Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.. B)

огромное спасибо Илькину за ИМХО. :)

Emilio вылажи пожалуйста фотки и адреса тех девочек...(если вас не очень затруднит :D )

ЧБСХ - мне кажется на етой встрече все было сделано прекрасно мы смогли зделать все на что были способны в данный момент в данной ситуации, и в данном ресурсе!!!

Предложение перенести следующую встречу с 16,00 на 17,00 B) (основываясь исключительно на погодные условия :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно даже на 17:30 :)

Давайте проголосуем!! ;)

я лично за попожже чвсав в 18 или в 19 но еще есть и другие!!! :)

в следующий раз мы постараемся принести камеру, фотоаппарат и еще и диктофон в придачу с таким обородованием будет намного интересней!!! :rolleyes:

Повестка: на следующую субботу!!!

17,00 - встреча в молоканском саду

17,00 - 17,30 (Разминка) Разделяемся на группы по 2,3 человека и выходим вполе разминатся..

причем каждый делает то, что ему хочется,, для пионеров достаточно раздать 5 приветов и завязать 1 разговор,, больше можно меньше нет...

для тех кто себя пионерами не считает, предлогаю.. 5 приветов,, 3 разговора, 1 имя,

больше можно, меньше записывайтесь в пионеры!!!

дальше тренировка,, 1, бредогинератор,(БГ) 2,разрыв шаблонов,(РШ) 2,аналоговое маркирование(АМ)

на тренировку уйдет примерно 1 час...

и напоследок (пикап квест) выходим в поле у каждого свое индивидуальное задание,,,

например: 1, привести 1-3 девушки на малаканку и сфотографировтся с ними!!

2, взять 1-3 номера или 1-3 имени

3, попросить девушку что нибудь вам подорить!!!

ну или что нибудь в этом роде - на месте разбиремся!!!

на пикапквест тоже около 1 часа.

Да и надо на будушее назначить еще один общий сход в середине недели, будем встречатся по 2 раза на дедели,

В 2 раза больше веселья, в 2 раза больше ресурса, в 2 раза больше опыта, и соответственно в 2 раза больше девушек..

Изменено пользователем Skywalker-129 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 17,18 часов.

С оборудованием,можно дохуя легенд напридумывать B)

Насчёт повестки:

Разминаемся "преветами",подходами, и прочим делом.

Потом проводим квест(клёвое слово подобрал!)

Далее вместо тренировки даём друг другу ОС.И проводим небольшой брейн-шторм по поводу неудач в нашем квесте.

А тренировки нужно немного сбалансировать,т.е. у кого-то не очень с бредогенератором,у кого-то с установлением рапорта,у кого-то с калибровкой...Находим в нашей тусе напарника со схожими "проблемами" и отрабатываем с ним вне наших совместных встреч(где-то на неделе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 17,18 часов.

С оборудованием,можно дохуя легенд напридумывать B)

Насчёт повестки:

Разминаемся "преветами",подходами, и прочим делом.

Потом проводим квест(клёвое слово подобрал!)

Далее вместо тренировки даём друг другу ОС.И проводим небольшой брейн-шторм по поводу неудач в нашем квесте.

А тренировки нужно немного сбалансировать,т.е. у кого-то не очень с бредогенератором,у кого-то с установлением рапорта,у кого-то с калибровкой...Находим в нашей тусе напарника со схожими "проблемами" и отрабатываем с ним вне наших совместных встреч(где-то на неделе).

Предлогаю следующие пары//// B)

Илькин vs Заур

Айхан vs Кен

Sky vs Emilio

Все чем-то похожи на друг друга!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не понял...Дело не в похожести.Да,и похожи между собой только Кен с Айханом,и то потому что братья :)

Суть в том,чтобы отработать недостающий или отстающий навык.И напарников нужно варьировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 17,18 часов.

С оборудованием,можно дохуя легенд напридумывать B)

Насчёт повестки:

Разминаемся "преветами",подходами, и прочим делом.

Потом проводим квест(клёвое слово подобрал!)

Далее вместо тренировки даём друг другу ОС.И проводим небольшой брейн-шторм по поводу неудач в нашем квесте.

А тренировки нужно немного сбалансировать,т.е. у кого-то не очень с бредогенератором,у кого-то с установлением рапорта,у кого-то с калибровкой...Находим в нашей тусе напарника со схожими "проблемами" и отрабатываем с ним вне наших совместных встреч(где-то на неделе).

Предлогаю следующие пары//// B)

Илькин vs Заур

Айхан vs Кен

Sky vs Emilio

Все чем-то похожи на друг друга!!!! ;)

=))) Ух, как ты разогнался :)

Квесты, разрывы шаблона, якорение, Брейн Штормы, Калибровка :)))))))

Впринципе, естественно это все интересно и должно здорово помочь :) Как нам самим так и пикапу.в.Баку в целом :)

Я лично за 17:00 - 17:30

=))) Кстати. Насчет плакатов (:-D) Их на этой встрече или вы просто прикольнулись? :)

Из заданий наиболее сложное было бы попросить девушку подарить что-то :-D :-D Да... представляю реакцию :))) Вообщем.

З.Ы

Завтра кто-нибудь сможет/хочет встретиться и потренироваться? :))) Впринципе в любое время после полудня :)

Предлагаю 17:30, Малаканка :) Как и всегда впрочем :) Поставим там памятник бакинскому пикапу :-D

З.Ы.Ы

Я не Илькин :) А Элькин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в районе малаканки в 17 00 если кто хочет может присоединится!!

Изменено пользователем Skywalker-129 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, для членов нашего клуба :) ... Да впрочем и для гостей тоже!!! ;)

в субботу 2 июня, в 17,00 состоица 4-ая встреча пикаперов

всем кому интересно связатся с эмилем , он же EMILIO, или со мной, он же Skywalker-129

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Пикаперы!

