Перейти к публикации
пикап.Форум

Развёл достойный пикапер. Дать ему понять, что я поняла все или просто забыть?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Danielez сказал:

да узбагойзя, нет там никакой 9 и в помине. Человеку вообще сложно себя оценить самому., ни один поросенок не говорит, что она толстая, они это называют *Приятной* полнотой.))

А по теме ТС: Автор, тебя развел нормальный мужик на секс, а ты щас тупо ищешь себе оправдание, т.к понимаешь что поступила херово, и внутри тебя саму грызет.Ведь куда легче сделать виноватым его , что он такой плохой и применил пикаперские техники, чем корить себя, за раслабившейся пельмень.

 

В том, что я поступила херово - несомненно.

но грызёт меня то, что я поверила ему, его словам, что отсутствие поступков - это потому что он женат. Он говорил: нужны путешествия, нужно проводить время вместе, а не просто встречаться ради секса... как это сделать, если я женат, и ты замужем?.,

и я поверила.

хорошо-хорошо виновата сама.

вы к этому выводу меня подталкиваете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Danielez сказал:

да узбагойзя, нет там никакой 9 и в помине. Человеку вообще сложно себя оценить самому., ни один поросенок не говорит, что она толстая, они это называют *Приятной* полнотой.))

А вдруг и правда красотка с шикарной грудью?))))

ну, не все же поросята вокруг))

бывают, исключения)))

может, я попала в число этих 0.001%?)

Красотка с заниженной самооценкой....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

 

хорошо-хорошо виновата сама.

вы к этому выводу меня подталкиваете?

 

а ты считаешь ,что виноват он? он тебя силой взял,применял насилие и против твоей воли? он тебя загипнотизировал? Всегда вот меня такие блаженные забавляли, везде вы ищете оправданий своим поступкам. Ну потрахалась, МНОГАВНИМАНИЯ, ЛЮБЛЮНЕМОГУ испытала? ну и все продолжай жить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Polins сказал:

В том, что видел КАК я к нему отношусь... убеждал, что мне нет повода не доверять ему....рассказывать в долгой разлуке (был в отпуске), как ему повезло, что он встретил меня...будем просто друг у друга... без обид, претензий, желаний разрушать семьи, как он хочет меня, скучает ...вернуться и..резко..

ну, ок.

навесил лапши. А как можно не доверять мужчине, если у меня есть чувства? Превратиться в такую холоднокровную суку?.. трезвую, рассудительную?

вообще больше ничего не хочу. Ни с ним, ни с кем-то еще.

только с мужем.

автор весь прикол, вам не надо искать оправдания не себе, не ему. Все уже свершилось, так что смысл этого самокопания и пытаться найти виноватых. Наоборот признать факт, что "да" с мужем произошел дизбаланс, он перестал давать потребности необходимые вам, а этот просто заполнил вашу нишу тем, чего не давал ваш мужчина. Если вы скажет, что у вас все идеально в браке вам никто не поверит, потому что будь все "ок" даже мыслей об измене не было, женщина начинает искать приключения, когда идет нехватка эмоций, от скуки лезть на стену в этот момент, если на твоем пути попадается более нормальный мужик и дает тебе это , то все -ИЗМЕНА! Надо признать, что у вас в первую очередь не лады с мужем, дать ему это тоже понять, потому что, если ты будешь думать, чтобы он сам допер и ничего не предпринимать, то он тоже ничего предпринимать не будет, в следствие чего  таких вот "достойных" пикаперов еще не раз встретятся на твоем пути и все повторится! Ищи корень проблем в себе, в отношениях с мужем и если ты реально хочешь повернуться к мужу, то работай в этом направлении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Danielez сказал:

да узбагойзя, нет там никакой 9 и в помине. Человеку вообще сложно себя оценить самому., ни один поросенок не говорит, что она толстая, они это называют *Приятной* полнотой.))

У человека явно проблемы с восприятием мира. 

Даже если посмотреть манеру повествования и шрифт в первом посте, то кажется, что человек малость не в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Danielez сказал:

да узбагойзя, нет там никакой 9 и в помине. Человеку вообще сложно себя оценить самому., ни один поросенок не говорит, что она толстая, они это называют *Приятной* полнотой.))

А по теме ТС: Автор, тебя развел нормальный мужик на секс, а ты щас тупо ищешь себе оправдание, т.к понимаешь что поступила херово, и внутри себя сама грызешь.Ведь куда легче сделать виноватым его , что он такой плохой и применил пикаперские техники, чем корить себя, за раслабившейся пельмень.

