Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

1 час назад, prêt-à-porter сказал:

кому не нравится пусть валят в Европу) делов то.

я же не вякаю, что меня российские мужики не устраивают, например а вон "в Европе" у них денег больше воспитание лучше, пенисы длиннее и живут без мамы)

не в длине пениса счастье)

В рашке полно мужиков, которые живут одни- выбирай!

Про деньги промолчу- ты не же торгуешь пилоткой!)

Воспитание в Европе чем лучше? Тем что не платят за баб на свиданках?

2 минуты назад, морской_котик сказал:

26 страница

За стейк кто платит то в итоге? 

лохи)... а я мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, s-n сказал:

Пусть девушки ухаживают. Им же нужна семья, а нам только потрахаться)

Эта идея не нова и до сих пор практикуется в некоторых странах, приданое называется) тебе обещают деньги, ты женишься) потом и секс получишь. В Индии до сих пор так, и свиданий никаких не надо - смотрины у девушки дома, в присутствии родителей)

А у нас принято - сначала секс, потом свадьба. И в сексе мужчины в среднем заинтересованы больше. Поэтому вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maayavi сказал:

А у нас принято - сначала секс, потом свадьба. И в сексе мужчины в среднем заинтересованы больше. Поэтому вот)

А бабы больше в браке заинтересованы, тогда пусть и платят.

Для мужиков секс найти легче чем бабам выйти замуж, поэтому пусть бабы и платят на свиданках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Все ищут ровню или выше.

Собсно, что это, если не вполне себе бапская меркантильность! ))) Ток в ЕС они похитрее, марку лучше держат- могут состроить из себя принцессу Ди и заплатить за несчастную свиданку в кафе... и что? Один х*р выходит.

2 часа назад, s-n сказал:

Ты к чему?

Объясни без жаргона что к чему.

Если уж совсем сжато, то выходит следующее:

1) ты ставишь себе цель соблазнить 40 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов (куда без наших любимых €$€$€$€$€$) для достижения этой цели в ЕС будут КРАТНО больше (фактор - создание сети знакомств, сумасшедшие инвестиции в сошл пруф и имидж например);

2) ты ставить себе цель соблазнить 1 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов будут в ЕС будут ЧУТЬ больше, чем в РФ (фактор - дороговизна такси например).

2 часа назад, s-n сказал:

нет! мастера трахают красоток за копейки а лохи сливают бабло на пятерок и крокодилов.

Чушь. Что-то больно уж мастера ухожены, одежда не явно Бершка и Зара, пикапят се 7к в каком-нить Сохо Румс (или чо там в Мск счас действует, типа с круууутым ФКонтролем, х*й знает), квартирку там снимают в центре... не находишь, что с одной стороны имеются копейки (пришел в Сохо ---> выпил воды или коктейль ---> нашел телку ---> наладил раппорт ---> потанцевал ---> возбудил ее ---> заплатил за такси ---> вы*бал) и тоннами бабла в лайфстайл (луки, квартира, возможно машина, инвестиции во внешность и био питание, оплата тренеру, домработнице и т.д. и т.п.). Очевидно же...

Изменено пользователем Brakko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, s-n said:

А бабы больше в браке заинтересованы, тогда пусть и платят.

Для мужиков секс найти легче чем бабам выйти замуж, поэтому пусть бабы и платят на свиданках.

Но они не хотят. А мужчины хотят платить на свидания и платят. Если не хотят, то х их заставишь, ты сам тому пример, что не заставишь, даже видео прилагается. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стейк, борщ, кольцо золотое и новые джинсы барберри! требую немедленно. 

в налоговой декларации так и напишу - насосала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из ничего вышла ...

Любят за отношение , продаются за презенты . 
Каждая девушка выбирает свой путь .

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Brakko сказал:

Собсно, что это, если не вполне себе бапская меркантильность! ))) Ток в ЕС они похитрее, марку лучше держат- могут состроить из себя принцессу Ди и заплатить за несчастную свиданку в кафе... и что? Один х*р выходит.

Если уж совсем сжато, то выходит следующее:

1) ты ставишь себе цель соблазнить 40 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов (куда без наших любимых €$€$€$€$€$) для достижения этой цели в ЕС будут КРАТНО больше (фактор - создание сети знакомств, сумасшедшие инвестиции в сошл пруф и имидж например);

2) ты ставить себе цель соблазнить 1 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов будут в ЕС будут ЧУТЬ больше, чем в РФ (фактор - дороговизна такси например).

