Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла по моей вине к другому


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Ребят, вы меня извините, но я не знаю, как правильно поступить.

Всем буду очень благодарен за уделение хоть чуточки внимания. :)

Была девушка, 24 г., мне тогда было 22, сейчас мне 23, ей 26. Секса не было. Встречались месяца 4-5. 

Она была очень нежна со мной и ласкова, не обращала внимания на косяки.... И очень сильно мною интересовалась... Я пытался как мог ей ответить тем же... но... в один момент случилась осечка. 

Я чувствовал, что я ей нравлюсь, она это выражала прямо (не совсем, конечно, но по ней было видно, она аж блестела, улыбалась без повода, даже было дико).

Она и на детей мне намекала.

Я тогда уехал в Краснодар ухаживать за больной бабушкой. Бабушка на моих глазах умерла, на этом фоне я дал волю эмоциям и начал рассказывать всякие ненужные вещи. Про бабушку она не знает, она знает, что я поехал туда отдохнуть. Я не хотел её расстраивать. Конечно же, никакого отдыха и близко не было. В порыве чувств я ей рассказал, что мне сам город очень нравится, и возвращаться я не хочу. На что получил ответ в том смысле, что от нахождения в нелюбимых местах проку не бывает. Оставайся там и никого не слушай. В это время она нашла себе парня (гитариста, на 7-8 лет её старше), до сих пор встречаются. Я об этом узнал уже, когда приехал, через 3 месяца после отправки письма.

Очень ждала она меня, а мне было не до неё, на самом деле... И не хотел я возвращаться, а это время как раз объявился её парень.

Я боялся, что она замуж позовёт, а я не готов, поэтому я тормознул в одном месте
видимо, с перепугу, педаль передавил.
Необходимо было скорость сбавить с 100 км/ч до 40, а я почти до нуля сбросил.
И она подумала, раз эта машинка не едет, пересяду на другую.
Разумно вполне.

Плюс я ещё, после того, как она меня милым назвала, решил понизить планку. Короче, всё это привело к тому, что я, похоже, показал, что у меня в Краснодаре есть девушка, хотя там никого не было. Было 2 предложения, от которых я отказался. Я ей потом об этом сообщил.

Ребят, прошёл уже год, а я не могу, люблю её и хочу быть с ней. Я уже остыл, теперь могу принимать решения под контролем. Пока я ей ничего не пишу, т. к. знаю, что надоедать письмами и звонками - бессмысленно, пытался уже в момент разлуки.

Но я знаю, что я её верну, только мне необходимы данные и, наверное, время. А у них с гитаристом возраст уже не детский, плюс общий интерес - музыка. Могут и пожениться.


Ребят, я всё понимаю, критиковать нет смысла меня, просто я единственный раз в жизни переживал потерю близкого мне человека (бабушки, она же мне 2 мать, т. к. первая умерла в родах). Понятно, что я её любил, но просто я был не в себе тогда и дал волю написать девушке всю подноготную...

Сейчас задача, чтобы она снова была со мной, но уже не с тем, что раньше (на эмоциях), а со спокойным человеком. Я всё осознал. Я прекрасно понимаю, что любит она сейчас своего гитариста или нет - совершенно не важно, чтобы её вернуть к себе.

Она в августе сняла ролик, в котором она по поводу своих друзей высказывает недовольства, почему она с ними не хочет дружить. 80% вероятность, что в мой адрес он снят. Он доступен, могу ссылку показать, пишите!

Вчера была случайная встреча на экзамене (был общий экзамен),  у нас с ней разговор не вышел, потому что она разговаривала с моим другом, а я в это время ушёл на экзамен, а потом мы не встретились. Как сообщил друг, она спрашивала про меня, не переехал ли я на ПМЖ в Краснодар, т. к. он про него много рассказывал, что там хорошо. Друг у меня умный, разговор этот прервал.

Помогите, пожалуйста, ребят, я очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отец у тебя был? 

Ты такой нежный и ранимый. В 24 года такой себе одуванчик... 

У тебя с ней секса даже не было. Платоническая любовь и т.п. Переживать вообще не о чем.

