Перейти к публикации
пикап.Форум

Скромница


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь. Такая скромная у меня впервые. В общем мне 27, ожп 22. Познакомился на улице. Первая свиданка в кафе, кинестетики фактически не было, поцелуй в щеку на прощание. Вторая свиданка кальян кинестетика социально-допустимая, поцеловать не дала. Третья свиданка была на боулинге, кинестетики побольше, поцеловал. На попытку засосать было сказано что долго ко всем людям привыкает и не надо ее торопить. На четвертой свиданке было кино. Самая тухлая свиданка ибо фильм был скучный, а после ей надо было ехать. При встрече обняла, на попытку поцелуя было сказано что это вещь интимная и не понимает такого на людях. Кинестетика в порядке была, доступ к внутренней стороне бедра, подымался почти до цели, но молча отодвигала руку оба раза, форсировать не стал. Потом сели ко мне в машину. Опять пионерские поцелуи, на попытку проникновения языка было сказано что ей самой надо до этого дойти и понять если да то да и она сама все сделает. На всех свиданиях общение норм, неловких пауз нет. Эмоции у двоих позитивные 

 

Так вот вопрос. Как грамотно всё разрулить? На свидание вызванивается, когда не дозванивался то иногда сама перезванивала. Сейчас планирую дня на 4 пропасть и свиданка. Думал позвать на скалодром. Как в целом себя правильно вести чтобы ее тараканы не взбунтовали, а приняли как родного. Девочка мне в масть, цель ЛТР. Буду благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svionuch сказал:

 Первая свиданка в кафе, кинестетики фактически не было, поцелуй в щеку на прощание. Вторая свиданка кальян кинестетика социально-допустимая, поцеловать не дала. Третья свиданка была на боулинге, кинестетики побольше, поцеловал. На попытку засосать было сказано что долго ко всем людям привыкает и не надо ее торопить. На четвертой свиданке было кино. Самая тухлая свиданка ибо фильм был скучный, а после ей надо было ехать. 

О чем на свиданках вообще разговариваешь?

Такое ощущение что просто херовый рапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.dreiser сказал:

О чем на свиданках вообще разговариваешь?

Такое ощущение что просто херовый рапорт.

Да обо всём. Работа, интересы, семья, жизненные ценности, мечты и планы. Реально обо всём подряд. У неё еще тоже фишка есть типа по телефону не любит говорить. Иногда приходилось смс или СС для назначения свиданки. Но тут стараюсь по минимуму типа "привет. Как ты? Ну тогда завтра жду там то и там то" Как улучшить раппорт тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про технику " Золотой шар".

Работающая тема ,гораздо плавнее все пойдёт и расслабленее будешь себя чувствовать) Если барышня не даёт себя засосать на третьем свидании это не означает что она не трахнется с каким нибудь Васьком на первом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот и сбавь обороты. В ппане кинестетики. Вплоть до возврата к социально приемлемой, да и то по самому минимуму. Уж такая тебе попалась, надо учитывать.

А вот по вниманию и заботе обороты не сбавляй. Даже добавь в речь "я тебя хорошо понимаю", "мне очень хочется понять тебя получше, узнать что ты чувствуешь" (как реакцию на любой рассказ, например когда жалуется что на работе начальник ее пилит). Пусть почувствует, что твое желание ее поддерживать - носит постоянный характер.

Плюс усиль модель приза. Хотя бы внешне. Парфюм, костюм, деловые разговоры по мобильнику (можно сымитировать с помощью друга). Когда идешь на встречу, говори себе, что вот идет самый о...ительный мужчина, все женщины это видят - смотри на встречных женщин и гордо улыбайся. Подойдешь как раз в нормальном ресурсно-призовом настрое. )

Не спеши. Заведи ее как следует, промаринуй и подогрей (это же очень классный этап). Тем слаще потом будет вам обоим.

В результате через какое-то время от нее поступит очень прозрачный намек на то, чтобы остаться наедине.

P.S. Я сам фастовиком был год назад, нервничал если сразу не дают. Для меня было если секс на 3-м свидании - это уже обидно было, как бракованную воспринимал.