Чушь. Что-то больно уж мастера ухожены, одежда не явно Бершка и Зара, пикапят се 7к в каком-нить Сохо Румс (или чо там в Мск счас действует, типа с круууутым ФКонтролем, х*й знает), квартирку там снимают в центре... не находишь, что с одной стороны имеются копейки (пришел в Сохо ---> выпил воды или коктейль ---> нашел телку ---> наладил раппорт ---> потанцевал ---> возбудил ее ---> заплатил за такси ---> вы*бал) и тоннами бабла в лайфстайл (луки, квартира, возможно машина, инвестиции во внешность и био питание, оплата тренеру, домработнице и т.д. и т.п.). Очевидно же...

Поясни за инвистиции в сошл пруф , ты платишь прохожим заранее как в "кот в сапогах" , а когда идешь с барышней они орут "маркиза маркиза маркиза карабаса!" , на вопросы "А чьи это поля?"  , так что ли? :D 
А имидж в плане "лука"? Если человек до этого одевался как черт , а сейчас решил стать стильномодным , он не сможет себя даже подавать так , ему во многом просто неудобно будет ходить .

В девушку можно вкладывать ресурс , только когда она этого заслуживает.

Знавал я одну малолетку избалованную , пошла гулять со мной и моей знакомой , потом сказала мол "он мне приглянулся" , подруга попросила с ней сходить на свиданку , я ее выгулял , начались намеки "что - то я с утра не ела" , говорю есть по пути мак-авто , она уже такая типо "фу мак " , говорю тогда по домам , отвечает "не , давай в мак раз ты предложил" , подъезжаем . Тут начинается пздц заказывает на 1000+ , в колонку говорят "то да се заказ верный ?" , я отвечаю "нет , просто девушка чуток дурочка , нам 1 чизбургер и кофе " , у нее глаза по 5 рублей , говорю "не хочешь я сам сьем , со своем кофе" , она сьела , потом еще погуляли , завез домой ее , она сказала "спасибо, большое " и потом сама вызванивала на свиданки . 
Так вот вопрос к потребляшкам , куда бы и с кем бы вы не пошли , ваша задача высосать больше ресурса да? Но если вас осадят в шуточной форме , у вас шаблон ломается , что не все лохи , и возникает интерес?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.04.2018 at 4:08 PM, haword said:

от сюда и надо плясать. если ищешь просто потрахушки то - показал что есть бабло. откалибровал на то что даст или нет. если нет - слил. если есть шанс сводил в пару мест и в кровать. не дала - слил. 

А если не дала, значит не требовал или материально не устраиваешь полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, s-n сказал:

А бабы больше в браке заинтересованы, тогда пусть и платят.

Для мужиков секс найти легче чем бабам выйти замуж, поэтому пусть бабы и платят на свиданках.

Перл форума - зачем бабам замуж за мужика, за которого платить надо? В твоем  понимании бабам кроме замужества для общества ничего ненадо?
В Европе давным давно кладут х...й на общество, трахаютсдя, ходят на свидания и никто замуж не спешит а если то с контрактом и не парятся по поводу замужней жизни, кстати в Россию такая природа приходит - у меня есть как минимум пару знакомых, кто после 30ти кладет на все хер и никуда не спешит.

"Я стою у ресторана, замуж-поздно, сдохнуть. рано!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что делать что-то чтобы впечатлить кого-то не стоит. Т.е. если ты обычно не ходишь в ресторанах и это для тебя ощутимый расход денег, то тратиться и ходить туда из-за девушки не стоит, стоит делать то, что делаешь обычно. А если каждый день туда обедаеш и ужинаешь, то оплатить счет за еще одного человека не проблема. Проблемы возникают именно когда человек пытается прыгнуть выше своего уровня и повыпендриваться, впечатлить девушку более высоким стандартом. Если придерживаться своего обычного уровня и ходить на свидания с девушками того же уровня, то все будет в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 13:57, Brakko сказал:

Если уж совсем сжато, то выходит следующее:

1) ты ставишь себе цель соблазнить 40 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов (куда без наших любимых €$€$€$€$€$) для достижения этой цели в ЕС будут КРАТНО больше (фактор - создание сети знакомств, сумасшедшие инвестиции в сошл пруф и имидж например);

2) ты ставить себе цель соблазнить 1 ОЖП за год, соответственно затраты ресурсов будут в ЕС будут ЧУТЬ больше, чем в РФ (фактор - дороговизна такси например).

