Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит любит,Но...


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Познакомились с девушкой около 2х месяцев назад,все начиналось и продолжалось замечательно,со всеми вытекающими,до одного момента...После очередной нашей встречи,она заявила, что не видит со мной будующего и не рассматривает меня как мужа,жениха и тд. Нужно добавить,что она как бы находится в отношениях.Почему как бы?Ну "ее" мужчина проживает в европе (сам русский) и изредка приезжает к нам,на месяц другой,раз в год и реже,при этом не в чем себя там не ограничивая.Так происходит около 5 лет.Не давно я узнал,что он приедет на пмж в Россию. Думаю,это и стало причиной по которой она отшила меня,хочет быть с ним конечно. Предложила мне банальное- просто общаться.Я согласился, почему нет. И да, изредка просто общались. Но вот в чем проблема. Постепенно она сама начала тянутся ко мне, звонки, смс ,поцелуи. Вообщем в итоге вернулись к тому что и было.Встречи,секс. Говорит опять таки банальные вещи-Мне хорошо с тобой , ты лучший и тд. Не давно призналась в любви. Но по ее словам это ничего не меняет. Все так же общается с тем мужчиной и ждет его приезда. При попытке разговора с ней на тему отношений и моего статуса,я слышу - Я все сказала уже, если тебя это не устраивает, дело за тобой.В двух словах- Я жду его и буду ждать, а с тобой мне хорошо и люблю))Не хочешь если ,давай не будем общаться,я пойму.Как то так. Тут понятно что я временное развлечеиние наверное. Но зачем эти разговоры про чувства и вообще это все. Люблю, она говорит искренне, думаю . Просто хочу понять,что это ? И стоит ли вообще продолжать общение с человеком, расслабится и получать удовольствие? Боюсь привязаться сильно к ней, что уже начинает происходить. В целом хотял бы ее видеть рядом.Посоветуйте .

 p.s извиняюсь за орфографию,не до этого) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе так важен статус жениха??

Тра*ай бабу молча и пусть она ждет кого угодно.

А если боишься залипнуть, организуй еще парочку СО.

Сами себе выдумываете проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, StimPunk сказал:

Я жду его и буду ждать, а с тобой мне хорошо и люблю))Не хочешь если ,давай не будем общаться,я пойму

Есть чему поучиться.

Видимо баба более продвинутая чем ты, и понимает что это не любовь. Решила развеяться пока ждет жениха, хапнуть эмоций)

А тебе стоило бы поучиться, что всплеск гормонов совсем не повод что-то менять в жизни. Поспрашивай и послушай её внимательнее, а не через призму своих хотелок, может услышишь что-то интересное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже мне проблемы. Трахайте ее. Попутно еще несколько ОЖП оформите. И да, что Вы верите словам ОЖП ? У них сегодня одно, завтра другое, послезавтра- ой, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой баба добирает эмоций и физиологии, что отсутствует от ее «жениха». Там у неё скорее какой-то меркантильный интерес присутствует, отсюда и «я его жду и буду ждать».

Также ОЖП держит тебя на прозапас, если с основным вариантом не выгорит. Отсюда все эти люблю, мне с тобой хорошо и т.д., чтобы далеко не убегал.

На самом деле тебе не нужна для ЛТР (даже в перспективе) такая ОЖП, которая на двух буях скачет и даже не скрывает этого. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Справедливо выше отметили, держи ее в СО пока. А паралельно ищи ей замену, т.к. по приезду ее мужика, тебя отправят на скамейку запасных, а вот тогда возможен и зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за советы. Все по делу, думаю вы категорически правы. Что-то я на ней зациклился не много, пора это прекращать. Тем более варианты есть. Напрягают только ее смс и сообщения постоянные в сс. Я так скучаю и люблю,ну и далее по списку. У меня уже нет желания отвечать ей в этом же духе. А пишу  что-то сдержанно,начинается...Ты что так холоден , что случилось и вопросы,вопросы...

