Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тяжело потерял по групости


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые Форумчане

Маюсь уже 10-й день. Дело было так:

Я встречаюсь с ней уже 3.5 года мне 25, ей 22

Сорились мы только из-за одной проблемы это алкоголь, когда я с друзьями или с клиентами выпивал, она более со мной не общалась неделю точно потом возвращал по глупости извинениями подарками итд

за время отношений было всего раз 5 серьезных ссор.

30 декабря была капоротивная вечеринка я пообещал, что пару бокалов шампанского и все, она с другом обещали за мной заехать и забрать вообщем их даже пустили туда, чтоб меня забрать :)

Новый год мы хотели встретить в вдвоем ее родители уезжали к сестре, и она готовила романтический праздник.

31 я прибежал к ней с цветами итд, мягко говоря, меня выгнали, я на эмоциях названивал, она выключала тел., я на новый год опять с горя с друзьями напился, и она мне позвонила и сказала что ВСЕ

Я звонил, но телефон был выключен до 4.01 я начал эсмсить всякую чушь оправдываться был полным дураком, даже по электронке письма писал, она игнор если звонил с Другова номера она, услышав, что это я сразу клала трубку, решил подождать.

6.01 она сама позвонила я подошел она типа я ошиблась и трубку повесила я начал названивать опять был на эмоциях тупил, на 10-15 раз она ответила и сказала, что сменит номер телефона если я ей позвоню и трубку кинула

7.01 я ступил по полной предложил ей в качестве моральной неустойке 3000$ на шопинг она ответила ок

8.01 звонит ее мама и говорит, приезжай за часами, я когда меня выгоняли 31 часы им в квартиру закинул чтоб было за чем вернутся. Подороге звоню ей типа я за часами еду, номер у меня засекречен она подходит, и начала говорить типа, что ненавидит итд вообщем я и не догадывался, что такие матные слова бывает. Я приехал мама у подъезда меня встретила отдала часы ну я домой поехал по дороге захотелось услышать ее голос позвонил она але я говорю срри я ошибся

Вот уже 2 дня игнорю вообще опытные люди подскажите можно тут что исправить

заранее благодарен

17 у нее др

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты что-же советуешь-то? Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе? Автор. Купить можно только тело и во временное пользование. Чувства не купишь. Ты ведешь себя как придурок

10000$ и она твоя еще на пару недель. З.Ы. Спасибо за то, что напомнил прописную истину. "Люди спрашивают, чтобы их выслушали, а не ради совета такового." Удачи..

А ты не хочешь просто проигнорить ее ДР. Самооценка у нее упадет ниже плинтуса. Думаю, она сама позвонит, узнать, не хочешь ли ты ее поздравить. И маза у тебя железная, включишь дурку, она же сама теб

Сколько раз говорю, что алкоголь до добра не доводит, а тем более не зная норму вообще крах для отношений!

Я чего-то не понял чего она тебя 31-го выгнала? из-за корпоративки?

Игнорь пока, а тем видно будет и меняйся, елси обещаешь то держи свое слово! Нормальный мужик всегда так делает!

Из-за чего у вас было 5 серьезных ссор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорились мы только из-за одной проблемы это алкоголь
Научишься жить полноценной жизнью без бухла - расскажешь мне как. А то на меня тоже наезды начались. Хотя вопрос яснее ясного - либо ЛТР, либо приятная расслабленность в членах и полный пофигизм. У нас сосед лет за пять скатился чуть не до бомжа, но его из дому пока никто не гонит. Пил он, конечно, немного больше пяти лет, но резко сдал совсем недавно. Сейчас ловит знакомых за полу у магазина да у кассы на электричку и раскручивает на хотя бы десятку. "Не на пиво! На хлеб!!!" - говорит он, глядя прямо в глаза. Глазами смотреть умеет. Бывший офицер, наверно, там и научился. Если он меня ещё пару раз встретит, то, наверное, я завяжу нафиг с пьянками. Буду чай пить и читать книжки про пикап.

17-го ДР? Мда, времени для манёвра немного. Хотя если грамотно выдержишь паузу, то можно успеть. Как раньше мирились? Чья была инициатива? Есть общая схема примирений или всякий раз было по-разному?

Думаю, проблема не столько в пьянке как таковой, сколько в твоём внешнем виде. Меня однажды ЛТР раздевала, было дело. Мы этот случай особо не обсуждали, но не думаю, что ей это сильно понравилось. Томный вечер должен заканчиваться качественным сексом, а не наблюдением за челом, которого хоть самого *би.

ИМХО, тебе надо бы попасть на день рождения и не пить там ни единой капли. Можно за здоровье и с поздравлением один раз, но после одного раза удержаться будет намного сложнее. Если останешься трезвый, то должно впечатлить, хотя трудно сказать, надолго ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за ней красиво ухаживал, гуляли везде, путешествовали, я старался не баловать, никогда не обижался и избегал даже маленьких конфликтов.

Как она начинала заводится тут же лаской или молчанием переводил тему, не отвечал на ее провокации НИКОГДА не оскорблял ну и темболее не бил я люблю ее чисто искрене без измен

это так дополнение

1. 31-го да изатого что я там напился (не переносит она пьяных хз почему) там сложно было с руководством коньячку не выпить, а я с алкоголем не совместим, то есть я пью редко 1-3 раза в год сразу пьянею

2. 5 сор было какраз из-за алкоголя я первый разу друга выпил на др. и ей позвонил, она после этого со мной разговаривать перестала на 2 дня еле объяснил, что не алкоголик.

с того момента я больше не пью с друзьями на др. идем вместе и там соком балуюсь ну могу там бокал вина пропустить под ее чутким присмотром.

Следующая ссора произошла, когда я с клиентами по работе выпил, пришлось неделю объяснять что мы развлекаемся за мой счет и все подарки я ей делаю, и я должен зарабатывать на все. Последующие также были, что я с партнерами выпил.

P.S. Перед этим она все говорила что если еще раз то все, но когда туда я шел она сказала что могу но в меру а я не рассчитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькоголь - не причина. Смотри глубже.

