Перейти к публикации
пикап.Форум

примирение после ссоры


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ребята .Вкратце ситуация такая общаемся с девушкой годвсе было замечательно  и шло к свадьбе  в итоге сильно поругались .С моей стороны были частые замечания по одежде хотя было все оговорено что носить что нет ссора случилась из за  мелочи переросла в мат с ног до головы с моей стороны так как вывела меня я не терплю непослушания  не разговаривали неделю после я позвонил поговорили она была рада моему звонку думал устаканиться.. Ей же сказал что понервничал не думал что далеко зайдет  но теперь она твердит что мы еще не помирились и я не хочу за тебя замуж. Стала выкладывать фото в соц сети в той одежде которую носить запретил как бы на зло но при этом общается со мной звоню не игнорит . Я лично думаю что пытается испугать меня что ее можно потерять и при этом навязать себя такую как есть или хочет внимания чтоб я начал бегать за ней чего я делать не собираюсь может не прав у кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bavaretz сказал:

Я плохо оформил тему, исправлюсь, обещаю.

Тему оформи нормально. Сколько вам обоим лет и т.д.?

Судя по скудной информации можно предположить, что у тебя проблема со значимостью в ее глазах, а вот ценность некую ты похоже имеешь. 

Если ты постоянно себя ведешь как железный феликс  истеричка - тиран, то значимость твоя девальвировалась от частого такого поведения и стремится к нулю. Тем более такие скандалы влияют на раппорт сильно. В любых отношениях есть черта, которую нельзя переходить. Можно просто все разрушить парой хлестких фраз. И вот с тобою рядом уже человек, который уже никогда не будет прежним.

Проверка номер раз  ей удалась, вывести тебя на неконтролируемые эмоции . Думаю у нее это интуитивно-нарочно  вышло. Все таки брак это серьезный шаг, ей хочется знать что ты из себя представляешь, а знает она тебя плохо, судя по всему. Да и ты ее не очень хорошо, раз на ровном месте ругаетесь, пусть и на нервяке.

Проверка номер два:

 Сможешь ли ты проглотить то, что она одевается как хочет? (естественно она понимает что ты палишь Соцсети) Сможешь - прогнулся. Она поймет, что в будущем можно тебя прогнуть при соответствующем походе. При желании перехватить инициативу.

Дальше погадаю на кофейной гуще (инфы то мало):

Если ты добиваешься авторитета путем жесткой доминации это может привести к бунту на корабле. Что, возможно мы и наблюдаем.

И да, год это как то не о чем для того, чтобы нырять в семейную жизнь. Но это имхо.

Если сейчас пошли такие терки на пустом месте, то что будет когда вы будете жить вместе? Ты думаешь баба твоя прямо мечтает плясать под твою дудку остаток дней? Сейчас не 19 век и мы не в арабской стране.

Совет тебе, не будь оловянным или пластилиновым - будь гибким но не прогибайся, если уверен что тебя хотят прогнуть.

Наблюдение:

И кстати, орать на бабу не показывает тебя самцом, орать и истерить это женская модель поведения. Вот и подумай, сложно ли тебя воспринимать как мужчину после такого? Таким поведением ты вставишь себя на одну ступень с женщиной, это инстинктивно-интуитивно понятно ей. Отсюда и :

1 час назад, bavaretz сказал:

я не хочу за тебя замуж.

Ей нужен мужик, спокойный, уверенный в себе (не самоуверенный), говорящий спокойным тихим, грудным голосом (который громче чем крик для нее). Которому ей хочется подчиниться, если уж на то пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты кто такой что бы бабе запрещать что она хочет носить? она взрослый человек, носит что хочет, делает что хочет. если тебе это не нравиться - ищи ту бабу которая будет слушаться тебя и делать что ты хочешь. и замуж позвал это что великое благо для нее сделал? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bavaretz сказал:

я не терплю непослушания

Она живёт у тебя на попечительстве? Полностью за твой счёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, bavaretz said:

Я лично думаю что пытается испугать меня что ее можно потерять и при этом навязать себя такую как есть или хочет внимания чтоб я начал бегать за ней чего я делать не собираюсь может не прав у кого какие мысли по этому поводу?

Слишком большое - "Я". Тебя зажмет. Скромности тебе не хватает и саморефлексии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в теме (что примечательно-парней), наверняка, покоробило - "я не потерплю непослушания"

Слушается женщина только значимого мужчину и не по принуждению. Согласна с Corvus Corax.

Ты пытаешься повысить значимость истериками и приказами, это бы сработало, да и то на короткий период, если бы она была от тебя зависимо, например, финансово (т ее на свои деньги одеваешь, чтобы контролировать ее гардероб?)

То, что она сейчас делает и есть откровенный бунт. Своими фото она попытается вывести тебя на эмоции еще раз, отсканировать все возможные реакции, прощупать дно, так скажем. Вдруг в другой раз ты с кулаками полезешь из-за юбки, которая тебе не по нраву, раз на маты уже переходишь.

