Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка сказала что слишком возбуждённый


Рекомендованные сообщения

встречался первый раз с ОЖП-сходили в кино, пытался кинестетить, хоть и разрешила поцеловать в конце, но идти ко мне домой отказалась, сказала что какой-то я странный и возбуждённый.Вот как найти баланс между возбуждением и тормознутостью?Девушке, точнее женщине 40 лет, намного меня старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам еще не далеко от тфн ушел, но  теорией владею хорошо, так что, рискну предположить, что ты слишком явно выражаешь свое заинтересованность как в ней, так и в сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> женщине 40 лет

> разрешила поцеловать в конце, но идти ко мне домой отказалась

> женщине 40 лет

> разрешила поцеловать

> 40 лет

> но идти ко мне домой отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

.Вот как найти баланс между возбуждением и тормознутостью?Девушке, точнее женщине 40 лет, намного меня старше

В ее планах не было секса на 1 встрече

Ноги не побрила , белье не надела соответствующее , миллион причин , поэтому и не пошла к тебе домой

Ее слова мол возбужденный и странный пропускай мимо ушей ,на следующей встрече подготовится 

там и тащи домой ей все таки 40 , а не 20

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в правду, тяжело найти баланс. Настаивал, мацал, насильно целовал девушку, она дико негодовала с таких "Проявлений симпатии", она не просто кокетничала и показушно ломалась, она явно смотрела и говорила со мной крайне холодно. Казалось бы, это конец, нооо..мы переспали с ней через час на задних сидениях ее шестерки)) и все было офигенно..а однажды , с другой, все было классно, целовались, смеялись, и прочие милости, приятности, она сказала, что давай подождем, не будем в первый день...я согласился, иии...она съехала, не взяла трубку. Поэтому, трудно сказать наверняка, но твоей мадам не мало лет, она должна понимать, зачем вы вместе. Если будет тупить дальше, шли ее в баню, твое поведение изначально было вполне нормальным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте предположим другой вариант-не к себе её тянуть, а к ней идти домой, хотя там дорога длинная, стоит-ли в подобных ситуациях делать так, или не пустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, ты выглядел как с голодного края. Это отталкивает на инстинктивном уровне. До такой степени все плохо на личке, что на первую согласившуюся с тобой встретиться, ты готов накинуться. Надо поспокойней, что ли быть, не так демонстрировать свой голод по женскому телу. Никому не нужен невостребованный чувак, это значит, что другие ожп тебя забраковали и если она подпустит к телу, то подберет то что никому не нужно, опустит свою значимость в своих же глазах, лохушкой короче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sofya сказал:

Наверно, ты выглядел как с голодного края. Это отталкивает на инстинктивном уровне. До такой степени все плохо на личке, что на первую согласившуюся с тобой встретиться, ты готов накинуться. Надо поспокойней, что ли быть, не так демонстрировать свой голод по женскому телу. Никому не нужен невостребованный чувак, это значит, что другие ожп тебя забраковали и если она подпустит к телу, то подберет то что никому не нужно, опустит свою значимость в своих же глазах, лохушкой короче будет.

а как быть не голодным, но в то-же время не одним из десятков вьющихся вокруг неё друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

а как быть не голодным, но в то-же время не одним из десятков вьющихся вокруг неё друзей)

Убери свою активность в этом плане в 2 раза.

Лучший способ - это действительно быть не голодным. У тебя напряг с девушками? 

Вообще в факах все написано, развивайся и общайся с девушками. Чем больше ты будешь общаться, тем виднее тебе будут твои слабые места и косяки. Будешь исправлять эти моменты - с девушками будет ещё лучше. Эффект замкнутого круга. Сейчас он работает в минус, а нужно чтобы в плюс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofya сказал:

Лучший способ - это действительно быть не голодным. У тебя напряг с девушками? 

 

а почему тогда девушкам многим нравятся горячие турки, латиносы да кавказцы, которые притом в плане общения как-то не очень интересные собеседники, мягко говоря, а точнее, порой, даже говорят с девушками на разных языках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ankind сказал:

встречался первый раз с ОЖП-сходили в кино, пытался кинестетить, хоть и разрешила поцеловать в конце, но идти ко мне домой отказалась, сказала что какой-то я странный и возбуждённый.Вот как найти баланс между возбуждением и тормознутостью?Девушке, точнее женщине 40 лет, намного меня старше

Да у "бабушки" походу тупо месячные идут и она решила тебя завиноватить. Типа я не при делах - это ты еб*нутый и я к тебе не пойду)

Кароче, пингуй тётку и тащи эту нехочуху к себе домой. 40-летняя тётка прекрасно понимает, что её зовут трахаться (такой шанс тёткам 40+ не часто выпадает), но она походу реально не может.

И вообще, странная она у тебя бабуля "разрешила поцеловать в конце". Цену что ли сидит там себе набивает? В следующий раз не даст себя трогать - шли её смело нах*й. Сама на следующий день прибежит цАловаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

а почему тогда девушкам многим нравятся горячие турки, латиносы да кавказцы, которые притом в плане общения как-то не очень интересные собеседники, мягко говоря, а точнее, порой, даже говорят с девушками на разных языках

Так у них так скорее темперамент, а не голод проявляется. Не привлекательных голодных турков, кавказцев, латиносов тоже посылают, ты не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...