Она давит на тебя, потому что ты чувствуешь себя виноватым. Она нащупала твое слабое место и давит каждый раз, когда представляется возможность.

Рецепт: с одной стороны ты можешь смесить БЗ в твою сторону так, что ты ей и пьяным будешь нравиться. НО! можно просто бросить пить. Если ты действительно пьешь 3 раза в год. И если они действительно повергают тебя в состояние глубокого погружения :) Это же ТЕБЕ САМОМУ НА ПОЛЬЗУ И ТВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ПОЙДЕТ!

А насчет БЗ прикинь что к чему и сделай ей пару Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я старался не баловать, никогда не обижался и избегал даже маленьких конфликтов.

Как она начинала заводится тут же лаской или молчанием переводил тему, не отвечал на ее провокации НИКОГДА

Этим-то ты ее и избаловал. Не мужик, а мальчик-одуванчик. Если, как ты говоришь, пьешь всего 2-3 раза в год, то это не причина, а повод.

предложил ей в качестве моральной неустойке 3000$ на шопинг она ответила ок

В кредит по безналичному расчету или черным налом?

Не тупи так больше, ты переплачиваешь за некондиционный товар. Лучше сразу предлагай бартер, она на все согласная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирились всегда кроме первого раза ициатива была моя, но как в сказке, чем дальше, тем страшней, вначале я прибегал с букетом и целовал, говорил, прости, ошибся итд

Далее уже приглашал в ресторан типа обсудить растование (до этого названивал неделю тупил вообще не игнорил)

далее пошли подарки дорогие аля кольцо с бриллиантом (маленьким :) )

Дальше я устроил к себе на работу и там я с дури, когда в очередной раз поссорились, когда получил зп подошел к ней она вообще со мной не разговаривала и говорю вот 2000 евро давай завтра в мегу съездим на шопинг купишь себе ченить она согласилась и добавила только, как друзья ну а потом в ресторан там я рассказал что все делал с клиентами ради вот таких шопингов я вить не в подъезде с патсанами пью

Сам по себе я на алкоголика не похож, увлекаюсь фитнесом и МТБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. 31-го да изатого что я там напился (не переносит она пьяных хз почему) там сложно было с руководством коньячку не выпить, а я с алкоголем не совместим, то есть я пью редко 1-3 раза в год сразу пьянею
1-3 раза в год?! :blink: Что ж ты такого делаешь, когда пьян?

Её пунктик насчёт пьяных можно объяснить как угодно. Может, насмотрелась в детстве. У меня самого есть похожая пуля, в своё время пришлось для своей ЛТР пару раз жёстко обозначить, что без меня пить нельзя. Теперь если идёт на пьянку без меня, то а) всегда предупреждает заранее ; б) поводы выбирает более существенные, чем просто "грустно было". То есть у нас вопрос решился моей психологической готовностью, что я увижу ЛТР не в себе в означенное зараннее время. Как задача будущего - попробуй договариваться заранее, что будешь пьян и очень сильно, потому что важный клиент из Сибири раза в два больше тебя в габаритах. Лишь бы не часто. Хотя три раза на год - куда уж реже?

Вот как тебе решить текущую задачу и попасть к ней на ДР, я не очень вижу. Уж очень ты перед ней простелился. Не представляю, что ты ещё можешь сдать, чтобы она пошла навстречу. Попробуй прежние схемы. Если работало пять раз, то может быть сработает и на шестой. Разве что паузу игнора выдержи по максимуму, чтобы у самого ДР проявиться. Может, ещё кто чего посоветует... Тут умных больше, чем я :)

Дальше я устроил к себе на работу и там я с дури, когда в очередной раз поссорились, когда получил зп подошел к ней она вообще со мной не разговаривала и говорю вот 2000 евро давай завтра в мегу съездим на шопинг купишь себе ченить она согласилась и добавила только, как друзья ну а потом в ресторан там я рассказал что все делал с клиентами ради вот таких шопингов я вить не в подъезде с патсанами пью

Сам по себе я на алкоголика не похож, увлекаюсь фитнесом и МТБ

Nanchekers, сорри за вопрос, но ты иначе, чем за деньги мириться умеешь? Фигасе, после каждой сранки понтами кидать на две штуки! Да не, ты не подумай, что мне твоих денег жалко :) Ты подумай, с кем она мирится - с тобой или с твоим кошельком. Может, ну его, этот ДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с алкоголем не совместим, то есть я пью редко 1-3 раза в год сразу пьянею

Тогда причина не в алкоголе! 3 раза в год пить это нормально! Даже просто супер!

Тут причина в другом слишком хорошо ты к ней относился, никогда не ругался, без конфликтов, вообщем слишком хорошим был!

У меня таже ситуация, слишком хорошо себя с ней вел, конфликты всегда спокойно улаживал, хотя их практически не было! И что в результате, сейчас живем отдельно и я ее игнорю, регулирую ЗБЗ и использую БД!

Так что меняйся, будь жестче, не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-3 раза в год?! :blink: Что ж ты такого делаешь, когда пьян?

гы-гы)) вот не надо тут :blink: - бывает. Я сам такой же, пью только либо с большой радости, либо с большого горя.... но это пипец... С утра выходя на свежий воздух, я понимаю связь между моими разбитыми кулаками, и соседом по лестничной площадке, который со мной не поздоровался :) Понимаю загадочные улыбки местных прошмандовок... хотя лучше бы не понимал :)

2Автор, как тебе уже написали, это не причина а повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Попробуй прежние схемы. Если работало пять раз, то может быть сработает и на шестой.

Ты что-же советуешь-то? :angry: Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе?

Автор. Купить можно только тело и во временное пользование. Чувства не купишь. Ты ведешь себя как придурок и половая тряпка. Если для тебя это секрет, то скажу тебе шопотом: ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ ПРЕЗИРАЮТ и только используют в корыстных целях.