Итак 4-ая встреча пикаперов Азербайджана состоится сегодня!!!

Время: 2 июня, Суббота, 18:00

Место: Малаканский садик, около пруда

Эмилио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, всем любителям клубнички 8)

Emilio,

С тобой мы уже успели немного пообщаться - весёлая система баллов: буду экспирементировать 8)

Приятно найти такую тусовку в Баку. Рассказывайте, как Ваше сегоднешнее полевое? Девочки последние месяцы, на мой взгляд, все симпотичные, стройненькие, словно цветы, распустившиеся. Много букетов насобирали? 8)

Я тут пробегаясь по форуму заметил понятие "открывашка". Расскажу какая открывашка пришла мне в голову месяц назад, как я её использовал и хотел бы узнать Ваше мнение по поводу моих ошибок.

Написал смску и сохранил в черновиках "Привет. Ты мне понравилась очень и я не вижу кольца на руке 8) Если ты напечатаешь семь цифр номера своего телефона, то, возможно, когда-нибудь мы с тобой сможем продолжить знакомство".

Ситуация 1. Вышел с работы и спешу к педагогу английского. Заскакиваю в маршрутку на Г. Гаджиева и садясь пересекаюсь взглядами с девочкой 6 / 10. Сажусь около неё и делаю вид, что печатаю смс, потом передаю ей свой телефон, где открыта эта смска. С любопытством читает, а я её разглядываю - потом смотрит на меня около 2 секунд. и начинает тыкать в клавиши. Я уже на обращаю на неё внимание и листаю свой журнал. Она передаёт мне телефон и я даже не проверив что она там набрала, закрываю крышку и забрасываю его в карман пиджака. Около Хаята она сошла и я убедился, что номер она написала какой-то написала. ПОзвонил через 3 дня - поболтали минут 5, причём я сразу пытался вытянуть её на встречу. С её стороны были проверки "Ты так часто развлекаешся?" "У тебя много таких знакомых как я?" "Сколько тебе лет?" "А что для тебя главное?" ... Болтали довольно раскованно, но какие-то проверки я завалил. Возможно, я был очень высокомерным: "Деньги не проблема ... А вот здоровье - это стратегический продукт, который надо грамотно расходовать если на эту жизнь большие планы" и т.п. Вообщем, я её не заинтересовал. Она сказала, что может быть перезваонит ... Тишина ... Через пару дней я пытался привлечь её смсками "Может быть, сейчас, [её имя], пробегаясь глазами по этим буквам, ты начинаешь очень заинтересованно или порсто с лёгким любопытством гадать, куда я приглашу тебя скоро: возможно, это будет кофейня с множеством дисертов, или уютный паб, где подают вкусные закуски к хорошему пиву, или просто тихий ресторанчик, где играет задумчивый пианист или другое интересное местечко, где можно комфортно пообщаться 8)". Гипноз Милтон - Эриксона не прошёл - она молчала. Через неделю я позвонил - отбой. На мою смску, ответила, что очень занята. Решил, что я что-то напорол во время первого телефонного разговора и забил.

Ситцация 2. Еду с тренировки домой в маршрутке около 10 вечера 10 мая, праздник цветов. Около ЦУМа, садится компания девочек 3 - 4 и пару парней с ними. Короткая перестрелочка с девочкой 6 / 10, которая села далеко от меня, и я слышу как она говорит подругам, что ей очень жарко (а я около окна). Встаю, трогаю её нежно, говорю "Давайте, поменяемся местами - вам жарко". "Ой, спасибо.". К окну она сесть не успевает, так как туда быстро пересаживается её подруга (потом узнал, что это её тётя), а она рядом с ней. Я боковым зрением слежу за их компанией: позади "моей" девочки и её тети, ещё две девочки сидят и два парня - лет около 20. Когда мы уже минут 20 ехали в маршрутке, я "допечатал" свой смс, и протянул ей телефон так, что заметили только она и тётя. Она смотрит удивленно, но не берёт телефон из моей руки - я почти вложил его ей в руку и она стала читать - пауза - она в сомнениях - не знает, что делать. Перестрелка глазами секунд на 10. Тётя (мне показалась, что она старше девочки всего-лишь на 5 - 7 лет) что-то ей шепчет. Девочка ещё минут пять - десять держит мой телефон в своей руке не зная, что делать. Я уже решил, что она мне телефон возвращать не хочет 8) Их остановка, она с тетёй встает, незаметно я беру у неё мой телефон, она шепчет "до свидания", отрицательно качает голово и они сходят с маршрутки. Через 15 метров я схожу тоже. Догоняю, говорю привет. Девочка отстраняется, а тётя поддерживает "А вот я заметила, что Вы за нами сошли". "Темно, тут Вам посветить телефоном". "Да нет, мы привыкли" "На салют смотрели наверное. ПОнравился?" И т.д. минут 5 идём по каким-то темным переулкам, уже в диалог подключается девочка. Подходим к подъезду и тётя убегает в дом, а мы с девочкой остаёмся на улице. Она достаточно анкетно начинает рассказывать о себе (уже около 11 ночи), иногда задаёт мне вопросы. Проверок нет, по крайней мере я не заметил. Я использую директ метод "Когда мы с тобой сможем увидется?" "Вот так сразу? Я очень занята"."Дай мне свой номер и я тебе перезвоню". Она упирается, просит мой номер, говорит, что может быть сама позвонит. "Не надо мне лапшу вешать, если ты хочешь, чтобы мы увиделись просто запиши свой номер". Вообщем, тут я не проявил гибости и упёрся в номер её телефона, причём строго про себя решил, что свой не оставлю. Пару раз я давал понять "Не даёшь номер, я ухожу, хоть ты мне и очень понравилась, сейчас я просто исчезну навсегда, также неожидано как и появился". В эти моменты мне казалось, что она меня удерживает. Поговорили немного про то, какие тельцы (она телец) твердые и добивающиеся своей цели. Когда я понял, что теряю время - пожал ей руку нежно и ушёл не оборачиваясь. На то место больше не ездил. Думаю, что надо было быть более гибким и не зацикливаться на номере или потом попытаться её дождаться у дома.