 

Да будет не сильно удивительно, если в реальности она сама развела его на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danielez сказал:

а ты считаешь ,что виноват он? он тебя силой взял,применял насилие и против твоей воли? он тебя загипнотизировал? Всегда вот меня такие блаженные забавляли, везде вы ищете оправданий своим поступкам. Ну потрахалась, МНОГАВНИМАНИЯ, ЛЮБЛЮНЕМОГУ испытала? ну и все продолжай жить дальше

Я живу дальше.

мне гложет, что если бы вела себя иначе, то все осталось бы по-другому: у меня в жищни была маленькая отдушина. Переписывались бы, встречались бы раз в месяц. Я была бы счастлива и дома все только получали бенефиты, что мама и жена счастливая... 

он так и говорил всегда: не вижу ни одной причины, почему мы можем с тобой расстаться. Только если ты сама не захочешь. Или нам надоест, но даже это зависит от нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дали эмоций без которых ты начала стухать в браке. Выглядишь неплохо,чсв шкалит судя по всему в сторону переоценки-женщины крайне редко оценивают себя адекватно. Начался внутренний монолог по вопросу торга (а тому ли я дала...сорь связала жизнь). Муж походу в рутине и пропали эмоции. И тут принц на белом коне. Харизматичный успешный-правда он ни разу не пикапер( пикапер это еслиб он студентом факультета дендрологии был-а ты б по нему слюни пускала). Просто мужик  с высоким "сошиал пруф" и харизмой. Ну посексились и все. Он тоже разнообразил свою жизнь-увидел что ты залипать начала-но брать на себя ответственность за чувства девочки которую хотел только трахнуть ему нахрен не впилось-вот и слился.
А ты чего хотела бы? спроси сама себя? Уйти от мужа и увести его из семьи и зажить счастливо??  Ты же этот вариант крутила в голове так ведь?))
Но только от "хороших,внимательных, и мужиксказалсделал" уходить не планируют. Сейчас все то что ты говоришь о том "какая я дура и какой у меня муж хороший"-это не более чем абреакция твоих фрустраций. Ты оправдываешь ситуацию с сугубо эгоистичной женской позиции. "Чтоб не парится-придумаю ка я себе легенду по которой я все равно в профите" но при этом задаешь вопросик "а может ли он вернутся")))) Это прям лол.
Я даже знаю как будет у вас дальше в семье:
Ты щас такая белая и пушистая будешь фонтанировать заботой и лаской(комплекс вины будет как закись азота в двигатель тебя толкать на борщи минеты и "воскрешение чувств" у мужа. Только муж то твой мало того что останется прежним-он еще и прих..еет серьезно от твоей прыти. Потом ты выдохнешься видя что "мазафака" муж почему то остался прежним скупым на эмоции и слова-а не трансформировался в того плейбоя который ушел в закат. И тебя снова начнет трясти уже удвоено-при этом на мужа повесишь ярлык вины "почему ты не такой как он" и снова будешь или искать новых эмоций или будешь мониторить этого твоего пикапера и возможно вытянешь его на второй акт сей пьессы.
А по хорошему тебе бы рассмотреть вопрос что случилось в семье и ты дала другому. И как быстрее это все утилизировать. Развод имею ввиду и прочие моменты. Не тешь себя иллюзиями что у вас с мужем все наладится. Если женщина дала другому-своего нынешнего она уже не просто списала-она его перестала воспринимать как мужика. Даже если еще себе в этом не призналась. Дальше ты сделаешь все чтобы в этом утвердится. По другому не бывает от слова "никогда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

автор весь прикол, вам не надо искать оправдания не себе, не ему. Все уже вершилось, так что смысл этого самокопания и пытаться найти виноватых. Наоборот признать факт, что "да" с мужем произошел дизбаланс, он перестал давать потребности необходимые вам, а этот просто заполнил вашу нишу тем, чего не давал ваш мужчина. Если вы скажет, что у вас все идеально в браке вам никто не поверит, потому что будь все "ок" даже мыслей об измене не было, женщина начинает искать приключения, когда идет нехватка эмоций, от скуки лезть на стену в этот момент, если на твоем пути попадается более нормальный мужик и дает тебе это , то все -ИЗМЕНА! Надо признать, что у вас в первую очередь не лады с мужем, дать ему это тоже понять, потому что, если ты будешь думать, чтобы он сам допер и ничего не предпринимать, то он тоже ничего предпринимать не будет, в следствие чего  таких вот "достойных" пикаперов еще не раз встретятся на твоем пути и все повторится! Ищи корень проблем в себе, в отношениях с мужем и если ты реально хочешь повернуться к мужу, то работай в этом направлении!!!

