Перейти к публикации
пикап.Форум

Проявила характер


Рекомендованные сообщения

1 час назад, KBV сказал:

Ситуация сложнее чем ты думаешь)) Поддерживать БЗ это вообще довольно сложно))

Даже если ты чего-то понял и сможешь, то баба ничего не поняла. И как только ты попытаешься выровнять БЗ - она остервенело начнет тянуть его на себя. Гнуть до талого, или прогибайся или иди нах*й. Ты увидишь дикую самку, которая в исступлении хочет всё разрушить, сама не отдавая в этом отчет.

Чтобы тебя потом не удивило и не выбило из колеи то что за этим последует))

---

И в качестве подготовки к этому - нужно сейчас не прогибаться, чтобы она не привыкала действовать прогибами, чтобы и думать не могла что это может сработать. Пусть привыкает хотя бы договариваться. Иначе потом, когда ее немного отпустит, будет гнуть действительно до конца.

Спасибо большое за очень дельные советы, теперь я просто обязан не накосячить и не прогнуться. Как бы не вышло в итоге, для меня это будет полезный жизненный опыт, чтобы в дальнейшем с самого начала не валить БЗ и не допускать инверсий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Верно)

А никто и не обещал что будет легко. Могу даже гарантировать обратное))

--

Я там выше дописал что можно сделать чтобы слегка повысить шансы на успех

Прислала смс: не слышала звонка, если хочешь можешь приехать. Как реагировать на такое недоближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, User98 сказал:

Прислала смс: не слышала звонка, если хочешь можешь приехать. Как реагировать на такое недоближе?

Сделай Ближе настолько же как она.

Через час ответь что тебе приятно её слышать и завтра ей наберешь (в смысле позвонишь).

--

Цель - дать понять что манипуляция не сработала, ты не чувствуешь себя виноватым, прогибов не будет. Это должно настроить её на более серьезный лад и повысить готовность к нормальному диалогу, а не к новой порции навешивания вины.

Её первое время видимо будет ломать от жалости к себе, но когда перебесится и успокоится - должна придти в норму.

После этого можно и съездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Сделай Ближе настолько же как она.

Через час ответь что тебе приятно её слышать и завтра ей наберешь (в смысле позвонишь).

--

Цель - дать понять что манипуляция не сработала, ты не чувствуешь себя виноватым. Это должно настроить её на более серьезный лад и повысить готовность к нормальному диалогу, а не к новой порции навешивания вины.

Её первое время видимо будет ломать от жалости к себе, но когда перебесится и успокоится - должна придти в норму.

После этого можно и съездить)

А о чём по сути говорить по телефону, типо Как и раньше, будто ничего не было? Так или иначе придется затронуть тему произошедшего, ибо она написала в ответ: прости пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, User98 сказал:

А о чём по сути говорить по телефону, типо Как и раньше, будто ничего не было? Так или иначе придется затронуть тему произошедшего, ибо она написала в ответ: прости пожалуйста

Да, отшутись и соскочи с темы, типа ничего небыло.

Видимо она прогнулась. Хорошо.

Но проблема не решена - просто твоя значимость пока слишком высока, чтобы она могла так просто слить. Но можешь быть уверен, эту обиду она не забыла и придет момент когда она ее вспомнит))

Я предлагаю действовать на опережение - когда увидишь что она всё проглотила - сам подними эту тему. Скажи что понимаешь её чувства, попроси рассказать как так произошло, и как сделать чтобы этого больше не повторялось - попытайся договориться. Договориться- это значит ты берешь на себя определенные обязательства, и она. После чего вы стараетесь их выполнять.

Договариваться с позиции силы - это путь к успеху) Но сначала она должна четко уяснить, не на словах а на деле, что прогибами и манипуляшками она ничего не добьется. А единственный способ - договориваться как взрослые люди, и ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ чтобы выполнить свою часть договора. Ну и понятно требовать того же с партнера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До необходимости договариваться можно было не доводить, если бы ты лучше её понимал - был быстрее и точнее, мог действовать в реалтайме получая обратную связь и вести ее куда тебе надо.

Но и так тоже норм.