Что в Европе отменили сайты знакомств?

В Европе нельзя познакомится на улице в ТЦ, кабаках?

В 20.04.2018 в 13:57, Brakko сказал:

Чушь. Что-то больно уж мастера ухожены, одежда не явно Бершка и Зара, пикапят се 7к в каком-нить Сохо Румс (или чо там в Мск счас действует, типа с круууутым ФКонтролем, х*й знает), квартирку там снимают в центре... не находишь, что с одной стороны имеются копейки (пришел в Сохо ---> выпил воды или коктейль ---> нашел телку ---> наладил раппорт ---> потанцевал ---> возбудил ее ---> заплатил за такси ---> вы*бал) и тоннами бабла в лайфстайл (луки, квартира, возможно машина, инвестиции во внешность и био питание, оплата тренеру, домработнице и т.д. и т.п.). Очевидно же...

Это же инвестиции на 90% в себя! Ты же сам в этом живешь!

Это лучше чем 90% сливать на баб, которые тогруют пилоткой за ресурсы!

Купил мерин себе а можно платить бабе за такси. Я выбираю лучше свою жопу на мерине возить а не быть таксистом для баб на форде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, N*** сказал:

Но они не хотят. А мужчины хотят платить на свидания и платят.

не лукавь. Ты сама сказал что не дашь бесплатно! даже если это мужчина твоей мечты!, если он не вольет в тебя бабло.

16 часов назад, prêt-à-porter сказал:

стейк, борщ, кольцо золотое и новые джинсы барберри! требую немедленно. 

в налоговой декларации так и напишу - насосала. 

Спасибо за правду)

15 часов назад, DancingSoul сказал:

В девушку можно вкладывать ресурс , только когда она этого заслуживает.

Знавал я одну малолетку избалованную , пошла гулять со мной и моей знакомой , потом сказала мол "он мне приглянулся" , подруга попросила с ней сходить на свиданку , я ее выгулял , начались намеки "что - то я с утра не ела" , говорю есть по пути мак-авто , она уже такая типо "фу мак " , говорю тогда по домам , отвечает "не , давай в мак раз ты предложил" , подъезжаем . Тут начинается пздц заказывает на 1000+ , в колонку говорят "то да се заказ верный ?" , я отвечаю "нет , просто девушка чуток дурочка , нам 1 чизбургер и кофе " , у нее глаза по 5 рублей , говорю "не хочешь я сам сьем , со своем кофе" , она сьела , потом еще погуляли , завез домой ее , она сказала "спасибо, большое " и потом сама вызванивала на свиданки . 
Так вот вопрос к потребляшкам , куда бы и с кем бы вы не пошли , ваша задача высосать больше ресурса да? Но если вас осадят в шуточной форме , у вас шаблон ломается , что не все лохи , и возникает интерес?

+5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bijou сказал:

Мужик )) у тебя когда последний раз секс был с живым человеком?

месяц как. Баба после первой свиданки (1 кофе и только) сама пригласила продолжить вечер к ней. Я поставил условия- блины!

Правда развела на пиццу. Но тогда я сказал вино это твое. Купила бухла и закуси и утром блины) 

Сама отвезла к себе и утром довезла домой (хотя я отказывался).

 

Ты не ответила на вопросы!

5 часов назад, N*** сказал:

Я вообще считаю, что делать что-то чтобы впечатлить кого-то не стоит. Т.е. если ты обычно не ходишь в ресторанах и это для тебя ощутимый расход денег, то тратиться и ходить туда из-за девушки не стоит, стоит делать то, что делаешь обычно. А если каждый день туда обедаеш и ужинаешь, то оплатить счет за еще одного человека не проблема.

Я боюсь антисанитарии, глистов, грибков и прочей хрени с немытых рук чурок на кухне.

Предпочитаю питаться дома при свечах)

Но иногда выхожу в рестики- в основном для выгула баб.

