Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да Cofee Inn хорошее место) Но к сожалению у нас в городе кажется это кафе является единственным кафе такого типа. А туда ходить постоянно надоедает...

2-ой этаж в Take 5 около кинотеатра Низами. Я там не был; говорят не менее чем четверых впускают, но думаю, что если финансовый ресурс есть, то можно договориться. Эмилио, например, вчера договаривался о том, чтобы остановили Колесо обозрения на бульваре, когда он придёт с девушкой 8)

Да, это хорошее место. На верхнем этаже три столика с диванчиками. Иногда бывают и посторонние. Но в целом место очень даже неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Только сейчас увидел эту тему) Радует что в Баку тоже есть люди интересующиеся пикапом.

Про ISR Plaza, если можно, поподробней :)

Насчет водного мотоцикла и аквапарка, не каждую девушку пустят туда с парнем, да и вообще без родителей не пустят.

LiLU, Добро пожаловать! :)

Подкатывай на следующую тусовку в субботу в 18:00, Малаканский садик!

Будем рады видеть тебя среди нас:

1. Сколько тебе лет?

2. С каких пор занимаешься пикапом?

3. Способен набрать 30 баллов по нашей системе до след. встречи?

4. Оставь контакты или просто отправь мне смс-кой.

Крышеснос в Изр Плазе:

Девушку приглашаешь в кафе под небеса. Берешь за руку ведешь в отель, смело поднимаешься на 17-ый этаж. На все вопросы охраны отвечаешь, что едешь в бар на посл. этаже.

Поднялся - идешь направо - там бар, еды нет (кола стоит около 2 AZN).

Оттуда есть открытый выход на балкон (исключения - ураганный ветер и непогода).

Попадаете на балкон отдыхаете, через пару минут идете гулять по балкону (он круговой).

На его задней стороне есть защищенная лестница на самую верхушку - пока никто не видит залезаете и придаетесь плотским утехам :lol:

В случае контакта с охраной, прикидываетесь лохами :)

Водный мотоцикл и аквапарк

О каком возрасте девушек идет речь? :D

Водный мотоцикл есть уже на любом пляже.

С каких пор взрослые девушки ходят на пляж с родителями? Чаще с подругами, друзьями, бойфрендами :)

Ок, допустим пришла с родителями.

Идете гулять в сторону водных мотоциклов - уходите из поля зрения родителей :)

Что делать на мотоцикле тебе подскажет природа :)

Эмилио B)

:)

1. Мне 18.

2. Пикапом увлекаюсь с ноябрь-декабрь 2004 года.

3. :)

4. [email protected]

Очень постараюсь присоединиться к вашим тусовкам в будущем, т.к. сейчас немного занят в другом аспекте своей жизни))) Вам, ребята, желаю удачи в поле, постараюсь в очень скором времени к вам присоедениться.

P.S. Про крышеснос на ISR Plaza хорошая идея, мне понравилось, спасибо)

Кстати альтернативное место Crystal Plaza на рабочем проспекте, там то же самое. Небольшой ресторанчик на последнем этаже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отговорки, а суровая реальность из-за пикапа заваливать экзамен не хочу. Я лучше попикаплю студенток не отходя от кассы. Я этакий строний боец, диверсант в тылу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отговорки, а суровая реальность из-за пикапа заваливать экзамен не хочу. Я лучше попикаплю студенток не отходя от кассы. Я этакий строний боец, диверсант в тылу)))

И без студенток не возвращайся! :lol:

А 16 июня сдавай экзамен и сразу к нам в 18:00 на отдых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отговорки, а суровая реальность из-за пикапа заваливать экзамен не хочу. Я лучше попикаплю студенток не отходя от кассы. Я этакий строний боец, диверсант в тылу)))

И без студенток не возвращайся! :lol:

А 16 июня как сдашь экзамен заходи к нам на Малаканку в 18:00 :)

Будет интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Требую фаст

А на видео не записать? :lol:

да фотографии у нас были, видео тоже... но ни что из выше перечисленного не поможет для анализи подходов на где нибудь раздобыть качественного ЖУКА...

будет и интересней и полезней..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D

ПИКАП АКЦИЯ

:P:P:P:P:P:P:P:P:P

На пятой тусовке поступило предложение организовать пикап акцию

выкладывайте свои мнения.. все за и все против...

З,Ы, Против можете оставить при себе...

Придложени номер Раз

Пару ватманов, нормально оформить приклеить в людном месте... и с вопросом..

Вопросик придумаем по ходу.

1 он должен быть с сексуальным контекстом но в тоже время. не пошлый. и не анормальный

2, желательно в теме вопроса должно упаминатся минталитетная фигня!!!

3, Ну и всякая всячина вроде Крутости.. Интересности...превлекатильности и позитивности тоже не момешает!!!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП АКЦИЯ

:P:P:P:P:P:P:P:P:P

На пятой тусовке поступило предложение организовать пикап акцию

выкладывайте свои мнения.. все за и все против...

Варианты:

1. Как Вы это любите? :)

2. Где Вам приятно? :)

3. Ваше любимое место? (в городе, на теле своем, чужом :)

...

продолжите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Всем.

Предлагаю такие темы для акции:

Каким должен быть идеальный мужчина

Как Вы относитесь к знакомству с незнакомцем

Где было самое класное свидание Вашей жизни

Думаю, стоит решить, будем ли мы гулять с этим плакатом или прицепем его где-либо и будем подводить к нему девчёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,

Всем.

Предлагаю такие темы для акции:

Каким должен быть идеальный мужчина

Как Вы относитесь к знакомству с незнакомцем

Где было самое класное свидание Вашей жизни

Думаю, стоит решить, будем ли мы гулять с этим плакатом или прицепем его где-либо и будем подводить к нему девчёнок.

Класс! Мне понравилось!

