Перейти к публикации
пикап.Форум

Спалила переписку


Рекомендованные сообщения

Вообщем мне 30 ей 32 , 3 месяца вместе, жил у нее но уже хотели переехать ко мне. выставила мое фото в одном из пабликов и там же ей написали девушки что я с ними переписывался. скинули скрины. Теперь она везде меня заблочила и не отвечает. Ругается матом. Орет. До этого еще нашла волос в машине другой девушки, тоже был скандал и истерика. Теперь вот написала что расстались!!! Все время был с ней каждый день , ухаживал, заботился. Что теперь делать? Как себя правильно повести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи. Во-первых ни в чем не признаваться. Придумай какую-нибудь история, что с твоего эккаунта писал твой приятель, который очень застенчивый или очень некрасивый, поэтому попросил воспользоваться твоим эккаунтом. и т.д. ври с три короба, но чтобы было более менее правдоподобно. Выстави в паблик, также ее фото, может тебе о ней тоже много чего расскажут. А еще в яндексе и др. местах есть поиск по фотографиям - сделай поиск по ее фотке. Скорее всего она тоже не без греха. Сделаете взаимозачет ))  А вообще, без хорошего крышесноса скорее всего этот вопрос решить не получится. Еще можешь сказать ей, что ты думал, что у вас с ней пока отношения СО , поэтому и общался с другими бабами, а как перейдут на левел ап в ЛТР, то ты сразу же прекратишь. Поэтому все нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С теми девушками ты перписывался ДО начала отношений? Если да, то скажи это своей ожп, если воспримет негативно, то сливай в игнор истеричку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волос она нашла на своей машине я просто иногда катался на ее тачке.

Потом еще смски приходили мне от девушек бывших, я не отвечал но она думала что я изменял ей. Такого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, КOT сказал:

Что теперь делать? Как себя правильно повести?

Ничего не делать.

Если ты значимый для неё и ещё нужен ей, то баба сама вернется. Если нет, то ставь на ней крест.

п.с. Меня с других баб стаскивали и ничего, живем дальше в мире и согласии) Если мужик не гуляет, то он не мужик, а конченный алень подкаблучник) Столько баб голодных ходит. Ну как их не жарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не уважение по отношению к девушке даже переписываться. Не всем же приятно такое отношение, тем более когда девушка очень хорошо относиться ко мне , готовит, убирает, сама мне кофе чай делает, массаж делает, секс когда захочу! Живу у нее, езжу на ее тачке иногда, платим за все поровну. И тут такая херовина!  Ничего не было! но она утверждает обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КOT сказал:

Это не уважение по отношению к девушке изменять ей, даже переписываться. Не всем же приятно такое отношение, тем более когда девушка очень хорошо относиться ко мне , готовит, убирает, сама мне кофе чай делает, массаж делает, секс когда захочу! Живу у нее, езжу на ее тачке иногда, платим за все поровну. И тут такая херовина с моей стороны! 

И зачем тогда ты это делал?

Или ты жалеешь не о том, что делал, а о том, что она тебя таки спалила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И зачем тогда ты это делал?

Или ты жалеешь не о том, что делал, а о том, что она тебя таки спалила?

Измены не было. я не отвечал им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КOT сказал:

Ничего не было! Мне писали бывшие мои девушки, я удалял! 

Измены не было. я не отвечал им

Не нужно было удалять, так бы ты показал, что они тебе пишут, а ты не отвечаешь.

Объясни ей это. Ты же знаешь, где она живет в конце концов.

А скрины чего они ей скинули, если ты с ними не переписывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не нужно было удалять, так бы ты показал, что они тебе пишут, а ты не отвечаешь.

Объясни ей это. Ты же знаешь, где она живет в конце концов.

А скрины чего они ей скинули, если ты с ними не переписывался?

Потому что это было до нее! Это же некрасиво выставлять мое фото где то! А если я так сделаю ей приятно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КOT сказал:

Потому что это было до нее! Это же некрасиво выставлять мое фото где то! А если я так сделаю ей приятно будет?

Странно, что она рассталась с тобой из-за того, что было ДО нее.

В каком контексте она выложила фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Странно, что она рассталась с тобой из-за того, что было ДО нее.

В каком контексте она выложила фото?

Не знаю я не видел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КOT сказал:

Ничего не было! но она утверждает обратное.

Да пох*й ей на тебя, вот и включила обиженку.

Я тебе ещё раз пишу, если ты что-то для неё значишь, то она сама к тебе вернется. Тем более баба сама понимает, что у тебя с другими баба дальше переписки дело не зашло. Они уже всё без тебя там обмусолили. Тупо сидит там и цену себе набивает. Пусть сидит дальше.

1 час назад, КOT сказал:

Это не уважение по отношению к девушке даже переписываться.

Зачем тогда ты это делал, раз считаешь это не уважением?

Что ещё нельзя делать находясь в ЛТР? Дышать, жрать, спать, срать вообще можно?) Или тоже нельзя?

По твоей логике можно только бабу в попу целовать круглосуточно, пока её тошнить от тебя не начнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя сливают и повод был намеренно найден, моё мнение таково.

Сегодня её не трогать, 8 марта замечательный повод вспомнить какую нить хорошенькую старую подругу и поздравить её как следует, по самые гланды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Туйон сказал:

Автор, тебя сливают и повод был намеренно найден, моё мнение таково.

Сегодня её не трогать, 8 марта замечательный повод вспомнить какую нить хорошенькую старую подругу и поздравить её как следует, по самые гланды.

Самый ценный совет. Не трогай бабу несколько дней, будет только хуже. Сам успокойся. Не реви, отвлекись.

Если ты такой молодец, вызвони какую то девочку из своих, да сходи на свиданку, ей цветы подари да трахни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, КOT сказал:

Хреново щас без неее что делать? может цветы купить прийти ???

Это должны быть розы 101шт. Не меньше. 

Огромный плюшевый мишка и кольцо! 

Автор. Твои намерения сейчас - ошибка  номер 1 в рейтинге тупостей, которые совершают парни в этой ситуации. 

Тебе же пишут чётко! Оставь её в покое сейчас. Пропади для неё . Читай ФАКи срочно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КOT сказал:

Хреново щас без неее что делать? может цветы купить прийти ???

Только в комплекте с последним Айфоном)

Если серьезно, то не горячись. Через недельку попробуешь выйти на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне пишет что пока я не признаюсь в правде то разоваривать со мной не будет! А какая правда? я не изменял ей ! что за абсурд!

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...