Изменено пользователем s-n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

Проблемы возникают именно когда человек пытается прыгнуть выше своего уровня и повыпендриваться, впечатлить девушку более высоким стандартом. Если придерживаться своего обычного уровня и ходить на свидания с девушками того же уровня, то все будет в порядке. 

Можно снять хату в центре и мерин и трахать в том числе меркантильных баб, что собственно многие и делают.

У меня другая цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, s-n сказал:

Баба после первой свиданки (1 кофе и только) сама пригласила продолжить вечер к ней. Я поставил условия- блины!

Правда развела на пиццу. Но тогда я сказал вино это твое. Купила бухла и закуси и утром блины) 

Сама отвезла к себе и утром довезла домой (хотя я отказывался).

Т.е., это она тебя *ахнула) Как мужик, увезла к себе и потом отвезла обратно, а ты ставил условия, как девочка) ну ваще)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Т.е., это она тебя *ахнула) Как мужик, увезла к себе и потом отвезла обратно, а ты ставил условия, как девочка) ну ваще)

 

 

Нет , просто девушка была заинтересована им , а не финансовой стороной вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bijou сказал:

Ты сам то в это веришь? )

Ну такое имеет место быть , хотя я не знаю ,что он за человек и сужу лишь по своему опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DancingSoul сказал:

Нет , просто девушка была заинтересована им , а не финансовой стороной вопроса.

Почему же не последовало продолжения?) или это он не заинтересовался такой прекрасной немеркантильной девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Почему же не последовало продолжения?) или это он не заинтересовался такой прекрасной немеркантильной девушкой?

Может так крокодил , может реально не заинтересовала (многие ноют про меркантильность , но именно с такими интересно , мне например тошно становится от девушек которые сами лезут , интереса охотника нет , а вот к тем, которые скажут мне "Ну и муд*к" "Отвали" или типо того , у меня появляется желание ), у всех по разному , и может быть куча причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

Почему же не последовало продолжения?) или это он не заинтересовался такой прекрасной немеркантильной девушкой?

Потому что это была ОЖП 4-ка с ребёнком, живущая с мамой в Мытищах. Которая автору как раз в ведро предложила пописать.

Он ещё тему после этого создал, что случайно её трахнул, тип не хотел, а оно вон как получилось :D 

Собственно это тот уровень ОЖП, доступный автору на данный момент - кто готов за себя платить и обещают накормить, если их трахнут.

Но автору они не нравятся, а нормальным ОЖП не нравится автор, поэтому и остаётся сетовать, что нормальные бабы только в Европе, а у нас шлюхи сплошные.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, maayavi said:

Т.е., это она тебя *ахнула) Как мужик, увезла к себе и потом отвезла обратно, а ты ставил условия, как девочка) ну ваще)

А трахать должен тот кого используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Потому что это была ОЖП 4-ка с ребёнком, живущая с мамой в Мытищах. Которая автору как раз в ведро предложила пописать.

Он ещё тему после этого создал, что случайно её трахнул, тип не хотел, а оно вон как получилось :D 

Это разве тот же автор? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

А трахать должен тот кого используют?

Трахает мужчина. Использует или нет, это уже детали. В описании автора все выглядит так, что как типичный мужчина повела себя ожп, а он, соответственно, был в роли женщины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Это разве тот же автор? :D

Да :)

Почитай ещё его тему про Египет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DancingSoul сказал:

В девушку можно вкладывать ресурс , только когда она этого заслуживает.

Я бы не стала ничего заслуживать, если бы увидела малейшие признаки жмотства... а когда мужчина щедр (банально САМ рвется подвезти), я и сама за нас обоих платила в ресторане (ну транжира он). Короче, подсчеты копеек это отврат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DancingSoul сказал:


В девушку можно вкладывать ресурс , только когда она этого заслуживает.


 

Вот смотри, автор где-то выше выложил ссылку на профиль ОЖП на СЗ - грудастая дева с накачаными губами, наверное 7-ка по пикаперской шкале. Автор считает, она априори достойна и цветов и кофе и наверное и куска мяса :D просто потому, что нравится ему внешне. Т.е. она заслужила это своим внешним видом?