Единственный твой шанс это послать ее на йух и начать сразу-же начать встречаться с другой. И больше так не тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить бросить я рад мне самому никакого удовольствия не доставляет, мучаюсь потом дня 3 , в этом месяце я полечу в 5 командировок с руководителем, а мне достаточного одного его взгляда, чтоб понять, что ребята не поймут, а летаю я в основном в Сибирь, а там банька итд, стараюсь пропускать пить меньше ну все делаю по возможности думаю все-таки забить на лояльность руководства и быть более вольным (нужно было видеть их лица, когда мы собрались на рыбалку на буранах и они послали меня за бухлом, так просто выразились и я принес 5 бутылок миллера)

Я думаю поступить так до ее др. не звонить не писать ничего, а на ее др. приехать на шикарном лимузине к ее работе (сейчас, слава богу работаем раздельно) пригласить ее встретить ее др. в лимузине она всегда об этом мечтала, ну если одна не захочет ее подружек туда запихнуть, или только не смейтесь на карете с кучером типа принц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй прежние схемы. Если работало пять раз, то может быть сработает и на шестой.

Ты что-же советуешь-то? :angry: Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе?

Ну я знал, что ты не одобришь :) Поясняю: 1) после пяти раз от шестого ни холодно, ни жарко; 2) на разработку новой схемы типа игнора на месяц и последующего крышесноса у субъекта просто нет времени, а пропущенный в игноре ДР не забывают не только ОЖП, но даже некоторые МЧ; 3) этот шестой раз по прежней схеме должен быть последним; продолжать в том же духе нельзя ни в коем случае, потому что какая-то купи-продай получается; 4) послать на йух всегда просто и всегда можно, и кого угодно, но мы ж не эту задачу пытаемся решить. Нам же в условиях сказано про любофф. Хотя чем дальше я читаю про способы примирения, тем больше я с тобой согласен: эту можно посылать и покупать себе другую. Лично я бы за две штуки за каждую ссору не согласился, но если штук восемь накинуть, то берусь выкидывать из дому вместе с часами еженедельно. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну я знал, что ты не одобришь :)

Да это неважно что мы тут советуем :)

Все равно автор будет с маниакальным упорством гнуть свою линию до конца. То что результат все равно будет плачевным очевидно. Не о чем говорить.

Но самое обидное знаешь что? Что он таким образом воспитывает свою женщину в духе потребительского отношения к придуркам-мужикам. И все последующие после него будут пожинать эти плоды, да и сама она будет потом мучатся. Как ты корабль назовешь, так он потом и поплывет. Если для нее мужики-придурки обеспечивающие деньгами, то только такие у нее и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что такими поступками я туплю по полной и разбалтываю ее, когда нет сор у нас обычные отношения я ничем ее не балую особо, гуляем, ходим в кафе, путешествуем и никаких изысков она не просит от меня, когда нет сор я виду себя достойно и могу сказать твердое нет, если она заикнется типа хочу колечко за 100 000 ну не типа чтоб я его купил, а что просто хочет

я ей говорю заработаешь и купишь в чем проблема, на др итд я дарю средние подарки типа сотовый

по поводу др она говорила чтоб даже не звонил что не хочет чтоб я ей портил праздник

Я прошу совета как лучше поступить, чтоб вернуть ее и настроить под себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
путешествуем
дарю средние подарки типа сотовый
хочу колечко за 100 000 ну не типа чтоб я его купил

:blink:

я ничем ее не балую особо

Да н-у-у-у-у-у.... кстати а где Dimmonix??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. путешествуем раз год на юг

или на машине по золотому кольцу выходные

2. сотовый на др для девушки я думаю нормально

3. кольцо она типа хочет, но я ей отвечаю: «заработай и купи» в плане я не стелюсь «милая я обязательно заработаю и куплю» (100000 руб. случаи чего), я вот тоже часы 20 000$ хочу, но не могу себе пока позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я вот тоже часы 20 000$ хочу, но не могу себе пока позволить

А почему нет? Посчитай сколько всего ты потратил на всех женщин которые у тебя были. Возможно хватит на несколько таких часов.

Скажу тебе опять по секрету: Если-бы ты тратил их на себя женщин у тебя было-бы больше

Заканчивай с соплями и начинай изучать пикап с общего раздела ФАКов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это неважно что мы тут советуем :)

Все равно автор будет с маниакальным упорством гнуть свою линию до конца.

Согласен. На собственном опыте скажу, что с чувствами бороться сложно, даже если понимаешь весь механизм ситуации и знаешь, куда надо бы рулить на самом деле.
То что результат все равно будет плачевным очевидно. Не о чем говорить.

Но самое обидное знаешь что? Что он таким образом воспитывает свою женщину в духе потребительского отношения к придуркам-мужикам. И все последующие после него будут пожинать эти плоды, да и сама она будет потом мучатся.

Da_V, насчёт "будет мучиться" возможны варианты. Я тут ношусь с идеей, что горбатого может выправить либо могила (не обязательно своя, но близкого человека тоже. Главное, чтобы было потрясение), либо глубокий крен в религию с серьёзным опытом молитв/медитаций и прочей техники, которая меняет сознание настоящим образом. Вряд ли идея оригинальна, но я сам до неё додумался и пока ни у кого не встречал. Серьёзно меняет натуру техники Эрика Бёрна, но практически все пациенты вынуждены время от времени возвращаться к транзактной терапии, значит, натура в своей глубине так и остаётся горбатой. Поэтому это не мучение, а натура такая, которая требует мучения.