52 минуты назад, salieri сказал:

Я боялся, что она замуж позовёт, а я не готов, поэтому я тормознул в одном месте

Видимо она была мужиком в ваших отношениях, раз могла тебя замуж позвать. 

Ищи другую девушку. Но, перед этим тебе нужно попытаться стать мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salieri сказал:

я, похоже, показал, что у меня в Краснодаре есть девушка, хотя там никого не было.

Она в деда мороза быстрее поверит чем в то, что у тебя девушка появилась...

Тебе надо в срочном порядке учиться жить, обретать характер... Ход твоих мыслей - это просто жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено что она с тобой игралась , чтоб у 26 летней женщины не было секса 3-4 месяца , а потом ты уехал далеко , а она тебя ждала в башне ... Не братан , тут все просто , она ушла к другому еще до твоего отъезда ,а с тобой игралась, ты был как сыночек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! А в чём проблема? Разве нет шансов её вернуть?

Мне она нравится, и я это чётко для себя установил.

А в чём ход мыслей вам не понравился?

DancingSoulона мне сказала, что в феврале 2017 нашла группу, в которой гитарист играл, до этого она не знала его - это точно 100%. а уехал я в декабре месяце 2016

7 минут назад, DancingSoul сказал:

Не исключено что она с тобой игралась , чтоб у 26 летней женщины не было секса 3-4 месяца , а потом ты уехал далеко , а она тебя ждала в башне ... Не братан , тут все просто , она ушла к другому еще до твоего отъезда ,а с тобой игралась, ты был как сыночек...

какой смысл играться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, salieri сказал:

Спасибо за информацию! А в чём проблема? Разве нет шансов её вернуть?

Мне она нравится, и я это чётко для себя установил.

А в чём ход мыслей вам не понравился?

DancingSoulона мне сказала, что в феврале 2017 нашла группу, в которой гитарист играл, до этого она не знала его - это точно 100%. а уехал я в декабре месяце 2016

какой смысл играться?

Кто из нас не любит потешить свое Эго ?  От того и игралась .
Шансы есть всегда, забьешь на нее не исключено ,что сама прибежит , а так навязываться смысла нету , займись собой , развивайся , смотри современные тенденции , найди себе малолеточку лет 19-22 , зачем тебе эти бабушки непонятные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец есть и он достаточно строгий и очень умный!

Проблема в том, что я не могу встречаться с другими девушками, пока эту люблю. Я её вспоминаю и ... не идёт. Зачем я буду морочить голову девочкам, если они мне не идут. Зацепила она меня конкретно. Я решил, и я добьюсь её! Проблема в том, что она сказала, что у них, судя по всему, будет семья и что серьёзно всё - но поскольку это было в момент расставания, я думаю, это были эмоции.

27 минут назад, DancingSoul сказал:

забьешь на нее не исключено ,что сама прибежит

я пока ей ничего не пишу и не звоню, она тоже :)

думаю, есть ли смысл выходить на связь в августе месяце...?
просто написать, что  у меня всё хорошо, я от тебя ничего не хочу, хочу, чтобы у тебя тоже было всё супер - в таком ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Если серьёзно, то шансов вернуть ее сейчас у тебя «0».

Вернуть девушку можно только полностью охладев чувствами к ней, и полностью изменив себя. Не вериться? Нот так и есть!

Прочти книгу «Любимые не бывают бывшими». В нете есть, погугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотрите- 23-26.  Мой совет( да в принципе, не особо оригинальный) - забейте, если ваше - прибежит, да еще на коленях минет исполнить. Нет- жизнь продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор.

Первое - насколько я понял из твоего повествования, секса у тебя не было, тема не для РиУО и должна находиться в соблазнении.

По теме:

Отношений у тебя с ней не было, отношения без секса, это не отношения. Она нашла себе парня и нормально с ним живет. Ты же за полтора года придумал себе ее влюбленность и влюбился в образ - благородной девицы, которая тебя ждала, но ты такой плохой взял ее и отверг.