Ок. Так и буду делать.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polins сказал:

Я живу дальше.

мне гложет, что если бы вела себя иначе, то все осталось бы по-другому: у меня в жищни была маленькая отдушина. Переписывались бы, встречались бы раз в месяц. Я была бы счастлива и дома все только получали бенефиты, что мама и жена счастливая... 

он так и говорил всегда: не вижу ни одной причины, почему мы можем с тобой расстаться. Только если ты сама не захочешь. Или нам надоест, но даже это зависит от нас. 

А мужу можно твоему отдушину завести от тебя? как отнесешься? потрахаеться на стороне перу раз в месяц, и все..все счастливы??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danielez сказал:

А мужу можно твоему отдушину завести от тебя? как отнесешься? потрахаеться на стороне перу раз в месяц, и все..все счастливы??))

Я понимаю. 

Поэтому я считаю, что всю эту любовь надо оставить свободным или 20-им.

я сделала свой выбор. У нас дети. 

Нужно жить не любовью, а семьёй.

а что ушла влюблённость и страсть из семьи? А покажите мне хоть одну семью где она сохраняется по прошествии времени?

сложно все это.

неожиланно было просто...если бы все шло по убывающей... насекстились, надоело все, а более и не связывает - ок, понятно... а когда на взлёте отрезают крылья - тут у меня случился взрыв мозга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danielez сказал:

А мужу можно твоему отдушину завести от тебя? как отнесешься? потрахаеться на стороне перу раз в месяц, и все..все счастливы??))

Убило вот это - переписывались бы и встречались раз в месяц, после чего пишит что хочет со своим мужем все восстановить, я просто фигею:lol: Авторшу не понять, чего она хочет! Чувствую с таким подходом, достойных пикаперов будет немало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

мне гложет, что если бы вела себя иначе, то все осталось бы по-другому: у меня в жищни была маленькая отдушина. Переписывались бы, встречались бы раз в месяц. Я была бы счастлива и дома все только получали бенефиты, что мама и жена счастливая... 

блин какая ж ты глупенькая еще)) Женщина не умеет физически создавать комфорт двум разным мужчинам. Вулюлюкалась бы ты окончательно еслиб он продолжал быть няшкой и ты бы начала тянуть одеяло на себя. Хочу не 2 раза в неделю а 3 встречаться. Хочу в отпуск вместе, и на лыжах и чтоб домик романтишный заснеженный-но потом бы ты возвращалась к мужу с каждым разом все больще и больше ненавидя его что он забирает время которое ты хотела бы проводить с бойфрендом. 
Даже не мечтай чтоб ты возвращалась в семью воодушевленная и окрыленная. Так не бывает.
СО возможен когда кроме хорошего траха вас не связывают эмоции . И если мужик это может разделять-то женщина которую качественно сексят на протяжении определенного времени влюбляется всегда. А у тебя бабочки летать начали как весной на заливном лугу. Дальше больше было бы. Мужик это и спалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Убило вот это - переписывались бы и встречались раз в месяц, после чего пишит что хочет со своим мужем все восстановить, я просто фигею:lol: Авторшу не понять, чего она хочет! Чувствую с таким подходом, достойных пикаперов будет немало)

Я так рассуждала когда пыталась представить как мы с ним будем общаться.

сейчас не верю ни ему, ни одному мужчине кроме мужа.

и боюсь.

и у меня хвалить усилия воли не забыть то своё состояние в ту ночь, когда он сказал о расставании.

и понять, чем ты обладаешь можно только потеряв это. На собственном опыте. Или просто заучить это как аксиому.

4 минуты назад, skiff86 сказал:

блин какая ж ты глупенькая еще)) Женщина не умеет физически создавать комфорт двум разным мужчинам. Вулюлюкалась бы ты окончательно еслиб он продолжал быть няшкой и ты бы начала тянуть одеяло на себя. Хочу не 2 раза в неделю а 3 встречаться. Хочу в отпуск вместе, и на лыжах и чтоб домик романтишный заснеженный-но потом бы ты возвращалась к мужу с каждым разом все больще и больше ненавидя его что он забирает время которое ты хотела бы проводить с бойфрендом. 
Даже не мечтай чтоб ты возвращалась в семью воодушевленная и окрыленная. Так не бывает.
СО возможен когда кроме хорошего траха вас не связывают эмоции . И если мужик это может разделять-то женщина которую качественно сексят на протяжении определенного времени влюбляется всегда. А у тебя бабочки летать начали как весной на заливном лугу. Дальше больше было бы. Мужик это и спалил.