Плохо будет - если ты прибежишь договариваться после ДОДа, согласный на все ее условия. Вот тогда да, будет ппц)) Ты можешь попытаться решить этот вопрос только сейчас, и взять на себя какие-то обязательства добровольно и по собственной инициативе. Это будет ценно и важно. Под зажатыми яичками твои обязательства уже нахер никому не будут нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота автор пропал. Видимо поехал к ней:D

Ну она поняла как получить его инициативу- обидеться и навешать вину.

Стало быть ждем следующего акта балета- за что она навешает вину в следующий раз, это ведь так классно работает)) В итоге очевидно будет медведь, колени и кольцо. ДОД. Занавес:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Чота автор пропал. Видимо поехал к ней:D

Ну она поняла как получить его инициативу- обидеться и навешать вину.

Стало быть ждем следующего акта балета- за что она навешает вину в следующий раз, это ведь так классно работает)) В итоге очевидно будет медведь, колени и кольцо. ДОД. Занавес:D

Пропал я, потому что лег спать. Твои советы я послушал и уже написал, что это не пустой звук для меня, т.к. Я всерьёз намерен развиваться в этом плане. Ответил ей, что завтра наберу и на этом пока всё.

7 часов назад, KBV сказал:

Чота автор пропал. Видимо поехал к ней:D

Ну она поняла как получить его инициативу- обидеться и навешать вину.

Стало быть ждем следующего акта балета- за что она навешает вину в следующий раз, это ведь так классно работает)) В итоге очевидно будет медведь, колени и кольцо. ДОД. Занавес:D

Предлагаешь как я понял, по телефону озвучить про то, что для меня это не приемлемо и только потом уже ехать, встречаться в живую и т.д. я правильно всё понял? Насчет колец, медведей и прочей ТФНской приблуды, она прекрасно знает, что до следующего левел апа нам ещё ехать и ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Предлагаешь как я понял, по телефону озвучить про то, что для меня это не приемлемо и только потом уже ехать

Я предложил соскочить с темы, сделать вид что ничего небыло. Ну как обычно парни поступают)

Про "неприемлемо" - я вообще ничего не говорил))  Сейчас вообще не время её гнуть, а время устанавливать раппорт. Гнуть через колено будешь когда она покажет зубы, а сейчас нужно сливать значимость в ценность. Убедиться сначала что она прогнулась и схавала (а судя по ее извинениям это так и есть). Выжди недельку на всякий случай чтобы у нее в мозгах всё уложилось и небыло неожиданностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KBV сказал:

Я предложил соскочить с темы, сделать вид что ничего небыло. Ну как обычно парни поступают)

Про "неприемлемо" - я вообще ничего не говорил))  Сейчас вообще не время её гнуть, а время устанавливать раппорт. Гнуть через колено будешь когда она покажет зубы, а сейчас нужно сливать значимость в ценность. Убедиться сначала что она прогнулась и схавала (а судя по ее извинениям это так и есть). Выжди недельку на всякий случай чтобы у нее в мозгах всё уложилось и небыло неожиданностей.

Т.е. неделю не встречаться, занят и т.д. или неделю никаких разговоров об этом инциденте? Значимость в ценность сливать это как? Она хочет сегодня заехать ко мне на работу, не отказывать же ей во встрече или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, User98 сказал:

Т.е. неделю не встречаться, занят и т.д. или неделю никаких разговоров об этом инциденте? Значимость в ценность сливать это как? Она хочет сегодня заехать ко мне на работу, не отказывать же ей во встрече или...?

Короч)

У тебя голова работает в обратную сторону - ты хочешь воспользоваться её прогибом чтобы прогнуть еще больше и перетянуть БЗ еще на себя. Её еще сильнее будет колбасить, и истерики "мне мало внимания" только усилятся. А ты еще и хочешь поставить ей условие что тебе это неприемлемо. Хочешь загнать ее в безвыходную ситуацию?

План заключается в подготовке к выравниванию БЗ:) Это не должно выглядеть следствием твоего прогиба, её манипуляций, или чего-то подобного. Это должно быть следствием её правильного поведения - сейчас она прогнулась, извинилась - самое время это зафиксировать и можно приступать. Пусть прогибается если хочет чтобы все было хорошо и ты вкладывался в отношения. Она будет делать то что работает (приводит ее к результату) - сделай чтобы к результату приводило именно это))

Прокачивается раппорт таким способом- ты становишься менее "призом" и самцом, и более другом/близким человеком. Это бьет по твоей значимости, она идет вниз. Поэтому важно вовремя остановиться чтобы не уйти в минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...