Так вот, твоя фантазия далека от реальности. За полтора года многое изменилось. Я смею предположить, что твоя возлюбленная достаточно продолжительное время встречается с гитаристом, а это значит, что у нее отношения не из разряда - любовная заплатка или по отскоку. Короче, ты профукал момент и многое ты сам себе придумал. .

Трудная ситуация в твоей жизни (смерть близкого человека), не оправдывает твое поведение в глазах других. Тем более в ее глазах. Не вздумай ей давить на жалость этим, оправдываться и т.д. и т.п., ни к чему хорошему это не приведет.

У тебя был и другой косяк, ты зачем-то продемонстрировал ей фантомных ОЖП в Краснодаре. Зачем, чего ты этим хотел добиться? Сделать ей больно? Просто так? Потому что ты ей нравился? В чем была логика?

Короче, мой тебе совет, разберись в себе, а потом делай нэкст. Я не вижу смысла возвращать данную ОЖП с таким раскладом, мыслями в голове и расстановкой сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

фантомных ОЖП в Краснодаре

Моя мысль заключалась в том, что я её люблю и отверг двух девушек ради неё, не задумываясь. На мне же не написано, что есть девушка, поэтому они могли и предложить мне! А я отказался! Заметьте - не согласился, а отказался!

Я сейчас делаю следующее: у меня есть "девушка", я с ней в ВК установил СП, что влюблён, у неё тоже стоит. Она мне ставит лайки кое-где и комментирует записи, бывшая всё это видит, но пока не реагирует. Изредка лишь ставит лайки на понравившихся фото (я фото добавляю с собой на фоне памятных объектов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, salieri сказал:

Была девушка, 24 г. Секса не было. Встречались месяца 4-5. 

Нет секса - нет девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, salieri said:

Моя мысль заключалась в том, что я её люблю и отверг двух девушек ради неё, не задумываясь.

Понимаю, типа посмотри - какой я офигенный, делаю тебе одолжение. Запомни, ни кто не любит, когда ему делают одолжение, тем более женщины! Твое поведение, это классика, попытка поднять свою значимость - топорным способом. Так это не работает. Понимаешь ли в чем прикол, когда у человека есть хоровод... он об этом не трубит на всю ивановскую, партнер сам это видит и подмечает. И именно это вызывает рост значимости, а не одолжения.

Quote

На мне же не написано, что есть девушка, поэтому они могли и предложить мне! А я отказался! Заметьте - не согласился, а отказался!

Ну все, можешь повесить себе медаль на грудь. Будешь генералом с бантиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

попытка поднять свою значимость - топорным способом.

спасибо, понял! а я и не знал, что это нельзя! да если бы только этот косяк... ещё я ей сказал, что в глубине души люблю одиночество (я тогда не понимал, что очень сильно её люблю + говорил, что я бесперспективный - в таком смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она меня тупо не дождалась! Им нужно, чтоб мы были рядом тупо, а если нет, то и всё.

Она мно
го спрашивала, когда я буду, а я отвечал, что не хочу назад. Мне тут так круто.

1 час назад, Буханда сказал:

Не вздумай ей давить на жалость этим, оправдываться

знаю. ни разу этого не сделал ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, salieri said:

спасибо, понял! а я и не знал, что это нельзя!

Представь себе ситуацию наоборот. Только для объективности, когда будешь представлять... представь себе какую-нибудь левую бабу, а не эту "царицу". Тебе понравится?

12 minutes ago, salieri said:

да если бы только этот косяк... ещё я ей сказал, что в глубине души люблю одиночество (я тогда не понимал, что очень сильно её люблю + говорил, что я бесперспективный - в таком смысле)

Вселенная нас слушает :) Любишь одиночество - люби :)

10 minutes ago, salieri said:

Да она меня тупо не дождалась! Им нужно, чтоб мы были рядом тупо, а если нет, то и всё.

Нет. Ты ее тупо слил. Научись брать ответственность за свои действия, а не сваливать вину на других. Чего ты себя как баба ведешь?

10 minutes ago, salieri said:

Она много спрашивала, когда я буду, а я отвечал, что не хочу назад. Мне тут так круто.