Я тут время от времени прошу, чтобы мне рассказали про реальные случаи изменения личности. Пока самый яркий пример - переход от ТФН к гуру :) Но этот пример можно объяснить обычным взрослением, которое случается раньше или позже почти у всех. По сути такой же переход, как превращение мальчишки в подростка. Ведь пикап тут совершенно не при чём, а гормоны - при чём :) Не техника пикапа меняет юношу. Он давно уже готов её применять, потому что созрел. Осталось только почитать твои ФАКи :)

Взрослые люди просто так не меняются. Я по меньшей мере дважды видел людей, которые заявляли о желаемых переменах, о том, что прежняя жизнь себя исчерпала и бла-бла-бла. У этих людей была реальная возможность серьёзно поменять свою жизнь. Оба остались на прежнем месте ;) хотя такие исходные как семья/нет семьи; дети/нет детей; жильё/нет жилья; работа/нет работы были отличны практически по всем параметрам. Возраст был примерно одинаков - в полном расцвете сил :) Угрозы жизни и здоровью не было. В религию один чел только-только начал окунаться, поэтому реальных изменений на уровне личности я пока не вижу.

Так что эта девушка всегда найдёт того, кто после ссоры будет дарить подарки. Пьянка - это только повод. На схему отношений хорошо ложится любой конфликт по любому поводу.

по поводу др она говорила чтоб даже не звонил что не хочет чтоб я ей портил праздник
Какая тебе разница, что она говорила? Ты чего, всерьёз полагаешь, что они говорят то, что думают? Они говорят то, что чувствуют. Причём в данный конкретный момент. И никто не поручится, что завтра она будет чувствовать то же самое. Поэтому не спеши обвинять ОЖП во вранье. Она не врёт. Она чувствует ;) совершенно искренне для данного конкретного момента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я тут время от времени прошу, чтобы мне рассказали про реальные случаи изменения личности. Пока самый яркий пример - переход от ТФН к гуру :) Но этот пример можно объяснить обычным взрослением, которое случается раньше или позже почти у всех. По сути такой же переход, как превращение мальчишки в подростка. Ведь пикап тут совершенно не при чём, а гормоны - при чём :)

Самый яркий пример из жизни это история Стайла. Как ТФН стал Гуру.

Подростку между прочим далеко за 30 и гормоны взросления давно уже отигрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я суть всю понимаю, борюсь с чувствами очень сильно, заигрываю с сотрудницами на работе флиртую со знакомыми одинокими девушками, я даже понимаю что они красивее, умнее порядочнее ее, но тянет меня к ней какая то странная "бобба"

и чувство вины не в том что выпил а в том что не сдержал слово, трезвый я отвечаю за слова всегда, и что испортил ей праздник,

И я хочу все исправить но умной целью не деньгами лимузин на др я считаю обычным подарком

Как мне лучше поступить до 17 ей вообще не звонить? а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый яркий пример из жизни это история Стайла. Как ТФН стал Гуру.
Da_V, я знаю тебя гораздо лучше, чем Стайла. Кем был Стайл ранее - понятия не имею. Но я заметил, что практически обо всех сэнсеях рассказывают, что в детстве они были хилыми и болезненными мальчиками. Я как-то видел кусочек фильма о Морихее Уэсиба. Очень хочется понять, что нужно сделать с конституцией хилого и болезненного ребёнка, чтобы когда он вырос, у него на руках висели по два дюжих укэ с каждой стороны. Я к чудесам отношусь настороженно и ищу более традиционные объяснения тому, что мне пытаются показать в умных и удивительных книгах.
Подростку между прочим далеко за 30 и гормоны взросления давно уже отигрались.
Правильно, Da_V. Гормоны отыгрались, потому что они имеют значение при превращении мальчика в подростка. Дальше из подростка мужчину делает жизнь, а не гормоны. Кто-то и после 30 остаётся подростком. Пикап - это инструмент, который только помогает без лишней потери времени раскрыться тому, кто и без того созрел для действий. Впрочем, это уже высокая теория, для темы - флуд. Я лучше как-нибудь в личке обсужу с тобой эти спорные места из Блаженного Августина :) Я лучше по теме ещё пару слов.
и чувство вины не в том что выпил а в том что не сдержал слово, трезвый я отвечаю за слова всегда, и что испортил ей праздник
Где ты набрался этой дряни про чувство вины?!!! С чего ты решил, что твоё самоедство может помочь?

Извиниться можно и наверное нужно (пусть Da_V с этим не согласен :) ) Это простая дань вежливости, которая с виной соотносится только косвенно. У тебя нет вины. У тебя есть задача, которую нужно решать вне зависимости от того, что там было в прошлом. Либо ты её решаешь и пьёшь так, что на ваших отношениях это не отражается. Либо ты её решить не можешь и тогда никакое самоедство тебе не поможет. Праздник он испортил... Чинить испорченное нужно не потому, что ты в чём-то виноват, а потому что ты мужчина и тебе такая задача по силам. Я понятно мыслю? Ща попробую другими словами. Мотивация должна быть иной: не из твоей якобы вины расти, а из желания быть мужчиной рядом с достойной тебя женщиной.

И я хочу все исправить но умной целью не деньгами лимузин на др я считаю обычным подарком

Как мне лучше поступить до 17 ей вообще не звонить? а дальше?

Если честно, мне твоя идея с лимузином нравится. Три момента: 1) будь готов, что в экипаж она всё-таки не полезет. Из гордости, от внезапности, от смущения, оттого, что ты ей в самом деле уже неинтересен. Но плюс будет даже в этом случае: ты попытку примирения продемонстрировал, она её запомнила. Дальше можешь смело игнорить, развиваться, Т10Д, читать ФАКи и спрашивать тут совета; 2) она действительно должна тебя знать настолько, чтобы воспринять этот выверт как твой обычный подарок. Если она воспримет это как чересчур роскошную попытку примирения, то можешь только оттолкнуть. Попробую пояснить на личном опыте: у меня достаточный доход, чтобы я мог напоить девушку кофем и оплатить телефонные переговоры с ней. Я не привык делить пополам такие мелочные расходы, поэтому однажды безо всякой задней мысли положил немного рэ на её телефон, когда мне нужен был её звонок. Только потом я узнал, что по пикаперским стандартам - это классика ТФН. У меня нет подтверждений, но я процентов на 70 уверен, что девушка именно так и восприняла мой поступок. Надеюсь, что в твоём случае проехать в лимузине - это всё равно что подняться на лифте на второй этаж :) 3) техника исполнения. У тебя должна быть налажена система оповещения о её перемещениях и её планах. Тут мама помогла бы, но, судя по твоему рассказу, не поможет. Будет несколько не к месту гоняться за ней по городу, если она уйдёт за пять минут до твоего приезда или завеется праздновать в ресторанчик через дорогу. Логистика - это половина успеха ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Праздновать она собирается в офисе где я раньше работал всех я там прекрасно знаю а ее начальник мой хороший друг он уже в курсе и как бы может по воздействовать на нее, я хочу в машину пол отдела запихнуть типа продолжить праздновать а это мой подарок а я в роли друга выступаю (мы всегда мирились я вначале как друг выступал)