Пикаперы, что Вы думаете по поводу этих полевых? Что можно было сделать лучше?

P/S: Может стоит вести список мест в Баку для сноса крыши, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро, отлично, мне понравилось. В ситуации с телефоном можно было подробнее (1-ая ситуация) что бы анализировать что ты напарол.

Место для крышесноса - Девичья Башня =) Не пробовал, но думаю супер!

Анализ IV встречи Бакинских пикаперов

Действующие лица: Элькин (Elkaz), Вагиф (Skywalker), Заур (Pliniy), Эмиль (Emilio)

Место: Торговая, Малаканский садик, Бульвар

Поехали

Я подошел к Малаканке к 17:45 :) Никого не было :) Звоню Эмилио, обещает через 10-15 минут подойти :) Ок. Ждем. Подходит Скайволкер. Как всегда отлично выглядит и самоуверен (ему идет) Решили пока никого нет прошвырнуться =) Идем, ищем подходящий вариант для остановки. Попросил Ская показать мне как останавливать девушек =)))) Ну он решил прикольнуться и просто остановить их =))) Подходим к 3-ем девушкам (в это время мне звонит Эмилио :))) Скай их чем-то грузит и считает 5, 4, 3, 2, 1 :))) У девушек К+, но уходят :) Ну и фиг бы с ними :))) Возвращаемся на малаканку, там уже Эмилио =))) Далее опять разминка на Торговую, где встречаем Заура :) Начинается разминка минут на 30. Каждому по заданию. Мне набрать 5 баллов, Зауру 3, Эмилио и Скаю по 10 :)) Особо ничего не запомнилось =)) Разве что 2 длинные девушки =) Не знаю, по моей шкале 7-7.5 баллов :) симпотичные. Скай к ним подкатил, но вроде ничего особенного :))) Легкий стёб =) Прокачиваем ресурс. В конце разминки я резко убежал =))) решил попытать счастья в одиночестве. На улице так и не смог подойти к нормальным =))) решил попытаться в магазине. Подошел к девушке в Enigma (магазин дисков):

- Привет!

- Здравствуйте (К0)

- У вас есть новые игры какие-нибудь?

- Есть (К0)

- А что-бы вы посоветовали?

- Бла бла бла (К0)

- А есть что-нибудь из эротического?

- Нет, а зачем вам (К+)

- Просто :)))))

далее распрощался и ушел :) Далее пошел в магазин Ideal =) Парфюмерия :)

- Девушка, что бы вы посоветовали купить для супер-очаровательной девушки, как вы, на день рожденья?

- Ой...Спасибо! ну вы знаете эти духи наиболее бла бла бла бла бла бла (К++)

- Бла бла, до свиданья :)

- Заходите еще! (К+)

Далее прохожу и вижу оХуИтеЛьнуЮ 8-ку (по моей шкале) со спины. Стормозил, не подошел. Вообще я 4 раза тормозил =))) Хреного как-то.

Далее возвращаюсь на малаканку =) Ищу наших =) Походу дела замечаю 2-ух девчонок моего возраста. 6.5-7 баллов :) Опять ступил, хотя ССС Было +) ну мне так показалось =))))))))

Далее 1.5-2 часа отрабатывали упражнения на травке =)))))) Бредогенератор, Аналогии всякие =))) Ну вообщем, поизвращались тут как могли =) Сочувствую тем кто не был с нами =)

Далее опять ВВП. Правда квесты мы так и не выполнили =))) Ну да и х*й с ними +)

Зато ресурс и все на пазитиффе :)

На бульваре поторчали минут 40 =) Поболтали. Ну и потом разбрелись по домам

ЧБСХ (что было сделано хорошо): Уже вели себя более раскованее, страх конечное было, но он не так сильно чувствовался

ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше): Не знаю... тяжело пикапить в Баку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Элькин.

Добавлю деталей по Ситуации 1:

2 - 3 дня спустя, после того как мы вместе прокатились в маршрутке звоню вечером часов в 8 - это пятница была.

- Привет. Могу я поговорить с ней (девочка записала свой номер и подписалась "Она")

- ??? ЧТо ???

- Я хотел бы поговорить с ней. С той, которая она.

- А-а-а ... Так это Вы. Только сейчас значит решили позвонить?

- У меня довольно занятой график. Вот выдалась минутка, решил позвонить, спросить как дела. Как у тебя день прошёл?

- Хех ... Нормально. Всё как обычно. Сейчас возвращаюсь домой.

- Как обычно? НУ, я думаю, нам надо добавлять в жизнь красок, делать её более яркой, а то жить будет скучно.

- Ну я вижу, ты это делаешь переодически. Часто ты вот так вот краски в жизнь добавляешь?

- М-м-м (тут я на секунду замялся, но понял, что это проверка) Почти никогда, но иногда происходит что-то невероятное и судьба сама дарит мне приключение - приятную встречу. Как в тот день, когда я зашёл в маршрутку и вдруг увидел тебя. Что ты делаешь в это воскресенье? Мы могли бы встретиться.

- Я еду с родителями на кладбище. Скоро ведь родительское.