Да. Это так. Все верно.

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Danielez сказал:

А мужу можно твоему отдушину завести от тебя? как отнесешься? потрахаеться на стороне перу раз в месяц, и все..все счастливы??))

Это ужаснее все осознавать. Что он надёжный, верный, сильный, мужественный, заботится обо мне...

а я...........

ДУРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polins сказал:

и у меня хвалить усилия воли не забыть то своё состояние в ту ночь, когда он сказал о расставании.

все так думают и большинство реально в это верят) Сейчас ты так говоришь на эмоциях, которые бьют через край, а что будет через год-два ты не знаешь! В человеке всегда борется белое с темным, так вот темное чаще всего побеждает, а людям, у которых в жизни что то не складывается чего то не хватает, это вообще легкая добыча, собственно ты такой добычей и стала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Polins сказал:

Это ужаснее все осознавать. Что он надёжный, верный, сильный, мужественный, заботится обо мне...

а я...........

ДУРА

не ,ты хвостом то не крути. Четко ответь, можно ли твоему мужу иметь трах на стороне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Polins сказал:

Это ужаснее все осознавать. Что он надёжный, верный, сильный, мужественный, заботится обо мне...

а я...........

ДУРА

ты не дура. Ты высокопримативная женщина.) А сейчас у тебя этап самобичевания и жалости к себе. Жалость это тоже эмоции. И ты щас ими питаешься. Вообще для психики в равной степени фиолетово позитивные эмоции или негативные. Главное эмоции. Раньше он давал их тебе-сейчас ты даешь их себе сама. Мастурбация такая в общем. Будешь продолжать-он будет казаться тебе все более и более идеальным на фоне мужа. 
Не была бы ты замужем-единственный совет найди еще другого который затрет предыдущий образ. Но если так сделаешь щас сама-то это финал твоей семейной жизни.
Как не пародоксально но единственное развитие ситуации когда вы с мужем вновь сумеете что то начать отстраивать-это если он придет в один момент и скажет-"дорогая-соррь но я в закат".И максимально цинично Вот тогда ты получишь фонтан просто такого гормонального коктейля что сразу его "полюбишь заново". И то что он надежный сильный и мужественный будет говорить уже не твоя голова а кое что другое. В остальных случаях шансы на счастливую семейную жизнь стремяться к нулю. А как быть несчастливой я думаю ты сама в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думала))

нет счастья в этой жизни. Есть. Но на какой-то непродолжительный период. Все вокруг влюбляются, женятся, разводятся, снова влюбляются до "конца", изменяют, закрывают глаза, живут в щемящем одиночестве, терпят ради детей......

счастье, наверное, это долгое-долгое ожидание, предвкушение и мимолётное ощущение получения этого...потом...все, конец, закат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polins сказал:

Так я думала))

нет счастья в этой жизни. Есть. Но на какой-то непродолжительный период. Все вокруг влюбляются, женятся, разводятся, снова влюбляются до "конца", изменяют, закрывают глаза, живут в щемящем одиночестве, терпят ради детей......

счастье, наверное, это долгое-долгое ожидание, предвкушение и мимолётное ощущение получения этого...потом...все, конец, закат....

Счастье , оно в голове!!! а не в воздушных замках что вы себе строите. Каждый сам кузнец своего - С ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

Так я думала))

нет счастья в этой жизни. Есть. Но на какой-то непродолжительный период. Все вокруг влюбляются, женятся, разводятся, снова влюбляются до "конца", изменяют, закрывают глаза, живут в щемящем одиночестве, терпят ради детей......

счастье, наверное, это долгое-долгое ожидание, предвкушение и мимолётное ощущение получения этого...потом...все, конец, закат....