И еще может мне просто лимузин заказать а самому не приезжать, но думаю тогда не сможем пообщаться (я хотел еще с бывшими сотрудницами пофлиртовать типа она просто друг ну совсем легкий флирт улыбки комплименты не более) и просто по телефону позвонить поздравить и сказать катайтесь празднуйте мой дружеский подарок я хочу чтоб ты в свой др была счастлива?

З.Ы. читаю факи чтоб всяки ЛТРы разбирать :)

З.З.Ы. до др ей не звонить? или там на кануне узнать как дела типа я там Иркутске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще может мне просто лимузин заказать а самому не приезжать, но думаю тогда не сможем пообщаться (я хотел еще с бывшими сотрудницами пофлиртовать типа она просто друг ну совсем легкий флирт улыбки комплименты не более) и просто по телефону позвонить поздравить и сказать катайтесь празднуйте мой дружеский подарок я хочу чтоб ты в свой др была счастлива?

З.Ы. читаю факи чтоб всяки ЛТРы разбирать :)

З.З.Ы. до др ей не звонить? или там на кануне узнать как дела типа я там Иркутске?

Да фиг его знает, товарищ майор! Собака след не берёт. Я ж твою ОЖП не знаю, поэтому как я могу с уверенностью тебе что-то советовать? Я бы не звонил и пользовал бы эффект внезапности: если они вывалятся всей компанией и полезут при ней в экипаж с песнями и шутками, то она должна быть очень своенравной девочкой, чтобы при таком раскладе полезть в маршрутку. Скорее всего, тоже полезет со всеми.

Что мне не нравится, так это то, что ты берёшь фрейм друга, а потом из него подъёмом с переворотом выходишь на ЛТР. Если раньше получалось, то можно, конечно, и теперь попробовать. Всё равно времени ни на что другое нету. Но в целом схема действий шаткая: есть серьёзный риск, что так в ДОДах и останешься. Короче, если у тебя на этот раз получится, то пусть это будет последний ход такого типа. И не вздумай целовать её во все места, если она соблаговолит остаться с тобой на ночь :) Секс должен быть качественным, но следи за тем, чтобы не расчувствоваться и не наговорить лишнего про "люблю-жить-не-могу" да про "прости-меня-недостойного".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с ней познакомился до первого секса прошло 4 месяца только пейтинг и все ей было 19 и она была не девствиница. Она думала, что я типо на один раз потому что через инет познакомились ( я сам особо не торопил потому что хотел серьезных отношений, до этого были девушки с которыми я встречался по 3 года примерно, но постоянно изменял молод был)

упрямая, но подается влиянию чужого мнения, мы как поссорились он мой товарищ ей позвонил и за 15 минут пояснил ,что я не самый плохой на земле мужчина, на что она ответила ну должна я вить поломаться какое-то время, а с другой стороны ее мама, сестра итд напели что я не ответственный итд (понимаю что плохо друга напрягать так вить меня игнорит если мне удастся с ней поговорить я тоже быстро ей все объяснил бы)

я имел виду позвонить к примеру 14 иль раньше узнать как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел виду позвонить к примеру 14 иль раньше узнать как дела?
А что такого там у неё с делами, что звонить надо 14-го? Она ж не болеет? Так чего от дел отвлекать... Ты б ещё позвонил узнать, как погода :)
она ответила ну должна я вить поломаться какое-то время
Она тобой рулит конкретно, прекрасно это понимает и даже не скрывает. Мама с сестрой только на подпевках, свою арию она и без них прекрасно исполняет. Хорошая девочка, с такими играть интересно :) Только похоже, что в твоём случае игра идёт в одни ворота. Если тебя устраивает, то будь счастлив. Что тут ещё скажешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сильно зависит от твоих денег?

За ней мужики табунами бегают?

Если предположим она зарабатывает штуку в месяц, а ты на нее тратишь две-три + она симпатична, но не писанная красавица (не 7.5+), то учитывая ее меркантильность - прибежит к тебе сама максимум через месяц.

Только зря все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. от денег особо не зависит, вить когда мы не в соре особо и не трачусь шмотки, косметику она сама покупает, только кафешьки, кино. театр ну обычные мероприятия 10 000р в среднем не более

2. Она на 5+ не более, я за душу ее более люблю за глаза, сам не пойму за что, пока мы не в соре которые редки мы душа в душу живем, гуляем, есть общие интересы, увлечения, ухажеров за наше знакомство не встречал обычная девушка вообщем, с работы домой к маме, мы вместе не живем, а все остальное время мы вместе проводим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

ОЖП: 5+, психует из-за пьянок 1-3 раза в год, получает за это ~60000р (в качестве неустойки:)

Ты: 6+?, спортивный, обеспеченный, не конфликтный.

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам. ;)

И есть на свете девушек прекрасных. Орава, Толпа, Готовая бодаться ради вас, молодой человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть на свете девушек прекрасных. Орава, Толпа, Готовая бодаться ради вас, молодой человек...