Но в прошлом году пришел к противоположному подходу. На встречи первым вообще не приглашаю. Не звоню и не пишу первым вообще никогда. Оборзевший тип. ) На встречах не предлагаю ничего. Женщины, недоумевая, первыми лезут меня целовать, ну или сливают (в этом случае туда им и дорога), 50х50. Дальше с сексом то же самое. Морально довожу до состояния, когда она уже терпеть не может. Это офигенно увлекательный процесс!!! Почти как секс. Кстати, и секс потом ураганный.

Притом что мне 45, седина и 107 кг. Внимание, забота, тепло и непробиваемая уверенность в собственной офигенности - и она уже не видит как ты выглядишь, ей горячий тяжелый пульсирующий шар в животике видеть мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

А вот по вниманию и заботе обороты не сбавляй. Даже добавь в речь "я тебя хорошо понимаю", "мне очень хочется понять тебя получше, узнать что ты чувствуешь" (как реакцию на любой рассказ, например когда жалуется что на работе начальник ее пилит). Пусть почувствует, что твое желание ее поддерживать - носит постоянный характер.

ДоД получить легче простого, что у тебя за вредные советы такие?

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Не спеши. Заведи ее как следует, промаринуй и подогрей (это же очень классный этап). Тем слаще потом будет вам обоим. В результате через какое-то время от нее поступит очень прозрачный намек на то, чтобы остаться наедине.

Такими советами становятся жилеткой для нытья, а если и дадут - то из за жалости "Вот, он терпел постоянно мои хны-хны, чё не дать". Собственно ниже почти так и есть

А еще лучше подожди пока возле неё появится настоящий мужик, который мямлить не будет

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

P.S. Я сам фастовиком был год назад, нервничал если сразу не дают. Для меня было если секс на 3-м свидании - это уже обидно было, как бракованную воспринимал.

Главное это ведь себя бракованным не воспринимать, с психами и обидками

 

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Но в прошлом году пришел к противоположному подходу. На встречи первым вообще не приглашаю. Не звоню и не пишу первым вообще никогда. Оборзевший тип. ) На встречах не предлагаю ничего.

Инициатива конечно настоящего мужчины

 

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Притом что мне 45, седина и 107 кг.

Похоже если тебе и дают, то только с уважением к старости

 

7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Внимание, забота, тепло и непробиваемая уверенность в собственной офигенности - и она уже не видит как ты выглядишь, ей горячий тяжелый пульсирующий шар в животике видеть мешает.

Главное что твои 107 кг животика не пульсируют.

Ведь зачем внешка, зачем  сошиал пруф, зачем харизма - уверенность же решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Victoriano сказал:

Похоже если тебе и дают, то только с уважением к старости

 

Главное что твои 107 кг животика не пульсируют.

Люблю эту вселенную за многовариантность! Люди, мнения, пути к цели - разные у всех, и это прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 13:38, СтарыйСлав сказал:

о в прошлом году пришел к противоположному подходу. На встречи первым вообще не приглашаю. Не звоню и не пишу первым вообще никогда. Оборзевший тип. ) На встречах не предлагаю ничего. Женщины, недоумевая, первыми лезут меня целовать, ну или сливают (в этом случае туда им и дорога), 50х50. Дальше с сексом то же самое. Морально довожу до состояния, когда она уже терпеть не может. Это офигенно увлекательный процесс!!! Почти как секс. Кстати, и секс потом ураганный.

А подробнее! Как не звонишь? А девушкам зачем тогда звонить первыми? Они никогда не звонят, а где девушек берешь? А как морально доводишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, tfn1000 сказал:

А подробнее! Как не звонишь? А девушкам зачем тогда звонить первыми? Они никогда не звонят, а где девушек берешь? А как морально доводишь?)

Да все в факах есть. Не хочу тут трактат писать. Тем более вон есть мнение, что мой путь неправильный. Не соответствует мачизму, жести и хардкору. ) Каждому свое. Этим и прекрасен мир. ))

К тому же - негоже чужую ветку оффтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Да все в факах есть. Не хочу тут трактат писать. Тем более вон есть мнение, что мой путь неправильный. Не соответствует мачизму, жести и хардкору. ) Каждому свое. Этим и прекрасен мир. ))

К тому же - негоже чужую ветку оффтопить.