Да потому что семью (епвашуженскуюмамутудывкачель) заводят не для счастья. Ее заводят для того чтобы ресурс добывать и накапливать было вдвоем успешнее чем по одному. Именно поэтому семьи всегда строились по принципу "выгодности" и усмирения инстинктов женщины за счет социальных запретов. А сейчас захотела-сходила за эмоциями, захотела на развод подала и отжала детей по суду. 
Любовь это не экзистенциальное чувство-любовь это измененное состояние которое природа дает чтоб вы смогли эту семью организовать и зачать детей. Все. Больше природу ничего не интересует. А счастье это не бабочки в животе и жжение между ног. Счастье это самореализация в жизни. Самореализация женщины через заботу к детям, уважение и помощь мужу. Женщина себя вот тогда счастливой ощущает когда у нее эти компоненты есть. Вот это исть пресловутая лубоффь. Только она отличается от того что щас копипастится в инсаграммах и пабликах. А бабы щас насмотревшись как все "мило и няшно" в интернетиках пытаются эту ванильную блевоту в жизни найти и рассказывают что "им нужны эмоции". Только вот контролировать эмоции никто не научил отсюда и все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Polins сказал:

Он: типичный пикапер. Просто классический. Поведение было странным, только попав на форум, я поняла, что он использовал стандартные схемы

Не нашел в нем пикапера. Где ты увидела классические схемы?

Классические схемы - это выставить себя "призом" демонстрируя свою большую сексвостребованность и ее низкую значимость, залепить бабу на себя, но самому оставаться холодным и расчетливым, и трахать пока её не "отпустило".

Что из этого он качественно исполнил?

Обычный похотливый бабник в поисках эмоций и приключений))

А пикап - это серьезная подготовка и самоконтроль))

Это как отличие между маньяком и наемным убийцей-профессионалом:D Один получает удовольствие, а второй чувствует лишь "отдачу" от выстрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skiff86 сказал:

Да потому что семью (епвашуженскуюмамутудывкачель) заводят не для счастья. Ее заводят для того чтобы ресурс добывать и накапливать было вдвоем успешнее чем по одному. Именно поэтому семьи всегда строились по принципу "выгодности" и усмирения инстинктов женщины за счет социальных запретов. А сейчас захотела-сходила за эмоциями, захотела на развод подала и отжала детей по суду. 
Любовь это не экзистенциальное чувство-любовь это измененное состояние которое природа дает чтоб вы смогли эту семью организовать и зачать детей. Все. Больше природу ничего не интересует. А счастье это не бабочки в животе и жжение между ног. Счастье это самореализация в жизни. Самореализация женщины через заботу к детям, уважение и помощь мужу. Женщина себя вот тогда счастливой ощущает когда у нее эти компоненты есть. Вот это исть пресловутая лубоффь. Только она отличается от того что щас копипастится в инсаграммах и пабликах. А бабы щас насмотревшись как все "мило и няшно" в интернетиках пытаются эту ванильную блевоту в жизни найти и рассказывают что "им нужны эмоции". Только вот контролировать эмоции никто не научил отсюда и все проблемы.

Skiff86, очень сильно написано, и это именно то, что мне было необходимо услышать сейчас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Не нашел в нем пикапера. Где ты увидела классические схемы?

Классические схемы - это выставить себя "призом" (большая сексвостребованность), залепить бабу на себя, но самому не залипать, оставаться холодным и расчетливым, и трахать её пока не "отпустило".

Что из этого он качественно исполнил?

Накануне нашей первой близости (понимали, что все к этому идёт) я сказала ему, не хочу спешить, что готова с ним встретится,  но не ехать куда-то чтобы остаться наедине. Для него это был "удар". Он сказал, что не ожидал, ему нужно придти в себя. Стал писать что все равно хочет увидеть.  Наутро я получаю сообщение. Что он "приболел", встречаться не будем. Видимо, вообще не нужно ничего. (Манипуляция)

я ему пожелала выздороветь.

меня колбасит от такой резкой смены.

потом такое "трогательное" сообщение, мол,  я просто хочу тебя увидеть, не надо ничего, просто УВИДЕТЬ..

---------

когла он был на отдыхе, я написала ему, что это все неправильно...

он пишет мне, пишет, потом "я тебя люблю"

я не отвечаю

на утро он говорит, что все что было сказано накануне - ничего не значит, и да, я права, это все никому не нужно.. потом вброс нежности...

очень схематично: дать понять что ты увлечён и потом резко все сломать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела как дети манипулируют родителями? Еще похлеще умеют)

То что ты пишешь- может говорить о некотором опыте, и возможно повышенном ЭИ (эмоциональном интеллекте).