И он готов платить и наверное не будет считать, что покупает её и что она торгует собой (хотя у неё прямо написано, что без цветов к ней на свидание не приходить). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

Я бы не стала ничего заслуживать, если бы увидела малейшие признаки жмотства... а когда мужчина щедр (банально САМ рвется подвезти), я и сама за нас обоих платила в ресторане (ну транжира он). Короче, подсчеты копеек это отврат...

Я не про подсчеты копеек , для меня это вообще унижение если девушка за себя платит какие то копейки в ресторане . Яж не студентик у которого нету денег .
Хотя с другой стороны , если девушка не проявляет ко мне интереса особого , и не намекает на продолжение , каждый пусть платит за свое .  Я готов платить за праймари , я готов платить за свою собственную девушку ,которая со мной в ЛТР и покупать ей часы, телефоны, шубы, возить на юга, в европу , если есть свободный кэш и она действительно заслуживает , а вкладывать в малознакомую барышню , которая не дает явных намеком на прогулку по палкенштрассе в ротердам , это сверх , нет извольте :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вот смотри, автор где-то выше выложил ссылку на профиль ОЖП на СЗ - грудастая дева с накачаными губами, наверное 7-ка по пикаперской шкале. Автор считает, она априори достойна и цветов и кофе и наверное и куска мяса :D просто потому, что нравится ему внешне. Т.е. она заслужила это своим внешним видом?

И он готов платить и наверное не будет считать, что покупает её и что она торгует собой (хотя у неё прямо написано, что без цветов к ней на свидание не приходить). 

Для меня 7 баллов , это маленькая и хрупкая девушка , сисечки 1.5-2 , и лицом смахивающая на 16-17 летних . Но не курицы , у всех разные понятия он красоте походу, если мне девушка не интересна , я лучше в лоб ей скажу ,чтоб отвалила :D 
Выше как раз ответил на твой вопрос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, s-n said:

не лукавь. Ты сама сказал что не дашь бесплатно! даже если это мужчина твоей мечты!, если он не вольет в тебя бабло.

Это ты про меня говорил, не я. 

Я не даю платно или бесплатно, а занимаюсь сексом по взаимной любви. Ключевые слова "взаимная" и "любовь". Бабло тут непричем. Это не покупается и не продается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Т.е., это она тебя *ахнула) Как мужик, увезла к себе и потом отвезла обратно, а ты ставил условия, как девочка) ну ваще)

Я не покупал ее пилотку. И показал что мне пох на стереотипы. 

2 часа назад, Bijou сказал:

А че ты с этой бабой регулярно не сексишься? Зачем рыщешь новых ?

ищу идеал.

2 часа назад, maayavi сказал:

Почему же не последовало продолжения?) или это он не заинтересовался такой прекрасной немеркантильной девушкой?

Секс не понравился и скрыла что курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

поэтому и остаётся сетовать, что нормальные бабы только в Европе, а у нас шлюхи сплошные.

Автор не при чем.

Факт есть факт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Я бы не стала ничего заслуживать, если бы увидела малейшие признаки жмотства... а когда мужчина щедр (банально САМ рвется подвезти), я и сама за нас обоих платила в ресторане (ну транжира он). Короче, подсчеты копеек это отврат...

Транжира это плохой муж. Сама знаешь- пустит тебя и детей по миру(

Не верю что ты заплатили за себя и его. Ты ж приличная русская баба!

 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Вот смотри, автор где-то выше выложил ссылку на профиль ОЖП на СЗ - грудастая дева с накачаными губами, наверное 7-ка по пикаперской шкале. Автор считает, она априори достойна и цветов и кофе и наверное и куска мяса :D просто потому, что нравится ему внешне. Т.е. она заслужила это своим внешним видом?

И он готов платить и наверное не будет считать, что покупает её и что она торгует собой (хотя у неё прямо написано, что без цветов к ней на свидание не приходить). 

Раз у нас пилотки только за бабки то как и у шлюх разные цены)

Обычно Пилотка семерки дороже чем у пятерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

 а вкладывать в малознакомую барышню , которая не дает явных намеком на прогулку по палкенштрассе в ротердам , это сверх , нет извольте :D 

+5

1 час назад, Bijou сказал:

Это отврат вообще в принципе даже между друзьями.

я друзей не покупаю! Могу дома накормить бесплатно друга. Но а в кафе плачу только за пилотки.

