Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я-22, ОЖП-17,8
Это уже мои Т1Д, после первый первых сер. отнош.. 
Переписывались в СС, слово за слово - выгнал на прогулку, там не растерялся поцеловал французы и т.д., приласкал, пощепетал, полапал. Прощупал почву вообщем.

На неделе пригласил домой, там и дожал. Вино, развлечения,еда ..  секс. ОК.

Спустя месячные, так и просилась ну пришли ко мне, день сопротивлялась типа месячные не прошли и т.д. Осталась с ночёвкой, ну и утром я её дожал - Секс.

Поговорили на тему отношений. Задан вопрос: "Так что, у нас теперь отношения?)", на что был получен такого рода ответ: "и отношения и нет". Так-сказать "Статус не определен"- меня устароило. Также судя по всему я у неё первый..
Слегка полненькая, хотел бы её как-то мотивировать на похудение, но не в лоб (раньше так косячил). Сама говорила, что для парней худела (хз...).Если брать внешнюю оценку 6-6,5 ,если похудеет 8,5+ дам. 
Вообщем интересненькая, думаю приглядеться. Не знаю как не влететь в ДОД и не запустить с разгону в сер.отн.
На Д реагирует Б, на Б - Б.
Списуемся через СС переодически, как я освободился после работы или перед учебой.

Не обязательно копипастить, можно и линки на сходие грабли/темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TiAnti сказал:

Поговорили на тему отношений. Задан вопрос: "Так что, у нас теперь отношения?)"

Ты долго думал перед тем как спросить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты долго думал перед тем как спросить это?

Нет, недолго. Подал в смешном несерьёзном фоне, как шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TiAnti сказал:

Нет, недолго. Подал в смешном несерьёзном фоне, как шутку.

Ещё пара таких шуток и ты будешь грустить в одиночестве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TiAnti сказал:

Нет, недолго. Подал в смешном несерьёзном фоне, как шутку.

Стоп, это ты её спросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TiAnti сказал:

Вообщем интересненькая, думаю приглядеться. Не знаю как не влететь в ДОД и не запустить с разгону в сер.отн.

На Д реагирует Б, на Б - Б.

Продолжай делать Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, TiAnti сказал:

Слегка полненькая, хотел бы её как-то мотивировать на похудение, но не в лоб (раньше так косячил)

класс. два раза бабе сунул и уже за перевоспитание хочешь взяться. Вот именно это и приводит людей в ДОД, независимо от пола-племени.

1 час назад, TiAnti сказал:

Так-сказать "Статус не определен"

ох, я б на ее месте пошутила по поводу неопределенного статуса, но попозже, когда Васек симпатичный попадется.

Автор, ты не пропадай, держи в курсе событии, а я запасаюсь поп-корном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirend сказал:

класс. два раза бабе сунул и уже за перевоспитание хочешь взяться. Вот именно это и приводит людей в ДОД, независимо от пола-племени.

ох, я б на ее месте пошутила по поводу неопределенного статуса, но попозже, когда Васек симпатичный попадется.

Автор, ты не пропадай, держи в курсе событии, а я запасаюсь поп-корном :D

ТфНствои попахивает?)Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, TiAnti сказал:

ТфНствои попахивает?)Ок.

неее, попахивает задротством и мозготрахом, причем сразу, без фазы конфетно-букетного. Нахуа нормальной девке такие отношения? я не знаю.

Автор, хоть по внешке нужно бабу выбирать без изъянов. За трехсвиданку в ее характере хрен разберешься (поэтому люди ЛТР не по трехсвиданке начинают), но хоть что б внешка удовлетворяла.

А ты нашел себе толстуху и хочешь ее перевоспитать. Харизмы не хватает нормальную девку склеить? Ну так это не толстушки проблема, а твоя. А у нее может бодипозитив и она всем довольна, и тут ты нарисовался с притензиями и неопределенными отношениями. Нах такого ковалера. 

Правильно тебе говорят - делаи еще Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  трахай по путно еще 1-3 девушек, это переводи в со по немногу,  потому что ты уже про отношение болтаешь с ней и хочешь поменять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TiAnti сказал:

Всем привет.

Даровте.

5 часов назад, TiAnti сказал:

Я-22

А стиль написания, как будто бы 16 (честно).

5 часов назад, TiAnti сказал:

ОЖП-17,8

Полноватая малолетка- 8-ка... у тебя датчик сбился. Калибруй его. Вот например восьмерки:

И то не факт

jessica-alba-21.jpg

загружено.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TiAnti сказал:

Не знаю как не влететь в ДОД и не запустить с разгону в сер.отн.

Я знаю. ДЛя этого нужно делать Т2Д, Т3Д, Т4Д..

Только пользуйся контрацептивами.. ибо по стилю твоего написания сообщений и выкидонам 17летней (ЧУВАААККК) девочке: "А У НАС ОТНОШЕНИЯ"..не хотелось бы, чтоб такие плодились) А вообще, как они Вам вообще дают? Вы их хлороформом поите чтоль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вовчи сказал:

Я знаю. ДЛя этого нужно делать Т2Д, Т3Д, Т4Д..

Только пользуйся контрацептивами.. ибо по стилю твоего написания сообщений и выкидонам 17летней (ЧУВАААККК) девочке: "А У НАС ОТНОШЕНИЯ"..не хотелось бы, чтоб такие плодились) А вообще, как они Вам вообще дают? Вы их хлороформом поите чтоль? 

Шутку понял, а насчёт калибровки таки сбилась.. Но под FAQ не выходит, есть другие средства для калибровки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...