Не более того)

Я ж говорю бабник в поисках эмоций и развлечений. Скорее всего опытный бабник, но команда играет так как ей позволяет соперник- а соперник у него (ты) был слабоват)))

Никакой он не пикапер от слова "совсем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Не нашел в нем пикапера. Где ты увидела классические схемы?

Классические схемы - это выставить себя "призом" демонстрируя свою большую сексвостребованность и ее низкую значимость, залепить бабу на себя, но самому оставаться холодным и расчетливым, и трахать пока её не "отпустило".

Что из этого он качественно исполнил?

Обычный похотливый бабник в поисках эмоций и приключений))

А пикап - это серьезная подготовка и самоконтроль))

Это как отличие между маньяком и наемным убийцей-профессионалом:D Один получает удовольствие, а второй чувствует лишь "отдачу" от выстрела)

Да? Ну, тем лучше для меня.

не обидно, что меня бросил бабник.

больно было, что я доверяла ему, а это (в моем представлении) был пикаперский циничный развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

Накануне нашей первой близости (понимали, что все к этому идёт) я сказала ему, не хочу спешить, что готова с ним встретится,  но не ехать куда-то чтобы остаться наедине. Для него это был "удар". Он сказал, что не ожидал, ему нужно придти в себя. Стал писать что все равно хочет увидеть.  Наутро я получаю сообщение. Что он "приболел", встречаться не будем. Видимо, вообще не нужно ничего. (Манипуляция)

я ему пожелала выздороветь.

меня колбасит от такой резкой смены.

потом такое "трогательное" сообщение, мол,  я просто хочу тебя увидеть, не надо ничего, просто УВИДЕТЬ..

---------

когла он был на отдыхе, я написала ему, что это все неправильно...

он пишет мне, пишет, потом "я тебя люблю"

я не отвечаю

на утро он говорит, что все что было сказано накануне - ничего не значит, и да, я права, это все никому не нужно.. потом вброс нежности...

очень схематично: дать понять что ты увлечён и потом резко все сломать...

А пикап тут где? Обычное ближе дальше. Причем скорее всего не контролируемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Я ж говорю бабник в поисках эмоций и развлечений. Скорее всего опытный бабник)

Качественный бабник причем. С хорошим социальным багажом. Просто опытный мужик не более не менее. К тому же на определенном этапе социального подъема пикап становится не нужен в принципе. Достаточно развитого ЭИ+жизненный опыт и цинизм. Если мужик руководящую должность занимает у него этого с избытком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Polins сказал:

Да? Ну, тем лучше для меня.

не обидно, что меня бросил бабник.

больно было, что я доверяла ему, а это (в моем представлении) был пикаперский циничный развод

Сколько там тебе, 38?

Скорее всего заскучала по сильным эмоциям и сама всё себе придумала, не удивлюсь если он тупил не по детски)) Но тебе было все равно))

Лично я прочитал в твоей истории только твои фантазии на эмоциях. Ничего этого скорее всего небыло, была какая нибудь посредственность за которую ты зацепилась с голодухи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

не обидно, что меня бросил бабник.

Бабник-это не в кухонном понимании. Бабник тут в смысле сексовостребованный опытный альфамэн. Умеющий давать женщине то что ей нужно при этом полностью контролирующий свой эмоциональный фон. Я б тут еще подумал что более обидно) За такими мужиками в очередь стоят на 2 месяца вперед))
кстати ты видимо на это и залипла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Сколько там тебе, 38?

Скорее всего заскучала по сильным эмоциям и сама всё себе придумала, не удивлюсь если он тупил не по детски)) Но тебе было все равно))

Что значит "тупил не по детски?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polins сказал:

больно было, что я доверяла ему, а это (в моем представлении) был пикаперский циничный развод. 

Фигня, тебе самой хотелось ему доверять и пикап не причем) Иногда встречаешь человека, и есть какое то невидимое притяжение к нему, он даже может вообще мало, что говорить, а у тебя к нему уже идет расположение! А иногда человек экипированный знаниями пикапа и другими уловками, может скакать вокруг девушки, кидать крючки, схемы и пр., а она на него даже не посмотрит! Так, что пикап вообще не причем, тебя изначально привлекал он как личность, как мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Фигня, тебе самой хотелось ему доверять и пикап не причем) Иногда встречаешь человека, и есть какое то невидимое притяжение к нему, он даже может вообще мало, что говорить, а у тебя к нему уже идет расположение! А иногда человек экипированный знаниями пикапа и другими уловками, может скакать вокруг девушки, кидать крючки, схемы и пр., а она на него даже не посмотрит! Так, что пикап вообще не причем, тебя изначально привлекал он как личность, как мужчина!