1 час назад, N*** сказал:

Я не даю платно или бесплатно, а занимаюсь сексом по взаимной любви. Ключевые слова "взаимная" и "любовь". Бабло тут непричем. Это не покупается и не продается. 

а уже по любви:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

У неё мужик на шее годами сидит, она его кормит и любит.

Ты еще скажи что она дает бабло чтобы он кормил чужих баб в рестиках:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s-n сказал:

Транжира это плохой муж.

Мне лучше транжира, чем жадный...

7 минут назад, s-n сказал:

Ты еще скажи что она дает бабло чтобы он кормил чужих баб в рестиках

Не-не, другие бабы это было до меня)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Не-не, другие бабы это было до меня)

Какая милота и наивность :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/14/2018 в 13:25, s-n сказал:

У Европейских баб есть моральные ценности а у русских нет.

В 4/10/2018 в 10:21, s-n сказал:

Европейская девушка ответила бы что она не продается и платит до секса за себя сама.

В 4/10/2018 в 10:28, s-n сказал:

Проблема в том что в Европе бабы не продаются и платят за себя сами. А у нас устаревшие традиции 19 века никак не могут разрушиться.

Сказал человек не то что никогда не живший в Европе, но и никогда в ней не бывавший и никогда живую европейку в глаза не видевший)))
И дело тут не продаются. Я более половины жизни прожила в Европе))) И что-то такого не наблюдала )) В кафе/ресторанах мужики счет оплачивают))
У тебя представление о европейках и о том как они, якобы,  платят сами за себя и за того парня на свиданиях,  а потом  тут же  немедленно отдаются мужикам   - примерно такое же как у закоренелых американцев о России -  в России  медведи ходят по улицам, играют на балалайках, а рядом с ними мужики в шапках-ушанках на ходу глушат водку литрами )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

7 часов назад, s-n сказал:

Баба после первой свиданки (1 кофе и только) сама пригласила продолжить вечер к ней. Я поставил условия- блины!

Правда развела на пиццу. Но тогда я сказал вино это твое. Купила бухла и закуси и утром блины) 

Сама отвезла к себе и утром довезла домой (хотя я отказывался).

А бабёнка-то  Квазимода)))

 

7 часов назад, s-n сказал:

Я боюсь антисанитарии, глистов, грибков и прочей хрени с немытых рук чурок на кухне.

Предпочитаю питаться дома при свечах)

А совать свой писюн в сомнительных баб с букетом венеры, сразу дающих  первому встречному-поперечному,  почему-то не боишься )))

 

7 часов назад, s-n сказал:

Но иногда выхожу в рестики- в основном для выгула баб.

Дааа))) Напоить бабу чаем в ресторане вот выгул, так выгул! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

 

 

 

Сказал человек не то что никогда не живший в Европе, но и никогда в ней не бывавший и никогда живую европейку в глаза не видевший)))
И дело тут не продаются. Я более половины жизни прожила в Европе))) И что-то такого не наблюдала )) В кафе/ресторанах мужики счет оплачивают))
У тебя представление о европейках и о том как они, якобы,  платят сами за себя и за того парня на свиданиях,  а потом  тут же  немедленно отдаются мужикам   - примерно такое же как у закоренелых американцев о России -  в России  медведи ходят по улицам, играют на балалайках, а рядом с ними мужики в шапках-ушанках на ходу глушат водку литрами )))

 

Мы живем не за железным занавесом и в век цифровых технологий и у всех есть друзья, знакомые и родственники за границей. Из того что знаю я, наши дамы оказываясь там неприятно удивляется, что российской халявы там нет и везде приходится платить за себя самой. Это обычный образ жизни для женщин и в Америке и в Европе. Именно поэтому тамошние женщины никогда не станут заказывать себе ужин на первой встрече. Мужики конечно могут угостить ужином оооочень понравившуюся даму но так он мягко стелит а жестко будет спать ибо жлобство западных мужиков общеизвестно. Это мы русские разбаловали своих баб оленизмом и щедростью.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, автор, ты очень часто врешь, а это плохо, когда пытаешься что-то доказать. Врут только слабые люди, когда правда не на их стороне. 