"Самое классное свидание в Вашей жизни" :rolleyes:

Плакат как-нибудь укрепим и его будут держать один или два самых сильных пикапера :)

Это должно быть в очень оживленном месте и использовать эффект очереди/толпы зевак :lol:

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов

Тусовка №5

Место: Торговая

(имена изменены)

Гюнай

У нас задание на жестикуляцию. Возвращаемся от очередной пары девочек. Вдруг замечаем ее, баллов 6-7, загорелая брюнетка, в потрясяющем топике, сзади на талии большая наколка.

Как позже заметили шла не одна с ней было семейство: мама, сестры, тети, которые шли неподалеку :)

- Дергаемся со Скаем к ней. Начинаем вместе, потом Скай оставляет меня наедине. Показываем жестами: знакомство, дружба, я и ты, как тебя зовут.

- улыбается

- (меня осеняет) подхожу к ней вплотную, показываю на себе талию и делаю знак супер двумя большими пальцами.

* кто-то сзади подсказывает – ему понравилась наколка :)

- *смеется

- *рисую в воздухе сердце и показываю на нее и себя :)

- *смеется

- Эмилио *протягиваю руку

- *автоматически пожимает руку

- *продолжаю держать и улыбаюсь

- Гюнай (почти выдавливает из себя улыбаясь), но я не могу сейчас говорить..

- Спасибо, счастливо! *сразу удаляюсь

ЧБСХ:

1. оригинальная жестикуляция

2. комплимент к наколке

3. настойчивость и позитив

4. нежное удержание руки – разрыв шаблона

ЧМБСЛ:

1. продолжить общение фразами:

- я тоже не могу говорить сейчас, оставь номер и мы поболтаем в приятной обстановке

- о чем ты подумала?

- к тебе кто-нибудь подходил так раньше?

2. Сказать

- очень приятно, но меня ждут друзья – Счастливо!

* через минуту вернуться

- Гюнай, у тебя есть телефон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! Мне понравилось!

"Самое классное свидание в Вашей жизни" :rolleyes:

Плакат как-нибудь укрепим и его будут держать один или два самых сильных пикапера :)

Это должно быть в очень оживленном месте и использовать эффект очереди/толпы зевак :lol:

УРА! Есть идея!

Правда сцапано с другого проекта :)))

Акция Откровения!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЗА ...

На плакате картинка Леонардо Давинчи с изображением силуэтов мужчины и женщины.

И рядом Большой Кошелек! с подписью - это тоже часть моего тела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ: Выход в поле, 13 июня 2007

Участники: Elkaz

Место проведения: Баку, ул. Низами (Торговая)

Время проведения: 13:00 - 16:00

Описание:

Вообще идея выйти в поле появилась как-то спонтанно. Сначала хотел позвонить Эмилио или Скаю, однако вспомнил, что они люди занятые и работают. Решил выйти в поле один. Что бы потом устроить себе разбор полетов (сказывается разговор с Эмилио). Тут звонит мне босс. Говорит, что надо встретиться. Ну мне еще лучше - я уже одет, есть повод выйти в город. Выезжаю. Встречаюсь с шефом, обговорили. Решили прогуляться. Шеф замечает стайку девчонок (от 5.5 до 7. Возраст от 15 до 22 примерное). Вижу как он их разглядывает :) Решил показать свое пикаперское мастерства (5-ая встреча уже была, мать вашу :) Должен же был чему-то научиться? :)) Вообщем, подкатываю к девушкам. Решил начать с жестикуляции, т.к прошлый раз я на это не практиковал. У девчонок K+, убегать не собираются. Пытаются понять мои жесты (такое умное лицо было блин :)) [ жесты были у меня немного резкие ]. Вообщем, говорю жестами что хочу с ними познакомиться =) Они улыбаются, молчат. Ну думаю блин, ничего не получается. Решил попробовать советы Эмилио и Ская по поводу захвата руки :) Ну взял одну из девчонок руку, крепко, но мягко держу и не отпускаю. У нее К++, остальные начинают нервничать. Она говорит - Алина. Вообщем, ее номер взял (!!!), остальных нет) Не дали)))))) Ну и фиг бы с ними. Шеф был в трансе :-D

Далее мне звонят, ухожу. По дороге заскакиваю в Pizza Hat. Решил к офицантке подкатить. Вижу мужик. Ну и фиг с ним =) Сажусь в самый дальний столик. Народу было очень мало. Возле меня, за соседним столиком, 2 девушки и парень (П) (6.5-7 обе. Возраст около 20. Студентки. Блондинка (она мне понравилась, сидела лицом) и брюнетка (сидела спиной ко мне)). Т.е если бы я повернул голову я бы видел лицо блондинки =) Вообщем. Делаю заказ (решил постебаться, заказал на английском. :))) Тут блондинка спрашивает у (П):

(Б) - А у вас разве психологии нету?

(П) - Нет :)

(Б) - А почему?

(П) - А зачем она нам?

(Б) - Ну... что бы знать психологию людей и т.д (какой-то там бред пошел, нефига не понял)

(П) - Ну вот ты у нас такая умная. Скажи сколько лет тому парню-иностранцу (т.к поблизости был только я - значит собсно про мну)

(Б) - Ну... 16 лет. Нет девушки. Учится. Иностранец. Симпотный :)))

(Я, на русском) - Девушка, вы ошиблись. Мне 15, девушка есть, сейчас не учусь, я азербайджанец.

(Б) - *транс*

Парень начинает ржать :)

Поел, ушел :) настроение поднялось, по дороге подкатываю к девушкам и говорю негативный компимент. Типа девушка, эти джинсы вам не идут. Или у вас волосы блеклые, хотите подскажу хороший шампунь? :)) У девушек глаза c 50-qapik. Еще бы :) Все им комплименты, а я им гадость :) 70% спрашивали - А с чего вы так решили? Подскажите что делать, 20% сказали что это не мое дело, 10% игнорили :)))

Вообщем. День прошел СУПЕР :)

ЧБСХ Общение уже получается на автомате, ВД исчез, нет особых заморочек по поводу возраста девушек и своего, познакомился ОДИН с толпой девушек :) ну, вернее подошел к ним, но это тоже прогресс.