Конечно. 

Это был супер Мужчина.

 

И ещё он всегда говорил, что ему крышу сносит, как вспомнит, с КАКОЙ девушкой он общается..

ладно, не важно уже, что он ГОВОРИЛ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

Конечно. 

Это был супер Мужчина.

 

Действительно верно утверждение) "правильно посланная баба по ттх превосходит самый совершенный бумеранг"))))
Уже идеализируешь его. Скажи честно-если б щас встретил тебя с букетом цветов и юношеским огнем в глазах. Люблюкуплю полетим-будь моей. Устояла бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polins сказал:

Конечно. 

Это был супер Мужчина.

 

ну вот видишь)) обман был бы, если бы скажем, он тебе вешал лапшу на уши, есть такие кто умеет красиво навешать лапши на уши наобещать золотые горы, что девушка поплывет. Обманывать про свой статус, обманывать про свое положение, пускать пыль в глаза, казаться тем кем не являешься, вот тогда - да это обман и когда вскрывается обидно становится ибо, считай что тебя поимел мошенник) Здесь же ничего такого не было, поэтому и чувствовать себя обманутой или униженной вообще нет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины (так складывается, что в основном мужчины здесь сейчас со мной разговаривают), ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос:

зачем он 100 раз попросил меня САМОЙ его заблокировать? 

Когда я ответила что не буду, просто не буду в его жищни, ответил ЗРЯ

потом ещё несколько раз: заблокируй меня САМА 

какой смысл так настойчиво просить?

ну, сказал бы разок-другой.

стала бы дамочка его донимать - заблокировал бы САМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Polins сказал:

И ещё он всегда говорил, что ему крышу сносит, как вспомнит, с КАКОЙ девушкой он общается..

ладно, не важно уже, что он ГОВОРИЛ

На эмоции раскачивал)

И как БЗ не боялся завалить такой фигней?:D

Очевидно специализируется по скучающим изголодавшимся телочкам в возрасте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

Мужчины (так складывается, что в основном мужчины здесь сейчас со мной разговаривают), ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос:

зачем он 100 раз попросил меня САМОЙ его заблокировать? 

Когда я ответила что не буду, просто не буду в его жищни, ответил ЗРЯ

потом ещё несколько раз: заблокируй меня САМА 

какой смысл так настойчиво просить?

ну, сказал бы разок-другой.

стала бы дамочка его донимать - заблокировал бы САМ

Забей. Игра в страдания-мол у него рука не поднимется это сделать самому-"ты ведь так много даля него значишь". Образ печального рыцаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

Действительно верно утверждение) "правильно посланная баба по ттх превосходит самый совершенный бумеранг"))))
Уже идеализируешь его. Скажи честно-если б щас встретил тебя с букетом цветов и юношеским огнем в глазах. Люблюкуплю полетим-будь моей. Устояла бы?

Честно?

несколько дней назад ДА

сейчас - категорически (!!!!) НЕТ

я один раз поверила ему. Раскрыла ему душу, рассказала про своё детство. Готова была и давала самый нежный откровенный горячий секс....

второй раз в эту реку вступать не хочу и не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди откат в "ДАДАДА". Щас на качелях мотать будет не детски.И я думаю что второго пришествия то же стоит ожидать. Мужики часто прозванивают бывшие эмоциональные варианты когда скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polins сказал:

Мужчины (так складывается, что в основном мужчины здесь сейчас со мной разговаривают), ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос:

зачем он 100 раз попросил меня САМОЙ его заблокировать? 

Когда я ответила что не буду, просто не буду в его жищни, ответил ЗРЯ

потом ещё несколько раз: заблокируй меня САМА 

какой смысл так настойчиво просить?

ну, сказал бы разок-другой.

стала бы дамочка его донимать - заблокировал бы САМ

помнишь анекдот про снеговика, когда парень на свидании повез девушку в лес, раздел до гола и заставил лепить снеговика, аргумент "любое другое свидание ты бы забыла, а снеговика не забудешь никогда", так и твой делает такой ход, чтобы остаться в твоей голове образ благородного мужчины, посыл -заблокируй его ибо он в какой то момент не удержится и напишит/позвонит тебе, но т.к. он не хочет портить твою жизнь, он и предлагает тебе его заблокировать, ну чем не РЫЦАРЬ, о тебе заботится:lol:) Видишь, ты же об этом думаешь, значит он сделал все верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Polins сказал:

Skiff86, очень сильно написано, и это именно то, что мне было необходимо услышать сейчас...