Ну вот, тебе круто :)

 

10 minutes ago, salieri said:

знаю. ни разу этого не сделал ещё

Осталось теперь забыть и двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Вернуть девушку можно только полностью охладев чувствами к ней

а откуда она узнает, есть ли у меня чувства иль нет?

37 минут назад, Буханда сказал:

Чего ты себя как баба ведешь?

ошибался, было дело

37 минут назад, Буханда сказал:

Представь себе ситуацию наоборот.

да, возникает вопрос, а для чего это говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

полностью изменив себя

но ведь я был таким же почти, как и нынче. просто результат тяжелой жизненной ситуации повлиял на её уход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, salieri said:

а откуда она узнает, есть ли у меня чувства иль нет?

Отсутствие чувств, есть следствие и результат внутренних изменений. Она почувствует на уровне бессознательного, так как твое поведение поменяется и оно будет органичным, а не искусственным.

21 minutes ago, salieri said:

да, возникает вопрос, а для чего это говорить...

Ну вот, ты многое чего сделал из разряда "возникает вопрос". Подумай над этим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, salieri сказал:

Отец есть и он достаточно строгий и очень умный!

Проблема в том, что я не могу встречаться с другими девушками, пока эту люблю. Я её вспоминаю и ... не идёт. Зачем я буду морочить голову девочкам, если они мне не идут. Зацепила она меня конкретно. Я решил, и я добьюсь её! Проблема в том, что она сказала, что у них, судя по всему, будет семья и что серьёзно всё - но поскольку это было в момент расставания, я думаю, это были эмоции.

я пока ей ничего не пишу и не звоню, она тоже :)

думаю, есть ли смысл выходить на связь в августе месяце...?
просто написать, что  у меня всё хорошо, я от тебя ничего не хочу, хочу, чтобы у тебя тоже было всё супер - в таком ключе.

Ни в коем случае , и на пинги не ведись . 
Напишешь сам подобную бурду , поймет , что песик еще на привязи . Только в кино люди расходятся и сходятся на раз , два , три и везде любовь и поле ромашек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, DancingSoul said:

Ни в коем случае , и на пинги не ведись . 

Там пока ничего нет. Все эти фразы "ни в коем случае, на пинги не ведись", создают иллюзию поле битвы. Поля - нет. Рапорта - нет. Отношений - вообще не было.

Quote

Напишешь сам подобную бурду , поймет , что песик еще на привязи .

Какой на фиг - "песик на привязи"? Там отношений даже не было, а уже мерещиться кругом каблук и стойло...

Quote

Только в кино люди расходятся и сходятся на раз , два , три и везде любовь и поле ромашек...

Не только. У моей бывшей ОЖП (из 2009 года), родители провстречались 3 дня, а потом пошли в ЗАГС. Это им не помешало вырастить прекрасную дочь и не развестись (когда ей было 26), как сейчас - не знаю. В их семье до сих пор (на тот момент, как сейчас - не знаю) царит любовь и глубокое уважение друг к другу, такому можно только позавидовать. Сценарий, как из кино...

PS: Идеально выстроенные отношения с точки зрения баланса значимости, порой являются объектом черной и белой зависти. Сам с подобным сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Буханда сказал:

Там пока ничего нет. Все эти фразы "ни в коем случае, на пинги не ведись", создают иллюзию поле битвы. Поля - нет. Рапорта - нет. Отношений - вообще не было.

Какой на фиг - "песик на привязи"? Там отношений даже не было, а уже мерещиться кругом каблук и стойло...

Не только. У моей бывшей ОЖП (из 2009 года), родители провстречались 3 дня, а потом пошли в ЗАГС. Это им не помешало вырастить прекрасную дочь и не развестись (когда ей было 26), как сейчас - не знаю. Сценарий, как из кино...

Рапорт есть дружеский , песик из френдзоны  так и останется песиком, а убежит будет интересен .