ну конеееешно, бодаться, таких глупых куропаток и правда толпы

но ведь наверняка она другая, а уж тем более именно для него,и то что он любит, и баловал по этому же, не, непонятно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ее люблю сам не знаю за что, я вижу много девушек и знаю которые по общим оценкам лучше, чем она, но они мне не интересны как девушки, меня тянет к ней одной и только о ней я думаю

Баловал я ее только потому и тогда когда чувствовал свою вину, когда не сдерживал слово (что не буду пить или не напьюсь я понимаю что это не часто и не важно для меня, зато важно для нее) она плакала переживала

Она порядочная не курит и не пьет, не тусуется в клубах итд я сам это не люблю, я больше склонен к спорту природе у нас в этом общий интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть на свете девушек прекрасных. Орава, Толпа, Готовая бодаться ради вас, молодой человек...
ну конеееешно, бодаться, таких глупых куропаток и правда толпы
Чтобы бороться за такого парня вовсе не обязательно быть глупой куропаткой. Скорее даже наоборот :)
но ведь наверняка она другая,
:D:D:D Конечно, другая! Именно её воспел Петрарка, именно ей писал сонеты Шекспир, именно ради этого идела любви совершал свои подвиги Дон Кихот Ламанчский! Это вокруг бродят одни курицы да глупые куропатки :)
а уж тем более именно для него,и то что он любит, и баловал по этому же, не, непонятно?))
Понятно. Нешто мы любофф не разумеем... Сча она его подомнёт за пьянку раз в квартал, и мы потеряем парня, с которым раньше можно было без спросу у его лучшей половины сходить в баню или на охоту.
Баловал я ее только потому и тогда когда чувствовал свою вину, когда не сдерживал слово (что не буду пить или не напьюсь я понимаю что это не часто и не важно для меня, зато важно для нее) она плакала переживала
Не надо давать слов, чтобы не пришлось их сдерживать. Тогда и чувства вины не будет. Лучше уж просто не пить, чем про это говорить слова. Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь просто проигнорить ее ДР. Самооценка у нее упадет ниже плинтуса. Думаю, она сама позвонит, узнать, не хочешь ли ты ее поздравить. И маза у тебя железная, включишь дурку, она же сама тебя просила не звонить и не поздравлять. Во всяком случае, выпивка это всего лишь повод. Одна со мной постоянно перед днюхой расставалась. Я на поздравления забивал, + экономия денег. Самое интересное после того как мирились, об этом даже намека не было, что я не поздравил. А так она похоже тебя испытывает и дальше прогибает, может хочет подарок подороже, а ты ей болт!! Прикинь сам, как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, испытывает или нет, но она забанила меня в аске, хочет менять номер телефона, вообщем хочет порвать все связи со мной

она считает, что я ее предал и что я не ее человек (вначале, когда мой друг ей позвонил, она оставляла какие-то шансы, но потом ее родственники ей напели такого) что теперь я думаю, она хочет меня забыть, поэтому я не рискну так может быть еще хуже, лучше помирится любой ценой, а потом попытаться ее перестроить и проделывать с ней разные интересные приемы, которые я прочитал на этом сайте :)

Сейчас я герой не ее романа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я не рискну так может быть еще хуже, лучше помирится любой ценой

10000$ и она твоя еще на пару недель.

З.Ы. Спасибо за то, что напомнил прописную истину. "Люди спрашивают, чтобы их выслушали, а не ради совета такового."

Удачи.. ;)

Изменено пользователем ioncorpse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.01 я ступил по полной предложил ей в качестве моральной неустойке 3000$ на шопинг она ответила ок

17 у нее др

Ты отдаешь себе отчет в том, что предлагая ей деньги, подарки и внимание взамен на прощение тебя, ты ее дрессируешь? Дрессируешь ее так, чтобы она в будущем на каждую твою ошибку требовала от тебе все больше и больше! И, таким образом, она перестанет тебя уважать. Уважать как мужчину, и как человека. И, каждый раз награждая ее 3000$, когда она обижается на тебя, ты заложил в нее определенную программу поведения.

PS. ты морально готов ее отпустить на все 4 стороны? И начать новую свободную жизнь. Жизнь, свободную от ее контроля, от ее игры на твоем чувстве вины? Только в том случае ты сможешь ее ужержать у себя, если готов с ней расстаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она забанила меня в аске
Чего ты лазил к ней в аську? Впрочем, если она не видела, что лазил, то можно. Но если она засекла твой интерес, то твоё очко следует передать зрительному залу.
хочет менять номер телефона, вообщем хочет порвать все связи со мной
Теперь кладём руки на пульт, отключаем истерику и включаем голову. На фига тебе номер её телефона? Ты ведь не собирался ей звонить до 17-го. Инфы про неё и её перемещениях можно в достаточном количестве получить и без телефона, сам говорил. Если твоё дело срастётся, то наверно получишь поменятый номер. Если не срастётся, то какая разница, какой у неё будет номер?
она считает, что я ее предал и что я не ее человек
Похоже, ты знаешь немного больше, чем я :) Эти достоверные сведения откуда? Мне просто любопытно.
(вначале, когда мой друг ей позвонил, она оставляла какие-то шансы, но потом ее родственники ей напели такого) что теперь я думаю, она хочет меня забыть,
забудешь такого, как же... Мли-и-ин, какая ж девочка грамотная! Хотя, может я и в самом деле не всю мозаику вижу? Я вижу достаточно успешного МЧ, который не сильно мастер в построении отношений, но недостаток компенсирует вполне приличным баблом. Я вижу три ссоры в год, каждая из которых связана с его пьянкой. Я вижу театр, который девочка очень красиво ставит. Театр потому, что лично я не верю, что из-за трёх ссор в год можно расхреначить отношения с парнем, который и так прогибается донельзя. Добавьте чего-нибудь в эту картинку, а то я никак не могу своё мнение поменять :(
лучше помирится любой ценой
любой ценой - это никогда не лучше.
, а потом попытаться ее перестроить
ты лучше меня перестрой :) Шансов гораздо больше. А ещё лучше - глянь в зеркало. Может, увидишь кого, кто в перестройке нуждается ещё существенней, чем я.
и проделывать с ней разные интересные приемы, которые я прочитал на этом сайте :)

Вот это воин! Ещё не ушёл, а уже вернулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цитатами у меня плохо отвечу по порядку:

1. Любой ценой я имел виду не деньги а поступки действия ну лимузин требует затрат но это как красивый жест примирения, самому сходить к стилисту купить шмоток дорогих итд вообщем совершить подвиг :) наверно правильней было написать любой целью

P.S. я сам не допер бы не названивать, не приезжать итд, я сейчас курьеров с цветами отправлял бы :)

2. Да ступил на счет 3000 просто в прошлый раз сработало, хотя я себя потом винил что так глупо сделал, но было так больно душевно, что хотелось очень уж ее вернуть вот и ступил (8 когда мы с ней последний раз говорили и срались она сказала что мне от тебя ничего не нужно)

3. Морально честно готов (я понимаю, что есть еще замечательные достойные добрый чуткие и домашне-спортивные, ну такой тип девушки мне нравится, не люблю вызывающих итд, но хз где искать) но физически меня к ней тянет

4. В аську я лазил еще числа 7 как в почту, одноклассников, итд бан по полной

5. Про то, что хочет забыть меня и стереть из памяти это она мне все 8 числа говорила

Про перестроить я и имел виду что не покупать ее а брать чувствами чтоб отношения строились как до сор вообщем я ради нее с начала 2005 года вообще не пил ( на нг напился и весь год не пил) потом просто на другую работу перешел командировки итд и жили вообще сор не было ну по мелочи чего а так гармония была

У меня идея есть предложить ей отнестись с пониманием, чтоб у меня 3 дня в году было официальных типа раза ради работы и не каких обещаний эх :)

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про перестроить я и имел виду что не покупать ее а брать чувствами чтоб отношения строились как до сор вообщем я ради нее с начала 2005 года вообще не пил

тебе тут уже советовали, я еще раз повторю читай про закон баланса значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Любой ценой я имел виду не деньги а поступки действия ну лимузин требует затрат но это как красивый жест примирения, самому сходить к стилисту купить шмоток дорогих итд вообщем совершить подвиг :) наверно правильней было написать любой целью

P.S. я сам не допер бы не названивать, не приезжать итд, я сейчас курьеров с цветами отправлял бы :)

Успеешь с курьерами. Пусть пыль хоть чуть осядет. А то как раз заякоришь на цветах негатив к тебе, как потом букеты дарить будешь? :)
8 когда мы с ней последний раз говорили и срались она сказала что мне от тебя ничего не нужно
Надо бы внимательно послушать, как она это сказала. Есть ещё одна тема: возможно, тебя слишком много для неё, возможно, ты её давишь.
4. В аську я лазил еще числа 7 как в почту, одноклассников, итд бан по полной
Не в тему, но вспомнилось, как сам надысь обтёк, когда увидел, что от меня альбом закрыли, млин... **** Мда, на одноклассников лучше не лазить. Это палево по полной. Я как-то вылез даже без особой цели, что характерно, потому что свои задачи решал без лишнего шума и без одноклассников. Я ж не знал, что там все гости отражаются :D Можешь представить, что идёшь ты по бескрайней и ровной, как стол, пустыне, и вдруг из-за угла выезжает ТАНК!!! :o Да на мне живого места не было после этого визита :D:D:D
5. Про то, что хочет забыть меня и стереть из памяти это она мне все 8 числа говорила
Может, я чего пропустил, а про "предал" - это что такое было? Сорри, если я уж совсем не в тему, но мне просто не нравятся такие сентенции про "предательство". Есть у ОЖП такая фенечка - зафлиртовать с третьим-лишним под тем соусом, что это МЧ сам предатель, а не я увлекающаяся. Переложить с больной головы на здоровую, погромче крикнуть "Держи вора!" да ещё и пошопинговать на чувстве вины. В принципе, эту тему надо всегда отслеживать и не расслабляться даже на двадцатом году ЛТР, так что не подумай, что я по конкретному случаю насторожился.
потом просто на другую работу перешел командировки итд и жили вообще сор не было
Вы вместе жили или она у мамы?
У меня идея есть предложить ей отнестись с пониманием, чтоб у меня 3 дня в году было официальных типа раза ради работы и не каких обещаний эх :)
Я бы количество дней не оговаривал. Просто должны быть дни. Ну и норму свою пора бы выработать. Чай, не мальчик, чтобы своё мужество стаканом мерять.

Контролировать ситуацию всегда полезно. Я как-то домой добрался вполне самостоятельно, но общаться мне было сложно. Мне до сих пор вспоминают, как я стоял и улыбался :D Но то была не водка, а коварный джин с тоником :) Теперь меня на мякине не проведёшь, я теперь не только улыбаться умею :o:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про курьеров я имел виду еслиб на форум не зашел то названивал и курьеров отсылал сейчас держусь (пошел на рекорд)

2. когда про то что нечего не надо я действительно давил она в истерике была а я говорил сейчас приеду все улажу

3. она просто постоянно повторяла что ты меня предал скажем я пытаюсь ей сказать я с руководителем мое новое повышение в этом году решил чуть коньячком обмыть так она сразу кричит ты меня предал :)

если честно я так подумал до ее приезда я слово сдержал был пьян но все контролировал и когда они подъехали я собирался уйти и тут мой руководитель типа говорит ща я их через секьюрити пропущу пусть тусуются а мы посидим душевно, я спустился их встретил они прошли и пошли тусоватся клуб большой был там 2000 человек было а я пошел с руководителем посидеть поговорить и тут меня срубило и они меня забрали хз вобщем она даже слушать не хочет ты меня предал ты не мой человек, не любил бы давно послал бы

4. мы раздельно жили тк она считала что еще рано я и не настаивал приехал домой на байк МТВ до ночи потом в КС ну вообщем меня устраивало ну выходные ТОЛЬКО с ней

5. Мне норму сложно выработать ей вить пофиг сколько я выпил выпил значит ....... она мне только на корпаратив типа разрешила немного. атак ни ни

Я сам в а...е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор, у тебя хоть капля самоуважения есть????? :blink:

Тебя не пустили на порог, тебя послали матом...!!! :angry:

И после этого ты хочешь лимузин предоставить с подарками??? :blink:

Не оценит, 100%. Потешит еще раз свое самолюбие - да.

