Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти прямым текстом сказал ей об игноре. Теперь в тупике.


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Постараюсь коротко описать ту неловкую ситуацию, в которую я сам себя загнал. 
Получилось так, что я закрутил легкий роман с девочкой из соседнего офиса (работаем в одном здании, на разных этажах). Мне 27, ей скоро 25.
О том как все сложилось говорить не буду, это не относится к проблеме.
В общем первый месяц все было классно, регулярно виделись после работы или на выходных. Проводили вечера у меня дома, изредка у нее. Я и сам не заметил, как ее значимость резко возросла, а я начал ТФНить: постоянно первый писал, активно искал встречи, предлагал помощь в разных делах и т.д.
Конечно же, такой перекос БЗ сыграл против меня и она стала терять заинтересованность во мне, - то какие-то "дела" появляются и встречи отменяет, то вдруг начнет говорить, что не знает стоит ли нам вообще какие-то отношения продолжать, то еще что-нибудь. От таких раскладов я немножко "протрезвел" и пока не поздно (а может и поздно) решил немножко качнуть БД, чтобы охладить пыл. Короче, грубо говоря, я ненадолго на нее подзабил (не писал, а если мы пересекались возле работы то ограничивался приветствием).

Затем в один из вечеров, получилось так, что я случайно встретился с ней на остановке. Предложил прогуляться, чтобы не мерзнуть. В итоге мы довольно долго гуляли, общались, на все ее вопросы о том "куда я пропал" я ссылался на разные дела. Далее незаметно дело перешло уже к поцелуям, а потом я предложил поехать ко мне на бокальчик чего-нибудь и она согласилась. Прекрасный секс, я бы сказал такой, когда люди долго скучали друг за другом. Я был рад своей маленькой победе. После этой истории я немножко подрасслабился, снова начал часто с ней общаться, но уже (как мне казалось) с поправкой на прошлые ошибки, гораздо меньше ТФНил и так далее. Однако, еще через месяцок она снова начала себя странно вести.

А теперь собственно самый сок. Однажды мы немного повздорили и я на эмоциях сказал, что не понимаю чего ей надо и что мол могу тупо прекратить с ней общаться и через какое-то время она сама будет только и мечтать о том, чтобы увидеться со мной. Она сначала офигела от такой прямоты (назовем это так)), а потом сказала, что возможно это работает, но не тогда когда об этом говорят прямым текстом. В этот же вечер мы все же кое-как помирились и разъехались по домам в нормальном настроении.

Теперь, собственно, суть. Учитывая, что такие наши "взаимоотношения" меня не особо устраивают, у меня есть желание опять забить на нее. Но, после тех слов, она может решить, что я делаю это специально и я не знаю как себя вести в данном случае. Во-вторых мы часто пересекаемся возле работы и я не знаю, что ей отвечать если она вдруг напрямую спросит почему я с ней не общаюсь, или еще что-то в этом роде. Короче, если коротко, то меня теперь беспокоит мысль о том, что мое желание "забить" приведет к еще худшему положению. Однако, я все же склоняюсь сделать так, хотя бы просто потому что, если уж я "забиваю", то значит мне пофиг, а если мне пофиг, то не важно, что будет и что она подумает. У кого-то была подобная ситуация? Как думаете насколько сильно я зафейлил (и зафейлил ли вообще) рассказав ей об игнорировании?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент в такой же ситуации. Настроил иллюзии на счёт ОЖП, что у нас отношения, а не много протрезвел(и помог форум), и я понял что тупо заплатка. 

Я вообще делал разрыв уже с ОЖП, думал реально всё. Но на первый её пинг повёлся, был секс и опять думал, что всё хорошо у нас, но ОЖП как было пох на меня, так и осталось.(и она говорила что не хочет отношений, а я как влюблённый дурак строил надежды)

 И сегодня понял, что подзалип, а себя не обманешь, не могу я так общаться, ведь я ищу отношений, взаимной ласки и отдачи. Всё это осознал и уже пришло понимание, что я не хочу вкладывать в неё ресур(деньги, эмоции, креатив), позвонит ради секса или нет, уже не важно.