- А что это? Я что-то такое слышал, что это день, когда надо ездит к умершим родственникам.

- Да, обычно, это ... бла-бла-бла

[я понял, что надо менять тему]

- Вообще-то очень много разных традиций существует. И всегда люди что-то придумывают. А как тебя зовут кстати? Меня Вадим.

- Меня зовут [назвала своё имя]. Вадим, я уже подхожу к дому. Думаю, что так много разговаривать по телефону вредно и дорого (мы говорили минут 5 - 10)

- Ну деньги на мой взгляд совсем не проблема. Они приходят и уходят. А вот здоровье - это стратегический продукт и если у тебя на эту жизнь амбициозные планы, то использовать его надо с умом.

- Хех. Так вот как. А сколько тебе лет?

- Мне 24. А что? (уловил проверку)

- Да нет, ничего. Ну ладно, я тебе перезвоню, может быть. Пока.

- Пока.

Через 2 дня я послал смску "Может быть сейчас читая, ты задумываешься ... симпатичный бар ... или кофейня ... или ресторан ..." - нет пульса.

Еще через 5 дней звоню сам.

- Привет.

- Привет. Кто это?

- Вадим. Как твои дела.

- Знаете. Я перезвоню Вам. До свидания. (пи-пи-пи)

Через 2-3 часа пишу смс: "Ты не можешь говорить или не хочешь? ПОдсказываю варианты ответа: а) Извини, пожалуйста, что так быстро оборвала. Прости меня, но я не могу сейчас говорить. б) ты классный, но я хочу тебя немного подразнить с) У меня есть парень / друг / муж / жених / любовник и он самый умный / добрый / милый / заботливый / добрый / надежный {нужное подчеркнуть} d) Вадим, что за идиотские варианты ответов ты придумал".

На следующее утро смс от нёё: "У меня много работы".

Я пишу "Доброе утро, Золушка. Ты уже знаешь, что может быть скоро окажешься именно на том балу, где ты потеряешь свою туфельку и встретишь свеого принца?"

На этом всё.

Крышеснос в Баку, который я приметил:

Ипподром около Карл Маркса. Договорился там об уроках - 10 манат за час тренировки. Сам пока что девочек туда не водил.

Ресторанчик Stake House около Малоканки. Столики на 2-х. Уютно. Вечером играет пианист. Средний счет на человека около 20 манат (если не заказывать спиртное).

Прогулка на яхте в яхт клубе. Посоветовала мне девочка ДОД, когда я спросил у неё "А как правильно соблазнить девушку. Куда её отвести?" Вроде прогулка обходится в 50 долларов. Пока я там не был даже один.

Пивнушка Konti около Futbol Planet. Просто хорошее пиво с хорошими закусками, я думаю. Средний счет на человека минимум 10 манат + выпитое пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу диалога. В первом разговоре по телефону ты не произвел на нее нужного впечатления и она записала тебя в тормозы. ИМХО.

Ты слишком заумно говоришь =))) Чуть больше позитива, игры, драйва - и все будет отлично. Далее, надо было как-нибудь понизить ее самооценку. И зря посылал так часто смски =) СМС - зло. Лучше вызвон делать :)

Про крышесносы - попробуем =) Узнаю про яхт клуб подробнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaestroV! Добро Пожаловать в наш клуб! :)

Следующая встреча в Субботу в 18:00 в Малаканском Садике!

Приятно найти такую тусовку в Баку. Рассказывайте, как Ваше сегоднешнее полевое? Девочки последние месяцы, на мой взгляд, все симпотичные, стройненькие, словно цветы, распустившиеся. Много букетов насобирали? 8)

Уверенно могу сказать, что бакинские тусовки становятся более интересными, продуманными, веселыми и динамичными! :D

Была веселая разминка, подошли даже к девушке с ребенком ;)

Потом несколько полезных упражнений на развитие бредогенератора - результаты с каждым разом все лучше и лучше.

Завершили выходом в поле со спец. заданием ;)

Написал смску и сохранил в черновиках "Привет. Ты мне понравилась очень и я не вижу кольца на руке 8) Если ты напечатаешь семь цифр номера своего телефона, то, возможно, когда-нибудь мы с тобой сможем продолжить знакомство".

Открывашка класс - невербалика+технология. Респект.

Ситуация 1. Вышел с работы и спешу к педагогу английского. Заскакиваю в маршрутку на Г. Гаджиева и садясь пересекаюсь взглядами с девочкой 6 / 10. Сажусь около неё и делаю вид, что печатаю смс, потом передаю ей свой телефон, где открыта эта смска. С любопытством читает, а я её разглядываю - потом смотрит на меня около 2 секунд. и начинает тыкать в клавиши.........

Разбор полета :)

1. Отсутствие активного общения в момент знакомства возможно не позволило заинтересовать девушку в дальнейшем.

2. Возможно передержал, интерес угас, так как был очень мимолетный контакт. И ее ощущения неожиданного знаком-ства слегка угасли.

3. Разговор по телефону - не удалось подстроиться под ценности и заинтересовать встречей. Т.е. нужен был дополнительный интригующий повод для самой встречи.

4. У нее просто другие планы. Забей! Девушек полнооооо!!!! ты ОДИН из немногих пикаперов в Баку!

Ситцация 2. Еду с тренировки домой в маршрутке около 10 вечера 10 мая, праздник цветов. Около ЦУМа, садится компания девочек 3 - 4 и пару парней с ними. Короткая перестрелочка с девочкой 6 / 10, ...........

Разбор полета :)

1. Настойчивость: телефон, пошел за ними и т.п. 10 баллов. Супер

2. Учитывая, что у вы немного поболтали, то: а) можно выяснить ее интересы и ценности, б) заинтересовать: пойти на какую-то премьеру, интересный ресторан, посмотреть на рыбок, диско и т.п. Как только она заинтересовалась: "Давай номер!"