Самое лучшее, что ты можешь сделать - смс с фразой : "С днем рождения."

И все. И не звонить, не писать, пока сама не проявится.

Вот это будет крышеснос, и неожиданность. :rolleyes:

ПС. Девочка твоя манипулятор еще тот, хочешь быть тряпкой и подкаблучником? И прекрати транжирить деньги на ту, которая это не ценит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вообще.....лошара ты лошара....

своди меня на 3000 штуки евро пошопиться в мегу....

я буду ласков добр и нежен....особенно после шоппинга.....

заиппало.....всё....давай жги дальше

ПС. а вообще по приколу - эта девочка тебе стоит пару тройку штук валюты.......окей....а если она бьудеь тебе стоить десять штук?

что ты будешь делать?

чисто практически присоединяюсь к тем, кто абсолютно правильно гововрит что такие мажоры как ты портят жизнь и себе и девочке, балуя её.....

а в реале...нех делать сосать и сосать из тебя бабло....с каждым разом поднимая планку

молодец девочка....без лоха и жизнь плоха.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не тупи, никаких поздравлений, никаких СМС. Сам потом спасибо нам скажешь. Поверь со стороны виднее. Сама потом прибежит, только сразу ей Б не делаю. Сделай Д и п.. би мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что баловал!!! и тупил!!!

Сама она не позвонит и не вернется, она уверена на 100% что я ее предал (есть еще ее семья которая постоянно внушает что я не ответственный со мной будущего не построишь итд, а она их слушает и ведется) подумаю до 17, вить есть еще много девушек которые мне нравятся, но к ним пока душа не лежит, я переживал и более тяжелые разрывы когда там был третий человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю что баловал!!! и тупил!!!

Сама она не позвонит и не вернется, она уверена на 100% что я ее предал (есть еще ее семья которая постоянно внушает что я не ответственный со мной будущего не построишь итд, а она их слушает и ведется) подумаю до 17, вить есть еще много девушек которые мне нравятся, но к ним пока душа не лежит, я переживал и более тяжелые разрывы когда там был третий человек

Ха-ха Рожали знаем. Она тебе мозг трахает. Я тебя уверяю обязательно на контакт выйдет. А там уж сам смотри. Забудь про ее днюху. ИМХО она сама 17-го позвонит и спросит, не хочешь ли ты ее поздравить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще несколько вопросов (я не упрямый просто анализирую, имея за жизнь всегда только серьезные отношения, измены по молодости на один раз я не считаю, при ней я не изменял, у меня было всего 3 девушки с первой я провстречался 2.5 года, с другой 4, и вот с этой 3.5 опыт я думаю у меня не большой, с предвидушими серьезно не сорился с первой мы до сих пор дружим)

1. Возможно что пока я буду выжидать она с кем нибуть познакомится и я вообще ей не буду нужен (понимаю что не уверенность в себе но опасаюсь)

2. провернуть затею с лимузином, а потом динамить делать вид что она мне безразлична перейти временно в ДОД, сдерживать ее порывы вообщем чтоб она побегала, а сам буду совершенствоваться, тратить на себя больше, шмотки новые постоянно, зубы там сделаю :), качаться интенсивней буду, машину поменяю, типа я такой красивый умный усмешливый а ты не ценила теперь вот и думай, общаться с ней буду много но не ухаживать вить мы теперь ДОД

P.S. Я никакой не Мажор, а обычный менеджер среднего звена

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Возможно что пока я буду выжидать она с кем нибуть познакомится и я вообще ей не буду нужен (понимаю что не уверенность в себе но опасаюсь)

Ты же сам говорил, что она около 5. Где она еще такой кошелек. Паря, да ты находка для нее:)) Ты ж халявная дойная корова, на каждый каприз ведешься. А стоит ей потерять соску, она ноги целовать тебе будет. Смысл отправлять в ДОД после лимузина. Ты ваще кадр. Нах ее пока сама не придет. ТЫ сам не понимаешь, что ЗБЗ нарушен, тут испровлять надо, ударь по ее самолюбию, проигнорь ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. провернуть затею с лимузином, а потом динамить делать вид что она мне безразлична перейти временно в ДОД, сдерживать ее порывы вообщем чтоб она побегала, а сам буду совершенствоваться, тратить на себя больше, шмотки новые постоянно, зубы там сделаю :), качаться интенсивней буду, машину поменяю, типа я такой красивый умный усмешливый а ты не ценила теперь вот и думай, общаться с ней буду много но не ухаживать вить мы теперь ДОД

P.S. Я никакой не Мажор, а обычный менеджер среднего звена

Никакого лимузина! Забудь! Тебе поможет исключительно игнор прямо сейчас.

С др не поздравляй, игнор. Выйдет на связь 100%. Ставлю пиво, что это будет до 20-го, если ты проигноришь еще до этого :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она с кем нибуть познакомится и я вообще ей не буду нужен
а может ты с кем нибудь познакомишься и она тебе вообще будет не нужна....ты не думал об этом?
но опасаюсь)
а ты не опасайся.....это что - последняя девочка на земле? прикинь сколько девок не москвичек можно за эти бабки что ты кинул на неё водить на шопинг? как минимум - трёх, каждый день новая, им хватит и штуки и они будут счастливы.
провернуть затею с лимузином, а потом динамить делать вид что она мне безразлична перейти временно в ДОД,
нееее... затея с лимузином - херня полная.

1. послать её в дод сейчас. сразу и нах, никакого ресурса в неё.

2. потом динамить жёстко.

3.

а сам буду совершенствоваться,
4.
качаться интенсивней буду, машину поменяю,
5.
у меня БУДЕТ всего 3 девушки В МЕСЯц
вот это мне больше нравиться. а тебе?
P.S.
мажор - это аллегорично. Имеется в виду поведенческий шаблон Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...