что хотел, а потому, что зажало яйца. Потерял удобный и бесплатный ресурс в лице девушки, который резко стал ценить из-за потери. Это дерьмовый фундамент. А в глазах девушки, подобное предложение выглядит и того жалко.

Читай:

  1. Инверсия значимости. Как это происходит и что делать?
  2. Как повысить свою значимость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, moom сказал:

и я всегда показывал что мои намерения серьезны

Как ты показывал, что твои намерения "серьёзны"? Встречался с ней 2-3 раза в неделю ради досуга и общения, дарил подарки, трахался, ездил заграницу, помогал решать проблемы. Всё это в отношении тебя делала и она. Где здесь серьёзность, как ты выразился? Это обычные ЛТР, как у миллионов других людей. При чём вы даже не жили вместе.

15 минут назад, moom сказал:

а ее как будто перемкнуло,все поменялось

Всегда поражаюсь вот этому моменту в темах: "резко", "всё сразу", "быстро", "стремительно", "как будто подменили" и т.п. Ау! Парень! Вы 5 лет были вместе и она даже уже была вынуждена открыто намекать тебе о "ЛТРсб". То есть ты получил уведомление о том, что скоро будет задница за 3 месяца до момента расставания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruter сказал:

Это как?

У тебя подобие "ИЗ", но не его полный вариант, а разрыв отношений из-за падения ценности + отсутствие LevelUP'ов + плавное снижение значимости, как мужчины.

Ты обычный представитель аудитории нашего форума с подобной проблемой. Неосознанно построил отношения, расслабил булки и овощил по жизни. Думал, что и дальше будешь получать от девушки ништяки, ресурс и эксклюзивный секс. Жизнь тебя обломала и преподала хороший урок на будущее.

Вывод, которые тебе стоит сделать - это осознанно подходить к отношениям, ставить цели на отношений, управлять отношениями и девушкой, а также развивать их. 

Однако, уверен на 100%, что ты не готов к "ЛТРсб" и тем более не готов к свадьбе и/или детям. Чтобы семья была крепкой, чувственной и перспективной, фундамент должен быть заложен из осознанного подхода, зрелого решения и желания мужчины. В твоём случае, ситуация аналогичная бракам по залёту, то есть ты сделал предложение не потому, что хотел, а потому, что зажало яйца. Потерял удобный и бесплатный ресурс в лице девушки, который резко стал ценить из-за потери. Это дерьмовый фундамент. А в глазах девушки, подобное предложение выглядит и того жалко.

Читай:

  1. Инверсия значимости. Как это происходит и что делать?
  2. Как повысить свою значимость?

Не был уверен,так как разбегались раза 2 по ее инициативе. Я был готов еще ранее,но из за ее "хочу-не хочу" думал что можно еще подождать,посмотреть,ато сьехаться и семью создать легче чем потом разбирать гавнецо,если бы это посыпалось,оказалось затянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, moom сказал:

Не был уверен,так как разбегались раза 2 по ее инициативе. Я был готов еще ранее,но из за ее "хочу-не хочу" думал что можно еще подождать,посмотреть,ато сьехаться и семью создать легче чем потом разбирать гавнецо,если бы это посыпалось,оказалось затянул

А из-за чего разбегались 2 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruter сказал:

Как ты показывал, что твои намерения "серьёзны"? Встречался с ней 2-3 раза в неделю ради досуга и общения, дарил подарки, трахался, ездил заграницу, помогал решать проблемы. Всё это в отношении тебя делала и она. Где здесь серьёзность, как ты выразился? Это обычные ЛТР, как у миллионов других людей. При чём вы даже не жили вместе.

Все же больше заинтерисованости я показывал,старался постоянно мотивировать к чему то,интересовался,всегда старался дискутировать на разные темы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruter сказал:

А из-за чего разбегались 2 раза?

Измена,потом просто не была уверена нужны ли отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, moom сказал:

Измена,потом просто не была уверена нужны ли отношения

Измена с чьей стороны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, moom сказал:

С ее стороны

Нифига себе ты момент забыл описать :wacko: Тогда понятно, почему "не уверен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruter сказал:

Нифига себе ты момент забыл описать :wacko: Тогда понятно, почему "не уверен".

Таки пропустил этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с последними вскрывшимися фактами:

С ней всё ясно. Нормальных отношений уже с того момента быть не могло и ни о каких левел-апах и речи не могло быть. Максимум СО (секс онли) и то я бы уже не подписался даже на это. Прими это как опыт и не ступай больше на эти грабли. На неё забей, на этот раз окончательно, не позволяй себя мучать и издеваться над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruter сказал:

Изменила 2 раза? Как проходило возвращение?

Только один,я бы сказал что проходило обоюдно,я довольно скоро дал понять что постараюсь простить,и ей было очень стыдно,слезы,все дела

12 минуты назад, Rezwiy сказал:

Всвязи с последними вскрывшимися фактами:

С ней всё ясно. Нормальных отношений уже с того момента быть не могло и ни о каких левел-апах и речи не могло быть. Максимум СО (секс онли) и то я бы уже не подписался даже на это. Прими это как опыт и не ступай больше на эти грабли. На неё забей, на этот раз окончательно, не позволяй себя мучать и издеваться над собой.

Возможно и так.

Но все равно не знаю как далее вести себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, moom сказал:

Но все равно не знаю как далее вести себя

Выше ведь я уже всё расписал...

Если не устраивает предложеный вариант, то существует альтернативный: всё сделать с точностью наоборот и затем офигеть от результата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думал что не 

47 минут назад, Ruter сказал:

Как ты показывал, что твои намерения "серьёзны"? Встречался с ней 2-3 раза в неделю ради досуга и общения, дарил подарки, трахался, ездил заграницу, помогал решать проблемы. Всё это в отношении тебя делала и она. Где здесь серьёзность, как ты выразился? Это обычные ЛТР, как у миллионов других людей. При чём вы даже не жили вместе.

Всегда поражаюсь вот этому моменту в темах: "резко", "всё сразу", "быстро", "стремительно", "как будто подменили" и т.п. Ау! Парень! Вы 5 лет были вместе и она даже уже была вынуждена открыто намекать тебе о "ЛТРсб". То есть ты получил уведомление о том, что скоро будет задница за 3 месяца до момента расставания. 

Да,сейчас это понимаю,я хотел как раз и сделать этот левел ап буквально сейчас,но не думал что из за этого что немного оттянул все может так кардинально быстро поменяться,возможно тут подлили масла еще и "подруги",а возможно она так и не была уверенна в отношениях

3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Выше ведь я уже всё расписал...

Если не устраивает предложеный вариант, то существует альтернативный: всё сделать с точностью наоборот и затем офигеть от результата))

Что по твоему мнению будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, moom сказал:

Что по твоему мнению будет дальше?

Раз она в глазах твоих знакомых пытается тебя виноватить, значит маятник пока шатается. Сейчас отклонение ушло в минус, затем может качнуть и в плюс, тогда могут пойти пинги от неё. Если за это время она найдёт себе кого - нибудь, то пингов не будет. Чем больше времени проходит с момента расставания, тем меньше остаётся негативных воспоминаний, они постепенно затираются.

Для полного прекращения желания продолжить общение нужно определённое внутреннее состояние, а достичь его можно путём управления своими чувствами и мыслями для достижения равнодушия или путём разлюбления одного партнёра через обретение другого.

Если новый партнёр никак не обретается, то желание дёрнуть старого начинает расти, а когда старый не дёргается или у него начинает налаживаться личная жизнь, то желание добиться его расположения многократно увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...