3. см. п. 4 пред. разбора.

P/S: Может стоит вести список мест в Баку для сноса крыши, как думаете?

Отличная идея!

Можем создать для этого отдельную тему :)

Кстати, можем собрать инфу про бары, клубы, рестораны для романтических встреч. У меня уже есть черновой список, многие надо лично проверить.

Нам бы места с интимной обстановкой для двоих, где можно спокойно обнимать и целовать девушку в укромном уголке :)))

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносы в Баку!

1. Чертово колесо. Можно попробовать договориться с кондуктором, чтобы тормознул, когда вы будете на самом верху. А там можешь ей что-то сказать, подарить или вдруг разлить шампанское и выпить на брудершафт с поцелуем! :) Крыша останется на самом наверху.. :)

2. Каток - коньки. Elite, строят также большой каток в спортивно-выставочном комплексе. Крыша любит съезжать на коньках..

3. ISR Plaza, 17-ый этаж, балкон. Можно залезть на вышку там же, когда никто не видит из охраны и засосать ее там :))) и крыши как не бывало )

4. Меткартинг

5. Водный мотоцикл

6. Аквапарк с умопомрачительными горками

7. Лунапарк

8. Викинг на бульваре.

.....

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькин,

Ты прав в чём-то: есть у меня дурная привычка - умные слова не к месту вворачивать.

Эмилио,

Спасибо.

Noted.

Юзайте на здоровье открывашку для поддержания тонуса 8) Не путать с пенисом и анусом 8)

Из обоих разборов, которые предложил Эмилио, я понял, что не было намёка на то, что встречи, станут интересными и необычными для самих девочек. Получается, что я больше заботился о своём весёлом времяпрепровождение.

Думаю, что если наберётся достаточно материала по крышесносам Баку, то и тему отдельную можно будет создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элькин,

Ты прав в чём-то: есть у меня дурная привычка - умные слова не к месту вворачивать.

Эмилио,

Спасибо.

Noted.

Юзайте на здоровье открывашку для поддержания тонуса 8) Не путать с пенисом и анусом 8)

Из обоих разборов, которые предложил Эмилио, я понял, что не было намёка на то, что встречи, станут интересными и необычными для самих девочек. Получается, что я больше заботился о своём весёлом времяпрепровождение.

Думаю, что если наберётся достаточно материала по крышесносам Баку, то и тему отдельную можно будет создать.

Вообшето умение умно и нестандартно говорить это один из самых важных навыков в пикапе!!

просто конгруэнтности наверное нехватает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшето умение умно и нестандартно говорить это один из самых важных навыков в пикапе!!

просто конгруэнтности наверное нехватает!!!

Рили согласен :)

Именно это и позволяет наводить транс - главное делать это легко и ненатужно - конгруэтно! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшето умение умно и нестандартно говорить это один из самых важных навыков в пикапе!!

просто конгруэнтности наверное нехватает!!!

Рили согласен :)

Именно это и позволяет наводить транс - главное делать это легко и ненатужно - конгруэтно! B)

=))) Умные слова надо говорить в тему =)

И они не всегда бывают полезны =) гораздо чаще лучше идет стёб =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, прошу прощения, что не принимаю участия в пикапе. Учеба понимаете требует своего... След. экзамен у меня в пятницу. Остальные дни могу. Когда и где? Кстати, пока я пыхтел над конспектами и поисками в инете лекций я вывел почти идеальную фразу для знакомства в инете. Из 10 девушек мне ответили 8. У троих взял телефоны. Фраза - "Привет! А мы можем пообщаться?" и все:) я сам удивился, но работает на 80-90% и на женщин любого возраста...

Ах да, дальше девушки почти стандартно отвечают "Почему бы и нет". Дерзайте! + ко всему у вас должна быть фотка.

жду наших сборов... до субботы далеко... может среду-четверг взять тоже? А то может я не переживу экзамен)))))

Изменено пользователем Маврик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасти, прошу прощения, что не принимаю участия в пикапе. Учеба понимаете требует своего... След. экзамен у меня в пятницу. Остальные дни могу. Когда и где? Кстати, пока я пыхтел над конспектами и поисками в инете лекций я вывел почти идеальную фразу для знакомства в инете. Из 10 девушек мне ответили 8. У троих взял телефоны. Фраза - "Привет! А мы можем пообщаться?" и все:) я сам удивился, но работает на 80-90% и на женщин любого возраста...

Ах да, дальше девушки почти стандартно отвечают "Почему бы и нет". Дерзайте! + ко всему у вас должна быть фотка.

жду наших сборов... до субботы далеко... может среду-четверг взять тоже? А то может я не переживу экзамен)))))

Очень интересный результат! :)

Уточняю условия тестирования:

1. Ты имеешь ввиду сайты знакомств?

2. Российские или азербайджанские?

3. На каком сайте проверял?

Будем рады увидеть на тусовке!

Эмилио B)

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на наших проверял. Знакомства в мейл агенте и на сайте знакомств, тот что на рамблере. www.love.rambler.ru

а старше 25 сами после этой фразы вешаются, я прям не знаю)))... плохо работает на девушек 21-25.. может потому что мне 19, но я на них не в обиде:)) у меня другие есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, незнал что у нас есть пикаперы.

уже года 3-4 занимаюсь пикапом, весьма успешно.

но на этом форуме впервые так как обитал на соседнем форуме.

примите в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здраствуйте, незнал что у нас есть пикаперы.

уже года 3-4 занимаюсь пикапом, весьма успешно.