И вот думаю сейчас,как бы сохранить все бонусы от общения с ней,но при этом не уделяя столько внимания. Ибо я знаю,что в таком случае с ее стороны последует реакция. Скорее всего негативная, потом будет делать сильно ближе (вероятно) 

1 час назад, MANNNN сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Вот тоже мне проблемы. Трахайте ее. Попутно еще несколько ОЖП оформите. И да, что Вы верите словам ОЖП ? У них сегодня одно, завтра другое, послезавтра- ой, всё

Нет конечно, не верю. Я довольно наивный человек, но не настолько) Но в данном случае, думаю всетаки это так. возможно и ошибаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, StimPunk сказал:

Добрый день.Познакомились с девушкой около 2х месяцев назад,все начиналось и продолжалось замечательно,со всеми вытекающими,до одного момента...После очередной нашей встречи,она заявила, что не видит со мной будующего и не рассматривает меня как мужа,жениха и тд. Нужно добавить,что она как бы находится в отношениях.Почему как бы?Ну "ее" мужчина проживает в европе (сам русский) и изредка приезжает к нам,на месяц другой,раз в год и реже,при этом не в чем себя там не ограничивая.Так происходит около 5 лет.Не давно я узнал,что он приедет на пмж в Россию. Думаю,это и стало причиной по которой она отшила меня,хочет быть с ним конечно. Предложила мне банальное- просто общаться.Я согласился, почему нет. И да, изредка просто общались. Но вот в чем проблема. Постепенно она сама начала тянутся ко мне, звонки, смс ,поцелуи. Вообщем в итоге вернулись к тому что и было.Встречи,секс. Говорит опять таки банальные вещи-Мне хорошо с тобой , ты лучший и тд. Не давно призналась в любви. Но по ее словам это ничего не меняет. Все так же общается с тем мужчиной и ждет его приезда. При попытке разговора с ней на тему отношений и моего статуса,я слышу - Я все сказала уже, если тебя это не устраивает, дело за тобой.В двух словах- Я жду его и буду ждать, а с тобой мне хорошо и люблю))Не хочешь если ,давай не будем общаться,я пойму.Как то так. Тут понятно что я временное развлечеиние наверное. Но зачем эти разговоры про чувства и вообще это все. Люблю, она говорит искренне, думаю . Просто хочу понять,что это ? И стоит ли вообще продолжать общение с человеком, расслабится и получать удовольствие? Боюсь привязаться сильно к ней, что уже начинает происходить. В целом хотял бы ее видеть рядом.Посоветуйте .

 p.s извиняюсь за орфографию,не до этого) 
 

 

Любит искренне? Автор, ты имеешь хотя бы какие-то отдалённые представления о значении слова любовь? )

 

Твоя баба просто ушлая хитрая несчастная бл*дь ) Которой скучно и не чем заняться. Которая остервенело рвёт душу таким зелёным и наивным мальчикам как ты. Использует их, льёт в уши всякую дичь. Манипулирует, держит на длинном поводке. Воруя у тебя время. 

Единственный плюс в этом для тебя - что получаешь опыт.

И получаешь это знание о себе и о жизни. 

О том что ты вот такой ведомый, наивный, уязвимый. Доступный для всяких дешевых бл*дей.

Развивайся, читай форум, факи. Занимайся собой в общем. А то пропадешь совсем. Не повезёт когда-нибудь - и такая вот баба женит тебя на себе, родит тебе детей. И будешь страдать всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Любит искренне? Автор, ты имеешь хотя бы какие-то отдалённые представления о значении слова любовь? )

 

Твоя баба просто ушлая хитрая несчастная бл*дь ) Которой скучно и не чем заняться. Которая остервенело рвёт душу таким зелёным и наивным мальчикам как ты. Использует их, льёт в уши всякую дичь. Манипулирует, держит на длинном поводке. Воруя у тебя время. 

Единственный плюс в этом для тебя - что получаешь опыт.

И получаешь это знание о себе и о жизни. 

О том что ты вот такой ведомый, наивный, уязвимый. Доступный для всяких дешевых бл*дей.

Развивайся, читай форум, факи. Занимайся собой в общем. А то пропадешь совсем. Не повезёт когда-нибудь - и такая вот баба женит тебя на себе, родит тебе детей. И будешь страдать всю жизнь. 

Да,имею представление и не отдаленное.Тут мой косяк, торопился и не правильно сформулировал.Не любовь конечно вы что,влюбленность имелось в виду. О любви речи никто и не ведет. Влюблена - цитата)

В целом спасибо,займусь конечно, дело нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...