А у нас в квартире газ , а у вас? Может они знали друг друга в течении многих лет , у меня среди друзей их жен таких 2-3 пары , которые просто общались годами , а потом нараставались , нагулялись и решили сыграть свадьбу . Хотя как по мне жениться раньше 30 при нашей экономике , это быть без порток , а в шляпе :)
Я кстати заметил тонны теории ото всех , но практики как говориться "Нуль" ))))

2 часа назад, salieri сказал:

но ведь я был таким же почти, как и нынче. просто результат тяжелой жизненной ситуации повлиял на её уход

Там где нет прихода , не будет ухода , ты всегда во френдзоне пока нет секса , запомни это как правило . 
Если вообще ситуация безвыходная можно качелить , манипулировать , но здоровых отношений уже не будет , только перепихона ради если этим заниматься . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, DancingSoul said:

Рапорт есть дружеский , песик из френдзоны  так и останется песиком, а убежит будет интересен .

Я считаю, что ты преувеличиваешь. Она пока ни какого ресурса не получает, чтобы он стал ей интересен. Более того, она его пока ни как не юзает. От слова - совсем. Да, и он не на коленях стоит.

Quote

А у нас в квартире газ , а у вас? Может они знали друг друга в течении многих лет , у меня среди друзей их жен таких 2-3 пары , которые просто общались годами , а потом нараставались , нагулялись и решили сыграть свадьбу . Хотя как по мне жениться раньше 30 при нашей экономике , это быть без порток , а в шляпе :)

Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Она пока ни какого ресурса не получает, чтобы он стал ей интересен. Более того, она его пока ни как не юзает. От слова - совсем. Да и он не на коленях стоит.

Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой...

Тешила свое эго , что ей мальчик внимание выказывал :) , морально уже давно на них....

Вот и я к тому же , что , если бы ,да кабы... А в омут ,да с головой лучше не стоит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, DancingSoul said:

Тешила свое эго , что ей мальчик внимание выказывал :) , морально уже давно на них....

Так себе корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Так себе корм.

Может , для нее и так пойдет , мыж не знаем , что там за индивид . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, DancingSoul said:

Может , для нее и так пойдет , мыж не знаем , что там за индивид . 

Так я об этом же, а ты уже лепишь клеймо - песик, стойло и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Буханда сказал:

Так я об этом же, а ты уже лепишь клеймо - песик, стойло и тд и тп

Хочешь сказать , просто общалась без конкретных целей? Не в жизни не поверю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DancingSoul сказал:

Ни в коем случае , и на пинги не ведись .

А как быть? Например, очень есть вероятность, что она спросит через пару недель, каков результат экзамена?

Если не спросит про экзамен, возможно, просто так что-нибудь напишет. Либо могут расстаться, тогда может написать.

А мне что в этот момент делать? Я думаю, подождать пару недель, а потом ответить. А как отвечать?

Хотя я ей и раньше не сразу отвечал.... Что же делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл сказать: я познакомился в Вк с её парнем 9 августа 2017. Я ей об этом сам сообщил. С февраля с ним не общаемся. Его можно как-то использовать в мирных целях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, salieri сказал:

А как быть? Например, очень есть вероятность, что она спросит через пару недель, каков результат экзамена?

Если не спросит про экзамен, возможно, просто так что-нибудь напишет. Либо могут расстаться, тогда может написать.

А мне что в этот момент делать? Я думаю, подождать пару недель, а потом ответить. А как отвечать?

Хотя я ей и раньше не сразу отвечал.... Что же делать-то?

Отвечать позитивно и односложно , если возникнут вопросы почему мало общаешься , отвечаешь ,что нет времени.

4 часа назад, salieri сказал:

Совсем забыл сказать: я познакомился в Вк с её парнем 9 августа 2017. Я ей об этом сам сообщил. С февраля с ним не общаемся. Его можно как-то использовать в мирных целях?

Извини но это пздц глупо , тебе какое до него дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, DancingSoul said:

Хочешь сказать , просто общалась без конкретных целей? Не в жизни не поверю :)

Я хочу сказать, что свое сознание можно сколько угодно пускать по темным закоулкам собственной души, реальность это не поменяет. Все остальное, очень похоже на проекции и обиды на женский пол. Они поступают так, потому что могут и от части потому что многие не могут предложить - лучшее.  Весь этот женоненавистнический батхерт от части связан с мужской несостоятельностью и подсознательным желанием компенсироваться.