Как в ресторане врал, что у вас была деловая встреча, а не свидание и поэтому ты не обязан за нее платить. А сейчас стал врать, что я занимаюсь сексом за деньги, чтобы доказать, что руссие бабы продаются, хотя я и не русская вообще-то, а где как и с кем занимаюсь сексом тебе совершенно неизвестно.

Если тебе приходится врать, значит твоя позиция слабая. Иначе не приходилось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, maayavi said:

Трахает мужчина. Использует или нет, это уже детали. В описании автора все выглядит так, что как типичный мужчина повела себя ожп, а он, соответственно, был в роли женщины.

И что из этого? Какая разница кто инициатор секса?

Или ты отрицаешь то, что девушку может сексуально влечь к парню? А может ты предлагаешь в таких случаях парню отказывать девушке в сексе?

Инициатором секса часто является парень когда девушка ссыт, если девушка не ссыт то еще легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DancingSoul сказал:

Какая милота и наивность :D 

Он ее кормил трахая другую. А теперь будет все бабки в дом (в одну пилотку):D

14 часа назад, Lula сказал:

Сказал человек не то что никогда не живший в Европе, но и никогда в ней не бывавший и никогда живую европейку в глаза не видевший)))
И дело тут не продаются. Я более половины жизни прожила в Европе))) И что-то такого не наблюдала

Не дури нас, мы не из деревни пишем)

14 часа назад, Lula сказал:

А совать свой писюн в сомнительных баб с букетом венеры, сразу дающих  первому встречному-поперечному,  почему-то не боишься )))

Фастую редко.

+ 2 резика чтобы не хватануть букет и не подарить своей ЛТРке)

13 часа назад, N*** сказал:

Почему уже? Это всегда так было. 

Ты до секса всегда влюбляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Мы живем не за железным занавесом и в век цифровых технологий и у всех есть друзья, знакомые и родственники за границей. Из того что знаю я, наши дамы оказываясь там неприятно удивляется, что российской халявы там нет и везде приходится платить за себя самой. Это обычный образ жизни для женщин и в Америке и в Европе. Именно поэтому тамошние женщины никогда не станут заказывать себе ужин на первой встрече. Мужики конечно могут угостить ужином оооочень понравившуюся даму но так он мягко стелит а жестко будет спать ибо жлобство западных мужиков общеизвестно. Это мы русские разбаловали своих баб оленизмом и щедростью.

Бабам выгодно продавать пилотку, вот и вешают лапшу на уши.

Когда у нас будут сами за себя платить, то и халявшиц пожрать будет меньше и зачетов больше.

11 час назад, N*** сказал:

Как в ресторане врал, что у вас была деловая встреча, а не свидание и поэтому ты не обязан за нее платить.

А сейчас стал врать, что я занимаюсь сексом за деньги, чтобы доказать, что руссие бабы продаются, хотя я и не русская вообще-то, а где как и с кем занимаюсь сексом тебе совершенно неизвестно.

В рестике я импровизировал)

Про тебя я не вру. Ты сама сказала что не дашь мужику если он не вольет до секса в тебя бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s-n сказал:

+ 2 резика чтобы не хватануть букет и не подарить своей ЛТРке)

Откуда у тебя ЛТР-ка взялась, если секс у тебя был последний раз месяц назад с 4-ой из Мытищ и ты в поиске бабы для семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, s-n сказал:

Когда у нас будут сами за себя платить, то и халявшиц пожрать будет меньше и зачетов больше.

Какая взаимосвязь между оплатой ОЖП за себя и количеством зачетов? Или после того, как на первой свиданке она заплатит за свой чай-кофе или ещё что-то она подумает- какой же МЧ самец! Нужно с ним переспать!! Так? :D

Ты похоже так и не понял ( хотя тебе уже много раз это писали), что желание секса с конкретным мужчиной возникает при взаимной симпатии и дальнейшей влюбленности. Это не имеет никакого отношения к деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, like_me_or_not said:

желание секса с конкретным мужчиной возникает при взаимной симпатии и дальнейшей влюбленности. Это не имеет никакого отношения к деньгам.

Это у тебя так, и у N.

А у многих бап, включая этот форум, желание встречаться даже отпадает, если мужик не дотягивает до её выдуманного уровня мат.обеспеченности)) и плевала она на его внешность,  умственные данные и силу характера. 

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...