но на этом форуме впервые так как обитал на соседнем форуме.

примите в свои ряды?

Рад видеть тебя ktlts!

Да, мы проводим регулярные встречи и взаимные тренировки, то бишь ВП :)

0. Сколько тебе лет?

1. Где чаще всего пикапишь и в каком стиле? ;)

2. На каком форуме ты обитал раньше?

3. Сможешь набрать 30 баллов до субботней встречи Бакинских пикаперов?

и последнее

Твой взгляд на пикап в Баку - плюсы, минусы, тонкости?

Оставь свой эл. адрес и мобильный телефон!

До встречи,

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. лет мне 22

1. Чаще всего пикапить приходитcя в интернете, у меня работа связанна с интернетом, но также отметился уже и на старой и новой работе, кароче стараюсь пикапить там где есть кого пикапить. Стиль уверенный в себе пофигист что впринципе так и есть)

2. Форум с сайта ловер.ру

3. пока не вкурсе про вашу систему баллов, ну почитаю тут ветку форума , просто не уверен что смогу встретится в субботу с вами из за работы. Но буду следить за темой и за происходящим, также отписывая отчеты)

мой мсн-feels-so-good собачка hotmail.com

Изменено пользователем ktlts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0. лет мне 22

1. Чаще всего пикапить приходитcя в интернете, у меня работа связанна с интернетом, но также отметился уже и на старой и новой работе, кароче стараюсь пикапить там где есть кого пикапить. Стиль уверенный в себе пофигист что впринципе так и есть)

2. Форум с сайта ловер.ру

3. пока не вкурсе про вашу систему баллов, ну почитаю тут ветку форума , просто не уверен что смогу встретится в субботу с вами из за работы. Но буду следить за темой и за происходящим, также отписывая отчеты)

мой мсн-feels-so-good собачка hotmail.com

Это твой настоящий ник, если да, то что он означает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

в суботу в 18.00 будет туса века приходите все не кто не пожалеет!

появилась идея.. давайте вазьмем муз.центр или магнитафон включим медленную музыку прямо на молаканке и будем приглошать девченок танцивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет..

в суботу в 18.00 будет туса века приходите все не кто не пожалеет!

появилась идея.. давайте вазьмем муз.центр или магнитафон включим медленную музыку прямо на молаканке и будем приглошать девченок танцивать.

=)) А чего это так поздно? :) Лучше в 17:00 :)B)

=)) И почему это туса века? :)))) Что-то особенного будет? :)))))))))))))

:blink: Идея - класс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) А чего это так поздно? Лучше в 17:00

=)) И почему это туса века? ))) Что-то особенного будет? ))))))))))))

Идея - класс =)

Читай НЛП ....

У кого есть магнитофон и вообше какая-то техника которая поможет нам ... не стисняйтесь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)) А чего это так поздно? Лучше в 17:00

=)) И почему это туса века? ))) Что-то особенного будет? ))))))))))))

Идея - класс =)

Читай НЛП ....

У кого есть магнитофон и вообше какая-то техника которая поможет нам ... не стисняйтесь ....

Что именно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) А чего это так поздно? Лучше в 17:00

=)) И почему это туса века? ))) Что-то особенного будет? ))))))))))))

Идея - класс =)

Читай НЛП ....

У кого есть магнитофон и вообше какая-то техника которая поможет нам ... не стисняйтесь ....

Что именно :)

Тебе рекомендую всего побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи на ТУСЕ!

ВСТРЕЧА ПИКАПЕРОВ БАКУ № 5!

Время: 9 июня, 18:00

Место: Малаканский садик

Программа:

1. Теория - упражнения

2. Выход в поле

3. Разбор полетов

Импровизация приветствуется!

Проверяйте почту - разослал всякую херню, кот. реально сгодится в эту субботу

У кого есть муз центр, фотоаппарат, диктафон - ТАЩИТЕ!

(отнимать не будем, трогать тоже :)))

Новые единомышленники:

1. Maestro V

2. ktlts

Всех ждем на тусе!

Эмилио B)

221-нольдва-48

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно :)

Тебе рекомендую всего побольше!!!

Скай кажись он про технику спрашивал тебя... :)))

Техника... которую использавал я называется прокачка рессурсом!!!

я думаю у меня не плохо получилось!!! ;) ну конечно без вашей помоши :) и камеры ТИМУРА КАШТАНА БАТУРДИНОВА!!!! B) нехрена бы не вышло !!!

но я думаю мы сделали все, что могли сделать в данной ситуации, в данном момент, и в данном ресурсе!!

Для ИЛКАЗА""

Сейчас будед запушена спец теропия по выявлению лудших сторон в ИЛЬКИНЕ!!!

Оцени пожалуйста свое настроение и вообше себя как личность!!!

и сравнишь что получится после 10 дней тренировок!!!

Задание рас - за 3 дня просмотреть следуюшие фильмы

1, 11 друзей оушена.

2, 12 друзей оушина.

3, Мистер и миссис Смит.

4, 3 икса ХХХ

И больше фильмов для поднятия ресурса!!!

отпишишся после завершения Задания !!!!!!

Изменено пользователем Skywalker-129 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно :)

Тебе рекомендую всего побольше!!!

Скай кажись он про технику спрашивал тебя... :)))

Техника... которую использавал я называется прокачка рессурсом!!!

я думаю у меня не плохо получилось!!! ;) ну конечно без вашей помоши :) и камеры ТИМУРА КАШТАНА БАТУРДИНОВА!!!! B) нехрена бы не вышло !!!

но я думаю мы сделали все, что могли сделать в данной ситуации, в данном момент, и в данном ресурсе!!

Для ИЛКАЗА""

Сейчас будед запушена спец теропия по выявлению лудших сторон в ИЛЬКИНЕ!!!