ТЫ дружище залип на неё, себя не обманешь. Либо окончательно всё прекращай, либо осознай, что нет у вас того, чего ты хочешь. Относись реально на пофиг(а не для вида),будет приезжать, будете секситься,если нет, так нет. Осознай ошибки и ищи новую.

Если вначале отношений такой геморр возникает, то лучше прекращать, что бы время не тратить.

ИМХО. Я не гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

Не важно объявил ты об этом или нет,это все равно работает

То есть ты имеешь в виду, что даже если бы я тупо сказал "знаешь, с завтрашнего дня я буду специально тебя игнорировать и ты потом сама начнешь мне выписывать", а потом именно так и сделал, то это все равно бы работало и она начала мне выписывать через какое-то время?) Звучит как-то неправдоподобно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да. Возможно ты права. 
Даже если логически подумать: не обязательно ведь я сейчас включил игнор именно намеренно и именно по той причине о которой я ей говорил месяц или два назад.
Плюс я всегда смогу съехать на то, что я никого не игнорировал, а просто был сильно занят/болел/решал дела и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У кого-то была подобная ситуация? Как думаете насколько сильно я зафейлил (и зафейлил ли вообще) рассказав ей об игнорировании?

Нужен другой подход. Типа СО , только он основан не на то что она годна только для секса а на то что с ней не удается построить другие отношения. А ближе дальше работает но потом в ваших отношениях все равно этот способ забирает что то хорошее  как кредитор все деньги которые до этого выдавал. Так что ближе дальше только для потрахушек а для отношений пикап просто как временный стимулятор. Если ты слаб то используй сторонних женщин это тоже помогает т.к. если ты хранишь верность и ни с кем не общаешься и девушка тоже то вы в неравных ситуациях т.к. у нее все равно будут рядом мужики кто ее хочет а у тебя к кому ты пристаешь не будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка других девушек есть и я с ними общаюсь. С кем-то есть секс, а с кем-то просто довольно близкое общение. Так что я не сижу дома думая лишь о ней)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lyuto сказал:

То есть ты имеешь в виду, что даже если бы я тупо сказал "знаешь, с завтрашнего дня я буду специально тебя игнорировать и ты потом сама начнешь мне выписывать", а потом именно так и сделал, то это все равно бы работало и она начала мне выписывать через какое-то время?) Звучит как-то неправдоподобно..

БЗ работает независимо специально ты это делаешь или нет.

Ты можешь даже влюбиться в бабу по своему желанию - начни уделять ей больше внимания - и залипнешь))

Ты просто не понимаешь какие люди примитивные компьютеры, как ЭВМ 60х годов. Привык воспринимать эмоции как некую данность, поэтому трудно так сразу перестроиться.

Поэксперементируй на себе и ох*ей от того что увидишь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lyuto сказал:

А теперь собственно самый сок. Однажды мы немного повздорили и я на эмоциях сказал, что не понимаю чего ей надо и что мол могу тупо прекратить с ней общаться и через какое-то время она сама будет только и мечтать о том, чтобы увидеться со мной. Она сначала офигела от такой прямоты (назовем это так)), а потом сказала, что возможно это работает, но не тогда когда об этом говорят прямым текстом

И правильно сделал что сказал)

Пусть подумает что она за обезьяна.

Я своей бабе периодически такое говорю (и делаю), хочу подорвать ее доверие к эмоциям - сделать ее немного больше человеком:)

Например начинает "мне мало внимания/не чувствую что ты меня любишь".  А я ей: "Ага, щас, помнишь как в прошлый раз было? Потом неделю ругались. Может ну его нах?... Нет? Ну давай попробуем еще раз:D".

---

Проделай со своей бабой то что сказал несколько раз (хотя бы 3-4), а потом спроси: "может хватит этого бреда? Тебе нравится когда на тебя кладут, прям по-другому не можешь?":)

Это имеет целью- со временем научить её поддерживать БЗ. Если не самой поддерживать, то хотя бы сделать ее пригодной к таким отношениям с ровным БЗ. Не все бабы это могут, эмоции ведь будут не такими яркими. нужно некоторое недоверие к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...