Мне кажется, что суть заключает в другом, чтобы таки научиться правильно выстраивать гармоничные отношения. В конце-концов этого желает большинство, а не в том, чтобы научиться правильно ненавидеть женщин или шарахаться от любого шороха. Я верю в то, что женщины и мужчины, в действительности хотят найти друг-друга. Все остальное, из разряда желания принизить другого, тем самым "возвыситься" за счет другого. Но вот в чем проблема, принижая другого, ты не возвышаешься (это не менее потре***ская позиция, за которую тут осуждают многих женщин). Это иллюзия, которая обусловлена разрывом временным понижением значимости в палате мер и весов. Стоит только измениться эталону и мир перевернется с ног на голову, именно по этому важно расти над собой, а не принижать другого. Важно не создавать иллюзию и не прятаться за шорами, гораздо важнее создавать реальную ценность и расти над собой.

PS: Все люди эгоистичны и это нормально. Каждый желает лучшего и это ни как не связано с полом, но каждый действует с позиции доступного знания, возможностей, ресурсов и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Буханда сказал:

Я хочу сказать, что свое сознание можно сколько угодно пускать по темным закоулкам собственной души, реальность это не поменяет. Все остальное, очень похоже на проекции и обиды на женский пол. Они поступают так, потому что могут и от части потому что многие не могут предложить - лучшее.  Мне кажется, что суть заключает в другом, чтобы таки научиться правильно выстраивать гармоничные отношения. В конце-концов этого желает большинство, а не в том, чтобы научиться правильно ненавидеть женщин или шарахаться от любого шороха. Я верю в то, что женщины и мужчины, в действительности хотят найти друг-друга. Все остальное, из разряда желания принизить другого, тем самым "возвыситься" за счет другого. Но вот в чем проблема, принижая другого, ты не возвышаешься (это не менее потре***ская позиция, за которую тут осуждают многих женщин). Это иллюзия, которая обусловлена разрывом временным понижением значимости в палате мер и весов. Стоит только измениться эталону и мир перевернется с ног на голову, именно по этому важно расти над собой, а не принижать другого. Важно не создавать иллюзию и не прятаться за шорами, гораздо важнее создавать реальную ценность и расти над собой.

PS: Все люди эгоистичны и это нормально. Каждый желает лучшего и это ни как не связано с полом, но каждый действует с позиции доступного знания, возможностей, ресурсов и опыта.

Тоесть встречаясь с шалавистой особой , ты не будешь применять мер и будешь делать отсылки к своим комплексам и обидам , сводя все к тому , что это иллюзия, а так она вполне хорошая девушка? Яснааа, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, DancingSoul said:

Тоесть встречаясь с шалавой вой особой , ты не будешь применять мер и будешь делать отсылки к своим комплексам и обидам , сводя все к тому , что этотпроэкция , а так она вполне хорошая девушка? Яснааа, спасибо )

Я считаю, что в контексте данного топика, твои выводы ошибочны. 

1. Девушка из него не тянет ресурс. Ни в одном соглашении не написано, что она ему должна. Она не помогает автору строить иллюзий, более того - автор знает, что у нее есть молодой человек. Все остальное - его личная фантазия и это его проблема, а не ее. Не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую.

2. Весь ресурс, который дает ей автор, есть проявление его доброй воли. В первую очередь, это его желание, его воля. Глупо из-за этого записывать бабу в социально низкие слои населения. Она не может нести ответственность за волю, желания и действия автора. Ответственность возможна только в той ситуации, в которой у человека есть рычаг влияния. Наивно полагать, что один человек способен безгранично оказывать влияние на волю, действия и желание другого человека. 

3. Смотри на свои действия, а потом обвиняй других. Придет время и с других спроситься, по заслугам, но не ты судья, а жизнь и время. Ни что не проходит бесследно. Нужно уметь принимать ответственность за свои решения и действия. В конечном итоге важно счастлив ты или нет. 

Рекомендую:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

Я считаю, что в контексте данного топика, твои выводы ошибочны. 