ЧМБСЛ Узнать имена у всех проходящих девушек, узнать телефоны у всех девушек, а не только у Алины, в кафе надо было подойти к тем девушкам (если бы были без парня - подошел бы... Они секси были блин :))

[18:39:10] Emilio говорит: ЧМБСЛ: на фоне хохота парня пересесть к ним за столик

Согласен.

Жду комменты

По просьбе Эмилио выкладываю разговор с Алиной

После такого как я к ним подошел, я сразу начал жестикулировать. Они остановились и начали вглядываться в жесты, но безрезультатно (плохие жесты :() Девчонки улыбаются, говорят что мы не понимаем, собираются сваливать. Я в отчаянии. Блин, лажанулся-то как. Решил пойти ва-банк - подхожу к самой симпатичной по моему мнению девчонке и беру ее за руку. Мягко, но уверенно. Секунд 5 жду, потом говорю - ИМЯ. Улыбается, молчит. Потом видя безвыходность положения, сквозь смех и подколы подруг говорит - Алина. Я улыбаюсь) Кинестетю ее за руку))) Дальше не пошел. От кисти до локтя))) Есть! Имя взято! :) Девчонки вроде остальные тоже заинтересовались, но имена свои сами не говорят. А мне пох))) С ними знакомиться не собираюсь))

Включаю Бредогенератор (спасибо упражнениям Эмилио и Ская, хоть что-то я запомнил). Вспоминаю анекдоты. У девчонок позитив, ставлю якорь на это состояние) *Девчонки, вы ведь никогда не встречались с таким крутым парнем)))))* Смеються, говорят что нет)

Далее вижу что шеф начал скучать, прощаюсь с девчонками))) Отхожу. Начинаю разбор полетов, вспоминаю Эмилио

2. Сказать

- очень приятно, но меня ждут друзья – Счастливо!

* через минуту вернуться

- Гюнай, у тебя есть телефон?

Решил попробовать. Догоняю... Отзываю ее. Улыбается, говорит что бы сам подошел. Ну подхожу, говорю:

- Алина, у тя телефон есть?

- А я ждала, когда ты его попросишь. Записывай )

- *про себя думаю, какой я был тормоз )* Спасибо.

- А ты мне свой дашь?

- Неть, я потом позвоню ))) Пока)

Хотел поцеловать, передумал) убежал))))

Йа счастлифф :)

Изменено пользователем Elkaz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ: Выход в поле, 13 июня 2007

ЧБСХ Общение уже получается на автомате, ВД исчез, нет особых заморочек по поводу возраста девушек и своего, познакомился ОДИН с толпой девушек :) ну, вернее подошел к ним, но это тоже прогресс.

КРОСАВЧЕГ!

Ты сделал это! :)

УРАААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баку, Поле, 13.06.2007, 21:55

Вышел с тренировки. Зал, на тбилисском, куда я хожу обычно, закрыли до 3-го и поэтому был сегодня в Silver Gym-e. Купил молочную смесь "Малыш", чтобы попробовать коктейль по совету мужика, с которым в этом зале сегодня познакомился. На ресурсе запрыгиваю в маршрутку. Сидят две девочки и около каждой свободное место: 7, а сразу за ней 6. Я смотря в глаза 6, подсаживаюсь к ней - лицо показалось знакомым, но что-то я стормознул. (7-ка сидит на сиденье передо мной и слева). Пишу длинную смску другу, потом звонит другой друг, мы говорим про качку, про конференц-связь по мобилке. Он устраивает конференцию с третьим нашим другом, мы втроём болтаем и я на ресурсе веселюсь. Она поворачивается назад и около секунды рассматривает меня. После того как мы заканчиваем, продолжаю писать смску другу. 7-ка передо мной читает журнал "Лиза" - статья то ли о дружбе между женщинами, то ли о дружбе между мужчиной и женщиной. Ну разве такой повод можно пропустить? Я наклоняюсь к её ушку:

- Привет. И что пишут?

- А? *Она недоумевает, потом снимает наушники и смотрит на меня удивленно.

- Что пишут в статье? Бывает дружба эта или нет? *Небрежно так спрашиваю я

- Ну да ... *Как-то невнятно она бормочет

- А я вот не верю *Продолжаю писать свою смс, а она натягивает наушники, но я догадываюсь, что звук она уже убрала и ждёт, что я что-то скажу. Листает журнал в поисках статьи, а я иногда увидев интересный заголовок наклоняюсь, чтобы вчитаться в первые строки.

Чувствую, что 6-ка рядом со мной бросает на меня взгляды. ПРедполагаю, что жалеет о том, что я не с ней начал заигрывать. 7-ка передо мной листает журнал и боковым зрением следит за мной. Я отправляю смс другу, потом достаю свой шаблон и открытый телефон кладу прямо ей на журнал. Она никакой реакции не проявила, я даже подумал, что она продолжает читать текст, который не был загорожен моим телефоном.

Через минуту она берет мой телефон, стирает мою смску и пишет, а в этот момент 6-ка встаёт и сходит (парни, где же Вы были?).

"Ti priejiy. i ne znaew 4to u nas tak ne polojeno! 4to ludi skajut? mojesh soyti na toy je ostanovke 4to i ya! toko tixo!=)!" *Передаёт мне телефон не оборачиваясь.

Я внимательно читаю, потом просто тихо сижу. Сходит она, я за ней. Догоняю:

- Привет.

- Привет. *Потом продолжает разговаривать по телефону, говорит маме, что скоро будет.

- Значит я приезжий? *Улыбаюсь - Откуда же?

- Из России.

- Нет, не угадала.

- А откуда тогда?

- Не откуда. Я здесь живу. Лет 20, даже 23.