 

Я вот тоже думаю где он раньше был?))) Вроде как уже пару лет на форуме, а сообщений маловато. Зато как излагает... респект однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polins сказал:

Ааа. А нужно сравнивать себя с 20-ими?

или в общем?

я сейчас, имея материальные возможности, выгляжу круче, чем в 20....

спорт, правильное питание, медицина, уход... тут любая будет выглядеть хорошо... плюс природные данные.

В 38 у тебя мягкая и висячая грудь, целюлит, живот и т.д.

Попа тоже не орех.

В 20 ты была на 5 с в 38 на 9? Тебя в музей надо сдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, strelkin сказал:

В 38 у тебя мягкая и висячая грудь, целюлит, живот и т.д.

Попа тоже не орех.

В 20 ты была на 5 с в 38 на 9? Тебя в музей надо сдать!

Это местный развод?)))

ну, если начну доказывать что грудь у меня шикарная, наполненная , а попа прокачанная, а целлюлит даже не знаю как выглядит так как генетика хорошая - значит, точно не вау?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polins сказал:

Это местный развод?)))

ну, если начну доказывать что грудь у меня шикарная, наполненная , а попа прокачанная - значит, точно не вау?)))))))

Да забей. Вполне факт что в 38 в москве имея социальный статус женщина может охеренно выглядеть за счет работы над собой. Учитывая что в 20 щас далеко не у каждой супер зад и супер грудь. Скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, strelkin сказал:

В 38 у тебя мягкая и висячая грудь, целюлит, живот и т.д.

Попа тоже не орех.

В 20 ты была на 5 с в 38 на 9? Тебя в музей надо сдать!

Ну, и потом, хорошеньких девочек вокруг для него - очень много. Это было не главное))) главное, было ум, сексуальность, нежность.

хорошо) 

я не спорю)

таердая 7))) (счастливое число)

это что-нибудь меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Polins сказал:

Ах, если бы я попала на этот форум раньше! Сколько ошибок не совершила!

Вообще чтобы не быть шлюх@й можно на форумы не ходить!

5 часов назад, Polins сказал:

Он: типичный пикапер. Просто классический. Поведение было странным, только попав на форум, я поняла, что он использовал стандартные схемы. 

Все было отлично, ну, как всегда. Однако я все время была сбита с толку его ближе/дальше. 

Он был нежный, всегда давал понять, какая я особенная, красивая, но чувств своих не показывал.

резвел он меня классически.

Если по случайности, не осознанно отдаляла его от себя - его начинало ломать, он начинал названивать или включал полную заднюю, а я, глупая, велась.

Общались мы несколько месяцев. После того как получил секс, интерес упал, я почувствовала что-то не так. Сказала об этом, мол, давай расстанемся, чувствую, что-то не так. Он: да ты что, милая?!! Все хорошо!

Он обычный ТФН! И вел себя неправильно. Пикаперы соблазняют на 10-15 лет моложе а не престарелых замужних Вумных баб.

Пикаперу ты бы ноги потом целовала и от мужа бы ушла. Радуйся что на оленя попала.

 

Увидел твои старые сиськи- письки и был неприятно удивлен:D

Только что, Polins сказал:

Ну, и потом, хорошеньких девочек вокруг для него - очень много. Это было не главное))) главное, было ум, сексуальность, нежность.

Умные бабы они и в 20-25 уже умные. А не только к 38. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забить. Нет смысла дальнейшего развития событий. Жаль что осознание того что МУЖ самый лучший и надо его беречь, пришло к тебе только после измены ему!
Вот и женись после этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, strelkin сказал:

Он обычный ТФН! И вел себя неправильно. Пикаперы соблазняют на 10-15 лет моложе а не престарелых замужних Вумных баб.

да

 

Только что, strelkin сказал:

Увидел твои старые сиськи- письки и был неприятно удивлен

воу воу старик. Ты вот нафига ей добавляешь-она щас и в этой версии начнет причину искать. Это уж точно не добавит ценности совету. Сказала хорошо выглядит-значит хорошо. Тем более повторюсь это вполне реально имея средства. Тем более в москве. Это в провинции баба в 38 выглядит на все 50 а тут такие мадамы порой из офисов выплывают-что позвонки хрустят в шейном отделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...