1. Девушка из него не тянет ресурс. Ни в одном соглашении не написано, что она ему должна. Она не помогает автору строить иллюзий, более того - автор знает, что у нее есть молодой человек. Все остальное - его личная фантазия и это его проблема, а не ее. Не надо перекладывать проблему со здоровой головы на больную.

2. Весь ресурс, который дает ей автор, есть проявление его доброй воли. В первую очередь, это его желание, его воля. Глупо из-за этого записывать бабу в социально низкие слои населения. Она не может нести ответственность за волю и желания автора.

3. Смотри на свои действия, а потом обвиняй других. Придет время и с других спроситься, по заслугам, но не ты судья, а жизнь и время. Ни что не проходит бесследно.

Рекомендую:

 

Я же считаю узколобым рассуждение , что ресурс только материален , в этом и кроется комплекс у людей , а как же самый дорогой ресурс "время" и духовный ресурс (нервы, общение, забота)? А как же поговорка "сучка не захочет , кобель не вскочит"?

На столько ли важна ошибочность в сравнении с действенностью?

Человек манипуляциями повысит свое эго и безболезненно слезет с привязанности , это плохо? Или лайки ставили не тебе по просту , а у тебя на этот счёт пунктик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 minutes ago, DancingSoul said:

Я же считаю узколобым рассуждение , что ресурс только материален , в этом и кроется комплекс у людей , а как же самый дорогой ресурс "время" и духовный ресурс (нервы, общение, забота)?

Я уже писал об этом.

 

 

Quote

А как же поговорка "сучка не захочет , кобель не вскочит"?

Ясно, плохой пример. Теперь ее желание, оправдывает твое поведение. Я понимаю, удобно свалить ответственность на другого. Это не я, а она :) А ты что? Бесхребетный? Не в состоянии самостоятельно принимать решения? Ты же мужик, а не баба. Остается только пойти маме поплакаться :)

 

Quote

На столько ли важна ошибочность в сравнении с действенностью?

Понимаю, если чего-то не удалось починить с помощью синей изоленты, значит изоленты было мало :))) Важна. Действия, которые были сделаны сегодня, определяют наше местоположение завтра. 

Quote

Человек манипуляциями повысит свое эго и безболезненно слезет с привязанности , это плохо? Или лайки ставили не тебе по просту , а у тебя на этот счёт пунктик?

Манипуляция - это скрытый запрос на ресурс. Фактически это отъем ресурса, путем обмана. Ты осуждаешь женщину за эту способность и поведение, но при этом сам готов при первой же возможности прибегать к этому способу. Тебе не кажется, что это попахивает двойными стандартами? Почему ты считаешь, что такое поведение является эксклюзивным и допустимо только для тебя?

С привязанности слезают не через манипуляцию, весь процесс выглядит вот так:

Одна уже пыталась слезть с привязанность через манипуляции, закончилось это вот так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Я уже писал об этом.

 

 

Ясно, плохой пример. Теперь ее желание, оправдывает твое поведение. Я понимаю, удобно свалить ответственность на другого. Это не я, а она :) А ты что? Бесхребетный? Не в состоянии самостоятельно принимать решения? Ты же мужик, а не баба. Остается только пойти маме поплакаться :)

 

Понимаю, если чего-то не удалось починить с помощью синей изоленты, значит изоленты было мало :))) Важна. Действия, которые были сделаны сегодня, определяют наше местоположение завтра. 

Возможно вы в своей жизни незалсуженно оскарбл девушку , и теперь думаете , что все они ангелы ))  , самопрограммирование установки "хоть ссы в глаза" , может пагубно на вашей жизни...

У меня нет виноватой перед мной девушки и все хорошо, а какие комплексы рождают такие больные фантазии , и проэцируемая ситуация с поплакаться маме из своих юношеских комплексов, на других людей как то не комельфо , хотя забавно , я оценил)

Доброй ночи , демагог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, DancingSoul said:

Возможно вы в своей жизни незалсуженно оскарбл девушку , и теперь думаете , что все они ангелы ))  , самопрограммирование установки "хоть ссы в глаза" , может пагубно на вашей жизни...