- Да ...

- Ага. Всегда так позно домой возвращаешься? *На часах 22:15

- Нет, только сегодня. Поэтому мама и волнуется.

- Ясно. Рассказывай. Как день прошёл. Что было интересного. Вот ты проснулась утром и что? *Я тут подумал вставить, что-нибудь слащаво романтичное, но решил покалибровать. Она замедлила шаг.

- Ну ничего вроде. *ОСтановилась она и я тоже.

Смотрю ей в глаза:

- Не спешишь? Может прогуляемся?

- Не-е-ет, поздно уже.

- Знаешь, если ты оставишь мне свой номер телефона, то мы сможем увидется, если ты конечно захочешь.

- Ну ... *колебание в доли секунды - Можно в принципе.

Я достаю телефон:

- Диктуй.

Она диктует номер.

- А как зовут то тебя *небрежно спрашиваю. - У тебя наверное какое-то очень красивое имя. М-м-м ... Подожди я попробую угадать ...

- Давай *К+

- Ну может быть Сабина,

- Нет.

- Нигяр?

- Неа.

- Гюнай?

- Неа.

- Алиса, Олеся ... Ну не знаю я даже.

- А ты подумай. *Уже заигрывает со мной, правда немного напряжена. Внимательно разглядываеет меня и пытается понять, что сейчас буду делать.

- Ладно как записать-то тебя. О! Придумал. Запишу брюнетка. У тебя какие глаза? *Свечу ей в глаза телефоном и накланяюсь, но не могу разглядеть.

- Голубые *Шепчет она ...

- Вау! Голубоглазая брюнетка. *Про себя замечаю, что девочка на самом деле клёвая. Пишу в записной книжке, но как-то неуверенно. Что-то переспрашиваю у неё, свечу ей в глаза опять, показалось, что ей некомфортно от этого, а я почувствувал, что ресур на исходе.

- Хорошо. *Она начинает пятится:

- Ну пока.

- Тебя проводить?

- Нет, не стоит.

Она быстрыми шагами уходит другой дорогой, я понимаю, что она специально повела меня кругом, чтобы я не понял где живет. Потом оборачивается:

- А ... кстати, а как тебя самого зовут?

- А я тоже тебе не скажу! Догадайся 8)

- Хм ... *Исчезает за поворотом.

Пока её силуэт виден в темноте, я звоню на номер, который она дала, но уже не слышу звонит ли у неё телефон или нет, так как она далеко. Никто не поднимает трубку. Я выхожу на дорогу, сажусь в маршрутку и еду домой.

Что думаете?

Изменено пользователем Maestro V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баку, Поле, 14.06.2007, 21:55

....

Пока её силуэт виден в темноте, я звоню на номер, который она дала, но уже не слышу звонит ли у неё телефон или нет, так как она далеко. Никто не поднимает трубку. Я выхожу на дорогу, сажусь в маршрутку и еду домой.

Что думаете?

Супер! Клево ты ее раскрутил!

Чувствую Бакинский Пикап еще зажгет )))

ЧБСХ:

- заинтриговал

- использовал оригинальный нестандартный подход с смс-кой

- сделал комплимент в тему

- главное! взял телефон

ЧМБСЛ:

- сразу не раскрывать всех карт, т.е. пусть думает что ты приезжий какое-то время, оставить загадочность

- меньше светить в глаза - один раз достаточно :)))

- после угадывания имени - можно сделать паузу - и ожидающе игриво посмотреть в ее голубые глаза..

- второй вариант взятия имени, сразу же после взятия телефона, назваться и протянуть руку

- третий вариант - после 3-х предположений -

- *уверенно* а ты сама его помнишь? :)

- конечно :)

- давай проверим - какое? :)

- или какая первая буква? :)

- можно было не предлагать провожать: 1. ресурс был на исходе 2. цель была достигнута.

- позвонить на номер сразу же при ней со словами "а вот и мой секретный номер" :)

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь дня Национального Освобождения объявляю внеочередную тусу!

Время: 15 июня, 16:00

Место: Малаканский Садик

Схема: упражнение - задание - разбор полетов

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция Откровения!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЗА...

Дата: 16 июня, Суббота!

Место: Малаканский Садик

Время: 18:00-20:00

Организация: Эмилио, Скай, Маэстро

Фотоаппарат - Эмилио

Видеокамера и съемка - Скай

Кассета для съемки - Маэстро, Эльказ

Зажгем Пацаны!

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сбор??? в 16:00??? круто, а то мне нечем было заняться... ну я зеленый новичек рядом с вами, но ниче, есть еще порох в пороховницах))... я буду рокером завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ выход в поле (внеплановый), 15.09.2007

Участники: Maestro (Вадим), SkyWalker (Вагиф), Elkaz (Элькин), Mavrik (Кирилл), Emilio (Эмилио)

Место: Малаканский садик, ул. Низами (Торговая)

Туса должна была начаться в 16:00 :) Но видать ресурса ни у кого не было, т.к не смотря на то, что я опоздал на полчаса, Скай, Маврик и Эмилио сидели и ничего не делали. Вообщем, пришел я и понеслось. Деталей уже не помню. Расскажу основное, кто вспомнит - добавит :)

Сначала хотели просто прогуляться и попикапить. Но не фига не вышло. Вернее вышло, но не так как мы рассчитывали. У меня за сегодня было 4 подхода. Из них 3 удачных :) респект и уважуха :) (за столь сильный ресурс спасибо одной девушке, Оле, и Скаю с Эмилио :)))

Далее к нам присоеденяются Вадим, чуть позже Кибер Хантер (Кямран), Ирада (?) и Мамед (?)