Оцени пожалуйста свое настроение и вообше себя как личность!!!

и сравнишь что получится после 10 дней тренировок!!!

Задание рас - за 3 дня просмотреть следуюшие фильмы

1, 11 друзей оушена.

2, 12 друзей оушина.

3, Мистер и миссис Смит.

4, 3 икса ХХХ

И больше фильмов для поднятия ресурса!!!

отпишишся после завершения Задания !!!!!!

=))) Скай, спасибо конечное, что пытаешься помочь :)

Но по-моему у меня нихуя не выйдет =)))

Ибо слишком рано я пытаюсь стать пикапером.

з.ы

фильмов нет =) где можно взять?

з.ы.ы

я ЭЛЬКАЗ и ЭЛЬКИН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,

доброй ночи.

Что было сделано хорошо:

1. Наличие камеры. Даже пара минут просмотра на маленьком мониторчике, я думаю, были полезны всем. Спасибо генератором идеи и хозяину камеры 8)

2. Упражнение на невъебалику, т.е. невербалику. Не думал, что смогу что-то объяснить жестами проходящим девушкам, но уже через 2 - 3 подхода в голову пришла мысль, что теперь можно объяснятся даже с девушками из Китая и Никарагуа. Хотя в этот вечер я не узнал имени какой-либо красотки и тем более телефона, но упражнение раскрепостило. К тому же было приятно слышать от 7-ок, которые были выше рангом: "Прикольно. Такого подхода мы ещё не видели".

Что можно было бы сделать лучше.

1. Активные участники сходки, на мой взгляд, должны были больше пинать ленивых участников и активизировать их. Твердо и бескомпромисно.

2. Подходить тройками "2 активных и 1 пассивный"

3. Стоит подумать как нам более эффективно использовать время.

4. Мне можно было бы не опоздывать на теоритическую часть встречи 8)

Элькин, я не думаю, что "тебе рано". Чтобы в каждом из нас родился Казанова еще придётся пролить много пота, крови и соплей, так как абсолютно всем есть куда расти. При этом уверен, что относительно молодые участники тусовки в более выгодном положение, так как они уже встали на правильный путь развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно :)

Тебе рекомендую всего побольше!!!

Скай кажись он про технику спрашивал тебя... :)))

Техника... которую использавал я называется прокачка рессурсом!!!

я думаю у меня не плохо получилось!!! ;) ну конечно без вашей помоши :) и камеры ТИМУРА КАШТАНА БАТУРДИНОВА!!!! B) нехрена бы не вышло !!!

но я думаю мы сделали все, что могли сделать в данной ситуации, в данном момент, и в данном ресурсе!!

Для ИЛКАЗА""

Сейчас будед запушена спец теропия по выявлению лудших сторон в ИЛЬКИНЕ!!!

Оцени пожалуйста свое настроение и вообше себя как личность!!!

и сравнишь что получится после 10 дней тренировок!!!

Задание рас - за 3 дня просмотреть следуюшие фильмы

1, 11 друзей оушена.

2, 12 друзей оушина.

3, Мистер и миссис Смит.

4, 3 икса ХХХ

И больше фильмов для поднятия ресурса!!!

отпишишся после завершения Задания !!!!!!

=))) Скай, спасибо конечное, что пытаешься помочь :)

Но по-моему у меня нихуя не выйдет =)))

Ибо слишком рано я пытаюсь стать пикапером.

з.ы

фильмов нет =) где можно взять?

з.ы.ы

я ЭЛЬКАЗ и ЭЛЬКИН :)

Знаешь Эльказ я не когда не пробую и не стараюсь!!

я просто делую и добиваюсь своего!!!

вот и тебе так надо....

у те бя все получится просто для начала... попробуй побегать по прокатам видео касет.... Знаю 1 на халглар достугу!!!

посмотри этих касет и тогда ты поймешь что быть таким как герои этих фильмов очень комфортно!!

и просто измени в себе что-то и ты будешь похож тем то на них!!!

это очень просто ,,, сделать это у тя получится!!

Да после начнешь читать Дейла карнеге!!! мне он в свое время очень помог!!!

ну на крайняк гари потера могу дать почитать!!! тоже очень увлекательно... кстати мне тоже очень помогло!!!

да и так раз уж начил... 2 года назад когда мне было 18 лет... я обсолютно не умел общатся .... ни с кем не с парнями не с девченками.... мне тогда было не 16 как тебе а 18 так что ты в более выгодном положении!!!

а знаешь как я стал такой какой я есть сейчас...

у меня был 1 друг всего 1... он супер натурал... я просто делал и вел себя так как он!!!

и слушался его во всем что он мне говорил хотя на тот момент я думал что все это очень глупо и нехрена у меня не получится!!!!

Изменено пользователем Skywalker-129 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пикаперской тусовкой в Баку №5!

ЧБСХ:

1. С самого начала все были в ПОЗИТИВЕ :)

2. Брат Ская – Тима притащил ВИДЕОКАМЕРУ и самоотверженно снимал все, что мы вытворяли :)

3. Отработана эффективная СХЕМА УПР – упражнение, поле, разбор:

Теория/Упражнение (с прокачкой ресурсов) > Выход в поле (ВВП) > Разбор полетов (РП)

ЧМБСЛ:

1. Вовремя придти на встречу к 17:55 (Эльказа это не касается - риспект)

2. Вовремя завершить тусу. Максимальная эффективность при продолжительности 2-2.5 часа!