У меня нет виноватой перед мной девушки и все хорошо, а какие комплексы рождают такие больные фантазии , и проэцируемая ситуация с поплакаться маме из своих юношеских комплексов, на других людей как то не комельфо , хотя забавно , я оценил)

Доброй ночи , демагог)

Ну что ты сразу обижаешься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DancingSoul сказал:

Отвечать позитивно и односложно , если возникнут вопросы почему мало общаешься , отвечаешь ,что нет времени.

с этим понятно, спасибо огромное!!! а как быть в дальнейшем? Сколько времени так односложно отвечать?

Как переходить к её принятию? Как разрулить ситуацию с текущей девушкой, ведь она поймёт, что и с ней так же поступить могу, как кто-нибудь другой появится у меня. Если же я от девушки текущей перейду к ней за 1-2 недели. Тогда я проститутом буду выглядеть в её глазах.

Вот ещё косяк

"Лизочка, слово "милый" меня немного напугало! 
Я, безусловно, вижу и ценю твоё очень хорошее отношение ко мне, но всё же есть предложение чуток понизить планку! :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salieri сказал:

с этим понятно, спасибо огромное!!! а как быть в дальнейшем? Сколько времени так односложно отвечать?

Как переходить к её принятию? Как разрулить ситуацию с текущей девушкой, ведь она поймёт, что и с ней так же поступить могу, как кто-нибудь другой появится у меня. Если же я от девушки текущей перейду к ней за 1-2 недели. Тогда я проститутом буду выглядеть в её глазах.

Тут уже во всем зависит от того какой ты человек , мне моральный аспект не позволил бы уйти к другой при наличии девушки , мой выбор , моя ответственность . Если тебе плевать и ты живёшь понятием "никто никому не обязан" , просто наплюй на все , ведь эти все переживания и думы на этот счёт простое лицимерие с твоей стороны.

 

Читай ФАКи ,там все расписано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, ещё один вопрос, если можно. Как долго мне ждать, пока она сама выйдет на связь? А если этого не случится? Я же не могу вечно ждать. У меня есть такой вариант. Выйти на связь самому, но не с целью её вернуть, а показать, что у меня всё хорошо, я стремлюсь, у меня есть планы... Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась - в позитивном ключе, мол я исправился. Я на самом деле сделал очень много выводов, почему бы их не озвучить. Но повторюсь - это не будет звучать, будто вернись назад. Я напишу ей просто письмо, не требующее ответа. Я думаю, не раньше августа месяца. Ну... а дальше смысл тянуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12.06.2018 в 15:22, salieri сказал:

Братва, ещё один вопрос, если можно. Как долго мне ждать, пока она сама выйдет на связь? А если этого не случится? Я же не могу вечно ждать. У меня есть такой вариант. Выйти на связь самому, но не с целью её вернуть, а показать, что у меня всё хорошо, я стремлюсь, у меня есть планы... Ну, вкратце перечислить всё то, на что она жаловалась - в позитивном ключе, мол я исправился. Я на самом деле сделал очень много выводов, почему бы их не озвучить. Но повторюсь - это не будет звучать, будто вернись назад. Я напишу ей просто письмо, не требующее ответа. Я думаю, не раньше августа месяца. Ну... а дальше смысл тянуть? 

Автор, так делать ни в коме случае нельзя - это прогиб и ТФН-ство чистой воды.  Ты еще больше понизишь свою значимость и станешь еще менее интересней ей.  Возможно, что  вернуть ее тебе мог бы помочь какой-нибудь крышеснос. И то вероятность этого очень мала.)) Ну, например, подари ей автомобиль BMW или займи первое место в марофонском забеге среди жителей вашего города и т.д.)) Ну или хотя бы пришли ей курьером огромный букет цветов.  Если она в тебе заинтересована, то обязательно  тебе позвонит или напишет, чтобы отблагодарить.  А ты не должен терять момент и приглашай ее сразу на свидание.

На самом деле, единственно правильный совет для тебя - регистрируйся скорее на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП, набирайся опыта. Твою ТФН-скую историю без слез невозможно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...