Поговорили про завтрашнюю акцию :)

Не дают скучать) Из лично моих подходов запомнилось:

а) подход к иностранкам (тут спасибо Скаю, за то что сделал им негатив, который я использовал :))))

Все остались, я побежал за ними. Сначала была моя проверка на то, являются ли они иностранками или стебутся? Оказалось являются. Ибо между собой на англ. говорили. Я врубаю мобильник и "говорю" с клиентом. На английском. Они с удивлением смотрят. Потом я говорю в трубку погодите секунду и к девушкам

- Привет девчонки. Извините, а где здесь ближайшаяя станция метрополитена?

- Привет. Мы сами точно не знаем, но вроде выше по ступенькам есть Баксовет (они прикольно его произнесли :))))))

- Элькин

- Имя1, Имя2

- Приятно познакомиться.

- А ты откуда? О_о

- Я из Манчестера? А вы? *неохота была признаваться что я из Баку :)) легенда терялась)*

- Стат Вирджиния.

- Ясно. Спасибо большое. Удачи!

- Вам того же :)

Убежал :) догнал, вижу Скай и Кирилл, вроде еще Кибер охотник общаются с 2-умя девчонками. Девчонки... мне понравилась та полосотая, с небольшим бичшилдом :) вообщем, отказались с нами идти, многое потеряли :) дуры :)

б) попытка подхода к 2-ум симпатичным девушкам с Кириллом. Однако при ближайшем разглядывание оказались... вообщем, ниже 4 :)

в) до встречи к 2-ум девчонкам подкатил, есть телефон ;)

Вроде все =) но ресурс есть, это главное.

После проформы пошли в Макдональдс. Мест не было, вышли.

Потом сидели на травке :) упражнения не отрабатывали, а жаль :) я дома занялся БГ :)

Вообщем :) надеюсь завтра все будет кул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждал сегодня с ребятами правило 3 секунд. Сформировалась такая мысль:

Тест "да/нет":

a) есть девочка

B) идёте по направлению к ней и про себя считатете 3, 2, 1

c) если по какой-то причине не успели за это время подойти и поймать её взгляд, то после 1, произносите "нет" и идёте своей дорогой. Если успели, то произносите "да" (можно даже вслух) и включаете бредогенератор.

Тест предполагает, что

1) Сознание отвлекается от всякой фигни типа "что сказать", "нет ресурса", "она не симпотичная", "она не одна", "она старше/младше", "у неё левая сиська маленькая". Сознание просто считает.

2) Девочка оказывается обеззаруженной перед таким натиском.

Думаю, надо тестировать в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ выход в поле (внеплановый), 15.09.2007

Участники: Maestro (Вадим), SkyWalker (Вагиф), Elkaz (Элькин), Mavrik (Кирилл), Emilio (Эмилио)

Место: Малаканский садик, ул. Низами (Торговая)

Туса должна была начаться в 16:00 :) Но видать ресурса ни у кого не было, т.к не смотря на то, что я опоздал на полчаса, Скай, Маврик и Эмилио сидели и ничего не делали. Вообщем, пришел я и понеслось. Деталей уже не помню. Расскажу основное, кто вспомнит - добавит :)

Сначала хотели просто прогуляться и попикапить. Но не фига не вышло. Вернее вышло, но не так как мы рассчитывали. У меня за сегодня было 4 подхода. Из них 3 удачных :) респект и уважуха :) (за столь сильный ресурс спасибо одной девушке, Оле, и Скаю с Эмилио :)))

Далее к нам присоеденяются Вадим, чуть позже Кибер Хантер (Кямран), Ирада (?) и Мамед (?)

Поговорили про завтрашнюю акцию :)

Не дают скучать) Из лично моих подходов запомнилось:

а) подход к иностранкам (тут спасибо Скаю, за то что сделал им негатив, который я использовал :))))

Все остались, я побежал за ними. Сначала была моя проверка на то, являются ли они иностранками или стебутся? Оказалось являются. Ибо между собой на англ. говорили. Я врубаю мобильник и "говорю" с клиентом. На английском. Они с удивлением смотрят. Потом я говорю в трубку погодите секунду и к девушкам

- Привет девчонки. Извините, а где здесь ближайшаяя станция метрополитена?

- Привет. Мы сами точно не знаем, но вроде выше по ступенькам есть Баксовет (они прикольно его произнесли :))))))

- Элькин

- Имя1, Имя2

- Приятно познакомиться.

- А ты откуда? О_о

- Я из Манчестера? А вы? *неохота была признаваться что я из Баку :)) легенда терялась)*

- Стат Вирджиния.

- Ясно. Спасибо большое. Удачи!

- Вам того же :)

Убежал :) догнал, вижу Скай и Кирилл, вроде еще Кибер охотник общаются с 2-умя девчонками. Девчонки... мне понравилась та полосотая, с небольшим бичшилдом :) вообщем, отказались с нами идти, многое потеряли :) дуры :)

б) попытка подхода к 2-ум симпатичным девушкам с Кириллом. Однако при ближайшем разглядывание оказались... вообщем, ниже 4 :)

в) до встречи к 2-ум девчонкам подкатил, есть телефон ;)

Вроде все =) но ресурс есть, это главное.

После проформы пошли в Макдональдс. Мест не было, вышли.

Потом сидели на травке :) упражнения не отрабатывали, а жаль :) я дома занялся БГ :)

Вообщем :) надеюсь завтра все будет кул

Меня забыл, дорогой я доже познакомился с той 8 каторая в кей клабе работает барвоменом

правдо мне она представилась как бармен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdarovo rebata. seqodna bila klasnaya TUSA:)

super otdoxnuli, mnoqo devu6ek u4astvovali v aktsiyi. Xotya parney bilo bol6e :))))

Nado povtorat takiyi aktsiyi.

Jal' tolko Sky s Maestro ne u4astvovali:( tak 4em kon4ilas razborka rebata?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zdarovo rebata. seqodna bila klasnaya TUSA:)

super otdoxnuli, mnoqo devu6ek u4astvovali v aktsiyi. Xotya parney bilo bol6e :))))

Nado povtorat takiyi aktsiyi.