УЧАСТНИКИ:

1. Maestro V – впервые участвовал, горячий старт, активно жестикулировал :)

2. Sky – как всегда активен и зажигателен ;)

3. Pliniy – участвовал в упражнении, а дальше только смотрел и ничего не делал

4. Elkaz – классно разомнулся до тусы, однако на жестикуляцию не решился

5. Emilio – буду рад отзывам… :)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Снят первый коротметражный фильм про пикап в Баку!

2. Первые фотки бакинских пикаперов на Малаканке! Причем с Максом :)

3. Обнаружено, что жестикуляция (коротко Жесть :) скрывает в себе целый клад оригинальных подходов!

Давайте разберем самые интересные поле.. тьфу! подходы :)

Вперед!

Эмилио B)

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крышесносы в Баку!

3. ISR Plaza, 17-ый этаж, балкон. Можно залезть на вышку там же, когда никто не видит из охраны и засосать ее там :))) и крыши как не бывало )

4. Меткартинг

5. Водный мотоцикл

6. Аквапарк с умопомрачительными горками

.....

Эмилио B)

Здравствуйте! Только сейчас увидел эту тему) Радует что в Баку тоже есть люди интересующиеся пикапом.

Про ISR Plaza, если можно, поподробней :)

Насчет водного мотоцикла и аквапарка, не каждую девушку пустят туда с парнем, да и вообще без родителей не пустят.

У кого еще есть варианты насчет возможных мест крышесноса? И еще очень хотелось бы узнать про кафе и рестораны с кабинками, но что бы кабинки были но полузакрытые, а полностью отдельные комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносы в Баку!

3. ISR Plaza, 17-ый этаж, балкон. Можно залезть на вышку там же, когда никто не видит из охраны и засосать ее там :))) и крыши как не бывало )

4. Меткартинг

5. Водный мотоцикл

6. Аквапарк с умопомрачительными горками

.....

Эмилио B)

У кого еще есть варианты насчет возможных мест крышесноса? И еще очень хотелось бы узнать про кафе и рестораны с кабинками, но что бы кабинки были но полузакрытые, а полностью отдельные комнаты.

Привет.

В KAFE INN недалеко от пассажа имеется уютная комнатка с диванами, креслами, телевизором. Около года назад закрыть эту комнатку на час стоило около 6 - 10 манат (многое зависит от дня и времени суток, поэтому надо торговаться), не считая напитков и диссертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносы в Баку!

3. ISR Plaza, 17-ый этаж, балкон. Можно залезть на вышку там же, когда никто не видит из охраны и засосать ее там :))) и крыши как не бывало )

4. Меткартинг

5. Водный мотоцикл

6. Аквапарк с умопомрачительными горками

.....

Эмилио B)

У кого еще есть варианты насчет возможных мест крышесноса? И еще очень хотелось бы узнать про кафе и рестораны с кабинками, но что бы кабинки были но полузакрытые, а полностью отдельные комнаты.

Привет.

В KAFE INN недалеко от пассажа имеется уютная комнатка с диванами, креслами, телевизором. Около года назад закрыть эту комнатку на час стоило около 6 - 10 манат (многое зависит от дня и времени суток, поэтому надо торговаться), не считая напитков и диссертов.

Да Cofee Inn хорошее место) Но к сожалению у нас в городе кажется это кафе является единственным кафе такого типа. А туда ходить постоянно надоедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Cofee Inn хорошее место) Но к сожалению у нас в городе кажется это кафе является единственным кафе такого типа. А туда ходить постоянно надоедает...

2-ой этаж в Take 5 около кинотеатра Низами. Я там не был; говорят не менее чем четверых впускают, но думаю, что если финансовый ресурс есть, то можно договориться. Эмилио, например, вчера договаривался о том, чтобы остановили Колесо обозрения на бульваре, когда он придёт с девушкой 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, у мя завал...куча экзаменов... след.экзамены 12 и 16... вообщем еще 4 экзамена и я свободен...

Маврик! Не зли меня! :angry: И брось эти отговорки! :ph34r:

Хочешь клево провести время? Приходи и получай удовольствие! :D

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Только сейчас увидел эту тему) Радует что в Баку тоже есть люди интересующиеся пикапом.

Про ISR Plaza, если можно, поподробней :)

Насчет водного мотоцикла и аквапарка, не каждую девушку пустят туда с парнем, да и вообще без родителей не пустят.

LiLU, Добро пожаловать! :)

Подкатывай на следующую тусовку в субботу в 18:00, Малаканский садик!

Будем рады видеть тебя среди нас:

1. Сколько тебе лет?

2. С каких пор занимаешься пикапом?

3. Способен набрать 30 баллов по нашей системе до след. встречи?

4. Оставь контакты или просто отправь мне смс-кой.

Крышеснос в Изр Плазе:

Девушку приглашаешь в кафе под небеса. Берешь за руку ведешь в отель, смело поднимаешься на 17-ый этаж. На все вопросы охраны отвечаешь, что едешь в бар на посл. этаже.

Поднялся - идешь направо - там бар, еды нет (кола стоит около 2 AZN).

Оттуда есть открытый выход на балкон (исключения - ураганный ветер и непогода).

Попадаете на балкон отдыхаете, через пару минут идете гулять по балкону (он круговой).

На его задней стороне есть защищенная лестница на самую верхушку - пока никто не видит залезаете и придаетесь плотским утехам :lol:

В случае контакта с охраной, прикидываетесь лохами :)

Водный мотоцикл и аквапарк

О каком возрасте девушек идет речь? :D

Водный мотоцикл есть уже на любом пляже.

С каких пор взрослые девушки ходят на пляж с родителями? Чаще с подругами, друзьями, бойфрендами :)

Ок, допустим пришла с родителями.

Идете гулять в сторону водных мотоциклов - уходите из поля зрения родителей :)

Что делать на мотоцикле тебе подскажет природа :)

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...