Напиши в лс все же мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, tfn1000 сказал:

Напиши в лс все же мне))

))))))))

Ну ты кадр! )) Тебе надо - ты и пиши. Я не против общения.

И прекращай флудить в чужой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 01/03/2018 at 0:20 AM, svionuch said:

Всем привет. Нужна помощь. Такая скромная у меня впервые. В общем мне 27, ожп 22. Познакомился на улице. Первая свиданка в кафе, кинестетики фактически не было, поцелуй в щеку на прощание. Вторая свиданка кальян кинестетика социально-допустимая, поцеловать не дала. Третья свиданка была на боулинге, кинестетики побольше, поцеловал. На попытку засосать было сказано что долго ко всем людям привыкает и не надо ее торопить. На четвертой свиданке было кино. Самая тухлая свиданка ибо фильм был скучный, а после ей надо было ехать. При встрече обняла, на попытку поцелуя было сказано что это вещь интимная и не понимает такого на людях. Кинестетика в порядке была, доступ к внутренней стороне бедра, подымался почти до цели, но молча отодвигала руку оба раза, форсировать не стал. Потом сели ко мне в машину. Опять пионерские поцелуи, на попытку проникновения языка было сказано что ей самой надо до этого дойти и понять если да то да и она сама все сделает. На всех свиданиях общение норм, неловких пауз нет. Эмоции у двоих позитивные 

 

Так вот вопрос. Как грамотно всё разрулить? На свидание вызванивается, когда не дозванивался то иногда сама перезванивала. Сейчас планирую дня на 4 пропасть и свиданка. Думал позвать на скалодром. Как в целом себя правильно вести чтобы ее тараканы не взбунтовали, а приняли как родного. Девочка мне в масть, цель ЛТР. Буду благодарен за помощь!

Есть вероятность, что это девственница :) У меня была подобная ситуация, тоже мне голову морочила - месяц. Попробуй закинуть такую тему:

"Мол не хочу быть "открывашкой", такая большая ответственность и бла-бла-бла". Далее смотри на реакцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, liqud сказал:

Есть вероятность, что это девственница :) У меня была подобная ситуация, тоже мне голову морочила - месяц. Попробуй закинуть такую тему:

"Мол не хочу быть "открывашкой", такая большая ответственность и бла-бла-бла". Далее смотри на реакцию :)

Говорила что до этого были отношения 1,5 года и пол года. Ну думаю за полтора года то жахнул её таки парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пропал из виду, вчера случайно в городе встретились. Пошли на кофе. При встрече та же телега  с поцелум, ну я обиженку не включал пошли в кафе на кофе. На диванчике всё норм, кинестетил где угодно, но без интимных зон, кафе было маленькое, всё на виду, хотя к попе доступ был. Короче в ходе общения рассказала что пол года назад рассталась с парнем который звал замуж, поэтому вот отсюда все эти тараканы. Короче после свиданки Сама поцеловала но как и раньше. Исходя из  новых данных как считаете есть вариант или вообще гиблый номер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svionuch сказал:

Короче в ходе общения рассказала что пол года назад рассталась с парнем который звал замуж, поэтому вот отсюда все эти тараканы.

Ну а ты все это слушал и впитывал походу...

Тебе сношают мозг и держат тебя на подсосе.

Если тебе нравится стоять у нее в очереди, то стой дальше.

БЗ просажен, и игнор может не помочь. 

Ты ее не зацепил, но как компания ддя похода в кино/боулинг - пойдет.

P.S. блин, о каком ЛТР может идти речь на таком этапе?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ничего я не впитывал. Сходу утилизировал этот разговор и перевел в другое русло, вывел на позитив. Лтр в том плане что меня устраивает и внешне и по общению. Ну и это не одна ОБЖ с которой я общаюсь, ну и с двумя другими СО. Да и вчера то позвал в кафе потому что ВС было крутое, взял номера у одной восьмёрки и двух шестёрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...