Jal' tolko Sky s Maestro ne u4astvovali:( tak 4em kon4ilas razborka rebata?

Даааааа!!!! Здорово зажгли!!! :)

ПЕРВАЯ АКЦИЯ В БАКУ СОСТОЯЛАСЬ!

Особый риспект Скаю и Маэстро!

Они работали в тылу за нас всех!

Кстати, они классно справились и все живи здоровы!

Уйма эмоций и ощущений - аж устал! :)

завтра отпишу все в деталях!

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ встречи пикаперов №6 (официальная), 16 июня 2007

Участники: Elkaz (Элькин), Emilio (Эмилио), Skywalker (Вагиф), Maestro (Вадим), Mavrik (Кирилл), Mizixxx (Сабир), Тимур

Место проведения: Малаканский садик, ул. Низами (Торговая)

Подошел к Малаканке в 17:00. Вижу никого нет (да и как быть, встреча на 18:00 назначена была) отправился в Pizza hat, подкрепиться. Ибо знал что приду домой где-то к 23:00. Поел. На часах 17:45. Звоню Эмилио. Говорит что будет в 18:15 вместе с плакатом. Скай в дороге. Тимур тоже. Вижу Кирилл общается с 2-умя девушками (оказались вроде знакомыми). Ну мы с Сабиром отошли поболтать. Приходит Скай, начинает стебаться над девушками =) Киненстетика не удается. Девчонки К0. Ну и поф на них. Пошли купили кассету для видеокамеры. Возвращаемся - опа, вот он, Эмилио :) Потом подходит Вадим. Разворачиваем плакат. На нем человек Да Винчи и кошелек. Акция называлась Акция откровения. Я люблю тебя за.... Суть заключалась в том, что бы девушка написала, за что она любит мужчину. Решили сфоткаться (видать зря). Нашли девушку, она нас сфоткала. Симпатичная такая, 6-ка где-то. Попросили ее поучавствовать в акции. Она обводит кружком ТО САМОЕ МЕСТО и пишет что любит только за это. И подпись =) Мы в обалдении... Вообщем, позитивная такая девчонка. Далее к нам подходят "крутые парни" и начинают базар. Что вы тут делаете, наф вы тут делаете, вам не стыдно порнографию среди белого дня, а если женщина увидит с ребенком бла бла бла. Эмилио пытается утилизовать, но Скай с Вадимом срываются и куда-то уезжают с тем типом (Кста, скай, расскажи подробно что там было у вас). Далее мы пририсовываем человеку штаны и идем становиться на пане... на оживленном переулке =)) Возле Хагани центра, там чуть выше есть продажа журналов и газет. Стоим там. Скажу - я был в шоке. Девчонки сами подходили и спрашивали что тут происходит. За пару часов весь наш плакат был исписан так, что свободного места не осталось! Узнали неутешительную правду, что половина девчонк г. Баку лесбиянки и(или) феминистки. Ну не важно =) Лично мне акция дико понравилась, стало легче подходить к девчонкам. И они реально БЫСТРЕЕ и ЛЕГЧЕ открывались. Тут есть правда по поводу того, что девушка чувствует твое Внутреннее Состояние. Первая девчонка открылась очень быстро, обрадовалась по поводу акции - но узнав что про мужчин ушла =) жаль =) Симпатичная была... эх) телефончик было реально взять кстати. Но я как-то не подумал про это. Едем дальше. На камеру снимаем, фотик. Всё супер словом. Потом нас покидает Тимур. Самый прикол - это то что достаточно много подходили парней и спрашивали, а что это, а зачем это. Девчонки с парнями достаточно тоже хорошо шли на контакт. Матери и пожилые люди тоже. Одна старушка даже сказала девушкам, которые нам отказали "Очень зря, молодые девушки бла бла бла бла". Запомнились 3 девушки (приведенные Эмилио). Одна вся такая крутая из себя. Вроде замужем. Пирсинг на пупке в виде бабочки. Сексуально блин. Пишет что-то там. Далее, вместе с парнем одна, пишет что мужики педерасты и всякую другую хрень))) улыбнуло очень) и еще девчонка, Уля :) поцеловась с каждым (кроме меня, йа плакат держал) и телефон дала. Вообщем, позитив. В конце 9-ого часа уже только парни начали подходить мы свернули плакат и потом встретились со Скаем и Вадимом. Вообщем, всё ок у них оказалось))) побратились с тем типом.

Туса закончилась в 22:00. Спасибо. Занавес =)

Дополнение

Еще до того как пририсовали штанишки, к нам подошел мужик. Оказался иностранцем =)))) Проф. фотограф. Начали обсчаться :) Прикольно вышло вообщем =) Он оказался знакомым той девушки, которая нас фоткала)))))) Еще он пожаловался на то, что девушки любят его лишь за деньги. Прикольный парень

Еще когда мы сидели и пририсовывали

Изменено пользователем Elkaz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с ДОД: сидели с ней на 2-ом этаже в баре на малаканке (какой-то там deck), смотрели на проходящих мужчин и женщин, давали им оценки, я пытался разобраться что она ценит в парнях. Я переработал наш диалог, чтобы оставить самое главное и было удобочитаемо:

...

- А что самое главное для тебя, как ты оцениваешь при первом взгляде мужчину?

- Чтобы он выглядел уверенно, была упругая задница и широкие плечи.

- Как! В теле самое главное задница?

- Конечно, если она упругая и прокаченная, то её сразу хочется укусить. При этом не должна быть большой, так как сразу ясно, что это жир. И худой не должна быть. А вообще отвратительно, когда задница худая, а парень ещё широкие джинсы надевает, и совсем в них тонет.

- А уверенно выглядеть это как?

- В первую очередь походка. Вон видешь парень идет: широкие уверенные шаги, расслабленное тело, ровная спина.

- А вон тот ...

- Нет. Это понты. Самое главное, чтобы не было понтов.