при этом, позволь поинтересоваться, что значит твоя фраза "хочет навязать себя такую как есть"? Ты с ней с какой познакомился и завел отношения? Можно помогать и мотивировать человека становиться лучше, четко осознавая, что это "лучше" - довольно субъективное. Но не заставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Corvus Corax сказал:

о ты из себя представляешь, а знает она тебя плохо, судя по всему. Да и ты ее не очень хорошо, раз на ровном месте ругаетесь, пусть и на нервяке.

Проверка номер два:

Да с  заголовком и с темой неровно ночью писал на сонную голову

 Нам обоим по 27 лет и запрещать в корне ничего не запрещал понятно что не арабские страны и она прекрасно знает что мне нравиться и что нет изначально когда еще строили отношения. А  слушалась  она до тех пор как не начали ссориться  . Я говорил ей что нам надо обоим нормально обсудить все ,а она говорит все уже решено нам не быть  вместе мы не будем нормально жить. но при этом разговаривает когда звоню как я и говорил я чувствую хочет от меня чего то и прогнуть под свои стандарты  что делать с этим человеком может оставить на время или навсегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент когда мы познакомились одевалась она довольно скромно потом разок одела что то за что я сделал замечание  она сказала я не буду его одевать она прекрасно знала что нужно будет от чего то отказываться у нас были уже серьезные отношения ,а замуж я ее не звал так как все еще хорошо ее не знал брака больше хотела она но но вскоре и я захотел семьи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bavaretz сказал:

на тот момент когда мы познакомились одевалась она довольно скромно потом разок одела что то за что я сделал замечание  она сказала я не буду его одевать она прекрасно знала что нужно будет от чего то отказываться у нас были уже серьезные отношения ,а замуж я ее не звал так как все еще хорошо ее не знал брака больше хотела она но но вскоре и я захотел семьи 

Да и пох*й...что она там носит? Шорты где жопу видать? Или миниюбку? Меня это тоже раньше бесило, даже ругался из-за этого, потом понял что человека не исправить, а "ебл*й мозгов" кроме как расстования ты ничего не добьешься...сейчас в корне поменял свое отношение во многих вопросах...уже точно не буду ничего девушке запрещать или как то негативно реагировать на всякую такую фигню так как смысла нет...только трата энергии, нервов и пустое сотрячание воздуха...вообще к девушке нужно относиться как к не зависимому человеку как к личности а не как к собственности...это не армия тут авторитета кулаками не добьешься...а если бобьешься авторитета у девушки...она увидит тебя как сильного мужчину то дорожить юудет отношениями с тобой и тобой в целом. А те кто ревнуют, запрещают что то там...так они не уверенные в себе потосу что боятся потерять бабу а боятся потому что боятся что лучше не найду...вот и все...чем меньше боишься тем легче...ну уйдео и уйдет да хр*н с ней...найду другую...баба с возу кобыле легче...                                                

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто надо не запрещать а хвалить то что нравиться. тогда она и будет стараться носить что тебе нравиться. типа одела что то не то - глянул и промолчал, одела что то хорошее - похвалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого не секрет что бабы одеваются, красятся для того чтобы "привлечь" других. Но вот какие цели она этим преследует - другой вопрос. В твоём случае, как мне кажется, она ищет нового жениха, с тобой же пока не найдёт кого-то "получше" Так что делай Д и жди как она на это будет реагировать, отбрось все эмоции и калибруй её поведение. В это время работай над своими "багами", в твоём поведении просматривается неуверенность в себе.

Не пойму, что может быть плохого в том, что все оборачиваются на ОЖП которая рядом с тобой, ведь тра**ешь её ты, пусть остальные хоть посмотрят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiracleMan сказал:

Не для кого не секрет что бабы одеваются, красятся для того чтобы "привлечь" других. Но вот какие цели она этим преследует - другой вопрос. В твоём случае, как мне кажется, она ищет нового жениха, с тобой же пока не найдёт кого-то "получше" Так что делай Д и жди как она на это будет реагировать, отбрось все эмоции и калибруй её поведение. В это время работай над своими "багами", в твоём поведении просматривается неуверенность в себе.

Не пойму, что может быть плохого в том, что все оборачиваются на ОЖП которая рядом с тобой, ведь тра**ешь её ты, пусть остальные хоть посмотрят. 

 

какой секрет? я, как и большинство женщин, одеваюсь чтобы просто всегда выглядеть красиво. я нравлюсь сама себе в туфлях, платьях и т д. я не одеваюсь для того чтобы кого-то привлечь, что за бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evg1 сказал:

какой секрет? я, как и большинство женщин, одеваюсь чтобы просто всегда выглядеть красиво. я нравлюсь сама себе в туфлях, платьях и т д. я не одеваюсь для того чтобы кого-то привлечь, что за бред. 

Об этом я и говорю, "одеваюсь чтобы просто всегда выглядеть красиво", следовательно вы не уверены в своей "красоте" и стараетесь хотя бы выглядеть красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ребята я с концами оставил в покое эту особу  я решил для себя так будет лучше,а хороших девушек еще достаточно  .  Всем спасибо за дельные советы многие действительно прояснили мне  конечно я совсем мало инфы  выложил.Не сказал главного что мусульманин и  не могу принять должным такое поведение  не подумайте  что мне нужна в паранже или хиджабе давно уже все светские люди просто есть меры приличия тем более когда у тебя есть жених.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...