Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И тебе здрасте) Тусовок в Рязани нет, можешь не искать. Самый главный Гуру в Рязани только я!

Ну че есть кто из Рязани давайте организуем встречу пикаперов?

***

Бан за рекламу альтернативного проекта

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я тоже в РЯзани,в гости к сестренке приехал!Первое впечатление было не очень, ни одной стоящей дев. не нашел, зато теперь вижу что они все-таки здесь ЕСТЬ!САМ живу щас в окт.городке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boneno, johnik, 62rus блин давайте ораганизуем встречу пикаперов в Нашем городе ;) К примеру можно сходить в какой-нибудь клуб как вам идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я токлько за!

Можно в КРАТЕРЕ затусить в четверг какой-нибудь...

Как вам идея? Тока вот я 2 дня назад попи3дился слегка, теперь вид не совсем "товарный"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, я токлько за!

Можно в КРАТЕРЕ затусить в четверг какой-нибудь...

Как вам идея? Тока вот я 2 дня назад попи3дился слегка, теперь вид не совсем "товарный"...

Ок. Только надо народу побольше набрать, как раз вид будет товарный :D

КОРОЧЕ кто из РЯЗАНИ давайте встречу организуем сходим в кратер ВООБЩЕМ ждем пишите

Изменено пользователем Mr.canek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.canek, зачем ты спрашивал про мой возраст, да к стати а тебе сколько?

Просто чтобы знать каких возрастов здесь, парни собираются мне 20. Ну че идешь с нами в клуб ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boneno, johnik, 62rus блин давайте ораганизуем встречу пикаперов в Нашем городе ;) К примеру можно сходить в какой-нибудь клуб как вам идея?

Уже давно все организовано))) контакты мои знаете! Какие нах встречи... они давно в разгаре... (см. мой вышеуказанный пост с контактами и адресом рязанского пикаперского сайта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, я токлько за!

Можно в КРАТЕРЕ затусить в четверг какой-нибудь...

Как вам идея? Тока вот я 2 дня назад попи3дился слегка, теперь вид не совсем "товарный"...

офигенно вы придумали идти в Кратер в четверг))))

А знаете ли вы, что Кратер в четверг - это публика, которая на 50 % состоит из людей, которые по фэйс-контролю не прошли в Маску бесплатно?

Интересно, с кем вы там собрались общаться и КАКИХ девушек собрались клеить? Это же ппц какой быдло-клуб... Там же в последнее время даже девушек нормальных не встретишь. Вот полгода назад там в четверг было, чем заняться... А сейчас - полный отстой. Если пикаперы начнут ходить в Кратер - мне станет стыдно за них...

Кто там? Девушки, которые не решились тратить деньги за свой вход в субботу, и парни, кторых послали на йух при входе в Маску. Остальные сходу едут в Кратер, потому что не видят перспективы в НОРМАЛЬНОМ клубе... А девушки то... УЖОС...АААААА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я токлько за!

Можно в КРАТЕРЕ затусить в четверг какой-нибудь...

Как вам идея? Тока вот я 2 дня назад попи3дился слегка, теперь вид не совсем "товарный"...

офигенно вы придумали идти в Кратер в четверг))))

А знаете ли вы, что Кратер в четверг - это публика, которая на 50 % состоит из людей, которые по фэйс-контролю не прошли в Маску бесплатно?

Интересно, с кем вы там собрались общаться и КАКИХ девушек собрались клеить? Это же ппц какой быдло-клуб... Там же в последнее время даже девушек нормальных не встретишь. Вот полгода назад там в четверг было, чем заняться... А сейчас - полный отстой. Если пикаперы начнут ходить в Кратер - мне станет стыдно за них...

Кто там? Девушки, которые не решились тратить деньги за свой вход в субботу, и парни, кторых послали на йух при входе в Маску. Остальные сходу едут в Кратер, потому что не видят перспективы в НОРМАЛЬНОМ клубе... А девушки то... УЖОС...АААААА!!!!!