- Как отличить? Где грань между понтами и естественным поведением?

- Если парень идёт и высокомерно смотрит вокруг себя, сразу складывается впечатление, что он работает на публику, и ищет ответные взгляды, проверяет, смотрят ли на него девченки.

- Ну мы все постоянно смотрим, сканируем лица.

- У понтовщика взгляд отличается от взгляда уверенного в себе парня. Уверенный мужик должен 1 раз провести взглядом по какому-либо пейзажу и всё. В голове все должно быть зафиксировано четко. В ту сторону больше смотреть не надо. Вон видишь идёт мужик. Спокойный размашистый шаг, немного пружинит, как бы легко плывет, он знает куда он идёт и зачем, ему пофиг, что мы с тобой его оцениваем, у него есть цель и он за ней уверенно идет. Веет от него уверенностью и при этом нет никаких понтов.

- Ну с плечами всё предельно понятно. Ты меня сильно удивила тем, что задница самое главное в теле. Пошли я пройдусь, ты посмотришь.

- Ок.

- Ну как?

- Расслабь торс. Ты че зажал книги под мышками? Внизу хорошо, наверху напряженно.

- У меня тогда плечи немного убегают, я сутулюсь.

- Ничего. Ты главное спину ровно держи, а плечи расслабь. Пусть немного уйдут вперед - это естественная поза. Просто качай плечи и они будут даже расслабленными хорошо смотреться. И задницу тоже качай.

...

Проводил девочку, сел в маршрутку. Подсел к твердой 7-ке. Отправил Эмилио смской "!". Калибрую девочку и понимаю, что зноков никаких нет. Эмилио звонит через минутку и мы разговариваем, я говорю внятно и четко, так чтобы девочка меня слышала.

- Привет, Эмилио. Как дела?

- Нормально. Ты как? ЧТо интересного.

- Да вот встречался с одной знакомой. Много интересного рассказала. Сейчас еду в маршрутке читаю какую-то газету с объявлениями. Скучно тут. Правда рядом симпатичная девушка сидит. *Смотрю на неё внимательно, а она в окно, К0.

- Передавай ей привет.

- Ок. Девушка, мой друг Вам привет передаёт. *Игнор, даже К-

- Ну как?

- НИкак. Девушка делает вид, что не слышит меня. Правда у неё кольцо на пальце, думаю в это м всё дело. *Игнор, К0

- А насколько она тянет.

- Семерка, твердая.

- Круто. Ты ей еще поцелуй передовай.

- Не, я не могу, я стесняюсь. *Улыбаюсь. СОстояние уверенное, спокойное, пофигистичное.

Далее мы перевели диалог в другое русло. После того, как мы поговорили с Эмилио, я калибровал девочку, и пришёл к выводу, что у неё интереса не появилось.

Думаю, стоит отработать как-нибудь калибровку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ внеплановой тусы в День Национального Освобождения!

Малаканский садик, Торговая, 15 июня 2007

УЧАСТНИКИ:

1. Elkaz

2. Emilio

3. Hunter (Cyber-Hunter)

4. Kirill (Mavrik)

5. Maestro V

6. Sky

ЧБСХ:

1. Расширили тусовку – Hunter

2. Вместе вышли в поле, причем с позитивной девушкой ;)

3. Нашли Key Club )

4. Обсудили детали ПЕРВОЙ АКЦИИ

ЧМБСЛ:

1. Вовремя придти к 17:55

2. Опят таки быстрее завершить и активнее проводить. Меньше болтовни, больше упражнений. Максимум 2-3 часа.

3. Сразу подходить девушкам, без базара.. тьфу разбора!

4. Продумать и проработать упражнения перед выходом в поле, т.е. по схеме :)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Решили делать акцию

2. Договорились организованно пойти на дискотеку. Ближайшая – 30 июня, New Capitol, Тусовка флирта и знакомств. Информацию интересным вечеринкам буду выкладывать на форум.

Эмилио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю потрясяющаю фишку!

Успешно испробовано знакомым натуралом в маршрутке!

Ситуация:

Девушка сидит далеко/с парнем/отцом/мамой/другом.

Ты:

Начинаешь с ней престрелку взглядами и невербалику мимикой. Добиваешься К+.

Тут же делаешь вид что звонишь другу и говоришь:

- Да, скажи чтоб позвонили - мой номер - *громко* ### ## ##!

- Да, звони прямо мне *выразительно смотришь ей в глаза* ### ## ##. Отлично - договорились!

*еще раз взгляд в глаза :)

Если все сделано правильно и было К+ девушка обязательно позвонит или бросит смску!

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов

Внеплановая тусовка

15 июня 2007, Торговая

Немые девочки. Подход №1

Подходов не делаем :) Скай качает у нас ресурсы :))) Идем по переходу – навстречу две 7-ки. Резко разворачиваюсь – «Кирилл пошли!».

- Привет!

- *Разглядывают..

- А вы из какой сказки? – говорю той, которая ближе

- *К+ улыбается, молчат как рыбы

- Вы что совсем сказок не знаете

- *криво улыбается – сдерживает себя :)

- Ну что так и будем молчать?

- К+, игнор

- А вы по-русски понимаете? :)

- К+, игнор

- Ок, давайте общаться жестами :)

- *подруга начинает нервничать

- *активно жестикулирую – тема знакомство

- Меня зовут Эмилио :) *протягиваю руку

- *жмет руку инстинктивно, но имени не говорит. Про себя думаю – крепкий орешек )

- может вы оставите нас?! - говорит ее подруга, К-

- Счастливо девушки!

Немые девочки. Подход №2

Через час гуляем всей кампанией с Хантером и Ирадой. Под слова Хантера о его страсти к трудным 7-ам, замечаю наших девочек :). Предлагаю подъехать вместе:

Я - Оу, привет! Я тебе где-то видел! Точно :)

Она – К+

Хантер – берет на себя ее подругу

Она – Мальчики не надо :)

Я – Что случилось? Чего вам не надо? :)

Она – Не ходите с нами, пожалуйста

Я – Почему? :)

Она – Наши парни этого не поймут – у нас будут проблемы

Я – А как же друзья – у тебя нет их?

Она – Друзья есть конечно. Но мой парень их всех знает :)

Я – А может я с тобой учусь?

Она – Он знает с кем я учусь )

Я – Может мы учились с тобой 5 лет назад :)

Она – …бла бла

Я – Слушай, а ты познакомь меня с твоим парнем. Хочу увидеть этого красавчика, которому так повезло )

Она – Не хочу, мне не интересно, бла бла..

Вслушиваюсь в разговор Хантера

Хантер – Ок, девчонки, мы уходим, оставьте номера, мы вам позвоним

Они – не получится, бла бла..

Нам тоже надоело :))

- Счастливо, девушки! Пока!

ЧБСХ: Использование второго шанса, второй подход, с зацепкой «мы уже знакомы». Микширование подходов, подбор ключей ) Настойчивость дала результат.

ЧМБСЛ: Разговорить на интересную для них тему или расмешить короткой шуткой – анекдотом. Сделать рефрейминг проблем с парнем: «Ах какой он у тебя ревнивый, замучил наверное совсем».

Телефон за 30 сек

Как только ушел Хантер, активно направляемся в Key Club. Проходя пассаж, замечаю двух девчонок в позитиве. Встречаюсь глазами с девчонкой (6.5) с огненным взглядом.

Оглядываюсь - она тоже оглядывается. Хватаю Эльказа за руку – «Пошли!». Он присоединяется, однако пугается подруги-крокодила :)))

Догоняю – все это происходит за 3 секунды.

Девочка остановилась - смотрит сувениры.. краем уха успеваю услышать, что говорят они на азербайджанском. Перестраиваюсь за какую-то долю секунды:

- Салам! (Привет!) *говорю уверенно и напористо

- *Смотрит на меня, хлопает глазками – транс

- Сянин адын нядир? (Как тебя зовут?)

- «Имя»

- Эмилио *протягиваю руку

- *в трансе смотрит на меня.. в этот момент ее подруга буквально выдергивает ее и тащит за собой

Догоняю! У девчонки К+

- Бу подтяжкалары харадан алмысан? (Откуда у тя такие классные подтяжки? Где купила?)

- Фаиг Агаевдян :))) (имя местной поп звезды)

- Вау :) Ня гезял.. Сяня чох йарашыр! (Класс! Тебе они очень идут!)

- К+

- Достларым мяни гезляйир.. мян гетмялийям. Сянин телефонун вар? (Меня ждут друзья – я должен идти. У тебя есть телефон?)

- ####### *оглядывается и диктует номер, дважды

- Бу да мяним номрем (А это мой номер) *при ней бросаю вызов на ее телефон

- Олду! (Ну давай!) *беру ее за руку и целую в щеку – транс, К+ :)))

ЧБСХ: Полное отсутствие ВД. Импровизация

ЧМБСЛ: Пожалуй, ничего. Пишите свои идеи :)

Эмилио B)

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я наткнулся ещё на одну маршрутную открывашку. Автор: Дед Мороз. Пост от Jun 6 2007, 13:18

" Ехал в полной газели спиной к водителю, смотрю через ряд девочка - 6ка. Слушает мп3. Орать на всю газель беспонтово. достаю блокнот (половине пасажиров, включая девушку уже любопытно), пишу: привет.это мч напротив тебя в светлом свитере.меня зовут /имя/. что слушаешь? Сворачиваю записку и прошу парня напротив передать девушке взади него. (Любопытно становится второй половине Газели). Пацан поворачивается назад, теряется - девушек взади много сидело. Начинает тупить. Я ему объясняю, что адресат прямо за ним. (В газели уже все улыбаются) Наконец, записка читается. Девушка прется! Отвечает: слушаю хит-фм, а что? - передает. (Газель в ахе, что мы записками через весь салон обмениваемся.) Прусь уже сам от того, что стока внимания из ничего! Пишу: да просто хочу с тобой познакомиться, а в газели очень шумно, напиши свой номер мобилы и имя.

Сам поглядываю на деву - ей уже требуется пластическая операция, чтоб улыбку с лица убрать. В следующей записке от нее: номер. Достаю мобилу звоню:

-привет, это я. ты забыла имя написать.

-Таня.

-Таня, мне через одну остановку выходить, я тебе позвоню.

- буду ждать.

Газель в смятении и восторге - вот оно, начало улучшения демографии :))

Итоги: 6-ка оказалась неадекватной при нормальном общении.

опробовал классный оупенер, даже целых два - 1.по аналогии с цветком на листе бумаги, 2.через другого человека - задействовал посредников при передачи записки.

получил офигенный позитив от общественного внимания в газели. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опробовал классный оупенер, даже целых два - 1.по аналогии с цветком на листе бумаги, 2.через другого человека - задействовал посредников при передачи записки.

получил офигенный позитив от общественного внимания в газели. "

Потрясно! Беру на вооружение!

Особенно интересно использование посредников! :lol:

Все заметано! Буду ходить с блокнотиком! :)

1. интересно он ручку тоже передавал?

2. кстати, можно сделать тоже, передавая мобилу :)

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга." :D

Изменено пользователем Emilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят читаю ветку форума, и прям глаз радуется, вы молодцы.

классно придумано про плакат.

насчет вечеринке дамочки.ру можно пойти, организаторы обещают что быдет полушче прошлых разов(на однйо из вечеринок там было реально на 1 девушку 10 парней))) такчто стоит рискнуть и пойтию. да и если что всегда можно поменять место тусовки.

готовлю свои вести с полей и отчеты. надеюсь вам будет интерестно

п.с.

скорее всгео в следующую суботу присоеденюсь к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...