Ушлый я на твое сайте тебе написал в форуме сколько вас человек ходят и когда происходят встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушлый я на твое сайте тебе написал в форуме сколько вас человек ходят и когда происходят встречи?

не видел сообщения... ты где написал? вобщем, свяжись лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с кем вы там собрались общаться и КАКИХ девушек собрались клеить? Это же ппц какой быдло-клуб... Там же в последнее время даже девушек нормальных не встретишь. Вот полгода назад там в четверг было, чем заняться... А сейчас - полный отстой. Если пикаперы начнут ходить в Кратер - мне станет стыдно за них...

Все говорят, что КРАТЕР гадюшник! А мне пох!!! Я сам гад!!! :))))))))))))

А деффки нормальные там все-таки встречаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что КРАТЕР гадюшник! А мне пох!!! Я сам гад!!! :))))))))))))

А деффки нормальные там все-таки встречаются....

Да девки там только на ночку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Да девки там только на ночку

Это как в старой рекламе Билайна.

"А мне больше и не надо!". :)

Изменено пользователем 62rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет народ ! ;)

Я тоже из Рязани. Новичек в пикапе.

Хочу найти напарника, с которым можно пойти отжигать и учиться пикапу.

Моя ася 464 022 872.

Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет народ ! ;)

Я тоже из Рязани. Новичек в пикапе.

Хочу найти напарника, с которым можно пойти отжигать и учиться пикапу.

Моя ася 464 022 872.

Пишите.

Я тоже новичок ты с какого района???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

По определенным обстоятельствам жил в Москве....никак не мог встретиться и затусить со всеми кто с Рязани(( sorry за пустой флуд...НО

Теперь реально переехал (надеюсь на совсем) в Рязань, поэтому:

~~парни, давайте организуем небольшую группу...компанию в Рязани, в Москве таких очень много, постоянно тусуются всей компанией вечерами, да и вообще интересно общаться друг с другом, если у нас одна цель...общение, заводить новые знакомства с девушками, другими словами пикап, в конце концов просто совместное время провождение, с увлекательными рассказами о своих похождениях))))~~~

ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ПОЛУЧАТЬ НАВЫКИ В ОБЩЕНИЯХ, ДА И ПРОСТО ВЕСЕЛО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В КОМПАНИИ ВЕСЕЛЫХ, УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ПАРНЕЙ....СО ВРЕМЕНЕМ БУДУТ И ДЕВУШКИ)))

ВООБЩЕМ НАЧИНАЕМ ПОСТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! 362-105-326 ася!

Изменено пользователем Mr.canek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дарова,мегапикаперы!Ну че жив ещё пикап в нашем городке?Я так почитал эт вам сча по 22-24 года?)))

P.S.Мне 18 если че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Рязани Я совсем не давно (мой пост вверху) а так народу конечно мало( + со мной еще один парень 18 лет ему.....если че))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boneno наоборот нормально, надо быть тоже наглым парнем).....наглость второе счастье. Кстати тебе сколько лет? Давай замутим встречу.....выйдем в поле девушек по соблазняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
Filch13' date='19 February 2010 - 14:41' timestamp='1266579695' post='1383638']

напишите в личку адрес рязанского пикап портала

:D его не сущестует...на этом форуме со всех регионов сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрио
с Рязани я никого не знаю, кроме себя...хотя есть еще парочка парней...хочешь пообщаться стучи в асю 362-105-326 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну и что кончились пикаперы!?

я кстать встречал пару. но было довольно смешно со стороны наблюдать. когда выучили пару фраз а дальше делать чё не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пикап есть, но мест для съема в Рязани мало((( На днях поехал в Москву к другу на днюху...пару дней там тусили, вышли погулять на ввц, народу гораздо больше, уже через минут 5 мы мило общались с пафосными девушками...Жаль тусовок пикаперов в Рязани нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...